Fußballspiele am Oktober 30, 2021
Leicester City
0:2
Arsenal
Burnley
3:1
Brentford
Liverpool
2:2
Brighton
Man City
0:2
Crystal Palace
Newcastle
0:3
Chelsea
Watford
0:1
Southampton
Tottenham
0:3
ManUnited
Dortmund
2:0
Köln
Leverkusen
0:2
Wolfsburg
Union Berlin
2:5
Bayern
Freiburg
3:1
Greuther Fürth
Arminia
1:2
Mainz
Eintracht Frankfurt
1:1
RB Leipzig
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
4:3
WKS Slask Wroclaw
KS Warta Posen
0:2
KS Lechia Gdansk
KS Gornik Zabrze
0:0
KGHM Zaglebie Lubin
Jagiellonia Bialystok
3:3
GKS Piast Gliwice
Chernihiv
0:2
Munkács
MFC Metalurh Saporischschja
1:1
FC Vovchyansk
Real Pharma Odessa
0:1
Enerhiya Nova Kakhovka
Skoruk Tomakivka
1:1
Peremoha
Bukovina Chernovtsy
1:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FC Balkany Zorya
5:0
FC Nikopol
Viktoriya Sumy
0:2
Yarud
Rukh Vynnyky U19
5:1
Oleksandria U-19
Dnipro-1 U-19
2:2
Minai U19
Kolos Kovalivka U-19
2:0
FK Lviv Under 19
Metalist Kharkiv U19
1:1
Zorya Luhansk U-19
Fulham
3:0
West Brom
Bristol City
2:1
Barnsley
Derby County
1:2
Blackburn
Huddersfield Town
1:0
Millwall
Hull City
0:1
Coventry City
Middlesbrough
0:2
Birmingham City
Preston North End
2:0
Luton Town
Sheffield Utd
0:1
Blackpool
Stoke City
3:3
Cardiff City
Swansea City
3:0
Peterborough
Reading
0:2
Bournemouth
Aberdeen FC
2:1
Heart of Midlothian
Celtic
0:0
Livingston FC
Dundee United
0:1
St Johnstone FC
FC St. Mirren
0:1
FC Dundee
Kasımpaşa
2:0
Malatyaspor
Altay Izmir
1:1
Sivasspor
Hatayspor
1:0
Besiktas JK
Atiker Konyaspor 1922
2:1
Fenerbahce
Royal Charleroi SC
3:0
AS Eupen
Standard Lüttich
1:1
Kortrijk
Kfco Beerschot Wilrijk
3:0
Sérésien
Sint-Truiden
1:2
FC Brügge
FC Fastav Zlin
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Teplice
1:2
Slovan Liberec
SK Sigma Olomouc
0:3
1. FC Slovacko
Bodo Glimt
00:00
Viking FK
FK Haugesund
00:00
Lilleström SK
Kristiansund BK
00:00
SK Brann
Mjöndalen
00:00
Tromsø
Rosenborg
00:00
Sandefjord Fotball
Sarpsborg
00:00
Strömsgodset
Stabaek IF
00:00
Molde
Vaalerenga IF
00:00
Odds BK
Kristiansund BK
1:1
Tromsø
Rosenborg
1:3
Lilleström SK
Racing Club
1:2
Defensa y Justicia
Argentinos Jrs
0:1
Atletico Lanus
CA Platense
4:1
Atletico Tucuman
Arsenal de Sarandi
1:0
CA Sarmiento
CA Talleres
1:0
CA Huracan
CA Banfield
2:1
Velez Sarsfield
Incheon United
2:0
Seoul
Suwon Bluewings
0:4
Jeonbuk Hyundai Motors
Seongnam Ilhwa Chunma
1:0
Pohang Steelers FC
Werder Bremen
1:1
St. Pauli
Hannover 96
1:1
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
0:1
SV Sandhausen
HSV
1:1
Holstein Kiel
Toulouse
2:2
Guingamp
Bastia
0:0
Amiens SC
Caen
0:1
Grenoble
Dijon
0:1
Paris
Dunkerque
1:0
Le Havre
Nancy
0:0
Sochaux
Nîmes
1:2
Niort
Pau
1:0
Ajaccio
Rodez Aveyron
3:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
0:0
GKS Katowice
Resovia Rzeszow
1:0
KS Widzew Lodz
LKS Lodz PSS
1:1
Polkowice
Cambridge Utd.
1:0
AFC Wimbledon
Charlton Athletic
4:0
Doncaster Rovers
Cheltenham Town
2:2
Sheffield Wednesday
Crewe Alexandra
1:4
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
3:3
Wycombe Wanderers
Gillingham
0:0
Accrington Stanley
Lincoln City
1:1
Shrewsbury Town
Oxford United
3:1
Morecambe FC
Plymouth Argyle
2:1
Ipswich Town
Portsmouth
1:0
Bolton Wanderers
Rotherham United
5:1
Sunderland
Wigan Athletic
2:0
Burton Albion
Northampton Town
3:0
Carlisle United
Bradford City
1:1
Forest Green Rovers
Colchester United
2:1
Scunthorpe United
Crawley Town
1:4
Port Vale
Harrogate Town FC
0:1
Bristol Rovers
Leyton Orient
5:0
Hartlepool United
Mansfield Town
2:0
Tranmere Rovers
Newport County
5:0
Stevenage
Oldham Athletic
1:3
Swindon Town
Salford City
1:2
Exeter City
Sutton United FC
0:1
Walsall
Barrow AFC
1:2
Rochdale
FK Taras
1:2
FC Qaisar Qysylorda
Schetissu Taldyqorghan
0:0
FC Kairat Almaty
Shakhter Karagandy
3:1
FK Atyrau
Kyzyl-Zhar
3:2
FC Ordabasy
Astana
1:1
Turan
FK Aqtöbe
1:5
FK Kaspyi Aktau
Akzhayik
0:2
Tobol Kostanay
FC Rubin Kazan
1:0
CSKA Moskau
Spartak
1:1
FK Rostow
Krasnodar
0:1
Krilja Sowetow
FC Nizhny Novgorod
1:2
Lokomotiv Moskau
FC Bulle
3:4
FC Echallens Region
FC Solothurn
0:1
FC Schötz
FC Koniz
2:1
FC Luzern II
FC Wohlen
4:0
SV Hongg
FC Gossau
3:3
FC Baden
Balzers
2:2
Winterthur II
FC Tuggen
6:3
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Linth 04
0:2
FC Freienbach
FC Thalwil
0:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Meyrin
0:0
Lausanne Sport II
SC Buochs
1:0
FC Münsingen
Grasshopper II
4:1
FC Kosova Zürich
CS Chenois
0:2
US Terre Sainte
Martigny Sports
1:2
Lancy
FC La Chaux De Fonds
4:1
FC Naters
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:3
FC Uzwil
FC Struga Trim Lum
0:0
FK Akademija Pandev
FK Borec
0:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Shkendija
1:1
GFK Tikvesh 1930
FK Skopje
0:0
FK Renova
FK Pelister Bitola
0:2
Gjorce Petrov
FK Smiltene
FK Dinamo Rīga
JDFS Alberts
FK Auda
FK Tukums 2000/TSS
Rēzekne / BJSS
Saldus SS / Leevon
Albatroz
FK Borac Kozarska Dubica
0:0
FK Modrica Maxima
Podrinje Janja
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Sloga Doboj
2:0
Tekstilac Derventa
FK Drina Zvornik
2:0
FK Zvijezda 09
NK Zvijezda Gradacac
1:1
NK Gosk Gabela
NK Bratstvo Gračanica
2:1
NK Travnik
FK Buducnost Banovici
2:0
FK Goražde
NK Vis Simm-Bau
0:0
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Rudar Kakanj
1:0
OFK Gradina Srebrenik
HNK Orasje
0:0
FK Radnik Hadžići
NK Jedinstvo Bihac
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Krupa
Kvik Halden FK
1:0
Moss FK
Sotra
3:2
Oeygarden FK
Kjelsaas
2:2
Skeid Fotball
FK Arendal
1:0
Vard Haugesund
Fram Larvik
1:1
Flekkeröy
Kongsvinger IL
4:0
Baerum
Asil Lysis
2:3
Olympiada Lympion
Onisilos Sotira FC
4:0
Othellos Athienou
Anagennisi Derynia FC
0:1
Omonia Aradippou
Nea Salamina Famagusta FC
4:1
Ayia Napa FC
Real Betis B. B
2:0
UE Llagostera
Deportivo La Coruña
1:0
Zamora CF
CD Tudelano
1:1
Cultural Leonesa
Albacete Balompie
1:0
CD San Fernando
CD Badajoz
2:0
UD Extremadura
Kustosija
2:0
HNK Cibalia Vinkovci
Solin
2:1
NK Dugopolje
NK Opatija
0:1
NK Jarun Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Krsko
2:1
Jadran Dekani
NK Roltek Dob
2:1
NK Rogaska
ND Primorje
0:1
ND Gorica
NK Rudar Velenje
1:2
NK Ilirija
NK Bilje
2:0
NK Brezice 1919
BW Linz
0:2
Floridsdorfer AC
Young Violets FK Austria Wien
1:3
Kapfenberger SV 1919
FC Dornbirn 1913
1:2
Grazer AK
FC Adliswil
3:0
FC Grenchen
Fribourg
2:1
Neuchâtel Xamax FC II
FC Red Star Zh
1:1
FC Bazenheid
Chur 97
0:0
Rorschach
FC Weesen
4:2
FC Kreuzlingen
SV Muttenz
2:2
Tavannes / Tramelan
Lerchenfeld
2:1
FC Spiez
FC Sursee
4:0
FC Einsiedeln
Calcio Kreuzlingen
2:1
Blue Stars Zürich
Perlen-Buchrain
1:1
Kickers Luzern
Wangen
3:2
FC Dietikon
Concordia Lausanne
5:3
Collex-Bossy
FC Azzuri 90 LS
1:1
Echichens
Italien
4:4
FC Genolier-Begnins
FC Grand-Saconnex
3:1
Yverdon Sport II
CS Romontois
5:2
Saint-Maurice
FC Konolfingen
1:1
Liestal
AC Taverne
2:1
FC Schattdorf
Portalban / Gletterens
2:0
La Tour / Le Pâquier
Stade Payerne
1:2
FC Coffrane
FC Bubendorf
1:1
Dornach
Mendrisio
5:1
Ascona
FC Eschenbach
2:2
FC Ibach
FC Brunnen
1:3
FC Gambarogno-Contone
Emmenbrücke
6:1
AS Novazzano
FC Lachen / Altendorf
2:4
FC Mutschellen
FC Rotkreuz
2:0
SC Zofingen
Schöftland
2:2
FC Muri
Olympique de Geneve FC
3:2
Amical Saint-Prex
FC Sierre
1:4
Farvagny / Ogoz
FC Saviese
4:3
Düdingen
SV Schaffhausen
3:0
FC Seuzach
FC Klingnau
3:0
Unterstrass
Prishtina Bern
3:2
Châtel-St-Denis
Servette FC II
2:2
Signal FC Bernex-Confignon
FK Puchov
1:2
FK Dubnitz an der Waag
MSK Namestovo
1:3
Petržalka
KFC Komorn
4:1
FK Slavoj Trebischau
Partizan Bartfeld
0:3
FK Kaschau
MFK Skalica
0:1
FK Humenné
Krasava
1:0
Apep Pitsilias
AEZ Zakakiou
3:1
Halkanoras
Elia Lythrodonta
1:2
Peyia 2014 FC
AME Kouris Erimi
3:0
Digenis Akritas
Omonia Psevda
1:2
EN Thoi Lakatamias FC
SV Waldhof
1:0
Saarbrucken
1860 Munich
6:0
SC Freiburg II
Hallescher
2:1
MSV Duisburg
Eintracht Braunschweig
1:2
Wehen Wiesbaden
Viktoria Berlin
2:1
Dortmund II
Šmartno
3:0
NK Korotan Prevalje
NK Škofja Loka
3:0
NK Vipava
NK Žiri
2:0
Adria
NK Brinje Grosuplje
3:0
Svoboda
NK Tolmin
5:1
MNK Izola
ND Slovan Ljubljana
1:0
Sava Kranj
NK Zavrc
3:1
NK Podvinci
NK Dravograd
3:5
ND Dravinja Kostroj
NK Zreče
1:1
ŠD Videm
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
NK Dobrovce
NK Sampion Celje
1:0
NK Šmarje pri Jelšah
SD Šencur
2:2
Šobec Lesce
FK Zbuzany 1953
0:1
FK Dukla Praha II
FK Chlumec Nc
2:3
FC Slovan Liberec II
Fotbal Frydek Mistek
0:1
Biocel Vratimov
FC Viktoria Otrokovice
2:3
1 SC Znojmo FK
FC Velke Mezirici
7:0
FC Zlín II
SK Benesov
1:1
Sokol Hostoun
FK Banik Sokolov
1:1
1. FC Karlovy Vary
FK Admira Prag
0:2
Vysehrad
FK Prepere
2:1
Jablonec II
Tj Sokol Zivanice
0:0
SK Sokol Brozany
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:2
Tj Slovan Velvary
Uhersky Brod
2:0
FC Msa Dolni Benesov
Tj Jiskra Domazlice
1:0
FK Kraluv Dvur
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:1
SFK Vrchovina
Brandys Nad Labem
2:2
N. Byskovice
SK Kladno
8:0
SK Slany
TJ Tatran Rakovnik
0:3
Meteor Prag
Ceska Lipa
0:2
FK Olympie Brezova
TJ Sokol Libis
4:0
FC Horky Nad Jizerou
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Kosmonosy
2:1
Letohrad
Velke Hamry
4:1
Vysoke Myto
SK Dynamo České Budějovice II
2:2
Otava Katovice
FK Horovicko
1:3
ZCE Plzen
Breclav
0:0
Zbrojovka Brno II
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
AFC Humpolec
FC Slovan Havlickuv Brod
2:0
FSC Stara Rise
FC Hermanice Slezska
2:2
MFK Havirov
Tj Slovan Bzenec
1:2
Tj Valasske Mezirici
Sfk Elko Holesov
1:2
SK Hranice
1 HFK Olomouc
3:3
FC Tvd Slavicin
Rymarov
2:2
Opava II
Bílovec
2:1
Detmarovice
FK Nove Sady
3:3
Tatran Vsechovice
Cesky Brod
3:1
FK Ostrov
MFK Dobris
0:0
SK Steti
FK Nachod
0:2
SK Poricany
SK Benatky Nad Jizerou
1:1
Tochovice
FC Kolin
5:0
FK Caslav
SK Klatovy 1898
1:4
TJ Prestice
Slavoj Mýto
1:1
Sokol Lom
FC Rokycany
0:1
FK Spartak Sobeslav
Clu Beroun
0:4
SK Senco Doubravka
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
FK Hodonin
Zdar Nad Sazavou
1:3
Tj Sokol Lanzhot
FK Shenkolli
0:3
KF Oriku
Internacional Tirana
0:3
KF Gramshi
KS Ada
0:2
Veleciku Koplik
Murlani
5:0
Bulqiza
KF Iliria Fushe-Kruje
2:0
Klosi
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:2
Olympique Club of Khouribga
DHJ Difaa Hassani Jdidi
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Mouloudia Club of Oujda
2:4
Soualem
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
2:3
IZK Itihad Z Khemisset
Sportive de Sale
1:2
Renaissance Ezzmamra
Chabab Atlas Khenifra
1:0
Waf Widad Fes
Naga World
08:30
Asia Europe University
Angkor Tiger
08:30
Visakha
National Police
08:30
Prey Veng
Electricite du Cambodge
08:30
Soltilo Angkor
National Defense
11:00
Kirivong
Svay Rieng
11:00
Phnom Penh Crown
SC Faetano
2:1
FC Domagnano
SS Murata
2:1
SP Cailungo
SP Tre Penne
2:0
SS Cosmos
FC Fiorentino
2:3
SS Pennarossa
Goytacaz
1:0
Duque de Caxias RJ
Serra Macaense
1:3
Rio São Paulo
Serrano RJ
2:0
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Campo Grande AC
1:1
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Nova Cidade
0:0
Carapebus EC
Olaria
1:0
Academia de Futebol Pérolas Negras
Orsomarso
1:1
Real Cartagena
FC Fortaleza
1:2
Club Cortulua
Boyaca Chico FC
1:0
U. M. Santa Marta
FC Valledupar
2:1
U. d. Popayan
FC Atletico
1:3
FC Leones
FC Bogota
2:1
FC Llaneros
FC Barranquilla
2:0
FC Tigres
FC Progres Niederkorn
1:1
Swift Hesperange
FC Victoria Rosport
2:4
Union Titus Petange
Alisontia Steinsel
2:6
F91 Dudelange
Jeunesse Useldange
2:4
US Mondorf-Les-Bains
Blô-Weiss Medernach
0:2
CS Fola Esch
FC Marisca Mersch
0:6
Racing FC Union Luxembourg
GVI
1:0
Skovshoved
Holbæk B&I
3:2
Boldklubben 1908
BK Union
1:1
Solrød
Vejgaard BK
5:2
Nørresundby
Ledøje-Smørum Fodbold
1:2
AB Tårnby
FC Sydvest 05
1:3
OKS
Tarup-Paarup IF
3:2
Varde IF Elite
Allerød
3:2
Frederikssund
Ishøj
3:2
Avarta
Kjellerup IF
4:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Hedensted
3:1
SfB-Oure
Odder IGF
4:1
Holstebro
KFUM
2:2
Tårnby FF
Køge Nord
0:2
Ringsted IF
Aarhus Fremad Fodbold II
0:2
B 1913
Boldklubben 1903
2:3
Herstedøster IC
Brønshøj
1:3
Greve
ASA Aarhus
5:3
Fuglebakken KFUM Århus
Staphorst
1:0
Hoek
Excelsior '31
1:3
FC Lisse
VV Goes
2:2
Vvog
BVV Barendrecht
5:0
Odin 59
Dvs 33 Ermelo
2:1
Sparta Nijkerk
Stedoco
2:1
ACV Assen
Ter Leede
0:1
Harkemase Boys
VV Sint Bavo
0:3
Dovo Veenendaal
EVV Echt
0:0
Groene Ster
Rynninge IK
2:3
Huddinge IF
Frösö
2:1
Bergnäsets AIK
Västra Frölunda
4:0
Ullared
Torslanda IK
0:0
Husqvarna FF
Tord
0:6
Höganäs BK
Vinberg
5:1
Assyriska BK
Eskilsminne IF
0:0
Sävedalens IF
Enskede IK
1:1
Skiljebo SK
Karlbergs BK
4:1
Kvarnsvedens IK
Eskilstuna City
2:4
Motala AIF
Tyresö
2:3
Värmbols
Kumla
3:0
Yxhult
Täfteå
2:2
IFK Östersund
Team TG FF
2:1
Ytterhogdal
Stöde
1:4
Bodens BK
Friska Viljor FC
2:1
Sandviks
IFK Stocksund
8:4
Sandvikens AIK
Astrio
3:1
Onsala BK
Hässleholms IF
4:0
Balkan
Berga
1:0
KSF Prespa Birlik
Sölvesborgs GoIF
1:2
Nosaby IF
FC Rosengaard 1917
2:0
IFK Hässleholm
FK Karlskrona
1:1
Eslov
Kristianstad FC
0:2
BK Olympic
IF Karlstad II
2:3
Angered BK
Storfors
2:0
Gottne IF
FC Arlanda
1:3
IFK Österåker
FC Gute
0:6
Enköping SK
Umeå FC Akademi
1:1
Skelleftea FF
Lidingö
1:2
FC Stockholm Internazionale
IFK Karlshamn
1:2
Asarum
Al Safa
2:0
Al Najma
Afief FC
0:0
Al Nairyah FC
Al Qaisoma
0:1
Al Taraji
Arar FC
1:3
Al Jandal
Al Taqdom
2:0
Hottain
Al-Rayyan
3:3
Al Zulfi SC
Ansar Medina
4:0
Al-Thuqbah FC
De Bilt
3:1
Nivo Sparta
Argon Mijdrecht
3:0
Monnickendam
BOL
1:5
Honselersdijk
Forum Sport
2:1
Die Haghe
ZOB
0:3
Voorschoten '97
VELO
3:0
Zwaluwen '30
WV-HEDW
3:1
AFC II
Nieuwenhoorn
2:1
FC Xerxes
Heerjansdam
2:0
VV Kloetinge
VV Papendrecht
2:1
Nieuw Lekkerland
Terneuzense Boys
2:0
Brielle
De Merino's
1:2
Nunspeet
Huizen
2:1
Montfoort
Breukelen
2:0
Woudenberg
Sliedrecht
2:0
Roda '46
WNC
3:2
SVL
Almkerk
0:2
LRC
GRC 14
1:3
Zuidvogels
Broekster Boys
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
Drachtster Boys
1:2
VV Groningen
PKC '83
1:1
Blauw Wit '34
SVZW
3:4
Apeldoorn CSV
DOS '37
1:1
KHC
Balk
0:2
Winsum
Nootdorp
3:0
Valken '68
Neptunus-Schiebroek
2:6
BVCB
Oranje Wit
2:3
RVVH
SDV Barneveld
3:2
Go Ahead
SVI
3:4
DTS Ede
DOS Kampen
3:0
Bennekom
DZC '68
2:0
Hierden
Oranje Nassau
4:4
Pelikaan-S
Zeerobben
0:1
Burgum
SHO
2:3
Heinenoord
MASV
0:5
Bemmel
SVBO
1:1
Roden
AFC Telford United
1:1
Leamington FC
Chelmsford City
2:3
Havant & Waterlooville FC
Chippenham Town
1:1
Braintree Town FC
Dorking Wanderers
1:0
Dartford FC
Dulwich Hamlet
4:3
Hampton & Richmond
Hungerford Town FC
3:2
Maidstone United FC
Slough Town FC
1:1
Concord Rangers
St Albans City
2:1
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
0:2
Oxford City
Welling United
1:0
Billericay Town
AFC Fylde
2:0
Gateshead FC
Alfreton Town FC
5:1
Bradford Park Avenue AFC
Brackley Town FC
1:0
Gloucester City
Chorley FC
2:1
Farsley Celtic
Darlington 1883
5:1
Guiseley FC
Kidderminster Harriers FC
4:0
Spennymoor Town
FC Southport
3:2
Chester FC
York City FC
4:0
Blyth Spartans AFC
Boston United FC
2:0
Hereford FC
Maardu Linnameeskond
10:00
Tallinna FC Flora
FC Nomme United
10:00
Tammeka II
FC Nomme United
7:2
FCI Levadia Tallinn
Skövde AIK
3:3
Utsiktens BK
Lindome GIF
6:3
Assyriska Turab.
Qviding FIF
2:1
Lunds BK
Tvaakers IF
4:1
Österlen
Sollentuna FF
2:1
Haninge
Ljungskille SK
8:0
FC Linkoping City
Torns IF
3:1
Oskarshamns AIK
IFK Malmö
1:1
Vänersborgs IF
Hudiksvalls Forenade FF
2:3
Örebro Syrianska IF
Redditch United
0:1
Stourbridge FC
Gainsborough Trinity
3:0
Coalville Town
Mickleover Sports
0:1
Grantham Town
Chasetown FC
2:1
Alvechurch
Hednesford Town
2:3
FC Peterborough Sports
Royston Town
2:1
Stratford Town FC
Carlton Town
2:2
Kidsgrove Athletic FC
Sporting Khalsa
1:4
Rushall Olympic
Corby Town
0:1
Banbury United
Nantwich Town
2:1
Barwell
Soham Town Rangers
0:3
Nuneaton Town FC
Matlock Town
2:1
AFC Rushden & Diamonds
St Ives Town
0:2
Needham Market FC
Bedford Town FC
3:1
Stafford Rangers
Bromsgrove Sporting FC
2:0
Ilkeston Town
Basford United
2:1
Leek Town
Bishop's Stortford
2:0
Lewes FC
Faversham Town
2:1
Leatherhead FC
Margate FC
2:0
Beaconsfield Town
Herne Bay
0:2
Binfield
Bridlington Town
0:7
FC Marske United
Marine FC
0:0
South Shields
Hebburn Town
0:2
Warrington Town
Morpeth Town
4:2
Pickering Town CFC
Bootle
1:1
Widnes
Stalybridge Celtic
4:1
Yorkshire Amateur
Shildon FC
0:1
Whitby Town
Dunston Uts
2:2
Bamber Bridge
Runcorn Linnets
0:2
FC United of Manchester
Buxton FC
1:2
Colne
Ashton United FC
1:0
Atherton Collieries
Witton Albion
1:2
Lancaster City
FC Hyde United
1:2
Mossley AFC
Liversedge
4:0
Scarborough Athletic
Spalding United
1:1
Tamworth FC
Wisbech Town
0:2
Biggleswade Town
Lowestoft Town
2:3
Yaxley
Sutton Coldfield
0:0
Newcastle Town
Hitchin Town
1:3
Leiston FC
Brentwood Town
3:0
AFC Sudbury
Northwood FC
2:2
Berkhamsted
Bognor Regis Town
5:0
Waltham Abbey
Chesham Utd
1:1
Bracknell Town
Uxbridge FC
2:1
Basildon United
Canvey Island
3:0
Burgess Hill Town
Weston Super Mare FC
3:2
Taunton Town
Thame Utd
2:4
Wimborne Town
AFC Totton
2:0
Dorchester Town
Paulton Rovers
1:5
Larkhall Athletic
Gosport Borough
1:2
Salisbury
Yate Town
0:2
Willand Rovers
Frome Town
3:2
Poole Town
Plymouth Parkway
1:0
Merthyr Town
Cinderford Town
2:2
Thatcham Town
Hartley Wintney
2:1
Melksham Town
East Thurrock United
0:6
Kingstonian FC
Hastings United
1:3
Felixstowe & Walton Utd.
Enfield Town
2:1
Metropolitan Police
Witham Town
1:3
Hanwell Town
Farnborough
4:1
Bowers & Pitsea
Horsham FC
2:3
Carshalton Athletic
Chipstead FC
2:1
Whitehawk
Corinthian Casuals
0:1
Cheshunt FC
Merstham
1:3
Welwyn Garden City
Heybridge Swifts
2:2
Hayes & Yeading United
Marlow
4:3
Westfield (Surrey)
Potters Bar Town FC
2:0
Haringey Borough
Chertsey Town
0:2
Worthing FC
South Park
0:1
Harrow Borough
Folkestone Invicta
2:1
Hendon FC
Walton Casuals
2:1
Great Wakering Rovers
Wingate & Finchley
1:1
AFC Hornchurch
Bedfont Sports
2:1
Harlow Town
Radcliffe FC
3:1
Frickley Athletic
Llantwit Major FC
6:0
Port Talbot Town
Swansea University FC
2:1
Undy Athletic
Cwmbran Celtic FC
2:4
Llanelli Town
Goytre United FC
0:1
Pontypridd Town
Afan Lido
0:4
Carmarthen Town AFC
Ruthin Town FC
2:3
Holywell Town FC
Gresford Athletic
2:2
Conwy Borough
Colwyn Bay
4:3
Holyhead Hotspur
MFk Ruzomberok
3:1
Skf Sered
MSK Zilina
4:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Zemplin Michalovce
0:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:0
Dunajska Streda
PFC Slavia Sofia
1:0
Botev Vratsa
FK Lokomotiv Sofia 1929
0:0
Botev Plovdiv
Cherno More Varna
1:0
Levski Sofia
Recreativo do Libolo
1:1
Recreativo da Caála
Bravos do Maquis FC
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Kabuscorp SCP
0:3
Petro Luanda
Progresso
0:1
SC Petróleos de Cabinda
NSC
1:2
ONS Sneek
VV Eemdijk
1:0
Berkum
VV Buitenpost
1:2
Genemuiden
SDC Putten
0:0
Swift
Noordscheschut
1:3
Azsv
VV Zwaluwen Vlaardingen
6:3
FC S-Gravenzande
Poortugaal
1:3
Jodan Boys
VV Capelle
4:2
Scherpenzeel
SV Alphense Racing Club
3:1
Rijsoord
Spijkenisse
0:3
VV Smitshoek
DETO Twenterand
2:2
Rkav Volendam
Urk
2:0
HZVV
Flevo Boys
0:3
ASV de Dijk
DUNO
1:1
Achilles Veen
Sportclub Feyenoord
0:1
FC Rijnvogels
LONGA '30
1:2
OJC Rosmalen
Annagh United FC
2:2
Institute FC
Ballyclare Comrades FC
0:3
Loughgall FC
Dergview FC
2:0
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
5:3
Ballinamallard United FC
Queens University
2:3
Knockbreda FC
WKS Śląsk Wrocław II
00:00
MKS Znicz Pruszkow
Pogon Siedlce
00:00
Radunia Stezyca
GKS Belchatow
00:00
Sokol Ostroda
KKS Lech Poznań II
00:00
SKS Wigry Suwalki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
00:00
Chojnice
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:3
KS Wisla Pulawy
Ruch Chorzów
1:0
PKS Olimpia Elblag
Raplamaa
Keila JK
Viljandi JK Tulevik II
Saue
FC Kuressaare II
Rummu Dünamo
JK Piraaja Tallinn
Tallinna FC Flora III
FC Elva II
Põhja-Tallinna JK Volta
JK Narva Trans II
Noorus-96
Võru FC Helios
JK Sillamäe Kalev
Tartu Kalev
Rakvere JK Tarvas
Kosmos 2
00:00
Peresvet
Zvyagino Pushkino
Prialit
Balashikha
Kobart Lobnya
Saturn Ramenskoye II
Legion Ivanteyevka
FC Zorkij Krasnogorsk
Vityaz Noginsk
Znamya Noginsk II
Metallist Korolev
Sergiyev Posad
SSH Saturn
Lyubertsy
Olimp-SKOPA
Stal Brzeg
00:00
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
00:00
KS Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Gać Oława
00:00
KS Polonia Bytom SA
Mlks Znicz Biala Piska
00:00
Kutno
KP Legia Warszawa II
00:00
TS Sokol Aleksandrow Lodz
MKS Pilica Białobrzegi
00:00
Ursus Warszawa
ŁKS Łódź II
00:00
Polonia Warschau
GKS Przodkowo
00:00
KKPN Bałtyk Koszalin
MKS Pogoń Szczecin II
00:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Blekitni Stargard S.
00:00
Elana Torun
GP TS Avia Świdnik
00:00
ZKS Unia Tarnów
ZKS Stal Stalowa Wola
00:00
Wólczanka W. Pełkińska
KS Legionovia Legionowo
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
Sokół Kleczew
4:0
Stolem Gniewino
CKS Chełmianka Chełm
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Mamry Giżycko
0:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
2:1
Jagiellonia Białystok II
GKS Wikielec
2:3
Unia Skierniewice
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Carina Gubin
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
Polonia Sroda Wielkopolska
Korona Rzeszow
2:3
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:2
MKS Czarni Połaniec
Cracovia Kraków II
4:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Kluczbork
1:3
Miedź Legnica II
Zawisza Bydgoszcz
0:1
Kluczevia Stargard
Ironi Kiryat Shmona FC
1:3
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1:0
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Netanya FC
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
FC Ashdod
2:2
Maccabi Haifa
Blaublitz Akita
1:1
Zweigen Kanazawa
Thespakusatsu
1:0
Matsumoto Yamaga FC
Omiya Ardija
1:2
Jubilo Iwata
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Renofa Yamaguchi
Ehime FC
0:1
Kyoto Sanga FC
Giravanz Kitakyushu
1:2
SC Sagamihara
V-Varen Nagasaki
2:1
Mito Hollyhock
Tokyo Verdy
0:0
Ventforet Kofu
FC Ryukyu
0:0
Machida Zelvia
Ballymena United FC
0:3
Larne FC
Cliftonville FC
2:1
Glenavon FC
Coleraine FC
2:0
FC Portadown
Linfield FC
3:0
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
2:4
Crusaders FC
Veertien Mie
1:2
Matsue City
Osaka
1:0
Suzuka Point Getters
Tokyo Musashino City
0:1
Maruyasu Okazaki
Honda
1:0
Honda Lock
TIAMO Hirakata
2:0
Verspah Oita
FC Kariya
1:2
Biwako Shiga
Reinmeer Aomori
1:6
Iwaki
Goyang Citizen
1:2
Jinju Citizen FC
Seoul Jungnang
0:4
Siheung City Athletic Club
Seoul United
2:1
Jeonju
Geoje Citizen
1:1
Namdong
Chuncheon
1:3
Dangjin Citizen
Terbuni Puke
0:2
KF Erzeni
FK Tomori
5:2
KS Maliqi
KS Butrinti Sarande
5:2
Shkumbini Peqin
KS Besa
1:2
Apolonia Fier
Beselidhja Lezhe
2:0
FK Vora
Bylis Ballsh
1:0
KS Lushnja
Turbina Cerrik
1:2
KS Burreli
KS Pogradeci
0:0
Korabi Peshkopi
Posta Rangers
1:1
Nairobi City Stars
FC Gor Mahia
1:0
FC Sofapaka
KCB
2:1
Kenya Police
Tusker Football Club
2:0
Wazito
Bidco United
1:1
Nzoia Sugar
Bleiburg
2:0
KAC
FV Austria XIII Auhof Center
1:0
SV Dinamo Helfort
FC Stadlau
1:2
ASV 13
Sport Union Mauer
1:2
WAF Brigittenau
SV Donau
2:1
SV Schwechat
SV Domaines Kilger Frauental
0:2
SV Union Gnas
Hitthaller St. Michael
3:2
FC Union RB Weinland Gamlitz
Adnet
3:1
Bramberg
Bergheim
1:3
Golling
Blau-Weiß Feldkirch
2:3
Göfis
Gmünd
4:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Maria Saal
0:1
Askö Köttmannsdorf
SV Post Wien
1:0
Young Style SC Wienerberg
Altenmarkt
0:1
Neumarkt
Ludesch
0:2
Bizau
Fussach
3:3
Lochau
Horitschon
4:3
Markt Allhau
Admira Villach
1:2
ATUS Ferlach
SV Wildon
0:3
Rottenmann
Ilzer SV
0:0
SC Fürstenfeld
TuS Heiligenkreuz
0:2
SC Bruck an der Mur
Bezau
1:0
Alberschwende
FC Hard
4:4
Höchst
ASK St. Valentin
1:5
Oedt
DSG Union Perg
0:4
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:0
SV Wallern
Pöttinger Grieskirchen
3:0
Union Mondsee
ASV Siegendorf
2:2
SC Parndorf
DSV Leoben
3:0
ASK Voitsberg
Eugendorf
0:0
SV Straßwalchen
SK CHT Austria Meiningen
0:3
Nenzing
Schruns
0:0
Hörbranz
SPG Pregarten
2:0
SV Zebau Bad Ischl
Bad Sauerbrunn
1:2
SV Güssing
St. Andrä
1:1
Kraig
Krems
16:00
SKN St. Pölten II
Lafnitz II
17:00
Mettersdorf
Alloa Athletic FC
2:1
Airdrieonians
Clyde FC
1:3
Falkirk FC
Cove Rangers FC
3:3
FC Queens Park
East Fife FC
2:1
Dumbarton FC
Peterhead FC
0:0
Montrose FC
AFC Dunarea 2005 Calarasi
00:00
Csikszereda
Viitorul Pandurii
00:00
Metaloglobus Bucuresti
Acs Dacia Unirea Braila
00:00
Csm Politehnica Iasi
FC Unirea 2004 Slobozia
00:00
Unirea Constanța
Ripensia Timisoara
00:00
Gloria Buzau
Brașov Steagul Renaște
00:00
AFC Hermannstadt
FC Progresul 1944 Spartac
3:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Tunari
3:2
FC Rapid 1923 II
CSM Olimpia Satu Mare
1:3
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
1:5
Someşul Dej
Sportul Şimleu
3:0
CS Luceafarul Oradea
SCM Zalău
1:2
Progresul Şomcuţa Mare
CS Jiul Petrosani
0:1
ACS Viitorul Şimian
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:1
FCV Farul Constanţa II
Gloria Albeşti
1:0
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
2:3
CSM Fetești
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:0
CSM Avântul Reghin
Hunedoara
4:1
Viitorul Cluj
CS Blejoi Vispeşti
0:2
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
AS FC Pucioasa
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:2
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
CSO Petrolul Potcoava
ACSO Filiaşi
2:1
CS Viitorul Dăești
Minerul Costeşti
1:5
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Ceahlaul Piatra Neamt
5:3
Paşcani
SJ Vaslui
5:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Bacău
3:2
ACS Şomuz Fălticeni
Dante Botoşani
2:1
AS Stiinta Miroslava
ACS Hușana Huși
1:2
Acs Foresta Suceava
Dinamo Bacău
1:6
Metalul Buzău
Făurei
2:5
CSM Râmnicu Sărat
FC Otelul Galati
3:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Focşani 2007
8:0
Sportul Chiscani
CS Viitorul Ianca
2:1
CS Aerostar Bacau
Crişul Chişineu Criş
3:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Poli Timisoara
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
0:0
CS Frontiera 2004 Curtici
Cofutpa
1:1
Puntarenas
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Carmelita
Puerto Golfito FC
0:3
AD Aserrí
Barrio México
2:0
Uruguay
Club A Bizertin
1:2
Espérance de Tunis
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:1
Club S Hammam-Lif
CS Chebba
1:0
Olympique de Beja
ES Zarzis
0:0
AS Rejiche
WA Boufarik
1:1
SC Aïn Defla
CRB Ain Ouessara
2:2
Tiaret
ES Ben Aknoun
2:0
MCB Oued Sly
Témouchent
1:0
MC Saida
SKAF Khémis Mélina
0:2
RC Kouba
USM EL Harrach
1:3
MC El Bayadh
GC Mascara
1:0
ASM Oran
USM Bel Abbes
1:0
USMM Hadjout
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
2:1
MO Bejaia
USM Khenchela
1:0
AS Ain Mlila
RB Ouargla
1:0
MC El Eulma
CA Bordj Bou Arreridj
1:1
Lakhdaria
JSM Bejaia
2:0
Hamra Annaba
USM Annaba
3:1
CA Batna
JSM Skikda
1:3
NRB Teleghma
Mouloudia Olympic of Constantine
0:1
US Chaouia
FC Zebbug Rangers
2:0
St Andrews FC
Marsa FC
5:0
Senglea Athletic
FC Pembroke Athleta
2:2
Zejtun Corinthians F.C.
Rabat Ajax
1:1
Saint Georges Cospicua
Tallinna JK Legion
10:00
JK Nomme Kalju
Paide Linnameeskond
4:0
Tallinna JK Legion
Parnu JK Vaprus
1:2
Tulevik
FC Flora Tallinn
13:00
Parnu JK Vaprus
Jalgpallikool Tammeka
1:0
FC Kuressaare
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Incomáti
Desportivo Maputo
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Ferroviário Maputo
1:1
Matchedje de Mocuba
Attard FC
1:1
Gharghur
Dingli Swallows
2:2
Msida St Joseph FC
Qormi FC
1:2
Mtarfa
FC Zabbar Saint Patrick
1:2
Marsaskala
Hungry Lions
0:1
Venda Football Club
Jomo Cosmos FC
1:1
Free State Stars FC
Polokwane City
1:0
Pretoria University FC
Pretoria Callies FC
2:1
TTM
Richards Bay FC
2:0
TS Sporting
Marine FC
0:1
Gasogi United FC
FC Rayon Sports
1:0
Mukura Victory Sports FC
Espoir
0:2
Association Sportive de Kigali
Kiyovu Sports Association
1:0
Gorilla FC
Boreham Wood FC
1:0
Southend United
Bromley FC
0:0
Halifax Town
Dag & Red
2:2
Chesterfield
Dover Athletic FC
2:5
Stockport County
Eastleigh FC
1:0
Maidenhead United FC
Grimsby Town
0:1
Notts County
Solihull Moors FC
0:0
Yeovil Town
Weymouth FC
1:0
Kings Lynn FC
Woking FC
3:2
Altrincham FC
Wrexham
1:1
Torquay United
Barnet FC
2:1
Aldershot Town FC
Winchester City FC
4:0
Slimbridge
Whyteleafe FC
Mole Valley SCR
Lincoln Utd
0:5
Stockton Town
FC Cleethorpes Town
0:0
Tadcaster Albion
St Neots Town
3:4
FC Ware
AFC Dunstable
1:2
Aylesbury Utd
FC Romania
2:0
Kidlington
AFC Kempston Rovers
6:1
Colney Heath
North Leigh FC
3:2
Biggleswade
Coggeshall Town
3:2
Barking
Dereham Town FC
0:4
Aveley FC
Grays Athletic
1:0
Hullbridge Sports
Maldon & Tiptree
4:2
Tilbury FC
Cray Valley Paper Mills
1:0
Ashford United
Haywards Heath Town
2:0
Sittingbourne FC
Ramsgate
4:0
Phoenix Sports
Sevenoaks Town
1:0
Corinthian
VCD Athletic FC
4:1
East Grinstead Town
Whitstable Town
1:1
Three Bridges
Stamford
6:1
Belper Town
Bideford FC
0:1
Evesham United
Highworth Town
1:2
Bristol Manor Farm
Lymington Town
3:0
Mangotsfield Utd
Blau-Weiß 90 Berlin
5:2
Pampow
Dassendorf
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
VfL Halle
1:1
Blau-Weiß Zorbau
FSV Wacker 90 Nordhausen
0:1
Bischofswerda
Einheit Rudolstadt
1:5
Budissa Bautzen
FC International Leipzig
2:1
Krieschow
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
Grimma
BSC Süd 05
2:1
Hertha Zehlendorf
Flensburg
4:1
SC Weiche Flensburg 08 II
Mecklenburg Schwerin
0:4
Torgelower SV Greif
Rostocker FC
1:2
Eintracht Mahlsdorf
Hansa Rostock II
2:0
Stern
SV Eutin 08
4:1
Dornbreite Lübeck
Eintracht Bamberg
6:0
Sand
Würzburger FV
0:3
Ammerthal
TSV Karlburg
0:0
SV Seligenporten
Neumarkt
2:0
Bayern Hof
Gebenbach
2:3
Ansbach
Eintracht Trier
1:2
FSV Salmrohr 1921
Schwaben Augsburg
2:0
1860 München II
Ingolstadt II
1:0
Gundelfingen
Deisenhofen
1:3
Kottern
Türkspor Augsburg
0:3
VfB Hallbergmoos-Goldach
Kirchanschöring
0:1
Garching
SF Dorfmerkingen
2:3
FC Nöttingen
FV Ravensburg
1:1
Pforzheim
Backnang
4:1
Freiburger FC
Freiberg
6:1
Bruchsal
Stuttgarter Kickers
5:1
Göppinger
Altenholz
1:0
Kronshagen
BW Schwalbe Tündern
0:2
Ramlingen-Ehlershausen
Vatan Spor
1:2
Abtswind
Vilzing
1:2
TSV Großbardorf
Viktoria Griesheim
2:3
Bad Vilbel
Waldgirmes
4:2
Hessen Dreieich
Bayern Alzenau
3:0
Buchonia Flieden
Kaiserslautern II
2:1
Mülheim-Kärlich
BFV Hassia Bingen
0:3
Karbach
TSG Pfeddersheim
1:1
Dudenhofen
Mechtersheim
4:0
FSV Jägersburg
Oberachern
1:0
Lörrach-Brombach
SV Linx
1:1
1. FC Rielasingen-Arlen
FC 08 Villingen
4:0
Neckarsulm
SSV Reutlingen
4:0
Ilshofen
Erlensee
2:0
KSV Baunatal
Neuhof
0:2
Eintracht Stadtallendorf
Eisbachtal
2:2
SV Gonsenheim
FV Eppelborn
3:1
Diefflen
Jahn Regensburg II
0:0
TSV Landsberg
Wolfenbüttel
1:1
Eintracht Northeim
TSV Emmelshausen
0:2
Engers
SC Union Nettetal 1996
0:4
Hilden
Siegburger SV
4:0
Wesseling-Urfeld
Club Deportivo del Este
0:1
Alianza FC Panama
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
Tauro FC
1:1
CD Árabe Unido
Caernarfon Town FC
1:2
Barry Town United FC
Haverfordwest County
1:0
Newtown AFC
Penybont
1:0
Bala Town FC
The New Saints FC
5:0
Cardiff Metropolitan University FC
Vikingur Gota
1:1
KI
TB
1:5
07 Vestur Sorvagur
HB Torshavn
2:0
IF Fuglafjordur
Eb/Streymur
0:1
Tofta Itrottarfelag B68
CA San Miguel
0:1
Deportivo Armenio
Deportivo Merlo
3:1
Villa San Carlos
Canuelas FC
2:2
Club Atletico Fenix
CSD Flandria
1:0
CA Defensores Unidos
Atletico Acassuso
1:1
CA Colegiales
FC Sacachispas
1:0
Atletico Los Andes
Atletico de Rafaela
2:0
CA All Boys
CD Santamarina Tandil
2:0
Deportivo Moron
Club Atletico Atlanta
1:0
Estudiantes BA
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:0
Estudiantes Rio Cuarto
San Martin de San Juan
1:0
Instituto ACCordoba
Villa Dalmine
1:1
Gimnasia Jujuy
Argentino de Merlo
2:2
Ituzaingó
Sportivo Italiano
1:1
Victoriano Arenas
Central Córdoba
1:0
Real Pilar
Excursionistas
4:1
Claypole
Berazategui
4:1
Deportivo Laferrere
Cusco
2:1
Sport Huancayo
UTC
4:0
Universidad San Martin
Carlos Mannucci
1:0
Academia Cantolao
Alianza Atletico
0:2
CC Deportivo Municipal
Alianza Universidad de Huanuco
1:2
Ayacucho FC
Sporting Cristal
1:1
Sport Boys
Deportivo Binacional
0:0
Universidad Cesar Vallejo
Padideh Khorasan FC
0:1
Naft Masjed Soleyman FC
Esteghlal FC
1:0
Tractor Sazi Tabriz FC
Sanat Naft Abadan FC
0:2
Fajr Sepasi FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
1:0
Havadar SC
K Eendracht Wervik
16:00
Excelsior Zedelgem
Sassport Boezinge
3:0
RC Lauwe
Rumbeke
1:3
Diksmuide
Roeselare Daisel
1:4
K.Racing Waregem
Wezel
1:2
K Kontich FC
KFC Eksel
2:0
Alken
Achel
1:1
Herderen-Millen
FC Helson Helchteren
2:1
Herkol
Bregel Sport
1:4
Zonhoven United
Houtem-Oplinter
2:2
Bertem-Leefdaal
SK Berlare
3:1
Latem
Eendracht Aalter
2:2
Eendracht Zele
Excelsior Mariakerke
1:1
Grembergen
Antonia
3:1
Rapid Leest
Oppuurs
6:2
Vorselaar
Ternesse
4:3
KSV Bornem
Libramont
5:0
Aubange
Juve Hasselt
0:2
Groen Star Beek
Linden
2:1
Liedekerke
ASV Geel
3:1
Eendracht Zoersel
Ixelles
18:30
Genappe
La Roche
2:4
Ethe Belmont
Phönix Lübeck
1:0
Heider
Eilenburg
3:0
Tasmania Berlin
Lok Leipzig
1:3
Lichtenberg
VfB Oldenburg
3:1
Hannover 96 II
Mainz II
1:0
Schott Mainz
FC-Astoria Walldorf
3:1
Pirmasens
Hoffenheim II
1:2
Balingen
Rot-Weiß
2:2
VfR Aalen
Ulm
1:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Rot Weiss Ahlen
3:1
Mönchengladbach II
Rödinghausen
3:0
Sportfreunde Lotte
Wegberg-Beeck
1:3
Bonner SC
VfB Homberg
3:2
SVL
Fortuna Köln
4:0
Uerdingen
Wuppertaler SV
0:0
Wiedenbrück
SV 19 Straelen
1:2
Köln II
RWE
2:1
Alemannia Aachen
Viktoria Aschaffenburg
0:1
FV Illertissen
Pipinsried
0:1
Nürnberg II
Schalding-Heining
1:0
SV Wacker
TSV 1860 Rosenheim
1:0
Greuther Fürth II
Bayreuth
1:0
Rain/Lech
Jeddeloh
2:0
Lüneburger SK Hansa
Oberneuland
1:3
BSV Rehden
Hessen Kassel
1:1
Bahlinger SC
Yenisey
2:2
Zenit Women
Zvezda-2005 Women
1:1
Rostov
FK Rubin Kazan Women
0:3
CSKA Women
FK VDV Ryazan Women
2:0
Krasnodar Women
Chertanovo Moscow Women
0:1
Lokomotiv Women
FK SKA-Khabarovsk II
07:00
Saturn
FC Chertanovo Moskau
10:00
Znamya Truda
FC Irtysh Omsk
11:00
FK Dynamo Barnaul
Olimp-Dolgoprudny II
12:00
FC Murom
Albion Rovers FC
1:0
Brora Rangers
FC Rothes
0:1
Dalbeattie Star
Lothian Thistle
2:1
Dunbar United FC
Elgin City
1:2
Clydebank FC
Arbroath
4:2
Dunfermline Athletic
Kilmarnock FC
4:0
Queen of The South FC
Greenock Morton FC
1:1
Hamilton Academical FC
Partick Thistle
0:0
Inverness Caledonian Thistle
Raith Rovers FC
2:1
Ayr United
Sporting West Harelbeke
4:2
KSV Oudenaarde
Ninove
6:1
KVV Zelzate
KSC Dikkelvenne
4:2
SK Ronse
Lokeren-Temse
0:0
K Olsa Brakel
RFC Meux
3:1
R CS Verlaine
Couvin-Mariembourg
1:3
Waremme
Berchem Sport
2:2
Heur Tongeren
Hoogstraten VV
4:0
KSC City Pirates
SK Kermt-Hasselt
1:1
Olympia SC Wijgmaal
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Koninklijk Diegem-Sport
Neftochimik 1962 Bourgas
0:1
FK Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
3:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Litex Lovech
2:0
Septemvri Simitli
PFC Dobrudzha Dobrich
0:1
Hebar Pazardzhik
Bari 1908
2:1
US Catanzaro 1929
Latina
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
SS Monopoli 1966
2:0
Monterosi FC
Paganese Calcio 1926
2:1
Virtus Francavilla Calcio
Viterbo Calcio
2:2
Ancona 1905
AZ Picerno
1:1
Foggia Calcio
Taranto FC 1927
2:1
Potenza Calcio
Asd Turris Calcio
2:1
Juve Stabia
Prato
1:0
Forlì
FC Aprilia
3:0
Asd Lanusei Calcio
ASD Vis Artena
4:1
SSD CynthiAlbalonga
Caldiero Terme
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Luparense
4:0
US Levico Terme
Fossano
0:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
FTC Fiľakovo
0:5
Kováčová
MŠK Fomat Martin
12:00
MSK Rimavska Sobota
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:3
OFK Malzenice
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Marcelová
OK Častkovce
1:0
Lednické Rovne
Pokrok Krompachy
0:3
SK Odeva Lipany
Spisska Nova Ves
3:0
Rudňany
MFK Vranov nad Topľou
4:0
MŠK Spišské Podhradie
Vrakuňa
12:00
Bernolákovo
Meševo
00:00
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Trajal Krusevac
00:00
Sloga Leskovac
FK Pčinja Trgovište
00:00
FK Vlasina Vlasotince
FK Dinamo Vranje
00:00
FK Timočanin Knjaževac
FK Teleoptik
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Prva Iskra
2:0
FK Studentski Grad
FK Sloga Požega
3:0
Real Podunavci
FK Mladi Radnik
1:1
Sloga Kraljevo
FK Borac Cacak
1:2
FK Smederevo 1924
Trepča
1:1
Mačva 1929
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
FK RSK Rabrovo
FK Takovo
0:0
Radjevac Krupanj
FK Sloboda Uzice
1:0
Budućnost Arilje
FK Becej 1918
2:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
Stari Grad
5:1
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
OFK Vršac
FK Kikinda
1:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Hajduk 1912 Kula
1:2
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
3:0
1. Maj Ruma
FK Zemun
1:0
BSK Borca
OFK Belgrad
4:1
FK Radnički Obrenovac
FK BASK Beograd
0:1
Jedinstvo Surčin
Complutense
0:0
AD Alcorcon B
Berceo
1:2
La Calzada
Arucas CF
2:0
CD Buzanada
Sevilla III
1:4
Recreativo Huelva
UD Rotlet Molinar
0:2
RCD Mallorca B
Intergym
0:1
Real Jaen
Unión Viera
3:2
Tenisca
Real Oviedo B
1:0
Mosconia
Colegios Diocesanos
1:1
Ribert
Albacete Balompié II
5:0
Hogar Alcarreño
CD Subiza
4:0
CD Beti Onak
CD Cortes
3:0
Murchante
Beti Kozkor
0:1
CD Pamplona
CD Itaroa Huarte
5:2
CD Azkoyen
CE Mercadal
1:0
CD Constancia
PE Sant Jordi
1:1
CD Llosetense
Hércules II
1:0
Torrent
Atletico Bembibre
1:1
SD Almazán
CD Virgen Del Camino
0:3
CD Guijuelo
Cartes
1:4
Naval
Numancia II
1:2
Mirandés II
UD SANTA MARTA
0:0
Real Avila CF
Salamanca II
0:2
Arandina CF
Atletico Tordesillas
1:1
Jupiter Leones
Cantolagua
2:3
CD Avance Ezcabarte
Felanitx
2:3
CE Campos
CD Caspe
2:0
Robres CD
Pasaia Kirol Elkartea
0:3
Anaitasuna
San Ignacio
2:2
SD Leioa
Santutxu
1:0
Aurrerá Ondarroa
SD Barreda Balompié
2:0
Siete Villas
Cultural Guarnizo
0:0
Castro
SD Noja
0:2
SD Torina
CD Gerena
1:0
Tomares
Sámano
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Elche B
1:1
Atzeneta
Archena Sport
1:2
Racing Murcia
CD Bala Azul
0:1
Yeclano Deportivo
CD Agoncillo
1:0
CA Vianés
Arnedo
2:1
River Ebro
CD Cenicero
0:5
Anguiano
Club Haro Deportivo
7:0
CF Rapid de Murillo
SD Oyonesa
0:0
Yagüe
FC Vilafranca
0:0
San Cristóbal
CD Roces
3:4
CD Tuilla
CD Guadalajara
5:3
Illescas
Txantrea
1:0
CD Corellano
CD Manacor
3:1
Inter Ibiza CD
Platges de Calvia
2:0
CD Serverense
Utebo FC
4:0
Calamocha
Beasain
3:1
Deportivo Alaves B
CD Lagun Onak
2:2
Beti Gazte
CD Colindres
1:2
UM Escobedo
Arzúa
1:0
Viveiro
Jove Español
1:0
CD Roda
CD Castellón II
0:1
Athletic Torrellano
CD Unión Sur Yaiza
1:3
La Cuadra
UCD Burladés
5:0
CD Gares
RSD Alcala
0:1
Las Rozas
Amurrio
0:1
Scd Durango
Uritarra
0:1
Urduliz FT
Benigànim
2:0
Villajoyosa CF
Plasencia
1:1
CD Azuaga
Callosa Deportiva
0:1
Valencia CF Mestalla
Rayo Vallecano B
6:2
Carabanchel
CD Vitoria
0:2
Basconia
Deusto
2:2
Club Portugalete
Vimenor
2:1
Selaya
CD Olimpic de Xativa
2:1
Silla CF
Silva SD
0:0
Racing Club Villalbes
Alcobendas Sport
1:2
CD Colonia Moscardó
Mazarrón FC
1:2
CD Bullense
Las Zocas
3:1
Vera
CD BARCO
1:2
Ourense CF
FC Suphanburi
2:4
Khon Kaen United FC
Chiangmai United
1:3
BG Pathum United
Prachuap FC
1:2
FC Nakhon Ratchasima
Police Tero FC
3:2
Chiangrai United
Raj Pracha Thailand FC
1:1
Kasetsart FC
Rayong FC
3:1
Khonkaen FC
Udon Thani FC
1:0
Ayutthaya United
Trat FC
1:0
Chainat FC
Svelta Melsele
1:5
Oostkamp
Sportkring Sint-Niklaas
0:2
Tempo Overijse
KFC Turnhout
3:0
Nijlen
KFC Sint Lenaarts
0:0
Wellen
Berlaar-Heikant
0:1
De Kempen
FC Lebbeke
2:1
Lochristi
KRC Mechelen
3:1
KFC Zwarte Leeuw
K Esperanza Pelt
0:0
Eendracht Termien
Beringen
4:0
Witgoor Sport
KFC Lille
2:0
Weerstand Koersel
Betekom
2:0
Diest
NK Bjelovar
0:2
NK Mladost Ždralovi
Podravac Virje
3:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Radnik Križevci
3:0
NK Koprivnica
Papuk
2:0
Virovitica
NK Medimurje Cakovec
3:0
NK Podravina Ludbreg
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:0
NK Varteks Varaždin
Zrinski Jurjevac
3:0
Slavonac Bukovlje
NK Sloga Nova Gradiška
3:2
NK Graničar Županja
Marsonia Brod
3:1
NK NAŠK Našice
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar 91
4:0
NK Kutjevo
Darda
1:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Belišće
4:1
NK Slavija Pleternica
NK Uskok Klis
2:1
NK Neretva Metković
Zadar
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
Otok
NK Junak Sinj
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Zmaj Makarska
2:2
NK Hrvace
RNK Split
4:0
Vodice
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:0
NK Sloga Mravince
Pomorac
1:2
NK Pazinka
NK Naprijed Hreljin
3:1
NK Buje
NK Uljanik
3:1
NK Jadran Poreč
NK Crikvenica
3:0
NK Rudar Labin
NK Novigrad
1:1
NK Krk
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Bistra
Zagorec Krapina
2:1
NK Vrapce
NK Lukavec
1:1
Tekstilac Ravnice
NK Lucko
9:1
HNK Segesta Sisak
NK Mladost Petrinja
0:0
NK Karlovac 1919
NK Maksimir Zagreb
2:2
NK Udarnik Kurilovec
NK Ponikve
0:1
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
2:0
NK Trešnjevka
NK Cres
3:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
0:1
Septemvri Tervel
Akademik Svishtov
2:2
Partizan
Peshtera Galata
5:0
Drenovets
Yantra Polski Trambesh
0:0
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
3:1
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
2:2
FK Juventus Malchika
OFK Spartak Pleven
3:1
Etar VT II
FK Krumovgrad
1:2
Yambol
Beroe II
3:1
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
1:3
Zagorets
FK Gigant Saedinenie
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Rodopa Smolyan
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Nesebar
4:0
Sokol Markovo
FC Karnobat
2:6
OFK Levski Karlovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Vitosha Bistrica
5:0
Pirin Blagoevgrad II
Pirin Razlog
0:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Septemvri Sofia II
0:1
Belasitsa
PFC Pirin Gotse Delchev
3:1
Granit Vladaya
PFC Vihren Sandanski
0:5
Chavdar Etropole
FK Kyustendil
2:0
Hebar 1918 II
FK Botev 1937 Ihtiman
3:1
Levski Chepintsi
PFC Rilski Sportist Samokov
3:1
Oborishte Panagyurishte
Bansko
2:0
Slivnishki geroy
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
OFK Kostinbrod
Eldenia Women
2:1
Eindhoven Women
Saestum Women
5:0
Ter Leede Women
Wartburgia Women
1:0
Be Quick '28 Women
DSS Women
5:0
SSS Women
DTS Ede Women
2:1
Rijnvogels Women
Woezik Women
1:5
RVVH Women
Spartaks Jurmala
10:30
Noah Jūrmala
FK Ventspils
BFC Daugavpils
Valmiera FK/BJSS
10:30
FS Metta Lu
Rigas Futbola Skola
10:30
Riga FC
Malorita
1:2
Dyush-3 Stenles Pinsk
BC Maxline
1:2
FC Osipovichi
Partizan Salihorsk
0:0
Astravets
Dnepr Mogilev II
0:1
BSU
Green Buffaloes
00:00
Kansanshi Dynamos
Kafue Celtic
0:1
FC Nkana
Lusaka Dynamos
0:3
Nkwazi
Konkola Blades FC
1:1
ZESCO United
Green Eagles
0:0
Indeni FC
Forest Rangers
1:1
Kabwe Warriors
FC Wacker Innsbruck II
11:00
SVG Reichenau
SV Wals-Grünau
1:2
Austria Salzburg
SV Innsbruck
0:7
FC Kitzbühel
ATSV Stadl-Paura
0:7
FC Gleisdorf 09
FC Pinzgau Saalfelden
1:0
Kuchl
SK Treibach
3:3
Union Gurten
WSC Hertha
1:1
Sturm Graz A
Brauerei Egg
0:2
FC Wolfurt
Dornbirner SV
0:2
VfB Hohenems
Fügen
0:2
SC Schwaz
FC Kufstein
2:1
Telfs
SC Imst
2:3
SV Hall
Lauterach
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil