Partite di calcio del agosto 21, 2011
FK Vorskla Poltava
0:0
Dnipro
Shakhtar Donetsk
3:0
Mariupol
Tavrija Simferopol
1:1
Karpaty
Metalist Kharkiv
2:0
Metalurh Donetsk
Dynamo Kyiv
1:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Modena
2:1
Reggina
Fiorentina
2:1
Cittadella
Cesena
1:0
Ascoli
Atalanta
3:4
Gubbio
Bari 1908
4:0
US Avellino 1912
Bologna
2:1
Padova
Cagliari
5:1
AlbinoLeffe
Catania
2:1
Brescia
Chievo Verona
1:0
Livorno
Lecce
0:2
Crotone
Novara Calcio
4:0
US Triestina Calcio 1918
Parma
4:1
Grosseto
Siena
1:0
Torino
Olimpik Donetsk
1:0
Krymteplitsya Molodizhne
FC Nyva-V Vinnytsia
1:2
Dinamo-2 Kiev
FC Arsenal Bila Tserkva
2:1
Metalurh Zaporizhya
Energetik Burschtin
0:3
FC Kobra Kharkiv
Hoverla Uzhgorod
3:1
Tytan Armyansk
Zirka Kropyvnytskyi
2:3
FC Odessa
FK Mykolaiv
3:0
Lviv
Stal Alchevsk
0:0
Sevastopol
Naftovyk-Ukrnafta
1:1
Bukovina Chernovtsy
Academica Coimbra
1:0
Rio Ave
Paços de Ferreira
2:1
União de Leiria
Beira-Mar
0:0
Sporting CP
Braga
2:0
CS Maritimo Madeira
FC Nikopol
2:5
Illichivets' II
Yednist Plysky
1:6
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
Enerhiya Nova Kakhovka
1:2
Ukrahrokom Priyntivka
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:2
Skala Stryi
Stal Kamyanske
3:1
Shakhtar Donetsk III
Dnipro II
1:1
FC Poltava
Kryvbas
2:0
Kremin Kreminchuh
FC Sumy
6:1
Dynamo Khmelnytskyi
SFC Desna Chernihiv
1:0
FC Nyva Ternopil
FC Sportul Studentesc
0:2
Dinamo Bucuresti
Rapid București
2:0
CS Concordia Chiajna
Vaslui
1:2
Ceahlaul Piatra Neamt
AFC Astra Giurgiu
2:1
FC FCSB
New England Revolution
2:2
NY Red Bulls
Columbus Crew
2:1
Philadelphia Union
Houston Dynamo
3:2
Real Salt Lake
Colorado Rapids
2:2
Chivas USA
Dallas
0:1
Seattle Sounders
Portland Timbers
2:1
Vancouver Whitecaps
LA Galaxy
2:0
San Jose Earthquakes
Corinthians
0:2
Figueirense
Botafogo
3:1
Atletico Mineiro
Cruzeiro
1:0
Ceara CE
Internacional Porto Alegre
2:2
Flamengo
Avai
0:0
Coritiba
Atletico Goianiense
1:0
Gremio FB Porto Alegrense
San Paolo
1:1
Palmeiras
Vasco da Gama
1:1
Fluminense
Atletico Paranaense
2:2
America Mineiro MG
EC Bahia BA
1:2
Santos
Cruz Azul
2:1
Xolos de Tijuana
Queretaro FC
1:2
Chiapas
Tigres UANL
1:0
San Luis
Guadalajara
2:1
Monterrey
Toluca
2:1
Atlante FC
Puebla FC
2:1
Pumas UNAM
América
5:2
Atlas
Bohemians Prague 1905
2:1
Dinamo Ceske Budejovice
FK Mlada Boleslav
2:0
FK Viktoria Zizkov
Sigma Olomouc
1:1
1 FC Slovacko
Sparta Praha
1:0
FC Hradec Kralove
Changchun Yatai
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Qingdao Hainiu
1:0
Beijing Guoan
Chengdu Tiancheng
1:3
Guizhou Renhe
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Shanghai Shenhua
Shandong Taishan
1:2
Zhejiang Greentown
Shenzhen F.C.
4:2
Dalian Shide
Henan Songshan Longmen
1:1
Guangzhou Evergrande
Liaoning Shenyang Whowin
1:0
Shanghai Shenxin
Naval 1º de Maio
0:1
Leixões
UD Oliveirense
2:0
SC Freamunde
União Madeira
3:2
CD Aves
Moreirense
2:0
Portimonense
Santa Clara
0:0
Arouca
Estoril Praia
0:0
Sporting Covilha
Zugdidi
2:0
Kolkheti 1913 Poti
FC Gagra
2:0
FC Rustavi
FC Tskhinvali
0:0
Sioni Bolnisi
Wit Georgia
0:0
FC Merani Martvili
Spartak Nalchik
1:1
FC Spartak Moscow
Krasnodar
5:0
Volga Nizhny Novgorod
Lokomotiv Moskva
1:0
Krasnodar
FC Anzhi Makhachkala
2:1
Dinamo Moskva
Asker
2:0
Nybergsund
Hødd
3:4
Løv-Ham
Kongsvinger
0:2
Bryne
Mjondalen
3:1
Randaberg
Sandefjord
1:2
Bodø Glimt
Sandnes
2:0
Strömmen
Skive IK
1:6
Hobro IK
Næstved
1:0
Randers
FC Roskilde
5:1
Jammerbugt FC
Vendsyssel FF
1:4
FC Fredericia
Vejle BK
4:0
Brønshøj
Avarta
3:1
Vanløse
BK Fremad Amager
1:1
Boldklubben 1908
Svebølle B&I
2:1
SC Egedal
FC Svendborg
2:2
BK Skjold
FC Fyn
2:1
Viby IF
Nykoebing FC
0:0
Brabrand IF
Thisted
4:0
Aarup BK
Flekkeroy
0:1
Forde
Mandalskameratene
0:3
Nest-Sotra
Raufoss IL
5:1
Valdres
Notodden FK
5:0
Ålgård
Vidar FK
2:0
Pors Grenland
Harstad
1:2
Tønsberg
Hasle-Løren IL
2:2
Mjolner FK
FC Widnau
3:0
Freienbach
FC Etoile-Sporting
1:0
FC Laufen
Subingen
1:2
FC Thalwil
Team Aargau
3:1
FC Dietikon
Aegeri
0:4
Emmenbrücke
Bümpliz
7:2
CS Romontois
FC Estavayer-le-Lac
2:1
Portalban / Gletterens
FC Kosova Zurich
1:1
Oerlikon / Polizei
FC Franches-Montagnes
2:4
FC Allschwil
FC Ibach
1:1
FC Sarnen
FC Phönix Seen
1:2
FC Linth 04
Team Genève-Servette-Carouge
4:0
FC Sierre
FC Alle
2:3
FC Moutier
GFK Osogovo Kocani
1:2
Pobeda
Pelister Bitola
4:1
FK Belasica Strumica
Lokomotiva
3:2
Korab Debar
Makedonija Gjorce Petrov
3:1
FK Drita Bogovinje
FK Ohrid Lote
1:5
KF Gostivar
Euromilk Gorno Lisice
0:1
Miravci
NK Tromejnik Kuzma
2:1
NK Sladki Vrh
SD Stojnci
1:3
NK Dravograd
Odranci
3:1
NK Grad
Adria
1:1
Svoboda
NK Brda
2:0
NK Tolmin
FC Viktoria Plzeň II
2:2
Afk Chrudim
FC Slovan Liberec II
4:0
Ceska Lipa
Unex Unicov
4:1
Hulin
1. FC Slovácko II
4:1
Zbrojovka Brno II
1. FC Karlovy Vary
2:1
Kladno
SK Sulko Zabreh
4:2
FC Hlucin
FK Kraluv Dvur
0:0
Tj Jiskra Domazlice
Opava II
0:3
FC Tvd Slavicin
Brumov
0:2
Slavia Orlová-Lutyně
Vysehrad
3:0
Predni Kopanina
FC Hradec Králové II
1:1
MFk Trutnov
FK Admira Prague
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Slavoj Kolovec
0:0
Rokycany
MFk Vyskov
2:1
Hodonin-Sardice
Pelhimov
1:1
FC Viktoria Otrokovice
Bystrc Kníničky
4:2
1.fc Viktorie Prerov
Sokol Tasovice
2:2
Tatran Brno Bohunice
Zdar Nad Sazavou
3:1
Třebíč
Stechovice
5:0
Tachov
Slavoj Žatec
1:0
Neratovice Byskovice
SK VIKTORIE JIRNY
7:0
Meteor Praga
SK Sokol Brozany
1:3
Zapy
FK Pardubice II
2:1
FK Nachod
Novy Bydzov
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Velim
3:1
Jiskra Mseno
UNION DE SUNCHALES
0:0
Racing Córdoba
Crucero Del Norte
1:1
Tiro Federal
Sportivo Belgrano
0:0
San Martin Tucuman
KFC Dessel Sport
6:0
RFC Huy
Géants Athois
5:0
Beekhoek Sport
Sporting West Harelbeke
3:1
Vervietois
Heist
2:3
Royal Mouscron
Royal Ch. Fleurus
0:1
Tienen
Union Saint Gilloise
0:1
KV Oostende
Mechelen
8:0
Wellin
BX Brussels
0:5
Visé
Cointe-Liège
0:2
Capellen
Charleroi
2:1
Vallonia
Woluwe-Zaventem
1:4
Royal Excelsior Virton
Union La Calamine
0:3
Genly-Quévy
Rupel Boom
3:0
Boussu Dour Borinage
K Bocholter VV
2:3
Sint Niklaas
Kermt Hasselt
0:5
Antwerp
Standard Wetteren
4:1
Olympia Wijgmaal
Bambrugge
0:3
White Star Bruxelles
Leopold Uccle
1:2
Ronse
Terjoden Welle
2:2
Tubize
Waasland-Beveren
3:1
Verbroedering Meerhout
Toekomst Menen
2:3
Hamme
Aguia de Maraba PA
2:1
Paysandu
Caxias RS
2:1
Brasil RS
EC Santo Andre
1:1
Joinville SC
Guarany CE
1:1
Fortaleza CE
Araguaína
0:2
Rio Branco AC
Bahia de Feira BA
2:0
Coruripe AL
São Mateus
1:1
Villa Nova MG
Guarani de Juazeiro CE
2:0
Porto PE
Alecrim RN
0:2
Santa Cruz RN
Treze PB
3:1
River Plate
Tocantinópolis
1:3
Gama DF
Cianorte PR
1:0
Metropolitano SC
Penarol
1:0
Vila Aurora
Sao Raimundo PA
1:1
Independente
Brantford Galaxy
0:0
North York Astros
Border Stars
1:2
Mississauga Eagles
Capital City
3:0
Montreal Impact II
Tuggeranong United FC
0:1
Canberra Croatia FC
Woden Weston
0:5
Cooma Tigers FC
Goulburn Strikers FC
1:7
Canberra Olympic FC
Leones FC
1:3
Atletico Bucaramanga
Bogota
0:3
Deportivo Pasto
Sucre
1:2
Union Magdalena Santa Marta
Alianza Petrolera
2:0
Fortaleza
Valledupar
3:1
Club Cortulua
ATLETICO FC
2:2
Academia
Real Santander
0:0
Universidad Autonoma Del Caribe
Huachipato
1:1
Universidad Católica
O`Higgins
1:1
Nublense
Deportes Iquique
4:2
Santiago Morning
Unión Española
0:1
Universidad Chile
Chieti
0:2
Ternana Calcio
FC Aprilia
4:3
Aversa Normanna
Arzanese
2:2
Paganese Calcio 1926
Asd Turris Calcio
2:1
Melfi
US Catanzaro 1929
1:0
Vigor Lamezia
Ebolitana
2:2
Milazzo
AC Cuneo 1905
2:2
Savona FBC
FC Pavia 1911
2:3
Valenzana
Monza
2:2
Montichiari
Sambonifacese
2:1
Cremonese
Gavorrano
3:0
Virtus Entella
Celano
0:2
Giulianova
Campobasso
1:0
Fondi
Renate
3:0
Pergocrema
Lecco
0:0
Sudtirol
Rimini
3:0
Giacomense
Treviso
1:1
Bassano
Poggibonsi
0:0
Borgo a Buggiano
Perugia
1:0
Fano
Santarcangelo
0:1
San Marino
Santos de Guápiles
3:0
Puntarenas
Alajuelense
3:1
San Carlos
Herediano
2:1
Pérez Zeledón
Cartaginés
2:1
Deportivo Saprissa
Belén
1:1
Orión
Hbs
0:6
HSC 21
Hilversum
1:3
Achilles '29
VV Sint Bavo
0:0
Argon Mijdrecht
FC Lienden
2:0
Quick '20
De Treffers
1:2
HVV Hollandia Hoorn
VV Una
1:3
Haaglandia
Cuijk
2:2
Amsterdamsche FC
Assyriska BK
4:1
Jonsereds IF
Morön
0:0
Sollefteå GIF FF
Arameiska-Syrianska
0:0
FC Gute
Karlskrona
3:3
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Enkoping SK
5:0
Falu FK
Sandvikens IF
1:0
Sollentuna FF
Skiljebo SK
0:0
Västerås IK
Nykoping BIS
2:0
BK Kenty
Tenhults IF
5:1
Tvaakers IF
FK Mornar Bar
2:3
FK Iskra Danilovgrad
FK Bratstvo Cijevna
3:6
OFK Bar
Zabjelo
3:1
FK Jezero Plav
OFK Igalo
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Ibar
4:1
FK Petnjica
FK Kom
0:0
FK Celik Niksic
Vista Hermosa
2:2
CD Fas
UES
1:0
CD Juventud Independiente
AD Isidro Metapan
3:1
Aguila
Atlético Marte
0:1
CD Luis Angel Firpo
Once Deportivo
1:2
Alianza FC (Slv)
Parnu Linnameeskond
4:5
JK Tallinna Kalev
Kivioli Irbis
4:0
Tallinna JK Legion
Puuma
2:2
Kohtla-Jarve JK Jarve
Tallinna FC Flora
0:0
FCI Tallinn
Valga FC Warrior
1:1
FCI Levadia Tallinn
AFC Eskilstuna
4:0
Nacka FF
Karlstad BK
0:3
Bodens BK
IF Limhamn Bunkeflo
0:1
IF Sylvia
IK Sleipner
3:0
FC Rosengaard 1917
Valsta Syrianska
1:2
Umea FC
IFK Luleaa
1:0
Akropolis IF
IK Oddevold
1:2
Orgryte Goteborg
Skovde AIK
2:1
Motala AIF
Husqvarna FF
2:0
Lunds BK
Syrianska IF Kerburan
2:0
Vasalunds IF
Spartak Semey
1:0
FK Astana-1964
Kyzyl-Zhar
1:2
Zhetysu Sunkar
CSKA Almaty
1:3
Aktobe Zhas
Cesna
0:2
Akzhayik
Okzhetpes Kokshetau
3:1
Ak-Bulak
Ekibastuz
3:2
Bulat-Amt Temirtau
Kaspyi Aktau
0:0
Kyran Shymkent
Ile-Saulet
1:1
Lashyn
Lokomotiv Sofia
3:0
Beroe Stara Zagora
Levski Sofia
1:0
Montana
Litex Lovech
6:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Kaliakra Kavarna
1:2
CSKA Sofia
Juventud Retalteca
1:1
Petapa
Malacateco
0:0
Mictlán
Municipal
3:1
Heredia
Zacapa
2:2
Marquense
Halcones
6:2
Suchitepéquez
Xelajú
1:0
Comunicaciones
KS Jeziorak Iława
2:0
Oks Stomil Olsztyn
Puszcza Niepolomice
0:0
KS Pelikan Łowicz
MKS Znicz Pruszkow
1:1
Stal Rzeszow
Kohtla-Järve JK Alko
2:3
Tallinna Dünamo
Tallinna FC Ajax II
1:4
Nomme JK Kalju
Paide Kumake
5:1
FC Nomme United
Sörve JK
3:2
Türi JK Ganvix
Tammeka II
0:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
MKS Oława
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
KS Polonia 1912 Leszno
LKS Orzeł Wierzbica
0:1
BKS Hutnik Warszawa
LKS Lubań Maniowy
0:1
MKS Limanovia Limanowa
Piast Kobylin
0:2
KS Notecianka Pakość
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
4:0
MKS Zatoka Braniewo
Granat
0:0
KKS Juventa Starachowice
Naprzód Jędrzejów
3:2
MKS Orlicz Suchedniów
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
KS Dalin Myślenice
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
GKS Janina Libiąż
KS Pogoń Łapy
0:0
OLIMPIA ZAMBROW
MLKS Czarni Olecko
0:1
KKS Orzeł Kolno
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
Siarka Tarnobrzeg
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
Kyoto Sanga FC
Mito Hollyhock
1:2
FC Gifu
Tochigi SC
2:1
FC Tokyo
Tokyo Verdy
0:2
Sagan Tosu
Gainare Tottori
0:1
Yokohama FC
Giravanz Kitakyushu
2:2
Ehime FC
Thespakusatsu Gunma
1:0
Shonan Bellmare
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Kataller Toyama
Roasso Kumamoto
0:1
Tokushima Vortis
Oita Trinita
1:0
Fagiano Okayama
Musa Pori
2:10
Tampereen Ilves
GBK Kokkola
1:1
FC Santa Claus
Lahti Akatemia
6:0
Pallohonka
FC KTP
1:2
Mikkelin Palloilijat
Grankulla IFK
4:1
Malmin Palloseura
P-Iirot
3:0
TuTo
Lohjan Pallo
0:4
PPT
TPV Tampere
2:0
TiPS
Pallo Kerho 37
1:1
FC Kiisto
Posta Rangers
0:0
Mathare United
Chemelil Sugar FC
3:2
KCB
Congo United FC
0:1
Sofapaka FC
Leopards
2:1
Nairobi City Stars
DSV Fortuna 05
0:3
SK Slovan Hütteldorfer AC
Favoritner AC
2:1
SV Donau
Landstraßer Athletik Club-Inter
1:4
Ostbahn XI
SG ASK / Polizei SV Salzburg
1:2
Altenmarkt
Dornbirner SV
2:1
SC Röthis
Viktoria Bregenz
1:0
SK CHT Austria Meiningen
Neuhofen Ried Amatori
1:0
SV Traun
FC Mäder
1:1
Andelsbuch
Eberndorfer AC
1:4
Feldkirchen
FC Lendorf
2:2
Treibach
Admira Landhaus
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
FC Sfîntul Gheorghe II
0:2
FC Politehnica
Saxan Ceadir Lunga
0:1
Intersport-Aroma
FC Milsami Orhei II
0:3
FC Olimpia-2 Tiligul
Dacia-2 Buiucani
0:1
Real Succes
Locomotiv Bălţi
2:0
FC Petrocub
FC Mipan-Voran Chisinau
2:1
CF Gagauziya
FC Zimbru Chisinau 2
3:0
Speranţa Cahul
Deportivo Azogues
1:1
Valle del Chota
UT Cotopaxi
1:1
Universidad Catolica
CSD Macara
3:0
Grecia
Guayaquil City
1:1
Atlético Audaz
Deportivo Quevedo
1:0
Tecnico Universitario
L.D.U. Portoviejo
1:0
Rocafuerte
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:3
AD Guanacasteca
AD Paraíso Total
0:1
Puma Generaleña
AD Municipal Turrialba
0:2
Coto Brus
Rosario AD
1:1
Ramonense PO
Carmelita
5:1
Grecia
Uruguay
6:2
San José FC
AD La Suerte
1:0
Generación Saprissa
La U Universitarios
4:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Guajira
2:2
AD Cariari Pococí
Veracruz
1:0
Correcaminos UAT
Venados
0:0
Lobos BUAP
Dorados de Sinaloa
3:3
Universidad Guadalajara
León
2:2
Toros Neza UTN
Celaya
2:1
Reboceros La Piedad
Cruz Azul Hidalgo
1:0
Irapuato
Szombathelyi Haladás II
4:1
Zalaegerszegi TE II
Móri SE
0:0
Nagykanizsai TE
Nagybajomi AC
3:3
BFC Siófok II
Bátaszék SE
0:4
Pécsi Mecsek FC II
Balatonlelle SE
1:1
Bonyhád Völgység
Üllő SE
3:2
Hódmezővásárhely FC
Dunaharaszti MTK
1:1
Szeol SC
Meton Dabas FC
2:1
Gyulai Termál
Mosonmagyarovar TE
1:1
Lombard Pápa Termál FC II
Esmtk Budapest
0:0
Dorogi
Kisvarda FC
1:1
Hajdúböszörményi TE
Kótaj SE
1:0
Ibrány Városi SE
Gyöngyöshalász SE
0:1
Budapesti Vasas SC II
Bankstown City Lions
0:1
Manly United
Sydney Olympic FC
1:1
Rockdale Ilinden FC
Blacktown City FC
1:1
Wollongong Wolves
Marconi Stallions FC
1:1
Parramatta Melita Eagles FC
Sydney United 58 FC
0:1
APIA Leichhardt FC
Lake Macquarie City FC
1:1
West Wallsend FC
South Cardiff
3:0
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
0:3
Weston Workers Bears FC
Edgeworth Eagles FC
1:3
Broadmeadow Magic FC
1 FC Gera 03
VfB Fortuna Chemnitz
Rot-Weiß Erfurt II
3:0
Luckenwalde
FSV Zwickau
3:2
VfL Halle
Budissa Bautzen
0:0
Lokomotive Leipzig
Chemnitzer FC II
3:0
Carl Zeiss Jena II
Auerbach
4:3
Dynamo Dresden II
FC Grün-Weiß Piesteritz
0:1
FSV Wacker 03 Gotha
Halstenbek-Rellingen
0:3
SC Vorwärts-Wacker 1904
Brinkumer SV
2:6
Oberneuland
SV Altlüdersdorf
0:1
SV Germania 90 Schöneiche
Neubrandenburg 04
1:2
1. FC Union Berlin II
Union Fürstenwalde
2:2
BSC Süd 05
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Türkiyemspor Berlin
TSG Neustrelitz
1:1
Optik Rathenow
VfV Hildesheim
1:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Rot Weiss
0:1
SW Essen
Westfalia Herne
0:2
Bergisch Gladbach
Alemannia Aachen II
2:1
Schermbeck
DSC Arminia Bielefeld II
1:1
Homberg
MSV Duisburg II
2:2
VfB Speldorf
Viktoria Koln
3:0
TuS Dornberg
SV Westfalia Rhynern
0:5
Sportfreunde Siegen
Velbert
0:0
Uerdingen
TuS Erndtebruck 1895
2:1
VfB Hüls
Elversberg II
0:3
Sportfreunde Köllerbach
Gonsenheim
2:1
Zweibrücken
Eintracht Norderstedt
1:2
Victoria Hamburg
SpVgg Unterhaching II
4:0
Schweinfurt
FSV Erlangen-Bruck
1:0
Buchbach
FC Sylt
1:1
SV Eichede
Breitenfelder SV
2:1
FT Eider Büdelsdorf
TuS Schwachhausen
1:5
OSC Bremerhaven
FC Union 60 Bremen
4:1
1. FC Burg
Luneburger SK Hansa
3:1
RSV Göttingen 05
SV Holthausen-Biene
4:0
SC Langenhagen
TSV Ottersberg
2:4
Cloppenburg
TuS Heeslingen
3:0
Oldenburg
FC Andijon
2:3
FK Neftchi
Dinamo Samarcanda
1:1
PFK Qizilqum
PFK Metallurg Bekabad
0:1
Nasaf Qarshi
Shurtan
2:0
OTMK Olmaliq
FC Bunyodkor
2:1
Pakhtakor Tashkent
IF Fuglafjordur
1:2
Vikingur Gota
B36 Torshavn
4:3
NSI Runavik
Ki Klaksvik
2:2
HB Torshavn
B71 Sandoy
1:2
Eb/Streymur
B68 Toftir
1:1
07 Vestur Sorvagur
Dynamos FC
2:0
Shabanie Mine FC
Hwange FC
1:0
CAPS United
Highlanders FC
1:1
Chicken Inn
FC Platinum
0:0
Motor Action
Coquimbo Unido
2:1
Deportes Magallanes
San Marcos de Arica
2:1
San Luis de Quillota
Deportes Copiapo
1:0
Everton de Vina Del Mar
Deportes Concepcion
2:0
Rangers de Talca
Deportes Naval
2:1
Lota Schwager
Curico Unido
1:1
Unión Temuco
Independiente Rivadavia
1:3
CA River Plate (Arg)
Chacarita Juniors
1:0
Sportivo Desamparados
Atletico Tucuman
0:0
Atlanta
Patronato
3:2
Defensa Y Justicia
Ferrocarril Midland
0:0
Excursionistas
CS Dock Sud
1:0
Argentino de Merlo
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Liniers
Deportivo Espanol
0:1
Defensores de Cambaceres
Club Deportivo Ocotal
3:2
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
6:1
Chinandega
Real Estelí FC
2:1
Juventus Managua
Managua FC
1:3
Diriangén FC
Deportivo Petare
1:0
Deportivo Tachira
Monagas
3:2
Tucanes
Guaros Lara
1:0
Zulia FC
Estudiantes de Merida FC
1:1
Mineros de Guayana
Universitario
2:1
CD Leon de Huanuco
Cobresol
2:1
FBC Melgar
Club Sportivo Cienciano
0:1
Alianza Lima
Juan Aurich
1:0
Deportivo San Martin
CSyD Sacachispas
1:0
Carchá
Guastatoya
2:0
Sayaxché
Iztapa
0:2
Aurora FC
Mixco
1:0
Coatepeque
Puerto San José
2:0
Nueva Concepción
Antigua GFC
2:1
Universidad San Carlos
La Gomera FC
1:1
Deportivo San Pedro
Cobán Imperial
3:1
Teculután
Juventud Escuintleca
5:1
Xinabajul
Deportivo Achuapa
3:1
Deportivo Amatitlán
Obercorn
1:2
US Mondorf-Les-Bains
FC Victoria Rosport
4:0
Young Boys
FC Mondercange
2:1
Erpeldange
FC Etzella Ettelbruck
6:0
Koeppchen
FC Jeunesse Canach
2:1
FC Wiltz 71
Blue Boys Muhlenbach
0:0
Norden
Mamer
2:0
FC Una Strassen
Tilleur-Saint-Gilles
3:1
Wanze / Bas-Oha
Beaufays
0:4
Tilleur St Gilles
Vyle-Tharoul
3:0
WAREMME
Stade Disonais
4:2
Espoir Minerois
Warnant
2:2
Amay
Montleban
0:3
Jeun Lorr Arlonaise
Vaux-Noville
3:1
Florenville
Martelange
3:3
Royal Standard FC Bouillon
Entité Manageoise
2:4
Anderlues
Stade Brainois
1:1
Templeuve
Sporting Châtelet
1:1
PATURAGES
PAC Buzet
2:2
Solre-sur-Sambre
Belœil
4:3
RJ Entente Binchoise
Olympic Warcoing
5:1
Soignies Sports
Aische
2:0
Spy
Sporting Espoir Jemeppe
3:1
Malonne
Profondeville
3:3
RCS Schaltin
Loyers
0:3
Jeunesse Tamines
Rochefort
2:6
Couvin-Mariembourg
Meix-Devant-Virton
0:2
Champlon
TSV Havelse
0:0
Meuselwitz
SV Wilhelmshaven
1:3
RB Leipzig
Hallescher
3:1
Halberstadt
Hertha BSC II
1:1
Plauen
Stoccarda Kickers
1:1
Sonnenhof Grossaspach
Hoffenheim II
1:2
Greuther Fürth II
Meppen
3:1
Berliner AK
Mostovik-Primorye
1:0
Sibiryak
Sakhalin Sakhalinsk
3:1
FK Sibir Novosibirsk III
FC Chita
3:1
Kuzbass
FC Radian Baikal Irkutsk
0:3
FC Novokuznetsk
FC Irtysh Omsk
0:0
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Dynamo Barnaul
0:0
Amur 2010
Alania-D
0:5
Astrakhan
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
1:1
Mitos Novocherkassk
SKA Rostov
1:2
Slavyanskiy
Dinamo Stavropol
2:1
Gazprom Transgaz
Olimpia Gelendzhik
1:0
Taganrog
FK Angusht Nazran
0:2
Beslan Fayur
Druzhba Maikop
0:2
Dagdizel Kaspiysk
Biolog Novokubansk
0:1
FK Rotor Volgograd
Energiya Volzhskiy
0:3
Torpedo Armavir
Real Betis B. B
1:0
Melilla UD
Sporting Villanueva
1:1
CD Badajoz
Gandia
2:1
Sporting Mahones
San Sebastian Reyes
2:3
Marino Luanco
Real Madrid Castilla
1:0
Sporting Gijon B
Getafe B
1:2
Albacete
Celta de Vigo B
1:4
CD Lugo
Llagostera
1:3
Ontinyent
Sant Andreu
0:1
Andorra
CE Lhospitalet
1:1
RCD Mallorca B
Teruel
1:0
CF Badalona
Tenerife
3:0
UD Vecindario
UD Puertollano
2:0
Lorca Atletico
Manacor
0:2
Baleares
CD Toledo Sad
0:0
Atletico Madrid B
Rayo Vallecano B
1:1
Alcala
La Roda
4:0
Coruxo
Real Jaen
1:1
Cádiz
CD Mirandes
1:0
CD Guijuelo
SD Ponferradina
1:0
Zamora
Burgos CF
0:1
Amorebieta
UD Logrones
3:1
Sestao River Club
Orihuela
3:0
Valencia CF Mestalla
Leganés
3:2
Real Oviedo
Balompedica Linense
4:2
Almeria B
Lleida
1:3
CF Reus Deportiu
CA Colegiales (Paraguay)
0:0
Deportivo Carapegua
Club Fernando de La Mora
2:1
Club River Plate Asuncion
Sportivo Iteno
1:1
Deportivo Capiata
Sp. San Lorenzo
1:1
Sport Colombia
Deportivo Santani
1:1
Sportivo Trinidense
FK Dukla Banská Bystrica II
2:0
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
FK Baník Ružiná
3:0
VSS Košice II
Kremnička
0:3
Aquacity Poprad
FC Spartak Trnava II
0:3
Nove Mesto
Sokol Dolná Ždaňa
3:0
Lokomotiva Kosice
Odeva Lipany
0:2
Partizan Bardejov
Namestovo
0:1
1. FC Tatran Prešov II
Nitra II
Puchov
Dunajská Lužná
1:0
Spartak Vráble
Nemšová
3:1
Nové Zámky
Skf Sered
4:1
OTJ Moravany nad Váhom
FK Sindelic Belgrado
1:0
FK BASK Beograd
Hajduk Beograd
2:1
FK PKB Padinska Skela
Car Konstantin
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Polet Ljubić
1:0
FK Sloga Požega
FK Sopot Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Kovačevac
2:0
FK Zemun
FK Radnički Obrenovac
2:1
Šumadija Jagnjilo
Srem Jakovo
1:0
FK Slavija Beograd
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Zadrugar Lazarevo
Radnicki Pirot
1:1
FK Hajduk Veljko Negotin
Timok Zaječar
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
2:0
FK Borac Bivolje
FK Dinamo Vranje
2:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:3
Jedinstvo Putevi
FK Sloboda Čačak
0:2
Macva Sabac
FK Guardia Dushanbe
1:5
Barqi Tojik
Khujand
0:3
Istiqlol
Ravshan
3:1
CSKA-Pomir
Khatlon
1:0
FK Xayr Vahdat
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
3:1
FK Shodmon Gissar
Municipal Mejillones
2:1
Barnechea
Fernández Vial
3:0
Provincial Osorno
Club Unión Santa María de Los Ángeles
2:1
Pudahuel Barrancas
Deportes Maipo Quilicura
2:1
CD Trasandino de Los Andes
Peña Deportiva Rociera
1:1
CD San Roque de Cádiz
Atletico Malagueno
8:0
CD Ciudad de Vícar
UD Carboneras
2:2
UD SAN PEDRO
Castro
1:0
San Martín Arena
Antequera CF
1:1
Comarca de Níjar
CD Ronda
1:1
Velez CF
CD AZUQUECA
0:1
Torrijos
Albacete Balompié II
4:1
Atlético Ibañés
Cordoba CF B
0:1
CD Mairena
Villa Santa Brigida
0:2
Atlético Granadilla
Martos CD
2:1
UD Melilla B
UD Telde
0:2
Tenisca
CD San Pedro Mártir
0:3
CD Tenerife B
Lanzarote
0:0
Corralejo
CD MENSAJERO
1:1
Las Palmas B
Vera
2:1
UD Tijarafe
CE Alaior
1:1
Constancia
CD Barquereno
1:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CF San Rafael
2:1
UD Poblense
Cartagena FC
1:1
Atlético Pulpileño
Vimenor
0:0
Siete Villas
CD LAREDO
1:1
Atlético Albericia
Atletico Levante UD
1:0
UD Altea
CF Borriol
0:1
UD Alzira
SC Requena
1:3
Catarroja
Crevillente Deportivo
2:0
Mislata CF
Alcúdia
1:1
Felanitx
CD España
3:3
CD Santanyi
Real Murcia B
3:2
UCAM Murcia
Club Edeco PMD Fortuna
0:2
Yeclano Deportivo
CD Plus Ultra
4:1
Deportiva Minera
CF La Nucia
0:0
Alicante
Manzanares
0:0
Hellín Deportivo
Quintanar del Rey
2:1
Tomelloso
UD Socuellamos CF
0:3
CD Carranque
Villarrobledo
2:0
UD Talavera de la Reina
Almansa
2:2
Sporting La Gineta CF
Castellon
2:0
Atletico Saguntino
CD Cieza
2:2
Santomera CF
Lorca CF
1:0
Jumilla
Loja
3:1
Atl Mancha Real
Atletico Sanluqueno
1:0
Conil
Algeciras
1:1
Cadiz B
Navy Football Club
2:1
KHONKAEN FC
Army United
0:1
Port FC
Buriram United FC
0:0
Samut Prakan City FC
Esan United FC
0:0
Chiangrai United
RBAC Mittraphap FC
0:1
Phuket
Rangsit University JW FC
1:3
Bbcu
PTT Rayong FC
2:1
Air Force United FC
Songkhla FC
1:0
Chainat
Bangkok United
1:2
Suphan Buri
Hebar
0:2
Velbazhd
FK SEPTEMVRI SOFIA
FK Balkan 1929 Botevgrad
OFK Kostinbrod
2:1
Belasitsa
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:1
FC Svilengrad 1921
FK Arda Kurdzhali
1:0
Zagorets
FK Chepinets Velingrad
0:1
Oborishte Panagyurishte
Strumska Slava
1:4
Pirin Razlog
Perun Kresna
1:0
FK Minyor Bobov dol
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:0
FC Vitosha Bistrica
FC Chirpan
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Botev Galabovo
1:3
Rakovski 2011
Mesta
0:1
Hebar 2011 Pazardzhik
FK Burgas
2:2
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Gigant Saedinenie
3:0
OFK Levski Karlovo
FC Sportist Roza
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Rodopa 1927 Smolyan
Sozopol
Spartak Plovdiv
1:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Suvorovo
3:1
FK Rapid Shumen
Chernomorets Balchik
0:2
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Belitsa
1:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Botev Novi Pazar
0:3
FK Shumen 2010
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
Himik Devnya
Septemvri Tervel
2:1
FC Dunav 2010
FK Veliki Preslav
0:2
Benkovski Byala
Lokomotiv Mezdra
4:0
Dunav 98 Selanovtsi
FK Sitomir Nikopol
0:3
FK Torpedo 2004 Borovan
Akademik Svishtov
2:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Parva atomna
5:0
FK Gigant Belene
OFK Levski
0:6
Spartak 19 Pleven
Partizan
0:3
FC Botev Krivodol
FK Tryavna
2:0
FK Balkan Belogradchik
Rampla Juniors
0:1
Cerro
Peñarol
2:0
El Tanque Sisley
Atletico Rentistas
0:1
Danubio
CS Cerrito
0:0
Racing
Liverpool Montevideo
1:2
River
Fénix
2:1
CA Bella Vista
Sông Lam
1:1
Ha Noi
Hai Phong FC
2:2
Hà Nội
CS. Dong Thap
2:0
Binh Duong
Hoang Anh Gia Lai
2:3
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Da Nang
2:2
Navibank Sai Gon FC
CLB BD Thanh Hoa
1:2
Đồng Tâm Long An
Hoa Phat Ha Noi
4:1
Khanh Hoa