Partite di calcio del febbraio 16, 2022
Rosario Central
1:0
Velez Sarsfield
Independiente
1:0
Arsenal Sarandi
Lanus
2:0
Barracas Central
Huracan
2:3
Estudiantes
Tigre
1:1
Club Central Cordoba
Los Angeles FC
0:2
DC United
FC Tyumen
1:0
FK Yenisey Krasnoyarsk II
FC Zorya Luhansk
4:1
FK Železničar Pančevo
PFC Sochi
Dinamo Minsk
Sigma Olomouc B
Zbrojovka Brno II
Pribram
1:1
Sparta Praha II
FK IMT Novi Beograd
0:2
OFK Belgrado
NK Triglav Kranj
1:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
Volna Pinsk
1:1
FC Ruh Brest
Bohemians Prague 1905
1:1
FK Varnsdorf
Arka Gdynia
2:1
Chojnice
Spartak Nalchik
1:0
Dinamo Stavropol
Essentuki
1:1
FK Alaniya Vladikavkaz II
FC Baltika Kaliningrad
2:1
FC Nizhny Novgorod
Puszcza Niepolomice
2:0
Łagów
Khimki
2:1
PFK Navbahor Namangan
FC Ural Yekaterinburg
2:1
Riga FC
Akron Tolyatti
2:3
Sogdiyona Jizzax
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:1
FC INGULETS
Real Murcia
0:3
CSKA Moskva
FC Zorya Luhansk
2:1
FC Bunyodkor
Baltyk Gdynia
3:2
Radunia Stezyca
Kryvbas
0:1
FC INGULETS
Sokol Ostroda
6:0
KS Motor Lubawa
Orn-Horten
2:2
Fram Larvik
FK Dubnica Nad Vahom
0:3
FK Považská Bystrica
Bjarg
3:0
FK Voss
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:4
Mettersdorf
Dallas
0:0
Chicago Fire
FC Mauerwerk
Favoritner AC
Raufoss IL
Ham-Kam
Spjelkavik
0:1
Brattvag
Jeddeloh
Atlas Delmenhorst
Indy Eleven
1:1
Detroit City
Molde II
2:1
Traeff
Esbjerg
0:4
Aarhus Fremad
Hannover 96 II
Gifhorn
Toronto
1:2
Houston Dynamo
Heimstetten
1:1
1860 Munich II
SpVgg Neu-Isenburg
2:3
Erlensee
Raufoss IL
4:1
Eidsvold TF
Hessen Dreieich
Unter-Flockenbach
Wülfrath
Blau-Weiß Mintard
Pittsburgh Riverhounds SC
3:0
Loudoun United FC
Keciorengucu
3:1
Balıkesirspor
İstanbulspor
1:2
Boluspor
Menemen Belediyespor
1:1
Ankaragucu
Denizlispor
1:0
Altinordu FK
Penarol
0:4
Manaus
Princesa d. Solimoes
1:1
Fast Clube AM
Nacional AM
2:1
Amazonas FC
Atlético Clíper Clube
1:6
São Raimundo AM
Brasiliense DF
5:0
Taguatinga
Luziania
0:4
Gama DF
Brasilia DF
1:1
Santa Maria
Ceilândia
2:3
Capital Brasilia
Unaí Itapuã
2:1
Paranoá
Murata
3:0
Cosmos
Fiorentino
5:0
Juvenes/Dogana
La Fiorita
0:2
Virtus
Tre Fiori
1:1
Domagnano
Tre Penne
1:1
Libertas
Union Magdalena Santa Marta
0:3
Atletico Bucaramanga
Envigado
1:2
Nacional Medellin
Deportes Pereira
2:1
Jaguares de Cordoba
AO Ypatou
2:0
Atromitos Palamas
AE Pyliou
0:1
Aias Salamina
Diavolitsi
0:3
Panachaiki 1891 FC
Ermionidas
1:0
Agios Ierotheos
Santorini 2020
2:0
Fostiras FC
Gasogi United FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
1:2
Gorilla FC
Etoile de l'Est
1:1
Gicumbi
Musanze FC
1:0
Apr FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Association Sportive de Kigali
Niger Tornadoes
1:0
Sunshine Stars FC
Kwara United
1:0
Enyimba
MFM FC
1:0
Katsina United FC
Remo Stars FC
0:1
Akwa United FC
PLATEAU UNITED
3:1
Shooting Stars FC (3SC)
Wikki Tourist
2:1
Kano Pillars FC
Siquinalá
1:2
Plataneros
Comunicaciones II
0:1
Juventud Pinulteca
Sanarate
2:2
Agua Blanca
Chimaltenango FC
1:0
Aurora FC
CSD Zacapa
0:3
Mictlán
Grosseto
0:1
Viterbese
Renate
0:2
AlbinoLeffe
AS Giana Erminio
0:2
Sudtirol
US Triestina Calcio 1918
2:1
Virtus Verona
Modena
2:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Siena
2:0
Fermana FC
Pontedera
0:0
Gubbio
Carrarese Calcio 1908
0:0
Imolese
Vis Pesaro
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Padova
2:1
Lecco
Pergolettese
1:1
Legnago Salus
Pro Patria
0:3
Ssd Pro Sesto
FeralpiSalò
0:3
FC Pro Vercelli 1892
Mantova 1911
3:1
Seregno
Teramo
1:1
Pistoiese
US Fiorenzuola 1922
1:2
Trento
Ancona 1905
0:3
Cesena
Bra
1:1
Novara Calcio
Caronnese
3:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
ASD Città di Varese
1:2
Borgosesia Calcio
SCD Ligorna 1922
1:0
Chieri
RG Ticino
2:0
USD Lavagnese
Sestri Levante
1:0
AC Gozzano
Vado FC
4:1
Saluzzo
FC Rieti
0:1
Montespaccato
Unipomezia
2:2
Foligno
ASD Vis Artena
4:3
Muravera
Team Nuova Florida
0:0
USD Latte Dolce
SSC Giugliano
0:1
SSD CynthiAlbalonga
FC Aprilia
0:3
Gladiator
Real Monterotondo Scalo
1:4
Asd Cassino Calcio 1924
Bagnolese
0:0
ASD Sasso Marconi
Borgo San Donnino
1:1
ASD Alcione
Forlì
1:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
ASD Mezzolara
1:2
Asd Fanfulla
Prato
2:2
Polisportiva Lentigione Calcio
SCD Progresso Calcio
0:0
Rimini
Ravenna FC 1913
3:1
Correggese
Real Forte Querceta
3:0
AC Aglianese
AC Sammaurese
1:0
AC Carpi
Castelnuovo Vomano
1:2
ASD Pineto Calcio
ASD SS Nola 1925
0:0
Lavello
San Giorgio
0:1
US Bitonto
ASD Rotonda Calcio
1:3
Brindisi
Sorrento
0:2
FC Francavilla 1931
GS Arconatese 1926
3:3
SSD Virtus Ciserano Bergamo
US Breno
3:0
AC Legnano 1913
Olginatese
1:2
Castellanzese Calcio 1921
ASD Calcio Brusaporto
2:0
Crema
Calcio Desenzano Calvina
4:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Caravaggio
0:0
Leon
USD Casatese
2:2
Sangiuliano City
Folgore Caratese
4:1
Sona
SSD Real Calepina FC
0:0
Villa Valle
Vis Nova Giussano
3:4
Franciacorta
Biancavilla
0:3
Aversa Normanna
US Castrovillari Calcio
0:0
Paterno
Giarre
1:0
Cavese 1919
Licata
0:1
Lamezia Terme
ASDP Santa Maria Cilento
1:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Rende Calcio 1968
0:0
Trapani 1905
ASD Sancataldese
1:2
Cittanova Interpiana Calcio
Asd Troina Calcio
2:3
ACD Città Di Sant’Agata
FC Messina
ASD Portici
Mestre
1:2
Dolomiti Bellunesi
Spinea
1:0
Delta Porto Tolle
San Martino Speme
1:5
Calcio Montebelluna
SSD Unione Sanremo
3:0
Fossano
Tritium
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Bisceglie
2:1
AC Nardo
Virtus Casarano
3:2
Casertana FC
FBC Gravina
0:2
Asd Nocerina 1910
Molfetta Calcio
1:0
Mariglianese
Team Altamura
1:1
USD Audace Cerignola
Imperia
0:0
AC Asti
US Citta Di Fasano
2:2
Virtus Matino
Rayo Vallecano B
2:3
Alcobendas
Tenisca
0:0
Herbania
Inter Ibiza CD
1:4
CD LLOSETENSE
Son Veri
0:2
CF San Rafael
Portmany
1:1
RCD Mallorca B
AD Alcorcon B
3:1
AD Villaviciosa de Odón
CD Virgen Del Camino
3:0
Atletico Tordesillas
Numancia II
1:2
Salamanca II
CE Campos
0:3
PE Sant Jordi
RACING CLUB VILLALBES
1:0
RC Deportivo Fabril
Villacañas
0:1
CD Manchego Ciudad Real
Biescas
0:4
Utebo FC
Real Avila
2:1
Arandina
Amurrio
0:0
Club Portugalete
Barakaldo CF
4:0
Santutxu
CD VITORIA
0:0
Aurrerá Ondarroa
CD Lagun Onak
1:0
Deportivo Alaves B
SD Leioa
3:1
Urduliz FT
Pasaia Kirol Elkartea
2:0
Beti Gazte
Tolosa CF
2:0
Anaitasuna
Uritarra
1:1
Basconia
Sant Andreu
2:3
Girona II
Figueres
0:1
Olot
Grama
1:0
CF Peralada
CD Murense
0:2
Platges de Calvia
Getafe B
0:1
Trival Valderas A.
Tres Cantos CF
3:2
Villaverde-Boetticher
Deusto
1:1
Beasain
Ciudad de Torredonjimeno
0:2
Marbella FC
Torrejón
2:2
AD Parla
Madrid 2021 FP
2:0
Ursaria
Las Rozas
3:0
Moratalaz
CD Colonia Moscardó
0:1
Alcala
Arzúa
0:2
UD Somozas
Atlético Arnoia
2:2
Alondras CF
SILVA SD
0:1
CD BARCO
CF Noia
0:3
Ourense CF
Extremadura UD II
2:1
CD Azuaga
AD Llerenense
3:0
Badajoz II
Carabanchel
0:0
Pozuelo Alarcón
Estradense
1:1
Juvenil Ponteareas