Partite di calcio del agosto 27, 2005
West Brom
2:3
Birmingham City
Aston Villa
1:0
Blackburn
Fulham
1:0
Everton
Manchester City
2:1
Portsmouth
Tottenham
0:2
Chelsea
West Ham
1:2
Bolton Wanderers
Wigan Athletic
1:0
Sunderland
Hamburger SV
1:1
Hannover 96
Colonia
2:3
Kaiserslautern
Schalke
1:1
Mönchengladbach
Wolfsburg
2:1
Leverkusen
Bayern
3:0
Hertha
Eintracht Frankfurt
1:0
Norimberga
Werder Bremen
1:1
Stuttgart
Le Mans
1:0
Troyes
Marseille
1:1
Ajaccio
Nancy
6:0
Rennes
Nantes
0:0
Metz
PSG
1:2
Nice
Saint-Étienne
0:0
Sochaux
Strasbourg
0:0
Bordeaux
FC Kobra Kharkiv
0:1
Shakhtar Donetsk II
Dynamo Khmelnytskyi
0:2
Naftovyk-Ukrnafta
CSKA Kiev
0:0
Stal Kamyanske
Spartak S
0:1
Spartak Ivano Frankivsk
Gazovik-Skala
0:0
Igroservis Simferopol
Krymteplitsya Molodizhne
0:0
Karpaty
Energetik Burschtin
0:0
Bershad
Obolon'
2:0
Dinamo-2 Kiev
FC Borysfen Boryspil
2:2
FC Zorya Luhansk
Odra Wodzisław Śląski
1:1
Wisła Kraków
MKS Pogon Szczecin
1:1
Gornik Zabrze
Polonia Varsavia
0:0
Amica
GKS Belchatow
1:1
Arka Gdynia
Burnley
2:2
Derby County
Cardiff City
2:2
Wolverhampton
Crystal Palace
2:0
Stoke City
Leicester City
0:2
Luton Town
Millwall
1:2
Ipswich Town
Norwich City
0:1
Leeds United
Plymouth Argyle
0:1
Hull City
Preston North End
0:0
Brighton
Sheffield United
2:1
Coventry City
Southampton
2:0
Crewe Alexandra
Watford
0:0
Reading
CFR Cluj
2:2
FC Arges Pitesti
FC Municipal Bacau
1:0
CS Pandurii Targu Jiu
Gloria Bistrita
0:2
Progresul Bucureşti
FC Sportul Studentesc
3:0
Vaslui
Osmanlıspor
0:0
Rizespor
Fenerbahçe
5:2
Samsunspor
Atiker Konyaspor 1922
1:0
Denizlispor
Sivasspor
1:0
Manisaspor
Lierse
1:1
Club Brugge
Cercle Brugge
2:4
Zulte-Waregem
Excelsior Mouscron
1:0
Westerlo
RWDM Brussels
2:2
Royal Charleroi
La Louvière
2:3
Standard Liège
Beerschot
2:1
Gent
Toluca
1:1
Pachuca
Atlante FC
4:5
Veracruz
Chiapas
1:2
Monterrey
Dorados de Sinaloa
1:1
Necaxa
Tigres UANL
1:0
San Luis
Atlas
1:3
América
Beijing Guoan
1:1
Shenzhen F.C.
Chongqing Lifan
0:4
Dalian Shide
Liaoning Shenyang Whowin
1:1
Wuhan Guanggu
I. Shanghai
1:2
Shanghai Shenhua
Shandong Taishan
2:1
Tianjin Jinmen Tiger
Tokyo Verdy
2:0
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Niigata Albirex
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Jubilo Iwata
1:1
FC Tokyo
Nagoya Grampus
0:2
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
3:2
Yokohama Marinos
Vissel Kobe
2:1
Oita Trinita
Levante
2:0
CP Ejido
Xerez
2:1
Real Madrid Castilla
Ciudad de Murcia
3:1
Recreativo Huelva
Tenerife
3:1
Gimnàstic Tarragona
Sporting Gijón
2:0
Albacete
Lorca Deportiva CF
1:1
Racing de Ferrol
WKS Slask Wroclaw
0:0
Zaglebie Sosnowiec SA
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
GKS Piast Gliwice
0:1
Zawisza Bydgoszcz
LKS Lodz PSS
2:0
Polkowice
Barnsley
1:1
Brentford
Bradford City
1:2
Bournemouth
Bristol City
2:2
Milton Keynes Dons
Chesterfield
0:2
Tranmere Rovers
Colchester United
0:0
Oldham Athletic
Gillingham
1:3
Nottingham
Huddersfield Town
2:1
Hartlepool United
Port Vale
2:0
Doncaster Rovers
Rotherham United
4:0
Blackpool
Swindon Town
4:2
Yeovil Town
Walsall
2:5
Swansea City
Barnet FC
0:1
Grimsby Town
Boston United FC
2:2
Mansfield Town
Bury
2:2
Wrexham
Carlisle United
0:1
Northampton Town
Cheltenham Town
1:1
Leyton Orient
Chester City
4:4
Darlington
Notts County
2:0
Bristol Rovers
Oxford United
1:1
Stockport County
Peterborough
0:0
Torquay United
Rochdale
3:1
Macclesfield Town
Rushden & Diamonds
1:1
Lincoln City
Shrewsbury Town
1:1
Wycombe Wanderers
MKT Araz
2:2
Keshla FK
Neftchi Baku
6:0
FK Göyəzən Qazax
FK Shuvalan
1:2
Qarabag
FK Karvan Evlakh
1:0
Khazar Lenkoran
Dnepr Mogilev
0:0
Slavia Mozyr
Gomel
3:0
Neman
Torpedo Belaz Zhodino
0:0
Darida Zhdanov
Energetik Bgu
5:3
Naftan Navapolack
Sachcer Salihorsk
1:0
FC Skvich Minsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
Tom Tomsk
Saturn Ramenskoye
3:2
Akhmat
FC Spartak Moscow
5:1
FC Alaniya Vladikavkaz
Moskva
2:1
Dinamo Moskva
Rostov
0:1
FC Rubin Kazan
Royn Hvalba
1:1
B68 Toftir
B36 Tórshavn II
0:3
AB Argir
Sumba
3:0
HB Tórshavn II
B71 Sandoy
5:0
Gøtu Ítróttarfelag II
FS Vágar 2004
9:1
LÍF Leirvik
Sloboda Novi Grad
3:0
FK BSK Banja Luka
FK Laktasi
2:1
FK Sloga Doboj
FK Rudar Prijedor
3:0
FK Kozara Gradiska
Jedinstvo Brčko
1:1
FK Drina Zvornik
Rudar Ugljevik
0:0
FK Glasinac Sokolac
FK Borac Banja Luka
2:1
FK Ljubić Prnjavor
FK Nikos Kanbera Rudanka
1:0
FK Famos Vojkovići
FK Olimpic Sarajevo
0:1
FK Velez Mostar
NK Iskra Bugojno
1:1
Gradina Srebrenik
Radnički Lukavac
2:0
NK Kresevo Stanic
NK Podgrmeč
2:0
NK Troglav Livno
FK Rudar Kakanj
0:1
NK Bosna Visoko
NK Vitez
1:4
Brotnjo Citluk
Amager Boldklub af 1970
0:4
BK Glostrup Albertslund
BK Søllerød-Vedbæk
1:0
Boldklubben af 1893
Stenløse BK
3:2
FC Kobenhavn
Værløse BK
1:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Naesby BK
1:1
Kalundborg GB
Silkeborg IF II
1:1
Boldklubben 1909
Varde IF
0:4
Aarhus Fremad
NK Grafičar Osijek
2:1
Čakovec
NK Vukovar 91
4:1
Dilj
NK Belišće
2:0
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
0:1
Marsonia Brod
NK Mosor Zrnovnica
3:1
HNK Sibenico
HNK Segesta Sisak
2:0
NK Imotski
Pelister Bitola
3:2
FK Teteks Tetovo
FK Karaorman 2017 Struga
3:1
Napredok
FK Skopje
1:0
Horizont Turnovo
Sloga Jugomagnat
1:0
Novaci
FK Vardar Negotino
3:0
Madžari Solidarnost
Rimavska Sobota
0:1
Slovan Bratislava
Dunajska Streda
0:2
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Družstevník Bác
FK Zeleziarne Podbrezova
4:1
Odeva Lipany
FC VSS Kosice
4:0
Nitra II
Tatran Prachatice
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
1.FK Příbram II
2:1
FK Nachod
Jablonec II
2:1
SK Sparta KRC
FC Msa Dolni Benesov
4:1
Bystrice pod Hostýnem
SK Hranice
2:0
Breclav
Jakubcovice
3:0
Vysočina Jihlava II
FK Fotbal Trinec
2:1
Vitkovice-B
Ekranas
0:0
FBK Kaunas
Atlantas Klaipeda
2:0
Siauliai
Zalgiris
0:0
FC Vilnius
Vetra
1:1
Suduva
Kedainiai Nevezis
1:3
FK Silute
São Raimundo AM
1:0
União Barbarense
Paulista
3:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Anapolina GO
2:0
Avai
Nautico PE
2:1
Marilia SP
Vitoria
1:2
Ceara CE
Guarani FC SP
2:0
Santa Cruz PE
Abaeté
1:2
Remo PA
Ferroviario CE
4:3
Icasa CE
Madureira
0:0
Mogi Mirim SP
Cianorte PR
1:0
Londrina PR
União São João
1:1
América FC (São Paulo)
Chengdu Wuniu
5:3
Yanbian Fude
Guangdong
1:1
Zhejiang Greentown
Qingdao Hisense
1:1
Dalian Changbo
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:1
Xiamen Lanshi
Harbin Guoli
0:3
Changchun Yatai
Hunan Xiangjun
2:4
Nanjing Yoyo FC
Henan Songshan Longmen
1:2
Shanghai 9th City
Bellinzona
0:0
FC Wil
Losanna
2:1
FC Locarno
Lugano
1:1
Kriens
Luzern
5:1
Concordia Basilea
FC Meyrin
0:2
FC Baulmes
Sion
1:1
FC Chiasso
Winterthur
0:1
Juventus Zurigo
FCI Levadia Tallinn
2:3
Tallinna JK
JK Tervis Pärnu
3:2
FC Elva
FC TVMK Tallinn II
0:2
Parnu Linnameeskond
JK Tallinna Kalev
5:0
JK Merkuur-Juunior Tartu
Lelle
1:5
Ajax Lasnamae
Briton Ferry
1:3
Cardiff Metropolitan University FC
Afan Lido
1:1
Neath
Ton Pentre
1:2
Newport YMCA AFC
Barry Town United FC
3:5
Maesteg Park AFC
Ely Rangers AFC
3:0
Bettws FC
Dinas Powys FC
3:1
Pontardawe Town FC
Caerleon AFC
1:2
Bridgend Town
Goytre United FC
0:2
AFC Lwydcoed
Taffs Well
1:0
Bryntirion Athletic
Llandudno FC
3:3
Lex XI Glyndwr FC
Holyhead Hotspur
4:1
Penrhyncoch
CPD Bodedern FC
1:1
Guilsfield FC
Llangefni Town
2:1
Gresford Athletic
Halkyn United FC
2:1
Glantraeth FC
Flint Town United
2:4
Llandyrnog United FC
Llanfairpwll FC
4:0
Bala Town FC
Buckley Town
5:1
Holywell Town FC
FC Hlucin
1:0
Dinamo Ceske Budejovice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:2
Sparta Praha II
1 HFK Olomouc
2:0
FK Drnovice
MFk Dukla Banska Bystrica
3:0
Petrzalka
FK Inter Bratislava
1:1
Puchov
Ruzomberok
1:0
FK Dubnica Nad Vahom
Spartak Trnava
2:0
Nitra
Beroe Stara Zagora
2:1
Belasitsa
Cherno More
2:0
Botev 1912 Plovdiv
Lokomotiv Sofia
2:0
PFC Vihren Sandanski
Marek
2:0
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Rodopa Smolyan
1:3
PFC Slavia Sofia
Angers
2:1
L'Entente SSG
Châtellerault
0:0
Gazélec Ajaccio
Evian TG
1:0
Niort
Libourne
2:1
Raon-l'Etape
Moulins
1:3
US Boulogne
Nîmes
1:1
Cannes
Pau
0:1
Louhans-Cuiseaux
Romorantin
3:3
Tours
Sporting Tolone
1:0
Bayonne
Vannes
1:1
Cherbourg
NK Slaven
0:2
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zagabria
2:0
NK Istra 1961
Velika
2:2
NK Medimurje Cakovec
Basingstoke Town
1:1
St Albans City
Bishop's Stortford
2:3
Weston
Bognor Regis Town
2:1
Eastbourne Borough
Cambridge City
1:2
Dorchester Town
Hayes FC
2:1
Maidenhead United FC
Lewes FC
0:3
Histon FC
Newport County
2:3
Havant & Waterlooville FC
Sutton United FC
1:0
Farnborough
Thurrock FC
3:1
Eastleigh FC
Welling United
0:1
Yeading FC
Weymouth
4:0
Carshalton Athletic
Alfreton Town FC
2:4
Northwich Victoria
Barrow AFC
3:1
Leigh Genesis
Droylsden FC
4:0
Vauxhall Motors
Gainsborough Trinity
1:1
Hednesford Town
Harrogate Town FC
3:0
Moor Green FC
Hinckley United
3:1
Hucknall Town
Kettering Town
3:2
Hyde United FC
Redditch United
0:1
Lancaster City
Stafford Rangers
2:0
Nuneaton Borough AFC
Stalybridge Celtic
2:1
Worksop Town
Workington
2:2
Worcester City
AFC Telford United
2:1
Radcliffe FC
Blyth Spartans AFC
2:0
Ashton United FC
Frickley Athletic
2:1
Leek Town
Guiseley FC
3:1
Burscough
Ilkeston Town FC (1945)
1:1
Farsley Celtic FC
Lincoln Utd
2:0
Whitby Town
Marine FC
0:0
Gateshead FC
Matlock Town
1:0
Bradford Park Avenue AFC
North Ferriby Utd
3:1
Runcorn FC Halton
Prescot Cables
2:1
Ossett Town
Witton Albion
1:2
Wakefield
Aylesbury Utd
3:0
Yate Town
Bath City FC
0:2
Salisbury City
Bedford Town Football Club
3:2
Banbury United
Chesham Utd
1:0
Kings Lynn
Cheshunt
1:0
Evesham United
Cirencester Town
1:0
Team Bath
Grantham Town
2:0
Northwood FC
Mangotsfield Utd
1:1
Halesowen Town FC
Merthyr Tydfil
4:0
Chippenham Town
Rugby Town
4:1
Hitchin Town
Tiverton Town
1:0
Gloucester City
Chelmsford City
0:0
Wealdstone FC
East Thurrock United
1:0
Bromley FC
Folkestone Invicta
2:2
Leyton
Harrow Borough
0:0
Margate FC
Hendon FC
0:2
Hampton & Richmond Borough
Maldon & Tiptree
0:3
Fisher Athletic
Redbridge
1:1
Windsor & Eton
Slough Town FC
0:2
AFC Wimbledon
Staines Town
1:2
Billericay Town
Walton & Hersham
2:1
Heybridge Swifts
Worthing
2:0
Braintree Town FC
Maccabi Be'er Sheva FC
1:0
Hapoel Ashkelon FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:4
Maccabi Herzliya
Hapoel Raanana FC
1:1
Hapoel Jerusalem
Hapoel Rishon Lezion FC
2:2
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Acre FC
1:1
Hapoel Haifa
Yokohama FC
3:4
Ventforet Kofu
Kyoto Sanga FC
3:1
Vegalta Sendai
Tokushima Vortis
2:0
Avispa Fukuoka
Sagan Tosu
1:2
Shonan Bellmare
Jakobstads Bollklubb
2:1
PS Kemi Kings
FC Kiisto
2:1
GBK Kokkola
Dreeverit
1:1
Tervarit
Jalkapalloseura FC YPA
0:4
VIFK
FC Vaajakoski
5:3
VKajo
TPV Tampere
3:1
KuPS Akatemia
Kaskö IK
3:1
Someron Voima
Musa Pori
1:4
KaaPo Kaarina
FC PoPa
2:1
TP 55 Seinajoki
Lushnja
2:2
Dinamo Tirana
Teuta Durres
1:1
Skënderbeu Korçë
KF Vllaznia Shkoder
1:2
KF Tirana
Elbasani
1:0
KS Besa
Partizani Tirana
1:0
Shkumbini
Dumbarton
1:1
Greenock Morton FC
Forfar Athletic
3:2
Peterhead FC
Gretna
2:2
Ayr United
Partick Thistle
1:3
Raith Rovers
Stirling Albion
1:2
Alloa Athletic FC
Berwick Rangers
3:1
Elgin City
East Fife
1:0
Cowdenbeath
Montrose
1:0
Arbroath
Queens Park FC
3:1
Albion Rovers FC
Stenhousemuir FC
6:1
East Stirlingshire FC
AFC Astra Giurgiu
6:1
FC Rapid 1923 II
CS Inter Gaz Bucureşti
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Motru
2:0
FC Sibiu
FC Petrolul Ploiesti
2:1
AFC Fortuna Poiana Câmpina
CS Otopeni
1:0
Unirea Urziceni
CS Mioveni
1:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
FC Universitatea Craiova
2:0
Caracal
AFC Arieşul 1907 Turda
2:2
Hunedoara
CF Liberty Oradea
0:0
AFC Uta Arad
CS Gaz Metan Medias
1:1
CS Minerul Lupeni
Bihor Oradea
3:0
FC Unirea Alba Iulia
FC Municipal Resita
0:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Unirea Dej
5:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
Olimpia 2010 Satu Mare
0:1
FC CFR Timişoara
Callatis Mangalia
0:2
AS Petrolul Moineşti
FC Gloria Buzau
2:1
FC Cetatea Suceava
AS Municipal SR Brasov
3:0
CS Năvodari
AS FC Precizia Săcele
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Botosani
2:1
CS Portul Constanta
Acs Dacia Unirea Braila
5:1
CS Forex Braşov
FCM Târgovişte
2:0
Altay Constanţa
FCM Dunărea Galaţi
0:0
Roman
Reboceros La Piedad
3:1
Lobos BUAP
Queretaro FC
0:0
Tabasco
Xolos de Tijuana
2:1
FC Coyotes de Sonora
Club Tigres de la UANL Premier
5:1
Irapuato
Tampico Madero
3:1
Correcaminos UAT
Cruz Azul Oaxaca
4:2
CF Alacranes de Durango
Vasas FC
0:3
Fehervar
Ujpest FC
5:1
Pecsi MFC
MTK Budapest FC
1:0
Tatabanya
Zalaegerszeg TE
3:2
Ferencvarosi TC
Lombard Papa TFC
2:2
Budapest Honved FC
Szolnoki MAV FC
1:1
Baktalórántháza
Kecskemeti TE
2:2
Soroksar SC
Vecses FC
5:0
Karcag SE
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Bőcs
Integral DAC Gyor SE
3:1
Hévíz FC
Budakalász
2:0
BFC Siofok
Celldomolki VSE
3:0
Dunaújváros
Accrington Stanley
1:2
Exeter City
Aldershot Town FC
0:2
Altrincham
Burton Albion
1:2
Canvey Island
Dag & Red
0:2
Scarborough FC
Forest Green Rovers
2:2
Halifax Town AFC
Ebbsfleet United FC
0:0
Cambridge Utd.
Hereford United
0:2
Grays Athletic
Kidderminster Harriers FC
1:1
Southport
Morecambe
3:0
Crawley Town
Stevenage
3:1
Tamworth
Magharoeli Chiatura
0:0
FC Zugdidi Zugdidi
Merani Tbilisi
2:1
FC Tbilisi II
FC Guria Lanchkhuti
1:3
Dinamo Tbilisi II
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:0
Liakhvi Achabeti
Meshakhte
1:1
FC Meshakre Agara
FC Rustavi
2:1
Gareji
Shooting Stars FC (3SC)
2:1
Bendel Insurance
Julius Berger
1:0
Wikki Tourist
Nigerian Ports Authority
0:1
Enugu Rangers
Zamfara United FC
0:0
Iwuanyanwu Nationale
Niger Tornadoes
2:0
El Kanemi Warriors FC
Coleraine
1:1
Armagh City FC
Institute FC
1:2
Glentoran FC
Newry City FC
1:1
Portadown
Lisburn Distillery
0:2
Larne FC
Alemannia Aachen II
Yurdumspor Köln
MSV Duisburg II
1:3
Mönchengladbach II
Heidenheim
3:2
ASV Durlach
FC Emmendingen 03
1:0
Linx
Freiberg
0:2
Reutlingen
FC Nottingen
1:0
TSV 1846 Crailsheim
TSV Kropp 1946
1:3
SV Wilhelmshaven
VfL Frohnlach 1919
2:3
Ingolstadt
Memmingen
1:1
FC Kempten
SpVgg Unterhaching II
0:1
Greuther Fürth II
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
SG Quelle Fürth
1. FC Passau
0:0
Jahn Regensburg II
Wurzburger FV
1:0
1. FC Bad Kötzting
Hessen Kassel
3:0
SG Bruchköbel
SV Viktoria Aschaffenburg
0:2
Eintracht Frankfurt II
TSG Wörsdorf 1887
5:0
KSV Baunatal
SV Erzhausen
2:0
Fernwald
TSG Wattenbach
1:3
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1. FC Schwalmstadt
0:1
Bayern Alzenau
FSV Francoforte
2:1
OSC Vellmar
Buchonia Flieden
0:0
Waldgirmes
Wormatia
0:1
Eintracht Bad Kreuznach
Mainz II
1:1
Pirmasens
Leotar Trebinje
1:3
FK Buducnost Banovici
Orasje
3:0
Travnik
Zeljeznicar
1:2
Modrica Maxima
FK Sloboda Tuzla
3:0
Celik Zenica
Port Talbot
1:1
Welshpool Town
Cefn Druids
2:2
Aberystwyth Town FC
Airbus UK Broughton
3:0
Cardiff Grange Harlequins
Llanelli
5:0
Bangor City
Caernarfon Town FC
6:0
Caersws
Haverfordwest
2:0
Connahʼs Quay
Porthmadog FC
2:2
The New Saints
Newtown AFC
2:1
Carmarthen Town AFC
Atletico Rafaela
0:0
Juventud Antoniana
C.A.I
2:1
Godoy Cruz
Chacarita Juniors
0:0
Defensa Y Justicia
Nueva Chicago
1:1
Ferro Carril Oeste
Universitario
4:0
Club Sportivo Cienciano
Alianza Atletico
0:0
Sporting Cristal
Deportivo San Martin
0:2
Bolognesi
Sport Ancash
1:0
Alianza Lima
IDUNSA
2:0
Union Huaral
RWE
1:0
Bayer Leverkusen II
Wattenscheid
1:5
Hertha BSC II
VfL Osnabrück
1:0
Preußen Münster
Kiel
3:2
Chemnitzer
Rot-Weiss Erfurt
1:0
Kickers Emden
Wehen
0:1
Hoffenheim
Jahn Regensburg
1:2
Elversberg
Karlsruher SC II
2:2
Bayreuth
VfR Aalen
0:0
Stoccarda Kickers
Tobol Kurgan
0:1
Neftekhimik Nizhnekamsk
Uralets NT
0:0
Gazovik-Gz
Lokomotiv NN
1:3
FC Lada Togliatti
Dinamo Kirov
2:0
Lada SOK
Neftyanik Ufa
1:0
Volga Nizhny Novgorod
Gfk Sterlitamak
1:0
Energetik Uren
FC Orenburg
3:1
Saturn Naberezhnye Chelny
FC Nosta Novotroitsk
2:2
Alnas Almetyevsk
FC Chelyabinsk
1:0
Rubin Kazan' II
Shakhtyor Prokopyevsk
1:4
FC Dynamo Barnaul
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:2
FC Irtysh Omsk
Zarya Leninsk
1:1
Chkalovets Ns
Okean
3:0
FC Zvezda Irkutsk
Airdrieonians
3:1
St Johnstone FC
Clyde
1:0
Queen of The South
Hamilton Academical FC
1:1
FC Dundee
Ross County
2:1
Stranraer FC
St. Mirren
1:0
Brechin City
Alicante
3:0
CF Badalona
Díter Zafra
1:5
CF Extremadura
Ub Conquense
2:0
Aguilas CF
Linares
1:0
Ecija Balompie
AD Ceuta
0:1
CD Badajoz
Alcala
0:0
Alcorcon AD
Marino Luanco
1:0
Zalla
CF Palencia
0:0
Salamanca
Zamora
0:0
Burgos CF
Racing Santander B
4:0
Real Oviedo
Real Sociedad B
0:0
Valladolid B
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:0
Etar 1924
PFC Belite orli Pleven
1:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Lokomotiv Mezdra
1:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Montana
1:2
FK Chernomorets Burgas
PFC Dunav Rousse
0:2
PFC Spartak Varna
PFC Nesebar
4:1
Kaliakra Kavarna
AKB Minyor
2:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Zagorets
1:0
OFC Sliven 2000
Haskovo
3:0
Panayot Volov
Dobrudzha
0:0
Maritsa Plovdiv
Buducnost Banatski Dvor
2:0
Hajduk Kula
Jedinstvo Bijelo Polje
2:2
FK Vozdovac
FK Obilić Beograd
0:1
FK Vojvodina
FK Smederevo
1:0
FK Javor Ivanjica