Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Gazisehir Gaziantep FK - Etimesgut Belediyespor
Turkish Cup
Gazisehir Gaziantep FK gegen Etimesgut Belediyespor: Turkish Cup 12/07/2023
Stadion: Kalyon Stadyumu
Gazisehir Gaziantep FK
2
1
Spiel beendet
|
7 December 2023, 12:00
Etimesgut Belediyespor
İlker Karakaş
93’
Mehmet Han Küçük
90’
Arda Kizildag
45’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
2
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Şen
118
Gelbe Karte
Kizildag
115
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Ersoy
Djilobodji
101
101
Spielerwechsel
İsmail Onur Kalkan
Öztürk
Tor
Karakaş
93
90
Gelbe Karte
Yıkılmaz
Gelbe Karte
Ersoy
90
90
Tor
Mehmet Han Küçük
Gelbe Karte
Karakaş
90
86
Spielerwechsel
Akgönül
Mehmet Tekeci
86
Spielerwechsel
Salman
Fatih Arhan
Spielerwechsel
Gradel
Babuscu
77
75
Gelbe Karte
Mehmet Emin Keskin
71
Spielerwechsel
Batuhan Günaldı
Mehmet Han Küçük
Spielerwechsel
Ajeti
Karakaş
63
Spielerwechsel
Maxim
Çağlayan
46
Spielerwechsel
Cihan
Marković
46
46
Spielerwechsel
Kürşat Yavaş
Mehmet Emin Keskin
46
Spielerwechsel
Alkan
Yıkılmaz
Spielerwechsel
Özçiçek
Bikel
46
2
Halbzeit
Tor
Kizildag
45
41
Gelbe Karte
İsmail Onur Kalkan
Gazisehir Gaziantep FK
Şen, Artan, Ersoy, Kizildag, M'Bakata, Cihan, Gradel, Jevtovic, Maxim, Özçiçek, Ajeti
Ersatzbank
Bozan, Djilobodji, Junior Maranhão, Babuscu, Bikel, Marković, Stankovski, Karakaş, Riascos, Çağlayan
1
Halbzeit
Etimesgut Belediyespor
Tuğ, Acer, Aygün, Mursal, Özler, Akgönül, Günaldı, Kalkan, Alkan, Salman, Yavaş,
Ersatzbank
Demircan, Tekeci, Keskin, Arhan, Küçük, Yıkılmaz, Öztürk
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Mustafa Burak
Bozan
1 GK
Papy
Djilobodji
3 DF
Iraneuton
Junior Maranhão
13 DF
Onurhan
Babuscu
30 MF
Janio
Bikel
12 MF
Lazar
Marković
50 MF
Luka
Stankovski
80 MF
İlker
Karakaş
9 FW
×1
Brayan
Riascos
94 FW
Oğulcan
Çağlayan
23 FW
Ersatzbank
Abdulaziz
Demircan
25 GK
Mehmet
Tekeci
30 DF
Mehmet Emin
Keskin
27 MF
Fatih
Arhan
94 FW
Mehmet Han
Küçük
18 FW
×1
Rüstem Yiğit
Yıkılmaz
7 FW
Mertan Caner
Öztürk
11 FW
Cheftrainer
Marius
Sumudica
Cheftrainer
Alper
Gülter
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Gazisehir Gaziantep FK
0
Siege
0
Unentschieden
Etimesgut Belediyespor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Gazisehir Gaziantep FK
4
Abpfiff
2
Kasımpaşa
-
Gazisehir Gaziantep FK
Türkei. Süper Lig. Sunday, 3 December, 2023
0
Abpfiff
1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Saturday, 25 November, 2023
0
Abpfiff
3
Alanyaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
Türkei. Süper Lig. Saturday, 11 November, 2023
2
Abpfiff
0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Rizespor
Türkei. Süper Lig. Monday, 6 November, 2023
4
Abpfiff
0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
Turkish Cup. Thursday, 2 November, 2023
Jüngste Spiele
Etimesgut Belediyespor
1
Abpfiff
1
Etimesgut Belediyespor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2. Liga. Sunday, 26 November, 2023
0
Abpfiff
1
Isparta 32 Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2. Liga. Sunday, 19 November, 2023
0
Abpfiff
0
Etimesgut Belediyespor
-
Karaman Belediyespor
2. Liga. Saturday, 11 November, 2023
1
Abpfiff
0
Amed SK
-
Etimesgut Belediyespor
2. Liga. Sunday, 5 November, 2023
1
Abpfiff
0
Etimesgut Belediyespor
-
Bigaspor
Turkish Cup. Wednesday, 1 November, 2023
Vorrunde
Arguvanspor
-
Elazığspor
-
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
İnegöl Kafkas Gençlik
-
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Batman Petrolspor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Bilecik 1969 Spor
2
Çankırı Saray 18
0
17.09.2023
2:0
Söke Spor Kulübü
0
Bigaspor
0
17.09.2023
0:0 (2:4)
Karsiyaka
-
Bergama
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
-
Türk Metal Kirikkale
-
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Yunus Emre Belediye Spor Kulübü
1
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
17.09.2023
1:2
Balıkesirspor
-
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
-
Agrispor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Küçükçekmece Sinopspor
-
Adana 1954 FK
-
Osmaniyespor
-
Afjet Afyonspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
0
Bartinspor
0
17.09.2023
0:0 (3:5)
Gölcükspor
2
Gebzespor
0
17.09.2023
2:0
Bursaspor
-
Silivrispor
-
Ergene Velimese Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Eynesil Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Sincan Belediye
2
Yozgat Bld Bozokspor
1
17.09.2023
2:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
-
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
-
Karabük İdman Yurdu
-
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
17.09.2023
0:1
Tarsus Idman Yurdu
-
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
-
Akhisar Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
-
Gumushanespor
-
Kumluca Belediye Spor Kulübü
1
Niğde Belediyesispor
0
17.09.2023
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Dersimspor
2
Karsspor
4
17.09.2023
2:4
Patnos 04 Spor Kulübü
2
Serhat Ardahan Spor
0
17.09.2023
2:0
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
-
Aliağa Futbol AŞ
-
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3
Altınova Belediyespor
2
17.09.2023
3:2
Edirnespor
-
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
2
Boyabat 1868 Spor
0
17.09.2023
2:0
Tokat Bld Plevnespor
-
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
-
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
-
Sapanca Spor Kulübü
-
Darica Genclerbirligi
-
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Şırnak Petrolspor
2
Mazıdağı Fosfatspor
0
17.09.2023
2:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
3
Hakkari Zap Spor Kulübü
0
17.09.2023
3:0
Elaziz Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Amasyaspor
-
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
1. Runde
Arguvanspor
2
Elazığspor
1
28.09.2023
2:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
26.09.2023
0:1
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
2
İnegöl Kafkas Gençlik
0
27.09.2023
2:0
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
4
Batman Petrolspor
1
27.09.2023
4:1
Etimesgut Belediyespor
-
Bigaspor
0
Bilecik 1969 Spor
0
27.09.2023
0:0 (4:1)
Karsiyaka
2
Bergama
0
27.09.2023
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
3
Türk Metal Kirikkale
0
27.09.2023
3:0
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Balıkesirspor
0
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
1
26.09.2023
0:1
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
4
Agrispor
0
26.09.2023
4:0
Sultanbeyli Belediyespor
1
Küçükçekmece Sinopspor
3
27.09.2023
1:3
Adana 1954 FK
2
Osmaniyespor
1
28.09.2023
2:1
Afjet Afyonspor
-
Gölcükspor
3
Bartinspor
0
27.09.2023
3:0
Bursaspor
-
Silivrispor
2
Ergene Velimese Spor
0
27.09.2023
2:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
3
Fatsa Belediyespor
0
27.09.2023
3:0
Idare Genclik
2
Eynesil Belediyespor
2
27.09.2023
2:2 (3:4)
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1
Sincan Belediye
2
27.09.2023
1:2
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
3
Karabük İdman Yurdu
4
27.09.2023
3:4
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
27.09.2023
2:1
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
Akhisar Belediyespor
0
26.09.2023
4:0
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Gumushanespor
0
27.09.2023
2:0
Kumluca Belediye Spor Kulübü
0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2
27.09.2023
0:2
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
4
1954 Kelkit Belediyespor
0
27.09.2023
4:0
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Karsspor
1
Patnos 04 Spor Kulübü
2
04.10.2023
1:2
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
1
Aliağa Futbol AŞ
3
27.09.2023
1:3
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Edirnespor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
2
26.09.2023
1:2
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
1
Tokat Bld Plevnespor
7
27.09.2023
1:7
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
1
27.09.2023
1:1 (3:4)
Sapanca Spor Kulübü
1
Darica Genclerbirligi
1
27.09.2023
1:1 (4:3)
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
Şırnak Petrolspor
2
27.09.2023
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
1
Elaziz Belediyespor
2
27.09.2023
1:2
Sivas Belediye Spor
2
Amasyaspor
0
27.09.2023
2:0
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
2. Runde
Serik Belediyespor
-2
Arguvanspor
1
11.10.2023
-2:1 (2:4)
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Diyarbekirspor
4
Buyuk. Tepecikspor
0
11.10.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
1
Bursa Yildirim Spor
0
11.10.2023
1:0
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
11.10.2023
3:2
Karsiyaka
0
Bigaspor
1
12.10.2023
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Nazilli Bld Spor
0
Hacettepe 1945
2
11.10.2023
0:2
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Denizlispor
2
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
3
11.10.2023
2:3
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
2
Küçükçekmece Sinopspor
0
11.10.2023
2:0
Afjet Afyonspor
2
Adana 1954 FK
1
11.10.2023
2:1
Bursaspor
1
Gölcükspor
2
10.10.2023
1:2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
6
Silivrispor
3
11.10.2023
6:3
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Eynesil Belediyespor
0
Erbaaspor
2
11.10.2023
0:2
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
1
Sincan Belediye
0
10.10.2023
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
AS Sariyer
2
Karabük İdman Yurdu
1
11.10.2023
2:1
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Altinordu FK
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
11.10.2023
0:1
Gençlerbirliği
-
Adiyaman 1954 SK
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
2
12.10.2023
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0
12.10.2023
2:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Kastamonuspor
2
Sebat Gençlikspor
1
11.10.2023
2:1
Ayvalıkgücü
-
Inegolspor
2
Patnos 04 Spor Kulübü
1
11.10.2023
2:1
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Genclik Spor
1
Aliağa Futbol AŞ
4
11.10.2023
1:4
Altay Izmir
-
Kirklarelispor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
0
10.10.2023
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Zonguldakspor
2
Tokat Bld Plevnespor
3
11.10.2023
2:3
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
Sapanca Spor Kulübü
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2
11.10.2023
1:2
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Şırnak Petrolspor
0
10.10.2023
2:0
Sivas Belediye Spor
1
Elaziz Belediyespor
3
12.10.2023
1:3
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
3. Runde
Ankaragucu
2
Arguvanspor
0
01.11.2023
2:0
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2023
1:0
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
2
Nevsehir Belediye Spor
0
01.11.2023
2:0
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
1
Bigaspor
0
01.11.2023
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
4
Efeler 09 Spor
0
02.11.2023
4:0
Adanaspor
5
Hacettepe 1945
0
01.11.2023
5:0
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Keciörengücü
4
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
31.10.2023
4:2
Afjet Afyonspor
1
Mus Menderesspor
3
31.10.2023
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Gölcükspor
1
01.11.2023
2:1
Sivasspor
4
Artvin Hopaspor
0
02.11.2023
4:0
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
01.11.2023
1:1 (4:5)
Atiker Konyaspor 1922
3
Erbaaspor
0
02.11.2023
3:0
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
3
Icel Idmanyurdu Spor
0
01.11.2023
3:0
Pendikspor
-
İstanbulspor
2
Kepez Belediyespor
3
01.11.2023
2:3
Antalyaspor
3
Yeni Orduspor Kulubu
0
01.11.2023
3:0
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Hatayspor
2
AS Sariyer
0
31.10.2023
2:0
Düzcespor
3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
01.11.2023
3:1
Boluspor
2
Karaman Belediyespor
0
01.11.2023
2:0
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Gençlerbirliği
4
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
3
31.10.2023
4:3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
01.11.2023
0:4
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
02.11.2023
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
3
Pazarspor
0
31.10.2023
3:0
Kastamonuspor
2
Ayvalıkgücü
2
01.11.2023
2:2 (4:2)
Inegolspor
1
Derince Belediyespor
2
01.11.2023
1:2
Karagümrük
-
Altay Izmir
2
Aliağa Futbol AŞ
1
01.11.2023
2:1
Kirklarelispor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
01.11.2023
1:0
Fethiyespor
0
Tokat Bld Plevnespor
1
01.11.2023
0:1
Samsunspor
-
Alanyaspor
4
Kütahyaspor
1
31.10.2023
4:1
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
3
Kestelspor
1
01.11.2023
3:1
Somaspor
6
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
0
01.11.2023
6:0
Kasımpaşa
3
Yeni Aksarayspor
0
31.10.2023
3:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Elaziz Belediyespor
0
01.11.2023
3:0
Tuzlaspor
1
Adliyespor
2
01.11.2023
1:2
Umraniyespor
5
Orduspor 1967
1
01.11.2023
5:1
Galatasaray
-
4. Runde
Ankaragucu
3
Erzin Belediyespor
1
07.12.2023
3:1
Rizespor
4
Bucaspor 1928
0
07.12.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Erzincan Refahiyespor
3
06.12.2023
0:3
Adana Demirspor
-
Bodrumspor
2
Menemen Belediyespor
1
06.12.2023
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Etimesgut Belediyespor
1
07.12.2023
2:1
Adanaspor
2
Kasimpasa Erokspor
0
06.12.2023
2:0
Fenerbahce
-
Keciörengücü
2
Mus Menderesspor
1
05.12.2023
2:1
Sivasspor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
07.12.2023
2:1
Göztepe
3
Düzyurtspor
0
06.12.2023
3:0
Atiker Konyaspor 1922
3
Halide Edip Adivarspor
0
06.12.2023
3:0
Eyüpspor
3
Ankara Demirspor
1
06.12.2023
3:1
Besiktas JK
-
Pendikspor
5
Isparta 32 Spor
3
05.12.2023
5:3
Antalyaspor
6
Kepez Belediyespor
1
05.12.2023
6:1
Sakaryaspor
1
Osmanlıspor
0
06.12.2023
1:0
Hatayspor
2
Düzcespor
1
06.12.2023
2:1
Boluspor
1
Amed SK
0
06.12.2023
1:0
Basaksehir FK
2
Sanliurfaspor
0
07.12.2023
2:0
Gençlerbirliği
4
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
1
06.12.2023
4:1
Kayserispor
4
Akhisar Belediyespor
0
06.12.2023
4:0
Trabzonspor
3
Corum Belediyespor
1
06.12.2023
3:1
Manisa Futbol Kulubu
3
Kastamonuspor
0
07.12.2023
3:0
Karagümrük
3
Derince Belediyespor
1
05.12.2023
3:1
Altay Izmir
2
Kirklarelispor
3
06.12.2023
2:3
Samsunspor
3
Tokat Bld Plevnespor
0
05.12.2023
3:0
Alanyaspor
1
Kocaelispor
0
05.12.2023
1:0
Bandirmaspor
3
Somaspor
1
06.12.2023
3:1
Kasımpaşa
4
Kirsehir Belediye Spor
1
06.12.2023
4:1
Umraniyespor
2
Adliyespor
1
06.12.2023
2:1
Galatasaray
-
5. Runde
Ankaragucu
3
Rizespor
1
16.01.2024
3:1
Adana Demirspor
2
Erzincan Refahiyespor
2
17.01.2024
2:2 (6:7)
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bodrumspor
0
17.01.2024
1:0
Fenerbahce
6
Adanaspor
0
17.01.2024
6:0
Sivasspor
3
Keciörengücü
2
18.01.2024
3:2
Atiker Konyaspor 1922
2
Göztepe
1
18.01.2024
2:1
Besiktas JK
4
Eyüpspor
0
16.01.2024
4:0
Antalyaspor
2
Pendikspor
1
17.01.2024
2:1
Hatayspor
5
Sakaryaspor
1
16.01.2024
5:1
Basaksehir FK
1
Boluspor
0
17.01.2024
1:0
Kayserispor
1
Gençlerbirliği
2
18.01.2024
1:2
Trabzonspor
3
Manisa Futbol Kulubu
1
18.01.2024
3:1
Karagümrük
2
Kirklarelispor
0
16.01.2024
2:0
Alanyaspor
1
Samsunspor
3
17.01.2024
1:3
Kasımpaşa
0
Bandirmaspor
1
16.01.2024
0:1
Galatasaray
4
Umraniyespor
1
18.01.2024
4:1
8th Finals
Ankaragucu
5
Erzincan Refahiyespor
1
06.02.2024
5:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Fenerbahce
2
07.02.2024
0:2
Sivasspor
0
Atiker Konyaspor 1922
1
07.02.2024
0:1
Antalyaspor
1
Besiktas JK
2
08.02.2024
1:2
Basaksehir FK
1
Hatayspor
1
07.02.2024
1:1 (3:2)
Gençlerbirliği
1
Trabzonspor
2
08.02.2024
1:2
Karagümrük
2
Samsunspor
1
06.02.2024
2:1
Galatasaray
4
Bandirmaspor
2
06.02.2024
4:2
Viertelfinale
Ankaragucu
3
Fenerbahce
0
27.02.2024
3:0
Besiktas JK
2
Atiker Konyaspor 1922
0
28.02.2024
2:0
Trabzonspor
1
Basaksehir FK
0
28.02.2024
1:0
Galatasaray
0
Karagümrük
2
29.02.2024
0:2
Halbfinale
Ankaragucu
0
Besiktas JK
0
23.04.2024
0:0
Trabzonspor
3
Karagümrük
2
24.04.2024
3:2
Stadion:
Kalyon Stadyumu
Schiedsrichter:
O. Ergün
Schiedsrichterassistenten:
H. Tetik
,
G. Baltacı
Reserve referee:
Ferhan Kestanlioglu