Partite di calcio del marzo 20, 2019
Irlanda U19
5:0
Romania U19
Ucraina U-19
2:2
Serbia U19
Norvegia U19
0:0
Ungheria U19
Francia U19
0:0
Polonia U19
Turchia U19
1:3
Scozia U19
Azerbaigian U19
0:0
Russia U19
Italia U19
2:2
Belgio U19
Inghilterra U19
4:1
Repubblica Ceca U19
Germania U19
2:1
Croazia U19
Spagna U19
1:1
Slovenia U19
Svizzera U19
0:3
Israele U19
Portogallo U19
3:0
Cipro U19
Grecia U19
2:2
Danimarca U19
Galles U19
1:2
Olanda U19
Romania U17
1:5
Austria U17
Germania U17
1:1
Bielorussia U17
Italia U17
2:0
Turchia U17
Polonia U17
2:3
Russia U17
Israele U17
0:1
Repubblica Ceca U17
Islanda U17
2:1
Slovenia
Olanda U17
5:0
Irlanda del Nord U-17
Portogallo U17
2:0
Scozia U17
FC Chernomorets Novorossiysk
1:2
FC Dynamo Bryansk
Leganés
3:2
CF RAYO MAJADAHONDA
Elche
3:0
Leningradets
IFK Norrköping
3:1
Sarpsborg 08
Cherno More
5:1
Chernomorets Balchik
Isloch
5:4
FC Krumkachi
Antalyaspor
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
0:0
Altyn Asyr
Marbella FC
1:2
Dinamo Brest
Rot-Weiss Erfurt
1:4
Union Berlino
CD Badajoz
0:1
Belenenses
Bogota
0:3
Patriotas Boyacá
U. d. Popayan
2:3
Deportivo Pasto
Llaneros
1:2
Millonarios
Barranquilla
0:1
Union Magdalena Santa Marta
Jaguares de Cordoba
1:3
Leones FC
Real Cartagena
1:0
Real Santander
FK MLADOST LJESKOPOLJE
4:0
FK Berane
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Decic Tuzi
1:1
OFK Igalo
Otrant-Olympic
1:0
FK Jezero Plav
FK Arsenal Tivat
0:0
FK Kom
UWI FC
0:1
Mount Pleasant Academy FC
Reno FC
Humble Lions
Portmore United
2:0
Dunbeholden FC
Cavalier SC
3:0
Tivoli Gardens
Waterhouse FC
2:1
Montego Bay United FC
Arnett Gardens FC
2:1
Harbour View
Jicaral
0:1
Fútbol Consultants Moravia
Cofutpa
3:2
Puntarenas
AD Municipal Turrialba
1:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
2:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Santa Rosa
2:1
AD Guanacasteca
San José FC
0:1
Uruguay
Puma Generaleña
0:1
Rosario AD
Curridabat FC
3:0
AD Cariari Pococí
Yobe Desert Stars FC
1:3
Abia Warriors FC
Lobi Stars
2:1
Rivers United FC
Katsina United FC
1:1
MFM FC
Delta Force
0:2
Kano Pillars FC
Sertãozinho
1:1
EC Santo Andre
Atibaia
1:2
Associacao Portuguesa de Desportos
EC Agua Santa
1:0
Penapolense
Nacional SP
3:0
AA Internacional
Sancti Spiritus
5:2
Granma
Ciego de Ávila
0:0
Holguín
Camagüey
1:1
Guantánamo
Las Tunas
1:2
Santiago de Cuba
Pinar del Río
0:1
Cienfuegos
Artemisa
1:0
Villa Clara
La Habana
9:0
Mayabeque
Isla Juventud
0:1
Matanzas
Trujillanos
0:3
Mineros de Guayana
Llaneros FC
1:2
Lala FC
Zamora
1:0
Carabobo
Guaros Lara
1:1
Portuguesa
ACADEMIA PUERTO CABELLO
1:3
Deportivo Anzoategui
Caracas
1:0
Estudiantes de Merida FC
Aragua
0:3
Atletico Venezuela
AL Shoulla FC
1:2
Al Ain Saudi
Al Mojzel
0:2
Al Jeel Club
Al Qaisoma
0:2
AL Ansar Medina
Al-Washm
2:3
Abha
AL Nahdha
0:1
Hajer
Dinamo Puerto La Cruz
3:0
Chicó de Guayana
Real Frontera
0:1
Titanes
ULA
4:2
Inter de Barinas
Fundación AIFI
1:0
Ciudad Vinotinto
Atlético Ibañés
1:2
CD Guadalajara
Castelldefels
1:2
CF Reus Deportiu II
San Cristóbal
2:3
Terrassa FC
Prat
0:0
Llagostera
Figueres
0:1
Granollers
Martinenc
1:1
Grama
Europa
2:1
FC ASCO
Horta
1:0
POBLA DE MAFUMET CF
Cerdanyola del Vallès FC
0:3
CE Lhospitalet
FC VILAFRANCA
1:1
Santfeliuenc FC
EDMF Churra
1:1
Lorca Deportiva
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:2
Bansko
Hebar Pazardzhik
4:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Septemvri Simitli
4:2
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Velbazhd
Minyor Pernik
0:1
Oborishte Panagyurishte
Sportist Svoge
2:0
PFC Vihren Sandanski
Belasitsa
0:0
Marek
Pirin Razlog
0:2
PFC Rilski Sportist Samokov