Fußballspiele am März 06, 2010
Köln
1:1
Bayern
Werder Bremen
2:2
VfB Stuttgart
HSV
1:0
Hertha
Eintracht Frankfurt
1:4
Schalke
Freiburg
1:2
Hannover 96
Wolfsburg
4:1
Bochum
Dortmund
3:0
Mönchengladbach
US Boulogne
0:0
Lyon
Rennes
1:0
Monaco
OGC Nizza
2:3
Nancy
Lens
1:1
PSG
Sochaux
1:0
Toulouse
Auxerre
1:0
Valenciennes
Saint-Étienne
1:1
Lille
WKS Slask Wroclaw
1:2
Jagiellonia Bialystok
Lech Posen
3:1
Cracovia Krakau
KS Lechia Gdansk
1:1
Polonia Warschau
Ruch Chorzów
0:2
KGHM Zaglebie Lubin
Blackpool
1:0
Ipswich Town
Bristol City
2:5
Doncaster Rovers
Cardiff City
1:0
Middlesbrough
Crystal Palace
1:0
Sheffield Utd
Derby County
2:0
Watford
Newcastle
6:1
Barnsley
Nottingham
1:0
Swansea City
Peterborough
0:1
Coventry City
Plymouth Argyle
1:1
Preston North End
Queens Park Rangers
3:1
West Brom
Sheffield Wednesday
2:0
Leicester City
Hibernian
1:0
Kilmarnock FC
Hamilton Academical FC
1:1
Aberdeen FC
Rangers
3:1
FC St. Mirren
St Johnstone FC
1:2
Motherwell FC
Sivasspor
0:1
Basaksehir FK
Kasımpaşa
2:2
Kayserispor
Diyarbakırspor
0:3
Bursaspor
Trabzonspor
3:1
Gençlerbirliği
RB Salzburg
1:1
SC Wiener Neustadt
Sturm Graz
1:0
SV Ried
Austria Wien
0:1
LASK Linz
SK Austria Kärnten
2:4
SV Mattersburg
FK Teplice
2:1
Bohemians Prag
1. FC Slovacko
0:2
Zbrojovka Brno
Slovan Liberec
0:2
Viktoria Plzeň
Bohemians Prag 1905
2:0
SK Sigma Olomouc
Jeju United FC
2:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Suwon Bluewings
4:3
Busan I Park FC
Pohang Steelers FC
2:1
Daegu FC
Shonan Bellmare
1:1
Montedio Yamagata
Jubilo Iwata
0:1
Vegalta Sendai
FC Tokyo
1:0
Yokohama F Marinos
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers
2:0
Urawa Red Diamonds
Kawasaki Frontale
2:1
Niigata Albirex
Gamba Osaka
1:2
Nagoya Grampus
Girona
2:0
Huesca
Las Palmas
1:0
Córdoba
Celta
1:1
Recreativo Huelva
CF Villarreal B
0:0
FC Cartagena
CD Castellon
1:1
Real Union de Irun
Crotone
0:3
UC Albinoleffe
Modena
2:1
Ancona
AS Cittadella
2:1
Empoli
FC Turin
3:1
Frosinone
Brescia
2:3
US Grosseto
Mantova 1911
2:2
Lecce
Gallipoli Calcio
1:2
Calcio Padova
Ascoli
4:2
Salernitana
US Triestina Calcio 1918
0:0
Vicenza
MKS Dolcan Zabki
1:2
KS Warta Posen
Gorzów Wielkopolski
2:2
MKS Znicz Pruszkow
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:0
MKS Pogon Szczecin
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Wisla Plock SA
3:1
Gornik Leczna
Swindon Town
0:4
Bristol Rovers
Charlton Athletic
2:0
Stockport County
Exeter City
1:1
Oldham Athletic
Gillingham
2:0
Huddersfield Town
Hartlepool United
3:0
Southend United
Leeds United
1:1
Brentford
Milton Keynes Dons
1:0
Leyton Orient
Norwich City
3:0
Yeovil Town
Tranmere Rovers
2:1
Southampton
Walsall
2:2
Millwall
Wycombe Wanderers
0:0
Carlisle United
Accrington Stanley
0:3
Notts County
Aldershot Town FC
0:2
Burton Albion
Bournemouth
1:0
Morecambe FC
Bury
0:0
Dag & Red
Cheltenham Town
0:1
Chesterfield
Crewe Alexandra
2:2
Barnet FC
FC Darlington
1:3
Torquay United
Grimsby Town
3:0
Shrewsbury Town
Hereford United
0:2
Macclesfield Town
Port Vale
1:3
Northampton Town
Rochdale
1:1
Lincoln City
Rotherham United
1:2
Bradford City
FC Gagra
0:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Wit Georgien Tbilisi
1:1
FC Sestaponi
FC Tskhinvali
1:1
FC Samtredia
Sioni Bolnisi
0:0
Zugdidi
FC Dinamo Tiflis
0:0
FC Rustavi
OFK Petrovac
1:1
FK Buducnost
FK Mogren Budva
0:2
FK Decic Tuzi
FK Zeta Golubovci
1:0
FK Berane
OFK Grbalj
2:0
FK Mornar Bar
Aris Limassol FC
2:1
AEP Paphos FC
Ermis Aradippou FC
2:1
Doxa Katokopias FC
APOP/ Kinyras Peyias
1:2
Apep Pitsilias
Enosis Neon Paralimni FC
1:2
Ethnikos Achnas FC
Mendrisio
0:1
FC Luzern II
GC Biaschesi
1:2
Zug 94
Fribourg
0:3
FC Etoile Carouge
Emmenbrücke
0:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
ES FC Malley
2:3
Düdingen
FC Grand-Lancy
1:0
Martigny Sports
FC Ugs
4:2
FC Bavois
BSC Young Boys Bern II
0:1
FC Bulle
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:2
FK Buducnost Banovici
NK Igman Konjic
3:1
NK Gosk Gabela
FK Rudar Kakanj
2:1
NK Omladinac Mionica
HNK Orasje
2:1
NK Bosna Visoko
Krajišnik Velika Kladuša
2:0
NK Vitez
Slaven Živinice
2:1
FK Goražde
FK Kozara Gradiska
1:2
Sloboda Novi Grad
FK Romanija Pale
3:3
FK Radnik Bijeljina
FK Famos Vojkovići
0:0
Proleter Teslić
FK Ljubić Prnjavor
1:1
FK Sutjeska Foča
Alki Larnaca FC
2:0
Omonia Aradippou
Olympiakos Nicosia FC
2:1
Atromitos Geroskipou
Ayia Napa FC
1:2
Akritas Chlorakas
Asil Lysis
1:0
AEK Larnaca FC
Digenis Akritas
2:0
MEAP Nisou
Onisilos Sotira FC
2:2
Othellos Athienou
PAEEK
2:1
Frenaros FC 2000
NK Vukovar 91
1:2
NK Rudes
Suhopolje
3:1
NK Junak Sinj
NK Imotski
1:2
NK Lucko
NK Moslavina
1:2
NK Mosor Zrnovnica
HNK Segesta Sisak
1:0
Vinogradar
RNK Split
2:0
Pomorac
Napredok
4:0
FK Drita Bogovinje
Lokomotiva
3:0
FK 11 Oktomvri Prilep
FK Skopje
3:0
FK Belasica Strumica
FK Bregalnica Stip
1:0
FK Ohrid
Cementarnica 55 Skopje
1:0
KF Vellazerimi 77
FK Shkendija
1:0
Miravci
Digenis Oroklinis
4:3
Halkanoras
Elpida Xylofagou
0:0
Ethnikos Ashias FC
AS Spartakos Kitiou
6:0
Ahironas
AEZ Zakakiou
3:0
Anagennisi Derynia FC
AEK Kouklion
0:1
Iraklis Yerolakkou FC
ENAD
0:1
Kissos Kissonergas
AKS Adonis Idaliou FC
1:0
EN Thoi Lakatamias FC
Heidenheim
1:0
VfL Osnabrück
Wehen Wiesbaden
1:2
Bayern II
Jahn Regensburg
1:1
SV Sandhausen
Offenbach
4:0
Werder Bremen II
Ingolstadt
3:3
Eintracht Braunschweig
Rachad Bernoussi
3:1
Stade Marocain du Rabat
Chabab Atlas Khenifra
1:4
Chabab Houara
Chabab Kasba Tadla
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
SP Tre Penne
1:1
SS Pennarossa
FC Fiorentino
1:2
AC Libertas
SS Folgore Falciano Calcio
0:1
SP Tre Fiori
SS Murata
2:1
FC Domagnano
CFZ do Rio SE
1:1
São Cristóvão FR
Portuguesa RJ
0:2
Nova Iguacu RJ
Quissamã FC
2:0
Mesquita FC
Profute FC
0:1
Itaperuna EC
Sendas
3:2
Céres FC
Angra dos Reis
1:2
Sampaio Corrêa RJ
Goytacaz
3:1
Bonsucesso
Academia
0:1
Real Santander
FC Bogota
6:0
FC Barranquilla
FC Leones
3:2
Sucre
Patriotas Boyacá
1:1
U. d. Popayan
FC Tigres
1:1
Rionegro Águilas
FC Atletico
2:0
FC Valledupar
Oranje Nassau Almelo
1:1
VSCO 61
Dvs 33 Ermelo
4:1
DETO Twenterand
DOS Kampen
1:2
DTS Ede
NSC
1:0
SDV Barneveld
SVZW
2:0
Vvog
Spijkenisse
4:1
Alblasserdam
Excelsior Maassluis
0:0
FC Xerxes
VV Zwaluwen Vlaardingen
4:2
s Gravenzandse SV
Vitesse Delft
1:3
DUNO
VV Smitshoek
1:0
SHO
Rijsoord
5:1
Dinteloord
Roda Boys
0:3
Terneuzense Boys
Schelluinen
1:1
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
4:1
GPC Vlissingen
De Beursbengels
1:1
Swift
Sportlust '46
0:1
Roda '46
SV Geinoord II
0:1
Ajax Amateurs
De Merino's
0:1
VVZ '49
Huizen
0:0
Montfoort
Young Boys
3:0
Zuidvogels
Drachtster Boys
5:2
CVV Viboa
Urk
3:2
FC Zutphen
Voorschoten '97
2:2
FC Rijnvogels
VV Kloetinge
4:1
Achilles Veen
VVGZ
2:0
Nivo Sparta
Olde Veste '54
2:2
Meppel FC
Basingstoke Town
1:1
Lewes FC
Bath City FC
1:0
FC Thurrock
AFC Telford United
0:0
Solihull Moors FC
Alfreton Town FC
3:1
Gloucester City
Blyth Spartans AFC
0:1
Northwich Victoria
Chelmsford City
3:0
Bishop's Stortford
Corby Town
4:1
Vauxhall Motors
Eastwood Town
0:0
Stafford Rangers
Hinckley United
0:2
Fleetwood Town
FC Hyde United
2:1
Droylsden FC
Redditch United
2:2
Ilkeston
FC Southport
0:0
Gainsborough Trinity
Harrogate Town FC
0:4
Stalybridge Celtic
Eastleigh FC
0:1
St Albans City
Welling United
1:0
Havant & Waterlooville FC
Weston Super Mare FC
1:4
Maidenhead United FC
Weymouth FC
1:3
Newport County
Woking FC
0:0
Staines Town
Worcester City
0:1
Hampton & Richmond
Dover Athletic FC
0:0
Braintree Town FC
Bashley FC
1:0
Banbury United
Brackley Town FC
0:1
Hednesford Town
Cambridge City
1:1
Halesowen Town FC
Didcot Town
1:2
Farnborough
Hemel Hempstead
0:1
Chippenham Town
Leamington FC
2:0
Bedford Town FC
Nuneaton Town FC
2:0
Evesham United
Rugby Town FC
4:0
Oxford City
Stourbridge FC
4:1
Clevedon Town
Tiverton Town
0:1
Merthyr Tydfil
Truro City FC
0:0
Swindon Supermarine
Durham City
1:4
Boston United FC
Aveley FC
2:1
Ashford Town Middlesex
Canvey Island
1:0
AFC Hornchurch
Cray Wanderers
1:3
Wealdstone FC
Dartford FC
1:4
Billericay Town
Harrow Borough
1:2
Bognor Regis Town
Marine FC
2:1
Hucknall Town
Hastings United
3:1
Carshalton Athletic
Hendon FC
0:0
Tonbridge Angels
North Ferriby Utd
0:2
Kendal Town
Horsham FC
1:2
Tooting & Mitcham United
Margate FC
0:3
Waltham Abbey
Sutton United FC
0:0
Maidstone United FC
Nantwich Town
0:2
Guiseley FC
Frickley Athletic
1:0
Matlock Town
Buxton FC
3:0
FC United of Manchester
Retford United
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Stocksbridge Park Steels
2:1
Ashton United FC
Whitby Town
4:0
Burscough
Worksop Town
3:1
Ossett Town
FC Bucheon
4:0
Korea University
Dankook University
4:2
Namyangju United FC
Hongik University
0:1
Kwangwoon University
Yongin
1:2
Sungkyunkwan University
Gyeongju Citizen
1:2
Donga University
Cheongju
1:2
Donggook University
Jeonju University
0:0
Cheongju City
Icheon Citizen
1:2
Soongsil University
Kyung Hee University
4:2
Gwangju Gwangsan
Berriew
2:4
Mold Alexandra FC
Gresford Athletic
0:2
Buckley Town
Lex XI Glyndwr FC
0:1
Holyhead Hotspur
Llangefni Town
1:1
Llandudno FC
Ruthin Town FC
0:3
Flint Town United
Dinas Powys FC
4:3
Ton Pentre
Afan Lido
1:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Barry Town United FC
2:0
Cardiff Corinthians
Bettws FC
2:0
Caerleon AFC
Bryntirion Athletic
0:1
Caldicot Town
Pontardawe Town FC
3:1
Ely Rangers
Taffs Well
4:1
Goytre United FC
West End FC
4:1
Aberdare Town FC
Penrhyncoch
4:0
Denbigh Town
RWDM Brussels
1:0
RFC Tournai
Lierse
2:2
SK Ronse
Dender
0:2
Lommel United
Antwerp
3:1
KVK Tienen
Waasland-Beveren
1:1
KFC Turnhout
RFC Wetteren
2:4
Beveren
FC Nitra
2:1
FK Senica
FC Petrzalka 1898
2:2
MFk Ruzomberok
FK Dubnitz an der Waag
2:1
FC Spartak Trnava
MFK Dukla Banska Bystrica
2:1
Slovan Bratislava
Dunajska Streda
0:2
MSK Zilina
Paris
1:1
Cannes
Pacy-Sur-Eure
2:1
Rodez Aveyron
Plabennec
1:0
Rouen
Beauvais
2:2
Bayonne
Louhans-Cuiseaux
2:0
Cassis-Carnoux
Bravos do Maquis FC
2:0
Sport Lubango e Benfica
Recreativo do Libolo
0:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Sagrada Esperança
0:0
Kabuscorp SCP
Santos
0:1
ASA
VSNK Varazdin
0:2
NK Istra 1961
NK Lokomotiva Zagreb
1:0
NK Zagreb
Rijeka
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Inter Zapresic
0:3
Hajduk Split
NK Slaven
2:2
HNK Sibenik
NK Zadar
1:1
NK Karlovac
Croatia Sesvete
2:1
NK Medimurje Cakovec
Osijek
0:1
Dinamo Zagreb
Buckie Thistle FC
5:1
Clachnacuddin FC
Brora Rangers
4:2
Strathspey Thistle
Cove Rangers FC
1:0
Keith FC
Formartine United
5:0
Lossiemouth
Forres Mechanics FC
3:1
Deveronvale FC
Inverurie Loco Works
2:2
Turriff United
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:1
Ter Leede
VV Capelle
2:1
RVVH
FC Lisse
1:1
SV Alphense Racing Club
VV Katwijk
4:0
DOTO
VV Noordwijk
1:1
Rijnsburgse Boys
Scheveningen
2:1
Quick Boys
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:3
BVV Barendrecht
Gvvv
4:2
Rkav Volendam
Jodan Boys
2:4
LRC
Kozakken Boys
1:1
SV Spakenburg
Odin 59
2:3
Sparta Nijkerk
SDC Putten
3:1
Dovo Veenendaal
Be Quick '28
4:0
WHC
Excelsior '31
4:0
Berkum
Flevo Boys
3:0
PKC '83
Harkemase Boys
3:0
Genemuiden
Nunspeet
0:2
Go Ahead
Bennekom
2:1
Zwaluwen '30
VV IJsselmeervogels
4:0
Hoek
Apeldoorn CSV
0:3
HHC Hardenberg
Staphorst
2:2
ACV Assen
Ballinamallard United FC
0:0
Loughgall FC
Ballyclare Comrades FC
2:0
Bangor FC
Banbridge Town FC
1:2
Limavady United FC
Carrick Rangers FC
2:0
Armagh City FC
Coagh United
2:2
Ballymoney United
Donegal Celtic FC
3:3
Ards FC
Glebe Rangers
1:1
Larne FC
Maccabi Achi Nazareth FC
0:5
Maccabi Haifa
Hapoel Acre FC
0:3
Beitar Jerusalem FC
Hapoel Haifa
3:1
Hapoel Raanana FC
Bnei Sakhnin FC
3:4
Maccabi Petah Tikva FC
FC Ashdod
3:0
Maccabi Netanya FC
Maccabi Tel Aviv
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
KF Memaliaj
0:1
Dajti Kamza
KF Gramshi
1:0
KS Pogradeci
Sopoti Librazhd
0:2
Bylis Ballsh
KS Burreli
2:2
Beselidhja Lezhe
Bilisht Sporti
2:0
KS Ada
FK Skrapari
1:0
Turbina Cerrik
Posta Rangers
0:0
Ulinzi Stars
Chemelil Sugar FC
0:1
SoNy Sugar
Red Berets FC
1:2
Western Stima
KCB
2:1
FC Sofapaka
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:3
SV Post Wien
SV Forchtenstein
1:0
Klingenbach
Mistelbach
2:1
Bad Vöslau
IC Favoriten
1:1
Rennweger SV
SC Columbia Floridsdorf
4:0
SV Aspern
Simmeringer SC
5:3
DSV Fortuna 05
SC Oberpullendorf
0:3
Neuberg
KSV Ankerbrot
2:1
FC Stadlau
SC Ritzing
3:3
Stinatz
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
SV Schattendorf
Cowdenbeath FC
6:2
East Fife FC
Alloa Athletic FC
2:2
Clyde FC
Arbroath
1:1
Stenhousemuir FC
Dumbarton FC
0:1
Brechin City FC
Peterhead FC
1:1
Stirling Albion
Annan Athletic
3:3
Elgin City
East Stirlingshire FC
4:0
Forfar Athletic
Stranraer FC
0:2
Montrose FC
FC Queens Park
2:3
Berwick Rangers
Victoria Brăneşti
3:2
FC Sportul Studentesc
FC Petrolul Ploiesti
2:0
FC Snagov
FC Delta Tulcea
0:1
AFC Sageata Navodari
CSM Râmnicu Sărat
1:3
FCM Dunărea Galaţi
CS Tricolorul Breaza
1:2
FC Municipal Bacau
FC Gloria Buzau
3:0
FC Cetatea Suceava
AFC Astra Giurgiu II
2:1
FC Botosani
ACS Fortuna Covaci
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:3
CS Mioveni
FC Arges Pitesti
3:0
FC Drobeta-Turnu Severin
CS Turnu Severin
2:1
Arieşul Turda
CS Minerul Lupeni
2:0
Mureşul Deva
FC Baia Mare
0:3
FC Universitatea Cluj
Bihor Oradea
0:0
AFC Uta Arad
Perseman Manokwari
1:0
Persiku Kudus
Persiram Raja Ampat
2:0
PSIR Rembang
PS Mitra Kukar
6:1
Persis
Deltras
1:0
Persikab
CSU Vointa Sibiu
2:0
Unirea Dej
CS Partizanul Merei
5:1
Medgidia
CS Viitorul Domneşti
3:1
CS Tunari
CS Domneşti
1:5
FC Viitorul Constanta
CS Utchim Găeşti
0:6
Callatis Mangalia
CS Juventus Bascov
2:0
Minerul Jilţ Mătăsari
Albota
1:0
CS Ralbex Turcineşti
Acs Foresta Suceava
0:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Inter Clinceni
3:0
CF Predeal
Acs FC Academica Clinceni
0:3
CS Chimia Brazi
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
4:1
ACS ACB Ineu
Imbabura Sporting Club
3:0
Atlético Audaz
Tecnico Universitario
1:0
UT Cotopaxi
L.D.U. Loja
2:1
Guayaquil City
Rocafuerte
2:1
UT Equinoccial
Africa Sports
0:0
FC Hiré
Issia Wazi
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
So de Larmee
1:2
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Denguélé d'Odienné
4:0
Stella Club d'Adjamé
Séwé Sport
2:0
Stade d'Abidjan
MSP Batna
0:1
ES Sétif
CA Bordj Bou Arreridj
1:1
MC El Eulma
NA Hussein Dey
2:1
CA Batna
USM Blida
1:1
WA Tlemcen
ASO Chlef
3:1
MC Oran
JS Kabylie
1:1
JSM Bejaia
USM Annaba
0:0
AS Khroub
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
Paksi FC
Budapest Honved FC
4:1
MTK Budapest FC
Zalaegerszeg TE
3:3
Ferencvarosi TC
ETO FC Győr
1:1
Vasas FC
Diosgyör VTK
0:1
Fehervar
Kecskemeti TE
2:1
Ujpest FC
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Vecses FC
Kazincbarcikai SC
1:0
Hajdúböszörményi TE
Szolnoki MAV FC
1:1
Bőcs
Szigetszentmiklósi TK
0:0
Budapest Honvéd FC II
Kozarmisleny SE
1:0
FC Tatabanya
MOL Fehérvár FC II
0:1
BFC Siofok
KSE Csesztreg
1:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Cigand SE
3:0
Nyíregyháza Spartacus FC II
Érdi Városi SE
3:0
Penzugyor SE
Tököl Városi SK
0:2
Újpest FC II
Újbuda TC
7:0
Zsámbéki SK
FC Dorogi
0:2
Lindab-Törökbálinti TC
Szekszardi UFC
2:2
B Build Mohács
Nagyatádi
3:2
Dombóvári FC-Rutin
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:0
Püspökladányi LE
Egri FC
2:0
Tura Városi SK
Orosháza FC
2:2
BSS Monor
Soroksar SC
1:1
Battonyai TK
Kemecse SE
1:4
Létavértes SC '97
Tuzsér SE
3:1
Berettyoujfalui SE
Soproni VSE
1:0
Badacsonytomaji SE
Buk TK
1:2
Répcelaki SE
Lombard Pápa Termál FC II
1:4
Szombathelyi Haladás II
Kettering Town
2:0
Grays Athletic
AFC Wimbledon
1:1
Altrincham FC
Barrow AFC
0:1
Cambridge Utd.
Eastbourne Borough
0:0
Kidderminster Harriers FC
Forest Green Rovers
2:1
York City FC
Hayes & Yeading United
2:3
Luton Town
Histon FC
0:0
Gateshead FC
Mansfield Town
4:2
Salisbury City
Stevenage
2:0
Crawley Town
Tamworth FC
0:1
Rushden & Diamonds
Wrexham
1:1
Ebbsfleet United FC
Wollongong Wolves
1:2
Marconi Stallions FC
Sydney Olympic FC
0:1
Sydney United 58 FC
Bonnyrigg White Eagles
4:1
APIA Leichhardt FC
Niger Tornadoes
1:0
Gombe United FC
FC Kano Pillars
3:0
Kwara United
Ranchers Bees
1:1
Enugu Rangers International FC
FC Rivers United
2:0
Shooting Stars FC (3SC)
Brentwood Town
1:0
Ilford
Enfield Town
2:0
Thamesmead Town
Great Wakering Rovers
0:3
Lowestoft Town
Leyton
1:3
Cheshunt FC
Maldon & Tiptree
1:2
East Thurrock United
Northwood FC
2:1
Harlow Town
Potters Bar Town FC
1:3
Wingate & Finchley
Tilbury FC
1:1
Concord Rangers
VCD Athletic FC
0:0
Redbridge
Waltham Forest FC
1:1
Heybridge Swifts
FC Ware
4:3
Romford
Bamber Bridge
2:4
AFC Fylde
Chorley FC
0:0
Woodley Sports
Clitheroe
2:0
Salford City
Halifax Town
3:0
Prescot Cables
Harrogate Railway
3:1
Lancaster City
Ossett Albion
0:2
Colwyn Bay
Rossendale United
3:1
Curzon Ashton FC
Skelmersdale United
1:3
Garforth Town
Trafford FC
0:2
Leigh Genesis
Wakefield
2:3
Mossley AFC
Warrington Town
1:2
Radcliffe FC
Lincoln Utd
3:1
Willenhall Town
AFC Sudbury
1:1
Atherstone Town
FC Arlesey Town
3:0
Beaconsfield Town
Aylesbury Utd
1:0
Bromsgrove Rovers
Bedworth United
2:0
Barton Rovers FC
FC Bury Town
3:1
Rothwell Town
Chesham Utd
2:0
Hitchin Town
Marlow
0:0
Biggleswade Town
Romulus FC
0:1
Burnham FC
Slough Town FC
2:0
Soham Town Rangers
Stourport Swifts
2:0
Leighton Town
Woodford United
1:1
Sutton Coldfield
Ashford Town (Kent)
4:2
Corinthian Casuals
Chatham Town
2:1
Whyteleafe FC
Croydon Athletic
2:0
Burgess Hill Town
Dulwich Hamlet
0:2
Sittingbourne FC
Godalming Town FC
5:3
Horsham YMCA
Leatherhead FC
3:1
Ramsgate
Merstham
1:1
Walton Casuals
Metropolitan Police
0:1
Folkestone Invicta
Walton & Hersham
3:2
Fleet Town
Whitstable Town
1:0
Chipstead FC
Worthing FC
2:0
Eastbourne Town
Spalding United
0:5
Mickleover Sports
Grantham Town
1:1
Quorn FC
Stamford
3:0
Cammell Laird
Belper Town
1:3
Rushall Olympic
Chasetown FC
2:1
Glapwell
Goole
3:0
Market Drayton Town
Kidsgrove Athletic FC
2:0
Shepshed Dynamo
Loughborough Dynamo
1:1
Brigg Town
Sheffield FC
1:2
Leek Town
Witton Albion
0:3
Carlton Town
Abingdon United
1:1
Cinderford Town
AFC Hayes
0:1
Gosport Borough
AFC Totton
4:0
Bishop's Cleeve
Bracknell Town
2:5
Bridgwater Town
Cirencester Town
5:2
Bedfont Town
Mangotsfield Utd
1:0
Uxbridge FC
North Leigh FC
4:0
Frome Town
Taunton Town
0:0
Hungerford Town FC
Thatcham Town
1:3
Andover
Sholing FC
3:2
Yate Town
Windsor & Eton
4:0
Paulton Rovers
Optik Rathenow
2:0
SV Falkensee-Finkenkrug
Ludwigsfelde
3:3
Greifswalder FC
Torgelower SV Greif
3:2
Luckenwalde
Berliner AK
0:3
FC Energie Cottbus II
Malchower SV 90
1:2
Lichterfelder FC Berlin
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
Reinickendorfer Füchse
BFV Hassia Bingen
0:4
Idar Oberstein
Grêmio Esportivo Osasco
1:2
Sao Bernardo FC
América FC (São Paulo)
4:1
CA Taquaritinga
EC Sao Bento
1:1
Clube Atlético Sorocaba
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Atletico Linense SP
Annagh United FC
1:5
Tobermore United
Chimney Corner
1:4
Queens University
Dergview FC
0:1
Moyola Park FC
Dundela FC
4:0
Lurgan Celtic
Knockbreda FC
0:0
Killymoon Rangers
Psni FC
2:1
Portstewart FC
Sport / Leisure
2:3
Harland and Wolff Welders FC
FC Rhyl
0:1
Neath
Port Talbot Town
0:1
Carmarthen Town AFC
Airbus UK Broughton
3:0
Caersws
Bangor City
3:2
Welshpool Town
Cefn Druid
2:5
Llanelli Town AFC
Newtown AFC
1:2
Aberystwyth Town FC
Porthmadog FC
0:0
Haverfordwest County
NK Zvijezda Gradacac
2:3
FK Slavija Sarajevo
NK Celik Zenica
3:0
FK Rudar Prijedor
FK Leotar Trebinje
2:1
FK Borac Banja Luka
FK Laktasi
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Sarajevo
2:0
FK Modrica Maxima
Bidwest Wits FC
2:0
Platinum Stars FC
Amazulu FC
3:0
Supersport United FC
Maritzburg United FC
0:1
Santos FC
Kaizer Chiefs
2:1
Free State Stars FC
Bloemfontein Celtic FC
1:1
Orlando Pirates
Ajax Cape Town FC
1:1
Cape Town City FC
Mamelodi Sundowns
3:0
Lamontville Golden Arrows
Moroka Swallows FC
1:0
Jomo Cosmos FC
CA Sarmiento
0:1
Deportivo Espanol
Tristan Suarez
1:3
Club Atletico Atlanta
Club Almagro
0:2
CA Temperley
Atletico Los Andes
2:1
Estudiantes BA
Defensores de Belgrano
1:1
Almirante Brown
San Telmo
0:0
CA Colegiales
Nueva Chicago
1:2
CA Brown de Adrogue
Deportivo Armenio
1:1
CSD Flandria
Tiro Federal
2:3
C.A.I.
Olimpo Bahia Blanco
2:0
CA Aldosivi
CA All Boys
1:2
Deportivo Merlo
Instituto ACCordoba
1:1
CA Belgrano
San Martin de Tucuman
0:0
Independiente Rivadavia
Gimnasia Jujuy
1:0
Atletico de Rafaela
Union de Santa Fe
2:2
Ferro Carril Oeste
Defensores de Cambaceres
2:0
CA San Miguel
Leandro Nicéforo Alem
0:0
CA Defensores Unidos
Justo Jose de Urquiza
2:0
Argentino Rosario
Barracas Central
2:0
FC Sacachispas
Sportivo Barracas Bolivar
2:1
General Lamadrid
Ferrocarril Midland
1:0
Talleres de Remedios de Escalada
Club Atletico Fenix
2:1
Luján
Villa Dalmine
1:0
Berazategui
Excursionistas
1:0
Argentino de Merlo
Victoriano Arenas
2:0
Yupanqui
Lugano
0:1
Centro Español
San Martín Burzaco
3:0
Juventud Unida
CD UAI Urquiza
1:0
Deportivo Muñiz
Ituzaingó
0:1
Central Ballester
Liniers
2:2
Claypole
Deportivo Riestra
1:1
Deportivo Paraguayo
La Habana
1:2
Ciudad de La Habana
Isla Juventud
4:1
Pinar del Río
Villa Clara
2:1
Cienfuegos
Industriales
0:1
Matanzas
Sancti Spiritus
0:3
Camagüey
Ciego de Ávila
3:1
Las Tunas
Guantánamo
2:1
Granma
Holguín
1:2
Santiago de Cuba
Tractor Sazi Tabriz FC
1:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Saba Battery
0:1
Rah Ahan FC
Steel Azin
4:3
SaiPa Karadj
NK Rudar Velenje
3:1
NK Celje
NK Nafta Lendava
3:1
NK IB Ljubljana
NK Olimpija
1:1
NK Domzale
ND Gorica
2:1
NK Drava Ptuj
Maribor
2:2
FC Koper
Ayr United
2:0
Greenock Morton FC
FC Dundee
2:2
Inverness Caledonian Thistle
Dunfermline Athletic
2:0
Airdrieonians
Queen of The South FC
1:0
Partick Thistle
Ross County FC
1:0
Raith Rovers FC
Torhout 1992 Km
3:2
Royal Cappellen FC
Excelsior Veldwezelt
1:1
Koninklijk Diegem-Sport
Wezel
0:0
Royal Excelsior Virton
Ur Namur
0:0
Union Royale La Louviere Centre
Royal Mouscron
1:0
KFC Dessel Sport
KRC Mechelen
1:1
KVV Coxyde
KSV Oudenaarde
3:1
KSV Temse
Hoogstraten VV
2:0
Willebroek-Meerhof
Sottegem
2:1
Wielsbeke
Olympic Charleroi
4:0
RSC Vervietois
PFC Chernomorets Pomorie
1:1
Kaliakra Kavarna
PFC Minyor Radnevo
1:1
Ljubimec 2007
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Dunav Rousse
1:0
Chernomorets Balchik
Panayot Volov
0:0
Spartak Plovdiv
PFC Rodopa Smolyan
0:3
PFC Spartak Varna
FC Botev Krivodol
0:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
Botev Vratsa
3:0
PFC Belite orli Pleven
Bdin
0:1
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
2:2
PFC Pirin Gotse Delchev
Academik Sofia
1:2
Etar 1924
Marek
3:0
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Vihren Sandanski
3:1
FC Kom-Minyor
PFC Nesebar
4:1
FC Svilengrad 1921
CA Rentistas
3:2
Asociación Atlética Durazno FC
Plaza Colonia
2:0
Rocha FC
Sud America
3:2
Miramar Misiones
Boston River
1:2
CA Bella Vista
UCV
0:1
Atletico Venezuela
Atlético Nacional
1:3
Caroní
Unión Atlético Piar
1:1
Zamora II
UA Maracaibo
1:1
Portuguesa FC
Minervén S.C.
6:1
Fundación Cesarger
FK Jagodina
3:2
OFK Belgrad
BSK Borca
2:0
FK Borac Cacak
FK Napredak Krusevac
2:2
FK Smederevo
FK Metalac GM
3:1
FK Vojvodina
FK Spartak Subotica
2:0
FK Mladi Radnik
CD Olmedo
1:1
Deportivo Cuenca
CD Espoli
2:0
Manta FC
Independiente
1:1
Universidad Catolica
SD Quito
0:1
L.D.U. Quito
Al-Ahli Wad Medani
1:2
al-Hilal Khartum
Al-Nil Al-Hasahesa
2:0
Al-Ittihad (Wad Medani)
Al-Hilal (Kadougli)
1:2
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Hay al-Arab Port Sudan
1:1
Al-Mourada Omdurman
Selangor FC
4:0
Kedah
Negeri Sembilan
3:2
Perlis
Kuala Lumpur
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
PLUS FC
0:1
Terengganu
Penang FA
1:1
Perak FA
PBD KT
0:1
Kelantan FA
Johor D. T. FC
2:1
Pahang FA
CP Olivenza
1:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CP Calasancio
1:1
AF Calahorra
AD San Juan Pamplona
1:0
Pena Sport FC
SD Oyonesa
1:0
Aldeano
CD Lagun Onak
1:2
SD Zamudio
CD Cortes
0:2
Union Mutilvera
CD Binisalem
1:0
Alcúdia
CE Mercadal
0:0
Pd Santa Eulalia
UD Salamanca II
0:1
Gimnastica Segoviana
Cartagena II
5:1
Santomera CF
Atlético Deva
0:1
Rayo Cantabria
CD Iruña
2:1
CD Pamplona
SD Barreda Balompié
1:2
UM Escobedo
SD Noja
3:0
CD Laredo
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:1
UD Realejos
CD Agoncillo
2:1
Alfaro CD
Scd Durango
1:1
Club Portugalete
Beasain
2:2
Amurrio
CD Laudio
3:0
SD Leioa
Arenas Club de Getxo
1:1
SD Amorebieta
CD Itaroa Huarte
3:2
CD Oberena
CD Aoiz
2:0
CD Zarramonza
CD Santanyi
1:0
CD Constancia
CE Campos
0:1
SCD Independiente
CF Venta de Baños
0:4
Racing Lermeño CF
CD Lumbreras
0:4
Mazarrón
AD Cartaya
1:3
Atlético Onubense
Bezana
0:2
Cayón
CF Gandia
1:0
Burjassot CF
UD Juventud Barrio del Cristo
2:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Jove Español
0:1
Catarroja CF
CD Huracán Z
5:1
CD Aguilar
Castillo
0:0
CD Mensajero
Solares
1:1
Siete Villas
Narón Balompé Piñeiros
0:0
CD Lalín
Valle de Egues
2:1
River Ega
Ribarroja CF
2:1
Atletico Levante UD
Candás CF
2:0
SD Colloto
CD Marino
1:0
Laguna
SK Berlare
1:1
FC Charleroi
Diksmuide
3:4
Sparta Petegem
Leopoldsburg
1:2
Spouwen-Mopertingen
RFC Huy
1:1
Sprimont-Comblain
Aische
2:2
US Givry
Racing Jet Wavre
1:1
RRC Hamoir
RUW Ciney
2:1
Sérésien
Tempo Overijse
2:0
Vrasene
ASV Geel
2:2
KFC Lille
Patro Maasmechelen
0:1
KFC Sint Lenaarts
Overpelt
3:2
Malmundaria
KFC Zwarte Leeuw
1:1
Witgoor Sport
NK Hrvace
1:1
NK Neretvanac Opuzen
Omiš
0:0
NK Primorac 1929
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Zagora Unešić
NK Uskok Klis
4:2
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Neretva Metković
2:2
HNK Velebit Benkovac
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Dugopolje
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Raštane
NK Konavljanin Čilipi
1:1
HNK Dinara Knin
NK Bjelovar
0:0
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Graničar Županja
NK Croatia Dakovo
2:1
Sloboda Varazdin
NK Grafičar Osijek
0:2
FK Mladost Prelog
Nedelišće
0:2
NK NAŠK Našice
NK Koprivnica
3:1
NK Olimpija Osijek
NK MV Croatia Slavonski Brod
3:1
NK Radnik Križevci
NK Višnjevac
2:0
NK Dakovo
NK Mladost Cernik
1:1
NK Lipik
NK Novalja
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Iskra Zelina
1:0
NK Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
2:0
Špansko Zagreb
NK Vrapce
4:1
NK Istra 1856 Pula
NK Rudar Labin
0:0
NK Jadran Poreč
NK Medulin
1:0
NK Rovinj
Nehaj Senj
4:1
NK Grobničan Čavle
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Crikvenica
HNK Gorica
1:0
NK Omladinac Novo Selo Rok