مباريات كرة القدم في أكتوبر 23, 2021
تشيلسي
7:0
نورويتش سيتي
كريستال بالاس
1:1
نيوكاسل يونايتد
إيفرتون
2:5
واتفورد
ليدز يونايتد
1:1
ولفرهامبتون
ساوثامبتون
2:2
بيرنلي
برايتون هوف ألبيون
1:4
مانشستر سيتي
بايرن ميونخ
4:0
هوفنهايم
لايبزج
4:1
جريثر فورث
فولفسبورج
0:2
فرايبورج
أرمينيا بيليفيلت
1:3
بوروسيا دورتموند
هرتا برلين
1:0
بروشيا مونشنجلادباخ
راكوو كزيستوتشاوا
3:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
ليتشيا غدانسك
1:1
غورنيك زابجة
MKS Pogon Szczecin
4:1
جاجيلونيا بياليستوك
فيسلا كراكوف
0:5
سلاسك روكلو
Chernihiv
2:2
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Karpaty Halych
0:1
Epitsentr Dunayivtsi
FC Nikopol
0:1
Skoruk Tomakivka
Trostianets
2:1
إنيرهييا نوفا كاخوفكا
Real Pharma Odessa
2:1
كريستال خيرسون
إف سي سومي
1:3
Peremoha
بكوفينا تشيرنوفتسي
4:1
Lyubomyr Stavyshche
AFSK Kyiv
1:1
Rubikon
FC Balkany Zorya
1:1
FC Vovchyansk
تافرييا سيمفيروبول
1:0
Yarud
Viktoriya Sumy
1:0
SK Poltava
كارباتي لفوف
1:0
Munkács
كارديف سيتي
0:2
ميدلسبروه
بورنموث
3:0
هدرسفيلد تاون تاون
بيرمنغهام سيتي
2:1
سوانسي سيتي
بلاكبيرن روفرز
2:0
ريدينغ
بلاكبول
2:0
بريستون نوث إند
كوفنتري سيتي
1:1
ديربي كاونتي
لوتون تاون
1:0
هال سيتي
ميلوول
2:1
ستوك سيتي
بيتربوروه يونايتد
2:1
كوينز بارك رينجرز
وست بروميتش ألبيون
3:0
بريستول سيتي
أبيردين إف سي
1:0
هيبرنيان الإيرلنديّة
سلتيك
2:0
St Johnstone FC
داندي يونيتيد
2:1
ماذرويل
هارت اوف مدلوذيان
1:1
إف سي داندي
روس كاونتاي
2:3
ليفينجستون إف سي
ريزة سبور
2:1
قاسم باشا
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
غيريسون سبور
Atiker Konyaspor 1922
2:0
قيصري سبور
غوز تبة
0:1
طرابزون سبور
سيركل بروج
1:1
ستاندار لييج
كورتريك
1:0
أوستينده
كيه في يلو ريد ميتشيلين
2:2
زولته فارجيم
أوبين
2:3
اتحاد سانت- جيلويس
أوستريا فيينا
4:1
SV Ried
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
0:1
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
RZ Pellets WAC
2:1
SK Austria Klagenfurt
إف كيه باردبيس
0:0
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
١ إف سي سلوفاكو
1:0
Bohemians Prague 1905
سلوفان ليبيريتس
2:0
إس كيه سيجما أولوموك
اس كيه بران
00:00
صاندفزورد
ليلساروم
00:00
مجوندالين
مولده
00:00
بودو/غليمت
Odds BK
00:00
ستايبك
سترومسجودسيت
00:00
كريستيانسوند
ترومسو
00:00
هاوجسوند
الفايكنج FK
00:00
ساربسبورغ
فاليرينيا
00:00
روزنبورج
الفايكنج FK
5:1
ليلساروم
ستايبك
0:3
مولده
فيجالتا سينداي
2:0
سانفريس هيروشيما
اف. سي. طوكيو
1:2
كاشيما انتلرز
توكشيما فورتيس
1:1
أويتا تراينيتا
شونان بيلمير
2:1
يوكوهاما إف سي
غامبا أوساكا
1:0
ساغان توسو
ليتشي
0:0
بيروجيا
Monza
1:0
سيتاديللا
Ternana Calcio
5:0
فيتشينزا
بنيفنتو
3:0
كوسنزا
فروسينوني
2:1
اسكولي
بريشيا
1:0
كريمونيسي
باريس
2:2
تولوز
أجاكسيو
2:0
نانسي
أميان
3:0
فالنسيان
دانكيرك
1:1
كان
غرونوبل
1:2
ديجون
جينجان
3:1
نيم
لو هافر
1:0
باو
نيور الشمواه
0:2
روديز أفييرون
سوشو
1:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
بينافيل
1:1
ريو آفي
كاسا بيا
1:0
شافيش
النادى الرياضي بورتو ب
0:0
سبورتيك فارينس
بينفيكا لشبونة ب
3:1
أكاديميكا كويمبرا
غرونيك بولكوفيتسى
2:2
كورونا كيلس
اركا غداينيا
2:0
ريسوفيا
جي كي إس كاتوايس
1:0
بوسزكزا نيبولوميس
جي كيه إس تيتشي
0:0
KS SKRA Częstochowa
ويمبلدون
0:2
ويغان أثليتيك
اكرينجتون ستانلي
2:2
بورتسموث
بولتون واندررز
2:2
جيلينغهام
بورتون ألبيون
1:3
أكسفورد يونايتد
دونكاستر روفرز
3:2
تشيلتنهام تاون
إبسويتش تاون
2:1
فليتوود تاون
ميلتون كينيز دونز
0:3
روتردام يونايتد
موركامب
1:1
بلايموث أرجايل
شيفيلد وينيزداي
1:1
لينكولن سيتي
شروسبيري تاون
4:1
كامبريدج يونايتد
سندرلاند
0:1
تشارلتون أثليتيك
وايكومب واندررز
2:1
كرو ألكساندرا
بريستول روفرز
1:3
نيو بورت كاونتي
كارلايل يونايتد
0:0
أولدهام أثليتيك
إكستر سيتي
2:1
مانسفيلد تاون
فورست جرين روفر
3:1
Salford City
هارتلبول يونايتد
3:2
Harrogate Town FC
بورت فايل
3:0
كولتشستر يونايتد
روكدال
3:2
Sutton United FC
سكونثورب يونايتد
2:1
كراولي تاون
ستيفيناج
0:0
ليتون أورينت
سويندون تاون
1:3
برادفورد سيتي
ترانمير روفرز
0:2
نورثامبتون تاون
والسول
2:2
بارو
سلتسكساخار سلتسك
2:1
إف سي سمورجون
إف سي فيتيبسك
1:2
شاختر سوليجورسك
إف سي جومل
4:0
Energetik Bgu
FC بريست
1:0
إيسلوش
FC Sankt Gallen 1879 II
4:1
Balzers
SV Hongg
0:0
FC Koniz
زوج ٩٤
0:3
إف سي شوتز
FC Luzern II
3:0
باسكورت
إف سي ويتسويل-بونستيتين
0:1
يواس في إسكين-مورين
إف سي بادين
4:1
إف سي ثالويل
إف سي جوساو
5:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
يو اس تيرر سينت
1:4
إف سي لا ساراز- إكليبينز
FC Echallens Region
4:0
سي إس تشينويس
ناتيرز
1:0
مارتينيي سبورتس
Lancy
2:2
إف سي بل
إف سي مونثاي
1:1
Lausanne Sport II
إف سي فريينباتش
3:1
إف سي توغن
فيفي سبورتس
1:0
Thun II
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
1:2
ميارين
باراديسو
2:2
إف سي لينث ٠٤
يدينستفو بيهاتش
1:0
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:1
إتش إن كيه أوراسج
FK Radnik Hadžići
0:1
NK Igman Konjic
جرادينا سيريبرينيك OFK
1:0
NK Vis Simm-Bau
FK Mladost Doboj Kakanj
1:3
بدكنوست بانوفيسي
FK Goražde
1:4
NK Bratstvo Gračanica
إن كيه ترافنيك
0:2
NK Gosk Gabela
Tekstilac Derventa
1:0
Omarska
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
1:1
FK Sutjeska Foča
كروبا
0:1
FK Sloga Doboj
Budućnost Pilica
1:0
Podrinje Janja
سلافيجا سربسكو
3:1
FK Ljubić Prnjavor
مودريكا ماكسيما
2:0
Željezničar Banja Luka
FK Borac Kozarska Dubica
0:2
إف كيه درينا زفورنيك
بايروم
2:0
سنجا
Oeygarden FK
3:1
آريندال
أغرسوند
3:1
فرام لارفيك
ترومسدالن
2:0
Kvik Halden FK
فلي
0:3
كونجفينغر
موس
3:1
فلورو
أكريتاس كلوراكاس
0:0
نيا سالامينا فاماجستا
Alki Oroklini
2:1
Ahironas
Po Xylotymbou
0:1
أناجينيسي ديرينيا
كارميوتيسا پوليميديون
1:0
أسيل ليسيس
اوثولوس اثينو
1:4
إنوسيس نيون باراليمني
ميديلفارت
1:2
نايستفيد
Hillerød Fodbold
1:3
AB Gladsaxe
أارهس فريماد
3:1
برابراند
Boldklubben af 1893
1:1
سكيف إيك
إف سي ديتيكون
3:2
شوفتلاند
روركاتش
4:0
كالتشيو كرويتس لينجن
إف سي كريزلينجين
1:2
شافهاوزن
سيوزاش
0:2
Wil II
دورناخ
1:0
بيننينجين إس سي
بويز بي إس سي القدماء
3:2
بوبندورف
تافانيز تراميلان
1:2
Ajoie-Monterri
لييستال
5:2
ليرشنفيلد
دودينغين
1:1
إف سي سير
إف سي أمريسويل
2:2
FC Weesen
غولداو
0:4
إيمينبروك
إف سي جرينتشين
1:0
FC Lachen / Altendorf
Yverdon Sport II
0:1
Concordia Lausanne
Signal FC Bernex-Confignon
3:0
Olympique de Geneve FC
FC Coffrane
1:0
سي إس رومونتويس
كورتيتل
6:2
FC Konolfingen
كونكورديا بازل
7:0
إف سي موتير
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
0:6
Servette FC II
Neuchâtel Xamax FC II
3:1
Prishtina Bern
إف سي بازينهييد
0:0
إف سي ويدناو
كيكرز لوزيرن
1:0
إف سي هيرجيسويل
إف سي سكاتدورف
3:3
إف سي برنين
إف سي إيباخ
2:1
مندريزيو ستابيو
FC Einsiedeln
0:4
FC Adliswil
فارفاجني/ أوجوز
2:0
بروتاليان غليتيرينز
Châtel-St-Denis
0:0
ستيد بايرن
FC Mutschellen
2:4
كلينغناو
Ascona
3:2
Perlen-Buchrain
Saint-Maurice
3:1
نادي كرة القدم ساڢيزي
زوفينجين إس سي
1:2
إف سي سورسي
Unterstrass
7:1
فانغين باي أولتين
Amical Saint-Prex
2:1
Italien
FK Humenné
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
Slovan Bratislava II
1:2
MFK سكاليكا
زيلينا
3:2
FK Kosice
Partizan Bardejov
0:2
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Slavoj Trebisov
2:1
إف كيه بتشوف
ديغانيس مورفو
0:0
Krasava
ثوي لاكاتامياس
1:2
AME Kouris Erimi
Elia Lythrodonta
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Peyia 2014 FC
2:0
AEZ زاكاكيو
تشالكانوراس إيداليوو
1:2
إثنيكوس أسياس
أبيب بيتسيلياس
1:3
MEAP Nisou
Iraklis Yerolakkou FC
3:1
Omonia Psevda
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:2
كارسامباسبور
كيزيل كابولوك سپور
0:1
Duzcespor
حاجت تبة
1:1
Sile Yildizspor
Iğdır FK
3:1
Yomraspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
هاليد إديپ آديفارسپور
بايرامباشا
0:1
Hacettepe 1945
68 ييني اكساراي سپور
3:2
Darica Genclerbirligi
Kestelspor
3:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Ceyhanspor
0:3
فتحية سبور
كارابوك سبور
1:2
Kasimpasa Erokspor
Buyuk. Tepecikspor
1:1
كارشيياكا
أوف سبور
1:1
Icel Idmanyurdu Spor
Edirnespor
2:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:1
Agrispor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:1
كارامان بيليدييسپور
كوتاهياسبور
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
Hendek Spor Sakarya
5:0
سانكاكتيب بيليديي سبور
Bursa Yildirim Spor
1:1
اوسماني سپور
Fatsa Belediyespor
0:0
Artvin Hopaspor
بيرجاما بيليدييسپور
0:0
پولاتي بوجساسپور
باتمان بيترول سبور
1:0
كاتالكا سپور
Erbaaspor
2:2
Nevsehir Belediye Spor
إلازغ سبور
1:0
Kahta 02 Spor
Orduspor 1967
0:4
Turk Metal Kirikkale
Sava Kranj
3:2
NK Tolmin
Svoboda
1:4
SD Šencur
Šobec Lesce
3:0
NK Žiri
Adria
0:2
NK Vipava
NK Šmarje pri Jelšah
0:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Dobrovce
4:1
Posavje Krško
ND Dravinja Kostroj
2:0
NK Podvinci
NK Korotan Prevalje
2:4
إن كيه درافوجراد
Jablonec II
2:0
FK Pardubice II
FK Mladá Boleslav II
4:0
إس كيه زابي
Biocel Vratimov
0:2
إس كيه سيجما أولوموك بي
FK Banik Sokolov
0:1
FC Viktoria Plzeň II
Motorlet
1:1
Tj Jiskra Domazlice
فيسيهراد
2:0
إس كيه راكوفنيك
كرالوف دفور
1:2
لوكو فلتافين
Povltavská fotbalová akademie
1:3
FK Admira Prague
FK Teplice II
0:3
Tj Sokol Zivanice
Vysočina Jihlava II
1:0
أهيرسكاي برود
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:1
FK Zbuzany 1953
Tj Slovan Velvary
1:1
FK Chlumec Nc
إف سي مسا دولني بينيسوف
2:0
FC Viktoria Otrokovice
إف سي سلوفان روسيك
0:1
FC Baník Ostrava II
FK آپوس بلانسكو
4:0
إف سي فيلك ميزيريتشي
إس إف كيه فرتشوفينا
0:0
فوتبال فريديك ميستيك
FK Novy Jicin
7:1
FC Hermanice Slezska
SK ستيتي
1:1
سيسكا ليبا
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
3:1
SK Aritma Prague
سپارتا كوتنا هورا
0:5
SK Benatky Nad Jizerou
SK Petrin Plzen
2:2
TJ Tatran Sedlcany
Bystřice nad Pernštejnem
0:4
Tj Sokol Lanzhot
إف كيه هوروفيكو
1:4
SK Dynamo České Budějovice II
FC Vsetin
2:4
كوزلوفيتشي
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:2
Bílovec
ديتماروفيس
4:1
Frenstat Pod Radhostem
1.fc Viktorie Prerov
3:0
1 HFK Olomouc
تي جيه فالاسك ميزيريسي
1:0
Sfk Elko Holesov
FK Nove Sady
2:0
SK Hranice
Skastice
0:4
Tj Slovan Bzenec
FK Olympie Brezova
2:2
Brandys Nad Labem
SK Slany
1:1
MFK Dobris
سيسكاي برود
1:1
خوموتوف
FK اوستروڢ
3:0
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
1:1
كلادنو
Tochovice
2:1
TJ Sokol Libis
FC Horky Nad Jizerou
2:3
إف سي هلينسكو
MFk Trutnov
1:4
Kosmonosy
ليتوهراد
1:3
FK Caslav
FK Nachod
0:0
إف سي كولين
SK ڢيسوكي ميتو
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
إس كيه سينكو دوبرافكا
5:2
النادى الرياضي روكيكاني
FK Spartak Sobeslav
2:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Sokol Lom
1:3
SK Klatovy 1898
TJ Prestice
2:0
Otava Katovice
Start Brno
2:0
FC Spartak Velka Bites
FK Hodonin
2:0
Slavoj Polna
MFK Vitkovice
2:0
Polanka
FC Hvezda Cheb
1:0
Clu Beroun
أدا
1:2
كيه إف إيليريا فش-كرج
KS ڢيليسيكو كوپليك
6:0
Internacional Tirana
جرامشي
2:0
FK Shenkolli
KF Oriku
2:0
Murlani
Bulqiza
1:7
إلباساني
Luzi 2008
1:1
Klosi
FC Rayka Babol
2:0
Gostaresh Foulad FC
ميس كرمان إف سي
1:0
Mes Shahr-e Babak
Shahrdari Astara
1:0
Khooshe Talaee
Qashqai
1:0
سيبا كارادج
Vista Toorbin
0:0
Esteghlal Mollasani
Shahrdari Hamedan
0:0
مالافان بندر أنزالي إف سي
Arman Gohar
1:0
شاهين بوشيهر إف سي
Esteghlal Khuzestan FC
1:1
Shams Azar Qazvin
Pars Jonoubi Jam
1:4
Kheybar Khorramabad
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
3:2
أتلتيكو رافايل
تريستان سواريز
1:1
كلوب ڢيلا دالميني
BA إيستوديانتس
5:0
Mitre Santiago Del Estero
أول بويز
1:1
كلوب ألماجرو
باركاس سنترال
0:0
خويليرمو براون
ديپورتيڢو مورون
3:0
ديفنسوريس بلجرانو
أف سي هام بينفيكا
0:4
FC Una Strassen
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
2:1
يو اس موندورف-ليز-بينس
بروغري نييديركورن
3:2
Union Titus Petange
ويلتز
1:1
سي إس فلة إستش
رينيسانس ازمامرا
4:0
جيه إس إم ماسيرا
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Union Sportive Musilman d'Oujda
2:3
سپورتيڢ دوسول
Kirivong
08:30
Boeung Ket
National Defense
08:30
Prey Veng
Electricite du Cambodge
08:30
Angkor Tiger
Soltilo Angkor
08:30
رويال سورد
Visakha
11:00
Asia Europe University
فنوم بينه كراون
11:00
National Police
دوكي دو كاشيس أر زي
0:1
Olaria
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:0
Serrano RJ
Carapebus EC
1:0
Campo Grande AC
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:0
Nova Cidade
Boldklubben 1908
3:3
KFUM
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:2
Vejgaard BK
Fuglebakken KFUM Århus
1:4
اودير
Ringsted IF
2:3
AB Tårnby
Ledøje-Smørum Fodbold
1:0
GVI
OKS
3:1
Hedensted
SfB-Oure
3:1
Marienlyst
تاروب-باروب
0:1
B 1913
Avarta
2:4
Allerød
Frederikssund
3:1
Brønshøj
Greve
1:1
Boldklubben 1903
Nørresundby
1:1
رينجوبينج اي اف
Herstedøster IC
3:3
BK Union
Tårnby FF
3:1
Køge Nord
Boldklubben 1909
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Solrød
1:4
Ishøj
Skovshoved
0:1
Holbæk B&I
Varde IF Elite
2:1
إف سي سيدفيست ٠٥
Ytterhogdal
1:0
Täfteå
Höganäs BK
2:2
Vinberg
سكيلجيبو إس كيه
3:2
كفارن سفيدينز آي كي
Sandvikens AIK
2:0
إف سي جت
Kungsängen
0:1
كارلبيرجز بي كيه
FC Arlanda
0:1
جاملا أبسالا إس كيه
Lidingö
1:3
Järfälla
Notvikens IK
3:0
Storfors
فسترا فرولوندا
1:4
Onsala BK
انجيلهولمز إف إف
4:1
Torslanda IK
هسكفارنا إف إف
3:1
Varbergs GIF
Dalstorps
5:0
أسيريسكا بي كيه
IFK Österåker
1:0
إنسكيد إيك
سيريانسكا إف سي
2:3
راينينج إيك
موتالا
6:1
أرامييسكا-سيريانسكا
Smedby
1:1
IFK Eskilstuna
Nosaby IF
3:1
IFK Hässleholm
Ahlafors
2:0
Kumla
Nordvärmland
0:0
IFK Skövde FK
Angered BK
4:1
Vänersborgs FK
IFK Östersund
1:1
Gottne IF
بودينز بي كيه
5:1
Frösö
Skelleftea FF
1:1
Stöde
إيك جوثيود
5:0
Lidköpings FK
Mjölby
10:1
Tyresö
هوسلي هولمز اي اف
4:0
Asarum
Eslov
0:3
Berga
Kristianstad FC
3:0
Sölvesborgs GoIF
Balkan
2:0
FK كارلسكرونا
Sandviks
3:0
Team TG FF
Bergnäsets AIK
1:1
فريسكا فيلجور إف سي
Räppe
0:1
بي كيه أوليمبيك
Al-Thuqbah FC
2:2
Afief FC
Al Safa
0:0
Al Taraji
Al Nairyah FC
1:2
Hottain
Al Qaisoma
2:1
Al Jandal
Al Najma
2:1
Al Taqdom
Al-Rayyan
2:1
الأنصار مدينة
Al Rawdhah Club
4:1
Al-Sadd FC
AFC II
1:4
Nootdorp
Monnickendam
1:0
Forum Sport
زويالوين ٣٠
0:2
BOL
Valken '68
3:1
ZOB
Honselersdijk
0:2
WV-HEDW
فورسخوتين 97
1:2
أرجون _ ميجدريتشت
VELO
2:1
Die Haghe
Heinenoord
2:4
Nieuwenhoorn
BVCB
2:4
Oranje Wit
RVVH
6:1
بابيندريتشت
Nieuw Lekkerland
2:0
Terneuzense Boys
Heerjansdam
2:2
النادى الرياضي اكسركيس
Brielle
3:3
شو
KHC
1:1
De Merino's
Zuidvogels
2:0
Sliedrecht
مونتفورت
0:0
De Bilt
WNC
2:0
Woudenberg
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
Olde Veste '54
VV Groningen
2:1
Balk
وي إتش سي
5:0
Zeerobben
نونسبيت
1:1
زولتة فاريجييم
كلويتينج
2:2
Neptunus-Schiebroek
SDV Barneveld
2:0
DTS Ede
Hierden
2:2
دوس 37
أبيلدورن
4:1
DOS Kampen
غو أهيد كامبين
3:1
DZC '68
بينيكوم
1:0
SVI
اس في ال
1:1
Almkerk
Roda '46
1:1
Breukelen
راسينغ ليردام
1:4
Huizen
Burgum
0:1
دراختستر بويز
Oranje Nassau
1:2
Blauw Wit '34
Pelikaan-S
2:2
Broekster Boys
Winsum
2:3
كرينغ غرونينغين 83
Bemmel
2:1
دي باتافين
Heino
3:1
روهدا رالتة
Veritas
2:1
سوستيرين
Vänersborgs IF
0:1
لجنجسكايل إس كيه
كفيدينج فيف
3:1
ترنس IF
تواكرز أي اف
0:1
لندز بي كيه
اي اف برومابوجكارنا
1:0
سولينتونا يونايتد إف إف
جيفل إيف
3:2
Hudiksvalls Forenade FF
آسيريسكا توراب
0:2
أوتسيكتينز بي كيه
Österlen
5:3
أتفيدابيرغز
أوسكارشامنز
6:1
ليندوم جيف
Örebro Syrianska IF
1:2
Hammarby Talang
Taby FK
3:1
ساندفيكينز إيف
Carmarthen Town AFC
1:1
بريتون فيري
Trefelin
0:2
Swansea University FC
بونتيبريد تاون
4:0
Llantwit Major FC
Holywell Town FC
5:1
لانجيفني تاون إف سي
ايرباص يو كي
7:2
إف سي ببرستاتين تاون
لانددنو إف سي
3:0
تاون باكلي
Guilsfield FC
1:0
كولوين باي
Penrhyncoch
0:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Llanidloes Town FC
1:1
هوليهيد هوتسبر إف سي
FK Fotbal Trinec
0:1
إف سي زبروجوفكا برنو
FK Dukla Prague
0:1
FK Usti Nad Labem
أفك كرديم
2:2
إف سي ماريلا بريبرام
FC Sellier & Bellot Vlasim
5:1
MFk Vyskov
إس إف سي أوبافا
6:1
FK Viktoria Zizkov
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:1
كترنسين
سنيتسا
0:2
روزومبيروك
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:2
إف سي سبارتيك ترنافا
بوتيف فراستا
0:0
تشيرنو مور فارنا
FK Arda Kurdzhali
1:1
PFC Slavia Sofia
ليفسكي صوفيا
3:0
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
Ballinamallard United FC
1:0
أناف يونيتيد
Ballyclare Comrades FC
0:0
Institute FC
Knockbreda FC
3:3
Dundela FC
Loughgall FC
1:0
أردز إف سي
كوينز يونيفرسيتي
1:2
Harland and Wolff Welders FC
برياليت
Kosmos 2
أوليمب- سكوبا
Peresvet
SSH Saturn
توربيدو لووبيرتسي
ميتاليست
Sergiyev Posad
Vityaz Noginsk
Znamya Noginsk II
Legion Ivanteyevka
FC Zorkij Krasnogorsk
Kobart Lobnya
Saturn Ramenskoye II
Zvyagino Pushkino
بالاشيخا
ارتيش تو
Zvezda Perm II
ميتالرج أشا
FK Amkar-SDYuShOR
أوراليتس
تويومن تو
Prikamye Perm
شاختيور كوركينو
توبول توبولسك
Torpedo Miass II
Chelyabinsk II
Spartak Tuymazy II
ميتالورغ مغنيتوغورسك
Ilpar
توبول كورغان
Umka Magnitogorsk
Piast Żmigród
00:00
Gać Oława
Miedź Legnica II
00:00
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MLKS Wissa Szczuczyn
00:00
GKS Wikielec
Unia Skierniewice
00:00
ŁKS Łódź II
Błonianka Błonie
00:00
RKP Broń 1926 Radom
سوكول اليكساندروو لودزكي
00:00
Mlks Znicz Biala Piska
Kutno
00:00
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
الانا تورن
00:00
MKS Pogoń Szczecin II
KKPN Bałtyk Koszalin
00:00
كوتويكا كولوبرزيج
سياركا تارنوبرزيغ
00:00
CKS Chełmianka Chełm
MKS Czarni Połaniec
00:00
Wisla Sandomierz
ZKS Unia Tarnów
00:00
Korona Rzeszow
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:3
Gwarek Tarnowskie Góry
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
KS Lechia Zielona Góra
سويت ناوي دوور
3:0
MKS Pilica Białobrzegi
Ursus Warszawa
0:4
KP Legia Warszawa II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
5:1
GKS Przodkowo
Kp Starogard Gdansk
0:2
Sokół Kleczew
Kluczevia Stargard
1:2
بالتيك جدينيا
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:1
Łagów
كسزو أوستراويك
0:1
ستالوا ولا ستال
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
GP TS Avia Świdnik
Unia Janikowo
6:1
بليكيتني ستارجارد
بولونيا بايتوم
2:0
PTS Ślęza Wrocław
Carina Gubin
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polonia Sroda Wielkopolska
0:0
أوليمبيا جردزيادز
KS Wisłoka Dębica
2:0
Cracovia Kraków II
أودرا فوجيسواف شلونسكي
1:0
إم كيه إس كلكزبورك
بولونيا وارسزاوا
3:1
KS Pelikan Łowicz
Stolem Gniewino
1:1
Jarota Jarocin
زويسزا بايدجوسزكز
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
Stal Brzeg
مواطن دايجون
3:1
نادي كرة القدم آنيانغ
1995 نادي كرة القدم بوشيون
0:0
Asan Mugunghwa FC
Ansan Greeners
0:3
سيول لاند
سانججو سانغمو فينيكس
3:1
جيونام دراجونز
بوسان بارك
1:0
جيونجنام إف سي
Yangju Citizen
0:1
Pyeongtaek Citizen
Paju Citizen FC
0:0
Ulsan Citizen
Cheongju
3:0
Gimhae City Government FC
Gangneung City Government FC
1:1
Mokpo City Government FC
Goyang Citizen
0:5
Dangjin Citizen
Geoje Citizen
2:0
Jinju Citizen FC
Namdong
1:0
Seoul United
Gangwon II
0:3
Chuncheon
Yangpyeong
0:2
Pocheon FC
Kiffen 08
2:1
لاهدن رايباس
بيبولابينرانتا
5:2
Mipk Mikkeli
PeKa
3:0
NJS
كابا
3:0
KuFu-98
إف سي أطلنتس
2:2
Pkku
JAPS
3:1
مايبا مايليكوسكي
هالوانغ
3:2
Siezenheim
UFV Thalgau
2:7
بيرجايم
ÖTSU Hallein
3:2
Puch
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Hörbranz
أتس فيرلاتش
4:2
آسكو أتسف ولفسبيرج
ستايل يونغ ويناربارغ
0:0
FC Stadlau
VST Voelkermarkt
0:3
فيلتكيرشن
Maria Saal
1:5
Gmünd
SV Dinamo Helfort
1:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASV 13
3:1
Mannswörth
دوناوفيلد
10:0
FV Austria XIII Auhof Center
سبراتزيرن
3:4
Mannersdorf
إس سي ريتز
2:1
USC Rohrbach
غولينغ
4:0
Adnet
Bezau
3:4
Göfis
Fussach
0:2
Alberschwende
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:2
SPG Prutz / Serfaus
Kirchbichl
0:0
هولز بفييفر كندل إس سي
Union Mondsee
1:2
DSG Union Perg
Oedt
3:1
SPG Pregarten
غرون فيب ميشيلدورف
0:2
بات شاليرباخ
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
5:0
دوناو لينز
SV Zebau Bad Ischl
3:1
Pöttinger Grieskirchen
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
0:3
ينيون إس تي فلوريان
غوسين
1:2
كوفيديش
SV Straßwalchen
1:2
Bürmoos
Ludesch
5:2
Andelsbuch
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Bizau
إف سي هأرد
0:3
Lochau
Schruns
1:0
لستيناو
SK St. Johann in Tirol
0:0
SPG Silz / Mötz
Natters
0:3
Kematen
Kraig
3:0
Klagenfurt
ريتزينج
2:0
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:0
هوريتشون
كلينغينباخ
3:2
Bad Sauerbrunn
Bramberg
3:1
Altenmarkt
نيوماركت
1:1
يوغيندورف
Markt Allhau
1:1
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Zams
0:3
يونيون انسبروك
AFC Astra Giurgiu
00:00
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AFC Hermannstadt
00:00
Selimbar
Acs Asu Politehnica Timisoara
00:00
نادي كرة القدم ريپنسيا تيميسوارا
Unirea Constanța
00:00
Acs Dacia Unirea Braila
Csm Politehnica Iasi
00:00
Viitorul Pandurii
النادى الرياضي ميتالجلوبوس بوخارست
00:00
Csikszereda
ACS SR Municipal Braşov
1:2
KSE Târgu Secuiesc
CSM Focşani 2007
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Tunari
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FC Progresul 1944 Spartac
2:0
CS Real Bradu
Progresul Şomcuţa Mare
0:0
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
4:0
لسيافارل أورادي
Sportul Şimleu
1:2
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
3:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Lotus Băile Felix
0:2
1910 Oradea
ACS Viitorul Şimian
1:2
CSM Deva
جيل بيتروساني
1:0
CS Armata Aurul Brad
سكولار ريسيتا
1:1
باندريي تي جي جيو
Progresul Ezeriș
1:3
AS Voinţa Lupac
FC Agricola Borcea
2:1
Înainte Modelu
افوماتي CS
5:0
CSM Fetești
Olteniţa
0:5
SC Popești-Leordeni
Gloria Albeşti
1:1
FCV Farul Constanţa II
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:2
FC Voluntari II
Hunedoara
3:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
إف سي يونيري ألبا إيليا
0:0
CSM Avântul Reghin
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:0
CS Ocna Mureș
CSO Plopeni
2:3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:2
AS FC Pucioasa
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Flacăra Horezu
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Minerul Costeşti
1:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
Acs Foresta Suceava
1:1
بياترا نيامت إف سي سياهلول
ACS Hușana Huși
1:1
AS Stiinta Miroslava
Dante Botoşani
2:1
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Bacău
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
SJ Vaslui
2:0
Paşcani
CS Viitorul Ianca
3:1
Sportul Chiscani
إف سي أوتيلل جالاتي
4:1
CSM Râmnicu Sărat
Făurei
0:2
Metalul Buzău
CS Avântul Periam
0:4
Crişul Chişineu Criş
ACS Progresul Pecica
2:1
Pobeda Stár Bišnov
پولي تيميسوارا ACS
CS Șoimii Lipova
كارميليتا
0:0
مونيسيبال ليبيريا ميا
AD Aserrí
0:1
يوروغواي
بوماس جنرالينا
2:0
Escorpiones Belén
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
باريو ميكسيكو
2:0
Fútbol Consultants Moravia
CD Costa do Sol
0:0
Textáfrica
Incomáti
1:0
Desportivo Maputo
AD Vilanculo
1:0
نادي فيروفياريو دي مابوتو
Matchedje de Mocuba
1:0
ليجا مكولمانا
أندريزيكس بوثيون
ترليساك
بيرجيراك بيريغورد
لوپوي
كولوميير
أنجوليم تشارينت إف سي
ليز إربييه
ستاد مونتويس
Angers SCO II
Bourges Foot 18
Nantes II
Canet Roussillon
Montpellier II
بيزيير
سانت بريست
مارتيغ
أوبجنه FC
هييريس
إتويل فريجس سانت- روفائيل
Monaco II
مونتس أور آزيرجيس فوت
ليون دوشير
Marignane Gignac FC
Olympique Lyonnais II
سبورتينج دي طولون
Rumilly-Vallières
Olympique Marseille II
RC Grasse
بوفيه
L'Entente SSG
بلفورت
Metz II
هاجينو
سان كينتان
إيبينال
سكيلتيجهييم
سانت جينيفيف سبورتز
لوسيتانويس سانت ماور
Auxerre II
Racing Club Lens II
Reims II
فلوري
بلوس فوت ٤١
شاتوبريان
إس تي بريف إس تي هيلير إف سي
فان
سان مالو
رومورانتان
فيرساي ٧٨
رون
Guingamp II
بويسى
Caen II
فيتر أي أس
بلابينيك
يو اس جرانفيل
Paris 13 Atletico
بوبينيي
Lorient II
شرترس FC
FC شمليرس
أوزير
جورا سود-لافانز
لوهان كويسو
Venda Football Club
1:1
Cape Town All Stars
جومو كوزموس
0:1
JDR Stars
TS Sporting
0:2
پولوكڢاني سيتي
Uthongathi
3:1
Pretoria Callies FC
Aldershot Town FC
2:3
بروملي
Barnet FC
0:3
ريكسهام
تشيسترفيلد
2:1
Boreham Wood FC
داجينهام آند ريدبريدج
3:0
ساوث إند يونايتد
ايستلي
2:1
الترينتشام
غريمسبي تاون
2:0
يوفيل تاون
نوتس كاونتي
2:1
ستوكبورت كاونتي
Solihull Moors FC
1:0
هاليفاكس تون
توركواي يونايتد
2:0
كينغز لاين
ويموث
1:1
ويالدستون
Maidenhead United FC
3:2
ووكينج
إف إس في بديسا بوتزين
1:3
Einheit Wernigerode
Werder Bremen III
1:4
برينكمر إس في
Blumenthaler SV
1:2
Vatan Sport
Bremer SV
6:0
SC Borgfeld
Bremer TS Neustadt
3:1
SV Hemelingen
Flensburg
5:0
Inter Turkspor Kiel
في إف سي بلاوين
6:0
Arnstadt
Bischofswerdaer
3:0
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
Blau-Weiß Zorbau
1:1
FSV Wacker 90 Nordhausen
Martinroda
1:2
VfL Halle
Grimma
0:0
An der Fahner Höhe
SG اونيون ساندرس دورف
2:1
Krieschow
Torgelower SV Greif
4:1
Blau-Weiß 90 Berlin
نويروبين
4:2
هانزا روستوك (2)
لدويجسفيلدر إف سي
1:2
Greifswalder FC
RSV Eintracht
1:1
تي إس جي نيوستريليتز
Pansdorf
2:1
إس في توديسفيلد
أويتن 08
1:3
إس في إيتشيد
أنسباتش
3:2
Feucht
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
2:0
Neuhof
إنتراخت تراير
1:0
إس في جونسينهايم
إف سي إيسمانينج
4:1
Gundelfingen
Landsberg
5:1
Kirchanschöring
نيكارسولم سپورت يونيون
2:2
FV راڢنس بورغ
Göppinger
4:1
Oberachern
Ilshofen
2:7
إس جي في فرايبيرج
Lohbrügge
1:1
Dassendorf
Meiendorfer SV
0:0
WTSV Concordia
Kronshagen
1:4
SV Frisia 03
نيومركت
2:0
Sand
OSC Bremerhaven
1:0
Habenhauser FV
كيه إس في بوناتال
1:1
Erlensee
Arminia Ludwigshafen
3:3
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
Freiburger FC
0:2
إس إس في ريتلينجين
Pampow
4:1
1. FC Lok Stendal
دي جيه كيه فيلزينج
3:1
إس في سيليجينبورتين
Vatan Spor
2:2
تي إس في جروسباردورف
Rot-Weiß Hadamar
4:1
Ginsheim
Hessen Dreieich
3:2
Waldgirmes
Fernwald
3:1
SV Steinbach
Hünfelder SV
2:2
Lehnerz
Buchonia Flieden
2:2
Bayern Alzenau
Türkspor Augsburg
1:1
1880 Wasserburg
Deisenhofen
0:1
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
Schwaben Augsburg
1:0
SV پولاخ
Preußen Münster II
0:4
Paderborn II
إف في إنجيرز
5:0
كايزيرسلوتيرن هواة
BFV Hassia Bingen
2:3
Eisbachtal
ألمانيا فالدالغيشيم
0:4
Karbach
Wormatia
2:0
Speyer
تس ميتشتيرشييم
1:1
پفيديرشايم TSG
إس في لينكس
0:1
SF Dorfmerkingen
Bissingen
1:0
شتوتغارت كيكيرز
Oldenburger
0:3
Preußen 09 Reinfeld
TSV Karlburg
1:1
Bayern Hof
SAV
5:4
SFL Bremerhaven
1.FC Monheim
3:0
شپورتفريوندي باومبيرغ
Jahn Regensburg II
4:1
1860 Munich II
Ramlingen-Ehlershausen
3:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
إنتراخت نورثييم
0:3
براونسفيغ
FV Eppelborn
0:0
Dudenhofen
TSV Emmelshausen
3:0
إف إس في سالمروهر
Süderelbe
3:3
تي إس في بوشهولز ٠٨
San Francisco FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
CD Árabe Unido
1:1
Club Deportivo del Este
Alianza FC Panama
1:0
AF Sporting San Miguelito
كلوب اتليتيكو لوس آندس
0:1
كلوب اتليتيكو اكاسوسو
CA كوليجياليس
2:0
Canuelas FC
ديپورتيڢو ارمينيو
1:3
Talleres de Remedios de Escalada
كومينيكاثيونس
2:0
CD UAI Urquiza
كلوب اتليتيكو فينيكس
0:4
CSD فلاندريا
إكسلسيور زيدلغيم
4:0
RC Lauwe
Sparta Heestert
1:3
رومبيك
Herkol
17:30
Herderen-Millen
ديكسماودة
1:1
Roeselare Daisel
Latem
5:1
Grembergen
فورسيلار
0:0
Ranst
K Kontich FC
2:2
ASv جيل
Oppuurs
0:1
Ternesse
غران-لي
3:2
Chevetogne
Meux II
3:3
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
3:1
ES de la Molignée
أوبانغ
1:0
فاوكس
لونلييه
0:2
مي-ديفان-فيرتو
جونيس فرايلانغوا
2:2
النادى الرياضي جون لور ارلونيز
Alken
1:3
Schoonbeek-Beverst
غورين ستار بيك
2:1
هيرك دي ستاد
ستاد بيربيك
2:1
Bodegem Kapelle United
Veltem
1:1
Tervuren-Duisburg
Rotenberg
1:1
Lauterach
إس في النّمسا سالزبورج
0:1
SV Grodig
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
2:3
تي إس في سانت يوهان
WSG Tirol II
1:2
إنسبروك
FC Mauerwerk
1:0
ASV دراسبورغ
Admira Dornbirn
3:1
دورنبيرنير
غورتين يونيون
3:1
SC Kalsdorf
سترم غراز هواة
3:3
TUS Bad Gleichenberg
هوهينيمز
2:1
SC Röthis
بريجنز إس سي
2:2
Brauerei Egg
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
0:5
Stripfing
SC Imst
0:0
SV Woergl
إف سي كيتزبو إتش إي إل
2:1
FC Wacker Innsbruck II
إس في سيكيرتشين
2:1
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:1
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
1:2
سبورتكلوب الويني أكسا
كيمنيتزر إف سي
5:2
Halberstadt
أوبتيك راتينو
1:3
إف سي كارل زييس جينا
Lichtenberg
3:0
ألتغلينيك
Weiche Flensburg
4:2
Altona
FSV Frankfurt
2:1
إس جي سونينهوف جروساسباخ
FC-Astoria Walldorf
0:2
Mainz II
هيسن كاسيل
2:0
شوت ماينز
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:0
باهلينجر إس سي
Elversberg
1:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
ال٠٨ لإس في ليببستادت
5:2
Fortuna Düsseldorf II
Schalke II
0:0
في إف بي هومبيرج
Sportfreunde Lotte
1:2
إف سي ويجبيرج-بيك
Mönchengladbach II
1:2
Rödinghausen
ألمانيا آخن
1:4
روت وايس أهلين
كولن إن هواة
1:1
روت-وايس إسين
Wiedenbruck
2:0
إس في ١٩ سترايلين
Uerdingen
0:2
ووبيرتالر إس في
روت - فاي أوبرهاوزن
0:2
Fortuna Cologne
Schweinfurt
2:1
Viktoria Aschaffenburg
إس بي في جي جي بيريث
1:1
تي إس في بوخ باتخ
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
1:0
تي إس في راين / ليش
إس في سكالدينج-هيينينج
0:3
Aubstadt
نادي كرة القدم پيپينسريد
1:0
SV Wacker
في إف بي إيتشستوتي تي
3:0
إس في هييمستيتين
Atlas Delmenhorst
1:0
هانوفر ٩٦ ٢
Jeddeloh
3:1
في إف في هيلديشاييم
KVV Zelzate
0:3
Voorwaarts Zwevezele
إس كيه رونس
0:1
نينوف
RES Durbuy
2:3
كوفان مارييمبورغ
كيه إس في أودينارد
0:3
KSC Dikkelvenne
KRC Gent
3:0
مينيه
توبيز
3:3
Solières Sport
RAAL La Louvière
4:2
جيفري الأمريكيّ
R CS Verlaine
0:2
جيتي
ميركسيم
2:0
بيرخيم سبورت
Heur Tongeren
2:0
Pepingen-Halle
إس كيه كيرمت-هاسيلت
0:2
بيشولتر
هاوتفين
1:2
كيه لونديرزيل إس كيه
Ludogorets Razgrad B
5:0
دوبرودزها دوبريتش
هيبار بازاردزهيك
1:0
ليتيكس لوفيتتش
Septemvri Simitli
1:1
ماريتسا بلوفديف
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
CSKA 1948 Sofia II
سبورتيست سفوج
1:3
إف سي مونتانا
سوزوبول
1:1
سترومسكا سلاڢا
أنكونا 1905
1:2
Fermana FC
إيموليزي كالتشيو
5:0
جروسيتو
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
فيتيربو
سيينا
1:1
بيسكارا
تيرامو
0:4
تشيزينا
فيس بيزارو
1:0
Gubbio
MFK Dolný Kubín
3:2
Rakytovce
Liptovský Hrádok
2:1
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
3:1
Kováčová
ريمافسكا سوبوتا إف سي
4:2
Čadca
Nové Zámky
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
0:1
FK Považská Bystrica
FK TEMPO Partizánske
0:0
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
1:0
FK Slovan Levice
Rudňany
2:1
1.FK Svidník
إس كيه أوديفا ليباني
3:1
Sobrance Sobranecko
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
2:1
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
3:0
MFK Snina
Pezinok
1:2
Dunajská Lužná
FK Inter Bratislava
3:2
Kalinkovo
Bernolákovo
2:1
Slovan Most
إف كيه جاجودينا
00:00
Meševo
FK Jedinstvo Paraćin
00:00
FK Budućnost Popovac
Sloga Leskovac
00:00
FK Radnički Svilajnac
FK Brodarac
1:0
أوفك بلغراد
FK Sloboda Uzice
3:2
FK Sloga Požega
Budućnost Arilje
2:1
FK Takovo
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
Mačva 1929
1:0
FK Borac Cacak
FK Smederevo 1924
3:0
إف كيه ملادي رادنيك
Sloga Kraljevo
0:0
Real Podunavci
بي اس كيه بوركا
4:2
Borac Lazarevac
FK Radnički Obrenovac
1:0
TEK Sloga
إف كيه زيمون
3:0
FK BASK Beograd
Leštane
0:1
Jedinstvo Surčin
Omladinac Novi Banovci
2:3
FK Becej 1918
1. Maj Ruma
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
3:0
FK Kikinda
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Borac Sakule
Feniks
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
OFK Vršac
3:0
Borac Šajkaš
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Stari Grad
Somaspor
2:0
Kahramanmarasspor AS
دوزيورتسبور
2:2
تورجتلو سبور
Bodrumspor
1:2
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
Adiyaman 1954 SK
1:2
دياربيكيرسبور
Inegolspor
0:5
سقاريا سبور
أخيسار بيليديا
0:3
Sivas Belediye Spor
نيجدي بيلدييسپور
1:2
Ergene Velimese Spor
Konya Anadolu Selcukspor
4:1
إسكي شهر سبور
ايرزينكان ريفاهييسپور
1:1
ديميرسبور أنقرة
زونغلداك سبور
2:4
شانلي عورفا سبور
كاستاموني سبور
كيركلار ألي سبور
كوروم بيليدييسپور
5:0
صاريير
أوسمان سبور
3:2
Serik Belediyespor
Afjet Afyonspor
1:1
إيتيميسجوت بيليدي سپور
تارسوس إيدمان يوردو
1:1
نازيلي بي إل دي سبور
تيري 1922 سپور
2:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Amed Sportif Faaliyetler
1:0
بازار سبور
Isparta 32 Spor
0:0
Kirsehir Belediye Spor
أخيسار بيليديا
1:2
اوساك سپورتيف جينكليك سپور
Municipal Salamanca
Quintero Unido
La Pintana Unida
0:3
Real San Joaquín
Rancagua Sur
3:2
CD Trasandino de Los Andes
Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
Linares Unido
1:0
Pilmahue
لوتا شواجر
0:3
Provincial Osorno
Provincial Ranco
1:3
Deportes Rengo
Las Palmas III
2:2
Atlético Paso
CD Pamplona
1:0
UCD Burladés
فال دي إجيز
0:3
CD Cortes
Mirandés II
2:1
UD SANTA MARTA
CF Peralada
2:0
CE Lhospitalet
Illescas
1:1
Villarrubia CF
Villacañas
1:0
جوادالاهارا
CD Avance Ezcabarte
1:2
Beti Kozkor
CD Beti Onak
0:1
Cantolagua
Inter Ibiza CD
2:0
CE Mercadal
CD Santanyi
1:0
UD Rotlet Molinar
CD Llosetense
1:0
Sóller
بينيساليم CD
0:0
UD Poblense
Santa Anastasia
1:0
Épila
Illueca CF
1:1
Utebo FC
Cultural Guarnizo
1:1
Vimenor
CF Rapid de Murillo
1:1
ا سدي اويونيسا
River Ebro
0:0
Berceo
آتليتيكو آستورجا
0:1
Numancia II
FC Asco
1:1
UE Vilassar de Mar
أد فيلا سانتا بريجيدا
3:3
Santa Úrsula
Luarca CF
3:1
Llanes
Torrijos
5:0
Tarancón
CD Gares
0:3
CA Cirbonero
كونستانسيا CD
2:0
Son Veri
Anaitasuna
3:1
Uritarra
Aurrerá Ondarroa
1:2
Deusto
Beasain
0:1
Barakaldo CF
Atlético Albericia
2:2
نويا SD
Castro
2:1
SD Barreda Balompié
إسكوبيدو
2:0
Textil Escudo
SD Torina
0:0
Sámano
Polvorín
0:0
Alondras CF
Athletic Torrellano
3:1
RC Catarroja
Atzeneta
2:1
Benigànim
CD Guijuelo
3:0
Atletico Tordesillas
ألمانسا
0:1
AD San Clemente
Ceuta II
0:0
CA Antoniano
Collerense
4:2
Platges de Calvia
Choco
0:0
CD BARCO
Torre del Mar
0:1
Huétor Tájar
Scd Durango
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
CF Noia
1:1
Arzúa
Atletico Saguntino
1:1
CD Castellón II
Yagüe
0:0
CD Agoncillo
Ourense CF
3:2
Juvenil Ponteareas
Pobla de Mafumet CF
0:1
FC Vilafranca
CE Campos
3:1
سي دي ماناكور
Rapido de Bouzas
1:0
Silva SD
Moralo
1:2
Trujillo
Khonkaen FC
1:3
Lampang FC
Muangkan United FC
2:2
Grand Andaman Ranong United FC
Kasetsart FC
1:0
Nakhon Pathom United FC
Sukhothai FC
3:0
نايفي فوتبول كلوب
MOF Customs United FC
1:2
Trat FC
تورهاوت ١٩٩٢ ك.م.
3:0
سفيلتا مليسيل
أوستكامب
2:1
KFC Eppegem
Wolvertem Merchtem
0:0
Erpe-Mere United
دي كيمبين
2:4
ميشلين
كيه إف سي زويارت ليو
0:2
Betekom
وييرساتند كورسيل
0:3
فيلين
كي اف سي تورنهاوت
5:1
سينت لينارس KFC
فيتغور ديسيل
0:1
إسبيرانزا بيلت
Marloie Sport
4:3
Gouvy
سبريمون كومبلين
1:3
روكيفورد
أونهاي
4:0
ريشيل يونايتد
تامانواز
0:4
رابيد سيمفورنويس
غنلي-كوفي
2:2
باك بيزيت
جونيس إيشواز
2:1
Gosselies Sports
آر إف سي تورناي
1:0
إنتات ماناغيوس
تيمپو اوڢيريس
1:1
ليبك
Nijlen
4:1
بيرنغين
NK Mladost Ždralovi
1:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Varteks Varaždin
1:3
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
NK Podravina Ludbreg
2:2
Papuk
Virovitica
2:3
NK Radnik Križevci
NK Koprivnica
2:2
Podravac Virje
NK Rudar Mursko Središće
1:3
NK Bjelovar
NK Jadran Poreč
2:2
NK Cres
Slavonac Bukovlje
0:1
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
2:3
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Čepin
2:2
Darda
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
فوكوفار ٩١
NK NAŠK Našice
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
1:3
Zrinski Jurjevac
NK Jadran Luka Ploče
0:1
NK Neretva Metković
NK Uskok Klis
1:0
Otok
Zadar
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
0:0
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
1:1
NK Sloga Mravince
آر إن كيه سبليت
0:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Trešnjevka
7:3
NK Ponikve
إن كيه فربوفيك
3:0
NK Maksimir Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
7:0
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Lukavec
Tekstilac Ravnice
3:3
زاجوريك كرابينا
فراپسي
1:1
NK HAŠK Zagreb
Nehaj Senj
0:0
بوموراتس كوسترينا
NK Grobničan Čavle
3:0
NK نوڢيغراد
NK Krk
2:3
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:1
NK Naprijed Hreljin
NK Buje
0:3
NK Pazinka
NK Karlovac 1919
1:1
لوكو
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
Borislav 2009
آتليتيك كوكلن
0:0
FK Krumovgrad
Botev Novi Pazar
0:1
تشيرنوموريتس بالشيك
Sportist G.Toshevo
3:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Dorostol Silistra
0:1
Riltsi
FC Volov Shumen
1:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Yambol
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Rozova dolina Kazanlak
4:1
FC Karnobat
OFK Levski Karlovo
2:1
نيسيبار
Sokol Markovo
1:2
رودوبا سموليان
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Sayana Haskovo
Lokomotiv Plovdiv II
1:1
FK Gigant Saedinenie
Zagorets
2:0
Beroe II
OFK Levski
2:1
Bdin
لوكوموتيف جرنا اورياهوفيتسا
1:1
OFK Spartak Pleven
Etar VT II
1:3
Lokomotiv Mezdra
FK Juventus Malchika
0:4
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Dryanovo
1:1
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
3:1
Peshtera Galata
Drenovets
2:1
Akademik Svishtov
Partizan
2:2
Pavlikeni
Pirin Blagoevgrad II
0:2
Nadezhda Dobroslavtsi
OFK Kostinbrod
0:3
Bansko
Slivnishki geroy
2:1
ريلسكي سبورتيست
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
2:0
Botev Ihtiman
Levski Chepintsi
0:4
Kyustendil
Chavdar Etropole
4:0
بي إف سي بيرين جوتس دلشيف
Granit Vladaya
2:1
Septemvri Sofia II
بيلاسيتسا بيتريتش
1:1
Pirin Razlog
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:0
FC Vitosha Bistrica
Kansanshi Dynamos
1:0
نادي كرة القدم نكانا
زيسكو يونايتد
1:1
Green Buffaloes
Chambishi FC
0:1
Green Eagles
Kabwe Warriors
2:0
Prison Leopards
NK Dubrava Zagreb
0:2
BSK Bijelo Brdo
NK Rudes
3:0
NK Opatija
NK Jarun Zagreb
2:3
Croatia Zmijavci
إن كيه دجوبولج
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
HNK Cibalia Vinkovci
1:1
NK Inter Zapresic
OFK Igalo
0:0
FK Arsenal Tivat
إف كيه بوكيلج كوتور
1:2
FK Kom
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
3:0
إف كيه بيران
OFK Grbalj
1:0
Cetinje
FK Dinamo Rīga
جروبينا إس سي
JDFS آلبيرتس
SK Super Nova
Saldus SS / Leevon
إف كيه أودا
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
Albatroz
سميلتيني
ريزيكني بي جاي أس أس
إف سي أربروث
1:1
أير يونيتيد
كيلمارنوك إف سي
2:1
Hamilton Academical FC
بارتيك ثيسل
0:0
دنفرملاين اتلتيك
كوين اوف دي ساوث
0:0
Greenock Morton FC
رايث روفرز
1:1
اينفرنس كاليدوني تهيستل
١. أف سي ماجديبورغ
1:0
Viktoria Berlin
Wehen Wiesbaden
3:4
Meppen
Waldhof
1:1
إف إس في زوييكاو
١. إف سي سااربروكن
1:1
ميونخ 1860
إس سي فرايبورج ٢
3:2
إس سي فيرل
إف سي كيكرز فورزبورغ
2:1
Türkgücü München
ام بي ميكلي
2:0
جيبو
موسان سالاما
0:3
كلوبي ٠٤
Pallokerho-35 ry
2:0
كيه بي في كوكولا
فااسا بي إس
0:1
يارو
روبس روفانيمي
1:0
تورونتو
إيف
2:0
نيستان
FK Radnički Sremska Mitrovica
00:00
FK Loznica
FK Rad
00:00
FK Kabel Novi Sad
FK Javor Ivanjica
00:00
FK Železničar Pančevo
إف كيه إندجيجا
00:00
FK Buducnost Dobanovci
FK Grafičar Beograd
00:00
Timok Zaječar
Bala Town FC
3:3
Barry Town United FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:1
كوناهس كواي
هافرفوردويست كاونتي
2:1
درودس
أيه إف سي نيو تاون
1:0
Caernarfon Town FC
إف كيه ردار بريجيدور
2:2
فيليز موستار
ليوتار تريبيني
1:1
FK Sloboda Tuzla
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
إف كيه سراييفو
إف كيه ردار بلجيفلجا
1:1
إف كيه ديسيك توزي
FK Jezero Plav
0:2
FK Sutjeska
اف كيه زيتا جولوبوفكي
1:1
أوفك بتروفاتش
FK Mladost Ljeskopolje
1:1
يسدّ إف كيه مورنار
بودوكنوست بودجوريكا
4:1
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
ناكون راتشاسيما
1:0
Samut Prakan City FC
تشونبوري
1:1
Chiangmai United
ميونج تونغ يونايتد
2:1
Police Tero FC
شيانغراي يونايتد
1:0
Khon Kaen United FC
مونتيديو ياماجاتا
1:0
تيسپاكوساتسو جونما
أوميا أرديجا
3:1
جيرافانز كيتاكيوشو
فينتفورت كوفو
2:1
في - فارين ناجاساكي
نييجاتا البيريكس
1:2
Blaublitz Akita
جوبيلو ايواتا
2:2
إيهيمي إف سي
النادي الرياضي البنزرتي
0:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
النادي الرياضي لحمام الأنف
1:2
تطاوين
الشابة
0:0
ES Zarzis
توم تومسك
2:1
FC Volgar Astrakhan
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
3:1
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
غازوفيك أورينبورك
2:0
إنيرغيا خاباروفسك
Akron Tolyatti
2:1
دولجوپرودني FK
فولغوغراد
0:0
ألانيا-د
FC Fakel Voronezh
3:2
FC Metallurg Lipetsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4:1
FC Spartak-2 Moscow
FC Krasnodar-2
1:2
Urozhay Krasnodar
توربيدو موسكو
2:1
فك ينيسي كراسنويارسك
FC Baltika Kaliningrad
1:0
Veles
Hapoel Hadera
0:3
هابويل تل أبيب
Bnei Sakhnin FC
0:3
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Petah Tikva FC
4:0
Hapoel Nazareth Illit FC
هابويل بير شيفا
3:1
Hapoel Katamon Jerusalem FC
القطن الرياضي الكامروني
1:0
Orapa United FC
ASFA-Yennenga
0:1
Binga
ساورا JS
1:1
Concorde
المصري
1:0
URA
النادي الصفاقسي الرياضي
4:0
Bayelsa United FC
أهلي طرابلس
3:0
Biashara United Mara
Pyramids FC
1:0
أزام
NSÍ Runavík II
0:3
Víkingur Gøta II
EB / Streymur II
0:4
KÍ Klaksvík II
B36 Tórshavn II
1:4
HB Tórshavn II
الإيه بي أرجير
6:1
إف سي سدروي
سكالا
1:1
ب٧١ ساندوي
Bath City FC
0:2
سن البان سيتي
بيللريكاي تاون
0:1
تونبريدج انغلس
Braintree Town FC
1:2
دالويج هاملت
كونكورد رانجيرز
1:4
إف سي هنجرفورد تاون
ايستبورن بورو
0:1
Ebbsfleet United FC
هامبتون & رتشموند
0:0
تشيببنهام تاون
Havant & Waterlooville FC
1:2
سلاخ تاون
هيميل هيمپ ستيد
1:1
ويلينق يونايتد
Maidstone United FC
0:2
دوركينغ واندريرس
أوكسفورد سيتي
1:1
كيلمزفورد
Alfreton Town FC
3:3
هيريفورد
Blyth Spartans AFC
0:1
Boston United FC
دارلنجتون
1:1
Leamington FC
فارسلي
1:0
أفك فيلد
جلوستر ستي
2:2
AFC Telford United
غيسلي
0:0
تشورلي
Kidderminster Harriers FC
5:1
Bradford Park Avenue AFC
سبينيمور تاون
2:2
كورزون اشتون
York City FC
1:0
تشسترسيتي
جويرنسي
2:0
نورث وود
آشوفورد تاون ميديلسكس
2:3
باسنجستوك تاون
بيدفونت سبورتس
2:1
بنفيلد
براكنيل _تاون
5:0
تشيبستد
كيرتسي تاون
ويتيليف إف سي
هانويل تاون
3:3
ساوث بارك
ستينز تاون
1:1
مارلو
ماول فالي
1:0
ثات تشام تاون
اوكسبريدج
3:2
توتينغ أند ميتشام يونايتد
ويست فيلد
1:1
سانت بيتر تشالفاونت
بريدلينغتون تاون
0:0
هيبورن تاون
بريجهوس تاون
1:1
ووركسوب تاون
لينكولن سيتي
0:1
شلدون
ليفرسيدجي
4:2
Stockton Town
نادي بيكيرينغ تاون لكرة القدم
0:4
كليثورپس تاون
بونتيرفاكت كوليريس
1:5
تادكاستر البيون
شيفيلد
2:1
دنستون أتس
ستوكسبريدج بارك ستيلز
2:2
مارسك يونايتد إف سي
يوركشاير
0:0
فريكلي اثلتك
ايلزبوري يونايتد
1:2
سان نيوتس تاون
بارتون راورز
0:3
رومانيا
بيركهمستيد
2:0
أفك كيمبستون روفرز
Biggleswade
1:1
ولوين جاردن سيتي
كولناي هيث
0:0
بدفورد تاون
هارلو تاون
0:0
نورد لاي إف سي
كيدلينغتون
2:3
هرفولد تاون
تايمي يونايتد
1:1
ديدكوت تاون
والثام أباي
0:0
وانتاج تاون
فار
3:1
AFC دنستبلي
أشفورد يونايتد
2:0
ويتستابل تاون
بورجيس هيل تاون
3:2
سيفينواكس تاون
تشيكستر سيتي أتد
1:1
هيث تاون
كورينثيان
2:1
رامسغيت
إيست جرينستيد تاون
1:1
لانسينج إف سي
فافيرشام تاون
1:0
وايتهاوك
هرن باي
3:0
في سي دي اتلتيك إف سي
فينيكس سبورتس
2:4
هاستينجز يونيتيد
سيتنج بورن
0:6
كراي، فالي، بابر،ميلز
أفك سدبري
2:0
فيليكستو آند والتون يونايتد
باركينغ
1:2
ديريهام تاون إف سي
برينتوود تاون
3:2
باسيلدون يونايتد
بوري تاون
1:5
كانفي ايلاند
هيبريدج سويفتس
1:3
جريز اثلتك
هولبريدج سبورت
2:2
رومفورد
Stowmarket Town
2:1
غريت ويكيرينغ روفرز
تايلبوري
1:2
Hashtag United
ويثهام تاون
1:1
Coggeshall Town
ثري بريجيس
1:6
هايواردس هيث تاون
كليثيروي
2:1
Widnes
كولن
0:2
بوتل
جلوسوب نورد اند إف سي
1:1
Rylands
إف سي كيدسجروف أتلتيك
1:3
موسلي
ليك تاون
3:0
كاندال تاون
مارين
2:1
سيتي ليفربول
بريسكوت كابليز
1:2
1874 نورثويش
رامسبوتوم يونيتيد
4:0
نيوكاسل تاون
ترافورد
3:0
ماركت دريتون تاون
وركينغتون
2:4
رانكورن لينيتس
بلفر تاون
5:0
بيدوورث يونايتد
كوربي تاون
1:2
تشيستاون
دافينتري تاون
0:4
كامبريدج سيتي
Halesowen Town FC
0:1
Ilkeston Town
هستون
0:2
ياكسلي
دينامو لوبيرو
1:4
كولشل تاون
شبشيد داينمو
0:0
ستام فورد
سوهام تاون رينجيرز
0:6
كارلتون تاون
سبورتينغ خلصة
2:0
سبالدينغ يونايتد
ويسبيتش تاون
2:2
ساتون كولد فيلد
بارنستايبل تاون
1:5
كرينسيستر تاون
ببريستول مانور فارم
0:2
بيديفورد إف سي
كينديرفورد تاون
0:0
فروم تاون
ايفشام يونايتد
3:1
بلايموث باركواي
لاركهول أتلتيك
1:0
هايورث تاون
مانقوتسفيلد_يونايتد
0:2
ميلكشام تاون
شولينج إف سي
0:2
بولتون روفيرز
سليمبريدج
3:0
ليمينجتون تاون
إف سي سيتي بوينتشستر
1:1
ويلاند روفرز
باورس بيتسيا
0:0
بوغنور رجيس تاون
تشيشنت إف سي
4:0
كراي وانديريرز
كورينثان كازيولز
1:0
هورنتشورتش
ايست توروك
0:8
انفيلد تاون
فولكستون انفكتا
5:1
كينغستونيان
هارينجاي بوروف
1:1
كارشالتون اتلتيك
هورشام
1:1
بيشوبس ستورتفورد
لبدهرهد
2:3
ميرسثام
مارجات
2:1
برايتلينغ سي ريجينت
وينغيت آند فينشلي
0:2
بوترز بار تاون إف سي
ورثينج إف سي
5:4
لويز
Beaconsfield Town
3:3
ساليسبري
دورتشستر تاون
1:2
فارنبورو
هارو بوروخ
2:0
ويمبورن تاون
هارتلاي وينتناي
1:0
سويندون سوبرمارين
هندون اف سي
2:0
تاوتون تاون
كينجس لنجلي
1:1
مرثير تون
بوول تاون
1:4
هييز & ييدنغ يونايتد
تايفيتن
0:1
ميتروبوليتان بوليس
إف سي سيتي بترورو
1:2
جوسبورت بوروف
ويستون سوبر مير
3:1
تشيشام يونايتد
يات تاون
3:1
ولتون كاسيولز
روشدين آند دياموندز
0:0
بيجلسويد تاون
الفيتشرتش
2:1
بارويل
Bromsgrove Sporting FC
0:4
بيتيربوروغ سبورتس
هيتشين تاون
0:1
ستراتفورد تاون إف سي
إ نيدهام ماركيت ف سي
1:2
رشول أوليمبيك
ريديتش يونايتد
1:4
ننيتون تاون إف سي
رويستون تاون
2:2
كولفيل تاون
سانت إيفيز تاون
2:4
هدنسفورد تاون
ستوربريدج إف سي
3:0
تاون لويستوفت
تامورث
1:3
لييستون إف سي
بامبر بريدج
0:1
Ashton United FC
باسفورد يونايتد
1:2
Radcliffe FC
جينزبورو ترينتي
1:0
آثرتون كوليريس
جرنثام تاون
1:2
وارينجتون تاون
هايد إف سي
3:2
سكاربوروف أتليتيك
لانكاستر سيتي
0:2
ماتلوك تاون
ميكلوفير سبورتس
1:3
ستاليبردج سلتيك
نانتويتش تاون
2:3
موربيت تاون
ساوث شيلدز
0:1
بوكستو
ويتبي تاون
1:3
ستافورد رانجيرز
ويتون البيون
2:3
مانتشستر يونايتد
كجياويرين غوجو
3:2
إسطنبول سبور
توزلاسپور
0:3
بانديرما سبور
بولو سبور
1:0
مينيمين بيليدية سبور
سامسون سبور
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Ballymena United FC
1:0
Cliftonville FC
Coleraine FC
2:0
Warrenpoint Town FC
نادي كرة القدم جلينتوران
2:2
بورتادوون إف سي
زاناكو
2:1
المريخ
رويال ليوباردس
1:0
Sagrada Esperança
ن ر الساحلي
4:0
Apr FC
مازيمبي
1:1
امازولا
پيترو لواندا
2:0
AS Otoho
الأهلي
6:1
USGN
راجا كازابلانكا
2:0
Lprc Oilers FC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Wiliete SC
Progresso
1:2
ريكريتيفو دي ليبولو
فيغري سووالكي
00:00
GKS Belchatow
زنيكز برسزكوو
00:00
رتش تشورزوو
KKS 1925 Kalisz
2:2
KKS Lech Poznań II
أوليمبيا البلاج
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MKS شوينيشانكا شوينيسي
1:3
Rks Garbarnia Krakow
سوكول اوسترودا
1:1
Motor
ويسلا بلوي
0:1
WKS Śląsk Wrocław II
ستال رزيسزوو
3:0
بوغون سيدلس
سبورت هوانكايو
2:0
Escuela Municipal Deportivo Binacional
ديبورتيفو سان مارتن
3:1
اليانزا اتلتيكو
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
2:1
ريال جرسلسو
قزل جار بتروبافلوفسك (2)
1:5
Igilik
بايكونور
0:2
بولات آمت تيميرتاوت FK
Kairat-Zhastar
6:3
يكيباستوز
ماكتارال
2:0
Akademia Ontustyk
كيران شيمكينت FK
2:1
Taraz II
FK Aksu
3:1
أوكزهيتبيز كوكشيتاو
بيلج
0:0
NK Krsko
NK Ilirija
0:1
ND Primorje
NK Rogaska
1:3
NK Nafta Lendava
NK Brezice 1919
1:1
NK Triglav Kranj
ٱف سي برشلونة ب
0:0
الكويانو
أكام مرسيا
2:1
سيفيلا اتلتيكو
اتلتيكو بلباو
0:0
ريال يونيون دي اروين
لوجرونس
1:0
CF Talavera de La Reina
سي إف الجيسيراس
1:1
Real Betis B. B
سي دي سان فيرناندو
1:2
كاستييون
Unionistas CF
3:3
لوجرونس SD
بي ريال بلد الوليد
0:1
CF Rayo Majadahonda
فيا ريال ب
2:0
FC Andorra
راسنج دي فيررول
1:1
ليونيسا
إف إس ميتتا / ال يو
10:00
ريجاس فوتبولا سكولا
ليپايا
10:00
اف كيه فنتسبيلس
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
10:00
ڢالميرا
إف إس ميتتا / ال يو
10:00
ريجاس فوتبولا سكولا
سپارتاكس جورمالا
1:4
ڢالميرا
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
3:0
Riga FC
ليپايا
3:0
Noah Jūrmala
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
12:00
Riga FC
سپارتاكس جورمالا
12:00
ڢالميرا
سپارتاكس جورمالا
12:00
ليپايا
إف سي تشيليابينسك
10:00
توربيدو مياس
Delin-Zenit Izhevsk
10:00
Orenburg 2
FC Tyumen
10:00
لادا توجلياتي
نوستا نوفوترويتسك
11:00
أمكار بيرم
Spartak Tuymazy
11:00
إف كيه فولغا اليانوفسك
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
11:00
SKA Rostov
Legion-Dynamo
11:00
Tuapse
Zvezda Perm
12:00
Ural-2
Chayka Peschanokopskoye
12:00
Forte
دروجبا مايكوب
1:1
FK Alaniya Vladikavkaz II
ماشك-كمف باياتيجورسك
1:1
Rotor Volgograd II
بيد إف سي فلورا
14:0
Tallinna FC Flora
فيلق تالينا جيه كيه
0:0
إف سي الفا
فرجاندي
1:3
جيه كيه نوم كالجو
ترانس نارفا
3:0
جيه كيه ويلكو اليكتر
انان اثلتيك
3:1
Jeanfield Swifts
أو'دي إف سي بنكز
5:0
نارين كاونتي
بيرويك رانجرز
1:2
ستيرلينغ البيون
بريشين سيتي
2:1
Haddington Athletic FC
BSC Glasgow FC
0:2
Tranent Juniors FC
برورا رانجرز
0:0
روفرز البيون
كاودن بيث
2:4
سيفيل سرفيس ستوللرز إف سي
Dunbar United FC
1:1
لوثيان تيستل
إيست كيلبرايد
4:0
النادى الرياضي ستيرلينغ يونيڢيرسيتي
East Stirlingshire FC
0:3
بونيريج روز
إدينبورغ سيتي
2:1
بونيس يونايتد
فورمارتين يونايتد
0:2
فورفار أتليتيك
Kelty Hearts FC
4:1
بكي تهيستل
دالبياتي ستار
0:0
النادى الرياضي روتيس
برستون أتليتيك
0:2
أوتشينليك تالبوت
Sauchie Juniors FC
2:1
Dunipace FC
ستين هاوس ميو
4:1
هانتلي
سانت كوثبيرت وانديريرز
1:3
جالا فايردين
سترانرار
0:1
Darvel
يوفينز ـ دوغينا
0:1
إف سي فيورينتينو
إس إس سان جيوفاني
0:0
إس بي كيلنجو
إس إس فيرتس
0:0
لا فيوريتا
إف سي دوماجنانو
2:4
تري فيوري
أبولونيا فير
1:0
بترينتي ساراند كي اس
شكومبيني
0:5
توموري
KS Maliqi
1:1
تيربني بوك
Korabi Peshkopi
2:1
توربينا سيريك
بوريلي
0:1
بيليس بالش
لوشنيا
3:0
بسيليكا ليش
فورا
0:1
KS Besa
KF Erzeni
4:0
بوجراديشي