Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Şırnak Petrolspor
Turkish Cup
Siirt IL Ozel Idaresi Spor gegen Şırnak Petrolspor: Turkish Cup 09/27/2023
Stadion: Kurtalan İlçe Stadı
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
2
Spiel beendet
|
27 September 2023, 11:00
Şırnak Petrolspor
Şenol Yıldırım
101’
Şenol Yıldırım
83’
Hüseyin Mert Uyanıker
70’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
114
Gelbe Karte
Sağlam
111
Gelbe Karte
Yıldırım
2
Halbzeit
101
Tor
Yıldırım
96
Spielerwechsel
Yılmaz
Nemli
Spielerwechsel
Yıldırım
Fırat
96
90
Spielerwechsel
Emircan Şaşma
Doğru
Gelbe Karte
Gürden
86
83
Tor
Yıldırım
Elfmeter
Gelbe Karte
Alper
82
80
Spielerwechsel
Emre Nuri Bilgin
Koç
Spielerwechsel
Aydın
Metehan Ünal
80
74
Spielerwechsel
Serkan Gül
Demirtaş
74
Spielerwechsel
Bayram
Rıdvan Bals
Spielerwechsel
Öner
Yiğit
73
Tor
Uyanıker
70
Spielerwechsel
Gümüş
Gürden
56
Spielerwechsel
Haktan Orak
Uyanıker
56
Spielerwechsel
Emrullah Ertuş
Güneş
56
46
Spielerwechsel
Serhat Bahşiş
Kerametin Eren
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Haktan Orak
21
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Doğan, Alper, Ertuş, Gümüş, Kurt, Yıldırım, Aydın, Canbirdi, Orak, Efe, Öner
Ersatzbank
Soysal, Fırat, Zeybek, Demir, Güneş, Gürden, Keşli, Uyanıker, Yiğit, Ünal
1
Halbzeit
Şırnak Petrolspor
Sağlam, Alan, Bahşiş, Bilgin, Tizer, Ülük, Şaşma, Bayram, Gül, Yılmaz, Yıldırım,
Ersatzbank
Durmuş, Askan, Bals, Doğru, Bulut, Demirtaş, Eren, Koç, Nemli, Baran
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Muhammed Arif
Soysal
56 GK
Güray
Fırat
22 DF
Yağız Efe
Zeybek
16 DF
Mehmet Ali
Demir
29 MF
Furkan
Güneş
70 MF
Fatih
Gürden
14 MF
Ahmet
Keşli
6 MF
Hüseyin Mert
Uyanıker
18 MF
Mehmet Salih
Yiğit
11 MF
Metehan
Ünal
8 MF
Ersatzbank
Ahmet
Durmuş
12 GK
Berat
Askan
6 DF
Rıdvan
Bals
19 DF
Hakan
Doğru
11 DF
İsmail
Bulut
4 MF
Osman Atalay
Demirtaş
9 MF
Kerametin
Eren
13 MF
Harun
Koç
18 MF
Oğuzhan
Nemli
17 MF
İshak
Baran
8 FW
Cheftrainer
Ergün
Işık
Cheftrainer
Mehmet
Şaşmaz
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Siege
0
Unentschieden
Şırnak Petrolspor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Abpfiff
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Adliyespor
3. Lig. Saturday, 23 September, 2023
0
Abpfiff
2
Sultanbeyli Belediyespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Sunday, 17 September, 2023
2
Abpfiff
3
Bergama
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Saturday, 20 May, 2023
0
Abpfiff
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Mus Menderesspor
3. Lig. Tuesday, 16 May, 2023
3
Abpfiff
1
Halide Edip Adivarspor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Sunday, 7 May, 2023
Jüngste Spiele
Şırnak Petrolspor
2
Abpfiff
0
Şırnak Petrolspor
-
Mazıdağı Fosfatspor
Turkish Cup. Sunday, 17 September, 2023
Vorrunde
Arguvanspor
-
Elazığspor
-
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
İnegöl Kafkas Gençlik
-
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Batman Petrolspor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Bilecik 1969 Spor
2
Çankırı Saray 18
0
17.09.2023
2:0
Söke Spor Kulübü
0
Bigaspor
0
17.09.2023
0:0 (2:4)
Karsiyaka
-
Bergama
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
-
Türk Metal Kirikkale
-
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Yunus Emre Belediye Spor Kulübü
1
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
17.09.2023
1:2
Balıkesirspor
-
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
-
Agrispor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Küçükçekmece Sinopspor
-
Adana 1954 FK
-
Osmaniyespor
-
Afjet Afyonspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
0
Bartinspor
0
17.09.2023
0:0 (3:5)
Gölcükspor
2
Gebzespor
0
17.09.2023
2:0
Bursaspor
-
Silivrispor
-
Ergene Velimese Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Eynesil Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Sincan Belediye
2
Yozgat Bld Bozokspor
1
17.09.2023
2:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
-
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
-
Karabük İdman Yurdu
-
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
17.09.2023
0:1
Tarsus Idman Yurdu
-
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
-
Akhisar Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
-
Gumushanespor
-
Kumluca Belediye Spor Kulübü
1
Niğde Belediyesispor
0
17.09.2023
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Dersimspor
2
Karsspor
4
17.09.2023
2:4
Patnos 04 Spor Kulübü
2
Serhat Ardahan Spor
0
17.09.2023
2:0
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
-
Aliağa Futbol AŞ
-
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3
Altınova Belediyespor
2
17.09.2023
3:2
Edirnespor
-
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
2
Boyabat 1868 Spor
0
17.09.2023
2:0
Tokat Bld Plevnespor
-
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
-
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
-
Sapanca Spor Kulübü
-
Darica Genclerbirligi
-
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Şırnak Petrolspor
2
Mazıdağı Fosfatspor
0
17.09.2023
2:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
3
Hakkari Zap Spor Kulübü
0
17.09.2023
3:0
Elaziz Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Amasyaspor
-
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
1. Runde
Arguvanspor
2
Elazığspor
1
28.09.2023
2:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
26.09.2023
0:1
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
2
İnegöl Kafkas Gençlik
0
27.09.2023
2:0
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
4
Batman Petrolspor
1
27.09.2023
4:1
Etimesgut Belediyespor
-
Bigaspor
0
Bilecik 1969 Spor
0
27.09.2023
0:0 (4:1)
Karsiyaka
2
Bergama
0
27.09.2023
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
3
Türk Metal Kirikkale
0
27.09.2023
3:0
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Balıkesirspor
0
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
1
26.09.2023
0:1
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
4
Agrispor
0
26.09.2023
4:0
Sultanbeyli Belediyespor
1
Küçükçekmece Sinopspor
3
27.09.2023
1:3
Adana 1954 FK
2
Osmaniyespor
1
28.09.2023
2:1
Afjet Afyonspor
-
Gölcükspor
3
Bartinspor
0
27.09.2023
3:0
Bursaspor
-
Silivrispor
2
Ergene Velimese Spor
0
27.09.2023
2:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
3
Fatsa Belediyespor
0
27.09.2023
3:0
Idare Genclik
2
Eynesil Belediyespor
2
27.09.2023
2:2 (3:4)
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1
Sincan Belediye
2
27.09.2023
1:2
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
3
Karabük İdman Yurdu
4
27.09.2023
3:4
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
27.09.2023
2:1
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
Akhisar Belediyespor
0
26.09.2023
4:0
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Gumushanespor
0
27.09.2023
2:0
Kumluca Belediye Spor Kulübü
0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2
27.09.2023
0:2
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
4
1954 Kelkit Belediyespor
0
27.09.2023
4:0
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Karsspor
1
Patnos 04 Spor Kulübü
2
04.10.2023
1:2
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
1
Aliağa Futbol AŞ
3
27.09.2023
1:3
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Edirnespor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
2
26.09.2023
1:2
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
1
Tokat Bld Plevnespor
7
27.09.2023
1:7
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
1
27.09.2023
1:1 (3:4)
Sapanca Spor Kulübü
1
Darica Genclerbirligi
1
27.09.2023
1:1 (4:3)
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
Şırnak Petrolspor
2
27.09.2023
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
1
Elaziz Belediyespor
2
27.09.2023
1:2
Sivas Belediye Spor
2
Amasyaspor
0
27.09.2023
2:0
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
2. Runde
Serik Belediyespor
-2
Arguvanspor
1
11.10.2023
-2:1 (2:4)
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Diyarbekirspor
4
Buyuk. Tepecikspor
0
11.10.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
1
Bursa Yildirim Spor
0
11.10.2023
1:0
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
11.10.2023
3:2
Karsiyaka
0
Bigaspor
1
12.10.2023
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Nazilli Bld Spor
0
Hacettepe 1945
2
11.10.2023
0:2
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Denizlispor
2
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
3
11.10.2023
2:3
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
2
Küçükçekmece Sinopspor
0
11.10.2023
2:0
Afjet Afyonspor
2
Adana 1954 FK
1
11.10.2023
2:1
Bursaspor
1
Gölcükspor
2
10.10.2023
1:2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
6
Silivrispor
3
11.10.2023
6:3
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Eynesil Belediyespor
0
Erbaaspor
2
11.10.2023
0:2
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
1
Sincan Belediye
0
10.10.2023
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
AS Sariyer
2
Karabük İdman Yurdu
1
11.10.2023
2:1
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Altinordu FK
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
11.10.2023
0:1
Gençlerbirliği
-
Adiyaman 1954 SK
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
2
12.10.2023
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0
12.10.2023
2:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Kastamonuspor
2
Sebat Gençlikspor
1
11.10.2023
2:1
Ayvalıkgücü
-
Inegolspor
2
Patnos 04 Spor Kulübü
1
11.10.2023
2:1
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Genclik Spor
1
Aliağa Futbol AŞ
4
11.10.2023
1:4
Altay Izmir
-
Kirklarelispor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
0
10.10.2023
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Zonguldakspor
2
Tokat Bld Plevnespor
3
11.10.2023
2:3
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
Sapanca Spor Kulübü
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2
11.10.2023
1:2
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Şırnak Petrolspor
0
10.10.2023
2:0
Sivas Belediye Spor
1
Elaziz Belediyespor
3
12.10.2023
1:3
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
3. Runde
Ankaragucu
2
Arguvanspor
0
01.11.2023
2:0
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2023
1:0
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
2
Nevsehir Belediye Spor
0
01.11.2023
2:0
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
1
Bigaspor
0
01.11.2023
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
4
Efeler 09 Spor
0
02.11.2023
4:0
Adanaspor
5
Hacettepe 1945
0
01.11.2023
5:0
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Keciörengücü
4
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
31.10.2023
4:2
Afjet Afyonspor
1
Mus Menderesspor
3
31.10.2023
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Gölcükspor
1
01.11.2023
2:1
Sivasspor
4
Artvin Hopaspor
0
02.11.2023
4:0
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
01.11.2023
1:1 (4:5)
Atiker Konyaspor 1922
3
Erbaaspor
0
02.11.2023
3:0
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
3
Icel Idmanyurdu Spor
0
01.11.2023
3:0
Pendikspor
-
İstanbulspor
2
Kepez Belediyespor
3
01.11.2023
2:3
Antalyaspor
3
Yeni Orduspor Kulubu
0
01.11.2023
3:0
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Hatayspor
2
AS Sariyer
0
31.10.2023
2:0
Düzcespor
3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
01.11.2023
3:1
Boluspor
2
Karaman Belediyespor
0
01.11.2023
2:0
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Gençlerbirliği
4
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
3
31.10.2023
4:3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
01.11.2023
0:4
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
02.11.2023
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
3
Pazarspor
0
31.10.2023
3:0
Kastamonuspor
2
Ayvalıkgücü
2
01.11.2023
2:2 (4:2)
Inegolspor
1
Derince Belediyespor
2
01.11.2023
1:2
Karagümrük
-
Altay Izmir
2
Aliağa Futbol AŞ
1
01.11.2023
2:1
Kirklarelispor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
01.11.2023
1:0
Fethiyespor
0
Tokat Bld Plevnespor
1
01.11.2023
0:1
Samsunspor
-
Alanyaspor
4
Kütahyaspor
1
31.10.2023
4:1
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
3
Kestelspor
1
01.11.2023
3:1
Somaspor
6
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
0
01.11.2023
6:0
Kasımpaşa
3
Yeni Aksarayspor
0
31.10.2023
3:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Elaziz Belediyespor
0
01.11.2023
3:0
Tuzlaspor
1
Adliyespor
2
01.11.2023
1:2
Umraniyespor
5
Orduspor 1967
1
01.11.2023
5:1
Galatasaray
-
4. Runde
Ankaragucu
3
Erzin Belediyespor
1
07.12.2023
3:1
Rizespor
4
Bucaspor 1928
0
07.12.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Erzincan Refahiyespor
3
06.12.2023
0:3
Adana Demirspor
-
Bodrumspor
2
Menemen Belediyespor
1
06.12.2023
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Etimesgut Belediyespor
1
07.12.2023
2:1
Adanaspor
2
Kasimpasa Erokspor
0
06.12.2023
2:0
Fenerbahce
-
Keciörengücü
2
Mus Menderesspor
1
05.12.2023
2:1
Sivasspor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
07.12.2023
2:1
Göztepe
3
Düzyurtspor
0
06.12.2023
3:0
Atiker Konyaspor 1922
3
Halide Edip Adivarspor
0
06.12.2023
3:0
Eyüpspor
3
Ankara Demirspor
1
06.12.2023
3:1
Besiktas JK
-
Pendikspor
5
Isparta 32 Spor
3
05.12.2023
5:3
Antalyaspor
6
Kepez Belediyespor
1
05.12.2023
6:1
Sakaryaspor
1
Osmanlıspor
0
06.12.2023
1:0
Hatayspor
2
Düzcespor
1
06.12.2023
2:1
Boluspor
1
Amed SK
0
06.12.2023
1:0
Basaksehir FK
2
Sanliurfaspor
0
07.12.2023
2:0
Gençlerbirliği
4
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
1
06.12.2023
4:1
Kayserispor
4
Akhisar Belediyespor
0
06.12.2023
4:0
Trabzonspor
3
Corum Belediyespor
1
06.12.2023
3:1
Manisa Futbol Kulubu
3
Kastamonuspor
0
07.12.2023
3:0
Karagümrük
3
Derince Belediyespor
1
05.12.2023
3:1
Altay Izmir
2
Kirklarelispor
3
06.12.2023
2:3
Samsunspor
3
Tokat Bld Plevnespor
0
05.12.2023
3:0
Alanyaspor
1
Kocaelispor
0
05.12.2023
1:0
Bandirmaspor
3
Somaspor
1
06.12.2023
3:1
Kasımpaşa
4
Kirsehir Belediye Spor
1
06.12.2023
4:1
Umraniyespor
2
Adliyespor
1
06.12.2023
2:1
Galatasaray
-
5. Runde
Ankaragucu
3
Rizespor
1
16.01.2024
3:1
Adana Demirspor
2
Erzincan Refahiyespor
2
17.01.2024
2:2 (6:7)
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bodrumspor
0
17.01.2024
1:0
Fenerbahce
6
Adanaspor
0
17.01.2024
6:0
Sivasspor
3
Keciörengücü
2
18.01.2024
3:2
Atiker Konyaspor 1922
2
Göztepe
1
18.01.2024
2:1
Besiktas JK
4
Eyüpspor
0
16.01.2024
4:0
Antalyaspor
2
Pendikspor
1
17.01.2024
2:1
Hatayspor
5
Sakaryaspor
1
16.01.2024
5:1
Basaksehir FK
1
Boluspor
0
17.01.2024
1:0
Kayserispor
1
Gençlerbirliği
2
18.01.2024
1:2
Trabzonspor
3
Manisa Futbol Kulubu
1
18.01.2024
3:1
Karagümrük
2
Kirklarelispor
0
16.01.2024
2:0
Alanyaspor
1
Samsunspor
3
17.01.2024
1:3
Kasımpaşa
0
Bandirmaspor
1
16.01.2024
0:1
Galatasaray
4
Umraniyespor
1
18.01.2024
4:1
8th Finals
Ankaragucu
5
Erzincan Refahiyespor
1
06.02.2024
5:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Fenerbahce
2
07.02.2024
0:2
Sivasspor
0
Atiker Konyaspor 1922
1
07.02.2024
0:1
Antalyaspor
1
Besiktas JK
2
08.02.2024
1:2
Basaksehir FK
1
Hatayspor
1
07.02.2024
1:1 (3:2)
Gençlerbirliği
1
Trabzonspor
2
08.02.2024
1:2
Karagümrük
2
Samsunspor
1
06.02.2024
2:1
Galatasaray
4
Bandirmaspor
2
06.02.2024
4:2
Viertelfinale
Ankaragucu
3
Fenerbahce
0
27.02.2024
3:0
Besiktas JK
2
Atiker Konyaspor 1922
0
28.02.2024
2:0
Trabzonspor
1
Basaksehir FK
0
28.02.2024
1:0
Galatasaray
0
Karagümrük
2
29.02.2024
0:2
Halbfinale
Ankaragucu
0
Besiktas JK
0
23.04.2024
0:0
Trabzonspor
3
Karagümrük
2
24.04.2024
3:2
Stadion:
Kurtalan İlçe Stadı
Schiedsrichter:
O. Karaboğa
Schiedsrichterassistenten:
İ. Aksoy