Partidos de fútbol del mayo 12, 2017
Caracas FC
1:2
Cerro Porteño
Arsenal de Sarandi
6:1
Juan Aurich de Chiclayo
Sao Paulo SP
1:1
Defensa y Justicia
Danubio
3:0
Sport Recife PE
Olimpik Donetsk U21
0:4
Dinamo Kiev U21
Chernomorets Odessa U21
0:4
Shakhtar Donetsk U21
Zorya Lugansk U21
0:1
Karpaty Lviv U21
Dnipro-D U21
3:1
FC Oleksandriya U21
Amiens SC
3:0
Stade Lavallois Mayenne FC
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1:2
Brest
Gazélec Ajaccio
0:4
Lens
Nîmes
3:1
Ajaccio
Niort
2:2
Strasbourg
Orleans
2:2
Clermont
Red Star
1:1
Sochaux
Tours
0:4
Le Havre
Troyes
2:0
Stade de Reims
Valenciennes
0:0
Auxerre
GKS Katowice
0:1
Sandecja Nowy Sacz
Miedz Legnica
2:1
Zaglebie Sosnowiec
Chrobry Glogow
1:3
Olimpia Grudziadz
MKS Znicz Pruszkow
2:1
Pogon Siedlce
FC Zaria Balti
5:0
CF Ungheni
FC Sheriff Tiraspol
7:1
FC Saxan Ceadir Lunga
FC Dacia Chisinau
4:1
FC Dinamo Auto
CSF Zimbru Chisinau
1:1
Csf Speranta Nisporeni
FC Academia Chisina
0:0
FC Petrocub
IR Reykjavik
1:2
Throttur Reykjavik
Fram Reykjavik
2:2
Haukar Hafnarfjordur
HK Kopavogur
3:2
Leiknir Reykjavik
Grotta
1:2
Fylkir Reykjavik
FC Liefering
4:1
Austria Lustenau
LASK Linz
1:1
Kapfenberger SV 1919
Wacker Innsbruck
2:1
BW Linz
SV Horn
2:3
WSG Wattens
Floridsdorfer AC
3:0
SC Wr. Neustadt
Ullared
1:1
IS Halmia
Tenhults IF
1:3
Assyriska Turab. IK Jkp
FC Trollhattan
1:1
Vänersborgs IF
IFK Timrå
2:2
Söderhamns FF
Avranches
3:0
Concarneau
Créteil
1:0
Sedan
CA Bastia
1:0
Paris
Belfort
3:2
Consolat Marseille
US Boulogne
2:0
Béziers
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:0
Dunkerque
Les Herbiers
0:1
Chambly
Lyon-Duchère
0:2
Châteauroux
Pau
1:0
Épinal
Maccabi Sha'arayim
2:1
Hapoel Jerusalem
Hapoel Afula FC
1:2
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Rishon Lezion FC
0:2
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Herzliya
0:2
Ironi Nesher
Hapoel Bnei Lod FC
1:1
Maccabi Achi Nazareth FC
SAK Celovec/Klagenfurt
2:0
SV Dolomit Eberstein
USV 1960 Berndorf
0:6
SV Wals-Grunau
Hallwang
0:0
Kuchl
SV Straßwalchen
5:2
Bergheim
SV Hall
0:1
Telfs
Bad Schallerbach
2:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Grün Weiß Micheldorf
4:4
Neuhofen/Ried (a)
Union Weißkirchen
4:0
DSG Union Perg
SV Gmunden
2:0
FC Wels
Union Volksbank Vocklamarkt
2:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASKO Donau Linz
3:1
Bad Ischl
FC Lendorf
1:0
Maria Saal
VST Voelkermarkt
5:0
Gmünd
Feldkirchen
2:0
Askoe Koettmannsdorf
TUS Bad Gleichenberg
1:0
Frohnleiten
Liezen
1:0
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
2:0
Furstenfeld
DSV Leoben
1:1
SV Union Gnas
Pöllau
4:1
FC Zeltweg
TuS Heiligenkreuz
2:3
Mettersdorf
SC Bruck an der Mur
3:3
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Langenrohr
1:3
Gaflenz
SV Waidhofen/Thaya
1:3
SC Retz
SCU Ardagger
1:1
SV Leobendorf
Bürmoos
1:0
SK Bischofshofen
SV Innsbruck
1:5
WSG Tirol II
SV Leithaprodersdorf
1:3
SC St Margarethen
Mannswörth
3:2
Simmeringer SC
Madiun Putra
3:2
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSBK Blitar
2:0
Persewangi Banyuwangi
Persida Sidoarjo
1:2
Persik Kediri
CS Aerostar Bacau
2:2
CSM Râmnicu Sărat
CS Sanatate Cluj
4:0
Târgu Mureş II
CS FC Zalău
1:1
ACS Comuna Recea
National Sebis
2:0
CS Millenium Giarmata
CS Municipal Lugoj
4:1
ACS Poli Timişoara II
CSM Deva
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACSO Filiaşi
0:1
CS Mioveni II
Astra II
4:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Viitorul Constanţa II
0:3
CS Viitorul Domneşti
Amkar Perm U21
0:4
Spartak U21
Lokomotiv Moskva U21
2:1
Orenburg U21
Krylya Sovetov U21
0:2
Zenit St. Petersburg U21
Espérance de Tunis
3:1
V.Club
ES Sahel
5:0
Ferroviário Beira
USM Alger
3:0
Al Ahli Tripoli
al-Hilal Khartum
1:1
Al Merreikh
Zamalek
2:0
CAPS United
Wydad Casablanca
2:0
Coton Sport
SV Schott Jena
1:2
Carl Zeiss Jena II
SSV Markranstädt
0:0
SGU Sandersdorf
Kilia Kiel
0:2
TSV Schilksee
Brinkumer SV
10:1
Geestemünde
Bremer SV
3:2
Werder Bremen III
TSV Grolland
1:1
Habenhauser FV
Dassendorf
4:0
VfL Pinneberg
Wedeler TSV
2:1
Altona
KSV Baunatal
1:1
OSC Vellmar
SC Duesseldorf West
2:0
Cronenberger SC
Oberneuland
0:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Barmbek-Uhlenhorst
3:2
SC Condor Hamburg 1956
TuS Osdorf
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Victoria Hamburg
4:2
Niendorfer
Tennis Borussia
3:1
SV Grün-Weiß Brieselang
Victoria Seelow
1:0
1. FC Frankfurt
Hessen Dreieich
4:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Süderelbe
10:1
Buxtehuder SV 1862
PFK Metallurg Bekabad
3:1
Sogdiyona Jizzax
FK Neftchi Fargona
1:0
Obod Tashkent
PFC Shurtan
1:0
FC Bunyodkor
PFK Navbahor Namangan
1:1
FK Kokand 1912
FC Pakhtakor Tashkent
2:1
FC Bukhara
Berazategui
2:0
Central Córdoba
Dock Sud
1:4
Sportivo Barracas Bolivar
Justo José de Urquiza
1:0
Deportivo Armenio
Deportivo Laferrere
3:1
Argentino Merlo
Luján
1:2
San Martín Burzaco
Bohemians Dublín
0:2
Shamrock Rovers
Dundalk
4:0
Sligo Rovers FC
Galway United FC
1:1
Cork City
Saint Patrick's Athletic FC
2:0
Drogheda United FC
Finn Harps FC
0:3
Bray Wanderers AFC
FC Kufstein
0:1
FC Hard
SV Seekirchen
5:0
SAK 1914 Salzburgo
SC Weiz
2:0
Union St Florian
SC Kalsdorf
2:0
FC Gleisdorf 09
TSV Hartberg
5:1
Deutschlandsberger SC
Grieskirchen
2:1
FC Juniors OO
SC Parndorf
2:2
SC Ritzing
First Viena FC
1:0
SC Mannsdor
ASK Ebreichsdorf
1:0
SKU Ertl Glas Amstetten
SV Schwechat
2:6
Traiskirchen FCM