Fußballspiele am November 26, 2022
Kings Lynn FC
0:3
Stevenage
Walsall
2:1
Carlisle United
Cambridge Utd.
1:2
Grimsby Town
Accrington Stanley
1:0
Barnet FC
Oxford United
4:1
Exeter City
Barnsley
3:0
Crewe Alexandra
Forest Green Rovers
2:1
Alvechurch
Portsmouth
3:2
Milton Keynes Dons
Shrewsbury Town
3:1
Peterborough
Hartlepool United
3:1
Harrogate Town FC
Charlton Athletic
2:2
Stockport County
Sheffield Wednesday
2:1
Mansfield Town
AFC Wimbledon
0:2
Chesterfield
Wrexham
4:1
Farnborough
Dag & Red
1:1
Gillingham
FC Changchun Yatai
0:2
Cangzhou Mighty Lions
Dalian Professional
2:1
Meizhou Hakka
Shandong Taishan
5:0
Wuhan Zall
Shenzhen FC
1:6
Zhejiang Greentown
Shenzhen F.C.
0:4
Wuhan Three Towns
Guangzhou Evergrande
1:1
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Shanghai Port
Alavés
2:0
CF Villarreal B
Málaga
1:0
SD Ponferradina
Albacete Balompie
2:1
Racing Santander
Real Oviedo
1:0
CD Mirandes
Las Palmas
3:1
CD Teneriffa
Polonia Piotrków Trybun.
LKS Lodz PSS
MFk Vyskov
4:1
1 SC Znojmo FK
FC Voluntari
0:0
Petrolul
SCM Argeşul Piteşti
3:2
CS Tunari
Rks Garbarnia Krakau
2:1
Wisla Plock SA
Cracovia Krakau
1:0
MFK Dukla Banská Bystrica
SKN St. Pölten
7:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
AGF
0:1
AC Horsens
Ludwigsfelde
0:5
Hertha
Hibernian
0:2
Middlesbrough
Millwall
1:1
Brøndby
FC Lokomotivi Tbilisi
0:1
Saburtalo Tbilisi
FC Samgurali Tskaltubo
1:1
FC Dinamo Tiflis
FC Torpedo 2008 Kutaisi
3:0
Sioni Bolnisi
FC Telavi
1:1
FC Dila Gori
FC Gagra
1:4
FC Dinamo Batumi
FK Rudar Pljevlja
0:0
FK Arsenal Tivat
FK Decic Tuzi
0:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Iskra Danilovgrad
2:1
FK Mornar Bar
FC Coffrane
2:0
FC Sion II
AC Taverne
4:1
FC Kreuzlingen
Usv Eschen-Mauren
1:0
FC Gossau
FC Rotkreuz
3:4
Concordia Basel
FC Münsingen
2:2
FC Wohlen
Grasshopper II
5:1
FC Weesen
Winterthur II
4:1
FC Uzwil
FC Linth 04
1:0
FC Freienbach
SV Hongg
3:1
FC Tuggen
Dornach
0:2
FC Black Stars
Neuchâtel Xamax FC II
6:0
FC Muri
FC Schötz
1:0
FC Bassecourt
FC Solothurn
1:1
Emmenbrücke
FC Echallens Region
2:0
Martigny Sports
Vevey Sports
1:1
Portalban / Gletterens
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
FC Wettswil-Bonstetten
Concordia Lausanne
2:2
FC Grand-Saconnex
FC Meyrin
2:4
US Terre Sainte
Othellos Athienou
1:0
Alki Oroklini
Peyia 2014 FC
1:0
Olympiada Lympion
Po Xylotymbou
1:1
Omonia Aradippou
AEZ Zakakiou
1:0
MEAP Nisou
PAEEK
0:2
Ayia Napa FC
CE Sabadell
0:0
SD Logrones
CD Alcoyano
3:0
CD Calahorra
CD San Fernando
1:2
Celta de Vigo B
CF Rayo Majadahonda
1:2
AD Alcorcon
CD Castellon
1:0
Real Murcia
Cultural Leonesa
2:0
Unionistas CF
CD Badajoz
2:4
Córdoba
Barcelona B
1:2
Numancia
NK Orijent 1919
3:1
HNK Cibalia Vinkovci
Solin
2:0
NK Jarun Zagreb
NK Dubrava Zagreb
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar 91
0:0
NK Dugopolje
NK Rudes
3:1
Croatia Zmijavci
NK Hrvatski Dragovoljac
2:3
Kustosija
Menemen Belediyespor
1:1
Batman Petrolspor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3:0
Bursaspor
Etimesgut Belediyespor
0:4
Ankara Demirspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:2
Kocaelispor
NK Rudar Velenje
0:0
Jadran Dekani
ND Beltinci
2:1
NK Roltek Dob
NK Fuzinar Ravne
1:0
ND Primorje
NK Triglav Krainburg
0:4
NK Krka
SC Zofingen
0:0
SC Binningen
FC Bazenheid
3:1
Wil II
Zug 94
1:1
FC Gambarogno-Contone
Muri-Gümligen
2:6
La Tour / Le Pâquier
FC Matran
2:2
Prishtina Bern
Lausanne Sport II
1:2
Tavannes / Tramelan
Ajoie-Monterri
1:0
Châtel-St-Denis
Chur 97
2:2
FC Uster
Balzers
1:1
FC Thalwil
Rorschach
2:0
FC Adliswil
KF Dardania St. Gallen
4:1
FC Frauenfeld
Yverdon Sport II
2:0
Pully Football
Olympique de Geneve FC
3:1
Signal FC Bernex-Confignon
Unterstrass
4:0
Pratteln
FC Mutschellen
0:3
FC Grenchen
FC Dietikon
3:0
FC Windisch
FC Red Star Zh
4:0
Liestal
FC Amriswil
2:4
FC Lachen / Altendorf
Perlen-Buchrain
1:4
Mendrisio
SC Buochs
2:2
FC Eschenbach
FC Besa Biel/Bienne
3:2
Farvagny / Ogoz
Courtételle
Fribourg
Amical Saint-Prex
FC Thierrens
Lancy
3:0
Italien
CS Romontois
0:1
FC Erguël
Stade Payerne
3:2
FC Ugs
FC Plan-Les-Quates
4:5
Printse-Nendaz
FC Bubendorf
0:0
SV Muttenz
FC Regensdorf
1:2
Schöftland
FC Brunnen
3:2
Ascona
Pehchevo
2:3
FK Pelister Bitola
FK Sasa Makedonska Kamenica
2:2
FK Karaorman 2017 Struga
Besa Dobërdoll
3:0
FK Borec
KF Gostivar
1:1
FK Detonit Plachkovica
FK Voska Sport Ohrid
3:0
FK Ohrid
Sloga Vinica
0:0
KF Aresimi 1973
FK Belasica Strumica
3:1
FK Kozhuf Gevgelija
FK Teteks Tetovo
0:2
FK Vardar Skopje
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
ENAD
Halkanoras
1:1
ASPIS
Ethnikos Ashias FC
2:3
Iraklis Yerolakkou FC
AME Kouris Erimi
1:0
APONA Anagias
Apep Pitsilias
3:0
Elia Lythrodonta
Ethnikos Latsion
2:4
Digenis Akritas
RCG Oran
2:7
AS Khroub
US Chaouia
2:0
NA Hussein Dey
MB Barika
3:0
Bir Bouhouche
JS Azazga
1:0
JS Ghir Abadla
USF Constantine
1:0
EC Oued Smar
Témouchent
0:0
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
AE Médéa
1:0
NRB Teleghma
CRB El Milia
1:1
Touggourt
Stade Marocain du Rabat
2:1
Waf Widad Fes
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Ben Guerir
Raja Beni Mellal
0:0
Wydad Temara
Renaissance Ezzmamra
1:1
Rapide Oued Zem
FK Gigant Saedinenie
1:1
CSKA Sofia
Maritsa Plovdiv
1:1
FK Arda Kurdzhali
Minyor Pernik
0:2
Beroe Stara Zagora
Sevlievo
0:4
CSKA 1948
SS Pennarossa
1:2
SP La Fiorita
SS Cosmos
4:0
FC Fiorentino
SP Tre Fiori
2:1
FC Domagnano
SS Folgore Falciano Calcio
4:1
SP Cailungo
Boldklubben 1909
1:3
Brabrand IF II
Kjellerup IF
1:4
Nørresundby
Odder IGF
1:0
Djursland
BK Skjold
2:2
Herlev IF
Ledøje-Smørum Fodbold
3:0
Frederikssund IK
Næstved IF
3:1
Allerød FK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
4:1
VB 1968
Avarta
2:1
KFUM
OKS
4:2
Hedensted IF
Vejgaard BK
2:2
Aalborg BK II
ASA Aarhus
5:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Tarup-Paarup IF
2:1
Boldklubben 1913
Varde IF
6:1
Otterup
BK Marienlyst
3:0
Ringköbing IF
Tårnby FF
2:0
Gørslev Idrætsforening
Greve Fodbold
3:0
GVI
Aarhus Fremad Fodbold II
2:0
Viby IF
Brønshøj BK
2:2
Boldklubben 1908
KFUM BK Roskilde
2:2
Herstedøster IC
Holbæk B&I
1:0
Karlslunde IF
Staphorst
1:0
Stedoco
Harkemase Boys
1:2
Sportlust '46
ACV Assen
4:0
Vvog
Dovo Veenendaal
2:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
BVV Barendrecht
0:0
Ter Leede
Rkav Volendam
2:2
Sparta Nijkerk
FC Rijnvogels
2:3
Gvvv
Urk
4:3
Hoek
Dvs 33 Ermelo
1:1
Excelsior '31
Oss 20
0:6
VV Sint Bavo
Jeunesse Evolution FC
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Phare du Canal
AS Le Gosier
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Stade Lamentinois
3:0
AO Gourbeyrienne
Golden Star de Fort-De-France
1:2
Aiglon Lament
US Diamantinoise
2:1
CO Trénelle
Club Franciscain
3:2
Assaut Saint-Pierre
AS Club Péléen
3:4
Case-Pilote
US Robert
0:0
Club Colonial
AS Samaritaine
2:1
New Club
Blauw Wit '34
VV Groningen
VV Gorecht
0:0
Pelikaan-S
De Bilt
1:1
vv De Meern (Zat)
't Fean '58
0:5
Hoogezand
Broekster Boys
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
PKC '83
2:1
Drachtster Boys
DSO
2:1
Honselersdijk
Die Haghe
2:0
HVV Den Haag
Forum Sport
2:2
Voorschoten '97
UVS
1:1
Nootdorp
Valken '68
3:0
Den Hoorn
VELO
3:1
Wippolder
FC Xerxes
0:2
DCV
Heerjansdam
2:1
RVVH
Rijsoord
1:2
Brielle
De Zwerver
1:5
BVCB
Scherpenzeel
5:0
Oranje Wit
LRC
3:1
Nivo Sparta
SVW Gorinchem
1:4
SVL
Achilles '29
0:1
DUNO
Noordscheschut
1:2
Go Ahead
WHC
4:0
Achilles '12
SV Epe
1:4
VV Hulzense Boys
NSC
2:2
BOL
Montfoort
2:0
Argon Mijdrecht
Monnickendam
2:4
Zuidvogels
ZOB
1:0
HBOK
SVZW
2:0
Quick '20
KHC
4:2
VV Heerenveen
Oranje Nassau
3:0
FVC
ONS Sneek
1:1
Winsum
Zwervers
3:1
SVOD '22
Terneuzense Boys
1:0
Nieuw Lekkerland
SHO
4:3
RKSV Spartaan'20
Bennekom
0:1
Sliedrecht
DTS Ede
1:1
DZC '68
SVI
0:0
ASV Dronten
DOS Kampen
2:1
Drentse Zuid Oost Hoek
Roda '46
3:1
Nunspeet
FC Olympia
1:3
SDC Putten
SV Deurne
0:0
ZSV
Slough Town FC
1:5
Eastbourne Borough
AFC Fylde
2:0
Alfreton Town FC
Banbury United
3:0
Chorley FC
Blyth Spartans AFC
1:1
Brackley Town FC
Bradford Park Avenue AFC
2:1
Boston United FC
Curzon Ashton FC
3:0
AFC Telford United
Hereford FC
1:2
Darlington 1883
Kettering Town
0:0
FC Southport
Kidderminster Harriers FC
0:1
Gloucester City
Leamington FC
0:2
FC Peterborough Sports
Scarborough Athletic
1:3
Chester FC
Braintree Town FC
3:2
Hungerford Town FC
Cheshunt FC
1:2
Oxford City
Dartford FC
3:1
Concord Rangers
Hampton & Richmond
0:2
Dover Athletic FC
Hemel Hempstead
1:1
Taunton Town
St Albans City
3:0
Bath City FC
Tonbridge Angels
1:1
Havant & Waterlooville FC
Welling United
1:2
Weymouth FC
Worthing FC
1:3
Chelmsford City
Bamber Bridge
5:1
Matlock Town
Gainsborough Trinity
2:2
Radcliffe FC
Lancaster City
1:0
Ashton United FC
Liversedge
2:1
Guiseley FC
Marine FC
0:0
FC Hyde United
Morpeth Town
0:2
Belper Town
Stafford Rangers
1:0
FC United of Manchester
Stalybridge Celtic
1:2
Rylands
Warrington Town
3:2
South Shields
Whitby Town
1:0
Atherton Collieries
Aveley FC
0:0
Kingstonian FC
Billericay Town
1:0
Canvey Island
Bishop's Stortford
2:2
Margate FC
Bognor Regis Town
0:1
Haringey Borough
Carshalton Athletic
1:1
Cray Wanderers
Folkestone Invicta
3:0
Horsham FC
Hastings United
3:0
Corinthian Casuals
Herne Bay
1:1
Brightlingsea Regent
Lewes FC
2:2
Bowers & Pitsea
Potters Bar Town FC
2:5
AFC Hornchurch
Wingate & Finchley
0:2
Enfield Town
Beaconsfield Town
1:0
Weston Super Mare FC
Chesham Utd
3:1
Truro City FC
Harrow Borough
0:1
Salisbury
Hartley Wintney
1:2
Merthyr Town
Hendon FC
3:4
Bracknell Town
Poole Town
3:2
Hanwell Town
Swindon Supermarine
3:5
Hayes & Yeading United
Winchester City FC
1:1
Dorchester Town
Yate Town
5:4
Gosport Borough
Bedford Town FC
3:4
Bromsgrove Sporting FC
Coalville Town
1:0
Needham Market FC
Hitchin Town
4:1
Mickleover Sports
Ilkeston Town
3:0
Kings Langley
Leiston FC
2:1
Redditch United
Nuneaton Town FC
1:1
Tamworth FC
Rushall Olympic
3:1
AFC Rushden & Diamonds
St Ives Town
2:0
Hednesford Town
Stourbridge FC
0:1
Barwell
Stratford Town FC
1:1
Royston Town
Gresford Athletic
0:2
Colwyn Bay
Mold Alexandra FC
2:0
Buckley Town
Chirk AAA
0:0
Cefn Druid
Cwmbran Celtic FC
6:0
Pontardawe Town FC
Ynyshir Albions FC
2:3
Trefelin
Llantwit Major FC
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Penrhyncoch
2:0
Llanidloes Town FC
Porthmadog FC
1:2
Guilsfield FC
Prestatyn Town
5:2
Conwy Borough
Afan Lido
3:2
Briton Ferry
Barry Town United FC
1:0
Carmarthen Town AFC
Goytre United FC
1:5
Llanelli Town
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
1:2
KMSK Deinze
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
1:2
Kfco Beerschot Wilrijk
APS Patrai
2:2
Foinikas N. Epidavrou
Poros
1:0
AO Tympakiou
Agrotikos Asteras FC
2:0
Apollon Paralimniou FC
Kampaniakos Chalastras FC
4:0
Alexandroupoli FC
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Pandramaikos
4:0
M. Alexandros Orfaniou
Aris Avatou
1:0
Doxa Dramas
Thermaikos Thermis
1:1
Vironas Kavala
Panthrakikos
3:0
Orfeas Xanthis
Southern District Football Club
3:0
Sham Shui Po
Hong Kong U23
0:5
Hong Kong Rangers
Kitchee SC
3:0
Eastern Sports Club
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
0:4
VV Eemdijk
SV Huizen
2:0
VV Buitenpost
Swift
1:1
Ajax Amateurs
PSV Poortugaal
1:0
VV Kloetinge
SV Alphense Racing Club
2:1
WNC
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:0
Spijkenisse
Odin 59
1:1
Sportclub Feyenoord
vv Nieuwenhoorn
3:1
FC S-Gravenzande
VV Goes
0:1
VV Smitshoek
Achilles Veen
0:1
Jodan Boys
vv DETO Twenterand
4:1
Azsv
Flevo Boys
1:2
SDV Barneveld
Olde Veste '54
1:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
HZVV
0:3
Genemuiden
Apeldoorn CSV
2:1
Berkum
ASV de Dijk
0:3
VV Capelle
Alphense Boys
2:3
RKVV Westlandia
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
4:1
Velsen
Halsteren
3:1
Venray
Ballinamallard United FC
2:1
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Institute FC
Dergview FC
2:0
Loughgall FC
Warrenpoint Town FC
1:4
Ards FC
Ballymacash Rangers
3:5
Banbridge Town FC
Ballymoney United
2:0
Finaghy
Bourneview Mill
1:6
Moyola Park FC
Crewe United FC
1:3
St Mary's Youth FC
Crumlin United FC
2:0
Greenisland
Limavady United FC
1:2
Bangor FC
Tandragee Rovers Football Club
3:1
Oxford Sunnyside
Windmill Stars FC
2:3
Dollingstown FC
Carrick Rangers FC
0:2
Ballymena United FC
Cliftonville FC
2:0
Newry City AFC
Dungannon Swifts FC
1:0
Glenavon FC
FC Portadown
0:2
FC Glentoran
Linfield FC
0:0
Crusaders FC
FC Sofapaka
0:0
Posta Rangers FC
Nzoia Sugar FC
0:0
Bandari
Bidco United FC
1:2
FC Gor Mahia
APS Bomet
13:00
Kakamega Homeboyz FC
FC Gor Mahia
13:00
Bidco United FC
Nairobi City Stars FC
13:00
Police FC
Nzoia Sugar FC
13:00
Tusker Football Club
Wazito
13:00
FC Talanta
CS Minaur Baia Mare
1:2
Viitorul Pandurii
Metaloglobus Bucuresti
3:0
FC Progresul 1944 Spartac
Slatina
0:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
CSC Dumbrăviţa
2:0
Unirea Constanța
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
Unirea Dej
Csm Politehnica Iasi
1:0
Dinamo Bucuresti
Persewar
PSBS
Persipal
Persepar Kalteng Putra
Persijap Jepara
Persipa
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Putra Sinar Giri
PSKC
Perserang
PSCS
Persikab
Deltras
Persipura Jayapura
Persiraja Banda
Semen Padang
Focşani
2:2
CS Aerostar Bacau
Dinamo Bacău
0:1
Unirea Braniştea
Metalul Buzău
1:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Ianca
2:0
Acs Dacia Unirea Braila
ACS Voința Limpeziș
1:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
ASC Olimpic Zărneşti
3:2
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSO Plopeni
1:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
KSE Târgu Secuiesc
1:2
CS Blejoi Vispeşti
CS Păuleşti
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS SR Municipal Braşov
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
AS Stiinta Miroslava
1:0
Csikszereda II
AS FC Rapid Brodoc
3:0
Dante Botoşani
CSM Bucovina Rădăuţi
4:0
Viitorul Darabani
Acs Foresta Suceava
2:0
ACS Şomuz Fălticeni
Ceahlaul Piatra Neamt
3:5
CSM Bacău
CSM Sighetu Marmaţiei
4:1
CSM Victoria Carei
SCM Zalău
2:1
Sportul Şimleu
Bihor Oradea
4:0
FC CFR 1907 Cluj II
CSM Olimpia Satu Mare
1:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Viitorul Cluj
0:0
CSM Avântul Reghin
CS Ocna Mureș
0:6
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Universitatea Alba Iulia
3:1
CS Sanatate Cluj
SC Corvinul 1921 Hunedoara
3:0
FC Unirea Alba Iulia
FC Voluntari II
0:3
CS Gloria Băneasa
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:2
CS Afumati
FC Agricola Borcea
1:3
Gloria Albeşti
Înainte Modelu
0:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Șoimii Lipova
3:0
ACS Progresul Pecica
Scolar Resita
4:0
ACS ACB Ineu
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
Pobeda Stár Bišnov
CS Sporting Roşiori de Vede
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Viitorul Dăești
3:0
CSO Petrolul Potcoava
AS Cozia Călimăneşti
1:1
Cetatea
AFC Astra Giurgiu
CS Tunari
CSM Flacăra Moreni
2:0
Unirea Bascov
AS Voinţa Lupac
1:2
FC Retezatul Haţeg
CS Armata Aurul Brad
1:6
ACS Viitorul Şimian
CS Jiul Petrosani
4:0
Progresul Ezeriș
Aldershot Town FC
2:0
Southend United
Altrincham FC
2:1
Eastleigh FC
Dorking Wanderers
1:0
York City FC
Maidstone United FC
3:2
Maidenhead United FC
Torquay United
1:1
Gateshead FC
Wealdstone FC
3:1
Scunthorpe United
Yeovil Town
1:0
Halifax Town
Beckenham Town
2:1
Burgess Hill Town
Boldmere St. Michaels
2:2
Coleshill Town
Cambridge City
0:0
Bedworth United
FC Gresley
0:2
Spalding United
Halesowen Town FC
1:0
Chasetown FC
Harborough Town
3:0
Loughborough Dynamo
Leicester Road
1:0
Daventry Town
Shepshed Dynamo
3:0
Sutton Coldfield
Sporting Khalsa
5:0
Dereham Town FC
St Neots Town
2:0
Corby Town
Yaxley
0:6
Stamford
Chatham Town
1:0
Littlehampton Town
Chichester City FC
1:0
Sevenoaks Town
Corinthian
0:2
Whitehawk
Haywards Heath Town
2:1
Hythe Town
Ramsgate
3:2
Ashford United
Sheppey United
1:3
Cray Valley Paper Mills
Sittingbourne FC
1:1
Lancing FC
Three Bridges
3:1
Faversham Town
VCD Athletic FC
3:4
East Grinstead Town
Bridlington Town
0:0
Grantham Town
Carlton Town
1:4
Lincoln Utd
Consett
1:4
Brighouse Town
Grimsby Borough
1:1
Stockton Town
Hebburn Town
1:3
Stocksbridge Park Steels
Long Eaton United
2:1
Pontefract Collieries
North Shields
0:0
FC Cleethorpes Town
Ossett United
1:2
Worksop Town
Tadcaster Albion
1:1
Dunston Uts
AFC Totton
6:1
Tavistock FC
Bashley FC
1:0
Frome Town
Bideford FC
1:2
Lymington Town
Evesham United
1:2
Hamworthy United FC
Larkhall Athletic
0:1
Exmouth
Melksham Town
1:1
Cinderford Town
Paulton Rovers
0:2
Sholing FC
Slimbridge
0:1
Westbury United
Wimborne Town
3:2
Bristol Manor Farm
Barton Rovers FC
1:0
Didcot Town
Berkhamsted
3:1
AFC Kempston Rovers
Biggleswade Town
1:1
Waltham Forest FC
Hertford Town
4:4
Aylesbury Utd
Highworth Town
2:2
FC Ware
Kidlington
1:1
AFC Dunstable
Thame Utd
2:2
Biggleswade
Waltham Abbey
2:0
Hadley
Welwyn Garden City
3:0
FC Romania
Cirencester Town
Harlow Town
Ashford Town Middlesex
2:1
Mole Valley SCR
Binfield
2:1
Leatherhead FC
Guernsey
1:1
Bedfont Sports
Hanworth Villa
2:5
Chipstead FC
Marlow
3:0
Northwood FC
South Park
0:1
Basingstoke Town
Tooting & Mitcham United
2:2
Uxbridge FC
Walton & Hersham
3:2
Thatcham Town
Westfield (Surrey)
0:1
Merstham
AFC Sudbury
5:0
Great Wakering Rovers
FC Bury Town
0:1
Stowmarket Town
East Thurrock United
1:0
Lowestoft Town
Gorleston
2:5
Tilbury FC
Hashtag United
3:0
Basildon United
Heybridge Swifts
2:1
Felixstowe & Walton Utd.
Hullbridge Sports
2:0
Grays Athletic
New Salamis
3:0
Coggeshall Town
Witham Town
2:4
Maldon & Tiptree
Wroxham FC
1:0
Brentwood Town
Bootle
2:1
Skelmersdale United
Clitheroe
3:2
Glossop North End FC
Leek Town
1:0
Colne
Mossley AFC
2:1
City Of Liverpool
Prescot Cables
1:2
Macclesfield FC
Ramsbottom United
1:3
Runcorn Linnets
Trafford FC
2:2
Newcastle Town
Widnes
1:2
Kidsgrove Athletic FC
Witton Albion
5:1
Hanley Town
Workington AFC
2:1
1874 Northwich FC
Rostocker FC
6:1
Pampow
Optik Rathenow
2:2
Eintracht Mahlsdorf
Werder Bremen III
2:4
Blumenthaler SV
Bremer TS Neustadt
1:2
Leher TS
Dassendorf
6:1
Eimsbütteler TV
RSV Eintracht
1:0
Hertha 06
1. FC Frankfurt
0:2
Hertha Zehlendorf
Tasmania Berlin
0:2
Hansa Rostock II
TSV Bordesholm
3:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Einheit Rudolstadt
0:2
SC Freital
SV 1890 Westerhausen
2:0
Union Sandersdorf
Krieschow
0:2
Auerbach
Grimma
0:0
Budissa Bautzen
An der Fahner Höhe
3:2
Bischofswerda
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
VfL Halle
Neumarkt
0:2
Abtswind
Nördlingen
0:2
Memmingen
Schalding-Heining
0:0
Ismaning
Dachau
0:2
Erlbach
Deisenhofen
0:0
Kirchanschöring
TSV 1860 Rosenheim
1:1
Garching
TSV Landsberg
1:2
Kottern
Schwaben Augsburg
6:1
Gundelfingen
Bayern Alzenau
0:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Pirmasens
5:1
Auersmacher
Polizei SV Union Neumünster
5:0
Eckernförder SV
Pansdorf
0:6
Kilia Kiel
Husumer SV
1:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Vatan Sport
4:2
TuS Komet Arsten
SAV
0:1
Brinkumer SV
OSC Bremerhaven
6:3
TuS Schwachhausen
Backnang
1:3
SSV Reutlingen
Pforzheim
4:0
Göppinger
FV Ravensburg
1:3
Offenburger FV
FC 08 Villingen
4:1
Hollenbach
SV Sonsbeck
2:2
TVD Velbert
Eintracht Frankfurt II
2:1
SV Steinbach
Waldgirmes
5:2
Unter-Flockenbach
Fernwald
0:0
RW Walldorf
Kaiserslautern II
2:0
Diefflen
FC Nöttingen
1:5
Stuttgarter Kickers
Mutschelbach
5:1
Neckarsulm
Holzhausen
1:1
Freiburger FC
Bissingen
4:2
SG Sonnenhof Großaspach
Oberachern
1:3
1. FC Rielasingen-Arlen
Karbach
2:0
Ahrweiler BC
TSG Pfeddersheim
6:0
Mülheim-Kärlich
Jahn Regensburg II
2:2
Feucht
1860 München II
1:1
Ingolstadt II
TuS Dietkirchen
2:3
Türk Gücü Friedberg
Erlensee
0:3
Eintracht Stadtallendorf
Eisbachtal
1:4
Schott Mainz
Herk
1:1
Juve Hasselt
JS Fizoise
1:1
Aubel
Moen
1:1
Varsenare
Eendracht Zele
5:0
Sottegem
Oostnieuwkerke
2:3
Excelsior Zedelgem
Diksmuide
2:1
Blankenberge
Sparta Heestert
1:1
RC Lauwe
KFC Eksel
3:1
Torpedo Hasselt
KFC Park Houthalen
1:4
Herkol
Weerstand Koersel
2:3
FC Helson Helchteren
Achel
3:1
Alken
Sporting Bruxelles
1:1
Genappe
Melsbroek
0:0
Liedekerke
Linden
3:2
Wambeek-Ternat
Antonia
1:2
K Kontich FC
Eendracht Zoersel
2:0
Vorselaar
Berlaar-Heikant
3:1
De Kempen
Loenhout
3:1
KBSK Retie
SK Berlare
1:2
DT Borsbeke
Excelsior Mariakerke
Sint-Denijs Sport
Svelta Melsele
3:1
Haasdonk
Herent
0:0
Elewijt
Groen Star Beek
1:0
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
3:3
Meeuwen
Zonhoven United
1:1
Hechtel FC
Stade Everois
2:1
Union Lasne-Ohain
RFC Perwez
1:0
BX Brussels
Huldenberg
3:0
Bodegem Kapelle United
Stade Bierbeek
3:1
Hoegaarden-Outgaarden
Veltem
1:2
Eendracht Mazenzele Opwijk
Herselt
0:1
Ranst
Sporting Tisselt
6:3
KVV Vosselaar
Messancy
2:1
RUS Assenois
Rot-Weiß Erfurt
6:2
SV Babelsberg
Weiche Flensburg
4:1
Kickers Emden
TSV Steinbach
1:1
Lehnerz
Balingen
0:2
FSV Frankfurt
FC Homburg
2:0
Rot-Weiß
Offenbach
3:0
Wormatia
FC-Astoria Walldorf
2:1
Eintracht Trier
VfB Stuttgart II
0:1
Bahlinger SC
Ulm
4:1
Mainz II
VfR Aalen
2:1
Freiberg
SV Wacker
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fürth II
1:2
Türkgücü München
Aubstadt
3:3
Ansbach
Würzburger Kickers
3:1
VfB Eichstätt
Hankofen-Hailing
1:1
Pipinsried
Rain/Lech
2:1
Nürnberg II
FV Illertissen
0:0
Buchbach
Augsburg II
4:2
Schweinfurt
Atlas Delmenhorst
3:2
VfV Hildesheim
St. Pauli II
0:3
Phönix Lübeck
Holstein Kiel II
1:1
BW Lohne
SVL
2:2
Fortuna Köln
Wattenscheid
4:5
Preußen Münster
Wiedenbrück
3:1
Fortuna Düsseldorf II
Bocholt
0:3
Düren
Alemannia Aachen
3:1
RW Oberhausen
Mönchengladbach II
2:1
Kaan-Marienborn
SV 19 Straelen
0:0
Schalke II
Köln II
2:2
Rödinghausen
BSV Rehden
1:1
Bremer SV
SC Kouroucien
3:2
Agouado
Matoury
5:1
USL Montjoly
ASC Ouest
0:0
Loyola
Charvein
0:3
Olympique Cayenne
Karib
1:3
Remire
Montsinéry
2:0
Dynamo de Soula
Sinnamary
0:0
Le Geldar
Drumchapel United
1:0
Edinburgh City
Hamilton Academical FC
4:0
East Kilbride
Formartine United
1:3
Stenhousemuir FC
Montrose FC
2:5
Darvel
Peterhead FC
0:3
FC Queens Park
Hill of Beath Hawthorn FC
1:2
Elgin City
Wick Academy FC
0:6
Falkirk FC
Partick Thistle
3:0
FC Kelty Hearts
Fraserburgh
0:2
Arbroath
Raith Rovers FC
3:0
Auchinleck Talbot
Albion Rovers FC
0:1
FC Stirling University
Cove Rangers FC
7:0
Dunipace FC
FC Dundee
6:2
Airdrieonians
Greenock Morton FC
4:1
Queen of The South FC
Linlithgow Rose FC
1:0
Sauchie Juniors FC
Inverness Caledonian Thistle
3:2
Stirling Albion
Dunfermline Athletic
4:0
Forfar Athletic
Clyde FC
1:3
Dumbarton FC
Mechelen II
2:4
Royal Cappellen FC
Pepingen-Halle
2:2
Koninklijk Diegem-Sport
Erpe-Mere United
1:1
Sporting West Harelbeke
KVV Zelzate
2:3
KFC Merelbeke
Solières Sport
1:2
Stockay-Warfusée
Ganshoren
0:2
RRC Hamoir
Cercle Brugge II
1:1
KRC Gent
KFC Turnhout
1:2
Hades
Beerschot VA II
0:2
Spouwen-Mopertingen
Torhout 1992 Km
4:0
Wetteren-Kwatrecht
KSC Dikkelvenne
3:3
Oostkamp
Berchem Sport
0:0
K Bocholter VV
FC Lebbeke
1:1
KRC Mechelen
K Sportclub Tongeren
2:0
Lyra-Lierse Berlaar
KFC Lille
2:2
KSC City Pirates
SK Kermt-Hasselt
2:2
K Londerzeel SK
KSV Oudenaarde
2:1
Zulte Waregem II
Eendracht Aalst
3:0
Sparta Petegem
Lokeren-Temse
3:1
Vk Ieper
FC Gullegem
2:4
K Olsa Brakel
FC Tubize
2:0
Warnant
Waremme
0:3
R CS Verlaine
Union Royale La Louviere Centre
3:1
Rebecq
Entente Acren Lessines
0:4
Union Namur
Jette
0:2
RFC Meux
Ancona 1905
1:1
Sef Torres Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
USD Recanatese
US Fiorenzuola 1922
0:0
Alessandria
Olbia
0:1
Cesena
Fermana FC
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Gubbio
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Imolese Calcio
1:2
Pontedera
Reggina
2:0
Rimini
Siena
0:0
Carrarese Calcio 1908
Virtus Entella
2:1
Vis Pesaro
Deportes Unión Compañías
0:2
Provincial Osorno
Municipal Santiago
1:1
Deportes Rengo
Provincial Ovalle
0:2
Deportes Colina
UD San Fernando
2:0
Estrella CF
Huracán Melilla
0:5
CD Huétor Tájar
Tona
4:0
UE Rapitenca
CD Pamplona
0:2
CD Subiza
CD Cortes
1:0
Valle de Egues
Inter Manacor
1:0
CE Mercadal
CD Virgen Del Camino
2:0
Atlético Palencia
SD Torina
2:0
Sámano
UM Escobedo
1:0
Solares
Ceuta II
0:0
CD Gerena
Hércules II
1:2
Orihuela CF
Atzeneta
2:3
Torrent
Anaitasuna
3:1
Urduliz FT
Sóller
1:4
Penya Independent
UD Poblense
2:2
PE Sant Jordi
Pasaia Kirol Elkartea
0:5
CD Vitoria
Aurrerá Ondarroa
1:1
San Ignacio
CD Oberena
2:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Beti Onak
1:2
CD Alesves
Villacañas
0:1
Villarrubia CF
CD Binisalem
1:1
CD Manacor
Muleno CF
2:0
Ciudad de Murcia
Peña Balsamaiso CF
2:1
Club Haro Deportivo
AD Llerenense
5:0
CP Montehermoso
Castro
2:2
Cayón
Atlético Albericia
4:0
Cartes
Scd Durango
4:0
Deusto
SD Leioa
2:1
CD Lagun Onak
CE Andratx
3:0
CE Sant Jordi
UD Villa Santa Brigida
3:1
UD Gran Tarajal
Alcantarilla
0:0
CD Cieza
UCD Burladés
2:1
CD Itaroa Huarte
Unión Molinense
1:2
Racing Murcia
Rayo Vallecano B
0:1
Trival Valderas A.
Málaga City
1:0
Atletico Porcuna CF
L'Entregu
0:1
Condal Club
Rapido de Bouzas
0:2
Alondras CF
Uthai Thani FC
2:0
Trat FC
Samut Prakan City FC
1:1
Udon Thani FC
Nakhon Si United
2:0
Kasetsart FC
Chiangmai FC
2:1
Chainat FC
Entité Manageoise
4:1
Ostiches
KFC Eppegem
1:2
Rumbeke
Wielsbeke
3:0
Jong Lede
Voorde Appelterre
2:0
Eendracht Aalter
Wolvertem Merchtem
Anzegem
K Eendracht Wervik
1:3
Roeselare Daisel
RFC Tournai
1:1
Jeunesse Tamines
SG-Tertre-Hautrage
1:1
Crossing Schaerbeek
Wezel
7:1
KFC Zwarte Leeuw
Witgoor Sport
1:3
ASV Geel
Diest
0:1
K Esperanza Pelt
KFC Sint Lenaarts
2:0
Olympia SC Wijgmaal
Schoonbeek-Beverst
1:3
Wellen
Genly-Quévy
1:0
Rapid Symphorinois
CS Onhaye
1:1
Aische
Couvin-Mariembourg
1:1
R Leopold Uccle FC
RAS Monceau
1:1
Jodoigne
Tempo Overijse
4:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Houtvenne
2:0
Nijlen
Sporting Kampenhout
3:1
Beringen
RUW Ciney
0:1
RFC Huy
Marloie Sport
0:5
RES Durbuy
Sprimont-Comblain
4:1
RFC Union La Calamine
Libramont
0:2
Rochefort
US Givry
0:4
Raeren
Habay-la-Neuve
3:3
FC Richelle United
Meix-Devant-Virton
0:2
Mormont
Zadar
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
RNK Split
1:5
NK Zagora Unešić
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:1
Vodice
NK Junak Sinj
5:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
1:0
Urania Baška Voda
NK Neretva Metković
1:0
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
0:6
NK Sloga Mravince
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Oriolik Oriovac
3:2
HNK Đakovo-Croatia
NK NAŠK Našice
4:2
NK Svačić Stari Slatinik
Valpovka
0:2
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Slavonija Požega
2:4
NK Graničar Županja
NK Kutjevo
3:1
NK Bedem Ivankovo
Darda
2:3
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
7:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Omladinac Gornja Vrba
1:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Lukavec
2:1
NK Mladost Petrinja
NK Udarnik Kurilovec
2:3
NK Trešnjevka
NK Vrapce
2:1
NK Ponikve
NK Vrbovec
1:2
NK Samobor
NK Lucko
1:3
NK Maksimir Zagreb
HNK Segesta Sisak
6:0
Tekstilac Ravnice
NK Karlovac 1919
5:0
NK Bistra
Levski Rakovski
2:1
PFK Slavia 1913 II
PFC Pirin Gotse Delchev
0:2
Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi
1:2
Septemvri Simitli
FK Kyustendil
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Oborishte Panagyurishte
2:0
Granit Vladaya
Svetkavitsa Tg
0:0
Septemvri Tervel
FK Lokomotiv Ruse 2022
0:3
Cherno more II
FK Dorostol Silistra
0:1
Riltsi
FC Volov Shumen
1:2
Chernolomets 1919
Botev Novi Pazar
1:2
Spartak Varna II
FC Vereya
1:4
Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
0:1
FK Atletik Kuklen
FC Karnobat
0:3
Lokomotiv Plovdiv II
Zagorets
3:0
Borislav 2009
Sokol Markovo
1:2
Spartak Plovdiv
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Beroe II
Saestum Women
5:1
DSE Women
Eldenia Women
3:3
CVV Oranje Nassau Women
Wartburgia Women
3:2
Be Quick '28 Women
Ter Leede Women
0:2
ACV Assen Women
DSS Women
1:2
Rijnvogels Women
FC Eindhoven Women
1:1
DTS Ede Women