Partidos de fútbol del abril 07, 2023
Huracán
4:1
Guaraní
Tigre
0:2
Sao Paulo SP
Deportes Magallanes
2:2
Botafogo RJ
Academia Puerto Cabello
0:2
Deportes Tolima
Tacuary
1:4
Bragantino
Rukh Vynnyky U19
3:0
NK Veres Rivne Under 19
Kryvbas KR U19
1:0
FC Zorya Luhansk Under 19
Shakhtar U-19
2:0
FK Metalist Kharkiv U19
FC Oleksandria Under 19
3:0
FK Chornomorets Odessa Under 19
SK Dnipro-1 Under 19
0:1
FK Lviv Under 19
Dynamo Kyiv U19
2:0
Minai U19
Millwall
0:0
Luton Town
Rotherham United
3:1
West Brom
Blackburn
0:2
Norwich City
Blackpool
1:3
Cardiff City
Queens Park Rangers
0:2
Preston North End
Reading
1:1
Birmingham City
Sheffield United
1:0
Wigan Athletic
Stoke City
1:2
Bristol City
Swansea City
0:0
Coventry City
Watford
2:3
Huddersfield Town
Sunderland
4:4
Hull City
Middlesbrough
1:2
Burnley
Almere City FC
2:1
AZ Alkmar
Dordrecht
1:0
PSV II
FC Eindhoven
4:2
PEC Zwolle
De Graafschap
5:3
Heracles
Helmond Sport
1:2
MVV Maastricht
NAC Breda
2:0
Den Bosch
Roda JC Kirchrath
1:1
ADO Den Haag
SC Telstar
2:3
Ajax Amsterdam
Accrington Stanley
3:0
Port Vale
Bristol Rovers
1:0
Charlton Athletic
Burton Albion
2:1
Barnsley
Cambridge Utd.
2:1
Fleetwood Town
Exeter City
0:1
Bolton Wanderers
Forest Green Rovers
0:2
Derby County
Ipswich Town
4:0
Wycombe Wanderers
Lincoln City
2:0
Cheltenham Town
Milton Keynes Dons
1:1
Portsmouth
Morecambe FC
1:3
Plymouth Argyle
Oxford United
1:1
Sheffield Wednesday
Shrewsbury Town
0:3
Peterborough
Carlisle United
2:0
Tranmere Rovers
Crawley Town
0:0
Bradford City
Crewe Alexandra
3:0
Barrow AFC
Gillingham
1:0
Doncaster Rovers
Grimsby Town
1:4
Hartlepool United
Harrogate Town FC
2:2
AFC Wimbledon
Newport County
3:0
Northampton Town
Rochdale
4:2
Walsall
Salford City
0:2
Leyton Orient
Stevenage
1:1
Colchester United
Sutton United FC
0:1
Stockport County
Swindon Town
2:4
Mansfield Town
Hosingen
1:2
Feulen
Sporting Mertzig
2:3
Kehlen
The Belval Belvaux
2:1
Sandweiler
Résidence Walferdange
2:0
Red Black Egalité
FK Jonava
0:2
FA Šiauliai II
Kedainiai Nevezis
0:0
FK Panevėžys II
FK Babrungas Plungë
4:1
Baltijos Futbolo Akademija
FC Neptūną Klaipėda
1:2
Garliava Kaunas
SV Horn
1:2
SV Lafnitz
Floridsdorfer AC
1:2
Young Violets FK Austria Wien
Kapfenberger SV 1919
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Rapid Viena (a)
0:4
Sturm Graz A
SKN St. Polten
3:1
First Viena FC
Loko Vltavin
3:2
Povltavská fotbalová akademie
Motorlet
0:0
FC Pisek
1 SC Znojmo
2:1
FC Velke Mezirici
Tj Slovan Velvary
2:1
FC Kolin
SK Benesov
3:2
Tj Sokol Zivanice
MFK Vitkovice
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Uhersky Brod
1:2
SK Hranice
FK Hodonin
2:1
FC Viktoria Otrokovice
SK Sokol Brozany
1:0
FK Mladá Boleslav II
FK Teplice II
0:4
FK Pardubice II
ZCE Plzen
4:1
Horní Bříza
FC Slovan Havlickuv Brod
1:1
AFC Humpolec
Tatran Brno Bohunice
4:0
Bystřice nad Pernštejnem
SK Kladno
0:2
FK Olympie Brezova
TJ Sokol Libis
0:2
N. Byskovice
Meteor Praga
3:2
SK Steti
FC Tvd Slavicin
2:1
Tj Slovan Bzenec
SK Slany
1:1
FK Seko Louny
Ceska Lipa
4:0
Vilémov
FC Chomutov
0:0
Újezd Praha 4
Cesky Brod
3:0
FC Hvezda Cheb
Břidličná
0:1
TJ Valasske Mezirici
Otava Katovice
0:1
Sokol Lom
Dálnice Speřice
0:1
Zdar Nad Sazavou
Sokol Tasovice
1:3
Start Brno
FK San Jv Sumperk
3:1
Skastice
FK Krnov
1:1
Frenstat Pod Radhostem
SK Benatky Nad Jizerou
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Jiskra Domažlice II
4:1
SK Klatovy 1898
FC Rokycany
0:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
SK Senco Doubravka
0:0
FK Komarov
Pencin Turnov
4:1
FC Hlinsko
Husqvarna FF
3:0
Qviding FIF
Hittarps IK
4:0
Tölö
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
2:5
Räppe
Lidköpings FK
2:2
Torslanda IK
FBK Karlstad
3:0
Vänersborgs FK
Sävedalens IF
0:1
Västra Frölunda
Onsala BK
4:1
Tord
Laholms FK
0:1
Astrio
IFK Österåker
2:1
Kvarnsvedens IK
Viggbyholms IK
1:1
Karlbergs BK
IFK Hässleholm
3:1
Simrishamn
Nosaby IF
1:0
Kristianstad FC
Nordvärmland
1:2
Grebbestads IF
IK Gauthiod
1:4
IFK Skövde FK
IK Sleipner
3:1
Karlslunds IF
Ytterhogdal
0:2
Team TG FF
Berga
2:4
IFK Trelleborg
IFK Eskilstuna
2:1
Huddinge IF
Nässjö
1:1
Lindome GIF
Yxhult
0:3
Herrestads AIF
Rågsved
1:1
Nykoping BIS
Al Draih
4:1
AL Nahdha
Al Entesar Club
1:1
Al Taraji
Jerash FC
1:3
Al Bukiryah
Al-Saqer
1:1
Al-Sadd FC
Hottain
2:3
Tuwaiq FC
Al-Lewaa
0:1
Al Jandal
Al Qous
1:0
Qilwah
Al Jeel Club
0:1
Al-Kawkab
Pitea IF
2:3
IFK Stocksund
Sandvikens IF
3:0
Örebro Syrianska IF
IK Oddevold
1:1
Falkenbergs FF
Tvaakers IF
1:2
Oskarshamns AIK
Ynyshir Albions FC
0:2
Barry Town United FC
Penrhyncoch
0:2
Colwyn Bay
Llanidloes Town FC
3:2
Mold Alexandra FC
Guilsfield FC
2:0
Chirk AAA
Buckley Town
3:3
Prestatyn Town
Cefn Druid
1:2
Ruthin Town FC
Conwy Borough
2:1
Holyhead Hotspur
Holywell Town FC
1:2
Llandudno FC
Carmarthen Town AFC
4:1
Abergavenny Town FC
Trefelin
2:2
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
0:0
Swansea University FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Afan Lido
Llanelli Town
0:4
Pontardawe Town FC
Gresford Athletic
3:1
Porthmadog FC
Ammanford Association FC
3:2
Llantwit Major FC
Briton Ferry
0:0
Taffs Well
Châteauroux
2:0
Cholet
FC Villefranche-Beaujolais
2:0
FC Bastia Borgo
Le Puy
2:4
Le Mans
Paris 13 Atletico
0:2
Dunkerque
Red Star
1:4
Concarneau
Saint Brieuc
1:1
FC Versailles 78
Avranches
1:2
Orleans
Martigues
1:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
MMKS Concordia Elbląg
2:0
KS Pelikan Łowicz
Jarota Jarocin
0:3
Olimpia Grudziadz
KS Wisłoka Dębica
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
MKS Pogoń Szczecin II
2:2
Blekitni Stargard S.
SKS Unia Swarzędz
0:0
GKS Cartusia Kartuzy
Slough Town FC
6:1
Chippenham Town
Blyth Spartans AFC
0:0
Darlington 1883
Boston United FC
4:0
Farsley Celtic
Brackley Town FC
1:2
AFC Telford United
Bradford Park Avenue AFC
2:0
FC Southport
Chester City
0:0
Chorley FC
Gloucester City
1:1
Banbury Utd
Kidderminster Harriers FC
1:0
Buxton FC
Kings Lynn FC
4:1
Kettering Town
Leamington FC
2:0
Hereford FC
Peterborough Sports FC
1:2
Alfreton Town FC
Scarborough Athletic
0:1
Curzon Ashton FC
Spennymoor Town
2:1
AFC Fylde
Bath City FC
0:2
Taunton Town
Chelmsford City
3:2
Farnborough
Dover Athletic FC
0:0
Welling Utd
Dulwich Hamlet
1:0
Cheshunt FC
Eastbourne Borough
2:1
Dartford FC
Ebbsfleet United FC
3:0
Oxford City
Hampton & Richmond B. FC
2:0
Hungerford Town FC
Havant & Waterlooville FC
2:2
Weymouth FC
St Albans City
0:2
Braintree Town FC
Tonbridge Angels
1:1
Hemel Hempstead
Worthing FC
7:0
Concord Rangers
Hyde Utd
1:2
Morpeth Town
Rylands
3:1
Belper Town
Folkestone Invicta
0:0
Carshalton Athletic
Haringey Borough
1:0
Margate FC
Lewes FC
3:3
Herne Bay
Beaconsfield Town
3:5
Merthyr Town
Chesham Utd
2:0
Dorchester Town
Harrow Borough
1:4
Truro City FC
Hendon FC
1:4
Salisbury
Poole Town
2:1
North Leigh FC
Alvechurch
1:1
Needham Market FC
Bedford Town FC
0:1
Redditch United
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
5:1
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Nazareth Illit FC
1:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Afula FC
1:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Acre FC
2:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Kfar Saba FC
0:2
Ironi Tiberias
FC Judenburg
3:0
SV Union Gnas
Austria Lustenau II
0:1
Alberschwende
SV Domaines Kilger Frauental
0:1
SV Gady Raika Lebring
ASK Mochart Köflach
1:0
Ilzer SV
Liezen
2:2
Furstenfeld
FC Union RB Weinland Gamlitz
1:3
Lafnitz II
UFC Fehring
4:0
Mettersdorf
Bergheim
0:4
Adnet
SV Straßwalchen
1:0
SV Schwarzach
Langenrohr
2:1
SC Zwettl
SCU Ardagger
3:0
SV Waidhofen/Thaya
Mannersdorf
1:0
ASK Kottingbrunn
Hallwang
2:1
Eugendorf
Neumarkt
1:1
Altenmarkt
SC Parndorf
4:2
FC Andau
SV Leithaprodersdorf
5:2
Deutschkreutz
Klingenbach
2:3
SC Ritzing
SC Pinkafeld
3:0
Usvs Rudersdorf
ACS Viitorul Şimian
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Real Bradu
0:2
CSM Flacăra Moreni
CS Tunari
5:0
SC Popești-Leordeni
CSM Deva
3:3
ACSO Filiaşi
AFC Odorheiu Secuiesc
1:1
CS Păuleşti
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1:3
SC Fotbal Club FCSB SA II
CSM Alexandria
4:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Minerul Costeşti
4:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
AS Cozia Călimăneşti
CSM Avântul Reghin
2:1
ACS Târgu Mureș 1898
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Metalul Buzău
ACS ACB Ineu
0:2
CS Phoenix Buziaș
CS Lotus Băile Felix
2:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Progresul Ezeriș
1:3
FC Retezatul Haţeg
Viitorul Târgu Jiu II
2:3
CS Armata Aurul Brad
Crişul Chişineu Criş
1:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Ural U19
2:0
Rostov U19
Krylya Sovetov U19
2:2
Kuban U19
CSKA Moscú U19
2:2
Dinamo Moscow
Torpedo Moskva U19
0:0
Akhmat Grozny U19
Nizhny Novgorod U19
0:1
Sochi U19
Strogino U19
0:4
Chertanovo U19
Orenburg U19
0:1
Fakel U19
Master Saturn U19
3:0
Khimki U19
Zenit St. Petersburg U19
1:3
Locomotiv Moscow U19
Spartak Moscow U19
0:4
Krasnodar U19
Kolkheti Khobi
3:1
Sioni Bolnisi
Spaeri FC
5:2
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Merani Martvili
1:2
Kolkheti 1913 Poti
Dinamo Tbilisi II
2:2
FC Norchi Dinamo Tiflis
Black Rhinos FC
0:2
CAPS United
Ngezi Platinum FC
3:3
Herentals College FC
FC Platinum
2:1
Bulawayo Chiefs FC
Green Fuel FC
1:2
Manica Diamonds FC
Chicken Inn
0:0
Highlanders FC
Aldershot Town FC
1:1
Yeovil Town
Barnet FC
1:1
Bromley FC
Chesterfield
1:3
York City FC
Dorking Wanderers
1:2
Woking FC
Halifax Town
3:1
Wrexham
Gateshead FC
2:0
Scunthorpe United
Notts County
3:0
Wealdstone FC
Oldham Athletic
2:2
Altrincham FC
Solihull Moors FC
1:1
Maidenhead United FC
Southend United
2:0
Maidstone United FC
Torquay United
2:0
Eastleigh FC
Boreham Wood FC
0:1
Dag & Red
APIA Leichhardt FC
3:1
Manly United
NWS Spirit FC
0:2
Marconi Stallions FC
Sydney FC Under 21
2:1
Wollongong Wolves
Maldon & Tiptree
0:3
AFC Sudbury
VCD Athletic FC
2:1
Ashford United
Melksham Town
3:3
Bristol Manor Farm
Slimbridge
0:1
Frome Town
Welwyn Garden City
3:0
AFC Dunstable
Basingstoke Town
1:0
Southall
Paloma
2:2
Dassendorf
Geestemünde
1:3
Oberneuland
Vatan Sport
0:1
FC Union 60 Bremen
TuS Schwachhausen
2:4
Brinkumer SV
FC Türkiye
0:1
Eimsbutteler TV
SAV
7:3
Leher TS
Niendorfer
1:1
Buchholz
Blumenthaler SV
3:1
TuSpo Surheide
OSC Bremerhaven
1:4
Bremer TS Neustadt
SV Hemelingen
9:2
Woltmershausen
Cliftonville FC
2:2
Coleraine FC
Larne FC
2:0
FC Glentoran
Linfield FC
0:0
Crusaders FC
Carrick Rangers FC
0:2
Newry City AFC
Glenavon FC
1:1
Dungannon Swifts FC
Portadown
1:0
Ballymena United FC
Bray Wanderers AFC
1:0
Athlone Town AFC
Cobh Ramblers
1:3
Waterford United FC
Kerry FC
1:1
Finn Harps FC
Treaty United
3:2
Longford Town FC
Wexford
0:4
Galway United FC
Bohemians Dublín
0:2
Shamrock Rovers
Derry City FC
0:1
Drogheda United FC
Dundalk
1:2
Sligo Rovers FC
Saint Patrick's Athletic FC
4:0
Cork City
University College Dublín
0:0
Shelbourne FC
Zob Ahan
1:0
Gol Gohar
Havadar SC
0:1
Peykan
Aluminium Arak FC
0:1
Esteghlal FC
Tractor Sazi Tabriz FC
1:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
SPG Silz / Mötz
0:0
SC Schwaz
Bruck/Leitha
0:3
SC Neusiedl
ASV Siegendorf
1:0
SC Wr. Neustadt
Deutschlandsberger SC
1:2
SC Weiz
SC Kalsdorf
2:1
Union Volksbank Vocklamarkt
Allerheiligen
3:2
TUS Bad Gleichenberg
SC Mannsdor
1:3
Krems
TWL Elektra
1:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
Fügen
1:2
Telfs
FC Mauerwerk
1:3
ASV Drassburg
Radnički Kragujevac
1:0
FK Radnicki Nis
FK Tsc Backa Topola
1:1
FK Vojvodina
FK Javor Ivanjica
1:2
FK Cukaricki