Partidos de fútbol del diciembre 07, 2021
PSG
4:1
Club Brugge
RB Leipzig
2:1
Manchester City
Dortmund
5:0
Besiktas
Ajax
4:2
Sporting CP
Real Madrid
2:0
Inter
Shakhtar Donetsk
1:1
FC Sheriff Tiraspol
Milan
1:2
Liverpool
Porto
1:3
Atlético Madrid
Shakhtar U-19
6:0
Sheriff Tiraspol U19
RB Leipzig U19
0:1
Manchester City U19
PSG U19
3:2
Club Brugge U19
Borussia Dortmund U19
6:2
Besiktas JK U19
Ajax Amsterdam U19
2:3
Sporting U-19
AC Milán U19
1:1
Liverpool U19
Porto U-19
1:2
Atlético Madrid U19
Real Madrid Juvenil A
2:1
Inter U-19
Rangers U19
3:0
Septemvri Sofia
Sao Paulo SP
3:1
Juventude RS
Atlético Paranaense
0:0
Palmeiras
Flamengo
0:1
Santos
Internacional RS
1:2
Atlético GO
Cuiaba Esporte Clube MT
1:0
Fortaleza CE
Chapecoense SC
0:1
Sport Recife PE
Accrington Stanley
0:2
AFC Wimbledon
Charlton Athletic
2:0
Ipswich Town
Cheltenham Town
0:5
Cambridge Utd.
Crewe Alexandra
2:0
Lincoln City
Doncaster Rovers
1:2
Oxford United
Fleetwood Town
3:0
Bolton Wanderers
Portsmouth
0:0
Sheffield Wednesday
Rotherham United
5:1
Gillingham
Sunderland
5:0
Morecambe FC
Wycombe Wanderers
2:1
Burton Albion
Bristol Rovers
1:2
Port Vale
Exeter City
1:2
Northampton Town
Harrogate Town FC
1:4
Forest Green Rovers
Leyton Orient
4:1
Swindon Town
Mansfield Town
1:0
Carlisle United
Newport County
3:2
Sutton United FC
Oldham Athletic
0:1
Tranmere Rovers
Stevenage
1:1
Scunthorpe United
Walsall
1:1
Crawley Town
FK Ohrid
4:2
KF Gostivar
Kadino
1:3
Korab Debar
Besa Dobërdoll
0:1
FK Vardar Skopje
Veleshta
1:2
FK Voska Sport Ohrid
FK Sileks Kratovo
3:1
FK Teteks Tetovo
GFK Osogovo Kocani
1:3
Pobeda
Sloga Vinica
1:1
FK Detonit Junior
FK Sasa Makedonska Kamenica
0:0
FK Belasica Strumica
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Pehchevo
Bratstvo Zhitoshe
4:1
Tim Lokomotiva
Heilongjiang Ice City
4:0
Jiangxi Lushan
Nanjing City
5:0
Xinjiang Tianshan
Liaoning Shenyang Urban
0:2
Beijing BSU
Sichuan
0:0
Suzhou Dongwu
Folkestone Invicta
0:0
Bishop's Stortford
Haringey Borough
2:2
Worthing FC
Chesham Utd
0:0
Harrow Borough
Walton Casuals
3:2
Hayes & Yeading United
Alvechurch
2:1
Tamworth FC
Buxton FC
5:1
Scarborough Athletic
Kafr Qasim
0:2
Hapoel Raanana FC
Sektzia Nes Tziona FC
4:0
Hapoel Afula FC
Hapoel Umm al-Fahm
2:0
Agudat Sport Ashdod
Maccabi Achi Nazareth FC
2:1
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Acre FC
1:1
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
0:4
Beitar Tel Aviv Bat Yam
PSS Sleman
1:1
Persipura Jayapura
Persita Tangerang
2:3
PSIS Semarang
PSM Makassar
0:3
Persija Jakarta (Isl)
Al Ta'awon
2:3
AL Nasr SC Benghazi
Shabaab al Jabal
0:2
Darnes
Olympic Azzaweya SC
2:0
Aschat SC
Almahalla SC
0:0
Abu Salim SC
Al Tahaddy
1:0
Khaleej Sart
Great Wakering Rovers
2:2
FC Bury Town
Barking
3:3
Brentwood Town
Workington AFC
2:2
Bootle
Sporting Khalsa
2:1
Carlton Town
Cirencester Town
2:0
Cinderford Town
San Martín El Ojito
0:2
Sarmiento de La Banda
Fontana
3:1
Ferrocarril Belgrano
Sportivo Cultural
1:1
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
Club Unión Agrarios Cerrito
2:3
Caballu
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
6:1
Gaimán
Germinal
2:0
Racing Trelew
San Jorge HC
1:4
Atlético Alvear
Def. Pico Truncado
0:1
Boxing Club
Independiente Pto. SJ
6:3
Banfield Puerto Deseado
Los Andes Guandacol
0:3
Andino
Américo Tesorieri
3:3
Unión Malligasta
San Martín Diamante
1:3
Don Bosco Paraná
Arg. Quilmes Rafaela
1:1
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
Concepción El Cóndor
1:0
Terry
Argentino Peñarol
2:2
Unión Oncativo
Vialidad Nacional
0:2
Sportivo Balloffet
Club Atlético Las Campanas
1:2
Social Atlético Televisión
Villa San Antonio
2:0
La Merced Salta
Deportivo YPF
0:0
Juventud Antoniana
Gimnasia y Tiro Orán
3:3
Sportivo Alberdi
Sportivo Pueyrredón
0:1
EFI Juniors
Atlético Uruguay
1:0
Deportivo Achirense
Independiente Neuquén
1:1
Atlético Maronese
Las Palmas
1:0
Deportivo Brinkmann
Club Sportivo San Martín Iglesia
1:1
Juventud Alianza
Alumni Los Hornos
0:0
Unidos Lisandro Olmos
Defensores Glew
2:3
Estrella de Berisso
Independiente Cosquín
0:1
Club Social y Deportivo Colón
San Agustín
1:0
San Isidro
San Martín Salta
0:0
Juventud Unida RL
Comunicaciones Mercedes
2:2
Defensores San Roque
Deportivo Malvinas
0:2
Deportivo Zoe
Musou Argentina
1:0
José C. Paz
Club Atlético Barrio Obrero
2:0
Deportivo El Galpón
Ferroviarios Corrientes
2:1
Cañonazo Lavalle
Huracán Goya
0:3
San Jorge de Almagro
Olimpia San Antonio
2:2
Santo Pipó SC
Hipolito Yrigoyen SJ
1:1
Sportivo del Carril
Peñaflor
1:0
Angaqueros del Sud
Sol de América
3:2
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
Recreativo Juventud
0:0
Primero de Mayo
Unión Santiago
2:0
Unión Bobadal
Club Defensores de Fraile Pintado
1:1
Unión Madereros
Gutiérrez
0:0
FADEP
Petroquímica Chinese
5:0
Camioneros Ushuaia