Partidos de fútbol del marzo 31, 2023
NK Veres Rivne Under 19
5:1
Kryvbas KR U19
FK Metalist Kharkiv U19
0:2
FK Kolos Kovalivka Under 19
FC Oleksandria Under 19
1:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Minai U19
0:0
Inhulets' U19
ADO Den Haag
3:1
SC Telstar
Heracles
1:1
Almere City FC
MVV Maastricht
3:2
FC Eindhoven
FC Oss
2:2
Helmond Sport
PEC Zwolle
2:0
FC Utrecht
VVV Venlo
1:3
NAC Breda
Levski Sofia
2:0
Botev Vratsa
Beroe Stara Zagora
1:3
FK Septemvri Sofia
Stromsgodset
Sandefjord
EIF
1:1
SJK Akatemia
Stjordals/Blink
3:2
Nardo
Young Violets FK Austria Wien
2:1
BW Linz
SKU Ertl Glas Amstetten
0:0
Rapid Viena (a)
Vorwarts Steyr
1:0
Floridsdorfer AC
Sturm Graz A
2:3
Grazer AK
SV Lafnitz
2:2
SKN St. Polten
Sportist Svoge
0:0
Minyor Pernik
FC Vitosha Bistrica
2:1
CSKA 1948 Sofia II
Botev Plovdiv II
3:3
OFK Spartak Pleven
FK Krumovgrad
1:1
PFC Litex Lovetch
PFC Dobrudzha Dobrich
0:0
FC Dunav 2010
Ludogorets Razgrad B
5:0
Maritsa Plovdiv
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Sozopol
Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:0
Belasitsa
PFC Montana 1921
3:2
Strumska Slava
LJS
0:7
Helsingin Palloseura
APV
1:2
Sporting Kristina
Puistolan Urheilijat
2:0
Malmin Palloseura
Esbo Bollklubb
1:2
Töölön Taisto
Savannan Pallo / Savanna
2:7
Haukilahden Pallo
Herstedøster IC
2:0
Greve Fodbold
KFUM
2:1
VB 1968
Tårnby FF
3:1
Karlslunde IF
Holbæk B&I
2:0
Brønshøj BK
Gørslev Idrætsforening
1:2
KFUM BK Roskilde
Al Bukiryah
1:0
Al Draih
AL Nahdha
0:2
Al Qous
Al Taraji
1:2
Al-Saqer
Qilwah
3:2
Al Entesar Club
Al Taqdom
3:2
Jerash FC
Al-Sadd FC
1:1
Hottain
Al Jandal
2:2
Arar FC
Tuwaiq FC
3:0
Al-Lewaa
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2:1
Avranches
Le Mans
2:0
Cholet
Le Puy
2:2
Martigues
FC Bastia Borgo
2:3
Saint Brieuc
Wallidan
2:1
PSV Wellingara
Team Rhino
1:1
Gambia Armed Force
Gamtel FC
1:2
Falcons
Brikama United
0:0
Real de Banjul
Úlfarnir
1:3
Thróttur Vogar
Berserkir / Mídas
1:2
Smári
KB Breidholt
2:4
Kría
Selfoss
7:1
Álftanes
Hvíti riddarinn
3:2
GG
Kári
5:0
Léttir Reykjavík
Knattspyrnufélag Garðabæjar
7:0
KF Hafnir
Throttur Reykjavik
18:0
Stokkseyri
RB
5:3
Álafoss
Maccabi Achi Nazareth FC
1:3
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
3:4
Hapoel Kfar Saba FC
Ironi Tiberias
1:0
Maccabi Kabilio
SC Ortmann
2:0
SKNV St. Polten (a)
Mannswörth
0:0
SV Donau
Feldkirchen
0:0
Gmünd
Wolfsberg
8:0
Landskron
VST Voelkermarkt
1:2
Bleiburg
Mettersdorf
4:1
FC Judenburg
Ilzer SV
3:1
TuS Heiligenkreuz
Furstenfeld
2:3
Union Gamlitz
ASK Voitsberg
4:0
Liezen
SV Union Gnas
2:0
Köflach
SC Bruck an der Mur
5:1
SV Domaines Kilger Frauental
SV Gady Raika Lebring
3:1
UFC Fehring
Puch
1:1
SV Straßwalchen
ASV Salzburg
0:2
UFV Thalgau
KAC
3:1
Kraig
SV Spittal/Drau
4:1
Maria Saal
SPG Weißkirchen / Allhaming
5:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
ASK Kottingbrunn
0:1
Spratzern
SC Zwettl
0:0
SC Retz
USC Rohrbach
2:0
Mannersdorf
ASV Schrems
1:1
SCU-GLD-Kilb
SV Waidhofen/Thaya
0:0
Langenrohr
Altenmarkt
4:1
Bergheim
Kematen
0:0
SK St. Johann in Tirol
Deutschkreutz
2:2
SC Parndorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
3:2
SC Pinkafeld
Bad Sauerbrunn
2:0
Klingenbach
Persija Jakarta (Isl)
2:0
Persib Bandung
Persipasi Bandung Raya
1:3
PSM Makassar
Persikabo
3:1
Barito Putera
CSM Deva
1:0
ACS Viitorul Şimian
ACSO Filiaşi
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
AFC Odorheiu Secuiesc
4:2
KSE Târgu Secuiesc
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
Unirea Bascov
3:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:4
AS FC Pucioasa
CSM Alexandria
2:1
CS Viitorul Dăești
CSM Avântul Reghin
1:2
CS Ocna Mureș
ACS Târgu Mureș 1898
2:1
CS Sanatate Cluj
CSM Râmnicu Sărat
1:0
CS Aerostar Bacau
Pobeda Stár Bišnov
3:2
ACS ACB Ineu
CS Phoenix Buziaș
3:0
CS Avântul Periam
FK Fakel Voronezh U-19
1:1
FK Nizhny Novgorod U19
Khimki U19
1:0
Torpedo Moskva U19
Lokomotiv U-19
0:0
FK Ural Sverdlovskaya Oblast U19
Kuban U19
0:0
Master Saturn U19
Akhmat Grozny U19
4:0
FK Orenburg U-19
Rostov U19
1:0
CSKA U-19
Dinamo Moscow U19
1:1
FK Strogino Moskva U19
Krasnodar U19
3:1
Zenit St. Petersburg U19
FK Chertanovo Moskva U19
2:3
Spartak U-19
FK Sochi Under 19
1:2
PFK Krylya Sovetov Samara U19
FC Lokomotivi Tbilisi
0:2
Kolkheti Khobi
Gareji
5:0
Spaeri FC
FC Norchi Dinamo Tiflis
0:2
Sioni Bolnisi
FC Wit Georgien Tbilisi
1:1
FC Merani Martvili
Kolkheti 1913 Poti
3:0
Dinamo Tbilisi II
Bala Town FC
1:2
Connahʼs Quay
Cardiff Metropolitan University FC
2:3
Penybont
Caernarfon Town FC
4:0
Airbus UK Broughton
WA Boufarik
1:1
Témouchent
RC Relizane
1:2
MCB Oued Sly
RC Kouba
3:0
SKAF Khémis Mélina
Ol. Medea
0:0
GC Mascara
ES Mostaganem
1:0
NA Hussein Dey
Tiaret
0:0
CR Méchria
ASM Oran
0:1
WA Tlemcen
MC Saida
0:5
ES Ben Aknoun
Naxxar Lions FC
2:1
Tarxien Rainbows FC
Mtarfa
2:1
Mqabba FC
Fgura United FC
0:1
Attard FC
St Andrews FC
0:0
Swieqi United
Lija Athletic
4:5
Qrendi
Kornburg
0:1
Gebenbach
Eltersdorf
2:0
Geesdorf
Pforzheim
2:2
FC Nottingen
Süderelbe
4:0
TuRa Harksheide
Mecklenburg Schwerin
1:4
Hansa Rostock II
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:2
Garching
Oberneuland
3:1
Vatan Sport
Hamm United
0:0
Eimsbutteler TV
Victoria Hamburg
2:3
Altona
Hamburger SV III
1:3
Niendorfer
SV Ahlerstedt / Ottendorf
1:0
Hansa Luneburg
Athlone Town AFC
1:3
Galway United FC
Cobh Ramblers
2:1
Bray Wanderers AFC
Waterford United FC
7:1
Finn Harps FC
Wexford
1:1
Treaty United
Cork City
1:1
Drogheda United FC
Dundalk
0:4
Shamrock Rovers
Shelbourne FC
0:1
Derry City FC
Saint Patrick's Athletic FC
3:0
University College Dublín
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
1:0
Sanat Naft Abadan FC
FC Nassaji Mazandaran
1:2
Gol Gohar
Esteghlal FC
2:0
Zob Ahan
Mes Rafsanjan
0:1
Persepolis FC
ASV Drassburg
0:2
Traiskirchen FCM
SC Neusiedl
4:2
TWL Elektra
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:1
SV Leobendorf
SC Weiz
4:0
USV Weindorf St. Anna am Aigen
DSV Leoben
4:1
SC Kalsdorf
TUS Bad Gleichenberg
5:0
Union Gurten
FC Gleisdorf 09
1:1
SK Treibach
Union Volksbank Vocklamarkt
0:3
Deutschlandsberger SC
LASK Juniors
5:2
Neuhofen/Ried (a)
SC Wr. Neustadt
3:0
Bruck/Leitha
Wiener
2:1
ASV Siegendorf
Krems
1:1
Wiener Viktoria
FC Mauerwerk
5:1
SC Mannsdor
VfR Aalen
0:0
Stuttgart II
Heimstetten
1:8
Bayern II
SV Drochtersen/Assel
0:2
BSV Rehden
Altglienicke
0:0
Carl Zeiss Jena
Halberstadt
1:2
Tennis Borussia
RW Oberhausen
0:0
Fortuna Düsseldorf II
Rödinghausen
2:1
Rot Weiss Ahlen
Schalke II
1:0
Wuppertaler SV
Essentuki
0:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
SKA Rostov
0:2
Spartak Nalchik
FK Yenisey Krasnoyarsk II
1:1
Dinamo Vologda
Terengganu
2:1
Kelantan United FC
Penang FA
3:1
Perak FA
Johor Darul Takzim FC
4:0
Sabah
Kuala Lumpur
1:3
Selangor FC
PFC CSKA Sofia II
0:0
Marek
Pavlikeni
1:0
Lokomotiv Mezdra
Boruna Tsareva livada
1:6
Yantra Polski Trambesh
FK Juventus Malchika
1:4
Drenovets
Partizan
0:1
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
3:0
Botev Vratsa II
Sevlievo
0:1
OFK Levski
Bdin
5:0
Lokomotiv Dryanovo
Yambol
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
OFK Levski Karlovo
0:3
Spartak Plovdiv
Beroe II
0:2
Rodopa Smolyan
FK Dimitrovgrad 1947
1:0
Borislav 2009
FK Gigant Saedinenie
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
FK Atletik Kuklen
Sayana Haskovo
6:2
FC Vereya
PFC Nesebar
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Sokol Markovo
1:2
FC Karnobat
FK Sliven
0:3
Zagorets