Partidos de fútbol del abril 28, 2023
Minai U19
1:0
Metalist 1925 U-19
Rukh Vynnyky U19
2:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Kryvbas KR U19
0:2
FC Oleksandria Under 19
Inhulets' U19
1:2
SK Dnipro-1 Under 19
FC Zorya Luhansk Under 19
5:0
FK Chornomorets Odessa Under 19
ADO Den Haag
2:2
Helmond Sport
Den Bosch
0:1
SC Telstar
FC Eindhoven
2:0
FC Utrecht
Heracles
3:0
PSV II
MVV Maastricht
1:3
AZ Alkmar
PEC Zwolle
4:0
Dordrecht
FC Oss
0:5
Almere City FC
VVV Venlo
0:1
Ajax Amsterdam
Young Violets FK Austria Wien
0:1
Sturm Graz A
Floridsdorfer AC
4:3
SV Lafnitz
Rapid Viena (a)
2:2
Kapfenberger SV 1919
Admira Wacker
0:1
SKU Ertl Glas Amstetten
First Viena FC
0:0
SV Horn
Grazer AK
0:3
BW Linz
FC Viktoria Otrokovice
4:3
FC Slovan Rosice
FC Velke Mezirici
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hlucin
4:0
1 SC Znojmo
ToTe / Taiskin Tykit
0:6
Helsingin Palloseura
OLS Oulu
3:0
JS Hercules
SexyPöxyt
0:3
Grankulla IFK
Futura
3:2
NJS
Zaouia
0:0
MB Hassi Messaoud
Paradou AC
2:1
ES Mostaganem
Olympique Akbou
3:0
USM Khenchela
SKAF Khémis Mélina
0:0
ASO Chlef
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
1:3
MC Magra
JS Berrouaghia
0:1
AS Khroub
EC Bahia
4:0
Volta Redonda RJ
Botafogo RJ
2:0
Ypiranga Futebol Clube RS
CSA AL
2:1
Internacional RS
Gremio FB Porto Alegrense
1:1
ABC RN
Nässjö
2:1
Husqvarna FF
Astrio
3:2
Varbergs GIF
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:3
IFK Hässleholm
Friska Viljor FC
0:1
Team TG FF
Sävedalens IF
1:2
Landvetter IS
Hassleholms IF
0:0
Balkan
Grebbestads IF
2:1
IK Gauthiod
Sandviks
1:1
Gottne IF
FC Nacka Iliria
4:0
Rågsved
Châteauroux
1:5
FC Villefranche-Beaujolais
Dunkerque
1:0
Le Puy
FC Bastia Borgo
0:2
Paris 13 Atletico
Cholet
1:2
Sedan
Concarneau
1:1
Martigues
Orleans
1:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
KS Wiązownica
3:0
KS Wisłoka Dębica
Błonianka Błonie
0:2
KP Legia Warszawa II
Stolem Gniewino
2:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
5:0
Jarota Jarocin
Chrobry Głogów II
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
RKP Broń 1926 Radom
2:2
Olimpia Zambrow
Hapoel Rishon Lezion FC
1:3
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
4:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Agudat Sport Ashdod
0:2
Hapoel Afula FC
Kafr Qasim
0:2
Hapoel Nazareth Illit FC
Maccabi Kabilio
2:1
Hapoel Kfar Saba FC
Austria Klagenfurt II
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
SV Oberperfuss
2:1
Union Innsbruck
Oedt
3:0
FC Wels
PROCON Wohnbau Dietach
0:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SV Wallern
2:0
DSG Union Perg
Edelweiss Linz
2:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
VST Voelkermarkt
0:3
St. Andrä
Wolfsberg
2:1
Klagenfurt
SC Bruck an der Mur
1:2
TuS Heiligenkreuz
Furstenfeld
5:1
FC Judenburg
ASK Voitsberg
3:0
UFC Fehring
SV Union Gnas
3:2
Mettersdorf
SV Wildon
1:0
Liezen
FC Union RB Weinland Gamlitz
2:1
SV Domaines Kilger Frauental
Ilzer SV
0:2
SV Gady Raika Lebring
KAC
0:0
Feldkirchen
SV Spittal/Drau
2:2
FC Lendorf
SV Waidhofen/Thaya
2:1
SKNV St. Polten (a)
ASV Schrems
8:0
Mannersdorf
SCU-GLD-Kilb
1:0
Langenrohr
ASK Kottingbrunn
1:0
USC Rohrbach
SCU Ardagger
0:2
SV Gloggnitz
SV Haitzendorf
0:2
SC Retz
Eugendorf
3:0
SV Schwarzach
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:0
Bad Sauerbrunn
Ungheni
0:1
Speranța Drochia
Sucleia
2:3
Văsieni
Sheriff II
1:1
Speranis Nisporeni
Olimp Comrat
0:1
Real Succes
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
ACS Viitorul Şimian
ACSO Filiaşi
2:1
CSM Deva
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:2
KSE Târgu Secuiesc
AS FC Pucioasa
1:1
Unirea Bascov
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1:0
CS Dinamo București
Înainte Modelu
2:0
Gloria Albeşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:4
CSO Petrolul Potcoava
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
Dinamo Bacău
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Phoenix Buziaș
2:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Avântul Periam
5:0
Pobeda Stár Bišnov
ACS ACB Ineu
1:0
ACS Progresul Pecica
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
CS Lotus Băile Felix
CS Armata Aurul Brad
0:0
Progresul Ezeriș
Viitorul Târgu Jiu II
1:0
Jiul Petrosani
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:3
CS Unirea 2006 Alba Iulia
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
6:1
Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
1:0
Scolar Resita
Akhmat Grozny U19
1:0
Nizhny Novgorod U19
Rostov U19
2:1
Strogino U19
Khimki U19
1:0
Orenburg U19
Locomotiv Moscow U19
2:3
CSKA Moscú U19
Kuban U19
6:2
Torpedo Moskva U19
Sochi U19
1:1
Master Saturn U19
Dinamo Moscow
4:2
Spartak Moscow U19
Krasnodar U19
5:1
Ural U19
Fakel U19
2:0
Krylya Sovetov U19
Chertanovo U19
3:3
Zenit St. Petersburg U19
Lernayin Artsakh II
0:3
Ararat-Armenia FC II
Pyunik FC II
1:0
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
2:0
SC Mika Yerevan
FC Gandzasar Kapan
0:1
BKMA II
FC Urartu II
3:4
FK West Armenia
SV Eichede
1:0
TSV Bordesholm
FSV Union Furstenwalde
3:2
Optik Rathenow
SpVgg Weiden
3:2
Bayern Hof
Eltersdorf
0:1
Eintracht Bamberg
Kornburg
0:1
Wurzburger FV
Süderelbe
5:1
Hamm United
Pampow
2:2
MSV 1919 Neuruppin
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:1
Ingolstadt II
Memmingen
0:1
Ismaning
Eintracht Frankfurt II
2:0
Erlensee
Sprockhövel
1:2
ASC Dortmund
WTSV Concordia
3:2
Paloma
Victoria Hamburg
0:3
Sasel
TuRa Harksheide
1:1
Altona
Velbert
2:1
Hilden
Heeslinger SC
1:0
Hansa Luneburg
Inter Turkspor Kiel
5:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Wegberg-Beeck
3:0
Siegburger SV
Eimsbutteler TV
2:3
Niendorfer
Athlone Town AFC
3:0
Wexford
Bray Wanderers AFC
1:2
Waterford United FC
Galway United FC
1:0
Cobh Ramblers
Treaty United
4:0
Kerry FC
Finn Harps FC
1:1
Longford Town FC
Derry City FC
2:0
Saint Patrick's Athletic FC
Dundalk
3:2
Drogheda United FC
Shelbourne FC
2:1
Cork City
University College Dublín
1:1
Bohemians Dublín
Shamrock Rovers
2:1
Sligo Rovers FC
SC Neusiedl
1:3
SC Mannsdor
ASV Drassburg
0:1
SV Leobendorf
St. Johann
2:1
Kuchl
SC Holz Pfeifer Kundl
1:1
WSG Tirol II
SC Schwaz
0:0
Telfs
TUS Bad Gleichenberg
4:0
SAK Celovec/Klagenfurt
DSV Leoben
5:1
Neuhofen/Ried (a)
FC Gleisdorf 09
3:3
Deutschlandsberger SC
WSC Hertha
2:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Allerheiligen
3:2
SC Kalsdorf
LASK Juniors
0:0
Union Volksbank Vocklamarkt
Traiskirchen FCM
3:0
Bruck/Leitha
Wiener
1:1
Krems
Fügen
1:0
SC Imst
Meuselwitz
1:3
Lokomotive Leipzig
Bayern II
4:2
Aubstadt
Viktoria Aschaffenburg
0:0
Vilzing
Buchbach
1:0
VfB Eichstatt
FV Illertissen
5:2
Pipinsried
Berliner AK
1:8
Carl Zeiss Jena
Luckenwalde
2:3
Viktoria Berlin
Stuttgart II
1:0
FC-Astoria Walldorf
Eintracht Trier
0:0
VfR Aalen
Lubeck
2:0
Weiche Flensburg
TSV Havelse
2:0
BSV Rehden
Colonia II
2:0
SV 19 Straelen
Preußen Münster
1:3
Fortuna Cologne