Fußballspiele am November 18, 2017
Arsenal
2:0
Tottenham
Bournemouth
4:0
Huddersfield Town
Burnley
2:0
Swansea City
Crystal Palace
2:2
Everton
Leicester City
0:2
Man City
Liverpool
3:0
Southampton
West Brom
0:4
Chelsea
ManUnited
4:1
Newcastle
Bayern
3:0
Augsburg
Hoffenheim
1:1
Eintracht Frankfurt
Leverkusen
2:2
RB Leipzig
Mainz
1:0
Köln
Wolfsburg
3:1
Freiburg
Hertha
2:4
Mönchengladbach
Twente
0:4
Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
1:1
VVV Venlo
NAC Breda
0:8
Ajax
Willem II Tilburg
2:2
Sparta Rotterdam
Kolos Kovalivka
0:1
SFC Desna Tschernihiw
FC Poltava
3:0
FC Zhemchuzhyna Odesa
FC Kobra Kharkiv
1:3
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Obolon Kiew
1:2
FC Kremin Krementschuk
FK Mykolaiv
0:0
FC Sumy
GKS Piast Gliwice
1:0
Cracovia Krakau
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:0
Lech Posen
KS Lechia Gdansk
3:0
Wisla Plock SA
Chornomorets U-19
1:2
Mariupol U19
Arsenal Kyiv U19
0:1
Karpaty Lviv U19
Dynamo Kyiv U19
4:1
Zorya Luhansk U-19
Skala Stryi U19
0:1
Vorskla U-19
Birmingham City
1:0
Nottingham
Cardiff City
2:0
Brentford
Hull City
2:2
Ipswich Town
Norwich City
1:1
Barnsley
Queens Park Rangers
1:2
Aston Villa
Reading
0:2
Wolverhampton
Sheffield Wednesday
0:0
Bristol City
Sunderland
2:2
Millwall
Fulham
1:1
Derby County
Ross County FC
0:1
Celtic
Aberdeen FC
0:2
Motherwell FC
FC Dundee
0:0
Kilmarnock FC
Hibernian
1:2
St Johnstone FC
Rangers
0:2
Hamilton Academical FC
Zbrojovka Brno
1:0
FK Teplice
SK Sigma Olomouc
2:0
FC Fastav Zlin
Slovan Liberec
2:1
FC Banik Ostrava
Slavia Praha
5:0
FK Dukla Prag
1. FC Slovacko
1:4
Viktoria Plzeň
Atletico Tucuman
0:0
Arsenal de Sarandi
Newell's Old Boys
0:1
CA Belgrano
Defensa y Justicia
3:0
Atletico Lanus
CA Banfield
0:0
CA Temperley
Vegalta Sendai
3:0
Omiya Ardija
Kashiwa Reysol
1:0
Jubilo Iwata
Yokohama F Marinos
1:4
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
1:0
Ventforet Kofu
Vissel Kobe
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
2:1
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
1:0
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
0:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Emirates Club
1:4
Al Wahda
Shabab AL Ahli Dubai Club
1:1
Dibba AL Fujairah
Al Ain FC
2:2
AL Jazira Abu Dhabi
Huesca
3:0
CD Teneriffa
Lorca CF
1:2
CD Lugo
Real Valladolid
3:1
Real Oviedo
CF Reus Deportiu
1:1
Albacete Balompie
Brescia
1:1
Spezia Calcio
Empoli
5:3
Cesena
Foggia Calcio
1:1
Ternana Calcio
Novara Calcio
1:2
Bari 1908
Parma
4:0
Ascoli
Perugia
5:0
Carpi FC
Pescara
3:1
FC Pro Vercelli 1892
Virtus Entella
0:0
Venezia
Chojnice
1:1
MKS Puszcza Niepolomice
GKS Olimpia Grudziadz
0:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Pogon Siedlce
1:1
GKS Katowice
GKS Tichy71
0:3
SKS Wigry Suwalki
Bristol Rovers
1:3
AFC Wimbledon
Bury
0:3
Blackburn
Charlton Athletic
2:2
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
0:0
Doncaster Rovers
Northampton Town
0:3
Scunthorpe United
Oldham Athletic
3:1
Rochdale
Peterborough
0:1
Blackpool
Plymouth Argyle
0:4
Oxford United
Portsmouth
1:0
Southend United
Rotherham United
1:2
Shrewsbury Town
Walsall
0:1
Gillingham
Wigan Athletic
1:2
Bradford City
Accrington Stanley
1:1
Newport County
Chesterfield
1:0
Exeter City
Colchester United
0:0
Morecambe FC
Forest Green Rovers
3:2
Crewe Alexandra
Grimsby Town
0:1
Carlisle United
Lincoln City
1:2
Coventry City
Luton Town
7:0
Cambridge Utd.
Mansfield Town
1:0
Stevenage
Notts County
3:1
Cheltenham Town
Port Vale
1:0
Barnet FC
Wycombe Wanderers
4:0
Crawley Town
Yeovil Town
1:2
Swindon Town
FC Samtredia
5:0
Kolkheti 1913 Poti
FC Shuqura
0:1
FC Dinamo Tiflis
FC Tschichura Satschchere
1:3
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dila Gori
2:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Batumi
1:2
Saburtalo Tbilisi
FC Zimbru Chisinau
1:1
FC Spicul Chiscareni
FC Dacia Chisinau
0:2
FC Petrocub
FC Zaria Balti
6:0
FC Dinamo Auto
Csf Speranta Nisporeni
0:0
FC Sfintul Gheorghe
FC Milsami
0:2
FC Sheriff Tiraspol
Dinamo Minsk
1:0
FC Krumkachi
Slutsksakhar Slutsk
2:3
FC Vitebsk
FC Isloch
1:0
FC Dnepr Mogilev
FC Slavia Mozyr
1:2
Naftan Novopolotsk
FC Shakhter Soligorsk
1:2
Torpedo Belaz Zhodino
BATE Borisov
3:1
FC Neman Grodno
FC Brest
1:1
FC Gorodeya
FC Minsk
0:2
FC Gomel
FK Zeta Golubovci
0:0
OFK Petrovac
FK Iskra Danilovgrad
0:1
OFK Titograd
FK Sutjeska
1:0
OFK Grbalj
FK Kom
1:0
FK Rudar Pljevlja
FK Buducnost
4:1
FK Decic Tuzi
Alki Oroklini
1:4
Apollon Limassol FC
Ethnikos Achnas FC
0:3
AEK Larnaca FC
Olympiakos Nicosia FC
0:0
Aris Limassol FC
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:0
Umraniyespor
Manisaspor
2:1
Elazığspor
Adana Demirspor
2:2
Gazisehir Gaziantep FK
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Sloga Doboj
Tekstilac Derventa
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Napredak Donji Šepak
0:4
FK Drina Zvornik
Podrinje Janja
4:1
FK Sutjeska Foča
Ayia Napa FC
1:0
Othellos Athienou
Karmiotissa
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
Omonia Aradippou
1:1
Digenis Oroklinis
SD Leioa
3:1
Barakaldo CF
CD Lealtad
1:1
Pena Sport FC
SD Amorebieta
2:0
CD Vitoria
CA Osasuna B
1:2
Racing Santander
Valencia CF Mestalla
3:0
Lleida Esportiu
CF Villarreal B
0:0
CE Sabadell
Real Madrid Castilla
1:1
CD Toledo Sad
Real Sociedad B
0:1
SD Gernika Club
Kustosija
2:1
NK Dugopolje
HNK Gorica
1:1
NK Lucko
Sesvete
2:2
HNK Sibenik
Solin
4:1
NK Hrvatski Dragovoljac
Gnk Dinamo Zagreb II
1:2
VSNK Varazdin
HNK Hajduk II
5:1
NK Novigrad
Gumushanespor
3:2
Zonguldakspor
Etimesgut Belediyespor
1:2
Sivas Belediye Spor
Korfez SK
0:1
Tokatspor
Inegolspor
2:1
Keciörengücü
AS Sariyer
0:2
Hatayspor
Eyüpspor
5:2
Mersin İdmanyurdu
Hacettepe
1:0
Sanliurfaspor
Silivrispor
1:2
1922 Konyaspor
Menemen Belediyespor
3:0
Tuzlaspor
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
NK Kranj
NK Krka
1:0
NK Ilirija
ASK Bravo
1:0
NK Rogaska
NK Roltek Dob
1:0
NK Nafta Lendava
FK Borec
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Pobeda Valandovo
1:3
GFK Tikvesh 1930
Horizont Turnovo
Plačkovica
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Sasa Makedonska Kamenica
GFK Osogowo Kocani
0:0
FK Belasica Strumica
Gjorce Petrov
3:0
FK Euromilk Gorno Lisice
FK Teteks Tetovo
0:1
KF Gostivar
KF Zajazi Zajas
2:0
Lokomotiva
FC Struga Trim Lum
3:1
Novaci
Spisska Nova Ves
2:2
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
Partizan Bartfeld
3:0
Lokomotiva Zvolen
FC STK 1914 Samorin
3:0
KFC Komorn
MFK Skalica
2:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Elpida Astromeritis
2:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Peyia 2014 FC
3:2
ENAD
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
Akritas Chlorakas
MEAP Nisou
2:1
APEA Akrotiríou
Krasava
2:0
Apep Pitsilias
Ahironas
2:1
Ethnikos Latsion
Olympiada Lympion
3:1
Digenis Akritas
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:1
Onisilos Sotira FC
Carl Zeiss Jena
2:1
Werder Bremen II
SG Sonnenhof Großaspach
1:0
Rot-Weiß Erfurt
Sportfreunde Lotte
2:2
Meppen
Chemnitzer FC
0:3
Würzburger Kickers
Fortuna Köln
1:2
Magdeburg
Unterhaching
0:3
Paderborn
KSC
1:0
FSV Zwickau
Idare Genclik
1:1
Catalcaspor
Arsinspor
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
1461 Trabzon
2:3
Gölcükspor
Payasspor
2:2
Cizrespor
Anadolu Bagcilar Spor
3:0
Kayseri Erciyesspor
Bohinj
0:1
NK Bled Hirter
NK Zagorje
1:2
ŠD NK Kolpa
SIJ Acroni Jesenice
4:1
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
0:3
Sava Kranj
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:2
Mons Claudius
Lenart
1:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Zreče
1:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Pohorje
1:5
ND Dravinja Kostroj
NK Sampion Celje
0:0
NK Dravograd
NK Črenšovci
0:0
NK Turnisce
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Rakičan
ŠNK Radgona
1:3
ND Beltinci
MNK Izola
2:0
NK Ilirska Bistrica
NK Tolmin
2:0
Adria
NK Brinje Grosuplje
3:2
NK Kočevje
NK Korotan Prevalje
0:3
NK Dobrovce
NK Ivancna Gorica
1:3
NK Arne Tabor 69
Stechovice
1:0
Tj Jiskra Domazlice
FC Pisek
5:0
SK Zapy
FK Dobrovice
2:0
Vysehrad
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Petrin Plzen
3:0
Jankov
TJ Prestice
1:0
SK Rakovnik
SK Hrobce
3:3
TJ Tatran Rakovnik
FK Cechie Vykan
2:6
Pencin Turnov
FK Pardubice II
2:2
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
4:2
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
1:2
MFK Dobris
SK Senco Doubravka
3:3
1. FC Karlovy Vary
SK Uvaly
6:1
Nový Bor
Ceska Lipa
0:3
Sportovni Sdruzeni Ostra
Tj Slovan Velvary
2:0
N. Byskovice
Vysoke Myto
5:1
TJ Spartak Chrastava
Letohrad
3:2
FK Admira Prag
FK Kratonohy
4:1
MFk Trutnov
Estudiantes Rio Cuarto
4:1
Gutiérrez
Libertad
4:0
CD de Pronunciamiento
Club Atletico Parana
1:1
Union de Sunchales
Guarani FC SP
0:0
Luverdense MT
Juventude RS
0:0
Figueirense SC
Goias GO
0:2
Internacional RS
Londrina PR
0:0
America Mineiro MG
ABC RN
2:0
Oeste SP
Nautico PE
1:2
Vila Nova GO
Boa Esporte Clube
2:1
Brasil de Pelotas RS
Paysandu PA
4:2
Santa Cruz PE
CRB AL
0:1
Parana Clube PR
Western Phnom Penh FC
0:3
Phnom Penh Crown
Electricite du Cambodge
1:4
Boeung Ket
Asia Europe University
1:4
Naga World
SP Tre Penne
3:0
SS Murata
SC Faetano
0:2
SS Folgore Falciano Calcio
SP La Fiorita
5:1
SS Virtus
FC Fiorentino
0:1
SS San Giovanni
Dvs 33 Ermelo
6:1
VV Capelle
Harkemase Boys
3:1
Scheveningen
Odin 59
2:5
Dovo Veenendaal
ACV Assen
2:1
Volendam II
Papendorp
5:5
Spijkenisse
Almere City FC II
4:2
Vvog
FC Groningen II
1:1
Quick Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
4:1
ONS Sneek
SV Spakenburg
0:0
FC Twente Jugend
AO Gourbeyrienne
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:0
Unité Sainte-Rosienne
Arsenal Club Petit-Bourg
0:3
Amical Club de Marie-Galante
Solidarité Scolaire
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
CS Le Moule
3:3
CS Capesterre Bell
Siroco Les Abymes
0:1
Phare du Canal
Racing Club
1:0
US Baie-Mahaut
Racing Club Saint Joseph
1:0
L'Emulation Schœlcher
Club Colonial
1:1
Aiglon Lament
New Star de Ducos FC
0:0
Case-Pilote
RC Rivière-Pilote
0:1
Club Franciscain
L'Essor-Préchotain
1:0
Good Luck de Fort-de-France
JS Eucalyptus
1:2
Samaritaine
Botopasie
1:2
Robin Hood
Nishan ’42 Meerzorg
2:1
West United
Politie Voetbal Vereniging
0:1
Surinaams National Leger
CSW
2:1
Breukelen
Forum Sport
3:0
FC Aalsmeer
Sportvereniging Marken
2:2
Vitesse Delft
Rkav Volendam
1:3
Sportlust '46
RKVV Westlandia (Zat)
1:1
TE Werve
WV-HEDW
1:1
SV Alphense Racing Club
Zwaluwen '30
1:1
FC Xerxes
DOS '37
1:1
Flevo Boys
DZC '68
1:2
SVZW
FC Zutphen
1:1
ASV Dronten
KHC
3:1
WHC
Blauw Wit '34
2:2
vv VEV '67
VV Buitenpost
1:0
Oranje Nassau
VV Groningen
1:1
Zeerobben
Noordscheschut
0:1
Balk
PKC '83
2:1
CSV Be Quick Dokkum
Winsum
0:1
Drachtster Boys
Bruse Boys
1:3
Brielle
Heerjansdam
2:1
SV Deltasport
VV Kloetinge
0:5
Sportclub Feyenoord
Nieuw Lekkerland
1:0
Nieuwenhoorn
Oude Maas
1:0
VVGZ
DUNO
1:2
Montfoort
GRC 14
3:2
De Merino's
SVL
0:4
Sliedrecht
Woudenberg
1:1
LRC
Nunspeet
0:0
Vroomshoopse Boys
Go Ahead
0:1
DETO Twenterand
SDV Barneveld
3:2
Hierden
VV Gorecht
2:2
Olde Veste '54
DCV
1:0
SHO
Oranje Wit
1:0
Heinenoord
FC Delta Sports '95
1:1
Bennekom
DTS Ede
2:1
WNC
Gorkumse Jonge Spartanen FC
3:4
DHSC
VV Nieuw Buinen
3:2
WVV Alcides
Susteren
1:1
Venlosche Boys
Bradford Park Avenue AFC
2:0
Brackley Town FC
Concord Rangers
4:2
Chippenham Town
Dartford FC
4:1
Gloucester City
East Thurrock United
0:1
Havant & Waterlooville FC
Eastbourne Borough
2:3
Bath City FC
Hampton & Richmond
1:0
Poole Town
Hemel Hempstead
2:2
Welling United
Hungerford Town FC
0:1
Truro City FC
Oxford City
3:2
Wealdstone FC
St Albans City
1:2
Bognor Regis Town
Braintree Town FC
0:1
Weston Super Mare FC
Whitehawk
0:2
Chelmsford City
Darlington 1883
0:1
Tamworth FC
Gainsborough Trinity
1:0
FC United of Manchester
Harrogate Town FC
3:1
Boston United FC
Leamington FC
4:0
Spennymoor Town
Nuneaton Town FC
1:1
Curzon Ashton FC
Salford City
4:0
North Ferriby Utd
FC Southport
0:3
Blyth Spartans AFC
Stockport County
1:1
Chorley FC
AFC Telford United
1:2
Alfreton Town FC
York City FC
1:1
Kidderminster Harriers FC
Banbury United
1:1
St Neots Town
Basingstoke Town
1:2
Kings Lynn FC
Biggleswade Town
2:0
Kings Langley
Bishop's Stortford
2:2
Farnborough
Chesham Utd
13:1
Merthyr Town
Dorchester Town
4:1
Kettering Town
Gosport Borough
1:0
Dunstable Town FC
Hereford FC
5:0
Hitchin Town
Royston Town
2:1
Redditch United
Slough Town FC
3:0
Weymouth FC
St Ives Town
2:2
Frome Town
Tiverton Town
2:1
Stratford Town FC
Brightlingsea Regent
1:2
Folkestone Invicta
Enfield Town
3:1
FC Thurrock
Harlow Town
2:4
Billericay Town
Harrow Borough
3:4
Dorking Wanderers
Hendon FC
2:2
Burgess Hill Town
Lowestoft Town
0:2
Margate FC
Merstham
1:5
Staines Town
Metropolitan Police
1:4
Dulwich Hamlet
Tonbridge Angels
5:4
Needham Market FC
Tooting & Mitcham United
3:2
Kingstonian FC
Worthing FC
1:1
Leiston FC
Ashton United FC
1:1
Barwell
Buxton FC
0:3
Grantham Town
Halesowen Town FC
1:1
Marine FC
Hednesford Town
2:1
Stalybridge Celtic
Lancaster City
4:2
Coalville Town
Mickleover Sports
1:3
Warrington Town
Nantwich Town
1:0
Whitby Town
Shaw Lane AFC
3:1
Stourbridge FC
Stafford Rangers
0:2
Farsley Celtic
Sutton Coldfield
0:4
Altrincham FC
Witton Albion
3:3
Matlock Town
Workington AFC
4:1
Rushall Olympic
Young Buffaloes FC
2:0
Mhlume Peacemakers
Green Mamba FC
4:1
Midas Mbabane City
Royal Leopards
4:0
Vovovo FC
Manzini Wanderers
2:0
Red Lions FC
Gresford Athletic
2:1
Ruthin Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Port Talbot Town
Goytre
4:1
Undy Athletic
Penybont
2:0
Afan Lido
Ton Pentre
0:0
Goytre United FC
Caernarfon Town FC
4:2
Holywell Town FC
Caersws
2:3
FC Rhyl
Holyhead Hotspur
2:1
Flint Town United
Porthmadog FC
1:2
Guilsfield FC
Haverfordwest County
5:0
Caerau (Ely) AFC
FC Nitra
0:0
FK Senica
MFk Ruzomberok
3:0
FK Zeleziarne Podbrezova
1. FC Tatran Presov
1:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MSK Zilina
0:0
Dunajska Streda
FC Shinnik Yaroslavl
1:2
FC Nizhny Novgorod
FK Sibir Nowosibirsk
1:0
FK Rotor Volgograd
FK Jenisej Krasnojarsk
2:1
Spartak-2 Moskau
FC Orenburg
5:0
Fakel Woronesch
FC Volgar Astrakhan
0:1
Krilja Sowetow
FK Baltika Kaliningrad
1:0
FK Avangard Kursk
PFC Sochi
3:2
Lutsch-Energija
Khimki
3:1
Tom Tomsk
Krasnodar
3:1
FC Tyumen
Ajax Amateurs
1:4
DFS
Staphorst
1:0
Sparta Nijkerk
NSC
1:0
SDC Putten
Berkum
0:4
VV Eemdijk
Zuidvogels
0:6
Genemuiden
VV Noordwijk
3:0
VV Smitshoek
FC S-Gravenzande
2:0
Hoek
Nootdorp
1:0
Achilles Veen
Rijsoord
2:1
Swift
Ter Leede
3:1
Argon Mijdrecht
FC Rijnvogels
0:0
RVVH
AFC II
3:4
VV Zwaluwen Vlaardingen
Apeldoorn CSV
3:0
Excelsior '31
Urk
2:0
HZVV
Stedoco
1:3
Jodan Boys
MSC
3:0
VV Heerenveen
RKSV Nuenen
2:1
VV Gemert
Lurgan Celtic
0:1
Institute FC
Dergview FC
0:1
Psni FC
Larne FC
3:1
Knockbreda FC
Limavady United FC
3:1
Loughgall FC
Newry City AFC
4:1
Ballyclare Comrades FC
FC Portadown
0:0
Harland and Wolff Welders FC
Gwardia Koszalin
2:2
MKS Znicz Pruszkow
Rozwoj Katowice
2:0
KS Warta Posen
Siarka Tarnobrzeg
1:0
KS Wisla Pulawy
Rks Garbarnia Krakau
1:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Kluczbork
0:1
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
KS Row 1964 Rybnik
2:2
LKS Lodz PSS
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:4
KS Górnik Konin
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
ZKS Stal Rzeszow
Resovia Rzeszow
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
KS Karpaty Krosno
1:1
GP TS Avia Świdnik
ZKS Unia Tarnów
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
JKS 1909 Jarosław
1:4
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Trzebinia Siersza
2:0
Wisla Sandomierz
KS Soła Oświęcim
1:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Wierzyca Pelplin
3:0
KS Energetyk Gryfino
Kp Starogard Danzig
1:2
Elana Torun
KS Unia Solec Kujawski
1:0
GKS Przodkowo
Sokół Kleczew
0:0
Jarota Jarocin
KS Warta Sieradz
3:5
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Elk
0:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Olimpia Zambrow
0:2
Polonia Warschau
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
2:1
GKS Wikielec
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
Spartakus Daleszyce
0:2
CKS Chełmianka Chełm
Lechia Dzierzoniow
1:2
Piast Żmigród
KS Polonia Głubczyce
1:5
HKS Ruch Zdzieszowice
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
LKS Unia Turza Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Polkowice
2:3
PTS Ślęza Wrocław
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:4
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Motor
0:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
KKS Lech Poznań II
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
KS Wda Świecie
KS Widzew Lodz
0:0
Sokol Ostroda
Ards FC
0:1
Cliftonville FC
Ballinamallard United FC
0:3
Glenavon FC
Ballymena United FC
2:1
Dungannon Swifts FC
Crusaders FC
7:1
Carrick Rangers FC
Linfield FC
2:1
Coleraine FC
Warrenpoint Town FC
2:3
FC Glentoran
Beselidhja Lezhe
3:0
Korabi Peshkopi
KF Erzeni
1:3
KF Vllaznia Shkoder B
KS Burreli
0:1
Egnatia Rrogozhine
Terbuni Puke
0:0
Dinamo Tirana
Shkumbini Peqin
0:1
KS Pogradeci
Turbina Cerrik
0:0
KF Iliria Fushe-Kruje
FK Tomori
4:0
FK Shenkolli
KF Tirana
2:0
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
3:0
KS Naftetari
Chemelil Sugar FC
0:1
Western Stima FC
FC Gor Mahia
2:2
SoNy Sugar
Mount Kenya United
1:2
Kariobangi Sharks
Nzoia Sugar
1:1
Homeboyz
Posta Rangers
2:2
Mathare United
Thika United
1:0
Bandari
Ulinzi Stars
4:0
Tusker Football Club
Muhoroni Youth
1:4
Leopards SC
FC Sofapaka
2:1
Zoo Kericho
Once Caldas
2:1
Club Cortulua
Atletico Huila
1:0
FC Tigres
Envigado
0:0
Patriotas Boyacá
Atletico Nacional Medellin
0:0
Independiente Medellin
America de Cali
1:0
Atletico Bucaramanga
Jaguares d. Cordoba
2:0
Rionegro Águilas
Kuchl
1:1
SK Strobl
Bad Ischl
5:1
FC Andorf
Favoritner AC
2:2
SC Team Wiener Linien
SV Donau
1:2
ASK Elektra
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:0
Admira Landhaus
Mannswörth
0:4
SV Post Wien
Wiener Viktoria
4:0
Sport Union Mauer
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Acs Foresta Suceava
CS Luceafarul Oradea
1:1
AS Stiinta Miroslava
Ripensia Timisoara
0:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
Asa Targu Mures
4:1
CS Pandurii Targu Jiu
Acs Dacia Unirea Braila
3:4
UTA Arad
Metaloglobus Bucuresti
0:3
CS Afumati
Chindia Targoviste
2:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
SCM Argeşul Piteşti
2:1
Olimpia Satu Mare
CS Iernut
0:3
Performanța Ighiu
ACS Comuna Recea
3:0
Viitorul Ghimbav
CSM Avântul Reghin
1:0
Unirea Tășnad
ACS Ghiroda
0:0
ACSO Filiaşi
Scolar Resita
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
International Balesti
Metalul Buzău
1:1
CS Axiopolis Cernavodă
Înainte Modelu
7:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Olteniţa
1:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Unirea 2004 Slobozia
9:1
Victoria Traian
Atletic Bradu
CS Urban Titu
SC Popești-Leordeni
1:2
Petrolul
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
CSM Flacăra Moreni
AS FC Pucioasa
1:1
CS Tunari
Avântul Valea Mărului
9:0
AFC Metalosport Galaţi
KSE Târgu Secuiesc
3:0
Paşcani
Csikszereda
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:0
Focşani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
St Andrews FC
1:1
Lija Athletic
Mosta FC
2:1
Senglea Athletic
Hibernians FC
1:0
Birkirkara FC
Balzan Youths
1:0
Tarxien Rainbows FC
Ujpest FC
2:1
Budapest Honved FC
Mezokovesd SE
3:3
Vasas FC
Paksi FC
0:2
Ferencvarosi TC
Puskas Akademia FC
1:0
Diosgyör VTK
Balmazujvarosi FC
2:1
Szombathelyi Haladas FC
Debrecen
2:5
Fehervar
Cigand SE
3:2
Tiszaujvaros
BSS Monor
2:1
Tiszafuredi VSE
Nyirbator FC
STC Salgótarján
Putnok VSE
6:3
BSE
Füzesgyarmati SK
2:0
Tállya
Andráshida
2:1
Csepel FC
Csornai SE
4:2
Penzugyor SE
Szabadkikötő
1:7
Kaposvari Rakoczi FC
Szekszardi UFC
1:1
Kozarmisleny SE
Szentlorinc SE
0:0
Duna Aszfalt TVSE
Vecses FC
0:1
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Pecs MFC
2:2
Ivancsa KSE
Tura Magic FC
Rundu Chiefs FC
Life Fighters
Young Africans
FC Civics Windhoek
Chief Santos
Eleven Arrows
Citizens FC
HSF Blue Waters Sports Club
UNAM
African Stars
Young Chiefs FC
Tigers SC
Mighty Gunners
Black Leopards FC
2:0
Mthatha Bucks FC
Pretoria University FC
0:0
Ubuntu Cape Town
Richards Bay FC
0:0
Witbank Spurs
Mbombela United
3:0
Marumo Gallants FC
Royal Eagles
0:2
Royal AM
Uthongathi
0:1
Highlands Park
Bromley FC
1:1
Chester FC
Dag & Red
3:2
Guiseley FC
Eastleigh FC
0:2
Barrow AFC
Gateshead FC
1:0
Tranmere Rovers
AFC Fylde
2:0
Torquay United
Hartlepool United
0:2
Aldershot Town FC
Wrexham
2:0
Ebbsfleet United FC
Leyton Orient
1:1
Dover Athletic FC
Macclesfield Town
0:0
Boreham Wood FC
Maidstone United FC
1:1
Solihull Moors FC
Sutton United FC
3:2
Halifax Town
Woking FC
1:1
Maidenhead United FC
Guernsey
5:2
Shoreham
Chipstead FC
1:1
Faversham Town
Corinthian Casuals
3:0
Ashford United
East Grinstead Town
0:7
Cray Wanderers
Greenwich Borough
0:2
Horsham FC
Hastings United
2:1
VCD Athletic FC
Herne Bay
0:0
Molesey
Hythe Town
0:4
Carshalton Athletic
Lewes FC
2:2
Thamesmead Town
Phoenix Sports
0:3
Walton Casuals
Ramsgate
4:1
Whyteleafe FC
Sittingbourne FC
0:3
South Park
Bamber Bridge
2:3
Ramsbottom United
AFC Dunstable
6:1
Egham Town
Brighouse Town
0:3
Atherton Collieries
Clitheroe
2:0
FC Hyde United
AFC Rushden & Diamonds
4:0
Northwood FC
FC Arlesey Town
1:2
Beaconsfield Town
Colne
3:3
Radcliffe FC
Aylesbury FC
2:2
AFC Kempston Rovers
Colwyn Bay
5:0
Mossley AFC
Chalfont St Peter
2:0
Ashford Town Middlesex
Glossop North End FC
0:1
Tadcaster Albion
Goole
1:4
Prescot Cables
Fleet Town
1:0
Barton Rovers FC
Ossett Albion
2:2
Kendal Town
Hartley Wintney
1:2
Cambridge City
Scarborough Athletic
1:1
Trafford FC
Skelmersdale United
3:0
Ossett Town
Hayes & Yeading United
4:0
Aylesbury Utd
South Shields
6:1
Droylsden FC
Marlow
2:2
Bedford Town FC
Moneyfields
3:1
Hanwell Town
Thame Utd
1:0
Uxbridge FC
Bideford FC
4:1
Larkhall Athletic
Bristol Manor Farm
2:2
Cirencester Town
Cinderford Town
1:1
Salisbury
Didcot Town
4:2
Barnstaple Town
Evesham United
0:3
Taunton Town
Kidlington
3:0
Paulton Rovers
North Leigh FC
3:1
Bishop's Cleeve
Shortwood United
1:3
AFC Totton
Wimborne Town
3:1
Mangotsfield Utd
Yate Town
1:1
Winchester City FC
Alvechurch
3:2
Sheffield FC
Bedworth United
3:0
Lincoln Utd
Corby Town
1:1
FC Cleethorpes Town
Leek Town
3:1
Romulus FC
Loughborough Dynamo
1:3
Belper Town
Market Drayton Town
0:6
Frickley Athletic
Newcastle Town
1:2
Basford United
FC Peterborough Sports
2:3
Chasetown FC
Spalding United
1:2
FC Gresley
Stamford
4:1
Kidsgrove Athletic FC
Stocksbridge Park Steels
2:1
Carlton Town
AFC Hornchurch
2:0
Hertford Town
Barking
1:0
Canvey Island
Brentwood Town
2:0
Haringey Borough
FC Bury Town
0:0
Bowers & Pitsea
Grays Athletic
2:2
Mildenhall Town FC
Heybridge Swifts
1:2
Dereham Town FC
Potters Bar Town FC
4:1
Norwich United
Romford
1:1
Aveley FC
Soham Town Rangers
1:3
Maldon & Tiptree
Waltham Abbey
2:2
AFC Sudbury
Witham Town
3:2
Cheshunt FC
FC Ware
0:2
Tilbury FC
Union Sandersdorf
2:3
SV Schott Jena
1. FC Lok Stendal
0:0
Eilenburg
Bremer SV
9:0
OSC Bremerhaven
Einheit Rudolstadt
1:3
Carl Zeiss Jena II
Bischofswerda
3:0
VfL Halle
FSV Barleben
0:6
FC International Leipzig
SV Einheit Kamenz
1:0
VFC Plauen
Krieschow
0:3
BSG Wismut Gera
Askania Bernburg
4:1
SV Merseburg
Torgelower SV Greif
4:2
1. FC Frankfurt
Lichtenberg
1:0
Strausberg
BSC Süd 05
3:1
Mecklenburg Schwerin
Kirchanschöring
0:0
Hankofen-Hailing
SV Pullach
1:0
Neumarkt
BCF Wolfratshausen
1:5
Dachau
TuS Holzkirchen
3:5
Heimstetten
Vilzing
2:0
Rain/Lech
Schwaben Augsburg
3:1
Kottern
Kornburg
2:2
Sonthofen
Bayern Hof
2:0
Sand
SV Erlenbach am Main
3:1
Ansbach
Gebenbach
2:1
Würzburger FV
FC Würzburger Kickers II
0:2
Eltersdorf
TSV Großbardorf
1:1
FC Amberg
FSV Erlangen-Bruck
2:2
SpVgg Jahn Forchheim
Eintracht Trier
2:0
Rot-Weiß
FC Homburg
3:1
Idar Oberstein
Schalke II
3:3
ASC Dortmund
TSV Schilksee
2:1
Inter Türkspor Kiel
SAV
3:2
Bremer TS Neustadt
Blumenthaler SV
3:2
Vatan Sport
FC 08 Villingen
2:1
Neckarsulm
SSV Reutlingen
6:2
TSG Weinheim
FC Nöttingen
0:2
FV Ravensburg
Göppinger
1:1
Bissingen
Balingen
4:0
Astoria Walldorf II
Freiberg
2:0
SV Spielberg
Oberachern
4:0
Backnang
Pforzheim
0:0
SV Sandhausen II
Karbach
3:0
FSV Jägersburg
Hertha Wiesbach
1:1
Kaiserslautern II
Pirmasens
3:0
SV Morlautern
SV Saar 05 Saarbrücken
2:2
FV Eppelborn
KSV Baunatal
0:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Buchonia Flieden
1:2
OSC Vellmar
Rot-Weiß Hadamar
3:2
FSC Lohfelden 1924
Hessen Dreieich
3:0
SC Borussia 04 Fulda
Viktoria Griesheim
5:2
Bayern Alzenau
Waldgirmes
0:0
Ginsheim
Mechtersheim
1:1
FSV Salmrohr 1921
SB Chiemgau Traunstein
0:4
Ismaning
FK Sloboda Tuzla
4:0
NK Vitez
FK Krupa
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Radnik Bijeljina
3:1
NK Celik Zenica
FK Sarajevo
4:2
FK Mladost Doboj Kakanj
Antoing
3:0
Montkainoise
Voorwaarts Zwevezele
1:0
Westkapelle
Oppuurs
3:6
Witgoor Sport
KFC Park Houthalen
4:2
Bregel Sport
Houtem-Oplinter
1:3
Aarschot
Eendracht Aalter
3:2
Elene-Grotenberge
Sottegem
2:0
Robur
Eendracht Zele
0:5
Drongen
Oppagne-Wéris
5:1
Nothomb-Post
Wellin
2:1
Rossignol
La Roche
1:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Libramont
1:2
Meix-Devant-Virton
Lyra
0:0
Berg en Dal
KRC Mechelen
3:0
Antonia
Eendracht Maasmechelen
1:1
Beringen
Stade Bierbeek
0:2
Betekom
FK Tsc Backa Topola
0:0
Čelarevo
FK Novi Pazar
2:1
FK Dinamo Vranje
Radnički Kragujevac
1:1
FK Bezanija
FK Teleoptik
4:0
FK Proleter Novi Sad
FK Sloboda Uzice
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
AS Les Marsouins
2:3
ASC Grand Bois
Saint-Denis
0:0
US Sainte Marienne
SS Jeanne D Arc
1:2
AS Sainte-Suzanne
Köln II
1:0
Uerdingen
Hamburger SV II
1:1
Weiche Flensburg
Hannover 96 II
0:0
Altona
Halberstadt
1:4
SV Babelsberg
Energie Cottbus
1:0
Viktoria Berlin
SV Waldhof
1:0
Hessen Kassel
Saarbrucken
2:1
Ulm
Eintracht Stadtallendorf
0:9
Elversberg
VfB Stuttgart II
0:1
TSV Steinbach
Wormatia
1:0
Stuttgarter Kickers
Wegberg-Beeck
0:3
Fortuna Düsseldorf II
Wattenscheid
3:0
TuS Erndtebrück 1895
SV Westfalia Rhynern
0:1
RW Oberhausen
Mönchengladbach II
1:2
Alemannia Aachen
Verl
1:1
Viktoria Köln
Germania Egestorf/Langreder
0:2
Wolfsburg II
VfB Eichstätt
0:1
Nürnberg II
FV Illertissen
0:0
SV Wacker
SV Seligenporten
0:0
Memmingen
Ingolstadt II
6:0
Bayreuth
Greuther Fürth II
0:3
Bayern II
FC Unterföhring 1927
0:2
Augsburg II
Schweinfurt
1:2
Pipinsried
Schalding-Heining
3:0
TSV 1860 Rosenheim
SV Eutin 08
1:1
Eintracht Norderstedt
AJ St G Cayenne
1:2
Sinnamary
CSC Cayenne
2:1
EF Iracoubo
Agouado
2:2
Remire
Kourou
0:1
Olympique Cayenne
Grand Santi
1:2
US Matoury
Lothian Thistle
1:7
FC St. Mirren
Airdrieonians
2:3
Cove Rangers FC
Arbroath
3:0
Berwick Rangers
Banks O'Dee FC
2:6
Ayr United
Buckie Thistle FC
2:3
Brechin City FC
Clyde FC
0:2
East Fife FC
Dumbarton FC
1:0
Elgin City
East Kilbride
3:4
Albion Rovers FC
Formartine United
1:0
Forfar Athletic
Livingston FC
2:0
Glenafton Athletic
Montrose FC
0:0
Queen of The South FC
Peterhead FC
3:0
Raith Rovers FC
FC Queens Park
1:4
Dunfermline Athletic
Spartans FC
1:2
Fraserburgh
Stenhousemuir FC
1:2
Alloa Athletic FC
Stranraer FC
0:1
Brora Rangers
Sportkring Sint-Niklaas
1:0
KSV Bornem
Torhout 1992 Km
2:6
KFC Mandel United
KFC Sint Lenaarts
2:3
Hoogstraten VV
KFC Zwarte Leeuw
4:0
K Bocholter VV
Tempo Overijse
3:0
FC Duffel
SK Kermt-Hasselt
1:1
KSC City Pirates
Royal Cappellen FC
0:3
Hades
KSV Temse
3:0
KRC Gent
Olympic Charleroi
4:2
Sprimont-Comblain
Union Royale La Louviere Centre
4:1
RFC Meux
RES Durbuy
0:3
RWD Molenbeek 47
Waremme
3:4
RUW Ciney
Chernomorets Balchik
1:1
Tsarsko Selo Sofia
Oborishte Panagyurishte
1:1
Strumska Slava
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:1
Botev Galabovo
Neftochimik 1962 Bourgas
0:2
Sozopol
PFC Nesebar
4:2
Gorna Oryahovitsa
Minervén S.C.
1:1
ULA
Petroleros de Anzoátegui
2:1
Academia Puerto Cabello
Real Frontera
3:2
Zamora II
Yaracuy
2:4
Caracas II
Torque
2:1
Canadian
Tacuarembo FC
0:0
Cerro Largo
Cerrito CS
1:0
Oriental
Central Espanol FC
0:3
CA Atenas de San Carlos
CD Villa Espanola
0:1
CA Progreso
Miramar Misiones
1:2
Huracan Del Paso
Roter Stern
6:1
FK Rad
FK Napredak Krusevac
1:2
FK Cukaricki
FK Vojvodina
0:0
FK Radnik Surdulica
FK Vozdovac
2:0
OFK Backa Palanka
Akragas
1:5
Ssd Fidelis Andria 2018
Juve Stabia
0:1
Catania
Paganese Calcio 1926
2:2
Fondi
Sicula Leonzio
1:1
Casertana FC
Trapani Calcio
3:1
Virtus Francavilla Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
Rende Calcio 1968
2:0
Matera Calcio
Bisceglie
2:1
SS Monopoli 1966
Lecce
3:2
Urbs Reggina 1914
Baník Prievidza
2:3
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
2:2
FC Spartak Trnava II
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
5:1
Spartak Bánovce nad Bebravou
Topoľčany
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Loznica
1:0
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
2:1
Zlatibor Čajetina
FK Karadjordje Topola
1:0
Jedinstvo Putevi
FK FAP Priboj
1:4
Budučnost Krušik 2014
FK Mladi Radnik
2:1
Mokra Gora
Feniks
3:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
1:1
FK Železničar Pančevo
FK Radnički Zrenjanin
2:0
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
4:0
FK Radnički Šid
Cement Beočin
2:0
Radnički Nova Pazova
OFK Odžaci
1:2
Borac Sakule
FK Becej 1918
4:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Sopot Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
OFK Belgrad
4:1
FK IMT Novi Beograd
FK Kolubara Lazarevac
2:0
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
0:2
FK Zarkovo
Rtanj
1:0
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
3:1
Ozren Sokobanja
Moravac Mrštane
4:2
Radan
FK Radnički Svilajnac
2:1
Timok Zaječar
Dunav Prahovo
1:1
FK Tabane Trgovački
Al Rabta Kosti
1:1
Merreikh Nyala
Merreikh El-Fasher
0:0
al-Hilal Khartum
Al Khartoum
4:2
Amal Atbara
Al-Ahli Wad Medani
2:3
Al-Ahli (Khartoum)
AS Mont-Dore
4:4
Association groupes des jeunes du Pacifique
Tiga Sport
3:2
Ne Drehu
RC Poindimié
2:2
Wetr
Hienghene Sport
3:3
Horizon Patho
FC Bélep Mont-Dore
1:2
AS Lossi
A S Magenta
4:1
JS Baco
Linares Unido
1:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Limache
2:3
Municipal Mejillones
Fernández Vial
5:0
Municipal Salamanca
Deportivo Estación Central
1:4
General Velásquez
Colina
5:2
Provincial Ovalle
Chimbarongo FC
1:9
Deportes Rengo
Melistar FS
0:2
Ciudad de Torredonjimeno
Cultural Guarnizo
2:2
Castro
Sámano
1:1
Racing Santander B
CD Virgen Del Camino
0:1
Salamanca CF Uds
CD Gares
2:0
CA Cirbonero
CD San José de Soria
1:0
CD Becerril
Atlético Onubense
2:2
Sevilla III
Baztán
2:0
CD Oberena
Casalarreina
1:3
Pradejón
Unionistas CF
2:1
Sporting Club Uxama
CD Agoncillo
3:1
Arnedo
Platges de Calvia
3:4
Felanitx
RCD Mallorca B
2:0
UD Ibiza Eivissa
Union Mutilvera
2:1
CD Idoya
CA Vianés
0:1
River Ebro
Solares
1:2
Vimenor
Club Santa Catalina Atlético
1:1
CD Serverense
Las Palmas III
3:0
Haría CF
Basconia
0:3
Beasain
Bermeo Futbol Taldea
2:2
CD Lagun Onak
Anaitasuna
0:1
Sestao River Club
CD Getxo
0:1
Scd Durango
CD Constancia
0:1
Esporles
CD Manacor
1:2
CD Son Cladera
Deusto
0:0
Balmaseda
CD Itaroa Huarte
1:1
Txantrea
UD Tenerife Sur Ibarra
4:1
UD San Fernando
Horta
1:2
Europa
Santfeliuenc FC
1:1
Castelldefels
Espanyol Barcelona B
3:0
Figueres
Ceuta
0:0
Arcos CF
Valle de Egues
3:1
CD Cortes
UCD Burladés
2:0
CD Iruña
Bezana
2:1
Santillana
Pobla de Mafumet CF
0:0
FC Santboia
SD Compostela
5:0
Negreira
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
CD Corellano
CD Olimpic de Xativa
0:3
Atletico Levante UD
Chonburi FC
1:2
Buriram United FC
Navy Football Club
2:1
Bangkok United
Samut Prakan City FC
3:0
Police Tero FC
FC Thailand Honda
2:2
FC Suphanburi
FC Nakhon Ratchasima
1:1
FC Sukhothai
Ratchaburi Mitr Phol FC
2:3
FC Port
Muang Thong United
2:0
BG Pathum United
Ubon Umt Utd
2:1
FC Sisaket
Super Power Samut Prakan FC
2:2
Chiangrai United
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Svelta Melsele
KSC Dikkelvenne
4:2
Mariekerke
Racing Jet Wavre
2:1
Couvin-Mariembourg
K Esperanza Pelt
3:1
Sterrebeek
Nijlen
1:0
Wellen
Bilzerse Waltwilder
4:1
Hoeilaart
RFC Huy
3:2
Ur Namur
Royale Entente Bertrigeoise
4:1
Cointe-Liège
Aische
2:0
R CS Verlaine
US Givry
2:2
Herstal
CS Onhaye
3:1
R Racing Club de Waterloo
Heur Tongeren
3:0
Diest
Croatia Zmijavci
5:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
RNK Split
NK Junak Sinj
1:1
NK Primorac 1929
Zmaj Blato
5:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Imotski
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zadar
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Vrapce
2:3
NK Dugo Selo
NK HAŠK Zagreb
5:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
1:1
NK Jadran Poreč
NK Udarnik Kurilovec
4:0
NK Pazinka
NK Maksimir Zagreb
4:3
Zagorec Krapina
NK Opatija
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Rudar Labin
1:2
NK Dubrava Zagreb
Špansko Zagreb
3:1
NK Krk
Marsonia Brod
2:0
NK Bjelovar
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Koprivnica
NK Slavonija Požega
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Medimurje Cakovec
1:0
NK Čepin
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Varteks Varaždin
Kaliakra Kavarna
FK Dorostol Silistra
FK Hitrino
0:0
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
4:0
Benkovski Byala
Botev Novi Pazar
2:1
PFC Spartak Varna
Septemvri Tervel
0:4
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Botev 1937 Ihtiman
1:2
Belasitsa
FK Svoboda 2011 Peshtera
3:1
PFC Vihren Sandanski
PFC Rilski Sportist Samokov
5:1
FK Germaneya Sapareva banya
PFC Pirin Gotse Delchev
0:2
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
1:1
Chavdar Etropole
Marek
3:0
Minyor Pernik
Slivnishki geroy
1:3
Hebar Pazardzhik
Bansko
6:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Vereya Stara Zagora II
4:3
Rakovski 2011
Yambol
1:2
FC Karnobat
Borislav 2009
1:2
FK Arda Kurdzhali
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FC Svilengrad 1921
2:1
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Minyor Radnevo
2:1
FK Atletik Kuklen
Zagorets
5:1
Sokol Markovo
Saestum Women
4:1
SC Buitenveldert Women
Wartburgia Women
6:1
BVV Barendrecht Women
SSS Women
3:3
Alkmaar Zaanstreek II Women
RCL Women
0:1
Eindhoven Women
PEC Zwolle II Women
3:1
DTS Ede Women
ADO Den Haag II Women
1:0
Ter Leede Women
Tabacal
2:2
Club Defensores de Fraile Pintado
Mitre de Salta
3:3
Tiro Gimnasia San Pedro
Jorge Newbery VM
0:1
Deportivo Rodeo del Medio
Sarmiento Leones
3:0
Tiro Federal Morteros
Independiente HP
4:2
Los Cachorros de Salta
9 de Julio Rafaela
3:0
Unión FC de Totoras
Talleres de Perico
1:1
Club San Francisco Bancario
Ben Hur
1:2
Atlético San Jorge
Club Atletico Guemes
4:1
CA Central Argentino
Club Atlético Norberto de la Riestra
1:0
Racing FC de Balcarce
Independiente Tandil
3:3
Club Circulo Deportivo
CS El León
1:1
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
CA Huracán de Las Breñas
3:2
CA Alianza de Campo Largo
Club Libertad de Formosa
2:0
Primero de Mayo
Sol de América
1:0
Atlético Laguna Blanca
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
1:2
CD Comercio
Club Deportivo Colonial Ferré
1:3
Club Sportivo Barracas
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
2:1
Club Belgrano de San Nicolás
General Rojo UD
0:2
Sports Salto
Defensores de Salto
1:0
Club Atlético Baradero
Concepción FC
1:0
Deportivo Aguilares
Lastenia
1:1
Atlético Amalia
Sportivo Guzmán
2:1
Central Norte Salta
Rivadavia Venado Tuerto
1:3
PSM Futbol
SKA-Khabarovsk U21
0:2
CSKA Moskau U21
Zenit St. Petersburg U21
0:0
Tosno U21
Anschi Machatschkala U21
1:2
Lokomotiv Moskau U21
Ufa U21
4:0
Ural U21