Tribuna/Matchs/janvier 14, 2023

Matchs de football du janvier 14, 2023

Curico Unido
Curico Unido
1:0
Universitario de Deportes
Universitario de Deportes
JJK Jyvaskyla
JJK Jyvaskyla
2:0
GBK Kokkola
GBK Kokkola
Luzern
Luzern
Annulé
FC Wil
FC Wil
Düsseldorf
Düsseldorf
Annulé
Grasshopper
Grasshopper
FC Koper
FC Koper
00:00
Jadran Dekani
Jadran Dekani
Widzew Lodz
Widzew Lodz
Annulé
Paksi SE
Paksi SE
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
Annulé
Spartak Plovdiv
Spartak Plovdiv
KPV Kokkola
KPV Kokkola
Annulé
Seinajoki
Seinajoki
Boca Juniors
Boca Juniors
0:0
Everton de Vina del Mar
Everton de Vina del Mar
Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
0:0
Korona Kielce
Korona Kielce
Wisła Plock
Wisła Plock
3:1
Jagiellonia Bialystok
Jagiellonia Bialystok
Viettel
Viettel
5:2
Hai Phong FC
Hai Phong FC
SK Sigma Olomouc B
SK Sigma Olomouc B
2:5
1. FC Slovácko II
1. FC Slovácko II
SK Lisen
SK Lisen
0:2
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Zeleziarne Podbrezova
Brandys Nad Labem
Brandys Nad Labem
3:1
Velim
Velim
Polkowice
Polkowice
2:1
Carina Gubin
Carina Gubin
SK Kladno
SK Kladno
2:2
Tj Slovan Velvary
Tj Slovan Velvary
SFC Opava
SFC Opava
7:0
Tj Valasske Mezirici
Tj Valasske Mezirici
Chemie
Chemie
3:1
SC Freital
SC Freital
FK Dubnica Nad Vahom
FK Dubnica Nad Vahom
Annulé
Fotbal Frydek Mistek
Fotbal Frydek Mistek
MKS Puszcza Niepolomice
MKS Puszcza Niepolomice
1:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
MKS Sandecja Nowy Sacz
Young Boys
Young Boys
2:0
Thun
Thun
Mas Taborsko
Mas Taborsko
0:0
Tj Jiskra Domazlice
Tj Jiskra Domazlice
FC Belshina
FC Belshina
0:1
FC Slutsk
FC Slutsk
Thun
Thun
Annulé
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
5:1
FC STK 1914 Samorin
FC STK 1914 Samorin
Arka Gdynia
Arka Gdynia
7:3
Gedania Gdańsk
Gedania Gdańsk
CSA Steaua
CSA Steaua
7:2
CS Păuleşti
CS Păuleşti
KS Polonia Bytom SA
KS Polonia Bytom SA
1:3
Ruch Chorzow
Ruch Chorzow
MFK Skalica
MFK Skalica
2:1
MFk Vyskov
MFk Vyskov
GKS Jastrzebie Zdroj
GKS Jastrzebie Zdroj
2:2
Odra Opole
Odra Opole
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
6:1
MKS Polonia Przemyśl
MKS Polonia Przemyśl
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
0:1
Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
Pardubice
Pardubice
3:0
FK Pribram
FK Pribram
RKP Broń 1926 Radom
RKP Broń 1926 Radom
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Rapid Vienne (Am.)
Rapid Vienne (Am.)
1:0
Donaufeld
Donaufeld
ETO FC Gyor
ETO FC Gyor
0:0
KFC Komarno
KFC Komarno
Osijek
Osijek
2:1
Javor Ivanjica
Javor Ivanjica
Mikkelin Palloilijat
Mikkelin Palloilijat
0:2
FC KTP
FC KTP
FC Isloch Minsk
FC Isloch Minsk
2:1
FC Vitebsk
FC Vitebsk
Tatran Presov
Tatran Presov
1:0
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
Kazincbarcikai SC
Kazincbarcikai SC
3:0
FK Slavoj Trebisov
FK Slavoj Trebisov
JJK Jyvaskyla
JJK Jyvaskyla
Annulé
SJK Akatemia
SJK Akatemia
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
2:2
Grazer AK
Grazer AK
FK Sutjeska
FK Sutjeska
0:0
FK Mladost Ljeskopolje
FK Mladost Ljeskopolje
Empor Berlin
Empor Berlin
1:1
Tennis Borussia
Tennis Borussia
Lokomotiv Gomel
Lokomotiv Gomel
1:1
Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Zemplin Michalovce
Zemplin Michalovce
2:1
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Dukla Banská Bystrica
GKS Tychy 71
GKS Tychy 71
0:0
KS SKRA Częstochowa
KS SKRA Częstochowa
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia
4:0
Strumska Slava
Strumska Slava
Dunajska Streda
Dunajska Streda
1:1
Soroksar SC
Soroksar SC
OFC Botev Vratsa
OFC Botev Vratsa
2:0
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
GKS Katowice
GKS Katowice
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
BTS Rekord Bielsko-Biała
TSP Bielsko-Biala
TSP Bielsko-Biala
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
SV 19 Straelen
SV 19 Straelen
1:1
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
Qabala
Qabala
3:2
Luckenwalde
Luckenwalde
FK Arda Kurdzhali
FK Arda Kurdzhali
1:2
Maritsa Plovdiv
Maritsa Plovdiv
FC Koper
FC Koper
3:2
NK Radomlje
NK Radomlje
Ha Noi
Ha Noi
0:4
CAHN
CAHN
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
1:2
PFK Sportist Svoge
PFK Sportist Svoge
Nordsjælland
Nordsjælland
3:0
FC Helsingoer
FC Helsingoer
Augsbourg
Augsbourg
0:4
Wolfsburg
Wolfsburg
Kisvarda FC
Kisvarda FC
3:2
FKS Stal Mielec
FKS Stal Mielec
KS Cracovia
KS Cracovia
0:0
Nürnberg
Nürnberg
VFC Plauen
VFC Plauen
Annulé
Energie Cottbus
Energie Cottbus
Rks Garbarnia Krakow
Rks Garbarnia Krakow
4:5
Bruk-Bet Nieciecza
Bruk-Bet Nieciecza
OFK Yantra 2019 Gabrovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:0
Etar Veliko Tarnovo
Etar Veliko Tarnovo
Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
Annulé
HEBC
HEBC
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
3:2
Jablonec II
Jablonec II
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
1:1
Bate Borisov
Bate Borisov
CSKA 1948
CSKA 1948
2:1
Hansa
Hansa
LKS Lodz PSS
LKS Lodz PSS
Annulé
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Vasas FC
Vasas FC
3:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
SK Dynamo Ceske Budejovice
Union Fürstenwalde
Union Fürstenwalde
0:2
Altglienicke
Altglienicke
Tasmania Berlin
Tasmania Berlin
2:0
Ludwigsfelder
Ludwigsfelder
Hanovre 96 II
Hanovre 96 II
3:4
Rödinghausen
Rödinghausen
Hannover 96
Hannover 96
1:2
Debrecen
Debrecen
Schermbeck
Schermbeck
1:1
RW Oberhausen
RW Oberhausen
Osijek
Osijek
1:0
Fehervar
Fehervar
MKS Znicz Pruszkow
MKS Znicz Pruszkow
3:0
MKS Mławianka Mława
MKS Mławianka Mława
Naestved BK
Naestved BK
0:1
Odense Boldklub
Odense Boldklub
FK Liepaja
FK Liepaja
5:0
FK Banga Gargzdai
FK Banga Gargzdai
Lyngby
Lyngby
5:0
BK Fremad Amager
BK Fremad Amager
AB Gladsaxe
AB Gladsaxe
3:1
Hvidovre IF
Hvidovre IF
MFK Ruzomberok
MFK Ruzomberok
1:1
FK Považská Bystrica
FK Považská Bystrica
Chojnice
Chojnice
1:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg
Carl Zeiss Jena
Carl Zeiss Jena
0:0
FSV Zwickau
FSV Zwickau
Jahn Regensburg
Jahn Regensburg
1:0
Kapfenberger SV 1919
Kapfenberger SV 1919
PFC Spartak Varna
PFC Spartak Varna
2:1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Paksi SE
Paksi SE
1:2
FK Vojvodina
FK Vojvodina
FC Dunav 2010
FC Dunav 2010
0:3
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Dobrudzha Dobrich
Lübeck
Lübeck
2:1
Greifswalder FC
Greifswalder FC
Nomme Kalju
Nomme Kalju
0:2
Inter Turku
Inter Turku
Farul
Farul
0:1
Tcherno More Varna
Tcherno More Varna
Eintracht Mahlsdorf
Eintracht Mahlsdorf
1:2
Lichtenberg
Lichtenberg
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
1:2
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Zeleziarne Podbrezova
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
2:1
Gornik Leczna
Gornik Leczna
Tampereen Ilves
Tampereen Ilves
1:1
SalPa
SalPa
Halberstadt
Halberstadt
1:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Lucan United
Lucan United
0:4
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Sandefjord
Sandefjord
1:0
Fram Larvik
Fram Larvik
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1:3
SVL
SVL
FC Winterthur
FC Winterthur
6:0
FC Dornbirn 1913
FC Dornbirn 1913
Young Boys
Young Boys
0:0
FC Vaduz
FC Vaduz
Fortuna Düsseldorf II
Fortuna Düsseldorf II
2:4
Hilden
Hilden
Kuopio PS
Kuopio PS
6:1
Kuopion Elo FC
Kuopion Elo FC
Cologne
Cologne
5:0
Lommel United
Lommel United
Paloma
Paloma
1:3
Eintracht Norderstedt
Eintracht Norderstedt
Phönix Lübeck
Phönix Lübeck
4:2
Rostocker FC
Rostocker FC
Wiener Viktoria
Wiener Viktoria
1:1
Győri ETO FC II
Győri ETO FC II
FC Viktoria Otrokovice
FC Viktoria Otrokovice
3:0
FC Vsetin
FC Vsetin
SV Ried
SV Ried
1:1
Blau-Weiss Linz
Blau-Weiss Linz
FC Lugano
FC Lugano
3:0
Neuchâtel Xamax
Neuchâtel Xamax
Bonner SC
Bonner SC
Annulé
Düren
Düren
SC Weiz
SC Weiz
1:2
Wac
Wac
Mainz
Mainz
Annulé
Hoffenheim
Hoffenheim
Austria Lustenau
Austria Lustenau
1:3
FV Illertissen
FV Illertissen
Teutonia 05
Teutonia 05
4:1
Sasel
Sasel
Meuselwitz
Meuselwitz
2:2
Eilenburg
Eilenburg
RB Leipzig
RB Leipzig
4:0
Mladá Boleslav
Mladá Boleslav
LASK Linz
LASK Linz
5:1
SK Vorwarts Steyr
SK Vorwarts Steyr
BW Lohne
BW Lohne
1:5
Preußen Münster
Preußen Münster
Altona
Altona
1:0
St. Pauli II
St. Pauli II
MKS Puszcza Niepolomice
MKS Puszcza Niepolomice
4:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Zaglebie Sosnowiec SA
SK Austria Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
12:1
VST Voelkermarkt
VST Voelkermarkt
Bersenbrück
Bersenbrück
1:3
Atlas Delmenhorst
Atlas Delmenhorst
VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
6:1
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
Velbert
Velbert
2:4
Mönchengladbach II
Mönchengladbach II
Mönchengladbach
Mönchengladbach
0:1
St. Pauli
St. Pauli
Grimma
Grimma
1:3
Viktoria Berlin
Viktoria Berlin
VSNK Varazdin
VSNK Varazdin
2:1
NK Domzale
NK Domzale
Jeddeloh
Jeddeloh
Annulé
VfL Oldenburg 1894
VfL Oldenburg 1894
Rotenburger SV
Rotenburger SV
2:2
Werder Bremen II
Werder Bremen II
SKU Ertl Glas Amstetten
SKU Ertl Glas Amstetten
2:4
Union Gurten
Union Gurten
Zürich
Zürich
Annulé
FC Wil
FC Wil
Nykoebing FC
Nykoebing FC
3:2
Hillerød Fodbold
Hillerød Fodbold
Hajduk Split
Hajduk Split
2:0
NK Celje
NK Celje
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
0:2
Cologne II
Cologne II
Tombense MG
Tombense MG
1:2
Ipatinga MG
Ipatinga MG
Jagiellonia Bialystok
Jagiellonia Bialystok
1:2
Radnicki Nis
Radnicki Nis
Jadran Dekani
Jadran Dekani
2:1
ND Gorica
ND Gorica
AC Oulu
AC Oulu
1:0
SJK Akatemia
SJK Akatemia
Augsbourg
Augsbourg
1:0
Wolfsburg
Wolfsburg
Ruch Chorzow
Ruch Chorzow
Annulé
Wisła Kraków
Wisła Kraków
Korona Kielce
Korona Kielce
0:5
FC Banik Ostrava
FC Banik Ostrava
Widzew Lodz
Widzew Lodz
0:1
U Craiova 1948 CS
U Craiova 1948 CS
Naestved BK
Naestved BK
1:4
BK Frem
BK Frem
Schalke
Schalke
0:1
Werder Brême
Werder Brême
Swift Hesperange
Swift Hesperange
4:3
RWD Molenbeek 47
RWD Molenbeek 47
Wisła Plock
Wisła Plock
1:5
Wisła Kraków
Wisła Kraków
Wattenscheid
Wattenscheid
2:1
SG Finnentrop / Bamenohl
SG Finnentrop / Bamenohl
Union Berlin
Union Berlin
3:1
MSK Zilina
MSK Zilina
Kiel
Kiel
Annulé
Arminia
Arminia
Wiedenbruck
Wiedenbruck
4:0
Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
FK Chlumec Nc
FK Chlumec Nc
3:0
FK Nachod
FK Nachod
Klubi 04
Klubi 04
0:1
Kapa
Kapa
Vasas FC
Vasas FC
1:1
Novi Pazar
Novi Pazar
Hannover 96
Hannover 96
2:1
Ludogorets
Ludogorets
Lausanne-Sport
Lausanne-Sport
3:0
MC Alger
MC Alger
Dfk Dainava Alytus
Dfk Dainava Alytus
1:1
FK Panevezys
FK Panevezys
FC Honka
FC Honka
5:0
Pallokerho-35 ry
Pallokerho-35 ry
RKS Radomiak 1910 SA Radom
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:3
FC Botosani
FC Botosani
Baltijos Futbolo Akademija
Baltijos Futbolo Akademija
1:2
FC Hegelmann Litauen Kaunas
FC Hegelmann Litauen Kaunas