Partidos de fútbol del enero 18, 2020
Watford
0:0
Tottenham
Arsenal
1:1
Sheffield United
Brighton
1:1
Aston Villa
Manchester City
2:2
Crystal Palace
Norwich City
1:0
Bournemouth
Southampton
2:3
Wolverhampton
West Ham
1:1
Everton
Newcastle
1:0
Chelsea
Hoffenheim
1:2
Eintracht Frankfurt
Fortuna Düsseldorf
0:1
Werder Bremen
Mainz
1:2
Freiburg
Augsburg
3:5
Dortmund
Colonia
3:1
Wolfsburg
RB Leipzig
3:1
Unión Berlín
AS Prix Les Mezieres
0:1
Limonest FC
Épinal
1:0
Js Saint-Pierroise
Nice
2:1
Red Star
Belfort
3:1
Nancy
ESM de Gonfreville
0:2
Lille
Paris
2:3
Saint-Étienne
Angouleme Charente FC
1:5
Strasbourg
Nantes
3:4
Olympique Lyonnais
Fortuna Sittard
1:3
Vitesse
Twente
0:0
Groningen
Feyenoord Rotterdam
3:1
Heerenveen
AZ Alkmar
1:3
Willem II Tilburg
Sporting CP
0:2
Benfica
CD das Aves
3:0
Portimonense
Vitória Guimarães
1:0
CD Santa Clara
Tondela
1:1
Moreirense
Belenenses
0:1
Vitória Setúbal
Queens Park Rangers
1:0
Leeds United
Birmingham City
1:1
Cardiff City
Bristol City
1:0
Barnsley
Derby County
1:0
Hull City
Huddersfield Town
0:0
Brentford
Millwall
2:0
Reading
Preston North End
2:1
Charlton Athletic
Sheffield Wednesday
0:5
Blackburn
Swansea City
2:1
Wigan Athletic
AS Eupen
1:1
Royal Charleroi SC
KV Oostende
0:1
Waasland-Beveren
Sint-Truiden
2:0
Kortrijk
Gent
3:1
Royal Mouscron-Peruwelz
Trapani Calcio
3:1
Ascoli
Juve Stabia
1:0
Empoli
US Cremonese
0:0
Venezia
Livorno
4:4
Virtus Entella
AC Chievo
2:0
Perugia
GD Estoril Praia
1:0
Academica Coimbra
UD Oliveirense
1:1
Feirense
FC Porto B
2:1
Benfica Lisboa B
Leixões
0:2
CD Mafra
AFC Wimbledon
1:0
Peterborough
Accrington Stanley
1:2
Southend United
Bolton Wanderers
0:1
Portsmouth
Doncaster Rovers
0:1
Coventry City
Fleetwood Town
2:2
Shrewsbury Town
Gillingham
1:1
Oxford United
Lincoln City
1:0
Blackpool
Milton Keynes Dons
0:1
Sunderland
Rotherham United
3:0
Bristol Rovers
Tranmere Rovers
1:2
Ipswich Town
Wycombe Wanderers
2:1
Rochdale
Bradford City
2:2
Scunthorpe United
Cambridge Utd.
0:4
Stevenage
Colchester United
2:1
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
1:0
Cheltenham Town
Forest Green Rovers
1:2
Salford City
Grimsby Town
0:1
Exeter City
Newport County
2:0
Swindon Town
Northampton Town
4:1
Morecambe FC
Oldham Athletic
1:1
Carlisle United
Plymouth Argyle
3:1
Mansfield Town
Port Vale
1:0
Leyton Orient
Walsall
2:1
Crawley Town
Wanderers
1:2
CA Progreso
Kashima Antlers
2:1
Tegevajaro Miyazaki
Gamba Osaka
4:1
Okinawa SV
CS. Dong Thap
0:2
Can Tho
VfL Osnabrück
5:1
BFC Siofok
Odense Boldklub
3:0
Middelfart
Para Hills Knights SC
2:1
West Adelaide
Vasas FC
1:0
Soroksar SC
FC Graffin Vlasim
2:1
FK Admira Prague
Banik Sokolov
6:3
FK Ostrov
Slovan Liberec
7:2
Mas Taborsko
Naestved BK
0:0
AB Gladsaxe
Fremad Valby
1:8
Vanløse
OKS
1:1
Dalum IF
AS Trencin
4:3
SFC Opava
Sparta Praha
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Senica
0:0
Petržalka
Debrecen
5:1
Universitatea Cluj
Mezokovesd SE
1:1
FC Dorogi
GKS Piast Gliwice
2:1
GKS Jastrzemb
FK Teplice
2:2
AFK Chrudim
Viktoria Plzeň
4:1
FK Usti Nad Labem
Sputnik Rechica
0:5
SFC Desna Chernihiv
Sandecja Nowy Sacz
3:4
ZKS Stal Rzeszow
FC Fastav Zlin
2:1
Skf Sered
HJK Helsinki
2:1
Rigas Futbola Skola
Thisted
3:0
Skjold Sæby
Eintracht Northeim
1:3
Wacker 90 Nordhausen
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
3:1
HIK Hellerup
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
4:2
KSZO Ostrowiec
Hansa
0:1
Lubeck
Hannover 96 II
0:0
Paderborn II
Brønshøj
2:0
Skovshoved
Wisła Kraków
1:0
FKS Stal Mielec
Olimpia Zambrow
1:5
Wigry Suwalki
FC Spartak Trnava
2:0
SK Sigma Olomouc
Radunia Stezyca
6:1
Oks Stomil Olsztyn
SV Lafnitz
6:1
SC Mannsdor
HB Koege
1:0
Holbæk B&I
PKS Olimpia Elblag
1:2
Olimpia Grudziadz
Puszcza Niepolomice
1:1
Resovia Rzeszow
Norrby IF
3:0
Assyriska Turab. IK Jkp
Wacker Innsbruck
7:0
Telfs
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
5:0
FK Dubnica Nad Vahom
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Hrvatski Dragovoljac
FK Tsc Backa Topola
1:1
FK Spartak Subotica
Örebro
4:0
FC Linkoping City
NK Celje
3:0
NK Nafta Lendava
SV Babelsberg
1:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Radomiak Radom
2:2
Zaglebie Sosnowiec
Meppen
4:1
Szeged
Lichtenberg
2:0
Sparta Lichtenberg
FK Kosice
3:0
Szolnoki MAV FC
Halmstads BK
3:1
Lunds BK
Septemvri Simitli
0:7
Tsarsko Selo Sofia
Halberstadt
2:1
1. FC Merseburg
Brøndby
2:0
Avarta
EPS
1:3
EIF
Wexford
1:3
Waterford United FC
Ulm
1:3
Sonnenhof Grossaspach
Mezokovesd SE
3:0
MFK Zemplin Michalovce
FC Helsingoer
2:2
BK Fremad Amager
Meuselwitz
5:1
Martinroda
SonderjyskE
0:1
Kolding IF
NS Mura
3:0
NK Medimurje Cakovec
Young Boys
2:2
FC Schaffhausen
MFk Ruzomberok
2:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Viktoria Zizkov
2:0
FK Zeleziarne Podbrezova
BFC Dynamo
8:1
Petershagen-Eggersdorf
AS Trencin
6:1
FC Viktoria Otrokovice
Energie Cottbus
2:1
Chemnitzer FC
Tampereen Ilves
2:0
Paide Linnameeskond
Gornik Zabrze
1:2
Diosgyor VTK
Korona Kielce
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Flora Tallinn
1:0
Inter Turku
Csm Politehnica Iasi
1:1
FK Sumgayit
FC Vitosha Bistrica
4:0
Strumska Slava
Eilenburg
0:2
Auerbach
East Fife FC
1:0
Civil Service Strollers FC
Bonner SC
2:2
Kaan-Marienborn
13:00
AIK
2:1
IF Karlstad Fotboll
Mönchengladbach II
4:1
FC Homburg
Sportfreunde Lotte
2:2
Oldenburg
FC Juniors OO
2:0
FC Anif
FC Gleisdorf 09
1:4
TSV Hartberg
SC Wr. Neustadt
1:4
Rapid Wien
Admira Wacker
8:0
SK Austria Klagenfurt
Austria Wien
7:2
Floridsdorfer AC
VfB Homberg
5:4
SV 19 Straelen
Barmbek-Uhlenhorst
1:0
Holstein Kiel II
Vejle BK
8:0
Ringkobing IF
SV Drochtersen/Assel
2:2
Heeslinger SC
Wiedenbruck
1:0
Fortuna Düsseldorf II
FC Lugano
1:0
SC Kriens
SV Ried
4:0
SAK 1914 Salzburgo
FV Illertissen
1:2
VfR Aalen
Fortuna Cologne
2:0
1.FC Monheim
Ujpest FC
2:0
Ufa
BW Linz
2:1
WSC Hertha
Gyirmot FC Gyor
0:0
Vorwarts Steyr
Debrecen
2:5
FC Minaj
Zürich
1:0
SCR Altach
NK Aluminij Kidricevo
5:2
NK Rogaska
Carl Zeiss Jena
2:1
Lokomotive Leipzig
Waldhof
5:2
Mainz II
Wigry Suwalki
5:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
FC Dornbirn 1913
1:2
WSG Wattens
FC Tambov
3:0
Salyut Belgorod
Grasshoppers
1:0
FC Rapperswil-Jona
Galway United FC
3:3
Sligo Rovers FC
FC Winterthur
3:0
SC Bruhl St Gallen
Greuther Fürth II
2:0
Jahn Regensburg II
RW Oberhausen
0:2
TSV Steinbach
FK Borec
2:2
FK Rabotnicki Skopje
Alemannia Aachen
4:1
Viktoria Koln
Heider
1:1
Niendorfer
Vasas FC
0:0
FK Samorin
Wacker Innsbruck
1:2
SV Woergl
Jaro
2:5
Seinäjoen
JAPS
3:3
MyPa Myllykoski
Fehervar
1:3
Stuttgart
Sion
1:1
FC Yverdon-Sport
FC Voluntari
3:1
FC Dinamo Tiflis
Rot Weiss Ahlen
4:2
TUS Haltern
NK Slaven
1:2
Zalaegerszeg TE
Karlsruher
0:1
FC Steaua Bucarest
U Craiova 1948 CS
1:3
MKS Pogon Szczecin
Maribor
18:0
NK Dravograd
Lokomotiv Plovdiv
4:0
FK Gigant Saedinenie
Kapfenberger SV 1919
3:5
WAC
FC Wels
1:5
LASK Linz
FC Botosani
1:2
Beroe Stara Zagora
Acs FC Academica Clinceni
2:2
Qarabag
St. Pauli
3:4
Arminia
Sturm Graz
1:3
VfL Osnabrück
Al Arabi
0:6
RB Salzburg
Sabayil
1:3
Olimpik Donetsk
Servette
1:1
FC Stade LS Ouchy
Oleksandria
1:0
Botev Plovdiv
FC Orenburg
0:1
Slovan Bratislava
Heidenheim
5:2
Beijing Guoan
Ludogorets
2:0
Wisla Plock
Würzburger Kickers
2:2
Jahn Regensburg
Balingen
0:2
FC 08 Villingen
FC Banik Ostrava
0:2
MSK Zilina
SVL
5:0
Roland Beckum
Young Boys
2:1
FC Chiasso
NK Olimpija
5:1
NK Krka
Dinamo Bucuresti
1:1
Bochum
Dinamo Zagreb
2:1
1. FC Slovacko
Dynamo Dresden
3:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Ginsheim
1:2
Bayern Alzenau
MSV Duisburg
1:1
Rödinghausen
HSC Hannover
1:7
Wuppertaler SV
FBC Melgar
1:1
Club Sportivo Cienciano
IF Gnistan
1:1
NJS
Akhisar Belediyespor
4:0
Nigde Belediyespor
Idare Genclik
1:4
Tuzlaspor
Kirklarelispor
1:1
Sancaktepe Belediye
Afjet Afyonspor
1:0
Düzyurtspor
Pendikspor
0:2
Samsunspor
Eyupspor
1:5
Bandirmaspor
Etimesgut Belediyespor
3:0
Kardemir Karabukspor
Cizrespor
0:0
Kasimpasa Erokspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Erbaaspor
Fethiyespor
0:1
Kocaelispor
Sultanbeyli Belediyespor
0:0
Catalcaspor
CA Youssoufia Berrechid
1:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
AS Far Rabat
1:0
Raja Beni Mellal
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Knockbreda FC
2:6
Harland and Wolff Welders FC
Queens University
0:1
Newry City AFC
Ballyclare Comrades FC
2:0
Dergview FC
Dundela FC
1:1
Loughgall FC
Portadown
3:3
Ballinamallard United FC
SP Tre Fiori
0:0
SP La Fiorita
SS Folgore Falciano Calcio
0:0
SP Tre Penne
SS Murata
1:2
SP Tre Fiori
SP Cailungo
0:1
AC Libertas
Berco SC
0:0
Merelinense FC
Gd Chaves B
1:1
Sporting Braga B
União Madeira
5:1
Csd Camara de Lobos
Rd Agueda
1:1
UD Santarem
Beira-Mar
1:0
União de Leiria
Americano RJ
0:0
Nova Iguacu RJ
Friburguense RJ
2:2
América RJ
Madureira RJ
1:0
Portuguesa RJ
Macae Esporte RJ
0:0
Flamengo
Resende RJ
0:0
Boavista RJ
Volta Redonda RJ
1:0
Botafogo RJ
Aberdeen FC
1:0
Dumbarton FC
Alloa Athletic FC
2:3
Inverness Caledonian Thistle
Arbroath
0:0
Falkirk FC
Ayr United
1:0
Ross County FC
Bonnyrigg Rose
0:1
Clyde FC
East Kilbride
1:3
BSC Glasgow FC
Hamilton Academical FC
5:0
Edinburgh City
Heart of Midlothian
5:0
Airdrieonians
Kilmarnock FC
6:0
FC Queens Park
Livingston FC
3:1
Raith Rovers FC
St Johnstone FC
3:0
Greenock Morton FC
FC St. Mirren
3:0
Broxburn Athletic
Partick Thistle
1:2
Celtic
FC Dundee
0:3
Motherwell FC
VV Goes
1:0
Dovo Veenendaal
FC Lisse
1:1
Hoek
Odin 59
8:0
Ter Leede
Stedoco
1:0
Dvs 33 Ermelo
Vvog
1:3
Harkemase Boys
BVV Barendrecht
2:1
Sparta Nijkerk
ONS Sneek
2:3
Almere City FC II
VV Sint Bavo
3:1
Excelsior '31
VV Una
4:1
Blauw Geel 38
Leo Victor
3:3
Broki
Voorwaarts
7:0
Santos FC
SV Notch Moengo
2:3
Inter Moengo Tapoe
West United
1:0
Surinaams National Leger
Caerau (Ely) AFC
0:2
Ammanford Association FC
Undy Athletic
0:2
Swansea University FC
Gresford Athletic
2:1
Penrhyncoch
FC Rhyl
7:1
Llanfair United
Haverfordwest County
4:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
0:1
Cwmbran Celtic FC
Buckley Town
0:5
Prestatyn Town
Colwyn Bay
2:1
Ruthin Town FC
Porthmadog FC
0:1
Llandudno FC
Recreativo do Libolo
3:1
SC Petróleos de Cabinda
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
Interclube
2:0
Sagrada Esperança
Recreativo da Caála
0:0
Santa Rita de Cássia FC
Cuando Cubango
1:1
Ferroviário do Huambo
Bravos do Maquis FC
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Wiliete SC
1º de Maio
Petro Luanda
0:0
Wiliete SC
VV Capelle
1:3
VV Smitshoek
SDC Putten
0:1
ASV de Dijk
NSC
VV Buitenpost
Berkum
1:3
VV Eemdijk
ACV Assen
4:2
Flevo Boys
DUNO
1:2
DHSC
SV Alphense Racing Club
2:0
Achilles '29
FC S-Gravenzande
1:1
Achilles Veen
Spijkenisse
1:0
FC Rijnvogels
Jodan Boys
4:1
Sportlust '46
Azsv
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Rijsoord
2:2
Sportclub Feyenoord
DETO Twenterand
2:5
Staphorst
HZVV
4:2
Rkav Volendam
Urk
2:0
Swift
Vpv Purmersteijn
0:2
Genemuiden
VV Emmen
2:5
SJC Noordwijk
Bath City FC
2:0
Hemel Hempstead
Chelmsford City
1:1
Eastbourne Borough
Concord Rangers
1:2
Weymouth FC
Dorking Wanderers
4:4
Billericay Town
Dulwich Hamlet
1:1
Chippenham Town
Havant & Waterlooville FC
2:4
Wealdstone FC
Oxford City
1:4
Braintree Town FC
Slough Town FC
1:0
Dartford FC
St Albans City
1:0
Maidstone United FC
Welling Utd
3:2
Hungerford Town FC
Bradford Park Avenue AFC
1:2
Brackley Town FC
Curzon Ashton FC
4:0
Farsley Celtic
Darlington 1883
3:0
Alfreton Town FC
Gateshead FC
2:0
Altrincham FC
Guiseley FC
2:1
Gloucester City
Kidderminster Harriers FC
1:1
Spennymoor Town
Kings Lynn FC
1:0
York City FC
Leamington FC
0:0
Chester City
FC Southport
1:3
Boston United FC
Blackfield & Langley
2:0
Harrow Borough
Hayes & Yeading United
5:0
Dorchester Town
Hendon FC
2:1
Gosport Borough
Merthyr Town
2:0
Farnborough
Salisbury
0:2
Swindon Supermarine
Taunton Town
3:0
Wimborne Town
Truro City FC
0:1
Chesham Utd
Walton Casuals
1:1
Yate Town
Scarborough Athletic
2:1
Matlock Town
Bamber Bridge
2:1
Buxton FC
Lancaster City
1:2
South Shields
Mickleover Sports
4:1
Grantham Town
Morpeth Town
1:4
Ashton United FC
Nantwich Town
4:0
Hyde Utd
Radcliffe FC
0:2
Gainsborough Trinity
Stafford Rangers
2:2
Warrington Town
Stalybridge Celtic
2:3
Basford United
Whitby Town
1:2
FC United of Manchester
Witton Albion
2:1
Atherton Collieries
Bishop's Stortford
2:2
Margate FC
Bognor Regis Town
4:3
Folkestone Invicta
Brightlingsea Regent
0:3
Worthing FC
Carshalton Athletic
3:2
Wingate & Finchley
Cheshunt FC
2:3
Enfield Town
Corinthian Casuals
0:1
Bowers & Pitsea
Cray Wanderers
2:1
Lewes FC
East Thurrock Utd
3:3
Kingstonian FC
Haringey Borough
3:2
Potters Bar Town FC
AFC Hornchurch
1:1
Leatherhead FC
Merstham
1:0
Horsham FC
AFC Rushden & Diamonds
4:2
Stratford Town FC
Alvechurch
0:1
Hednesford Town
Banbury Utd
0:2
Peterborough Sports FC
Coalville Town
1:4
Royston Town
Kings Langley
3:1
Bromsgrove Sporting FC
Lowestoft Town
6:0
Redditch United
Needham Market FC
1:3
Nuneaton Town FC
Rushall Olympic
4:2
Hitchin Town
Stourbridge FC
3:1
St Ives Town
Tamworth FC
1:2
Leiston FC
FC Ashdod
1:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Haifa
4:0
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Hadera
0:3
Maccabi Tel Aviv
Aberystwyth Town
1:0
Penybont
Bala Town FC
1:2
Cefn Druid
Barry Town United FC
7:1
Carmarthen Town AFC
Cardiff Metropolitan University FC
2:0
Caernarfon Town FC
Newtown AFC
0:0
Airbus UK Broughton
The New Saints FC
2:1
Connahʼs Quay
Puerto Golfito FC
4:2
AD Municipal Santa Ana
Sporting San José FC
2:1
Puma Generaleña
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Curridabat FC
Gudja United
1:1
Hamrun Spartans FC
Tarxien Rainbows FC
0:4
Hibernians FC
Balzan Youths
1:3
Floriana FC
Birkirkara FC
1:1
Senglea Athletic
Stade Bordelais
Romorantin
Bastia
Saint-Quentin
FC Chamalieres
Colomiers
Racing Club Lens II
Lusitanos Saint-Maur
Annecy FC
Louhans-Cuiseaux
US Saint-Malo
L'Entente SSG
CMS Oissel
Guingamp II
Trelissac FC
Bergerac Perigord FC
Jeanne d'Arc de Drancy
Bobigny AC
FC Cote Bleue
Furiani Agliani
Amiens SC II
Amiens AC
Fontenay LCVF
Vendée Les Herbiers Football II
Saint Louis Neuweg
Strasbourg Alsace 2
Le Mans II
La Chataigneraie
Fleche RC
FC Challans
Chateaubriant
Saumur Olympique
Changé
Laval II
USSA Vertou
La Roche-sur-Yon
Sarreguemines FC
Sarre Union
Dieppe
FC Saint-Lo Manche
Grand-Quevilly FC
Evreux FC 27
Brest II
FC Guichen
Pontivy GSI
TA Rennes
Avt G. Laiq. Fougeres
Locmine S Co
Boulogne II
Feignies-Aulnoye
US Maubeuge
Beauvais
Niort II
Mérignac-Arlac
Bayonne
US Chauvigny
Montargis
C' Chartres II
Aurillac
Rumilly-Vallières
Ain Sud
FC Hauts Lyonnais
Chambery St O
EDS Montlucon
Vaulx En Velin
SA Thiers
Le Puy Football 43 Auvergne II
Lyon Duchère II
US Sanfloraine
Clermont II
Pouzauges-Réaumur
Sable Sur Sarthe
Lannion
Ergué-Gaberic
Plouzane AC Football
Stade Pontivyen
Plabennec
Rennes II
Avoine Chinon
Bourges
Vierzon
Châteauroux II
Poitiers Foot
Cognac
Châtellerault
Les Genets D'anglet
Bassin d'Arcachon Sud
Pau FC II
Drouais FC
Ouest Tourangeau
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
USM Saran
AS Montlouis
Orléans 2
Auch
US Salinieres Aigues Mortes
Marcq
Arras FA
AFC Fylde
2:3
Torquay United
Aldershot Town FC
3:3
Chorley FC
Eastleigh FC
0:2
Chesterfield
Ebbsfleet United FC
0:2
Harrogate Town FC
Halifax Town
5:2
Maidenhead United FC
Notts County
0:0
Dover Athletic FC
Solihull Moors FC
0:2
Boreham Wood FC
Stockport County
0:0
Sutton United FC
Wrexham
3:0
Woking FC
Yeovil Town
2:2
Hartlepool United
Barrow AFC
2:0
Bromley FC
Guernsey
2:3
Herne Bay
Ashford United
4:1
Sevenoaks Town
Chichester City FC
2:0
VCD Athletic FC
Faversham Town
0:0
Cray Valley Paper Mills
Hastings United
1:0
Haywards Heath Town
Hythe Town
1:0
Sittingbourne FC
Phoenix Sports
0:3
Three Bridges
Ramsgate
2:4
Burgess Hill Town
Whitstable Town
3:1
East Grinstead Town
Whyteleafe FC
4:2
Whitehawk
Cleethorpes Town FC
2:3
Newcastle Town
Frickley Athletic
1:0
Stamford
Ilkeston Town
1:1
Sheffield FC
Kidsgrove Athletic FC
2:2
Belper Town
Spalding United
0:2
Leek Town
Stocksbridge Park Steels
3:1
Wisbech Town
Sutton Coldfield
1:1
Glossop North End FC
Worksop Town
3:1
Market Drayton Town
AFC Dunstable
1:0
St Neots Town
Aylesbury Utd
2:1
Biggleswade
Barton Rovers FC
2:1
Corby Town
Didcot Town
2:4
Berkhamsted
Halesowen Town FC
5:0
Daventry Town
Kidlington
0:1
Bedworth Utd
Wantage Town
1:2
Thame Utd
Yaxley
3:1
Bedford Town FC
Ashford Town Middlesex
0:5
Uxbridge FC
Barking
2:2
Chalfont St Peter
Bracknell Town
0:0
Chertsey Town
Chipstead FC
4:2
Harlow Town
Hanwell Town
3:4
Westfield (Surrey)
Hertford Town
4:1
Staines Town
Marlow
0:0
Waltham Abbey
Northwood FC
0:1
South Park
Tooting & Mitcham United
6:0
FC Romania
Ware FC
3:2
Bedfont Sports
FC Bury Town
4:1
Felixstowe & Walton Utd.
Grays Athletic
1:0
Great Wakering Rovers
Maldon & Tiptree
1:2
Tilbury FC
Soham Town Rangers
1:0
AFC Sudbury
Witham Town
0:2
Heybridge Swifts
Tadcaster Albion
1:2
Kendal Town
Brighouse Town
2:3
Ramsbottom United
Clitheroe
2:2
Pickering Town CFC
Mossley AFC
2:0
Marine FC
Pontefract Collieries
3:0
Dunston Uts
Prescot Cables
0:0
Trafford FC
Workington AFC
2:0
Marske United FC
Ossett United
4:2
Widnes
Basingstoke Town
0:2
AFC Totton
Bristol Manor Farm
2:1
Bideford FC
Evesham United
0:4
Cinderford Town
Frome Town
2:1
Cirencester Town
Highworth Town
1:3
Winchester City FC
Mangotsfield Utd
3:3
Slimbridge
Paulton Rovers
2:2
Larkhall Athletic
Sholing FC
2:1
Moneyfields
Thatcham Town
0:2
Melksham Town
Ballymena United FC
0:3
Glenavon FC
Carrick Rangers FC
1:0
Cliftonville FC
Crusaders FC
3:0
Larne FC
Institute FC
0:2
FC Glentoran
Linfield FC
0:0
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
0:4
Coleraine FC
Royal AM
1:2
Steenberg United
JDR Stars
2:1
TS Galaxy FC
University of Pretoria FC
1:1
Free State Stars FC
Moroka Swallows FC
1:0
Jomo Cosmos FC
Blankenberge
0:3
Anzegem
Meeuwen
1:1
Groen Star Beek
Leopoldsburg
0:3
Zepperen-Brustem
KFC Park Houthalen
0:3
Achel
KFC Moedige Duivels Halen
0:0
Weerstand Koersel
Diest
1:1
Huldenberg
Eendracht Aalter
1:1
Adegem
Haasdonk
1:4
Bambrugge RC
Nijlen
2:1
K Kontich FC
Oppuurs
1:0
Sint-Dymphna
Antonia
2:7
Berlaar-Heikant
Wezel
0:1
Eendracht Zoersel
Alken
0:1
Torpedo Hasselt
Stade Bierbeek
1:2
KSC Grimbergen
SK Berlare
1:0
HO Kalken
KRC Mechelen
3:1
Ternesse
KFC Lille
3:0
Hoboken
Oostkamp
6:1
Sassport Boezinge
Ixelles
2:0
RRC Boitsfort
Olympique Cayenne
1:1
US Matoury
Grand Santi
3:2
Le Geldar
AJ St G Cayenne
1:2
Oyapock
Matoury
2:0
Agouado
SC Kourou
2:0
Remire
K Bocholter VV
1:0
Hades
KSV Oudenaarde
1:1
KSV Temse
Royal Cappellen FC
2:1
Hoogstraten VV
Sportkring Sint-Niklaas
2:3
SK Ronse
RFC Meux
4:2
Stockay-Warfusée
RAAL La Louvière
1:0
CS Onhaye
Union Namur
1:2
Tilleur St Gilles
AZ Picerno
0:1
Viterbo Calcio
AC Renate
1:0
Alessandria
Pianese
1:2
AS Giana Erminio
AC Gozzano
1:1
AC Pistoiese
UC Albinoleffe
2:0
FC Pro Vercelli 1892
Imolese Calcio
1:2
Reggina
Cesena
3:3
Virtus Verona
Sambenedettese
0:1
Vis Pesaro
AC Feralpi Salo
1:0
Fermana FC
University of Guam Tritons FC
0:3
Shipyard HAYA FC
Islanders FC
0:4
Bank of Guam Strykers FC
Sidekicks SC
1:2
Manhoben Lalahi
Quality Distributors FC
4:1
LOA Heat
Morvant Caledonia United FC
1:1
Point Fortin Civic FC
La Horquetta Rangers FC
1:1
Club Sando FC San Fernando
Athletic Club Port of Spain
0:4
W Connection
Cunupia FC
0:0
Central FC
Unión Viera
3:2
Santa Úrsula
Cortes
2:2
Peña Sport FC
Unión Mutilvera
1:3
CA Cirbonero
CD Santanyi
2:0
Collerense
Lorca CF
2:2
EDMF Churra
Comillas CF
0:3
Calahorra II
Jove Español
2:0
Acero
Elche Ilicitano
0:1
CD Roda
Baztán
1:4
CD Subiza
Cartes
2:2
CD Barquereno
Cartagena FC
1:2
Cartagena II
Valle de Egüés
0:1
CD Pamplona
Club Santa Catalina Atlético
1:0
CF San Rafael
Esporles
1:1
UD Poblense
Benigànim
2:0
Atlético Saguntino
CD Beti Onak
1:1
Beti Kozkor
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
CD Vitoria
Solares
2:4
Sámano
CE Andratx
3:1
Sóller
CF Reus Deportiu
0:3
Castelldefels
Bezana
0:0
Ribamontán al Mar
Atlético Albericia
1:0
Rácing Santander B
Durango
2:0
CD Lagun Onak
Beasain
2:1
Club Portugalete
Conil
2:2
Puente Genil
Deportivo La Coruna B
1:0
Choco
UCD Burladés
2:2
Txantrea
Balmaseda
1:3
JD Somorrostro
Panadería Pulido
2:1
La Cuadra
Vera
3:0
Tamaraceite
Igualada
1:0
Santfeliuenc FC
CD Laredo
4:1
Textil Escudo
Las Palmas III
0:1
CD Buzanada
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
Lourdes
Urduliz FT
0:1
Sodupe
Güímar
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Ceuta
0:2
CD San Roque de Lepe
K Esperanza Pelt
2:0
Linden
KFC Zwarte Leeuw
1:2
Lyra-Lierse Berlaar
Houtvenne
5:3
Bilzerse Waltwilder
FC Helson Helchteren
1:2
KFC Turnhout
Witgoor Sport
1:0
KFC Sing Lenaarts
PAC Buzet
1:0
Kosova Schaerbeek
Racing Jet Wavre
1:3
Ganshoren
Wingene
0:1
FC Lebbeke
Ninove
11:1
KSV Bornem
RUW Ciney
0:4
Meix-Devant-Virton
Rochefort
0:3
FC Richelle United
Betekom
1:1
Eendracht Termien
Wellen
3:0
Heur Tongeren
KSC City Pirates
2:0
Beringen
SG-Tertre-Hautrage
3:0
Royal Wallonia Walhain CG
Rapid Symphorinois
2:0
RFC Tournai
Tempo Overijse
1:4
Wetteren-Kwatrecht