Fußballspiele am Mai 16, 2015
Southampton
6:1
Aston Villa
Tottenham
2:0
Hull City
Queens Park Rangers
2:1
Newcastle
Sunderland
0:0
Leicester City
West Ham
1:2
Everton
Burnley
0:0
Stoke City
Liverpool
1:3
Crystal Palace
VfB Stuttgart
2:1
HSV
Wolfsburg
2:1
Dortmund
Leverkusen
2:0
Hoffenheim
Mainz
2:0
Köln
Schalke
1:0
Paderborn
Freiburg
2:1
Bayern
Augsburg
1:2
Hannover 96
Werder Bremen
0:2
Mönchengladbach
Hertha
0:0
Eintracht Frankfurt
St. Reims
1:0
Rennes
Monaco
2:0
Metz
Lille
0:4
Marseille
Evian TG
1:2
Saint-Étienne
Montpellier
1:2
PSG
Guingamp
2:1
Toulouse
OGC Nizza
2:1
Lens
Nantes
1:1
Lorient
Lyon
1:1
Girondins Bordeaux
Bastia
1:1
Caen
Stal Alchevsk
0:0
FK Mykolaiv
FC Poltava
3:0
FC Nyva Ternopil
Girnik-Sport
0:0
Kryvbas
Stal Kamyanske
3:2
Naftovyk-Ukrnafta
Gornik Leczna
0:3
Cracovia Krakau
GKS Belchatow
0:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Ruch Chorzów
1:1
GKS Piast Gliwice
Obolon Kiew
2:1
Krystal Kherson
FC Kremin Krementschuk
0:0
Real Pharma Odessa
Enerhiya Nova Kakhovka
0:3
Shakhtar Donezk III
FC Nikopol
2:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:0
Skala Stryi
Dinamo Kiew U21
1:1
Dnipro-D U21
Volyn-D Lutsk U21
4:0
Goverla-D Uzhgorod U21
Olimpik Donezk U21
1:3
Metalist-D Kharkiv U21
Partick Thistle
1:4
Kilmarnock FC
Ross County FC
2:1
Hamilton Academical FC
FC St. Mirren
2:1
Motherwell FC
FC Dundee
1:1
Aberdeen FC
Inverness Caledonian Thistle
3:0
Dundee United
Csm Politehnica Iasi
0:3
CFR Cluj
AS Municipal SR Brasov
2:3
FC Steaua Bukarest
Asa Targu Mures
1:0
FC Petrolul Ploiesti
Bodo Glimt
1:0
Tromsø
Vaalerenga IF
4:2
Mjöndalen
Sarpsborg
1:3
Lilleström SK
Odds BK
0:0
FK Haugesund
Molde
3:3
Stabaek IF
Rosenborg
5:1
Sandefjord Fotball
Strömsgodset
3:1
Aalesunds FK
Viking FK
1:0
IK Start
Zhejiang Greentown
0:1
Shandong Taishan
Beijing Guoan
2:0
Liaoning Shenyang Whowin
Guangzhou R&F FC
1:3
Shanghai Shenxin
Chongqing Lifan
2:1
FC Changchun Yatai
Henan Songshan Longmen
0:1
Cangzhou Mighty Lions
Suwon Bluewings
1:0
Jeju United FC
Seoul
3:0
Jeonnam Dragons
Jeonbuk Hyundai Motors
2:1
Daejeon Citizen FC
Seongnam Ilhwa Chunma
1:0
Ulsan Hyundai FC
Ventforet Kofu
2:0
Montedio Yamagata
Matsumoto Yamaga FC
2:0
Vissel Kobe
Niigata Albirex
0:3
Vegalta Sendai
Kashima Antlers
2:2
Sanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
1:2
Yokohama F Marinos
Urawa Red Diamonds
4:1
FC Tokyo
Gamba Osaka
1:1
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
0:1
Sagan Tosu
Albacete Balompie
2:3
Alavés
Leganés
1:1
CE Sabadell
Sporting Gijón
3:1
Racing Santander
Real Valladolid
1:1
Osasuna
Las Palmas
3:0
Recreativo Huelva
Numancia
1:2
Mallorca
CD Mirandes
2:3
Barcelona B
Virtus Lanciano
0:2
Spezia Calcio
Modena
1:2
Ternana Calcio
AS Varese 1910
2:1
Pescara
Livorno
1:1
Vicenza
Virtus Entella
2:0
Latina
US Avellino 1912
1:1
Trapani Calcio
Frosinone
3:1
Crotone
Catania
2:3
AS Cittadella
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Bologna
Bari 1908
3:2
Brescia
Drutex-Bytovia
2:0
KS Widzew Lodz
Chojnice
3:0
MKS Flota Swinoujscie
GKS Olimpia Grudziadz
2:0
MKS Dolcan Zabki
Wisla Plock SA
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
SKS Wigry Suwalki
0:0
ASPN Miedz Legnica
Chrobry Glogow
2:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
FC Ordabasy
1:0
Shakhter Karagandy
FC Kairat Almaty
1:2
FK Aqtöbe
Astana
2:2
FC Irtysh Pavlodar
FK Taras
0:1
FK Atyrau
FC Qaisar Qysylorda
0:2
FC Oqschetpes
Tobol Kostanay
3:1
Schetissu Taldyqorghan
FC Slavia Mozyr
4:0
FC Vitebsk
Dinamo Minsk
1:0
FC Granit Mikashevichi
FC Shakhter Soligorsk
0:0
BATE Borisov
FC Belshina Bobruisk
2:0
FC Brest
FC Neman Grodno
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
Lokomotyvas Radviliškis
3:0
Kražantė
MRU
0:3
Šilas
Auska
1:2
Kedainiai Nevezis
FK Silute
3:1
Kruoja II
Dziugas
0:2
FBK Kaunas
FK Jonava
3:0
FK Banga Gargzdai
FK Panevezys
4:4
Vmfd Zalgiris B
OFK Titograd
4:1
FK Berane
FK Buducnost
0:0
FK Rudar Pljevlja
FK Sutjeska
4:0
FK Mogren Budva
FK Lovcen
1:2
FK Zeta Golubovci
OFK Grbalj
4:1
FK Bokelj Kotor
OFK Petrovac
3:0
FK Mornar Bar
Anorthosis Famagusta FC
3:1
Apollon Limassol FC
Apoel Nicosia FC
1:1
AEK Larnaca FC
Ethnikos Achnas FC
3:2
Ayia Napa FC
Nea Salamina Famagusta FC
6:0
Doxa Katokopias FC
Baerum
1:4
Bryne FK
Follo
2:2
Sandnes Ulf
SK Brann
2:2
Nest-Sotra
Hödd
4:0
Aasane Fotball
Fredrikstad FK
1:4
Kristiansund BK
FK Jerv
2:1
Hönefoss BK
Sogndal IL
1:0
Ranheim IL
Strömmen
2:1
Levanger
Lashyn
1:0
FK Baikonur
FK Bulat-Amt Temirtau
3:2
FK Kaspyi Aktau
Ekibastuz
1:1
Bayterek
Vostok Ust-Kamenogorsk
3:1
CSKA Almaty
Spartak Semey
1:0
Kyzyl-Zhar
Akzhayik
5:1
Kyran Shymkent
Giresunspor
0:0
Gazisehir Gaziantep FK
Boluspor
0:0
Sanliurfaspor
Adanaspor
4:3
Elazığspor
Alanyaspor
2:0
Orduspor
FC Wettswil-Bonstetten
3:3
Usv Eschen-Mauren
FC Naters
3:2
FC Azzuri 90 LS
Winterthur II
1:1
Mendrisio
FC Baden
1:1
Grasshopper II
FC Bern
1:3
FC Black Stars
SC Cham
6:2
Concordia Basel
FC Solothurn
4:1
FC Schötz
Balzers
1:1
FC Thalwil
FC Sursee
3:1
FC Grenchen
FC Gossau
3:2
FC Ticino
FC Seuzach
4:0
AC Taverne
FC Echallens Region
1:2
Lancy
FC Muri
3:2
FC Dietikon
FC Stade Ls Ouchy
0:0
US Terre Sainte
SC Kriens
3:4
Zug 94
FC Monthey
0:2
Fribourg
FC Meyrin
0:2
FC Bavois
FK Teteks Tetovo
0:4
FK Bregalnica Stip
FK Pelister Bitola
0:2
Horizont Turnovo
FK Vardar Skopje
4:1
FK Renova
FK Rabotnicki Skopje
2:1
FK Shkendija
Thor Akureyri
4:3
Fram Reykjavik
Throttur Reykjavik
5:0
Bi/Bolungarvik
KF Fjardabyggd
0:1
Ka Akureyri
Grotta
0:0
Vikingur Olafsvik
NSÍ Runavík II
1:1
07 Vestur Sorvagur
B71 Sandoy
0:2
AB II
MB Midvágur
1:1
Tofta Itrottarfelag B68
Víkingur Gøta II
1:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:5
Skala IF
FK Smiltene
1:3
JDFS Alberts
Staiceles Bebri
0:4
FK Tukums 2000/TSS
FK Auda
0:0
Rēzekne / BJSS
FK 1625 Liepaja
7:2
Jēkabpils
Salaspils BJSS
2:2
Olaine
Preilu BJSS
0:7
Riga FC
Rigas Futbola Skola
8:0
FK Ogre
JFK Saldus
0:2
Valmiera FK/BJSS
FK Drina HE Višegrad
3:1
FK Napredak Donji Šepak
Podrinje Janja
1:1
FK Vlasenica
FK Krupa
2:4
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Proleter Teslić
2:0
FK Kozara Gradiska
Mladost Gacko
0:1
FK Sutjeska Foča
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Leotar Trebinje
NK Metalleghe-BSI
2:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Podgrmeč
2:2
FK Rudar Kakanj
OFK Gradina Srebrenik
3:0
FK Turbina Jablanica
FK Goražde
2:0
HNK Capljina
NK Igman Konjic
0:2
FK Buducnost Banovici
FK Mladost Doboj Kakanj
1:0
NK Bratstvo Gračanica
HIK Hellerup
2:1
Boldklubben 1908
Skovbakken IK
3:1
Jammerbugt FC
Herlev IF
0:0
FC Helsingoer
Kjellerup IF
2:2
Varde IF Elite
Rishøj BK
1:2
Avedøre
BK Frem
1:1
Hvidovre IF
Marienlyst
3:2
Thisted
Tromsdalen
5:0
Holmen IF
Eidsvold TF
0:1
Sola
Fana
3:2
Odda FK
Brumundal
1:1
Ham-Kam
FK Vidar
4:4
Vard Haugesund
Ullensaker/Kisa
3:2
Vindbjart
Donn
1:1
Flekkeröy
Strindheim
1:1
Nardo
Stjördals/Blink
1:4
Tillerbyen FK
Notodden FK
1:2
FK Gjovik-Lyn
Nybergsund
1:2
Moss FK
Sprint-Jeløy
0:2
Lörenskog IF
Fram Larvik
6:0
Drammen FK
Raufoss IL
2:0
Kvik Halden FK
FK Arendal
0:0
Egersund IK
Florö
1:1
Förde
Elverum
1:4
Kongsvinger IL
Finnsnes IL
3:2
FK Senja
Ullern
0:4
Kjelsaas
FK Mjölner
0:5
Grorud IL
Lerchenfeld
2:2
Dürrenast
FC Frauenfeld
0:2
Wil II
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:1
FC United Zurich
FC Freienbach
4:1
FC Amriswil
FC Olten
1:1
FC Dulliken
FC Langenthal
2:1
FC Gränichen
SC Buochs
6:1
Goldau
SC Zofingen
3:2
AS Castello
FC Bulle
2:0
Bümpliz
SC Binningen
4:2
FC Allschwil
FC Mels
0:3
FC Uster
Liestal
0:0
SV Hongg
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
FC Veyrier Sports
Servette FC II
2:2
Vevey Sports
Perly-Certoux
2:0
FC Vernier
SV Muttenz
3:0
FC Seefeld Zh
FC Plan-Les-Quates
3:1
Dardania Lausanne
FC La Chaux De Fonds
3:0
Lyss
FC Beroche-Gorgier
2:1
Farvagny / Ogoz
FC Porrentruy
2:2
FC Moutier
FC Küssnacht am Rigi
2:1
FC Gunzwil
FC Ibach
2:2
FC Hochdorf
Montreux Sports
4:3
Collex-Bossy
FC Sarnen
1:2
FC Ruswil
Schöftland
2:2
FC Bassecourt
Team Aargau
0:3
FC Red Star Zh
FC Eschenbach
1:2
Ascona
Thun II
2:1
FC Wohlen II
Gumefens / Sorens
2:1
FC Ostermundigen
Mladost Carev
1:1
KF Vellazerimi 77
KF Gostivar
2:1
FK Skopje
Gjorce Petrov
2:0
FK Euromilk Gorno Lisice
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
FK Skopje
Napredok
2:3
FK Drita Bogovinje
MFK Skalica
1:0
FK Aquacity Poprad
Lokomotiva Zvolen
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MSK Zilina B
0:2
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
Partizan Bartfeld
3:2
Skf Sered
MFK Dolný Kubín
3:0
Bodva Moldava
FC STK 1914 Samorin
1:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Dubnitz an der Waag
0:0
FC Spartak Trnava II
MFK Zemplin Michalovce
2:0
SFM Senec
FC Nitra
1:1
1. FC Tatran Presov
Dortmund II
2:3
Dynamo Dresden
Arminia
2:2
Jahn Regensburg
Fortuna Köln
2:1
Wehen Wiesbaden
Stuttgarter Kickers
0:0
Rot-Weiß Erfurt
Unterhaching
1:0
Preußen Münster
Hansa
0:1
Energie Cottbus
Hallescher
1:2
Mainz II
Chemnitzer FC
2:0
SG Sonnenhof Großaspach
VfB Stuttgart II
0:0
VfL Osnabrück
MSV Duisburg
3:1
Holstein Kiel
IR Reykjavik
1:0
Sindri
UMF Njardvik
3:1
UMF Tindastoll
KF Fjallabyggd
1:1
Afturelding
Leiknir Faskruosfiroi
4:0
Dalvik Reynir
NK Bilje
NK Portoroz Piran
NK Zagorje
5:0
NK Bled Hirter
Jadran Dekani
2:5
ND Primorje
NK Tabor Sezana
1:1
Adria
NK Cerknica
1:2
NK Ilirska Bistrica
NK Malečnik
1:0
NK Podvinci
NK Dravograd
2:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Kety Emmi Bistrica
0:4
Mons Claudius
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:4
Lenart
ŠNK Bakovci
0:1
ND Beltinci
NK Črenšovci
0:5
NK Rakičan
NK Avto Rajh Ljutomer
6:0
NK Serdica
NK Britof
2:1
NK Komenda
Sava Kranj
2:4
NK Kranj
NK Jezero Medvode
1:2
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
1:3
NK Radomlje II
NK Ivancna Gorica
0:0
ŠD NK Kolpa
NK Korotan Prevalje
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Lendava 1903
1:5
Odranci
SK Spartak Hulin
1:2
1. FC Slovácko II
FC Chomutov
0:0
Bohemians Prag
Třebíč
0:0
Breclav
Slavia Orlová-Lutyně
2:3
SK Sigma Olomouc B
SK Lisen
4:2
FC Hlucin
FK Kraluv Dvur
0:0
SK Viktorie Jirny
FC Hvezda Cheb
2:2
SK Klatovy 1898
SK Aritma Prag
1:1
Sokol Čížová
TJ Sokol Libis
2:2
FK Litomericko
SK Kladno
6:2
AFK LoKo Chomutov
FC Zlicin
0:2
SK Senco Doubravka
FC Viktoria Marianske Lazne
2:6
FK Tachov
FC Viktoria Otrokovice
2:2
Sokol Tasovice
Rymarov
4:0
Tj Lokomotiva Petrovice
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
FK Hodonin
Napajedla
2:0
FK Mutenice
Velké Karlovice
1:0
FC Msa Dolni Benesov
FC Slovan Rosice
0:3
FK Apos Blansko
1.fc Viktorie Prerov
2:2
SK Hranice
MFK Vitkovice
0:2
TJ Sokol Určice
Tj Valasske Mezirici
1:1
FK Novy Jicin
FK Horovicko
4:2
1. FC Karlovy Vary
FC Rokycany
0:3
Malše Roudné
FK Dobrovice
0:0
FK Pardubice II
Jablonec Nad Jizerou
3:1
Vysoke Myto
Tj Sokol Zivanice
2:1
FK Česká Třebová
Banik Sous
1:6
FK Lovochemie Lovosice
Krupka
0:2
SK Sokol Brozany
FK Litol
2:0
N. Byskovice
Nový Bor
1:2
SK Uvaly
Nove Straseci
5:0
Slavoj Žatec
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Hassania Union Sport Agadir
0:3
Wydad Casablanca
Olympique Club of Khouribga
3:2
Mas Maghrib A Fes
AS Far Rabat
4:0
Chabab Rif Al Hoceima
KAC Kenitra
1:1
IZK Itihad Z Khemisset
EC Bahia
4:1
Mogi Mirim SP
Sampaio Correa MA
3:1
Macae Esporte RJ
Santa Cruz PE
4:1
Parana Clube PR
Criciuma SC
0:2
ABC RN
Botafogo RJ
4:1
CRB AL
Bragantino
1:0
Paysandu PA
Boa Esporte Clube
0:1
Nautico PE
Oeste SP
1:2
Vitoria BA
Angra dos Reis
3:0
Grêmio Mangaratibense
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Portuguesa RJ
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:3
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Olaria
1:0
Queimados Futebol Clube
Barcelona EC
0:4
America RJ
Goytacaz
1:1
Céres FC
Ringsted IF
3:0
Næstved IF
Jægersborg BK
1:0
BSF
Viby IF
1:1
Vorup FB
Lystrup IF
2:3
Aalborg BK II
Hobro IK II
2:3
Lyseng
Nexø Boldklub Bornholm
1:4
Skjold Birkerød
KFUM BK Roskilde
5:2
Boldklubben 1903
AB Tårnby
2:0
Fremad Valby
Otterup
0:2
Kalundborg GB
FA 2000
3:1
Skanderborg
Ledøje-Smørum Fodbold
1:1
Døllefjelde-Musse IF
Taastrup
4:1
SC Egedal
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:4
Randers SK Freja
Aarhus Fremad
2:0
Holstebro
Vanløse
1:2
Greve
Dalum IF
1:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Djursland
1:1
Lindholm IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Kastrup BK
Hjørring IF
2:6
Brabrand IF II
FC Rosengaard 1917
0:2
FK Karlskrona
Berga
5:0
IFK Malmö
Lidköpings FK
2:0
Karlstad BK
Vänersborgs FK
0:3
FC Trollhättan
Grebbestads IF
2:1
Tibro AIK FK
IFK Stockholm
1:0
AFK Linköping
Case-Pilote
6:2
Bélimois
Samaritaine
3:0
Réal Tartane
US Robert
0:4
Club Franciscain
Club Colonial
1:0
RC Rivière-Pilote
L'Emulation Schœlcher
1:0
L'Essor-Préchotain
Aiglon Lament
0:0
Golden Star de Fort-De-France
Golden Lion
2:1
US Marinoise
BK Forward
3:0
Motala AIF
Dalkurd FF
2:0
Carlstad United
Eskilsminne IF
1:1
Oskarshamns AIK
Qviding FIF
2:1
Kristianstad FC
IS Halmia
0:2
Landskrona BoIS
FK Fotbal Trinec
0:1
Pardubice
SK Sigma Olomouc
2:2
MFK Karvina
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:3
FK Varnsdorf
SFC Opava
0:0
1 SC Znojmo FK
Mas Taborsko
2:0
FC Fastav Zlin
FK Zeleziarne Podbrezova
0:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
AS Trencin
3:1
Spartak Myjava
Slovan Bratislava
1:0
MFK Dukla Banska Bystrica
SKA Khabarovsk
3:1
FK Jenisej Krasnojarsk
Lutsch-Energija
0:5
Krilja Sowetow
FK Sibir Nowosibirsk
0:2
FK Anschi Machatschkala
Khimik Dzerzhinsk
2:1
PFC Sochi
FC Tyumen
3:0
FK Baltika Kaliningrad
Tom Tomsk
2:2
FC Volgar Astrakhan
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
Sachalin Sachalinsk
Tosno
1:0
Volga Nizhny Novgorod
FC Sokol Saratow
2:2
FC Orenburg
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:0
Primeiro de Agosto
SC Petróleos de Cabinda
1:4
Progresso
Bravos do Maquis FC
1:1
Sagrada Esperança
Petro Luanda
2:0
Domant FC Bula a Tumba
Interclube
0:0
Clube Desportivo da Huíla
ASA
0:0
Kabuscorp SCP
SDC Putten
2:1
Stedoco
VVA '71
0:3
NSC
Rkav Volendam
4:2
DFS
Jodan Boys
5:0
Odin 59
Achilles Veen
0:3
Dovo Veenendaal
Bennekom
2:1
Montfoort
Huizen
2:2
Breukelen
Siarka Tarnobrzeg
3:4
KS Legionovia Legionowo
Rozwoj Katowice
0:0
Blekitni Stargard S.
MKS Puszcza Niepolomice
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Rakow Czestochowa
2:2
MKS Limanovia Limanowa
Górnik Wałbrzych
2:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
LKS Nadwiślan Góra
1:0
Brzesko
KS Row 1964 Rybnik
0:0
FKS Stal Mielec
KS Wisla Pulawy
1:1
Zaglebie Sosnowiec SA
GKP Targówek Warszawa
0:3
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Rks Garbarnia Krakau
0:1
Poprad Muszyna
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
Grunwald Ruda Śląska
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
WKS Śląsk Wrocław II
4:0
TSSR Polonia Trzebnica
WKS Rasel Dygowo
0:1
KP Chemik Police
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:3
Nielba Wągrowiec
MKS Rominta Gołdap
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Wasilków
0:1
PKS Olimpia Elblag
KS Górnik Zabrze II
1:1
Odra Opole
Start Otwock
1:2
KS Warta Sieradz
WKS Wieluń
1:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Piast Karnin
0:1
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Oława
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Chwaszczyno
0:1
Gwardia Koszalin
GKS Przodkowo
5:1
SKS Baltyk Gdynia
NKS Astra Ustronie Morskie
0:4
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Olimpia Olsztynek
2:3
MKS Korsze
KS Chełminianka Chełmno
0:3
SKS Unia Swarzędz
KS Warta Posen
1:0
KKS Lech Poznań II
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
Jarota Jarocin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:1
KS Unia Solec Kujawski
KS Formacja Port 2000 Mostki
4:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Lechia Dzierzoniow
2:0
KS Dąb Sława Przybyszów
Gać Oława
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Piast Żmigród
6:1
Zielona Góra
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:7
ZKS Stal Rzeszow
Stal Kraśnik
3:0
KS Wisłoka Dębica
CKS Chełmianka Chełm
2:0
JKS 1909 Jarosław
Resovia Rzeszow
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Czarni Połaniec
2:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Wisła Kraków II
3:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Soła Oświęcim
1:2
LKS Poroniec Poronin
AKS Beskid Andrychów
4:4
LKS Łysica Bodzentyn
Korona Kielce II
4:3
GKS Partyzant Radoszyce
Gryf Wejherowo
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
LKS Skalnik Gracze
0:6
GKS Szombierki Bytom
Małapanew Ozimek
0:0
KS SKRA Częstochowa
LKS Czaniec
0:3
KS Polonia Łaziska Górne
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Górnik Wesoła
1:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
LZS Swornica Czarnowąsy
3:2
KS Ruch Chorzów II
GKS Piast Gliwice II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
MMKS Concordia Elbląg
3:0
KS Warmia Grajewo
Olimpia Zambrow
2:0
Sokol Ostroda
MKS Elk
4:2
KS Start Działdowo
KS Pogoń Mogilno
0:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
MKS Victoria Września
2:0
BKS Sparta Brodnica
Sokół Kleczew
1:0
GLZS Start Warlubie
MKS Pilica Białobrzegi
2:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Ursus Warszawa
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
ZKS Unia Tarnów
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Arka Gdynia 1929 II
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Polonia Bytom SA
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
WKP Włocłavia Włocławek
0:7
KS Wda Świecie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:4
Zaglebie II Lüben
RKP Broń 1926 Radom
2:1
MKP Pogoń Siedlce II
Maccabi Haifa
4:0
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Petah Tikva FC
4:2
Hapoel Raanana FC
Hapoel Tel Aviv
1:0
FC Ashdod
Hapoel Acre FC
1:0
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Haifa
0:0
Maccabi Netanya FC
Seoul Jungnang
2:1
Chuncheon
Goyang Citizen
4:3
Cheongju
Cheongju City
1:0
Jeonju
Gimpo
4:2
Yangju Citizen
Pyeongchang FC
2:0
FC Uijeongbu
Paju Citizen FC
1:1
Icheon Citizen
Seoul FC Martyrs
0:21
Gyeongju Citizen
Seoul United
1:4
Chunnam Youngkwang
KS Lushnja
0:1
Bylis Ballsh
Luftetari Gjirokaster
4:3
KS Butrinti Sarande
Shkumbini Peqin
2:1
Sopoti Librazhd
KS Naftetari
0:0
KS Pogradeci
Dinamo Tirana
1:0
FK Tomori
Terbuni Puke
2:0
Beselidhja Lezhe
KS Ada
4:6
Adriatiku Mamurrasi
KS Besa
0:4
KF Iliria Fushe-Kruje
Veleciku Koplik
3:4
Dajti Kamza
KS Kastrioti Kruje
2:1
KS Burreli
FC Anif
9:0
Erdal Hallein' 04
SV Wals-Grünau
2:0
Hallwang
Simmeringer SC
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Gmünd
1:0
VST Völkermarkt
ASK Elektra
0:2
Young Style SC Wienerberg
SK Treibach
1:2
ATUS Ferlach
Admira Landhaus
3:0
SV Post Wien
SC Bregenz
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
SV Donau
1:3
Mannswörth
Bad Ischl
1:2
SC Marchtrenk
SPG Silz / Mötz
2:1
WSG Tirol II
SV Leobendorf
0:1
ASK Kottingbrunn
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
4:2
Union Weißkirchen
SC St Margarethen
1:4
SV Oberwart
SV Straßwalchen
1:1
USV 1960 Berndorf
Wiener Viktoria
2:1
FV Austria XIII Auhof Center
SV Hall
1:1
Fügen
Horitschon
1:2
ASV Drassburg
SAK 1914 Salzburg
3:0
Puch
UFC Eferding
0:1
SV Sierning
SC Retz
0:0
SV Würmla
UFC St. Peter in der Au
2:2
Spratzern
SV Blau Weiss Sachsenburg
2:2
Bleiburg
Völs
1:1
Kirchbichl
SC Team Wiener Linien
3:0
ASV 13
SC Pinkafeld
2:2
Deutschkreutz
Altenmarkt
2:2
ÖTSU Henndorf
Feldkirchen
4:0
Villacher SV
FC Lendorf
0:0
Maria Saal
Intersport-Aroma
0:1
Real Succes
Victoria Bardar
1:3
FC Zimbru Chisinau 2
FC Sfintul Gheorghe
3:1
Edineţ
Sheriff II
2:0
Dacia-2 Buiucani
Csf Speranta Nisporeni
1:2
FC Budăi
CF Gagauziya
0:5
FC Petrocub
FC Voluntari
4:1
Acs Foresta Suceava
Sport Club Bacău
4:0
FC Gloria Buzau
Acs Dacia Unirea Braila
0:0
Acs FC Academica Clinceni
ACS Poli Timisoara
3:0
Olt Slatina
CS Mioveni
3:1
Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare
1:1
CS Sportul Snagov Sa
CD Industria Galda de Jos
5:2
CS Iernut
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:2
Chindia Targoviste
Oţelul II
0:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
Csikszereda
2:2
Ozana Târgu Neamţ
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
CS Afumati
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Bucovina Pojorâta
ACS FC Păpăuţi
CSM Sighetu Marmaţiei
0:2
CS Minaur Baia Mare
National Sebis
6:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Minerul Mehedinţi
0:3
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Unirea Jucu
7:1
AFC Arieşul 1907 Turda
UTA Arad
1:0
ACS ACB Ineu
MC Oran
0:0
ASM Oran
USM EL Harrach
1:2
NA Hussein Dey
CS Constantine
1:1
MC Algier
Union Sportive Médina d'Alger
1:1
MO Bejaia
USM Bel Abbes
0:0
ASO Chlef
RC Arbaa
0:0
JS Kabylie
MC El Eulma
0:0
JS Saoura
CR Belouizdad
0:0
ES Sétif
ASC Gueumeul de Rosso
0:1
ACS Ksar
Kédia
2:1
ASC Ittihad Assaba
ADK Moderne Kaédi
0:2
ASC Snim
Tevragh-Zeïne
1:0
Concorde
ASC Armée
9:1
Ittihad de Sélibaby
Levadia Tallinn
3:0
Pärnu Linnameeskond
FCI Tallinn
1:0
JK Nomme Kalju
FC Flora Tallinn
2:1
Paide Linnameeskond
Ujpest FC
1:0
MTK Budapest FC
Paksi FC
0:1
Ferencvarosi TC
Pecs MFC
2:0
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Budapest Honved FC
1:1
Fehervar
Puskas Akademia FC
4:0
Kecskemeti TE
Mezokovesd SE
1:2
BFC Siofok
FC Ajka
4:0
Cegledi VSE
Vasas FC
6:0
Aqvital FC Csákvár
Szolnoki MAV FC
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Bekescsaba 1912 Elore
0:0
Szeged
Gyirmot FC Gyor
0:1
Soproni VSE
Kaposvari Rakoczi FC
1:3
Soroksar SC
Gyulai Termál
2:2
Vac FC
Maglódi TC
0:2
Szeol SC
Felsotarkany SC
0:2
Cigand SE
Bajai
2:4
Rakospalotai EAC
Szekszardi UFC
0:2
Kozarmisleny SE
Bölcskei SE
3:1
Szentlorinc SE
BSS Monor
2:1
Esmtk Budapest
Orosháza FC
0:0
Dunaharaszti MTK
Balatonfüredi FC
2:2
Nagyatádi
Hajdúböszörményi TE
0:0
Budapest Honvéd FC II
Csepel
0:0
Rákosmenti KSK
Nyirbator FC
2:0
Debreceni VSC II
Tököl Városi SK
1:3
FC Tatabanya
Budaörsi SC
2:0
BKV Elore
Sarvar
0:0
Újbuda TC
Kazincbarcikai SC
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
FC Hatvan
1:4
FC Kisvarda
FC Dorogi
3:1
III Ker Tue Upe
Jászberényi
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Mosonmagyarovar TE
Veszprem FC
Létavértes SC '97
Tiszaujvaros
Diósdi TC-SELECT
2:1
Győri ETO FC II
Rugenbergen
1:6
SC Condor Hamburg 1956
Brinkumer SV
4:0
VfL 07 Bremen
Hertha Zehlendorf
1:0
FC Pommern Greifswald
Victoria Hamburg
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Rotenburger SV
1:2
I. SC Göttingen
Optik Rathenow
2:1
SV Altlüdersdorf
Carl Zeiss Jena II
0:2
Lok Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
SSV Markranstädt
1. FC Schwalmstadt
0:3
TSV Steinbach
NTSV Strand 08
0:1
TuS Hartenholm
Meiendorfer SV
1:3
Halstenbek-Rellingen
FC Erzgebirge Aue II
0:2
Chemnitzer FC II
Luckenwalde
0:1
FC Schönberg 95
Altenholz
2:0
Heider
BCF Wolfratshausen
1:3
TSV 1883 Bogen
Leher TS
2:3
SV Grohn
Polizei SV Union Neumünster
0:3
Preetzer TSV
SC Sparta Bremerhaven
1:4
TuS Schwachhausen
SAV
2:2
Werder Bremen III
TSV Bordesholm
0:4
TSV Kropp 1946
Habenhauser FV
0:2
OSC Bremerhaven
Blumenthaler SV
1:0
TSV Grolland
FC Angeln 02
1:3
SV Henstedt-Ulzburg
Vatan Sport
1:4
Bremer SV
Sportfreunde Seligenstadt
7:2
FC Ederbergland
Viktoria Griesheim
1:1
Buchonia Flieden
Oberrad
3:2
FSC Lohfelden 1924
SV Wiesbaden 1899
0:4
SV Wehen Wiesbaden II
OSC Vellmar
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Eintracht Stadtallendorf
1:2
SKV Rot-Weiß Darmstadt
Lehnerz
3:2
Eschborn
FC Union 60 Bremen
8:1
SV Türkspor Bremen
Borussia Neunkirchen
5:3
Diefflen
Mechtersheim
4:1
Röchling Volklingen
SG 06 Betzdorf
1:3
SV Saar 05 Saarbrücken
Arminia Ludwigshafen
3:1
1. FC Saarbrücken II
Elversberg II
3:2
Hertha Wiesbach
SC Hauenstein
2:0
SpVgg EGC Wirges
TSG Pfeddersheim
0:0
SV Gonsenheim
Schott Mainz
6:1
Idar Oberstein
FSV Salmrohr 1921
2:2
Spvgg Burgbrohl
Ammerthal
2:0
SpVgg Weiden
Germania Egestorf/Langreder
2:0
VfL Oldenburg
Jeddeloh
1:1
TB Uphusen
Jahn Regensburg II
4:1
VfL Frohnlach 1919
Neudrossenfeld
1:3
Aubstadt
SV Alemannia Haibach
0:2
Viktoria Aschaffenburg
Hankofen-Hailing
1:2
TSV 1860 Rosenheim
SpVgg Unterhaching II
2:3
1. FC Bad Kötzting
Rain/Lech
4:1
FC Unterföhring 1927
SB DJK Rosenheim
0:3
TSV Schwabmünchen
Sonthofen
1:1
Dachau
SV Pullach
6:0
SpVgg Landshut
Eltersdorf
3:1
Würzburger FV
Pipinsried
0:2
VfB Eichstätt
SV Memmelsdorf 1923
2:3
SV Erlenbach am Main
Dornbreite Lübeck
1:4
Flensburger SpVgg 08
TSV Großbardorf
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
FC Wunstorf
2:2
SV Drochtersen/Assel
Ansbach
2:3
FC Amberg
SV Raisting
2:0
TSV Landsberg
Bayern Hof
3:1
FSV Erlangen-Bruck
FC Andijon
3:2
PFK Navbahor Namangan
FK Kokand 1912
2:1
PFC Shurtan
PFK Dinamo Samarqand
2:0
Sogdiyona Jizzax
FC Bukhara
1:2
PFK Qizilqum
FC Pakhtakor Tashkent
2:0
FK Neftchi Fargona
Bray Wanderers AFC
1:0
Saint Patrick's Athletic FC
FC Limerick
0:1
Cork City
Sligo Rovers FC
2:0
Drogheda United FC
FK Sarajevo
0:0
FK Zeljeznicar
Mladost Velika Obarska
1:0
NK Vitez
NK Travnik
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Borac Banja Luka
1:0
NK Zvijezda Gradacac
FK Velez Mostar
0:1
FK Sloboda Tuzla
NK Celik Zenica
0:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Drina Zvornik
1:1
NK Siroki Brijeg
FK Olimpic Sarajevo
1:0
FK Slavija Sarajevo
Harare City
1:1
Hwange FC
Chicken Inn
2:1
Highlanders FC
Flame Lilly FC
2:0
Buffaloes FC
Wha Wha FC
1:2
ZPC Kariba
Everton de Vina Del Mar
1:1
Deportes Temuco
Rangers de Talca
1:0
Dep. Magallanes
San Luis de Quillota
2:0
Santiago Morning
Sloga Kraljevo
1:4
FK Sindelic Belgrad
FK Metalac GM
2:0
FK Indija
BSK Borca
1:3
Jedinstvo Putevi
FK Kolubara Lazarevac
3:1
OFK Backa Palanka
FK Bezanija
3:1
FK Proleter Novi Sad
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Javor Ivanjica
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Radnik Surdulica
Moravac Mrštane
4:2
Macva Sabac
Association Racing Club de Bras Fusil
0:1
US Bénédictins
Saint-Pauloise
1:0
US Sainte Marienne
SS La Capricorne
1:3
SS Jeanne D Arc
AS Saint Louisienne
1:0
Petite-Île
Hannover 96 II
1:2
Eintracht Norderstedt
1. FC Union Berlin II
0:1
FSV Wacker 90 Nordhausen
Würzburger Kickers
3:1
Greuther Fürth II
Offenbach
3:2
Hoffenheim II
FC Nöttingen
1:2
SC Freiburg II
Heimstetten
1:1
Eintracht Bamberg
Buchbach
3:1
SV Seligenporten
Lübeck
0:2
Hamburger SV II
Kaiserslautern II
0:1
Pirmasens
VfL Bochum II
0:2
Rödinghausen
1860 München II
1:2
Ingolstadt II
Eintracht Trier
1:1
Hessen Kassel
Zweibrücken
0:1
FC-Astoria Walldorf
TuS Koblenz
1:1
FC Homburg
Schweinfurt
3:1
FV Illertissen
KSV Baunatal
0:3
Elversberg
SV Waldhof
0:2
Wormatia
Schalding-Heining
1:2
Bayern II
SV Wacker
2:2
Garching
Nürnberg II
1:1
Bayreuth
Saarbrucken
2:0
SpVgg Neckarelz
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
FK Burgas
Pirin Razlog
2:1
Botev Galabovo
Rakovski 2011
PFC Spartak Varna
PFC Pirin Blagoevgrad
3:0
Septemvri Simitli
Gorna Oryahovitsa
1:3
PFC Montana 1921
OFK Belgrad
2:4
Roter Stern
FC Donji Srem Pecinci
1:2
FK Napredak Krusevac
FK Mladost Lucani
1:0
FK Radnicki Nis
FK Vozdovac
1:0
FK Borac Cacak
Radnički Kragujevac
0:0
FK Jagodina
FK Partizan
1:1
FK Novi Pazar
FK Cukaricki
0:1
FK Vojvodina
FK Rad
0:1
FK Spartak Subotica
MFK Vranov nad Topľou
2:2
Milénium
Svätý Jur
5:1
FK Inter Bratislava
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
2:4
Vyšné Opátske
FK Puchov
0:1
TJ Iskra Borcice
KFC Komorn
0:1
Veľký Meder
Čadca
1:0
Žarnovica
ŠK Futura Humenné
2:0
MFK Zemplín Michalovce II
Rakytovce
3:1
Tatran Krásno
Liptovský Hrádok
1:0
LAFC Lučenec
MSK Namestovo
2:0
Nová Baňa
Báhoň
3:1
Bernolákovo
Vrbové
0:3
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
4:0
FK Slovan Levice
SK Odeva Lipany
2:1
MSK Tesla Stropkov
GSP Polet Dorćol
0:0
FK Teleoptik
Hajduk Beograd
1:2
FK IMT Novi Beograd
FK Tekstilac Odžaci
0:3
FK PIK Prigrevica
Radnički Sombor
0:4
Bačka 1901
FK Radnički Sremska Mitrovica
4:1
Cement Beočin
Timok Zaječar
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Dolina Padina
2:1
FK Radnički Šid
Trstenik PPT
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Brodarac
1:3
FK Železnik Lasta Beograd
Ozren Sokobanja
4:3
Car Konstantin
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Loznica
GFK Jasenica 1911
1:2
Šumadija Aranđelovac
FK Karadjordje Topola
4:1
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
Bane Raška
FK Sloga Požega
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Rudar Kostolac
2:4
FK Pobeda Beloševac
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Đerdap Kladovo
0:2
FK Dinamo Vranje
FK Zemun
3:1
FK Radnički Obrenovac
OFK Bor
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Timočanin Knjaževac
3:1
Radnicki Pirot
FK Sopot Beograd
1:1
FK Buducnost Dobanovci
IM Rakovica
2:2
FK BASK Beograd
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:0
FK Vršac
Čelarevo
5:1
FK Sloga Temerin
Östersunds FK
1:1
Jönköpings Södra
IFK Varnamo
0:0
Syrianska FC
Ljungskille SK
3:0
Degerfors IF
IF Brommapojkarna
1:1
Ängelholms FF
IK Frej
0:0
Varbergs BOIS
Hobart United FC
1:2
Southern FC
Taroona SC
0:2
University of Tasmania SC
BeachSide FC
6:0
New Town Eagles FC
Launceston United SC
2:1
Devonport City Strikers FC II
Somerset FC
0:0
Northern Rangers FC II
Ulverstone FC
3:1
Launceston City FC II
Riverside Olympic FC
2:2
Burnie United FC
Clarence United
5:1
Metro Claremont SC
Club Deportivo Arenas de Frajanas
2:0
Gama
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:1
CA Valtierrano
Txantrea
4:1
CD Pamplona
CD Alcala
3:2
Ceuta
Rayo Cantabria
4:2
Bezana
Amurrio
2:2
SD Erandio Club
CA Osasuna B
1:2
Pena Sport FC
SD Oyonesa
3:1
Peña Balsamaiso CF
CD Idoya
3:2
Valle de Egues
CD Corellano
0:1
CD Iruña
CD Beti Onak
2:0
CD Cortes
AD San Juan Pamplona
1:0
CD Izarra
Bermeo Futbol Taldea
1:6
CD Aurrerá de Vitoria
Ribadeo FC
1:0
As Pontes
Casalarreina
5:1
CF Ciudad de Alfaro
SD Gernika Club
3:0
Balmaseda
Zalla
3:1
Pasaia Kirol Elkartea
Oiartzun KE
3:2
Santutxu
Beasain
2:1
SD Zamudio
Arenas Club de Getxo
2:2
Real Sociedad III
Paterna
0:2
CF La Nucia
Scd Durango
1:0
Club Portugalete
Textil Escudo
3:1
Selaya
Santurtzi
4:2
CD Lagun Onak
Basconia
1:2
Deportivo Alaves B
Racing Club Villalbes
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Silva SD
4:2
Bertamiráns FC
AD Colmenar Viejo
0:2
RSD Alcala
AD Sabinanigo
3:0
CA Monzon
Real Murcia B
0:0
Huércal Overa
CD Torrevieja
2:2
UD Alzira
Atarfe Industrial
4:3
CD Ronda
UB Lebrijana
4:0
Sevilla III
Cabecense
1:2
Conil
CF Gimnástico Alcázar
2:3
CP Villarrobledo
CD San Fernando
4:1
La Palma
Merida UD
2:1
CD Badajoz
NK Neretva Metković
0:0
HNK Zmaj Makarska
NK Zagora Unešić
2:4
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Zmaj Blato
NK Mosor Zrnovnica
1:2
Solin
NK Hrvace
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Stupnik
1:1
NK Dugo Selo
HNK Rijeka II
3:0
NK Istra 1961 II
NK Samobor
0:1
NK Vrapce
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
2:3
NK Iskra Zelina
NK HAŠK Zagreb
1:4
NK Novigrad
NK Vrbovec
0:1
Zagorec Krapina
NK Medimurje Cakovec
3:1
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Vukovar 91
VSNK Varazdin
2:3
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Podravina Ludbreg
HNK Đakovo-Croatia
3:0
NK Bjelovar
NK Oriolik Oriovac
5:1
Virovitica
NK Koprivnica
5:1
BSK Bijelo Brdo
FK Chernomorets 2003 Byala
0:1
FK Suvorovo
FC Svilengrad 1921
3:0
Maritsa Plovdiv
PFC Rodopa Smolyan
FK Elhovo
Zagorets
3:0
Spartak Plovdiv
FK Rozova dolina Kazanlak
2:1
PFC Nesebar
PFC Minyor Radnevo
0:3
FK Gigant Saedinenie
OFK Levski Karlovo
3:0
FK Stara Zagora
OFK Pomorie
3:1
Tundzha Yambol
Kaliakra Kavarna
0:2
Chernomorets Balchik
Sud America
0:4
River
Tacuarembo FC
4:2
CA Atenas de San Carlos
Cerro
2:0
Rampla Juniors
Fénix
4:1
CA Rentistas
Defensor Sporting
1:1
Danubio
Kolos-Druzhba
0:2
FC Volna Pinsk
FC Beliata-Viteks
4:1
Vertikal Kalinkovichi
Feniks Minsk
1:4
Torpedo Mogilev
FC Osipovichi
1:2
Victoria Maryina Gorka
Yuas-Stroy
0:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Krutogorye
1:0
Lyuban
FC Oshmyany
4:1
Priozerie
FC Zhlobin
2:0
Dnepr Rohachev
FC Spartak Shklov
0:3
FC Molodechno Dussh4
Luch Minsk
1:2
Kletsk
Red Arrows
3:1
Forest Rangers
Nkwazi
2:1
Green Eagles
FC Nkana
1:1
Zanaco
Nchanga Rangers FC
1:2
NAPSA Stars
National Assembly FC
0:1
ZESCO United
Nakambala Leopards
0:1
Green Buffaloes
Mufulira Wanderers
2:0
Lusaka Dynamos
Konkola Blades FC
0:1
Power Dynamos
Union Gurten
1:1
Wolfsberg
Eugendorf
3:0
SC Rheindorf Altach II
FC Hard
6:2
Neumarkt
FC Dornbirn 1913
0:0
SV Seekirchen
FC Kitzbühel
5:0
Bizau
FC Juniors OÖ
5:1
Union St Florian
FC Pinzgau Saalfelden
0:1
Austria Salzburg
SV Allerheiligen
4:1
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Weiz
4:0
Sturm Graz A
Union Vöcklamarkt
1:1
SV Wallern
SK Austria Klagenfurt
3:0
SC Kalsdorf