Partite di calcio del aprile 27, 2014
Mariupol
0:0
Sevastopol
FC Zorya Luhansk
1:0
Hoverla Uzhgorod
Karpaty
2:2
Metalurh Zaporizhya
Metalist Kharkiv
2:1
Dnipro
Metalurh Donetsk
2:1
Dynamo Kyiv
Hellas Verona
4:0
Catania
Cagliari
1:0
Parma
Livorno
0:2
Lazio
Torino
2:0
Udinese
Sampdoria
2:1
Chievo Verona
Atalanta
1:1
Genoa
Roda
1:2
Groningen
PEC Zwolle
1:2
PSV
Heerenveen
4:1
Utrecht
NAC Breda
1:1
RKC Waalwijk
Heracles
1:1
Ajax
Vitesse
2:2
Go Ahead Eagles
Feyenoord
5:1
Cambuur
NEC Nimega
2:5
Twente
ADO Den Haag
2:1
AZ Alkmaar
Karpaty LVIV U21
0:0
Metalurg D Zaporizhya U21
Volyn-D Lutsk U21
0:1
Chernomorets Odessa U21
Zorya Lugansk U21
6:1
Goverla-D Uzhgorod U21
Vorskla Poltava U21
0:1
Tavriya-D Symferopol U21
AFC Astra Giurgiu
1:0
CFR Cluj
CS Pandurii Targu Jiu
0:1
Poli Timisoara
CS Concordia Chiajna
1:3
Dinamo Bucuresti
Kayserispor
1:3
Karabukspor
Atiker Konyaspor 1922
4:0
Akhisar Belediyespor
Fenerbahçe
0:0
Rizespor
Sivasspor
3:0
Besiktas
Elazığspor
0:1
Galatasaray
Eskişehirspor
0:1
Kayseri Erciyesspor
Kasımpaşa
2:0
Antalyaspor
DC United
4:1
Dallas
Columbus Crew
1:1
NY Red Bulls
New England Revolution
2:0
Sporting Kansas City
Real Salt Lake
2:2
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
1:0
Chivas USA
Houston Dynamo
1:1
Portland Timbers
Coritiba
0:0
Santos
Palmeiras
0:1
Fluminense
Botafogo
2:2
Internacional Porto Alegre
Vitoria
2:2
Atletico Paranaense
Cruzeiro
1:1
San Paolo
Corinthians
2:0
Flamengo
Cruz Azul
2:1
Pumas UNAM
Veracruz
2:2
Santos Laguna
Tigres UANL
2:1
Atlas
Chiapas
5:2
Atlante FC
Toluca
1:1
América
Puebla FC
3:1
Morelia
FK Jablonec
3:0
FC Vysocina Jihlava
Zbrojovka Brno
1:1
FK Mlada Boleslav
Bohemians Prague 1905
0:1
Slavia Praha
Stromsgodset
2:1
Odds BK
Haugesund
0:3
Sogndal
Sandnes
1:3
Molde
Rosenborg
5:2
Brann
Stabæk
2:1
Bodø Glimt
Start
0:2
Viking FK
Argentinos Juniors
0:2
Gimnasia La Plata
Velez Sarsfield
4:1
Rosario Central
Racing Club
0:1
Quilmes
Estudiantes
0:1
Godoy Cruz
Lanus
1:0
All Boys
AL Jazira Abu Dhabi
2:0
Baniyas
Al Shabab
1:1
AL Ahli
Ajman Club
3:1
Al-Nasr Dubai SC
AL-Wasl FC
1:1
Emirates Club
Dubai
1:1
Al Shaab
AL Dhafra Scc
1:3
Al Wahda
Sharjah
1:3
Al Ain FC
Eibar
0:0
Recreativo Huelva
CE Sabadell
2:1
Hércules
Real Jaen
1:0
Tenerife
Numancia
0:0
Real Madrid Castilla
Girona
2:0
Real Zaragoza
Real Murcia
1:1
Alcorcon AD
Penafiel
1:2
Chaves
Beira-Mar
0:0
União Madeira
Leixões
1:0
Tondela
Portimonense
4:0
Academico de Viseu
Atletico CP
1:0
Feirense
Trofense
3:0
UD Oliveirense
CD Aves
1:0
Sporting Covilha
Sporting Lisbona B
3:3
Porto B
Sporting Braga B
4:2
Maritimo Madeira B
Astana
1:2
Aktobe Lento
FC Ordabasy
2:1
Spartak Semey
Tobol Kostanai
1:0
FC Taraz
FC Kaisar Kyzylorda
1:0
Shakhter Karagandy
Zhetysu Taldykorgan
1:0
Atyrau
Kairat Almaty
2:1
Irtysh Pavlodar
FC Rustavi
0:1
Zestafoni
FC Merani Martvili
0:3
Dila Gori
FC Guria Lanchkhuti
1:2
Dinamo Tbilisi
Sioni Bolnisi
3:2
FC Chikhura Sachkhere
Qabala
1:0
Simurq
Sumgayit
1:1
Baku
FK Shuvalan
0:0
Ravan Baku
Keshla FK
3:0
Khazar Lenkoran
Qarabag
1:1
Neftchi Baku
FC Mondercange
4:1
CeBra 01
Minerva Lintgen
3:0
Green Boys
Berdorf Consdorf
0:1
Sanem
Berdenia Berbourg
0:1
Titus Lamadelaine
Blo-Wäiss Izeg
1:2
Obercorn
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:0
Union Mertert
Luna Obercorn
5:0
Koeppchen
Wincrange
3:2
Steinfort
Mamer
2:0
Kehlen
Feulen
0:2
Avenir Beggen
US Esch
4:1
URB
Lorentzweiler
3:2
Résidence Walferdange
AEK Larnaca
1:1
Aris Limassol FC
AEK Kouklion
1:4
Nea Salamina Famagusta FC
Doxa Katokopias FC
1:0
Ethnikos Achnas
Omonia Nicosia
2:1
Apollon Limassol
Tromsø
1:0
Ham-Kam
Sandefjord
1:0
Ranheim
Kristiansund
1:0
Fredrikstad
Hødd
3:0
Alta
Bryne
2:0
Tromsdalen
Strömmen
2:2
Bærum
Nest-Sotra
1:2
Mjondalen
Ullensaker/Kisa
0:1
Honefoss
Mersin İdmanyurdu
1:1
Sanliurfaspor
Fethiyespor
2:0
Boluspor
Tavsanli Linyitspor
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
Manisaspor
3:4
Samsunspor
Basaksehir FK
2:1
1461 Trabzon
Orduspor
3:1
Osmanlıspor
Kahramanmarasspor AS
1:2
Balıkesirspor
FC Monthey
5:4
Martigny Sports
FC Muri
3:2
Balzers
FC Thalwil
1:2
Wettswil-Bonstetten
Winterthur II
3:0
FC Rapperswil-Jona
FC Roskilde
4:1
Skjold Birkerød
BK Fremad Amager
2:3
Boldklubben af 1893
Thisted
1:2
Rishøj BK
Svebølle B&I
2:2
GVI
Nordvest FC
1:1
Vanløse
Næstved
2:2
BK Søllerød-Vedbæk
Nykoebing FC
1:1
FC Helsingoer
Kvik Halden FK
0:0
Mo IL
Fram Larvik
2:0
Pors Grenland
Floro
4:2
Vard Haugesund
Forde
1:3
Grorud IL
Finnsnes IL
2:3
Skeid
Drøbak / Frogn IL
2:4
Harstad
Eidsvold TF
3:1
Kjelsas
Ålgård
1:2
Aasane Fotball
Fyllingsdalen
0:0
Egersund IK
Stord
2:2
Fana
Raufoss IL
2:2
Nybergsund
Flekkeroy
4:3
Kongsvinger
Jerv FK
3:0
Asker
Birkebeineren
1:2
Notodden FK
Byaasen Toppfotball
3:1
Tillerbyen FK
Holmen IF
0:4
Orn-Horten
Moss
4:0
Lørenskog
Brumunddal Fotball
1:0
Nardo
Medkila IL
2:3
Valerenga IF 2
KFUM Oslo
2:8
Follo
Aydinspor
4:0
Turgutluspor
Tokatspor
3:1
Gaziosmanpasa
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
0:2
Korfez SK
Pazarspor
1:0
P. Bugsasspor
Ofspor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Giresunspor
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
AS Sariyer
1:1
Çanakkale Dardanelspor
Alanyaspor
2:2
Eyupspor
Kartalspor
1:0
Hatayspor
Bayrampasa
2:2
Nazilli Bld Spor
Altinordu FK
3:0
Golbasispor AS
Gumushanespor
0:1
Inegolspor
Malatyaspor
2:0
Cankiri Bld Spor
Iskenderun Demir Celikspor
1:1
Ankaragucu
Kirklarelispor
0:2
Pendikspor
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Göztepe
Bandirmaspor
6:2
Altay Izmir
Bozuyukspor
1:2
Gungoren Bld Spor
NK Aluminij Kidricevo
1:1
Šmartno
NK Bela Krajina
1:0
SD Šencur
NK Sampion Celje
2:2
NK Krsko
NK Radomlje
8:1
NK Verzej
Gumefens / Sorens
FC Lechelles
United Zurich
2:1
FC Laufen
FC Sirnach
1:3
FC Kreuzlingen
FC Widnau
1:3
FC Mels
FC Lutry
1:4
Lausanne Sport II
FC Langenthal
3:1
FC Ostermundigen
FC Vernier
2:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Gossau (AL)
2:0
Freienbach
FC Moutier
2:2
FC Alle
FC Porrentruy
2:2
FC Bassecourt
FC Spartak Trnava II
2:4
Rimavska Sobota
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Akhisar Belediyespor
3:0
Golcukspor
Trabzon Akcaabat
3:0
Siirtspor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:3
Adıyamanspor
Umraniyespor
1:2
Ankara Demirspor
Kirikhanspor
1:1
Menemen Belediyespor
Sandikli Belediyespor
1:0
Ciksalin
68 Yeni Aksarayspor
2:1
Sakaryaspor
Derince Belediyespor
2:0
Kahramanmaraş Belediye
Maltepespor
5:0
Elazığ Belediyespor SK
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Arsynspor
Hacettepe
2:0
Sancaktepe Belediye
Karagümrük
2:1
Adliyespor
Denizli Belediyespor
2:1
C. Sekerspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
0:1
Düzyurtspor
Batman Petrolspor
2:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Yesil Bursa AS
0:1
Beylerbeyi AS
Unyespor
0:1
Manavgat Evrensekispor
Silivrispor
0:0
Kizilcabolukspor
Corum Belediyespor
0:1
Darica Genclerbirligi
Kayseri Şekerspor
0:3
Ayvalıkgücü
Tuzlaspor
6:2
Bafra Belediyespor
Keciorengucu
1:0
Erzincan Refahiyespor
Kemerspor 2003
1:0
SIVAS BELEDIYE SPOR
Diyarbekirspor
0:1
İstanbulspor
Bergama Belediyespor
0:0
Payasspor
Kocaelispor
2:3
Yozgatspor
Makina Balcova Yasam
6:3
Orhangazi Belediyespor
NK Rakičan
2:1
NK Šmarje pri Jelšah
Odranci
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
1:2
ND BELTINCI
NK Grad
1:4
ND Dravinja Kostroj
MNK Izola
1:2
Kranj
NK Brda
2:1
ND Primorje
Jadran Dekani
0:0
NK Tabor Sezana
Sparta Praha II
4:1
FC Chomutov
1. FC Slovácko II
1:1
FC Hlucin
Unex Unicov
1:0
Breclav
FC Zlín II
0:0
SFC Opava
SK Sulko Zabreh
4:3
Hulin
Stechovice
2:1
1. FC Karlovy Vary
Horni Mecholupy
0:0
Roudnice
FC Kolin
3:0
Tj Jiskra Domazlice
Brumov
1:2
Mohelnice
Táborsko II
2:0
FC Hvezda Cheb
FC Velke Mezirici
0:2
MFk Vyskov
MFK Karviná II
0:0
FC Viktoria Otrokovice
Vrchovina
2:1
FSC Stara Rise
REAL Lískovec
1:0
Opava II
FK Apos Blansko
1:1
Tatran Brno Bohunice
Pelhimov
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
TJ Sokol Určice
0:2
Tj Valasske Mezirici
ZVVZ Milevsko
0:1
Sokol Čížová
MFk Trutnov
0:0
Tj Sokol Zivanice
Neratovice Byskovice
0:3
SK Steti
Svitavy
2:1
Letohrad
Sparta Kutna Hora
3:3
Pencin Turnov
Nova Paka
2:1
Vysoke Myto
Benesov
4:1
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
SK Sokol Brozany
3:0
Kladno
SK Uvaly
0:2
FK Louňovice
Andirá EC
1:4
Rio Branco AC
AD Vasco da Gama
2:2
Alto Acre FC
Náuas
1:2
GALVEZ AC
Placido de Castro
2:3
Atletico Acreano AC
Iliria Fushe-Kruje
11:1
KS Domosdova Prrenjas
Memaliaj
0:2
Sopoti
Tepelena
1:1
KF ORIKU
Bilsht
6:3
Skrapari
Naftetari
6:2
KS Delvina
Gramshi
1:2
KS Këlcyra
Përmeti
6:1
Gramozi Erseke
KS Olimpiku Tiranë
0:0
Korabi Peshkopi
Sukthi
4:1
KF Partizani Tirana II
Erzeni
0:1
Beslidhja Lezhe
Turbina Cerrik
3:0
Egnatia Rrogozhine
Racing Olavarría
0:2
Club Atletico Alvarado
Libertad
0:0
Club Central Cordoba
Union de Mar Del Plata
2:1
Gimnasia Y Tiro de Salta
Estudiantes San Luis
3:2
Juventud Antoniana
Central Norte Salta
1:0
Chaco For Ever
Colo Colo BA
6:0
AD Leonico
Jequie BA
3:0
EC Ipitanga da Bahia
FLAMENGO DE GUANAMBI
3:1
EC Ypiranga
Itabuna EC
0:1
Jacobina BA
FC Skvich Minsk
0:3
Vitebsk II
Kobrin
1:3
FC Beliata-Viteks
Luch Minsk
3:1
Priozerie
Yuas-Stroy
2:4
Kolos-Druzhba
Kletsk
0:3
Partizan Minsk
Orsha
1:1
Feniks Minsk
Vertikal Kalinkovichi
1:1
Osipovichi
DNEPR ROHACHEV
6:1
Slavianin
Baranovichi
1:0
Torpedo Minsk
Zhlobin
2:0
Spartak Shklov
Neman Mosty
2:1
Molodechno Dussh4
The Strongest
2:0
Oriente Petrolero
Universitario
1:0
Guabirá
San José
3:1
Bolívar
Wilstermann
3:1
Nacional Potosí
Blooming
1:2
Aurora
AS Far Rabat
1:1
Wydad Casablanca
Sportive de Sale
1:0
Kenitra
Berkane
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Olympique Club of Khouribga
2:1
Maghrib A Fes
Botafogo
3:2
Treze PB
Tupi MG
1:1
Macae Esporte RJ
Mogi Mirim SP
1:0
Guaratingueta SP
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
3:1
Crac GO
Club A Bizertin
1:1
Nkana FC
Étoile Sportive du Sahel
1:0
Horoya
Petro Luanda
2:2
Coton Sport
Medeama
2:0
Léopards de Dolisie
ASEC Mimosas
1:0
Kaizer Chiefs
Djoliba AC Bamako
0:0
Réal Bamako
Confianca SE
3:1
Amadense SE
Itabaiana SE
0:2
Estanciano
Sergipe SE
3:3
Lagarto SE
Socorrense
3:1
Itabaiana Coritiba Foot Ball Clube
CD de Canindé do São Francisco
3:0
Olimpico EC SE
SPORTING CLUBE IDEAL
5:0
PRAIENSE
Lusitania FC
0:0
CD Cinfaes
Louletano
3:1
Esperanca de Lagos
Ninense
1:0
SC Mirandela
Benfica Castelo Branco
2:1
Sertanense FC
Pampilhosa
1:3
Sourense
SC Valenciano
2:2
SC Vianense
Clube Oriental de Lisboa
1:2
União de Leiria
Grijó
0:1
Estarreja
Lourinhanense
1:0
CD Fatima
Sao Joao Ver
2:1
Cesarense
Vilaverdense FC
0:0
Pedras Salgadas
Barreirense
1:0
Quarteirense
Riachense
0:0
Alcanenense AC
Lusit.vildemoinhos
1:1
BUSTELO
Carapinheirense
0:1
Tourizense
CF Benfica
2:4
Operario
1 Dezembro
2:2
Sintrense
AD Carregado
2:2
SCU Torreense
O Elvas
1:1
Casa Pia Atletico
AMARANTE FC
3:2
Salgueiros Porto
Gd Joane
2:1
Famalicao
Naval 1º de Maio
3:3
AGUIAS MORADAL
Felgueiras 1932
2:2
Tirsense
AD Fafe
0:2
Santa Maria
Coimbroes
2:1
Perafita
União Montemor
3:3
Almodôvar
Anadia
1:3
SC Espinho
Manteigas
0:4
Nogueirense
FC Ferreiras
5:1
Sportivo de Loures
AD Portomosense
0:3
Caldas
Sousense
1:1
AD Camacha
CD Pinhalnovense
3:0
CD Mafra
Cova Piedade
2:3
Moura
Vitoria Guimaraes B
2:1
Vizela
AD Oliveirense
1:0
Lixa
AD Limianos
0:1
Boavista
SC Freamunde
2:1
Braganca
Gondomar
2:1
Vila Flor Sport C.
GD Ribeirao
1:1
Varzim
Club Cortulua
1:1
Real Cartagena
Tigres FC
3:2
U. d. Popayan
Union Magdalena Santa Marta
1:0
Valledupar
Atletico Bucaramanga
0:1
Cucuta Deportivo
Jaguares de Cordoba
1:1
Deportes Quindio
Deportes Pereira
4:2
Real Santander
Næsby BK II
2:0
Aarup BK
Nexø Boldklub Bornholm
1:0
Virum-Sorgenfri BK
Aarhus Fremad Fodbold II
3:5
Lyseng
Kolding B
4:2
Sydalliancen
Akademi Helsingborgs IF
0:2
Hogaborgs BK
FC Gute
2:0
Eskilstuna City
Ekerö IK
4:0
Rynninge IK
Tvaakers IF
1:2
Jonsereds IF
Värmbols
2:1
KB Karlskoga FF
FC Rm Hamm Benfica
0:1
FC Jeunesse Canach
FC Wiltz 71
2:1
Racing FC Lussemburgo
FC Etzella Ettelbruck
2:0
Swift Hesperange
F91 Dudelange
2:0
Grevenmacher
US Rumelange
1:0
CS Fola Esch
Jeunesse Esch
1:0
Differdange
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:2
CS Le Moule
AS Le Gosier
1:1
US Baie-Mahaut
CS Capesterre Bell
3:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:1
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
3:1
Vieux-Habitants
Zabjelo
0:0
OFK Igalo
FK Arsenal Tivat
1:3
FK Berane
FK Kom
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Jezero Plav
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
Ibar
Cetinje
1:1
FK Zora Spuž
SDO
7:0
De Foresters
Silvolde
4:4
SV Grol
Hoogland
4:2
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
RKVV Door Eendracht Macht
1:2
USV Elinkwijk
Rheden
0:0
Bemmel
vv Rigtersbleek
0:0
Voetbalvereniging Germania
AFC '34
2:2
Stormvogels
Pancratius
0:6
OFC Oostzaan
AVC Luctor Et Emergo
2:3
AFC Arhem
JOS Watergraafsmeer
3:0
SV NVC
VV De Meern
3:0
AVV Zeeburgia
Achilles '12
3:0
Babberich
De Kennemers
4:1
Uitgeest
SV Meerssen
1:1
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Rkvv Deso
2:1
HVCH
LONGA
0:0
DESK
Chevremont
3:0
SSS '18
AWC
Glanerbrug
Wittenhorst
0:0
RVU Rothem
SV Someren
6:0
Sparta '25
Heidebloem
0:0
Susteren
CD Fas
0:3
AD Isidro Metapan
Aguila
0:2
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
0:2
CD Dragon
Santa Tecla
2:1
UES
CD Luis Angel Firpo
3:4
CD Juventud Independiente
Les Astres FC de Douala
5:0
Sable de Batié
Renaissance FC de Ngoumou
0:4
Douala Athletic Club
Canon de Yaoundé
2:3
Union Sportive de Douala
New Star
1:2
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
1:1
UMS de Loum
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Bamboutos de Mbouda
2:3
APEJES Football Academy
Vasteraas SK
2:2
IFK Luleaa
Skelleftea FF
2:3
Vasalunds IF
Valsta Syrianska
3:2
Umea FC
Trelleborg FF
1:1
Uddevalla
IF Sylvia
2:1
IK Brage
AFC Eskilstuna
2:0
BK Forward
Vostok Ust-Kamenogorsk
3:1
CSKA Almaty
Ekibastuz
1:0
Maktaaral
Okzhetpes Kokshetau
1:1
Akzhayik
Lashyn
1:0
Bayterek
Gefest
0:1
Kyran Shymkent
Bulat-Amt Temirtau
1:2
Kaspyi Aktau
Moik Baku
0:3
Ağsu
FK Göyəzən Qazax
0:2
Mil-Muğan FK
Bakılı
3:5
Neftçala FK
FK Karvan Evlakh
1:3
Araz Nakhchivan PFK
Royal Excelsior Virton
5:0
Visé
Westerlo
1:0
AS Eupen
Hoogstraten
2:0
Antwerp
SV Roeselare
1:1
Verbroedering Meerhout
White Star Bruxelles
5:1
Heist
Sint-Truiden
1:2
Lommel United
Boussu Dour Borinage
1:1
Royal Mouscron
KFC Dessel Sport
2:0
Eendracht Aalst
Iraklis Psachnon
1:1
Kerkyra
Chania
2:0
Aiginiakos FC
Fostiras FC
1:1
Niki Volos
Olympiakos Volos
1:1
Iraklis Salonicco
AO Mykonos
1:4
Doxa Vyrona
AO Kyanos Astir Varis
5:1
Pannaxiakos
Agios Nikolaos
0:4
AO Triglia Rafinas
Kampaniakos Chalastras FC
2:0
APS Olympos Kerkyras FC
Kozani FC
2:2
Doxa Pentalofos
Panelefsiniakos Elefsinas
3:0
Ethnikos Asteras FC
Panserraikos
2:1
Digenis Lakkomatos
Irodotos
2:1
Ermis Zonianon
Rouvas
1:1
AO Nea Ionia
AOT Alimos
4:1
Proodeftiki
AO Karditsa
1:3
Lamia
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
0:3
FC Korinthos
Achilleas Neokaisareias FC
1:0
Ambeloniakos FC
Doxa Petrousas FC
4:0
Makedonikos Efkarpia FC
Pyrgetos FC
0:3
FAS Naousa
Karaiskakis
2:0
Aris Aitolikou
Agios Thomas FC
0:1
Pyrsos Grevena
Achaiki
1:0
Kalamata FC
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Kilkisiakos
AE Kifisias
0:2
AEK
Kastor FC
5:0
Keravnos Thesprotikou
AS Lefkadia
1:1
AO Dotieas Agias
Evros Soufli FC
1:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
PO ATSALENIOU
1:0
AO Giouchtas
AEK Athens
1:0
Peramaikos
Messiniakos Kalamata
4:0
PFO Panopoulou FC
Doxa Neas Manoladas
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
PAO Atromitos Piraeus
1:2
Aoc-Kissamikos
Ethnikos Filippiadas FC
3:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Thesprotos
0:0
Doxa Kranoulas
AO Kymi
1:0
AO Chalkis
Oikonomos Tsaritsanis
2:0
Odysseas Kordelio
Moudania
6:0
PAO Kosmio
Thyella Rafinas Apo
3:1
Ilisiakos
Achilleas Domokou FC
0:1
Machitis Terpsithea FC
Iraklis Ampelokipon
2:0
Ethnikos Sidirokastrou
Aris Akropotamos
1:3
Agrotikos Asteras FC
Panarkadikos
2:0
Atromitos Achaias FC
Missolonghi FC
3:0
Ethnikos Sageikon FC
Larissa
2:1
FC Kastoria
Ermionidas
4:0
Panargiakos FC
PAO Kroussonas
1:1
AO Mandraikos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:0
Trikala
Riograndense SM
1:1
Cerâmica
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
0:6
EC Internacional de Santa Maria
Gremio Esportivo Gloria RS
3:0
Marau Futebol Clube
Canoas
1:3
SER Panambi
FC Santa Cruz do Sul
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Associação Nova Prata de Esportes
3:3
SERC Brasil
União Frederiquense de Futebol
1:0
Tupi RS
Clube Desportivo da Huíla
3:2
União Sport Clube do Uíge
Recreativo da Caála
5:0
Interclube
Progresso
2:0
Sport Lubango e Benfica
Universidad San Carlos
2:3
Coatepeque
Marquense
4:2
Mictlán
Municipal
0:0
Comunicaciones
Halcones
2:1
Malacateco
Iztapa
3:5
Heredia
Suchitepéquez
2:1
Xelajú
Tuen Mun FC
2:8
Shatin SA
Resources Capital
2:14
Double Flower
Kwai Tsing District FA
5:3
Lucky Mile
Tai Po FC
2:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wanchai Sports Federation
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Hong Kong FC
8:2
Kwun Tong FA
MMKS Concordia Elbląg
0:3
PKS Olimpia Elblag
Stal Rzeszow
2:0
Stal Mielec
Jarota Jarocin
1:2
Rozwoj Katowice
Rks Garbarnia Krakow
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Wigry Suwalki
0:1
OLIMPIA ZAMBROW
Pogon Siedlce
1:0
MKS Znicz Pruszkow
MKS Limanovia Limanowa
2:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:6
Wisla Pulawy
FC Metropool
2:2
FC MC Tallinn
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Viimsi JK
Türi JK Ganvix
7:1
Noorus-96
Sörve JK
0:2
JK Tallinna Kalev
JK Tondi
2:0
Saue
Keila
2:1
Rummu Dünamo
Tallinn CF
0:4
Ajax Lasnamae
FCF Tallinna Ülikool
2:1
FC Nomme United
GKS Bełchatów II
4:1
GKP Targówek Warszawa
Zaglebie II Lubin
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Jagiellonia Białystok II
4:0
MLKS Wissa Szczuczyn
PTS Ślęza Wrocław
3:1
Lechia Dzierzoniow
KS Pomorze Potęgowo
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Polonia Przemyśl
1:1
KS Karpaty Krosno
Arka Gdynia 1929 II
1:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Formacja Port 2000 Mostki
1:1
Piast Żmigród
Stal Kraśnik
1:2
Hetman Zamosc
LKS Poroniec Poronin
1:1
KS Nida Pińczów
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Granica Kętrzyn
2:1
LKS Promień Mońki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
5:0
GLKS Omega Stary Zamość
CKS Chełmianka Chełm
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Rimini
1:0
Sef Torres Calcio
Virtus Verona
1:0
Real Vicenza VS
Delta Porto Tolle
1:2
Forlì
Bellaria Igea
0:7
AC Cuneo 1905
Pergolettese
2:4
Castiglione
Mantova 1911
1:0
Spal
Martina Franca
2:1
Cosenza
Sorrento
3:1
Melfi
Bra
0:6
Alessandria
Teramo
0:1
Messina
Gavorrano
0:1
Poggibonsi
Bassano
2:2
Renate
Foggia
3:4
Aversa Normanna
Ischia
0:1
Arzanese
FC Aprilia
0:0
Tuttocuoio
Vigor Lamezia
2:1
Castel Rigone
Casertana FC
4:0
Chieti
Monza
2:2
Santarcangelo
Honda
2:1
Honda Lock
FC Azul Claro Numazu
0:1
Kagoshima United
Renofa Yamaguchi
2:0
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino City
1:1
Verspah Oita
Sony Sendai
3:0
Biwako Shiga
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Tochigi Uva
Maruyasu Okazaki
1:2
Fagiano Okayama II
FC Myllypuro
0:2
Futura
P-Iirot
3:2
Hämeenlinna
Pkku
2:0
FC Viikkarit
Lahti Akatemia
2:4
Mikkelin Palloilijat
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:3
SJK/2
Sporting Kristina
1:3
TPV Tampere
BK-46
1:0
Someron Voima
ÅIFK
2:0
Narpes Kraft
Donaufeld
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Reichenau
1:0
Kundl
Neuhofen Ried Amatori
1:0
Grün Weiß Micheldorf
Young Style SC Wienerberg
2:1
Favoritner AC
SV Donau
4:1
Nußdorfer AC
St. Veit / Glan
1:3
Annabichl / Austria II
Wolfurt
2:2
Andelsbuch
SV Leobendorf
3:0
Sapient Gotzendorf
SC Röthis
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Brauerei Egg
1:0
Austria Lustenau II
Delfines Del Este FC
1:3
Universidad Organización y Métodos
Universidad ISA
2:11
Villa Tapia FC
Bob Soccer School
0:3
Bauger FC
Club Atlético Pantoja
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
1:1
Moca
Puerto Plata FC
1:2
Atlético Vega Real FC
Chorrillo FC
0:0
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
0:0
AF Sporting San Miguelito
San Francisco FC
2:0
Alianza FC Panama
Chepo
3:1
CA Independiente de La Chorrera
Tauro FC
0:1
Río Abajo FC
CD Espoli
4:2
Imbabura
L.D.U. Portoviejo
1:0
Deportivo Azogues
Aucas
3:1
Tecnico Universitario
CSD Macara
1:0
UT Cotopaxi
Gzira United
2:1
Melita FC
Gudja United
2:7
Pieta Hotspurs FC
Saint Georges Cospicua
1:3
St Andrews
Hamrun Spartans FC
3:2
Lija Athletic
Desportivo Nacala
2:0
Desportivo Maputo
Ferroviário Beira
0:1
LD Maputo
Ferroviário Maputo
0:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Chibuto
0:0
Têxtil do Púnguè
Clube Ferroviário de Pemba
0:1
União Desportiva Do Songo
Clube Ferroviário de Quelimane
0:0
Maxaquene
New York Cosmos
0:1
San Antonio Scorpions
Fort Lauderdale
3:2
Indy Eleven
Tampa Bay Rowdies
1:3
Atlanta Silverbacks
Minnesota United
1:0
Edmonton
United FC
2:3
Chippa United
Marumo Gallants FC
2:0
Black Leopards FC
African Warriors
2:1
Stellenbosch FC
Jomo Cosmos FC
1:1
Royal Eagles
Witbank Spurs
0:1
Santos FC
Nasarawa United
2:1
RIVERS UNITED FC
Abia Warriors FC
0:1
Warri Wolves
Crown FC
1:1
Nembe City FC
FC Taraba
2:0
Enugu Rangers
Lobi Stars
2:0
Kano Pillars FC
Sharks FC
2:0
El Kanemi Warriors FC
Akwa United FC
2:2
Sunshine Stars FC
Gombe United FC
1:0
Kaduna United FC
Budissa Bautzen
3:1
Rot-Weiß Erfurt II
Heidenauer SV
1:9
Chemnitzer FC II
Holstein Kiel II
1:2
Strand 08
SV Altlüdersdorf
2:3
Dynamo
Strausberg
2:1
Altglienicke
Hallescher FC II
3:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Einheit Rudolstadt
2:3
FC Energie Cottbus II
Altona
4:2
VfL Pinneberg
Brinkumer SV
6:3
TSV Osterholz-Tenever
FC Pommern Greifswald
0:1
Torgelower SV Greif
Halstenbek-Rellingen
0:3
SC Condor Hamburg 1956
SC Alstertal-Langenhorn
0:2
Niendorfer
BSC Süd 05
2:1
Hansa Rostock II
Union Sandersdorf
0:1
VfL Halle
SSV Merten
0:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
VfL Osnabrück II
2:2
TSV Ottersberg
TB Uphusen
5:1
VfL Bückeburg
Gonsenheim
1:1
Pirmasens
TuS 64 Bösinghoven
2:6
Kray
Hilden
3:1
Turu Dusseldorf
1. FC Saarbrücken II
2:1
Hertha Wiesbach
Heikendorfer SV
2:2
Heider
TuRa Meldorf
1:1
Todesfelde
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:2
TSV 1883 Bogen
SV Uedesheim
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
TSV Schwabmunchen
0:4
FC Unterfohring 1927
FC Wunstorf
3:2
SV Drochtersen/Assel
Bramfelder SV
2:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
FT Braunschweig
2:0
TuS Celle FC
FSV Erlangen-Bruck
2:0
SpVgg Weiden
VfB Hüls
0:3
Ennepetal
Luneburger SK Hansa
0:0
VfV Hildesheim
SC 1911 Kapellen-Erft
3:1
VfB Speldorf
Sprockhövel
1:4
Eintracht Rheine
MSV Duisburg II
9:0
Wesel-Lackhausen
Sonsbeck
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
Hammer SpVg
3:4
SV Zweckel
TuS Schwachhausen
5:2
1. FC Burg
Gütersloh
2:0
TuS Heven 09
Jahn Hiesfeld
4:1
Wuppertaler
SuS 09 Neuenkirchen
4:0
Roland Beckum
USI Lupo-Martini Wolfsburg
5:0
I. SC Göttingen
Westfalia Herne
0:2
Erkenschwick
Borussia Freialdenhoven
0:1
Alemannia Aachen II
SV Raisting
2:2
Hankofen-Hailing
SV Grohn
0:0
FC Union 60 Bremen
TuS Erndtebruck 1895
0:0
SV Westfalia Rhynern
Elversberg II
2:2
SG 06 Betzdorf
TuS Dornberg
1:4
Rödinghausen
Hilal Maroc Bergheim
4:1
TSV Windeck
Bergisch Gladbach
0:1
Euskirchen
TuS Hartenholm
1:0
Dornbreite Lübeck
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
4:2
Sportfreunde Baumberg
Rot-Weiss Essen II
2:4
Homberg
Garching
5:0
SB DJK Rosenheim
SW Essen
2:2
VfL Rhede
Viktoria Arnoldsweiler
3:1
SF Troisdorf
SV Türkspor Bremen
2:0
Vatan Sport
Pipinsried
3:0
BC Aichach
Rubio Nu
5:1
CA 3 de Febrero
Guaraní
0:4
Nacional
Deportivo Capiata
2:2
12 de Octubre
Sportivo Luqueño
1:3
Sol de América
AA Internacional
1:0
Rio Preto
Clube Atlético Joseense
0:2
Gremio Novorizontino
SE Matonense
2:0
Independente FC Limeira
Triangle United FC
1:1
Chicken Inn
Highlanders FC
1:1
Hwange FC
Dynamos FC
3:1
Harare City
Buffaloes FC
0:0
ZPC Kariba
Deportes Temuco
3:0
Santiago Morning
Barnechea
2:2
Deportes Concepcion
Curico Unido
1:1
Lota Schwager
Deportes Magallanes
1:1
San Marcos de Arica
Deportes Copiapo
2:2
Union San Felipe
Argentino Rosario
2:1
CA Atlas
Deportivo Muñiz
3:2
Central Ballester
Deportivo Paraguayo
0:0
Victoriano Arenas
Juventud Unida
1:1
CA San Miguel
Lusitanos
1:1
Santa Coloma
Sant Julia
0:0
Santa Coloma
Encamp
2:2
Ce Principat
Ordino
1:1
Inter Club d'Escaldes
Yaracuyanos FC
2:0
Zulia FC
Tucanes
3:1
Estudiantes de Merida FC
Atlético El Vigía
0:5
Trujillanos
Deportivo Tachira
3:2
Caracas
Atletico Venezuela
1:3
Mineros de Guayana
Deportivo Petare
0:0
Aragua
Guaros Lara
0:1
Dep. La Guaira
Aurora FC
1:0
Barillas FC
Petapa
4:1
Puerto San José
Guastatoya
1:0
Sayaxché
Mixco
0:0
Cobán Imperial
Zacapa
3:1
Carchá
Antigua GFC
2:4
Deportivo Achuapa
Deportivo Chiantla
2:0
Deportivo San Pedro
La Gomera FC
5:2
Huehueteco
Nueva Concepción
2:1
Deportivo Ayutla
FK Khotira-79 Uychi
2:0
Uz Dong Joo
FK Zaamin
2:0
G'allakor-Barsa
FK Kasansay
1:4
Kokand 1912
Pakhtakor II
2:2
Oq-tepa
FK Istiklol Toshkent
2:3
NBU Osiyo Tashkent
FC Aral Nukus
3:1
FK G'ijduvon
PFK Xorazm
2:1
Mash'al II
Gulistan
2:2
Sherdor-Presstizh
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
Blue Boys Muhlenbach
FC Victoria Rosport
7:0
Union Titus Petange
FC Una Strassen
0:1
US Mondorf-Les-Bains
Rodange
2:3
Erpeldange
Ostiches
1:1
Belœil
Sporting Châtelet
3:2
Entité Manageoise
Bomal
3:3
Bastogne
Damme
2:0
Oostnieuwkerke
KVV Zelzate
1:3
VV Sparta Ursel
Club Roeselare
0:4
White Star Adinkerke
Wevelgem City
2:1
Zwevegem Sport
Warnant
0:0
Amay
Gosselies Sports
6:1
Olympic Warcoing
Kruibeke
0:1
Sparta Petegem
Renaissance Schaerbeek
2:2
Averbode Okselaar
VG Oostende
K Eendracht Wervik
Houdeng
1:2
Solre-sur-Sambre
Royal Knokke FC
1:0
De Ruiter Roeselare
Lochristi
1:3
Appelterre-Eichem
Soignies Sports
3:1
SG-Tertre-Hautrage
Ransart
2:1
PAC Buzet
RUS Rebecquoise
1:2
R Racing Club de Waterloo
Patro Lensois
4:0
Tilleur-Saint-Gilles
Bièvre
4:4
Loyers
KFC MERELBEKE
0:3
K. Willen Is Kunnen Eine
De Jeugd Lovendegem
1:1
Svelta Melsele
Espoir Minerois
1:2
WAREMME
Ternat
3:3
Crossing Schaerbeek
Weywertz
2:0
Entente Blegnytoise
KSC Dikkelvenne
2:2
Laarne-Kalken
Stade Disonais
1:2
Elsautoise
Beaufays
2:1
Trooz
Oostduinkerke
0:1
Meulebeke
Betekom
1:3
Rhodienne-De Hoek
Aische
0:2
Assesse
FC LEBBEKE
2:1
Jong Lede
Wingene
6:1
FC Helkijn
Stade Bierbeek
2:0
Rillaar Sport
KFC Eppegem
2:0
KFC Strombeek
Malmundaria
3:2
Sérésien
Maldegem
1:1
Ninove
Anderlues
2:1
RCS Brainois
Opwijk
0:1
Vlug en Vrij Houtem
La Roche
0:2
Meix-Devant-Virton
Rumbeke
0:2
Wielsbeke
Racing Jet Wavre
1:0
Kampenhout
FC Richelle United
4:2
Raeren
Rapid Symphorinois
2:0
Le Roeulx
Carl Zeiss Jena
3:0
Berliner AK
1. FC Union Berlin II
2:3
Halberstadt
Optik Rathenow
0:3
FSV Zwickau
Wacker 90 Nordhausen
1:0
Babelsberg
TSG Neustrelitz
4:1
Auerbach
TSV Havelse
2:1
SV Wilhelmshaven
Hessen Kassel
1:1
Offenbach
SV Eichede
1:2
Schwarz-Weiss Rehden
Hoffenheim II
2:0
Zweibrücken
TuS Koblenz
0:0
Waldhof
Meppen
2:0
VfR Neumunster
Oldenburg
8:0
Goslarer SC 08
Newtown United
0:0
Conaree United FC
Garden Hotspurs
4:0
KFC Challengers United FC
St. Thomas Strikers FC
0:3
Harris Paints St. Peters FC
Standard Wetteren
2:0
KRC Gent
Izegem
2:2
Mechelen
Ruw Ciney
3:1
Royal Ch. Fleurus
Dender
2:0
Olsa Brakel
Rupel Boom
1:3
Tournai
Géants Athois
1:1
Bornem
K Bocholter VV
1:1
Union Saint Gilloise
RFC Huy
2:1
Sprimont-Comblain
Hamme
1:1
Sint Niklaas
Capellen
0:5
Vervietois
KSV Oudenaarde
1:1
Coxyde
Patro Maasmechelen
2:0
Oosterwijk
Torhout
2:1
Temse
Union Royale Sportive Du Centre
2:1
Diegem
Grimbergen
3:2
Union La Calamine
KMSK Deinze
3:1
Londerzeel
Kermt Hasselt
2:3
Turnhout
Woluwe-Zaventem
2:0
Berchem Sport
Olimpic de Xativa
1:1
Espanyol B
Pena Sport FC
2:2
Las Palmas B
Siviglia Atletico
1:1
Algeciras
Cartagena
1:1
Cádiz
Leganés
1:1
CD Toledo Sad
Fuenlabrada
1:0
Athletic Bilbao B
Ub Conquense
2:2
Getafe B
Baleares
1:2
CE Lhospitalet
Melilla UD
1:1
Arroyo
Valencia CF Mestalla
2:2
Prat
Llagostera
2:2
Constancia
Granada B
6:1
Ecija Balompie
Cordoba CF B
0:1
Lorca CF
Puerta Bonita
0:1
Sarinena
CP Cacereno
1:2
CD Guadalajara
Gimnàstic Tarragona
2:0
Elche B
Huesca
1:1
Real Madrid
Olot
3:2
Huracán Valencia
Tropezon
2:1
Logrones
CF Reus Deportiu
1:0
Atletico Levante UD
CD Ourense
1:1
Cultural Leonesa
Marino Luanco
0:1
CD Guijuelo
Coruxo
3:1
Zamora
Ontinyent
0:1
Sant Andreu
UD Logrones
1:1
Racing Santander
Almeria B
2:2
Albacete
Balompedica Linense
1:2
Lucena CF
Burgos CF
3:3
Celta de Vigo B
La Roda
1:1
San Fernando
Real Oviedo
1:4
Sporting Gijon B
Real Aviles
2:2
Caudal Deportivo
CD Alcoyano
0:1
Lleida
Sport Boys
2:2
Pacifico
Defensor San Alejandro
1:1
COMERCIANTES UNIDOS
Walter Ormeño
2:1
Alfonso Ugarte Puno
Atletico Minero
1:1
Jose Galvez FBC
Union Huaral
3:1
Willy Serrato
Sport Victoria
1:1
Deportivo Municipal
Carlos Mannucci
1:3
Deportivo Coopsol
Sportivo Trinidense
2:0
Gral Caballero de Zeballos Cue
Deportivo Santani
1:0
Club River Plate Asuncion
Deportivo Carapegua
1:1
Independiente
Paranaense
1:0
Sp. San Lorenzo
Olimpia de Ita
3:1
Tacuary
Asd Nocerina 1910
0:3
Barletta
Gubbio
1:0
Ascoli
US Catanzaro 1929
3:0
Paganese Calcio 1926
Grosseto
1:3
Prato
Carrarese Calcio 1908
3:0
Como 1907
FeralpiSalò
4:2
Savona FBC
Lumezzane
0:0
AlbinoLeffe
Vicenza
3:2
Reggina
FC Pavia 1911
1:3
Pro Patria
Pisa
1:0
Lecce
Frosinone
3:0
L'Aquila
Benevento
3:2
Ssd Viareggio 2014
Sudtirol
2:1
San Marino
Venezia
1:0
Cremonese
Virtus Entella
0:1
FC Pro Vercelli 1892
Salernitana
2:2
Perugia
ASD Ragusa Calcio
0:3
USD Noto Calcio
FC Francavilla 1931
AC Nardo
Gioiese
0:0
HinterReggio
ACD Pro Dronero 1913
5:0
Santhià
Foligno
1:1
Scandicci
Maceratese
1:0
Fano
Olympia Agnonese
2:2
SS Matelica Calcio Asd
AC Ponte San Pietro-Isola
2:2
ASD Borgomanero
Bisceglie
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Olginatese
4:0
Seregno
Asd Turris Calcio
1:1
Puteolana
ACD Trissino-Valdagno
2:1
US Triestina Calcio 1918
USD Recanatese
4:0
FC Isernia Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Terracina Calcio
ASD Sporting Trestina
2:2
Pistoiese
US Darfo Boario
2:3
Legnago Salus
Akragas
2:0
ASD Torrecuso Calcio
ASD Progreditur Marcianise
2:2
Taranto FC 1927
Vico Equense
1:3
Matera Calcio
Verbania
0:5
ASD Albese Calcio
Fondi
1:1
Sora
Rende Calcio 1968
2:0
Asd Calcio Pomigliano
Ancona 1905
2:1
Fermana FC
Camaiore Calcio
2:2
AS Sancolombano Calcio
Tamai
1:2
Belluno
Lupa Roma FC
6:3
ASD Selargius Calcio
Borgosesia Calcio
3:3
Sestri Levante
SPD Amiternina
0:0
Civitanovese Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Sansepolcro Calcio
Isola Liri
1:1
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Battipagliese
1:0
US Vibonese Calcio
Massese
0:1
Correggese
Licata
0:7
US Agropoli 1921
Gualdo Casacastalda
2:2
AC Bastia Calcio 1924
ASD Pontevecchio
1:3
Voluntas Calcio Spoleto
Pordenone Calcio
5:0
ASD Sanvitese
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
US Forcoli 1921 Valdera
Arezzo
0:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Mezzolara
0:4
ASD Romagna Centro
Luparense
1:2
USD Dro Alto Garda
ASD Sulmona Calcio 1921
1:0
Giulianova
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:3
AC Formigine ASD
US Inveruno 1945
2:3
Lecco
AC Marano ASD
2:0
Calcio Montebelluna
Budoni Calcio
1:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
USD Latte Dolce
0:2
ASD San Cesareo Calcio
ASD Due Torri
2:2
AC Savoia 1908
AC Fidenza 1922
9:0
Valleverde Riccione FC
Mezzocorona
2:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Manfredonia
1:1
Gelbison
Olbia
3:1
ASD Cynthia 1920
Jesina Calcio
2:5
Termoli Calcio
ASD Real Metapontino
0:1
Monopoli
FC Messina
2:1
Cavese 1919
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
2:1
Este
Vado FC
1:2
USD Novese
AC Gozzano
2:0
ASD MapelloBonate Calcio
Polisportiva Maccarese Giada
6:0
AC Porto Torres
ASD Fortis Juventus 1909
4:1
Montichiari
Piacenza
3:0
Aurora Seriate Calcio
Ssd Pro Sesto
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Bojano
0:3
Celano
US Palestrina 1919
1:1
ASD Astrea
Vis Pesaro
1:0
RC Angolana
USD FiesoleCaldine
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
USD Lavagnese
1:0
Chieri
AlzanoCene
2:1
Pro Piacenza
Derthona
1:0
RapalloBogliasco
Caravaggio
1:1
Sambonifacese
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Mariano Keller
2:2
Gladiator
Vallée d'Aoste St. Chr.
0:0
Chiavari Calcio Caperana
AC Palazzolo
0:1
Imolese
AC Asti
2:0
Folgore Caratese
Pianese
3:2
Deruta
ASD Giorgione Calcio 2000
2:0
ASD Fersina Perginese
AS Giana Erminio
2:3
Caronnese
Brindisi
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
SS Comprensorio Montalto Uffugo
3:0
NFD Orlandina ASD
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
ASD Narnese Calcio
Slovan Bratislava II
3:3
Petrzalka
1. FC Tatran Prešov II
3:0
Odeva Lipany
FK Rača
0:1
Topoľčany
Spartak Vráble
1:2
Puchov
MSK Zilina B
5:0
Milénium
MFK Skalica
0:1
Dunajská Lužná
FK Slovan Levice
0:5
Skf Sered
MFK Dolný Kubín
1:0
Kremnička
FK Šapine Smoljinac
0:0
FK Rudar Kostolac
Car Konstantin
3:0
FK Kopaonik Brus
Bane Raška
2:0
FK Sloboda Čačak
OFK Backa Palanka
2:0
FK Banat Zrenjanin
FK Senta
3:1
Bačka 1901
FK Pobeda Beloševac
0:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Železničar Lajkovac
3:1
Šumadija Aranđelovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Radnički Nova Pazova
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Polet Ljubić
1:0
Macva Sabac
FK Palić
1:2
FK Radnički Šid
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:3
FK Loznica
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Dubočica Leskovac
OFK Sinđelić 1918
1:1
Trstenik PPT
FK Tabane Trgovački
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
Srem Jakovo
3:1
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:0
OFK Mladenovac
FK BASK Beograd
0:1
FK Zarkovo
FK Kolubara Lazarevac
1:0
FK Dorćol Beograd
FK Turbina Vreoci
1:0
Hajduk Beograd
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Zemun
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Sopot Beograd
Club Deportivo Unión Casablanca
2:1
Colchagua
Enfoque
0:2
Independiente
Deportes Limache
2:2
Provincial Talagante
Deportes Rengo
2:5
Deportes Vallenar
General Velásquez
0:2
CD Santa Cruz
Deportivo Estación Central
2:1
Pudahuel Barrancas
CF Union Estepona
0:2
CD Huétor Tájar
Arcos CF
2:0
Ayamonte CF
Cadiz B
0:1
Cabecense
Santutxu
2:2
Club Portugalete
Club Deportivo Vicálvaro
1:1
CD Los Yébenes San Bruno
CA Osasuna B
2:2
CD Beti Onak
Torrejón
2:3
Club Atlético de Madrid III
CD Alcala
0:1
CD Mairena
Deportivo Alaves B
1:1
CD Lagun Onak
AD Parla
0:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Illescas
0:0
Manzanares
San Fernando Henares
1:1
Trival Valderas A.
UDA Gramenet
3:1
AEC Manlleu
Collado Villalba
2:2
Atlético Pinto
CD Azuaga
4:4
Díter Zafra
Alcala
0:0
Carabanchel
AD Huércal
2:3
Martos CD
Pozuelo Alarcón
0:1
Rayo Vallecano B
UE Rapitenca
1:0
Castelldefels
Rubí
3:0
FC ASCO
RCD Mallorca B
1:0
CE Campos
Real Aranjuez
1:0
CF RAYO MAJADAHONDA
UE Vilassar de Mar
1:0
Figueres
Atarfe Industrial
2:1
Maracena
Alcobendas
0:1
AD Union Adarve
Albacete Balompié II
5:0
CF Gimnástico Alcázar
Binisalem
0:2
Collerense
Paterna
2:0
Villarreal C
SD FORMENTERA
1:0
CD Santanyi
CF Borriol
1:1
Castellon
Olivenza
2:1
Plasencia
CD EBRO
2:0
Borja
Cuarte
1:0
Atlético Calatayud
Aravaca CF
4:1
AD Colmenar Viejo
CD Varea
5:3
Berceo
Atl Mancha Real
2:0
CD Linares
Unami
1:2
Valladolid B
UD SAN PEDRO
1:0
CD Villacarrillo CF
CMD San Juan
2:2
Coria CF
San Sebastian Reyes
1:0
AD Alcorcon B
FC VILAFRANCA
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
CD Dorneda
2:3
RC Deportivo Fabril
Racing Santander B
5:0
Atlético Albericia
UB Lebrijana
0:3
Real Betis B. B
Atlético Victoria
0:2
Viera
Villa Santa Brigida
3:0
Lanzarote
UD Tenerife Sur Ibarra
0:0
UD Vecindario
Estrella CF
2:1
Las Zocas
Tenisca
6:1
Vera
Teruel
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Sociedad Deportivo Tarazona
3:0
Andorra
Andés CF
4:0
Real Avilés CF II
Atletico Tordesillas
0:1
Atletico Astorga FC
CD Boiro
0:0
Pontevedra CF
CD Calahorra
2:2
CF Ciudad de Alfaro
Haro Deportivo
3:0
Arnedo
Brea
1:0
AD Sabinanigo
Real Tapia CF
0:1
Covadonga
Atlético Escalerillas
1:1
Villanueva CF
Terrassa FC
1:1
CF Gava
CD Erriberri
2:1
Murchante
Luarca CF
1:6
Real Oviedo B
Palamos
0:0
Europa
Ejea
1:0
Illueca CF
Gijón Industrial
1:0
CONDAL CLUB
Praviano
1:1
Ceares
CF La Nucia
3:3
Ribarroja CF
Alberite
0:5
Naxara
Atletico Bembibre
1:0
Real Avila
CD Masnou
2:1
Santboia
CDJ Tamarite
1:1
CD Oliver
SD Almazán
2:2
Gimnastica Segoviana
Racing Lermeño CF
0:2
CD Becerril
CD Cudillero
1:3
UP Langreo
CD Tuilla
1:1
CD Lealtad
Choco
4:2
Rapido de Bouzas
Arosa SC
2:0
Laracha CF
CD Colindres
2:0
Selaya
Gama
2:1
Castro
Cayón
0:0
UM Escobedo
Alcúdia
1:1
Platges de Calvia
Villarrubia CF
2:0
CD AZUQUECA
Anguiano
2:1
Villegas
La Baneza CF
3:3
Salamanca CF Uds
CD Utiel
2:1
Pinoso CF
Monzon
1:1
AD Almudevar
UD Somozas
0:0
UD Barbadás-Bentraces
CA San José Promesas
2:0
RCP Valverdeño
Olímpico Totana
1:1
Real Murcia B
CF Villanovense
1:0
CD Castuera
Deportiva Minera
1:2
Yeclano Deportivo
RACING CLUB VILLALBES
2:3
Alondras CF
UD Badajoz
5:0
CD Hernán Cortés
Madridejos
3:0
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Quintanar del Rey
1:0
Mora
Antequera CF
3:0
CD Ronda
ACD San Marcial
4:0
Pradejón
UD Puertollano
2:1
Villarrobledo
Cultural Cebrereña
1:0
Numancia II
Lenense
2:2
Urraca CF
Miajadas
0:1
CD Don Benito
Alfaro CD
3:0
River Ebro
SD Órdenes
3:0
Negreira
SD Grixoa
0:0
Betanzos CF
CD Plus Ultra
3:0
Independiente de Ceutí FC
CD Cultural Areas
1:3
As Pontes
Mérida UD
3:1
Jerez
Utebo FC
3:0
CD Altorricón
Bertamiráns FC
0:2
Cerceda
UD Socuellamos CF
1:1
Hellín Deportivo
Cda Aguilas FC
2:1
Cartagena FC
Mar Menor Club de Futbol
1:0
La Unión CF
Montañesa
1:1
UD Cornella
CP Cacereño II
2:0
Fuente Cantos
Velez CF
1:3
Marbella FC
Eldense
5:0
CD Llosa
Santa Amalia
1:0
CA Pueblonuevo
CD Cristo Atletico
2:1
La Granja
CD Pozoblanco
1:0
La Palma
Novelda
1:3
Muro
Muleno CF
1:1
Huércal Overa
Almansa
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Los Villares CF
0:2
Loja
Samut Songkhram
2:4
Muangthong United
Buriram United FC
2:0
Chonburi
Songkhla United
0:1
Tot
PTT Rayong FC
2:4
Sisaket
Police Tero FC
7:0
Bangkok United
Samut Prakan City FC
2:1
KHONKAEN FC
Saraburi FC
0:1
Phitsanulok FC 2015
Krabi
0:1
Bangkok
Ayutthaya
1:0
CHIANGMAI FC
Bree
1:4
Lutlommel
Racing Waregem
0:3
OMS Ingelmunster
FC Duffel
2:2
Ganshoren
Vlijtingen
1:2
Spouwen Mopertingen
Jeun Lorr Arlonaise
1:3
Vallonia
Liegi
1:0
Spa
RJ Entente Binchoise
2:2
Sassport Boezinge
Hades
3:2
KSC City Pirates
Tempo Overijse
3:1
Eendracht Zele
Sint-Job
1:3
Overpelt
Esperanza Pelt
1:2
Tienen
CS Onhaye
1:0
Couvin-Mariembourg
BX Brussels
2:2
Olympia Wijgmaal
Templeuve
0:3
Sint-Eloois-Winkel
Wetteren-Kwatrecht
0:0
Wolvertem
Sporting West Harelbeke
2:0
Genly-Quévy
SK BERLARE
1:2
Verbroedering Meldert
Zwarte Leeuw
0:0
Sint Lenaarts
Leopold Uccle
0:0
Halle
Ronse
5:1
Toekomst Menen
FC Gullegem
4:0
ENTENTE ACREN LESSINES
Longlier
1:0
Royal Entente Bertrigeoise
Royal Aywaille FC
4:2
Hamoir
RFC Meux
3:0
Givry
Witgoor Sport
3:2
Lyra
Ieper
3:0
Eernegem
Sterrebeek
5:2
Terjoden Welle
Pepingen
2:2
K FC SP St-Gillis Waas
Faymonville
1:2
Tilleur St Gilles
KVV Vosselaar
1:1
Leopoldsburg
Solières Sport
4:3
Namur
Charleroi
0:2
Olympic Charleroi
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Neretva Metković
1:1
NK Primorac 1929
NK Višnjevac
0:0
NK Slavonija Požega
Oborishte Panagyurishte
8:0
Mesta
FK Veliki Preslav
1:4
FK Provadia
FK Silistra 2009
0:3
Kubrat
FK SEPTEMVRI SOFIA
0:3
Strumska Slava
FK Balkan Varvara
0:3
FC Pirin Blagoevgrad
FK Chepinets Velingrad
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Svetkavitsa Tg
6:0
Botev Novi Pazar
Belasitsa
1:0
PFC Vihren Sandanski
Benkovski Byala
4:1
FK Suvorovo
Slivnishki geroy
3:1
Minyor Pernik
Sportist Svoge
0:2
Septemvri Simitli
FK Shumen 1929 Shumen
0:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
3:1
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
4:0
FK Dve Mogili
Sozopol
3:0
FC Svilengrad 1921
Kom Berkovitsa
2:0
FK Gigant Belene
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
6:0
OFK Levski
Parva atomna
0:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Bdin
2:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
FK Tryavna
1:4
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Partizan
1:1
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
0:0
OFK Spartak Pleven
Yantra Gabrovo
1:3
FK Botev Lukovit
FK Rozova dolina Kazanlak
0:4
Vereya
Zagorets
5:0
FK Straldzha
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Spartak Plovdiv
Congo U20
2:0
Niger U20
Ethiopia U20
3:0
Seychelles U20
Tanzania U20
0:0
Kenya U20
Lesotho U20
1:2
Eswatini U20
Burundi U20
1:0
Djibouti Under 20
Sudan U20
5:0
Somalia Under 20
Libya U20
3:0
Chad Under 20