Matchs de football du janvier 25, 2023
Mainz
1:2
Dortmund
Leverkusen
2:0
Bochum
Freiburg
1:1
Eintracht Frankfurt
Augsbourg
1:0
Mönchengladbach
Werder Brême
1:2
Union Berlin
Go Ahead Eagles
1:4
AZ Alkmaar
Vitesse
2:2
Twente
Fortuna Sittard
2:0
Heerenveen
Utrecht
1:0
Excelsior
Feyenoord Rotterdam
2:0
NEC Nimègue
Union Philadelphie
2:2
St. Louis City SC
River
0:0
Boston River
Alanyaspor
FK Arda Kurdzhali
SFC Opava
00:00
SK Lisen
Pirin Blagoevgrad
PFC Montana
MKS Sandecja Nowy Sacz
JKS 1909 Jarosław
Defensor Sporting
0:1
Cerro Largo
LKS Lodz PSS
2:1
Admira Wacker
FC Koper
0:1
FC Zorya Lugansk
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Hrvatski Dragovoljac
Petržalka
2:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Ruch Chorzow
1:1
Odra Wodzisław Śląski
Spartak Trnava
6:1
FC STK 1914 Samorin
FK Fotbal Trinec
2:2
FC Viktoria Otrokovice
MKS Sandecja Nowy Sacz
5:0
FK Slavoj Trebisov
Nomme Kalju
2:1
Valmiera FK/BJSS
OFC Botev Vratsa
3:0
Bansko
1 SC Znojmo FK
1:3
1. FC Slovácko II
Zalgiris Vilnius
4:2
Dfk Dainava Alytus
FK Kozhuf Gevgelija
0:3
Rabotnicki Skopje
PFC Spartak Varna
2:0
KF Malisheva
Siroki Brijeg
1:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Phönix Lübeck
1:0
St. Pauli II
MSK Zilina
2:3
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:1
FC Kaisar Kyzylorda
Pirin Blagoevgrad
4:1
Marek
GKS Katowice
1:0
Metal Kharkiv
FC Minsk
0:2
Naftan Novopolotsk
Étoile rouge Belgrade
2:3
Ludogorets
Diosgyori VTK
2:0
FK Kosice
Tcherno More Varna
1:1
Etar Veliko Tarnovo
HB Koege
3:3
Nordsjælland
NK Rogaska
1:4
Rudar Velenje
FC Ural Yekaterinburg
1:2
Botev Plovdiv
St. Polten
2:2
Slovan Bratislava
Maribor
1:1
PFC Slavia Sofia
NK Aluminij Kidricevo
0:4
SK Austria Klagenfurt
KF Llapi Podujevë
3:0
Admira Wacker
Rostov
2:0
Johor Darul Ta'zim
Gornik Leczna
Polonia Sroda Wielkopolska
FC Winterthur
2:1
Flora Tallinn
Kustosija
3:3
NK Opatija
FK Kolubara Lazarevac
0:4
ND Gorica
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Chrobry Glogow
FC Nizhny Novgorod
1:1
Akron Tolyatti
Septemvri Sofia
2:3
FC Zorya Lugansk
FK Haugesund
0:1
WAC
Zénith
9:0
Al Bidda
CSKA 1948
2:1
FK Cukaricki
FC Volga Ulyanovsk
2:1
Maritsa Plovdiv
Riga FC
0:2
Levski Sofia
Swift Hesperange
1:0
Derry City
Baerum SK
Skeid Fotball
Ruch Chorzow
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Freiberg
2:4
SV Fellbach
Hanovre 96 II
Germania Egestorf/Langreder
Wiedenbruck
5:1
SG Finnentrop / Bamenohl
Mönchengladbach II
3:3
SC Union Nettetal 1996
Greuther Fürth II
6:0
FSV Erlangen-Bruck
Fram Larvik
3:2
Pors Grenland
FC Wettswil-Bonstetten
0:1
FC Rapperswil-Jona
TUS Rot-Weiss Koblenz
3:1
Eisbachtal
Reusrath
0:0
Hilden
Rot Weiss Ahlen
2:0
Hammer SpVg
Kickers Emden
Meppen
UCD Dublin
0:1
Bray Wanderers
Chooka Talesh
2:0
Arman Gohar
Shams Azar Qazvin
1:1
Darya Babol
Kheybar Khorramabad
1:0
Fajr Sepasi FC
Saipa Karaj
1:1
Shahrdari Astara
Chadormalu
4:2
Khooshe Talaee
Mes Shahr-e Babak
0:0
Pars Jonoubi Jam
Esteghlal Khuzestan FC
1:1
Esteghlal Mollasani
AS FAR
4:0
Ittihad Tanger
Moghreb Athletic de Tetouan
1:2
Mouloudia Club of Oujda
Olympique Safi
1:1
Soualem
Wydad Casablanca
1:0
Mas Maghrib A Fes
Espoir Tsevie
0:2
Binah
Anges Notsè
0:1
Semassi FC
Unisport
2:0
Gomido
Dynamic Togolais
0:1
ASKO
ASC Kara
6:0
Kakadl
AS OTR
0:0
Gbohloe-su
KCB
1:1
Posta Rangers
Nzoia Sugar
2:1
Vihiga Bullets
Homeboyz
1:1
Sofapaka FC
AFC Leopards
1:0
Kenya Police
Kariobangi Sharks
1:0
Bandari
Nairobi City Stars
1:0
Wazito
Bidco United
1:3
Mathare United
Tusker FC
0:0
Ulinzi Stars
Fútbol Consultants Moravia
1:2
AD Municipal Santa Ana
AD Municipal Turrialba
0:2
Escorpiones Belén
Uruguay
1:0
San José FC
AD Aserrí
3:0
AD Cariari Pococí
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
CA Bizertin
CS Sfaxien
0:1
ES Sahel
US Tataouine
1:0
CS Chebba
Espérance de Tunis
2:0
Stade Tunisien
Ben Guerdane
1:0
AS Rejiche
AS Slimane
0:1
Club africain
US Monastir
1:0
ES Métlaoui
Sidi Bouzid
0:2
Olympique de Beja
Red Bull Brasil
0:1
Desportivo Brasil
CA Votuporanguense
0:2
Bandeirante EC
EC São Bernardo
0:1
SE Itapirense
União Suzano AC
1:0
SE Matonense
Sport Recife PE
6:1
Belo Jardim
Sport Recife PE
00:00
Belo Jardim
Porto PE
1:1
Afogados Ingazeira PE
Retro FC Brasil
21:00
Central PE
Berliner AK
2:1
Viktoria Berlin
Lichtenberg
1:1
Greifswalder FC
Altglienicke
1:1
Halberstadt
Chemie
1:1
Rot-Weiss Erfurt
Montegiorgio
0:1
SSD CynthiAlbalonga
Casale
0:3
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Chieri
2:1
Fossano
US Fezzanese Calcio
2:0
FC Pinerolo
AC Gozzano
0:1
AC Asti
AC Legnano 1913
0:1
Borgosesia Calcio
Stresa Sportiva
1:2
ASD Chisola Calcio
US Castrovillari Calcio
0:1
A.S.D. Canicattì
AC Carpi
2:2
Prato
Bagnolese
2:0
ASD Mezzolara
US Corticella
0:4
Crema
AS Giana Erminio
2:2
Salsomaggiore
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Forlì
Ravenna FC 1913
2:2
AC Aglianese
Real Forte Querceta
0:1
United Riccione
AC Sammaurese
1:1
Correggese
US Pistoiese
2:2
Sant'Angelo
Bra
0:1
SSD Unione Sanremo
SCD Ligorna 1922
1:1
Derthona
Sestri Levante
1:0
Castanese
Asd Fanfulla
1:1
Scandicci