Fußballspiele am März 07, 2010
Arsenal Kyiv
1:1
Dnipro
Metalurh Donezk
0:1
Donezk
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:1
Tavriya Simferopol
Vorskla Poltawa
1:1
Metalurh Saporischschja
Obolon'
1:0
Chernomorets
Real Madrid
3:2
Sevilla
Málaga
2:4
Xerez
Espanyol
0:0
Villarreal
Mallorca
3:0
Sporting Gijón
Osasuna
0:0
Getafe
Athletic Bilbao
2:0
Real Valladolid
Real Saragossa
1:1
Atlético Madrid
Cagliari
2:2
Catania
Bari 1908
1:0
AC Chievo Verona
Sampdoria
2:1
Lazio
Palermo
1:0
Livorno
Bologna
2:1
Neapel
Siena
1:1
Parma
Atalanta
0:0
Udinese
Inter
0:0
Genua
Roda JC Kirchrath
2:4
Feyenoord Rotterdam
Sparta Rotterdam
0:3
Ajax
Utrecht
1:0
NEC Nijmegen
RKC Waalwijk
0:1
Twente
Groningen
1:0
VVV Venlo
Vitória Setúbal
0:0
Braga
CS Maritimo Madeira
0:0
Academica Coimbra
Belenenses
0:4
Sporting CP
Benfica
3:1
Paços de Ferreira
CS Gaz Metan Medias
0:0
Internaţional
FC Otelul Galati
1:0
CFR Cluj
FC Politehnica Iasi
1:0
FC Unirea Alba Iulia
Unirea Urziceni
2:2
FC Steaua Bukarest
Ergotelis
1:1
Atromitos/H.
PAS Giannina
1:0
Asteras Tripolis
Panionios
3:0
Xanthi
Panathinaikos
3:0
Levadiakos
Iraklis Saloniki FC
1:0
Olympiakos Piräus
Monterrey
3:0
Pachuca
Chiapas
4:0
Guadalajara
Morelia
2:0
Estudiantes Tecos
San Luis
1:2
Cruz Azul
Atlas
1:1
Toluca
Pumas UNAM
4:1
Puebla FC
Indios
0:1
Tigres UANL
Boca Juniors
1:2
Racing Club
Atletico Lanus
0:0
Estudiantes de La Plata
CA Huracan
2:3
CA Tigre
Newell's Old Boys
2:1
Godoy Cruz
Daejeon Citizen FC
0:3
Gyeongnam FC
Incheon United
2:0
Gimcheon Sangmu
Gangwon FC
0:3
Seoul
Jeonnam Dragons
3:3
Ulsan Hyundai FC
Elche
2:0
Hércules
Real Sociedad
2:1
Numancia
Real Murcia
1:1
Levante
Cádiz
4:3
Albacete Balompie
Betis
3:1
Rayo Vallecano
GD Estoril Praia
0:0
CD Santa Clara
Feirense
1:1
SC Freamunde
UD Oliveirense
3:1
Trofense
Varzim SC
2:1
Gil Vicente
SC Covilha
1:0
AD Carregado
Portimonense
1:3
Penafiel
CD Fatima
1:0
CD das Aves
FC Tighina
2:1
FC Iskra Stali Ribnita
FC Sfintul Gheorghe
0:0
FC Dacia Chisinau
FC Sheriff Tiraspol
2:0
FC Tiraspol
CSCA Rapid Chisinau
1:0
FC Milsami
FC Zimbru Chisinau
4:1
FC Nistru Otaci
Nea Salamina Famagusta FC
0:2
AC Omonia Nicosia
Apoel Nicosia FC
1:0
AEL Limassol FC
Apollon Limassol FC
2:0
Anorthosis Famagusta FC
Lorentzweiler
2:5
Atert Bissen
Sporting Mertzig
1:0
Kehlen
Blue Boys Muhlenbach
3:3
FC Marisca Mersch
Alisontia Steinsel
5:1
Wincrange
CeBra 01
1:4
US Mondorf-Les-Bains
Sanem
2:1
FC Rodange 91
Ehlerange
2:2
FC Una Strassen
Bettembourg
1:1
Sandweiler
Union Mertert
3:1
Sporting Bertrange
FC Munsbach
0:2
Tricolore Gasperich
Bastendorf
2:1
Alliance Aischdall
Flaxweiler-Beyren
0:3
Clemency
Bucaspor
3:2
Orduspor
Kayseri Erciyesspor
3:1
Rizespor
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Mersin İdmanyurdu
Altay Izmir
2:0
Hacettepe
Samsunspor
1:2
Adanaspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Kocaelispor
Kartalspor
0:1
Kardemir Karabükspor
FK Pelister Bitola
Makedonija GjP
FK Metalurg Skopje
Sloga Jugomagnat
FK Renova
3:1
FK Sileks Kratovo
Horizont Turnovo
0:2
FK Teteks Tetovo
FK Milano Kumanovo
FK Pobeda AD Prilep
UDA Gramenet
1:3
Orihuela CF
Villajoyosa CF
1:3
Lleida
Ontinyent CF
0:0
RCD Mallorca B
Celta de Vigo B
2:1
Sestao River Club
Sevilla Atletico
1:0
CF Union Estepona
Sangonera Atlético
3:2
Granada
FC Marbella
0:0
Melilla UD
Racing Santander B
0:1
CD Guadalajara
CP Cacereno
1:1
Universidad de Las Palmas
Sporting Gijon B
2:1
Lanzarote
CD Tenerife B
1:0
Real Oviedo
AD Cerro Reyes Badajoz
2:1
CF Villanovense
RSD Alcala
2:3
Real Madrid Castilla
Leganés
1:2
UD Vecindario
UE Sant Andreu
2:1
CD Denia
Sporting Mahones
0:3
CF Badalona
Espanyol Barcelona B
0:0
Valencia CF Mestalla
Alicante CF
2:1
Terrassa FC
Montaneros CF
2:1
CD Mirandes
SD Ponferradina
0:0
CF Palencia
Pontevedra CF
0:0
Athletic Bilbao B
CD Izarra
3:0
Barakaldo CF
Cultural Leonesa
2:4
SD Compostela
CD Guijuelo
3:1
Racing de Ferrol
Zamora CF
0:1
CA Osasuna B
Ecija Balompie
3:2
Caravaca CF
Lucena CF
3:1
Moratalla CF
AD Ceuta
4:0
Real Murcia B
Aguilas CF
0:2
CD Roquetas
Ciudad de Murcia
0:1
CP Ejido
Atletico Madrid B
0:0
AD Alcorcon
UD Puertollano
2:1
RS Gimnastica de Torrelavega
CE Sabadell
2:0
CF Gava
CD Alcoyano
0:0
Barcelona B
CD San Roque
0:3
Real Jaen
UD Logrones
1:1
Benidorm CD
Sakaryaspor
3:1
Bozüyükspor
Yalovaspor
1:4
Korfez SK
Zeytinburnuspor
3:0
Beykozspor 1908
Pendikspor
0:1
Gebzespor
1922 Konyaspor
1:1
Fethiyespor
Alanyaspor
4:1
Turgutluspor
Eyüpspor
1:1
İstanbulspor
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Denizli Belediyespor
Corumspor 1967
0:1
C. Sekerspor
Güngören Bld Spor
0:1
Tokatspor
Iskenderun Demir Celikspor
3:3
Sanliurfaspor
Gölbasispor AS
1:1
1461 Trabzon
Karsspor
1:0
P. Bugsasspor
Erzurumspor
0:3
Ofspor
Kırşehirspor
3:0
Akçaabat Sebatspor
Amed SK
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Adıyamanspor
2:1
Adana Demirspor
Elazığspor
3:0
Kahramanmarasspor AS
Malatyaspor
1:1
Mardinspor
Alibeykoy SK
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Menemen Belediyespor
0:1
Afyonkarahisarspor
Isparta Spor Kulübü
2:0
Izmirspor
Nazilli Bld Spor
3:0
Marmaris Belediyespor
Altinordu FK
2:0
Kemerspor 2003
Düzcespor
2:3
Ankara Demirspor
Gölcükspor
2:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
MKE Kirikkalespor
1:1
Beylerbeyi AS
Maltepespor
1:0
Orhangazi Belediyespor
Yozgatspor
5:0
Arsinspor
Gumushanespor
1:0
Ünyespor
Bafra Belediyespor
0:0
Trabzon Akcaabat
Kastamonuspor
4:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Hatayspor
6:1
72 Batman Spor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
3:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Siirtspor
2:1
Bandirmaspor
Pazarspor
1:0
Torbalispor
Darica Genclerbirligi
1:2
Keçiören Sportif
Balıkesirspor
5:0
Kirikhanspor
Araklıspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Çerkezköy Spor Kulübü
1:1
Bayrampasa
Yesil Bursa AS
3:0
Kücükköyspor
Lüleburgazspor
1:1
Inegolspor
Egnatia Rrogozhine
0:2
Terbuni Puke
Veleciku Koplik
4:0
Korabi Peshkopi
Adriatiku Mamurrasi
3:2
Luzi 2008
KS Fieri
1:3
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Poliçani
4:0
KS Këlcyra
KF Vlora
4:3
FK Tomori
KS Delvina
1:2
KS Domosdova Prrenjas
KS Pojani Korçë
1:1
Tepelena
KS Albpetrol Patos
2:0
KS Butrinti Sarande
KS Olimpiku Tiranë
2:0
KS Naftetari
CDC Manicoré
3:3
América AM
Fast Clube AM
1:2
Nacional AM
Penarol
2:1
Manaus Compensão EC
Princesa d. Solimoes
1:2
Sul América EC
Racing Córdoba
6:3
Crucero del Norte
Juventud Pergamino
0:0
Union de Mar Del Plata
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
CA Talleres
Guillermo Brown
1:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Juventud Antoniana
5:0
Union de Sunchales
Libertad
3:0
Central Cordoba Sde
EC Bahia
3:1
Colo Colo BA
Madre de Deus SC
1:2
Feirense BA
Itabuna EC
0:2
Alagoinhas AC BA
EC Ipitanga da Bahia
1:2
Vitoria Da Conquista BA
Bahia de Feira BA
0:0
Fluminense de Feira BA
Camaçari
1:3
Vitoria BA
Pembroke Hamilton Club
2:1
Devonshire Cougars
Hamilton Parish
1:0
Southampton Rangers
Dandy Town Hornets
1:3
North Village Rams
Somerset Eagles
2:1
Devonshire Colts
Somerset Trojans
1:4
Boulevard Community Club
Wilstermann
0:1
Bolívar
La Paz
0:1
Real Potosí
San José
3:0
Guabirá
Real Mamoré
1:2
Oriente Petrolero
The Strongest
2:1
Aurora
Ittihad Tanger
1:2
Chabab Mohammédia
Mouloudia Club of Oujda
0:1
CODM Meknes
Union Mohammédia
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
US Témara
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Atletico CP
1:1
Estrela Amadora
GD Igreja Nova
0:2
AD Camacha
Odivelas FC
0:2
Clube Oriental de Lisboa
Mineiro Aljustrelense
1:4
União Madeira
Louletano
1:0
GD Lagoa
CD Pinhalnovense
0:0
Real Sporte
Reg. Monsaraz
0:0
Maritimo Madeira B
Sertanense FC
1:0
SC Esmoriz
Tondela
1:1
Electrico
Vitória do Pico
0:1
Oliveira Bairro
CD Mafra
0:0
UD da Serra
Arouca
4:0
AC Marinhense
Gondomar SC
2:1
Aliados Lordelo
SC Vianense
4:0
AD Lousada
Boavista
2:1
SC Espinho
GD Ribeirao
1:0
Uniao SC Paredes
Merelinense FC
0:0
Padroense
FC Tirsense
2:0
Lusitania FC
FC Vizela
1:1
Moreirense
Santana
0:2
Pontassolense
Operario
1:2
GD Tourizense
Praiense
0:0
Academico de Viseu
Resende RJ
0:4
Flamengo
Americano RJ
1:1
Friburguense RJ
Duque de Caxias RJ
2:1
Tigres Do Brasil RJ
Olaria
0:1
America RJ
Vasco Da Gama RJ
1:0
Boavista RJ
Atlético La Sabana
3:0
FC Fortaleza
U. M. Santa Marta
2:1
Deportivo Pasto
Alianza Petrolera
0:0
Atletico Bucaramanga
Horizonte CE
2:1
Itapipoca CE
Fortaleza CE
3:1
Crato
Ferroviario CE
2:1
Boa Viagem EC
Guarany CE
1:0
Esporte Limoeiro
Guarani de Juazeiro CE
1:1
Ceara CE
AD Tauá
0:0
AD São Benedito
AF Trairiense
2:0
Tiradentes CE
AD Arsenal de Caridade
0:1
Caucaia
Aracati EC
3:3
Maracanã EC
FC Lugano
2:1
FC Stade Nyonnais
FC Vaduz
0:3
FC Le Mont Ls
FC Biel-Bienne
1:2
FC Wil
FC Lausanne-Sport
0:0
SC Kriens
San Carlos
1:0
Ramonense PO
Brujas
4:2
Herediano
Deportivo Saprissa
3:1
Municipal Liberia
Alajuelense
1:0
Pérez Zeledón
La U Universitarios
0:0
Puntarenas
FC Differdingen 03
0:5
CS Fola Esch
Swift Hesperange
0:0
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
1:0
Un Kaerjeng 97
Union Titus Petange
1:1
FC Progres Niederkorn
FC Etzella Ettelbrück
1:2
F91 Dudelange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
FC Mondercange
US Rümelingen
0:2
CS Grevenmacher
CS Le Moule
1:0
US Baie-Mahaut
Evolucas Lamentin
1:0
AS Le Gosier
Vieux-Habitants
2:2
Unité Sainte-Rosienne
AS Dragon
2:4
Etoile de Morne-à-l'Eau
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
4:3
La Gauloise de Basse-Terre
Amical Club de Marie-Galante
2:0
Solidarité Scolaire
OFK Bar
3:0
FK Celik Niksic
Ibar
0:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Otrant-Olympic
0:0
FK Bratstvo Cijevna
OFK Titograd
3:2
FK Jezero Plav
Zabjelo
1:1
Crvena Stijena
WSV
2:3
RKHVV
Jonge Kracht
0:4
SC Enschede
vv Rigtersbleek
1:2
SC NEC
DHC Delft
1:1
Tot Ons Genoegen Berkel
HVV Den Haag
3:2
Neptunus-Schiebroek
Leonidas
4:2
RKAVV
Nieuwenhoorn
2:0
SJC Noordwijk
IFC
1:0
De Valk
GVV Unitas
3:5
WSC
Vpv Purmersteijn
0:1
AFC '34
Recht Op Doel Af '46 Zondag
2:0
Blauw Wit Amsterdam FC
De Kennemers
1:1
VV de Zouaven
DWV
1:3
VV De Meern
Voetbalvereniging Germania
0:1
Voorwaarts T
De Bataven
0:0
SV Vaassen
Alphense Boys
3:1
Quick
JHR
1:2
VUC
Vlissingen
3:3
RCS
Unitas 30
0:3
RKSV Nuenen
LONGA
0:2
Geldrop
Kooger Football Club
0:1
JOS Watergraafsmeer
USV Hercules
0:1
SV NVC
SV Someren
0:2
FC Vinkenslag
SV Deurne
2:0
Groene Ster
Blauw Geel 38
3:1
SV TOP Oss Amateurs
EHC
1:0
RKSV Bekkerveld
GSV '28
2:1
Sparta '25
Vista Hermosa
0:0
CD Aguila
Alacranes del Norte FC
0:0
Alianza FC (Slv)
CD FAS
0:0
Atlético Balboa
Municipal Limeno
1:1
AD Isidro Metapan
Atlético Marte
0:2
CD Luis Angel Firpo
Canon de Yaoundé
2:1
Young Sport Academy Bamenda
Renaissance FC de Ngoumou
1:2
Université FC de Ngaoundéré
AS Matelots
3:0
Roumde Adjia
Les Astres FC de Douala
2:0
Tiko United
Coton Sport
2:1
Sportive de Douala
Fovu Club de Baham
1:1
Unisport de Bafang
Panthère
1:1
Sable de Batié
PFC Pirin Blagoevgrad
4:1
Litex Lovech
PFC Montana 1921
3:0
Botev 1912 Plovdiv
Levski Sofia
3:1
PFC Minyor Pernik
FK Sportist Svoge
1:5
Lokomotive Sofia
Diagoras FC
0:2
Ethnikos Piraeus
GS Ilioupoli
1:0
AEK Athen
Kalamata FC
0:3
Panserraikos
Olympiakos Volos
5:1
Thrasyvoulos
Panetolikos
2:1
Ethnikos Asteras FC
Pierikos FC
1:1
Anagennisi Karditsas 1904
EC 14 de Julho
3:3
Grêmio Atlético Farroupilha
Três Passos AC
1:0
Passo Fundo
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
2:3
SER Panambi
Juventus AC (Santa Rosa)
2:1
SER Santo Ângelo
EC Milan
6:1
CA Carazinho
AE Garibaldi
4:2
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Clube Esportivo Aimore RS
2:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
Sekondi Hasaacas
1:1
Asante Kotoko
Hearts of Oak
1:0
Accra Great Olympics
King Faisal
2:0
Eleven Wise
Heart of Lions
1:0
FC Ashanti Gold
Real Tamale United
2:1
Berekum Arsenal FC
Aduana Stars
0:0
Berekum Chelsea
FC New Edubiase
0:0
All Stars
Liberty Professionals
4:0
Medeama SC
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Interclube
FC de Cabinda
4:2
Primeiro de Agosto
Petro Luanda
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Atletico GO
3:2
Vila Nova GO
Anapolina GO
2:1
Goias GO
Crac GO
4:2
AE Canedense
Itumbiara GO
1:1
Santa Helena EC
Trindade GO
1:1
Morrinhos FC
Xinabajul
1:1
Comunicaciones
Zacapa
0:1
Halcones
Xelajú
0:1
Suchitepéquez
Municipal
0:0
Universidad San Carlos
Juventud Retalteca
1:0
Marquense
Heredia
3:0
Jalapa
Fukien AC
0:1
Kwai Tsing District FA
Sai Kung Friends FC
0:3
Hong Kong Rangers
Double Flower
4:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
VV Sint Bavo
2:0
Argon Mijdrecht
USV Elinkwijk
1:3
FC Hilversum
RKVV Westlandia
1:1
HVV Hollandia Hoorn
HBS
0:1
Chabab
Almere City II
1:1
TONEGIDO
Sportclub Feyenoord
1:1
Haaglandia
WVV Alcides
4:1
SWZ Boso Sneek
Wke
1:3
Be Quick 1887
Amsterdamsche FC
1:3
Ado '20
DESK
0:1
EVV Echt
VV Una
3:0
VV Gemert
Venray
4:3
UDI '19
SV Meerssen
2:1
Oss 20
VV Papendrecht
1:1
JVC Cuijk
VV Baronie Breda
0:1
Dijkse Boys
Schijndel
1:2
OJC Rosmalen
FC Lienden
2:2
Babberich
De Treffers
4:0
VV Nieuw Buinen
HSC 21
4:1
Juliana '31
Flamengos
3:3
Barreiro
FC Cesarense
2:0
GD Milheiroense
Avanca
1:2
Candal
Fiaes SC
2:2
Ol Douro
AD Sanjoanense
1:2
SPG Meda
Penalva Do Castelo
3:1
CD Cinfaes
SC Coimbroes
1:0
Sao Joao Ver
Sourense
0:0
Mangualde
GR Vigor Mocidade
5:3
Tocha
Castelo Branco
0:1
Anadia FC
Pombal
2:0
Clube Desportivo de Alcains
Fornos de Algodres
4:2
AD Penamacorense
UD Gandara
4:1
SL Nelas
Sintrense
1:3
1 Dezembro
AD Oeiras
1:0
Atlético Tojal
AD Portomosense
0:4
SCU Torreense
Alcochetense
3:1
Gavionenses
Caldas SC
1:0
Gd Peniche
Casa Pia Atletico
3:0
CD Olivais e Moscavide
Castrense
2:2
União Montemor
Lusitano Evora
2:2
Sporting Farense
GD Beira Mar Algarve
0:2
Esperanca de Lagos
Fabril Barreiro
1:3
Moura
Pescadores Costa Caparica
1:2
CD Cova Piedade
Quarteirense
3:2
Juventude Evora
AD Limianos
2:1
Amares
Marinhas
1:3
SC Mirandela
SC Valenciano
1:1
Macedo Cavaleiros
Morais FC
5:3
SC Maria Fonte
Santa Maria FC
5:1
CDC Montalegre
GD Braganca
5:2
Fão
Vila Meã
1:2
Serzedelo
Famalicao
1:0
Gd Joane
Pedrouços
0:4
Infesta
GD Torre de Moncorvo
3:2
Rebordosa
AD Oliveirense
3:0
FC Amarante
AD Fafe
1:1
Leca FC
Boavista São Mateus
1:0
Madalena
Santiago
1:1
Capelense SC
Lusitania Dos Acores
2:2
Micaelense
Rabo de Peixe
0:2
SC Angrense
Calheta
3:1
Porto Cruz
CD Ribeira Brava
0:1
Csd Camara de Lobos
1º Maio Funchal
2:2
Caniçal
Machico
2:3
CF União da Madeira II
Cruzado Canicense
2:2
CD Portosantense
Andorinha
4:0
Porto Moniz
Südtirol
1:0
Carpenedolo
Crociati Noceto
0:1
AC Feralpi Salo
FC Pavia 1911
1:1
AC Legnano 1913
Spezia Calcio
3:1
AC Mezzocorona
Canavese
0:0
Olbia
Alghero
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Valenzana
0:0
Rodengo Saiano
AS Pro Belvedere Vercelli
0:2
Villacidrese
Bellaria Igea
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Celano
0:1
Giacomense
Bassano Virtus
1:1
US Itala San Marco
Fano
1:0
Poggibonsi
Sacilese
3:2
Prato
AS Lucchese Libertas 1905
2:3
Vastese Calcio 1902
AC Sangiustese
0:3
San Marino Calcio
Carrarese Calcio 1908
0:0
Asd Sangiovannese 1927
AS Aversa Normanna
1:0
Brindisi
Ssd Citta Di Gela
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
Barletta Calcio
2:1
US Catanzaro 1929
Manfredonia Calcio
2:4
Atlético Roma
Juve Stabia
4:0
AS Noicattaro Calcio
SS Monopoli 1966
2:2
SS Scafatese Calcio 1922
Vico Equense
1:0
Siracusa
Isola Liri
0:0
US Vibonese Calcio
Igea Virtus Barcellona
1:1
Melfi
Kashiwa Reysol
2:1
Oita Trinita
FC Gifu
2:1
Kataller Toyama
Sagan Tosu
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Roasso Kumamoto
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama FC
2:0
Giravanz Kitakyushu
Ehime FC
0:1
Fagiano Okayama
Boys Town
0:0
St. George's SC
Sporting Central Academy
0:1
Portmore United
Rivoli United
3:2
Harbour View FC
KS Besa
1:2
Skënderbeu Korçë
KF Laci
3:1
Flamurtari Vlore
Dinamo Tirana
1:0
KS Gramozi Erseke
KS Teuta Durres
1:1
Apolonia Fier
Santa Fe
3:2
Deportes Tolima
Independiente Medellin
1:1
Junior
Once Caldas
0:3
Deportivo Cali
Cucuta Deportivo
1:0
Deportes Quindio
Boyaca Chico FC
3:2
Atletico Nacional Medellin
America de Cali
3:1
La Equidad
Club Cortulua
1:1
Deportivo Pereira
Real Cartagena
1:1
Envigado
Donaufeld
4:0
Mannswörth
Gersthofer SV
0:4
Favoritner AC
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:3
Admira Landhaus
SV Güssing
4:1
SV Oberwart
Asc Sapient Götzendorf
1:0
SC Herzogenburg
CS Concordia Chiajna
4:1
FC Farul Constanta
CS Otopeni
0:0
Asa Targu Mures
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
AD Municipal Turrialba
2:4
AD Sagrada Familia
Grecia
1:0
AD Guanacasteca
Coto Brus
2:3
Rosario AD
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Belén
3:1
AD La Suerte
San Carlos Zona Norte
0:0
Carmelita
Puma Generaleña
2:2
Generación Saprissa
AD Barrealeña
3:2
AD Paraíso Total
Club A Bizertin
3:2
JS Kairouanaise
Club Africain
2:2
Olympique de Beja
CS Sfaxien
1:3
Espérance de Tunis
ES Sahel
0:0
Club S Hammam-Lif
Kasserine
2:2
US Monastir
El Makarem de Mahdia
1:0
EA Mateur
Djerba
2:0
Croissant Sportif de M'saken
Olympique du Kef
2:1
US Ben Guerdane
Avenir Sportif Gabesien
1:0
Jendouba Sport
Béni-Khalled
1:0
LPS Tozeur
Menzel Bourguiba
1:1
Club Sportif de Korba
EC Viana
1:2
Moto Clube MA
Sampaio Correa MA
1:0
Santa Quitéria FC
JV Lideral
4:2
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
SE Nacional
2:3
Maranhao MA
Bacabal EC
3:0
Imperatriz MA
Vila Aurora
1:2
Araguaia
Sinop MT
2:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Sorriso EC
1:0
Cacerense EC
Operario MT
0:1
CRA Campoverdense
Barra do Garças
2:1
Mixto MT
Necaxa
0:0
Albinegros de Orizaba
Veracruz
3:0
León
Irapuato
1:3
Correcaminos UAT
Dorados de Sinaloa
2:1
Venados
Atlante UTN (Potros Neza)
1:1
Cruz Azul Hidalgo
Xolos de Tijuana
2:0
Lobos BUAP
Uberaba
2:0
Ipatinga MG
America Teofilo Otoni MG
2:0
Uberlandia MG
Caldense MG
4:0
Villa Nova MG
Tupi MG
3:2
Cruzeiro MG
MTK Hungária FC II
2:2
Rakospalotai EAC
Vac FC
1:0
Baktalórántháza
Makó
3:1
Cegledi VSE
BKV Elore
1:0
Debreceni VSC II
Barcsi SC
0:3
Pecs MFC
Kaposvölgye
1:0
Gyirmot FC Gyor
Győri ETO FC II
1:2
Budaörsi SC
Zalaegerszegi TE II
3:1
FC Ajka
Kaposvári Rákóczi FC II
3:2
Bogad SE
Budapesti Vasas SC II
3:2
Esmtk Budapest
Balkanyi SE
0:0
Tiszalöki Városi SE
Diósgyőri VTK II
2:0
Nyirmadai ISE
Tiszakanyár SE
4:0
Nagyecsed RSE
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:2
Rákosmenti KSK
Dunaharaszti MTK
4:0
Móri SE
Nagykanizsai TE
0:2
Bajai
Szentlorinc SE
2:0
Várpalotai BSK
Paksi SE II
5:0
Ócsárd SE
Ferencvárosi TC II
2:1
Jászberényi
Százhalombattai LK
2:1
Meton Dabas FC
Szolnoki Spartacus
1:0
Gyulai Termál
Hódmezővásárhely FC
1:0
Szeol SC
Csornai SE
2:0
Mosonmagyarovar TE
Lipót Pékség
3:1
Celldomolki VSE
Sarvar
1:4
Veszprem FC
FC Dinamo Batumi
2:3
Kolkheti 1913 Poti
FC Merani Martvili
2:1
FC Tschichura Satschchere
Magharoeli Chiatura
0:2
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Meskheti
0:1
Mertskhali
FC Lagodekhi
2:1
Kolkheti Khobi
FC Guria Lanchkhuti
4:0
FC Norchi Dinamo Tiflis
Rockdale Ilinden FC
1:0
Bankstown City Lions
Manly United
0:2
Blacktown City FC
West Sydney Berries FC
2:1
Sutherland Sharks FC
Gateway FC
1:0
Zamfara United FC
Bayelsa United FC
1:0
Heartland FC Owerri
Warri Wolves
1:0
Sharks FC
Enyimba
2:1
Ocean Boys FC Brass
Sunshine Stars FC
2:1
Kaduna United FC
Wikki Tourist
1:0
Lobi Stars
TSG Neustrelitz
4:0
Lichtenrader BC 25
Rot-Weiß Erfurt II
1:2
1. FC Gera 03
Westfalia Herne
2:2
Kleve
FSV Frankfurt II
2:2
Eschborn
CA 3 de Febrero
0:0
Libertad
Sportivo Luqueño
3:3
Tacuary
Nacional
1:0
Guaraní
Sport Colombia
0:4
Olimpia
Sportivo Trinidense
1:1
Rubio Nu
Prudentopolis PR
0:1
Parana Clube PR
Nacional PR
1:1
Iraty
Cianorte PR
2:0
AER Engenheiro Beltrão
Toledo Colonia Work PR
5:1
Rio Branco PR
Cascavel Cr PR
4:3
AC Paranavaí
Oeste SP
1:1
Gremio Barueri SP
Bragantino
1:1
Atlético Monte Azul
Rio Branco EC
2:2
Mirassol FC
AD Sao Caetano
0:1
Corinthians
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Santos
União São João
2:0
AA Flamengo
São José EC
2:1
União Barbarense
Marilia SP
0:1
Noroeste
Osvaldo Cruz FC
4:1
Rio Preto
Votoraty FC
1:2
Gremio Osasco Audax SP
Guaratingueta SP
3:0
Guarani FC SP
Penapolense
4:0
Batatais
Portuguesa Santista
3:1
EC XV de Novembro (Jaú)
São Carlos FC
0:2
Xv de Piracicaba
Atlético Esportivo Araçatuba
1:0
SC Barueri
AA Francana
2:0
Ferroviaria
Olímpia
1:4
Taubaté
Araripina FC
3:1
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Porto PE
0:4
Sport Recife PE
Vitoria PE
1:1
Sete de Setembro EC
Santa Cruz PE
1:0
AD Cabense
Salgueiro PE
5:1
Central PE
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
NK Travnik
NK Siroki Brijeg
0:2
FK Zeljeznicar
FK Olimpic Sarajevo
1:0
FK Velez Mostar
UE Santa Coloma
1:2
FC Santa Coloma
FC Encamp
1:4
UE Engordany
Sant Julia
4:0
FC Lusitanos
Club Esportiu Principat
2:3
Inter Club de Escaldes
Juan Aurich de Chiclayo
3:1
Alianza Atletico
Alianza Lima
4:1
Sport Boys
Colegio Nacional de Iquitos
2:4
Universidad Cesar Vallejo
Jose Galvez FBC
1:1
FBC Melgar
Club Sportivo Cienciano
2:1
Sport Huancayo
Sporting Cristal
1:0
CD Leon de Huanuco
Real Madriz FC
2:2
Club Deportivo Ocotal
VCP Chinandega
3:2
Diriangén FC
Xilotepelt FC
3:0
Chinandega
Real Estelí FC
1:1
CD Walter Ferretti
CSyD Sacachispas
5:1
Carchá
Guastatoya
1:1
Petapa
Nueva Concepción
1:2
Mixco
Mictlán
2:0
Cobán Imperial
Coatepeque
1:1
Aurora FC
Malacateco
3:1
Deportivo San Pedro
Izabal Juventud Católica
3:0
San Benito Fútbol Club
Iztapa
2:0
Juventud Escuintleca
Club América de Chimaltenango
2:1
Antigua GFC
Teculután
3:3
Deportivo Achuapa
Colmarberg
1:3
FC Victoria Rosport
FC Wiltz 71
3:1
Young Boys
Avenir Beggen
0:2
Union 05 Kayl-Tetange
Steinfort
0:0
FC Jeunesse Canach
US Hostert
2:1
Erpeldange
Koeppchen
0:3
Obercorn
Jeunesse Schieren
1:4
Minerva Lintgen
St. Peters
5:0
KFC Challengers United FC
Garden Hotspurs
0:0
St. Pauls United
Newtown United
2:0
Clarence Fitzroy Bryant College
BX Brussels
1:1
K Sportclub Tongeren
KV Woluwe-Zaventem
0:3
Union Saint-Gilloise
Visé
4:1
SK Kermt-Hasselt
K Bocholter VV
1:1
White Star Bruxelles
Eendracht Aalst
2:2
KMSK Deinze
K Rupel Boom FC
1:5
Sportkring Sint-Niklaas
KSK Heist
5:0
Vk Ieper
FC Vigor Wuitens Hamme
4:0
Ternat
América FC (Sergipe)
1:1
Confianca SE
Riachuelo FC
2:2
AA Guarany
Itabaiana SE
2:1
São Domingos
Sergipe SE
3:3
Olimpico EC SE
Paganese Calcio 1926
1:1
SS Arezzo
Benevento
1:3
US Cremonese
Alessandria
2:1
Calcio Lecco
Novara Calcio
3:2
AC Lumezzane
US Pergocrema
1:1
Perugia
Como 1907
0:0
Pro Patria
Monza
3:4
Sorrento Calcio
AS Figline
1:1
AS Varese 1910
Foligno Calcio
4:2
Ssd Viareggio 2014
Portogruaro Summaga
0:0
Andria BAT
Ternana Calcio
1:1
Cavese 1919
Taranto FC 1927
0:0
Foggia Calcio
Spal 2013
2:0
Giulianova Calcio
Ravenna FC 1913
1:1
Pescara
Virtus Lanciano
1:1
Pescina
Cosenza Calcio
0:2
Potenza
Verona
1:2
Reggina
Real Marcianise
1:1
Rimini
ASD Sanluri Calcio
1:1
ASD Astrea
Budoni Calcio
4:1
ASD Cynthia 1920
Polisportiva Gaeta
3:0
AS Morolo Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:1
Pomezia
Fondi
6:0
FC Rieti
Atletico Boville Ernica
1:1
FC Aprilia
Latina
2:2
ASD Selargius Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
SS Tavolara Calcio
AS Castelsardo Calcio
1:0
Viterbese Calcio
Derthona
2:2
ACD Aquanera
ASD Albese Calcio
3:0
Casale
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:2
USD Lavagnese
Acqui US
2:1
ACD Rivoli
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
2:0
AC Settimo
FS Sestrese Calcio 1919
2:0
Vallée d’Aoste
Chieri
4:2
Vigevano
Savona FBC
0:1
Virtus Entella
AC Dorando Pietri Carpi
3:3
Usd Adriese 1906
Borgo a Buggiano
0:1
FC Fossombrone 1949
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Carpi FC
Rovigo
3:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
GS Rosignano 6 Rose
1:2
ASD Cecina
FC Ponsacco 1920
1:0
Chioggia Sottomarina
US Russi
1:1
Pisa
ASD Mezzolara
1:1
Pontedera
PD Castellarano
0:3
Santarcangelo
Valleverde Riccione FC
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
SSD Sapri Calcio
1:1
ACRD Acicatena
ASD Modica Calcio
1:3
US Avellino 1912
AS Rosarno
1:0
HinterReggio
Messina
0:0
GSD Mazara 1946
Trapani Calcio
1:0
Milazzo
Vigor Lamezia
0:3
Nissa FC ASD
US Castrovillari Calcio
0:0
FC Rossanese 1909 ASD
Comprensorio Normanno
2:1
ASD Sambiase
Guidonia Montecelio
2:1
Deruta
Gavorrano
1:3
ASD Fortis Juventus 1909
Sangimignanosport
0:4
SSD Calcio Città di Castello
Calenzano
1:2
AC Monteriggioni
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
US Fiorenzuola 1922
0:1
AlzanoCene
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
ASD Ponte Vecchio
US Sestese
0:2
US Calcio Colognese
Castel Rigone
1:2
Sansepolcro Calcio
Caravaggio
1:3
AC Cantù GS San Paolo
Orvietana Calcio
3:0
AS Sestese Calcio
Borgosesia Calcio
0:0
Folgore Caratese
Scandicci
1:1
ASD Sporting Terni
AC Ponte San Pietro-Isola
3:1
US Darfo Boario
Voghera
1:3
Caronnese
Solbiatese Arno Calcio
4:1
Pergolettese
Olginatese
2:2
SG Stradellina
AC Renate
1:1
SS Tritium
Asd Calcio Pomigliano
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
US Citta Di Fasano
1:0
Bacoli Sibilla
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:0
US Bitonto
Virtus Casarano
2:0
FC Francavilla 1931
FC Turris 1944 ASD
2:1
Ischia
Angri
0:0
Matera Calcio
Casertana FC
1:2
Asd Turris Calcio
ASD Forza e Coraggio
2:1
ASD Pianura
ASD Francavilla Calcio
1:1
Sant Antonio Abate
USD Recanatese
2:1
Atletico Trivento
Aquila
2:0
SSD Centobuchi
SSD Atessa Val di Sangro
0:2
Chieti
ASD Bojano
2:0
Elpidiense
Casoli
2:1
ASD Luco Canistro
RC Angolana
1:1
ASD Miglianico Calcio
Morro d´Oro Calcio
1:1
Campobasso
Santegidiese
3:0
SS Real Montecchio
Venezia
1:0
Albignasego
US Citta di Jesolo
3:1
Calcio Montebelluna
SSD Domegliara
0:1
ACD Città di Concordia
ASD Porfido Albiano
2:0
UC Montecchio Maggiore
Este
0:2
Montichiari
Belluno
1:0
Nuova Verolese Calcio
Virtus Verona
2:3
ASD Sanvitese
AC Palazzolo
3:3
Tamai
Manzanese
2:2
AS Union Quinto
Pordenone Calcio
2:1
ASD Villafranca
No Ka Oi
3:2
Carpet Masters
Bank of Guam Crushers FC
0:3
Quality Distributors FC
Bank of Guam Strykers FC
0:0
Guam Shipyard
Aquidauanense MS
2:1
Chapadão
Misto
3:4
Comercial MS
Corumbaense Futebol Clube MS
0:2
Aguia Negra MS
Costa Rica
0:3
Cene MS
Pantanal FC
1:2
Naviraiense MS
CA Mundo Novo
1:2
Ivinhema FC
Rio Verde
1:0
CE União
Elche B
1:5
UD Alzira
Villegas
1:3
ACD San Marcial
Rayo Vallecano B
2:1
Trival Valderas A.
Club Atlético de Madrid III
1:2
Atlético Pinto
Santurtzi
0:0
Retuerto Sport SD
Atletico Malagueno
1:1
Motril
UD Almeria B
2:0
Comarca de Níjar
CD Ciudad de Vícar
1:2
CD Alhaurino
AD Adra
2:2
Baza
CD Santa Fé
0:2
CD Ronda
AD Colmenar Viejo
2:1
Ciempozuelos
Galáctico Pegaso
0:3
San Fernando Henares
Astur CF
0:1
Gijón Industrial
Navarro
2:1
Praviano
CD La Muela
2:0
Valdefierro
RC Deportivo Fabril
1:1
SD Órdenes
Velez CF
2:2
El Palo
CD Loja
1:0
UD Carboneras
Antequera CF
0:1
Atl Mancha Real
Alcobendas Sport
1:1
CD Móstoles
Santa Ana
1:3
CF Rayo Majadahonda
CF Getafe B
1:0
San Sebastian Reyes
Real Madrid C
0:0
AD Parla
CD Atletico Baleares
2:2
UD Poblense
Covadonga
2:0
Condal Club
Ceares
1:0
Llanes
Real Valladolid B
0:2
CD Íscar
Numancia II
1:0
Arandina CF
UD SANTA MARTA
3:2
Atletico Bembibre
Pobla de Mafumet CF
2:0
CF Olesa de Montserrat
FC Santboia
2:1
CF Balaguer
CE Lhospitalet
2:0
CF Amposta
AE Prat
6:0
Palamos
CD Blanes
2:6
FC Benavent
CE Premià
1:1
Europa
UE Rapitenca
1:0
CF Reus Deportiu
Castelldefels
3:2
UD Cornella
UD Cassà
1:1
AEC Manlleu
UCAM Murcia
1:0
FC Puente Tocinos
Lorca Deportiva CF
0:1
Club Edeco Fortuna
CD AZUQUECA
1:1
Sporting La Gineta CF
Murallas de Ceuta FC
3:0
Dos Hermanas CF
Cadiz B
1:0
Puerto Real CF
Los Palacios
0:0
Cordoba CF B
Coria CF
1:1
CD Alcala
SD Buelna
1:4
Castro
UD Puçol
1:1
Club Deportivo Eldense
Villarreal C
2:1
CD Onda
Atlético Albericia
1:0
Ribamontán al Mar
Playas Jandia
3:1
Atlético Granadilla
UD Gáldar
3:1
Las Zocas
Tenisca
1:2
Huracán
UD Tijarafe
2:3
UD Las Palmas B
CD Charco del Pino
0:2
UD Teror Balompié
Corralejo
2:1
CD Victoria de Tazacorte
UD Los Llanos de Aridane
1:1
Orientación Marítima
Andorra CF
1:2
CD Teruel
Alcañiz CF
3:1
CF Jacetano
CD Giner Torrero
0:2
CA Monzon
CD Llosetense
1:0
CD Montuïri
Esporles
1:2
Collerense
Sevilla III
0:3
Ayamonte CF
UD Fraga
4:1
Barbastro
Sarinena
1:0
CD Mallén
AD Sabinanigo
3:2
Utebo FC
CD Villanueva
3:1
Cuarte
CD Tauste
0:0
Atlético Calatayud
SD Ejea
0:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Baskonia
2:1
CD Elgoibar
CD Artistico Navalcarnero
0:4
Vallecas CF
CD Pena Azagresa
1:3
Txantrea
CD Tudelano
1:0
CA Cirbonero
Murchante
3:0
Lourdes
CE Ferreries
3:0
CE Alaior
UD Arenal
3:0
Atlètic de Ciutadella
CF Base Abarán
1:1
Atlético Pulpileño
Jumilla CD
2:4
CD Cieza
CP Villarrobledo
1:0
Hellín Deportivo
CD Pozoblanco
0:0
CF Algeciras
Caudal Deportivo
2:1
Marino Luanco
CD Cenicero
0:1
Berceo
FC Coruxo
2:0
Bergantinos CF
Club Haro Deportivo
3:0
Pradejón
Rapido de Bouzas
0:1
Cerceda
Alondras CF
3:0
Céltiga FC
Negreira
3:0
Pontevedra CF II
CD Cultural Areas
2:1
UD Somozas
Verín CF
0:2
Racing Club Villalbes
CD Ourense
2:1
Villalonga FC
Naxara CD
1:0
Alberite
Huétor Tájar
2:2
Arenas de Armilla
SD Gernika Club
5:0
SD Salvatierra
Zalla
2:0
UD Aretxabaleta
AD Arganda CF
1:2
Fuenlabrada
CD Aluvión
1:2
CA Valtierrano
CF San Rafael
0:2
Ferriolense
Ribadesella CF
1:3
Real Aviles
CD Cudillero
1:1
UP Langreo
CD Tuilla
3:2
Universidad Oviedo
CD Don Benito
2:3
Imperio de Mérida CP
CD Lealtad
0:2
Luarca CF
CP Sanvicenteño
3:0
UC La Estrella
UD Extremadura
0:1
Sporting Villanueva
CD Valdelacalzada
1:1
CD Badajoz
Miajadas
0:1
Jerez
CD Santa Marta
3:1
SP Villafranca
UD Badajoz
0:1
CD Coria
Arroyo Cp
0:0
Mérida UD
CD Villaralbo
6:0
Jupiter Leones
SD Almazán
2:0
Atletico Tordesillas
Real Avila CF
3:1
La Granja
Burgos CF
4:3
Atletico Astorga FC
CF Vilanova
0:0
UE Llagostera
Calasparra FC
3:1
CD Beniel
Cartagena FC
2:2
CD Plus Ultra
CD Bala Azul
1:3
Pinatar CF
CF Gimnástico Alcázar
1:0
Daimiel RCF
Mora
1:1
Illescas
Almansa
1:1
Tomelloso
Talavera CF
2:0
Marchamalo
Quintanar del Rey
1:3
CD Piedrabuena
La Roda CF
4:1
Torrijos
UD Socuellamos CF
1:1
Albacete Balompié II
CD Unión Criptanense
1:2
CD Carranque
Real Balompedica Linense
1:1
UD Marinaleda
Los Barrios
1:1
RC Portuense
CD Calahorra
0:4
Anguiano
Tropezon
3:1
Vimenor
SD Reocín
2:1
CD Pontejos
Textil Escudo
1:2
Selaya
Novelda
3:2
Crevillente Deportivo
CF La Nucia
1:0
CD Olimpic de Xativa
Arnedo
2:0
Yagüe
SD Eibar II
0:3
Real Sociedad B
Yeclano Deportivo
0:0
Jumilla
Alicante II
1:0
CD Torrevieja
River Ebro
1:0
CA Vianés
Royal Aywaille FC
3:3
FC Jeun Lorr Arlonaise
Jeunesse Tamines
1:0
Wanze / Bas-Oha
Petit-Waret
0:4
Hannut
Sporting West Harelbeke
0:2
BS Poperinge
KFC Izegem
6:0
Paturages
Géants Athois
0:0
K Olsa Brakel
Royal Ch. Fleurus
0:3
KRC Gent
Belœil
0:2
Sint-Eloois-Winkel
KSC Grimbergen
0:1
Vilvoorde
Lyra
0:0
Verbroedering Meldert
Opwijk
2:2
K Londerzeel SK
KSV Bornem
3:1
Oosterwijk
VC Groot Dilbeek
0:4
K FC SP St-Gillis Waas
Olympia SC Wijgmaal
2:1
FC Duffel
Berchem Sport
1:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Bree
2:2
Heusden-Zolder
Perun Kresna
0:0
FC Vitosha Bistrica
Belasitsa
2:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Benkovski Pazardzhik
1:1
Pirin Razlog
FK Chepinets Velingrad
2:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Strumska Slava
0:3
Malesh
FK Germaneya Sapareva banya
1:4
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
3:0
Hebar
FK Minyor Bobov dol
3:0
FK Novi Iskar
Mesta
2:1
Velbazhd
Septemvri Tervel
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Rapid Shumen
7:1
FK Suvorovo
FK Aksakovo
2:1
FK Shabla
Sportist G.Toshevo
3:1
FK Skrita Sila Madrevo
Topoli
2:1
FK Veliki Preslav
Benkovski Byala
3:0
FK Endzhe Carev Brod
FK Chernolomets 04 Popovo
2:1
FK Dorostol Silistra
Botev Novi Pazar
2:1
Kubrat
FK Dve Mogili
0:0
Ludogorez
FK Torpedo 2004 Borovan
1:0
FK Balkan Belogradchik
FK Tryavna
2:0
Gorna Oryahovitsa
FK Almus Bir Stalijska mahala
0:3
Parva atomna
Akademik Svishtov
2:1
FK Sitomir Nikopol
FK Botev Dimovo
3:0
OFK Levski
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
1:2
Maritsa Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
7:0
Tundzha Yambol
FK Dimitrovgrad 1947
6:0
FK Metalik Sopot
FK Strambolovo 2007
0:1
Neftochimik 1962 Bourgas
FK Ravda 1954
6:1
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Haskovo
0:3
OFK Levski Karlovo
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:2
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Hebros 1921 Harmanli
1:0
Zagorets
Botev Galabovo
3:1
FK Arda Kurdzhali
Nacional
2:1
Wanderers
Cerrito CS
2:0
Defensor Sporting
CA Atenas de San Carlos
0:2
River
Peñarol
5:0
Cerro Largo
CLB BD Thanh Hoa
1:2
Song Lam Nghe An
Khanh Hoa
2:1
CS. Dong Thap
SHB Da Nang
3:0
Hoang Anh Gia Lai
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
2:2
Hai Phong FC
Ha Noi
2:0
M. Nam Dinh
B. Binh Duong
0:1
Dong Tam Long An
Navibank Sai Gon FC
1:1
Hoa Phat Ha Noi