Partite di calcio del aprile 17, 2011
Real Sociedad
2:1
Sporting Gijón
Levante
2:1
Hércules
Deportivo La Coruña
2:0
Racing Santander
Osasuna
1:2
Athletic Bilbao
Espanyol
2:2
Atlético Madrid
Cesena
1:0
Bari 1908
Chievo Verona
2:0
Bologna
Genoa
3:0
Brescia
Lecce
3:3
Cagliari
Fiorentina
0:0
Juventus
Catania
1:4
Lazio
Napoli
1:2
Udinese
Asa Targu Mures
4:0
Victoria Brăneşti
AS Municipal SR Brasov
2:2
CFR Cluj
Rapid București
3:2
Politehnica Timișoara
Sivasspor
1:1
Kasımpaşa
Kayserispor
1:3
Atiker Konyaspor 1922
Antalyaspor
2:2
Eskişehirspor
Trabzonspor
1:0
Bursaspor
Atromitos/H.
0:0
Kavala
Xanthi
1:2
Aris Salonicco
Olympiakos
6:0
Larissa
Olympiakos Volos
3:2
Panathinaikos
AEK
0:0
Iraklis Salonicco
Asteras Tripolis
3:1
Panionios
PAOK
2:0
Kerkyra
Panserraikos
0:4
Ergotelis
Toronto
0:3
DC United
Vancouver Whitecaps
0:0
Chivas USA
Columbus Crew
1:0
Sporting Kansas City
NY Red Bulls
3:0
San Jose Earthquakes
Chicago Fire
1:2
LA Galaxy
Chiapas
0:1
Tigres UANL
Monterrey
1:1
Morelia
Guadalajara
0:1
Santos Laguna
Pachuca
1:2
Atlas
Atlante FC
1:1
Necaxa
Puebla FC
2:0
Cruz Azul
San Luis
1:2
Toluca
Pumas UNAM
3:0
Queretaro FC
Usti Nad
0:2
FC Hradec Kralove
FK Jablonec
5:0
Dinamo Ceske Budejovice
Sigma Olomouc
3:0
Teplice
Zbrojovka Brno
0:1
Slovan Liberec
FK Mlada Boleslav
1:2
Sparta Praha
All Boys
3:1
Huracan
Godoy Cruz
1:0
Argentinos Juniors
Olimpo
2:2
Estudiantes
Boca Juniors
3:3
Tigre
Colon
1:1
Velez Sarsfield
Varzim
1:0
Arouca
Estoril Praia
0:2
Santa Clara
Moreirense
2:5
Feirense
Penafiel
1:1
Sporting Covilha
UD Oliveirense
2:4
Gil Vicente
CD Aves
2:1
SC Freamunde
CD Fatima
0:2
Leixões
KS Kolejarz Stróże
2:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Ruch Radzionkow
1:1
Odra Wodzisław Śląski
KS Warta Poznan
1:2
MKS Pogon Szczecin
Amkar
1:3
Zenit
Lokomotiv Moskva
1:0
Volga Nizhny Novgorod
CSKA Moskva
2:0
FC Rubin Kazan
FC Anzhi Makhachkala
2:1
FC Spartak Moscow
Nybergsund
1:0
Kongsvinger
Asker
0:0
Strömmen
Hødd
2:2
Mjondalen
Løv-Ham
2:2
Ham-Kam
Randaberg
0:2
Honefoss
Ranheim
2:2
Bryne
Sandefjord
3:1
Alta
Sandnes
3:0
Bodø Glimt
FC Roskilde
3:3
FC Fyn
FC Vestsjaelland
3:2
Næstved
Hvidovre IF
0:1
Vejle
Kolding FC
0:3
Køge
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
2:2
Vendsyssel FF
FC Fredericia
1:3
Skive IK
FC Una Strassen
2:1
CeBra 01
Bettembourg
1:1
Clemency
Kehlen
1:5
FC Marisca Mersch
Atert Bissen
1:2
Sporting Mertzig
Norden
2:0
Orania Vianden
Pratzerthal-Redange
4:1
Alliance Aischdall
Blue Boys Muhlenbach
7:2
Hosingen
Jeunesse Schieren
2:3
Wincrange
Daring Echternach
4:0
Colmarberg
The Belval Belvaux
1:4
Sandweiler
US Esch
3:2
Sporting Bertrange
Union Mertert
5:1
FC Schifflange 95
FC Munsbach
0:2
Mamer
Tricolore Gasperich
1:0
Flaxweiler-Beyren
Adanaspor
1:0
Gungoren Bld Spor
Kartalspor
2:0
Akhisar Belediyespor
Diyarbakırspor
0:3
Denizlispor
Tavsanli Linyitspor
0:0
Orduspor
Mersin İdmanyurdu
2:3
Altay Izmir
Samsunspor
0:0
Kayseri Erciyesspor
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
FC Tuggen
Bümpliz
0:2
FC Breitenrain
SV Muttenz
3:1
SC Zofingen
FC Sion II
1:1
BSC Young Boys Bern II
IF Skarp Tromsø
1:2
Skeid
Aasane Fotball
5:1
Flekkeroy
Mjolner FK
0:2
Tromsø IL II
Fram Larvik
1:0
Tromsdalen
Austevoll
2:2
Viking FK II
Herd
2:4
Bærum
Eyupspor
1:1
Adana Demirspor
Golbasispor AS
1:0
Ofspor
Elazığspor
3:0
Kocaelispor
1461 Trabzon
1:0
Sakaryaspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Tokatspor
Fethiyespor
4:2
Çanakkale Dardanelspor
Pendikspor
0:3
Turk Telekomspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Balıkesirspor
0:0
Sanliurfaspor
C. Sekerspor
2:2
Gebzespor
Iskenderun Demir Celikspor
1:3
Corumspor 1967
Akçaabat Sebatspor
3:1
AS Sariyer
Alanyaspor
1:1
Hacettepe
Mardinspor
0:0
P. Bugsasspor
Malatyaspor
1:0
Bandirmaspor
Turgutluspor
5:3
Cankiri Bld Spor
Bozuyukspor
1:1
Adıyamanspor
Göztepe
2:1
Korfez SK
FC Linth 04
0:2
Rorschach
Altstätten
3:6
FC Kreuzlingen
FC Langenthal
3:0
FC Alle
Aegeri
2:2
Kickers Luzern
FC Kosova Zurich
0:1
SV Hongg
Signal FC Bernex-Confignon
1:0
FC Bavois
FC Moutier
0:0
Tavannes / Tramelan
AC Taverne
3:1
Hergiswil
KF Vellazerimi 77
0:2
Miravci
KF Gostivar
0:0
Cementarnica 55
FK Ohrid Lote
2:3
FK Belasica Strumica
Novaci
2:2
Lokomotiva
FK Drita Bogovinje
4:0
Euromilk Gorno Lisice
11 Oktomvri
2:1
GFK Tikvesh 1930
Keçiören Sportif
0:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Beykozspor 1908
3:1
SIVAS BELEDIYE SPOR
Orhangazi Belediyespor
3:0
Erzurumspor
Yozgatspor
0:4
Kahramanmarasspor AS
Yesil Bursa AS
0:3
Kirklarelispor
Afyonkarahisarspor
5:1
Batman Petrolspor
Altinordu FK
2:1
Trabzon Akcaabat
Isparta Spor Kulübü
1:4
Anadolu Bagcilar Spor
Darica Genclerbirligi
2:1
Gumushanespor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Kırşehirspor
1:0
Arsynspor
İstanbulspor
0:0
Bayrampasa
72 Batman Spor
0:1
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:1
Unyespor
Menemen Belediyespor
2:0
Ankara Demirspor
Kemerspor 2003
1:0
Hatayspor
Nazilli Bld Spor
4:0
Malatyaspor
Luleburgazspor
2:0
Inegolspor
NK Tromejnik Kuzma
1:0
NK Verzej
Odranci
4:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
SD Stojnci
1:0
NK Zreče
NK Čarda Martjanci
1:1
NK Malečnik
NK Radomlje
2:1
NK Krka
NK Kamnik
3:2
Ljubljana
NK Brda
2:3
Adria
FC Tvd Slavicin
0:2
Breclav
Unex Unicov
0:1
Zbrojovka Brno II
1. FC Slovácko II
2:0
FC Zlín II
SK Sulko Zabreh
4:1
SK Lisen
FK Viktoria Žižkov II
1:1
FK Mladá Boleslav II
Ovcary
4:0
SK Dynamo České Budějovice II
FK Kraluv Dvur
0:0
FC Pisek
Opava II
0:1
FK San Jv Sumperk
Vysehrad
0:1
SK VIKTORIE JIRNY
Meteor Praga
0:5
Roudnice
FC Hradec Králové II
2:0
Novy Bydzov
Pribram II
0:0
FK Horovicko
Jiskra Trebon
2:1
Senco Doubravka
Bystrc Kníničky
1:0
Zdar Nad Sazavou
SK Kravaře
2:1
FK Novy Jicin
Sokol Tasovice
5:1
FC Velke Mezirici
Vrchovina
0:0
Sparta Brno
Pelhimov
4:3
Třebíč
Slovan Rosice
1:0
FK Apos Blansko
MFk Vyskov
4:2
Napajedla
Rezuz Decín
2:1
Union Čelákovice
SK Sokol Brozany
3:2
Vilémov
Pencin Turnov
1:1
Horni Mecholupy
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:0
Nova Paka
SK Strakonice
4:0
FK Taborsko
FK Spartak Sezimovo Ústí II
3:1
MOTORLET
Atlantas Klaipeda
2:0
FBK Kaunas
Dfk Dainava Alytus
2:0
FK Mazeikiai
Siauliai
1:0
FK Tauras
Ekranas
2:2
FC Klaipeda
Egnatia Rrogozhine
3:5
Iliria Fushe-Kruje
Erzeni
0:0
Skrapari
KS Fieri
0:4
Sukthi
Korabi Peshkopi
1:0
Veleciku Koplik
Kukesi
5:2
KS Olimpiku Tiranë
Luzi 2008
3:1
KF Rubiku
Turbina Cerrik
1:1
Naftetari
KS Albpetrol Patos
0:1
Himara
KS Këlcyra
0:0
KS Domosdova Prrenjas
Sopoti
3:1
KS Maliqi
Tepelena
1:0
Përmeti
Central Norte Salta
2:1
Talleres de Cordoba
CD Santamarina Tandil
1:1
Douglas Haig
Huracán Tres Arroyos
1:2
Sportivo Desamparados
Guillermo Brown
3:2
UNION DE SUNCHALES
Libertad
3:0
Union de Mar Del Plata
Estudiantes Rio Cuarto
1:0
Racing Córdoba
DEPORTIVO MAIPU
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Club Central Cordoba
4:2
Gimnasia Y Esgrima
Vitoria
0:0
Camaçari
Feirense BA
0:0
Serrano BA
Bahia de Feira BA
3:1
Alagoinhas AC BA
EC Bahia BA
4:0
Vitoria Da Conquista BA
Guabirá
2:0
Aurora
Bolívar
1:0
The Strongest
Nacional Potosí
3:1
Blooming
Universitario
0:1
San José
Real Mamoré
3:2
La Paz
Massira
2:2
Widad Fes
RCA Raja Casablanca Athletic
2:1
AS Far Rabat
Difaa Hassani Jdidi
3:2
Chabab Kasba Tadla
Maghrib A Fes
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Fath Union Sportive Rabat
0:1
Wydad Casablanca
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Union Mohammédia
2:1
Ittihad Tanger
US Témara
2:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Raja Al Hoceima
0:0
CA Youssoufia Berrechid
Chabab Houara
1:0
Hilal Association de Nador
Alecrim RN
0:0
Palmeira
Assu RN
0:1
ABC RN
Clube Centenário Pauferrense
0:0
AC Coríntians
América RN
1:0
Santa Cruz RN
Potiguar RN
0:1
Baraunas RN
Operario
2:0
Atletico CP
Sertanense FC
0:0
Gondomar
Coimbroes
0:1
UD da Serra
Pombal
1:2
Padroense
Boavista
5:0
Electrico
Aliados FC Lordelo
1:1
SC Espinho
Tourizense
3:1
Pampilhosa
Tondela
2:1
Cesarense
Anadia
0:1
SC Esmoriz
União Madeira
1:0
AD Fafe
Macedo Cavaleiros
4:2
AD Oliveirense
Caniçal
2:0
Braganca
Maritimo Madeira B
1:0
Tirsense
Lousada
5:1
Pontassolense
Chaves
2:1
Andorinha
Vizela
2:1
GD Ribeirao
Madalena
1:0
Real Sporte
Lagoa
1:0
AD Carregado
CD Pinhalnovense
2:0
PRAIENSE
Sporting Farense
2:1
Casa Pia Atletico
Clube Oriental de Lisboa
3:0
Reguengos Monsaraz
Juventude Evora
1:4
Louletano
SCU Torreense
1:0
CD Mafra
Resende RJ
1:1
Madureira
Cabofriense RJ
1:2
Volta Redonda RJ
Bangu RJ
1:2
Americano RJ
Flamengo
1:1
Macae Esporte RJ
America
1:3
Botafogo
Boavista RJ
3:0
Duque de Caxias RJ
Fluminense
1:0
Nova Iguacu
Olaria
2:2
Vasco da Gama
Brusque SC
0:1
Chapecoense SC
Avai
4:0
Concordia SC
Criciuma SC
2:1
Marcilio Dias SC
CFZ Imbituba FC
0:6
Figueirense
Metropolitano SC
2:2
Joinville SC
Tigres FC
2:2
Patriotas Boyacá
Club Cortulua
5:1
Union Magdalena Santa Marta
Academia
1:0
Deportivo Pasto
ATLETICO FC
0:1
Sucre
Univ. Concepción
1:0
Nublense
Audax Italiano
1:3
O`Higgins
Colo Colo
1:1
Universidad Católica
Cobreloa Calama
1:0
Cobresal
Deportes La Serena
3:1
Santiago Wanderers
Santa Fe
3:1
Cucuta Deportivo
Nacional Medellin
2:1
Deportivo Cali
Deportes Tolima
0:0
Rionegro Águilas
Deportes Quindio
2:1
Real Cartagena
Deportes Pereira
1:2
Millonarios
Envigado
2:1
Boyaca Chico
Brøndby IF II
0:2
BK Fremad Amager
Svebølle B&I
2:1
Skjold Birkerød
Nexø Boldklub Bornholm
2:2
GVI
Ringkobing IF
2:4
Viby IF
HVV Hollandia Hoorn
1:2
Amsterdamsche FC
Argon Mijdrecht
2:0
De Treffers
VV Sint Bavo
2:0
Cuijk
FC Lienden
2:2
Haaglandia
Achilles '29
6:0
Hilversum
VV Gemert
2:2
VV Baronie Breda
Akademi Helsingborgs IF
3:1
Ljungby IF
Sollentuna FF
1:2
Skiljebo SK
Lindsdals IF
1:3
Kvarnby IK
Carlstad United
0:1
Assyriska BK
Kvarnsvedens IK
3:2
Rotebro IS FF
Tord
1:0
Lindome GIF
Värmbols
2:1
BK Kenty
Assyriska IF
3:1
FC Gute
Differdange
4:0
FC Jeunesse Canach
FC Wiltz 71
2:1
Union Titus Petange
Kaerjeng
1:1
Jeunesse Esch
Swift Hesperange
4:2
FC Etzella Ettelbruck
FK Bratstvo Cijevna
0:0
FK Jezero Plav
FK Iskra Danilovgrad
2:1
FK Berane
FK Kom
1:0
FK Celik Niksic
Ibar
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Zabjelo
2:2
FK Bokelj Kotor
Otrant-Olympic
1:0
Pljevlja
SCO '63
1:1
Excelsior '20 Schiedam
VUC
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
GDA
4:1
vv Wilhelmus
WRW
0:3
HVV Den Haag
Quick
0:2
SJC Noordwijk
RKAVV
3:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Boshuizen
3:0
Neptunus-Schiebroek
SDOUC
3:1
SV Epe
SC Enschede
0:2
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
Achilles '12
1:2
Jonge Kracht
WSV
1:3
AWC
LONGA '30
2:1
Voorwaarts T
PH Almelo
2:4
De Bataven
Appingedam
4:3
SV HODO
VV Nieuw Buinen
1:2
DIO Groningen
Bergum
0:0
SVBO
Achilles 1894 Assen
5:2
GVAV-Rapiditas
SC Joure
4:1
Gronitas
Dalen
4:1
Stevo
LAC Frisia 1883
1:2
SC Erica
DWV
1:1
Vpv Purmersteijn
SV NVC
1:2
KONINKLIJKE HFC
Stormvogels
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
De Kennemers
2:4
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
Pancratius
3:1
Almere City II
VVIJ
1:1
VV De Meern
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
WSC
2:0
Nemelaer
Vlissingen
2:0
EFC
Brabantia
3:0
Tielse Sportvereniging Theole
RKSV Nuenen
1:1
Geldrop
RKVV Nulandia
1:2
RCS
JEKA
1:1
vv RKJVV
LONGA
1:1
Best Vooruit
Voetbalvereniging Germania
7:0
Tubantia
RKSV Bekkerveld
1:0
Heidebloem
SV TOP Oss Amateurs
3:3
Schaesberg
GSV '28
1:1
Groene Ster
Sparta '25
4:2
BSV Limburgia
SV Heerlen
2:1
FC Vinkenslag
NWC
5:2
Laura-Hopel Combinatie
HVCH
5:1
Oss 20
Atlético Balboa
0:2
CD Luis Angel Firpo
UES
1:0
Aguila
CD Fas
2:0
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
3:0
Once Deportivo
Vista Hermosa
3:0
AD Isidro Metapan
Renaissance FC de Ngoumou
4:0
AS Lausanne de Yaoundé
Panthère
1:1
Tiko United
Université FC de Ngaoundéré
0:1
Les Astres FC de Douala
Sable de Batié
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Coton Sport
2:0
Caïman Club Douala
Canon de Yaoundé
3:1
Unisport de Bafang
Union Sportive de Douala
1:0
Scorpion FC de Bé
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:7
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
7:2
AaB Women
Odense Q Women
0:1
Skovbakken IK Women
Valga FC Warrior
0:3
Tallinna FC Flora
Puuma
1:0
Kivioli Irbis
Kohtla-Jarve JK Jarve
1:3
FCI Tallinn
FCI Levadia Tallinn
1:1
Parnu Linnameeskond
JK Tallinna Kalev
3:0
Tallinna JK Legion
Everton AFC
2:0
Fanad United FC
Sacred Heart FC
2:1
FC Carlow
Belgrove FC
0:1
Midleton FC
Glebe North Football Club
0:1
Douglas Hall
Greystones United FC
1:1
Bangor Celtic
College Corinthians Football Club
0:1
Sheriff YC
Avondale United FC
1:1
Pike Rovers
St. Michael's
0:2
Crumlin United
FK Varnsdorf
2:0
MFK Karvina
FK Caslav
1:1
FC Vysocina Jihlava
1 SC Znojmo FK
3:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Kladno
5:3
Baník Most
Diagoras FC
2:0
Kallithea
GS Ilioupoli
1:2
OFI Creta
Trikala
0:0
Anagennisi Karditsas 1904
Agrotikos Asteras FC
1:0
Ethnikos Asteras FC
Levadiakos
2:2
Veria
PAS Giannina
1:0
Thrasyvoulos
Rhodos FC
3:0
AO Agia Paraskevi
Paniliakos
1:2
Chania
Apollon Smirnis
1:0
Pao Rouf
Panegialios FC
3:0
Keravnos Kerateas
PAE Olympiakos Chersonisos
1:2
Panachaiki 1891 FC
Aias Salamina
1:2
Vizas Megaron
Platanias
4:2
FC Korinthos
Iraklis Psachnon
3:2
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Internacional Porto Alegre
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Ypiranga Futebol Clube RS
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
Brasil RS
1:2
Sao Paulo RS
SC Rio Grande
2:0
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Bagé
2:1
EC 14 de Julho
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:2
Guarany FC (Camaquã)
Cerâmica
1:2
AE Garibaldi
SERC Brasil
1:0
Esportivo RS
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
0:2
Guarani RS
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
1:1
Passo Fundo
Avenida RS
1:1
Gremio Esportivo Gloria RS
União Frederiquense de Futebol
2:0
Riograndense SM
Três Passos AC
1:3
SER Panambi
EC Milan
2:1
SER Santo Ângelo
Académica Petróleos do Lobito
1:1
ASA
Kabuscorp SCP
3:2
Recreativo da Caála
Petro Luanda
7:0
Bravos do Maquis FC
Aparecidense GO
4:2
Anapolina GO
Goias
1:0
Trindade GO
Morrinhos FC
6:2
Crac GO
Santa Helena EC
2:1
Atletico Goianiense
Vila Nova GO
3:1
Goianesia
Comunicaciones
2:4
Marquense
Suchitepéquez
1:2
Municipal
Mictlán
0:0
Xelajú
Heredia
2:0
Xinabajul
Halcones
2:2
Malacateco
Fukien AC
0:5
Pontic Football Team
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:0
Happy Valley
Sham Shui Po
0:1
Shatin SA
Double Flower
6:0
Lucky Mile
Kwai Tsing District FA
1:1
Southern District Rsa
Yuen Long FC
3:0
Hong Kong Rangers
Leonidas
2:2
Nieuwenhoorn
Zouaven
2:2
DHC Delft
IFC
0:2
SPORTCLUB FEYENOORD
Hbs
0:0
JOS Watergraafsmeer
Juliana '31
2:0
Schijndel
Boso Sneek
0:3
SC NEC
Wke
1:0
ROHDA Raalte
vv Rigtersbleek
1:1
WVV Alcides
MSC
2:3
HSC 21
Rheden
0:1
FVC
Ado '20
2:3
RKVV Westlandia
Alphense Boys
2:2
USV Elinkwijk
Chabab
0:1
AFC '34
DESK
0:2
VV Una
EHC
0:3
VV Papendrecht
SV Deurne
2:1
UDI '19
De Valk
1:1
SV Meerssen
OJC ROSMALEN
2:5
Dongen
Be Quick 1887
2:2
Hoogeveen
RKHVV
0:0
Babberich
Denzong Boyz
2:7
Kenkre FC
Rangdajied United
5:2
SESA
Royal Wahingdoh
3:2
Techno Aryan XI FC
Premier India Football Academy Sports FC
0:3
Vasco
Tammeka Tartu II
1:2
Tammeka II
Tallinna FC Ajax II
0:6
JK Sillamäe Kalev II
FC MC Tallinn
2:0
Kohtla-Järve JK Alko
Tulevik
3:2
Sörve JK
Hiiumaa ÜJK Emmaste
2:0
Tartu SK 10 II
Machico
1:1
Ribeira Brava
Portosantense
1:0
Csd Camara de Lobos
Calheta
2:2
Cruzado Canicense
Santacruzense
4:1
Bom Sucesso
Xavelhas
2:1
Juventude Gaula
SC Vianense
0:1
Esposende
AD Limianos
3:3
Melgacense
Fão
0:0
SC Mirandela
Santa Maria
1:2
Amares
Vieira SC
0:2
SC Maria Fonte
SC Valenciano
1:2
Cc Taipas
Angrense
2:0
Lusitania Dos Acores
Santiago
1:0
Boavista São Mateus
Micaelense
1:1
SC Vilanovense
Vitória do Pico
1:3
Capelense SC
Moura
1:1
Sesimbra
Uniao SC Paredes
1:0
Serzedelo
Sousense
0:1
Gd Joane
AMARANTE FC
2:1
Famalicao
Esperanca de Lagos
1:1
Mineiro Aljustrelense
Fabril Barreiro
0:1
Estrela Vendas Novas
Candal
2:3
Rebordosa
Leca FC
1:1
Mondinense
Vila Meã
4:2
OL DOURO
Alpendorada
1:4
Sao Joao Ver
BUSTELO
2:2
Penalva Do Castelo
Avanca
1:2
CD Cinfaes
Lusitania FC
1:0
Aguiar Da Beira
Oliveira de Frades
1:1
Fiaes
Sampedrense
1:1
Alba
Oliveira Bairro
4:2
Sourense
Riachense
0:0
Nogueirense
Benfica Castelo Branco
1:0
GR Vigor Mocidade
AC Marinhense
6:0
UD Gandara
AGUIAS MORADAL
0:0
Tocha
Alcochetense
1:0
Sintrense
Caldas
0:0
1 Dezembro
SG Sacavenense
0:0
Gd Peniche
AD Oeiras
2:1
Malveira da Serra
Bombarralense
2:1
Odivelas FC
CRATO
2:0
Atlético Tojal
Pescadores Costa Caparica
2:1
União Montemor
Messinense
1:0
Cova Piedade
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:1
MKS Orlęta Reda
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:1
GP TS Avia Świdnik
GKS Górnik Łęczna II
0:2
ZKS Izolator Boguchwała
MLKS Czarni Olecko
1:0
MKS Mazur Ełk
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
MKS Korsze
KS Pogoń Łapy
1:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
CKS Chełmianka Chełm
2:2
KS Karpaty Krosno
Stal Mielec
0:0
MKS Stal Poniatowa
GKS Janina Libiąż
0:2
AKS Beskid Andrychów
MKS Orlicz Suchedniów
1:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
Naprzód Jędrzejów
1:4
KS Dalin Myślenice
KS Nida Pińczów
0:1
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Juventa Starachowice
5:0
LKS Orlęta Kielce
MMKS Concordia Elbląg
2:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Villacidrese
1:1
Bellaria Igea
Vigor Lamezia
1:2
US Avellino 1912
Campobasso
3:1
US Catanzaro 1929
Trapani
4:1
Fondi
Asd Turris Calcio
0:2
Latina
Pomezia
0:0
Matera Calcio
Isola Liri
0:2
Melfi
Brindisi
0:3
Milazzo
Aversa Normanna
1:0
US Vibonese Calcio
Poggibonsi
1:1
Crociati Noceto
Chieti
3:2
Fano
Gavorrano
1:2
Giulianova
Celano
0:2
L'Aquila
Giacomense
0:1
Prato
Carpi
1:0
San Marino
Carrarese Calcio 1908
3:1
Sangiovannese
Virtus Entella
0:1
Casale
Sacilese
1:2
Lecco
FeralpiSalò
2:1
Pro Patria
SSD Unione Sanremo
1:1
FC Pro Vercelli 1892
Tritium
2:0
Sambonifacese
Montichiari
2:1
Savona FBC
Canavese
1:3
Valenzana
Bandari
0:1
Tusker Football Club
Western Stima
1:0
Mathare United
Thika United
1:3
Gor Mahia FC
Nairobi City Stars
1:2
Leopards
KCB
4:0
Congo United FC
Posta Rangers
3:0
SoNy Sugar
Donaufeld
2:1
Landstraßer Athletik Club-Inter
Gersthofer SV
0:5
Favoritner AC
Dornbirner SV
2:4
FC Rot-Weiß Rankweil
SG ASK / Polizei SV Salzburg
5:1
Zell Am See
FC Lendorf
2:2
Drautal
Young Style SC Wienerberg
0:3
Post Vienna
FC Sulzberg
0:1
Brauerei Egg
SV Straßwalchen
1:4
SC Leogang
SC BiH Süssenbrunn
0:2
Simmeringer SC
Axams / Götzens
1:1
Reutte
FC Mäder
3:2
Hohenems
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
Nenzing
Andelsbuch
0:0
SK CHT Austria Meiningen
UFC Maria Alm
1:0
SV Wals-Grunau
Klingenbach
3:2
SV Eberau
Wurmla
3:2
Sparkasse Zwettl
SC Röthis
0:3
Wolfurt
SK Hippach
1:2
Schwaz
FC Sfîntul Gheorghe II
4:3
Moldova-03 Ungheni
FC Tighina II
0:3
Intersport-Aroma
Cahul
1:1
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Zimbru Chisinau 2
1:2
Dinamo Auto
FC Milsami Orhei II
Academia II
FC Olimpia-2 Tiligul
1:6
Real Succes
AF Sporting San Miguelito
3:1
CD Atlético Chiriquí
San Francisco FC
2:0
Tauro FC
CA Veragüense
0:3
Chorrillo FC
CD Árabe Unido
3:0
Alianza FC Panama
Chepo
1:1
CD Plaza Amador
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Puma Generaleña
AD Municipal Turrialba
0:0
AD Guanacasteca
AD La Suerte
1:0
Belén
Uruguay
1:1
Grecia
Stade Tunisien
1:1
Kairouanaise
Gafsa
2:1
ES Zarzis
Olympique de Beja
2:1
Avenir S Marsa
CS Sfaxien
2:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Djerba
3:0
Croissant Sportif de M'saken
Béni-Khalled
2:0
US Ben Guerdane
LPS Tozeur
4:0
Club Sportif de Korba
Transport
1:1
Kasserine
Monastir
3:0
EA Mateur
Olympique du Kef
1:0
SC Moknine
Stade Gabesien
4:2
Jendouba Sport
Albinegros de Orizaba
1:1
Veracruz
CF Alacranes de Durango
2:4
Lobos BUAP
Venados
2:0
Correcaminos UAT
Dorados de Sinaloa
1:0
Cruz Azul Hidalgo
León
3:2
Club Pumas Morelos
Xolos de Tijuana
2:1
Indios
Atletico Mineiro
7:1
America Teofilo Otoni MG
Ipatinga MG
0:1
Tupi MG
Uberaba
0:1
Cruzeiro
Funorte EC
2:5
EC Democrata MG
Villa Nova MG
2:2
America Mineiro MG
Caldense MG
1:0
Guarani MG
Incomáti
0:2
Desportivo Maputo
União Desportiva Do Songo
3:0
Ferroviário Beira
Ferroviário Maputo
1:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
1:2
Chingale de Tete
SC da Beira
0:1
GD Matchedje de Maputo
CA Muçulmano
1:0
AD Vilanculo
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:3
Diosgyori VTK
BKV Elore
4:1
Budapest Honvéd FC II
Makó
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Debreceni VSC II
2:1
Vecses FC
MTK Hungária FC II
2:1
Orosháza FC
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Dombóvári FC-Rutin
Balkanyi SE
1:2
Kemecse SE
Tiszakanyár SE
4:0
Nyirmadai ISE
Ibrány Városi SE
0:1
Kótaj SE
Móri SE
0:0
Dunaharaszti MTK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
Zsámbéki SK
Esmtk Budapest
1:4
Bicskei TC
Lipót Pékség
1:1
Csornai SE
Sarvar
3:0
Celldomolki VSE
Lombard Pápa Termál FC II
2:2
Soproni VSE
BFC Siófok II
4:0
B Build Mohács
Bogad SE
1:4
Paksi SE II
Bólyi SE
1:3
Szentlorinc SE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Budapesti Vasas SC II
BSE
0:2
BSS Monor
Balmazújvárosi
6:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Manly United
1:1
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
1:2
Bankstown City Lions
Blacktown City FC
1:2
APIA Leichhardt FC
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Rugenbergen
FC Erzgebirge Aue II
2:4
Halberstadt
Carl Zeiss Jena II
0:1
FSV Wacker 03 Gotha
Sachsen Leipzig
4:4
Magdeburg II
Chemnitzer FC II
1:1
Auerbach
Dynamo Dresden II
4:0
Budissa Bautzen
Rot-Weiß Erfurt II
1:0
FSV Zwickau
Optik Rathenow
1:0
1. FC Union Berlin II
TSG Neustrelitz
2:1
Malchower SV 90
Flensburger SpVgg 08
2:1
FC Sylt
VfV Hildesheim
2:2
Eintracht Nordhorn
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
Bramfelder SV
St. Pauli II
4:0
Niendorfer
SV Türkspor Bremen
1:3
FC Oberneuland II
SC Weyhe
1:3
TSV Wulsdorf
Lichterfelder FC Berlin
1:0
Berliner AK
Polizei SV Union Neumünster
1:3
Todesfelde
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
Weiche Flensburg
Heikendorfer SV
0:0
Heider
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:2
SV Teutonia Uelzen
Luneburger SK Hansa
2:2
Ramlingen-Ehlershausen
TuS Güldenstern Stade
0:1
Goslarer SC 08
TSV Ottersberg
0:2
Kickers Emden
Oldenburg
2:2
SC Langenhagen
Arminia Hannover
2:1
Eintracht Northeim
Bergedorf 85
5:2
Altona
VfB Speldorf
1:1
Alemannia Aachen II
Wegberg Beeck
3:1
Westfalia Herne
Bergisch Gladbach
0:4
SV Westfalia Rhynern
SW Essen
0:2
Schermbeck
MSV Duisburg II
2:3
Velbert
VfB Hüls
1:3
Homberg
Erkenschwick
0:1
Fortuna Cologne
TSV Windeck
Kleve
Elversberg II
2:2
Sportfreunde Köllerbach
SpVgg Unterhaching II
0:1
Wurzburger FV
Holstein Kiel II
1:4
VfR Neumunster
Aguia de Maraba PA
1:3
Remo PA
Independente
2:0
Castanhal EC PA
Tuna Luso Brasileira
1:3
Paysandu
Cametá
1:0
Sao Raimundo PA
Guaraní
1:2
Tacuary
Sportivo Luqueño
1:0
Libertad
Independiente
5:1
Nacional
Sol de América
3:2
CA 3 de Febrero
Gral Caballero de Zeballos Cue
1:2
Olimpia
Cascavel Cr PR
3:3
J. Malucelli PR
Rio Branco PR
2:1
Arapongas
Roma Esporte de Apucarana
1:4
Coritiba
Operario PR
0:2
Cianorte PR
Santos
3:0
Paulista
San Paolo
1:1
Oeste SP
EC Santo Andre
0:2
Corinthians
Ponte Preta SP
2:1
Palmeiras
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Sao Bernardo FC
Botafogo SP
3:0
Mirassol FC
Gremio Barueri SP
1:0
Guaratingueta SP
Sao Caetano
0:2
Atletico Linense
Ituano FC SP
2:0
Noroeste
Bragantino
2:3
Mogi Mirim SP
Nautico PE
1:0
Sport Recife
Araripina FC
1:2
America PE
Porto PE
1:3
Petrolina PE
Vitoria PE
0:0
AD Cabense
Salgueiro PE
0:2
Central PE
Ypiranga PE
0:0
Santa Cruz PE
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:2
Hub Sundowns FC
Malanti Chiefs
2:4
Manzini Sundowns FC
Eleven Men in Flight FC
0:4
Mbabane Swallows
Slavija Sarajevo
0:0
FK Olimpic Sarajevo
NK Siroki Brijeg
3:1
Leotar Trebinje
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
FK Borac Banja Luka
Coquimbo Unido
3:1
Deportes Copiapo
Puerto Montt
1:1
Deportes Concepcion
San Luis de Quillota
2:1
Unión Temuco
Antofagasta
1:1
San Marcos de Arica
Lota Schwager
0:1
Deportes Magallanes
Everton de Vina Del Mar
1:1
Rangers de Talca
Sportivo Italiano
0:3
CA Brown de Adrogue
Club Atletico Los Andes
2:2
Defensores de Belgrano
Tristan Suarez
0:1
Club Atletico Acassuso
Belgrano
2:1
Boca Unidos
Patronato
1:0
Gimnasia Jujuy
San Martin San Juan
2:0
Instituto
Rosario Central
2:1
Chacarita Juniors
San Martin Tucuman
1:2
Independiente Rivadavia
Ferrocarril Midland
0:2
Club Atletico Fenix
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
2:3
General Lamadrid
Club Villa Dalmine
2:0
Leandro Nicéforo Alem
Sacachispas FC
0:0
CA Defensores Unidos
Carabobo
1:1
Aragua
Atlético El Vigía
3:1
Yaracuyanos FC
Estudiantes de Merida FC
0:4
Zamora
Caroní
0:2
Mineros de Guayana
Monagas
1:0
Deportivo Anzoategui
Atletico Venezuela
0:2
Deportivo Petare
Trujillanos
2:1
Zulia FC
Sport Boys
0:5
Juan Aurich
FBC Melgar
0:0
Colegio Nacional de Iquitos
Sporting Cristal
1:1
Cobresol
Club Sportivo Cienciano
2:1
Ayacucho FC
Cobán Imperial
1:3
Carchá
Deportivo María Linda
1:0
Nueva Concepción
Mixco
2:1
Iztapa
Puerto San José
0:1
La Gomera FC
Jalapa
3:2
Guastatoya
Zacapa
5:4
CSyD Sacachispas
Juventud Escuintleca
2:0
Coatepeque
Aurora FC
0:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Achuapa
2:0
Teculután
Petapa
3:1
San Benito Fútbol Club
FC Victoria Rosport
1:0
US Rumelange
US Mondorf-Les-Bains
1:2
Steinfort
FC Mondercange
0:0
Minerva Lintgen
Koeppchen
0:1
US Hostert
Erpeldange
2:3
Obercorn
Union 05 Kayl-Tetange
4:0
Green Boys
Wellen
1:0
Bilzerse Waltwilder
Gosselies Sports
4:0
RJ Entente Binchoise
Saint-Vaast
3:3
Entité Manageoise
ENTENTE ACREN LESSINES
3:0
Sporting Châtelet
Blankenberge
1:0
Club Roeselare
Vaux-Noville
5:2
Champlon
Meix-Devant-Virton
3:1
Oppagne-Wéris
Libramont
5:0
Martelange
Mormont
3:3
Florenville
Montleban
2:0
Bastogne
Bredene
2:3
Toekomst Menen
Sporting West Harelbeke
3:0
Royal Knokke FC
Spy
5:2
RFC Yvoir
Bioul
2:0
Arquet
Rochefort
2:1
Beauraing
Bièvre
4:1
RES Philippeville
Loyers
2:3
CS Onhaye
Leuze
1:1
Sporting Espoir Jemeppe
Verbroedering Arendonk
7:0
Gooreind
Wijnegem
2:8
Rapid Leest
KSC City Pirates
5:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Vlimmeren Sport
4:1
Zandvliet Sport
's Gravenwezel
5:1
KFC Schoten SK
Wuustwezel
2:0
Mariekerke
Nieuwmoer
0:2
KVV Vosselaar
Koninklijke Merksplas SK
1:3
Houtvenne
Diest
0:0
Kampenhout
Racing Jet Wavre
0:2
Ganshoren
Vilvoorde
0:4
Halle
RCS Brainois
3:2
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Jette
0:0
Sterrebeek
Wolvertem
3:4
Lubbeek
Crossing Schaerbeek
6:0
Vlug en Vrij Houtem
Stade Bierbeek
3:0
Grez-Doiceau
Entente Blegnytoise
2:0
Trooz
Klauwaerts Kemzeke
2:0
Evergem-Center
Bambrugge
0:1
KFC MERELBEKE
Eendracht Buggenhout
3:1
Vrasene
Destelbergen
2:2
Voorde
Royal Oreye Union
1:1
Cointe-Liège
Warnant
1:0
Espoir Minerois
Royal Herve FC
1:0
R CS Verlaine
Vyle-Tharoul
5:0
FC Eupen
Beaufays
3:1
WAREMME
Tilleur St Gilles
0:1
Weywertz
Spa
2:2
Malmundaria
Hades
3:0
Meeuwen
Esperanza Pelt
Zichen-Zussen-Bolder
Vlijtingen
1:0
Torpedo Hasselt
Lindelhoeven
2:2
Moelingen
Weerstand Koersel
1:5
Groen Star Beek
Excelsior Zedelgem
0:3
Wingene
Sassport Boezinge
3:2
Zwevegem Sport
Stade Brainois
0:6
PATURAGES
Ransart
2:3
Belœil
RRC Estaimpuis
2:0
Templeuve
Solre-sur-Sambre
2:1
Soignies Sports
Genly-Quévy
1:1
Houdeng
Sunshine Coast
3:0
Gold Coast Stars FC
Queensland Academy of Sport Football Program
5:0
Bundaberg Spirit FC
Holstein Kiel
0:2
Chemnitzer
Magdeburgo
1:3
Hallescher
Amburgo SV II
2:2
Meuselwitz
Hoffenheim II
5:1
SV Wehen Wiesbaden II
Stoccarda Kickers
2:1
SC Friburgo II
Wolfsburg II
3:1
Lubecca
Eintracht Braunschweig II
4:1
Türkiyemspor Berlin
Bayer Leverkusen II
0:2
Preußen Münster
SV Wilhelmshaven
3:1
FC Energie Cottbus II
Schalke II
1:5
Borussia Dortmund II
Olimpia Gelendzhik
1:1
Slavyanskiy
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
3:1
Energiya Volzhskiy
Vityaz Podolsk
2:2
FK Ryazan
Zenit Penza
0:0
Lokomotiv Liski
Spartak Tambov
0:2
FC Metallurg Lipetsk
FC Sokol Saratov
3:3
Metallurg-Oskol
Druzhba Maikop
1:2
Taganrog
FK Angusht Nazran
1:2
Gazprom Transgaz
Dinamo Stavropol
0:2
Astrakhan
SKA Rostov
1:0
Mitos Novocherkassk
FC Avangard Kursk
1:1
Gubkin
Kaluga
0:0
Podolye
FK Rotor Volgograd
3:0
Dagdizel Kaspiysk
Rusichi Orel
0:2
FC Salyut Belgorod
Ternat
4:0
Liegi
White Star Bruxelles
3:0
Diegem
Grimbergen
2:3
RFC Huy
Woluwe-Zaventem
1:1
Union Saint Gilloise
Royal Ch. Fleurus
3:0
Olympic Charleroi
Coxyde
5:0
Racing Waregem
Capellen
3:2
Hoogstraten
Wielsbeke
2:4
Torhout
Sint Niklaas
1:2
Bornem
Eendracht Aalst
3:0
KFC Dessel Sport
Izegem
2:1
Ronse
CP Cacereno
2:0
AD Cerro Reyes Badajoz
RCD Mallorca B
1:2
CD Alcoyano
Baleares
0:0
Orihuela
Siviglia Atletico
0:4
Melilla UD
UDA Gramenet
0:1
Sant Andreu
Benidorm CD
1:1
Sporting Mahones
CE Lhospitalet
2:0
Castellon
Alcala
1:0
Extremadura
Leganés
2:1
Celta de Vigo B
CD Guadalajara
2:0
Universidad Las Palmas
UD Vecindario
0:0
Real Madrid Castilla
AD Ceuta
0:0
CF Union Estepona
Lucena CF
0:0
Real Murcia
Sporting Gijon B
0:2
Caudal Deportivo
La Muela
1:3
Lemona SD
Teruel
1:2
CF Badalona
Jumilla
1:3
Cádiz
Alicante
1:2
Lleida
UD Alzira
3:0
Santboia
Ub Conquense
2:0
RC Deportivo Fabril
Atletico Madrid B
2:1
Pontevedra CF
CD Lugo
0:0
Coruxo
UD Puertollano
0:0
CD Roquetas
RS Gimnastica de Torrelavega
1:1
UD Logrones
Barakaldo CF
0:2
Real Union de Irun
CF Palencia
1:0
Real Sociedad B
Pena Sport FC
1:1
Cultural Leonesa
Gandia
0:0
CD Denia
CE Sabadell
1:0
Ontinyent
CD Badajoz
0:0
Getafe B
CP Ejido
2:0
Real Betis B. B
Real Oviedo
3:0
Zamora
Centro Italo
4:0
Estrella Roja
Unión Atlético Piar
4:1
Unión Atlético Aragua
Portuguesa
4:2
Real Bolívar
Lara FC
0:1
Lotería del Táchira FC
Atlético San Antonio
4:1
Union Lara FC
Club River Plate Asuncion
2:0
Deportivo Capiata
Sp. San Lorenzo
4:0
Deportivo Santani
Sportivo Iteno
1:0
Deportivo Caaguazu
Club Fernando de La Mora
1:1
Sport Colombia
Cerro Porteño
3:2
Deportivo Carapegua
Salernitana
1:1
Alessandria
Bassano
2:2
Como 1907
Paganese Calcio 1926
1:0
Cremonese
FC Pavia 1911
1:1
Gubbio
Lumezzane
0:0
Ravenna FC 1913
Spal
2:1
Reggina
Monza
0:0
Spezia
Pergocrema
3:0
Sudtirol
Sorrento
2:0
Hellas Verona
Cosenza
0:1
Andria BAT
Cavese 1919
2:3
Benevento
Ternana Calcio
3:2
Foggia
Barletta
3:2
Foligno
Asd Nocerina 1910
1:2
Juve Stabia
Pisa
2:0
Siracusa
Taranto FC 1927
1:1
Virtus Lanciano
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
Borgo a Buggiano
GS Rosignano 6 Rose
1:1
USDC Rudianese
Nuova Verolese Calcio
0:3
Camaiore Calcio
US Russi
2:5
ASD Mezzolara
Carpenedolo
2:1
FC Ponsacco 1920
ASD Virtus Pavullese
0:1
Pergolettese
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:2
Pontedera
US Fiorenzuola 1922
0:0
Tuttocuoio
Bagnolese
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Anzio Calcio 1924
1:2
ASD Cynthia 1920
ASD Sanluri Calcio
0:1
GS Fidene Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
FC Aprilia
1:0
AC Porto Torres
Socio Culturale Castiadas
1:2
ASD Selargius Calcio
Guidonia Montecelio
0:0
SS Tavolara Calcio
Budoni Calcio
1:0
Polisportiva Viribus Unitis
Bacoli Sibilla
3:3
Viterbese Calcio
ASD Astrea
2:1
US Zagarolo
ACD Rivoli
1:1
ASD Albese Calcio
Acqui US
0:0
ACD Aquanera
Pianese
4:0
Deruta
Borgosesia Calcio
4:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Castel Rigone
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
Vigevano
2:3
Chiavari Calcio Caperana
Orvietana Calcio
1:2
SSD Calcio Città di Castello
Arezzo
0:0
AC Monteriggioni
USD Novese
1:1
Derthona
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Voluntas Calcio Spoleto
1:4
Perugia
SS Todi Calcio
1:1
Sansepolcro Calcio
Gallaratese ASD
2:0
USD Lavagnese
ASD Pontevecchio
0:1
Scandicci
AC Cuneo 1905
4:1
Santhià
AS Sestese Calcio
3:1
ASD Sporting Terni
AC Asti
2:0
AC Settimo
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
Vallée d'Aoste St. Chr.
Chieri
1:0
Seregno
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
FC Turris 1944 ASD
Casertana FC
3:0
AS Valle Grecanica
Cittanova Interpiana Calcio
1:0
HinterReggio
Ebolitana
3:1
Messina
GSD Mazara 1946
2:3
ASD Forza e Coraggio
ASD Modica Calcio
4:0
Nuvla San Felice
Nissa FC ASD
0:0
SC Marsala 1912
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
US Calcio Colognese
Real Nocera
2:2
ASD Sambiase
FC Rossanese 1909 ASD
1:1
USD Noto Calcio
Folgore Caratese
0:3
AC Cantù GS San Paolo
Mantova 1911
3:0
GC Castelnuovo Sandrà
Caronnese
2:1
US Darfo Boario
AlzanoCene
3:4
Olginatese
Solbiatese Arno Calcio
0:3
AC Ponte San Pietro-Isola
ASD Villafranca
1:3
Castiglione
Trento
2:1
Voghera
Belluno
2:0
Este
ASD Sanvitese
1:0
NK Kras ASD
AS Union Quinto
1:1
US Opitergina
Rovigo
2:3
Pordenone Calcio
ACD Città di Concordia
2:2
Luparense
UC Montecchio Maggiore
1:0
Sandonà
Chioggia Sottomarina
0:1
ASD Torviscosa
Tamai
2:1
Treviso
Calcio Montebelluna
0:0
Venezia
Polisportiva Gaeta
2:2
Angri
Sant Antonio Abate
1:1
Battipagliese
USD Irsinese Calcio
1:1
GS Capriatese
Asd Calcio Pomigliano
3:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Arzanese
2:0
AS Fortis Trani
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:0
ASD Francavilla Calcio
Ostuni Sport
0:2
Ischia
Atletico Boville Ernica
0:4
AC Nardo
FC Francavilla 1931
2:0
Virtus Casarano
ASD Bojano
0:1
SSD Atessa Val di Sangro
Teramo
2:0
FC Fossombrone 1949
Atletico Trivento
1:1
AS Real Cesenatico
RC Angolana
2:2
Civitanovese Calcio
Rimini
0:1
Forlì
Jesina Calcio
3:2
ASD Luco Canistro
USD Recanatese
0:0
Real Rimini FC
ASD Miglianico Calcio
1:2
Sambenedettese
Santarcangelo
1:0
Santegidiese
Olympia Agnonese
1:1
US Venafro
VSS Košice II
3:4
Aquacity Poprad
MSK Zilina B
3:0
Sokol Dolná Ždaňa
1. FC Tatran Prešov II
2:2
Spisska Nova Ves
Samorin
3:0
Nitra II
Pezinok
1:1
FC Spartak Trnava II
Spartak Vráble
3:0
OTJ Moravany nad Váhom
Blava 1928
1:6
Spartak Myjava
FK Beograd
0:0
OFK Mladenovac
Car Konstantin
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Zarkovo
2:1
Hajduk Beograd
FK Vozdovac
0:2
Šumadija Jagnjilo
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Radnički Stobex Klupci
4:1
Sloga Kraljevo
FK Sloboda Čačak
2:1
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Palić
0:1
FK Veternik Viskol Novi Sad
Srem Jakovo
2:0
FK Radnički Obrenovac
Al-Nil Al-Hasahesa
0:1
Jazeerat Al-Feel
Al-Hilal (Kadougli)
1:2
Al Nsoor Team Sport
Hilal Alsahil SC Port Sudan
2:1
Al Khartoum
Sete de Setembro Dourados MS
0:0
Corumbaense Futebol Clube MS
Ponta Porã
0:2
Itaporã
Maracaju
3:1
Operario FC MS
CA Mundo Novo
2:1
Naviraiense MS
Chapadão
2:0
Saad EC
Ivinhema FC
1:1
Aguia Negra MS
Provincial Talagante
2:3
Municipal Mejillones
Provincial Osorno
5:0
Pudahuel Barrancas
CDSC Iberia
2:2
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Barnechea
2:0
CD Trasandino de Los Andes
Ovalle
2:2
Melipilla
Colchagua
3:4
Deportes Pintana
Atletico Malagueno
3:0
AD Adra
SD Reocín
0:2
Cayón
Lorca Deportiva CF
0:2
CD Plus Ultra
Sevilla III
2:1
Cadiz B
Real Murcia B
2:0
Club Edeco PMD Fortuna
UCAM Murcia
6:0
Calasparra FC
Club Portugalete
2:0
CD Lagun Onak
SD Leioa
0:0
Santurtzi
CD Coslada
0:6
CF RAYO MAJADAHONDA
Trival Valderas A.
3:0
Vallecas CF
CD Móstoles
1:1
Alcobendas
Las Rozas
2:1
San Fernando Henares
Siete Villas
2:1
Ribamontán al Mar
Villajoyosa CF
1:0
Eldense
Los Barrios
2:3
Puerto Real CF
Velez CF
1:1
El Palo
Loja
1:2
Atl Mancha Real
Baza
2:0
Marbella FC
Universidad Oviedo
5:2
CD Tuilla
POBLA DE MAFUMET CF
2:0
CF Balaguer
Europa
2:2
CF Vilanova
Espanyol B
2:1
Prat
Montañesa
1:0
CF Gava
CD Masnou
2:1
Castelldefels
UD Cornella
0:1
Palamos
FC ASCO
0:3
FC VILAFRANCA
CF Reus Deportiu
1:0
CF Amposta
CP Olivenza
2:1
Jerez
Arroyo
2:2
Moralo
CA San José Promesas
1:3
CP Sanvicenteño
CD Santa Marta
2:4
CD Valdelacalzada
AD Ciudad de Plasencia CF
3:0
CD Don Benito
UD Puzol
0:3
Catarroja
Burjassot CF
0:0
CD Torrevieja
CF Borriol
3:0
Atletico Saguntino
Los Palacios
1:1
Conil
Balompedica Linense
1:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
CD Mairena
2:0
Atlético Onubense
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:1
Binéfar
CD Giner Torrero
1:1
AD Sabinanigo
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
Fuenlabrada
Pozuelo Alarcón
2:1
AD Parla
AD Villaviciosa de Odón
2:1
AD Colmenar Viejo
Atlético Pinto
1:3
San Sebastian Reyes
CF Norteño
0:3
Pd Santa Eulalia
CF San Rafael
2:1
CE Ferreries
Laguna
0:1
Playas Jandia
Valdefierro
1:0
Sociedad Deportivo Tarazona
San Isidro
2:1
UD Tijarafe
Vera
1:1
Tenisca
Lanzarote
2:0
CD Tenerife B
Corralejo
1:2
Las Palmas B
Marino
3:0
Guía
CD MENSAJERO
6:0
Orientación Marítima
CD Victoria de Tazacorte
1:0
UD Realejos
Pontevedra CF II
1:2
Alondras CF
River Ebro
0:1
Alfaro CD
Navalcarnero
3:1
Club Atlético de Madrid III
CD Agoncillo
0:1
ACD San Marcial
CD Calahorra
1:0
CD Cenicero
Pradejón
1:2
AF Calahorra
Oyonesa
3:0
CA Vianés
Haro Deportivo
3:0
UD Logroñés II
Logrones
2:2
Naxara
Andés CF
1:0
CD Cudillero
Luarca CF
0:0
CD Lealtad
UP Langreo
1:0
Real Oviedo B
Real Aviles
2:1
Gijón Industrial
CE Premià
0:5
Terrassa FC
AEC Manlleu
2:2
Llagostera
Real Avila
3:1
Atletico Tordesillas
Arandina
2:0
SD Ponferradina II
CD Aguilar
0:1
Burgos CF
CD Toledo Sad
3:0
Manzanares
Almansa
0:0
Villarrubia CF
La Roda
1:1
Villarrobledo
Rayo Cantabria
0:0
Racing Santander B
CD Pontejos
1:2
Noja
Castro
1:1
CD LAREDO
Olimpic de Xativa
1:0
Ribarroja CF
Mislata CF
1:1
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
CD Idoya
1:3
CD Pamplona
CD Aluvión
0:1
CD Aoiz
CA Cirbonero
0:1
CD Iruña
CD Cultural Areas
2:1
As Pontes
Rapido de Bouzas
1:2
Villalonga FC
Portonovo SD
1:2
Bergantinos CF
CD Aurrerá de Vitoria
2:0
Santutxu
Amurrio
1:0
Zarautz KE
Atlético Calatayud
2:0
Monzon
Villanueva CF
3:2
CD EBRO
Ejea
7:0
RSD Santa Isabel
Utebo FC
1:1
CD Tauste
UD Pomar
1:3
Andorra
CE Alaior
0:0
Binisalem
Santa Amalia
3:2
Imperio de Mérida CP
Cultural Cebrereña
1:1
Gimnastica Segoviana
CD Piedrabuena
3:3
CD AZUQUECA
Quintanar del Rey
2:0
Tomelloso
RACING CLUB VILLALBES
0:0
Cerceda
Constancia
2:0
AD Penya Arrabal
CP Calasancio
0:1
Aldeano
Motril
0:1
CD Ronda
CD Coria
0:1
Sporting Villanueva
UD Socuellamos CF
1:2
CD Chozas de Canales
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Atlético Pulpileño
FC Puente Tocinos
2:2
FC Cartagena La Unión
Narón Balompé Piñeiros
0:1
CD Ourense
UD Somozas
0:2
Racing de Ferrol
Murchante
1:1
CD Itaroa Huarte
Cartagena FC
3:2
Santomera CF
KHONKAEN FC
3:2
Chiangrai United
Chonburi
5:0
Esan United FC
BG Pathum United
4:0
Navy Football Club
Muangthong United
2:0
Samut Songkhram
Police United
1:0
Police Tero FC
Rangsit University JW FC
1:0
Songkhla FC
RBAC Mittraphap FC
2:2
Bangkok United
Songkhla United
2:0
Saraburi FC
Phuket
4:0
CHIANGMAI FC
Bbcu
1:0
PTT Rayong FC
Hannut
3:2
Couvin-Mariembourg
Montegnée
0:2
Sprimont-Comblain
Vallonia
3:1
Givry
Royal Aywaille FC
1:1
Leopold Uccle
Union La Calamine
2:1
Hamoir
Sparta Petegem
2:0
Charleroi
Appelterre-Eichem
3:1
Sint-Eloois-Winkel
Eernegem
0:0
BS Poperinge
Mechelen
4:2
SK BERLARE
VC Groot Dilbeek
5:0
Opwijk
K FC SP St-Gillis Waas
2:1
Berchem Sport
Londerzeel
3:0
Olympia Wijgmaal
Eendracht Zele
0:1
Averbode Okselaar
Katelijne-Waver
1:3
Verbroedering Meldert
Lyra
4:1
Willebroek-Meerhof
Bree
3:1
Excelsior Veldwezelt
Lutlommel
3:2
KFC Lille
Witgoor Sport
3:0
Herk
Terjoden Welle
2:0
SG-Tertre-Hautrage
FK Shumen 2010
3:0
Topoli
Septemvri Tervel
3:1
FK Suvorovo
Himik Devnya
0:0
FK Veliki Preslav
Botev Novi Pazar
3:0
FK Shabla
FK Chernomorets 2003 Byala
2:3
PFC Spartak Varna
Benkovski Byala
3:0
FK Belitsa
FK Dve Mogili
7:1
FK Skrita Sila Madrevo
FK Rapid Shumen
1:1
Botev Novi Pazar
Slivnishki geroy
0:0
FK SEPTEMVRI SOFIA
FK Balkan 1929 Botevgrad
5:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Benkovski Pazardzhik
2:0
OFK Kostinbrod
FK Avangard Bachevo
1:3
Strumska Slava
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
3:0
Hebar
Perun Kresna
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Mesta
2:1
FK Chepinets Velingrad
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:1
FK Minyor Bobov dol
Spartak 19 Pleven
2:0
FK Samovodene
Akademik Svishtov
2:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Sitomir Nikopol
3:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Gigant Belene
0:3
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
3:1
OFK Levski
Parva atomna
0:0
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Botev Dimovo
0:4
FK Balkan Belogradchik
FK Dimitrovgrad 1947
5:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FC Chirpan
0:1
Zagorets
OFK Levski Karlovo
2:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:2
Tundzha Yambol
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Botev Galabovo
3:0
FK Arda Kurdzhali
FK Strambolovo 2007
0:3
Maritsa Plovdiv
Sozopol
4:1
FK Rodopa 1927 Smolyan
Fénix
0:1
Defensor Sporting
El Tanque Sisley
3:2
Danubio
Cerro
2:2
Tacuarembo FC
Liverpool Montevideo
2:4
Peñarol
Hoa Phat Ha Noi
0:1
Đồng Tâm Long An
CLB BD Thanh Hoa
1:0
Khanh Hoa
CS. Dong Thap
2:0
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Da Nang
1:1
Binh Duong
Hoang Anh Gia Lai
1:1
Navibank Sai Gon FC
Sông Lam
2:0
Hà Nội
Richmond SC
0:2
Oakleigh Cannons FC
St. Albans Saints FC
1:1
Melbourne Knights FC
Hume City FC
5:0
South Melbourne FC