Fußballspiele am November 27, 2021
Arsenal
2:0
Newcastle
Crystal Palace
1:2
Aston Villa
Liverpool
4:0
Southampton
Norwich City
0:0
Wolverhampton
Brighton
0:0
Leeds United
Wolfsburg
1:3
Dortmund
Hertha
1:1
Augsburg
Köln
4:1
Mönchengladbach
Bochum
2:1
Freiburg
Greuther Fürth
3:6
Hoffenheim
Bayern
1:0
Arminia
Cannet Rocheville
1:1
FC Bastia Borgo
Canet Roussillon
1:1
Saint-Denis
J3 Amilly
0:5
US Quevillaise-Rouen Metropole
Stade Lavallois Mayenne FC
1:1
Le Mans
Soleil Bischheim
0:1
Nancy
FC Morteau Montlebon
0:2
Dijon
Chambery St O
4:6
Auxerre
Amiens AC
1:1
Feignies-Aulnoye
Cite 6
1:4
Valenciennes
Montchat Lyon
0:3
Sochaux
FC Aubagne
2:2
Nîmes
Guingamp
1:0
Saint Brieuc
ASC Biesheim
0:1
ES Thaon
FC Mulhouse
1:3
Lyon-Duchère
Andrezieux Boutheon
3:0
Grenoble
Cannes
1:1
Rodez Aveyron
Chambly
0:0
Beauvais
Paris
14:0
CSC Cayenne
Gazélec Ajaccio
1:2
Red Star
Linas Monthlery Esa
1:1
Evreux FC 27
FC Dinan Lehon
2:2
US Saint-Malo
Ergué-Gaberic
1:2
Vannes
Sarrebourg FC
1:3
Créteil
AS Minguettes Venissieux
1:1
Yzeure
Bergerac Perigord FC
4:0
Stade Bordelais
Toulouse Métropole
0:0
Montauban FC TG
Cambrai
1:4
Amiens SC
Poitiers Foot
1:1
Orleans
Gornik Leczna
1:2
KS Gornik Zabrze
WKS Slask Wroclaw
2:1
FKS Stal Mielec
MKS Pogon Szczecin
5:1
KS Lechia Gdansk
KS Rakow Czestochowa
4:0
KGHM Zaglebie Lubin
SK Poltava
4:1
Krystal Kherson
Viktoriya Sumy
0:1
FC Vovchyansk
Tavriya Simferopol
2:1
FC Nikopol
Skoruk Tomakivka
2:1
Yarud
Livyi Bereh
2:1
Munkács
Bukovina Chernovtsy
1:0
Dnipro Cherkasy
Karpaty Halych
3:0
Rubikon
LNZ Cherkasy
3:0
Lyubomyr Stavyshche
Karpaty
2:0
Dinaz Wyschhorod
Preston North End
1:1
Fulham
Bournemouth
2:2
Coventry City
Birmingham City
1:0
Blackpool
Huddersfield Town
1:2
Middlesbrough
Hull City
2:1
Millwall
Luton Town
1:2
Cardiff City
Peterborough
0:0
Barnsley
Stoke City
0:1
Blackburn
Swansea City
2:3
Reading
FC Dundee
3:0
Motherwell FC
Heart of Midlothian
2:0
FC St. Mirren
Ross County FC
1:1
Dundee United
St Johnstone FC
1:2
Hibernian
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:0
Chindia Targoviste
UTA Arad
0:1
SCM Argeşul Piteşti
Rapid Bukarest
1:1
CS Mioveni
Sérésien
2:0
Sint-Truiden
Cercle Brugge
3:1
Yellow-Red KV Mechelen
AS Eupen
2:2
Kortrijk
Royal Charleroi SC
1:3
Anderlecht
SK Dynamo Ceske Budejovice
3:2
1. FC Slovacko
Pardubice
1:5
SK Sigma Olomouc
FC Fastav Zlin
2:2
FC Banik Ostrava
Viktoria Plzeň
6:0
Bohemians Prag 1905
Hokkaido Consadole Sapporo
3:1
Kashiwa Reysol
Kashima Antlers
1:0
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
0:1
Shimizu S-Pulse
Kawasaki Frontale
4:1
Gamba Osaka
Shonan Bellmare
0:1
Tokushima Vortis
Cerezo Osaka
2:1
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
0:2
Yokohama F Marinos
Sanfrecce Hiroshima
1:2
FC Tokyo
Avispa Fukuoka
2:2
Vegalta Sendai
Oita Trinita
2:0
Yokohama FC
Alessandria
1:0
US Cremonese
Ascoli
1:1
Monza
Benevento
4:0
Urbs Reggina 1914
Frosinone
2:2
Pordenone Calcio
Cosenza Calcio
0:1
Spal 2013
Brescia
0:1
Pisa
Perugia
1:1
AS Cittadella
AFC Wimbledon
2:2
Fleetwood Town
Bolton Wanderers
2:2
Cheltenham Town
Burton Albion
2:0
Doncaster Rovers
Cambridge Utd.
1:2
Sunderland
Gillingham
0:1
Portsmouth
Morecambe FC
0:4
Milton Keynes Dons
Oxford United
0:0
Rotherham United
Plymouth Argyle
1:2
Wigan Athletic
Sheffield Wednesday
2:2
Wycombe Wanderers
Shrewsbury Town
1:0
Charlton Athletic
Lincoln City
0:1
Accrington Stanley
Carlisle United
1:0
Walsall
Crawley Town
1:2
Mansfield Town
Forest Green Rovers
2:0
Bristol Rovers
Northampton Town
1:0
Leyton Orient
Port Vale
2:0
Hartlepool United
Rochdale
1:1
Exeter City
Salford City
2:0
Oldham Athletic
Scunthorpe United
1:1
Bradford City
Sutton United FC
1:0
Barrow AFC
Swindon Town
1:1
Harrogate Town FC
Bryne FK
0:2
Strömmen
Fredrikstad FK
3:1
Ranheim IL
Grorud IL
1:2
Ham-Kam
KFUM Oslo
4:1
FK Jerv
Raufoss IL
1:1
Aasane Fotball
IK Start
2:2
Sandnes Ulf
Stjördals/Blink
1:0
Aalesunds FK
Ullensaker/Kisa
2:1
Sogndal IL
İstanbulspor
1:1
Denizlispor
Kocaelispor
1:2
Menemen Belediyespor
Boluspor
3:1
Eyüpspor
Samsunspor
1:0
Adanaspor
FC Uzwil
2:2
Usv Eschen-Mauren
Lausanne Sport II
0:3
FC Bulle
FC Solothurn
4:2
SC Buochs
FC Schötz
2:2
FC Koniz
Zug 94
0:0
FC Wohlen
FC Langenthal
3:1
FC Bassecourt
FC Luzern II
0:1
SV Hongg
Balzers
4:3
FC Linth 04
FC Paradiso
2:1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Meyrin
7:1
FC La Sarraz-Eclepens
US Terre Sainte
1:4
FC Naters
FC Münsingen
0:3
Grasshopper II
FC Freienbach
3:2
FC Baden
CS Chenois
1:1
Thun II
Vevey Sports
5:3
FC La Chaux De Fonds
Alki Oroklini
3:0
Onisilos Sotira FC
Omonia Aradippou
0:1
Asil Lysis
Po Xylotymbou
2:3
Ermis Aradippou FC
Othellos Athienou
1:4
Nea Salamina Famagusta FC
Real Balompedica Linense
1:2
CF Villarreal B
Barcelona B
0:2
CD San Fernando
CD Alcoyano
2:0
UD Cornella
San Sebastian Reyes
1:0
Racing de Ferrol
CD Badajoz
2:2
SD Logrones
CE Sabadell
0:1
FC Andorra
CD Castellon
2:1
Real Betis B. B
Racing Santander
1:1
Unionistas CF
Real Union de Irun
2:0
Zamora CF
NK Orijent 1919
3:2
Croatia Zmijavci
NK Osijek II
0:0
NK Jarun Zagreb
NK Dugopolje
0:0
VSNK Varazdin
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Opatija
HNK Cibalia Vinkovci
5:3
Solin
Kustosija
1:0
BSK Bijelo Brdo
Afjet Afyonspor
7:0
Kahramanmarasspor AS
Ergene Velimese Spor
1:2
Turgutluspor
Nigde B.spor
1:2
Idare Genclik
Somaspor
2:0
Akhisar Belediyespor
Düzyurtspor
1:1
Corum Belediyespor
Osmanlıspor
1:0
Bodrumspor
Adiyaman 1954 SK
3:1
Sivas Belediye Spor
Genclik Spor
2:1
Eskişehirspor
Kirsehir Belediye Spor
1:1
Ankara Demirspor
Akhisar Belediyespor
2:2
Sanliurfaspor
Isparta 32 Spor
1:1
Kirklarelispor
Bucaspor 1928
2:0
Zonguldakspor
Pendikspor
4:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Pazarspor
1922 Konyaspor
Kastamonuspor
Inegolspor
1:0
AS Sariyer
Sakaryaspor
3:0
Etimesgut Belediyespor
Jadran Dekani
4:0
ND Primorje
NK Nafta Lendava
6:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
0:3
NK Rudar Velenje
NK Rogaska
2:1
NK Triglav Krainburg
NK Ilirija
4:2
NK Fuzinar Ravne
FK Sileks Kratovo
3:0
FK Ohrid
Besa Dobërdoll
1:1
KF Gostivar
Kadino
0:1
FK Teteks Tetovo
Veleshta
2:2
Korab Debar
FK Voska Sport Ohrid
2:1
FK Vardar Skopje
Bratstvo Zhitoshe
2:4
GFK Osogowo Kocani
FK Sasa Makedonska Kamenica
3:0
Pobeda
Sloga Vinica
3:0
Tim Lokomotiva
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
FK Detonit Junior
Pehchevo
0:1
FK Belasica Strumica
Krasava
3:0
AME Kouris Erimi
EN Thoi Lakatamias FC
0:0
Elia Lythrodonta
Halkanoras
0:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
0:0
Peyia 2014 FC
Apep Pitsilias
1:0
Ethnikos Ashias FC
MEAP Nisou
3:0
Omonia Psevda
Würzburger Kickers
1:3
Meppen
TSV Havelse
2:3
1860 Munich
Dortmund II
0:0
FCK
Saarbrucken
2:0
Viktoria Berlin
Wehen Wiesbaden
0:0
Verl
Magdeburg
2:0
Eintracht Braunschweig
Hacettepe 1945
1:0
Carsambaspor
Kestelspor
2:1
Yeni Aksarayspor
Mardin Buyuksehir Basak Spor
3:0
Ceyhanspor
Icel Idmanyurdu Spor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Kasimpasa Erokspor
2:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Catalcaspor
1:1
Bergama
Elazığspor
2:2
Kütahyaspor
KF Gramshi
1:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KF Oriku
2:0
Veleciku Koplik
Luzi 2008
6:1
Internacional Tirana
KS Gramozi Erseke
0:2
Sopoti Librazhd
Bulqiza
5:2
KS Ada
UTS Rabat
2:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Union Sportive Musilman d'Oujda
Waf Widad Fes
1:1
Raja Beni Mellal
Angkor Tiger
08:30
Soltilo Angkor
Asia Europe University
08:30
Phnom Penh Crown
Boeung Ket
08:30
Electricite du Cambodge
Naga World
08:30
Prey Veng
National Defense
11:00
Svay Rieng
Visakha
11:00
Kirivong
SC Faetano
0:0
SP La Fiorita
SS Pennarossa
1:1
SS Murata
SS Folgore Falciano Calcio
2:4
SP Tre Penne
SP Cailungo
2:3
SP Tre Fiori
Ajax Amateurs
3:6
Vvog
Excelsior '31
3:0
ACV Assen
Harkemase Boys
2:3
Sparta Nijkerk
Sportlust '46
2:1
Hoek
Ter Leede
3:1
Stedoco
VV Sint Bavo
1:2
Odin 59
Ytterhogdal
1:3
Skelleftea FF
Friska Viljor FC
1:1
Frösö
Team TG FF
2:0
Stöde
FC Arlanda
0:5
Skiljebo SK
Lidingö
0:2
Sandvikens AIK
Järfälla
0:0
Kvarnsvedens IK
Gamla Upsala SK
4:2
Enköping SK
Enskede IK
3:1
Karlbergs BK
FC Gute
1:3
IFK Stocksund
FC Stockholm Internazionale
4:1
Kungsängen
Hässleholms IF
1:0
Sölvesborgs GoIF
Kristianstad FC
0:1
Asarum
Balkan
0:3
IFK Hässleholm
Räppe
2:1
Nosaby IF
Eslov
10:0
KSF Prespa Birlik
IFK Karlshamn
3:0
FC Rosengaard 1917
FK Karlskrona
3:2
BK Olympic
Sandviks
0:2
Bodens BK
Al-Sadd FC
0:0
Al-Saqer
Al Riyadh
4:0
Al Najoom
Al Arabi Unaizah
2:1
Al-Washm
Al Bukiryah
0:0
Al Entesar Club
Al Dahab
0:2
Al Sharq
Weg Ta'if SC
0:0
Al-Lewaa
Al Zulfi SC
1:0
Afief FC
Winsum
3:1
Broekster Boys
Argon Mijdrecht
2:4
WV-HEDW
Monnickendam
2:1
BOL
Voorschoten '97
2:3
Nootdorp
Valken '68
3:0
Zwaluwen '30
VELO
3:3
Forum Sport
Heinenoord
3:1
Neptunus-Schiebroek
BVCB
0:2
RVVH
Heerjansdam
2:3
Nieuwenhoorn
Zuidvogels
2:2
De Bilt
Sliedrecht
2:2
Huizen
WNC
3:0
Breukelen
GRC 14
0:3
Woudenberg
Drachtster Boys
6:1
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
0:3
WHC
Balk
0:3
Olde Veste '54
SHO
2:4
Oranje Wit
SDV Barneveld
3:0
SVI
Hierden
0:3
KHC
DOS Kampen
0:2
DOS '37
Nivo Sparta
1:1
SVL
LRC
1:2
Montfoort
Oranje Nassau
5:2
PKC '83
CD Platense Municipal Zacatecoluca
0:1
Municipal Limeno
Alianza FC (Slv)
2:0
Jocoro
CD Luis Angel Firpo
1:0
CD Aguila
Once Deportivo
4:3
Santa Tecla FC
CD FAS
2:2
Atlético Marte
Chalatenango
1:0
AD Isidro Metapan
Horsham FC
2:1
Margate FC
Bognor Regis Town
1:2
AFC Hornchurch
Corinthian Casuals
0:0
Brightlingsea Regent
Merstham
2:2
East Thurrock United
Wingate & Finchley
1:1
Lewes FC
Carshalton Athletic
3:3
Leatherhead FC
Metropolitan Police
1:0
Yate Town
Beaconsfield Town
2:2
Chesham Utd
Gosport Borough
1:3
Swindon Supermarine
Hendon FC
3:1
Walton Casuals
Kings Langley
2:1
Hayes & Yeading United
Taunton Town
1:1
Poole Town
Weston Super Mare FC
1:0
Dorchester Town
Banbury United
2:0
Royston Town
Barwell
2:1
Hitchin Town
Lowestoft Town
2:2
St Ives Town
Nuneaton Town FC
1:1
Hednesford Town
Redditch United
1:1
Rushall Olympic
Bamber Bridge
1:0
Basford United
FC United of Manchester
2:0
Mickleover Sports
Hartley Wintney
0:2
Folkestone Invicta
Worthing FC
0:2
Dorking Wanderers
York City FC
1:0
Blyth Spartans AFC
Warrington Town
1:1
Morpeth Town
Curzon Ashton FC
2:1
Chester FC
Radcliffe FC
5:1
Tamworth FC
AFC Fylde
1:0
Gateshead FC
Gloucester City
3:0
Kettering Town
Needham Market FC
3:1
Welwyn Garden City
Hereford FC
1:1
Kidderminster Harriers FC
Bishop's Stortford
5:1
Leiston FC
Leamington FC
0:3
Alfreton Town FC
Braintree Town FC
3:1
Potters Bar Town FC
Chelmsford City
1:2
Cheshunt FC
Oxford City
1:4
St Albans City
Felixstowe & Walton Utd.
0:4
AFC Telford United
Brackley Town FC
1:2
Boston United FC
Hemel Hempstead
1:1
Stourbridge FC
Hungerford Town FC
3:2
Welling United
Cray Wanderers
2:2
Ebbsfleet United FC
Hanwell Town
0:2
Enfield Town
Slough Town FC
1:0
Havant & Waterlooville FC
Binfield
2:3
Truro City FC
Bath City FC
0:0
Dartford FC
Concord Rangers
0:5
AFC Totton
Plymouth Parkway
1:0
Hampton & Richmond
Canvey Island
0:1
Tonbridge Angels
Eastbourne Borough
2:1
Tiverton Town
Brentwood Town
1:2
Dulwich Hamlet
Chippenham Town
0:1
Uxbridge FC
Maidstone United FC
1:1
Billericay Town
Wimborne Town
1:2
Larkhall Athletic
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
0:1
MFK Zemplin Michalovce
AS Trencin
0:1
Dunajska Streda
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Tom Tomsk
1:1
Neftek. Nizhnekamsk
FK Jenisej Krasnojarsk
3:1
SKA Khabarovsk
Spartak-2 Moskau
2:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
Akron Toljatti
0:3
FC Orenburg
FK Rotor Volgograd
1:2
Fakel Woronesch
Torpedo Moskau
1:0
FC Volgar Astrakhan
Urozhay Krasnodar
0:2
FK Dolgoprudny
Alania-D
2:1
Veles
FC Krasnodar-2
1:0
FK Metallurg Lipezk
FK Baltika Kaliningrad
0:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Bravos do Maquis FC
0:0
Cuando Cubango
Recreativo do Libolo
1:1
Desportivo Lunda-Sul
Sagrada Esperança
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Kabuscorp SCP
2:2
Primeiro de Agosto
VV Buitenpost
1:1
HZVV
DHSC
3:2
Achilles Veen
VV Smitshoek
0:4
FC Rijnvogels
Azsv
0:0
Genemuiden
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:3
Poortugaal
Jodan Boys
3:3
DUNO
Rijsoord
0:6
VV Capelle
DETO Twenterand
4:2
Berkum
Urk
2:2
NSC
ONS Sneek
1:9
VV Eemdijk
ASV de Dijk
2:3
SDC Putten
Sportclub Feyenoord
3:1
FC S-Gravenzande
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Annagh United FC
4:1
Knockbreda FC
Dergview FC
0:0
Queens University
Institute FC
0:3
Ards FC
Loughgall FC
3:3
Ballinamallard United FC
MKS Znicz Pruszkow
0:0
GKS Belchatow
SKS Wigry Suwalki
3:0
KKS 1925 Kalisz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:3
PKS Olimpia Elblag
Radunia Stezyca
0:2
Rks Garbarnia Krakau
Sokol Ostroda
1:4
Chojnice
ZKS Stal Rzeszow
3:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Ursus Warszawa
0:3
ŁKS Łódź II
Błonianka Błonie
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Pilica Białobrzegi
Ironi Kiryat Shmona FC
1:2
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Nazareth Illit FC
1:2
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Netanya FC
2:0
Maccabi Petah Tikva FC
FC Ashdod
1:0
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Beitar Jerusalem FC
0:0
Hapoel Hadera
Coleraine FC
0:0
Cliftonville FC
Ballymena United FC
2:0
Crusaders FC
Carrick Rangers FC
1:2
Warrenpoint Town FC
FC Portadown
2:2
Larne FC
Glenavon FC
0:3
Linfield FC
Suzuka Point Getters
1:4
Iwaki
Osaka
0:1
Maruyasu Okazaki
Biwako Shiga
3:1
Reinmeer Aomori
Tokyo Musashino City
0:3
Honda
TIAMO Hirakata
6:1
Sony Sendai
Unirea Constanța
00:00
Selimbar
Csm Politehnica Iasi
00:00
Unirea Dej
Metaloglobus Bucuresti
00:00
Ripensia Timisoara
Csikszereda
00:00
FC Unirea 2004 Slobozia
Viitorul Pandurii
00:00
Acs Dacia Unirea Braila
CS Real Bradu
0:1
Unirea Bascov
FC Progresul 1944 Spartac
2:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Tunari
1:1
CSM Flacăra Moreni
CSM Olimpia Satu Mare
1:1
Someşul Dej
1910 Oradea
3:1
Progresul Şomcuţa Mare
CS Lotus Băile Felix
1:2
SCM Zalău
CS Minaur Baia Mare
7:1
Sportul Şimleu
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
5:2
CS Armata Aurul Brad
AS Voinţa Lupac
3:4
ACS Viitorul Şimian
Înainte Modelu
2:1
SC Popești-Leordeni
FC Voluntari II
3:0
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:5
CS Afumati
Gloria Albeşti
4:0
Olteniţa
CS Ocna Mureș
2:1
Viitorul Cluj
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:5
Hunedoara
CS Blejoi Vispeşti
0:0
KSE Târgu Secuiesc
AS FC Pucioasa
6:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
4:3
CSO Plopeni
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:0
ACS SR Municipal Braşov
CSO Petrolul Potcoava
3:1
ACS Flacăra Horezu
ACSO Filiaşi
0:6
Slatina
Ceahlaul Piatra Neamt
0:0
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
AS Stiinta Miroslava
SJ Vaslui
1:1
ACS Hușana Huși
CSM Bacău
0:2
Dante Botoşani
Dinamo Bacău
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
1:0
CS Aerostar Bacau
Făurei
3:3
CS Viitorul Ianca
FC Otelul Galati
1:0
CSM Focşani 2007
Crişul Chişineu Criş
3:0
Pobeda Stár Bišnov
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
CS Avântul Periam
ACS Poli Timisoara
ACS Progresul Pecica
Stade Tunisien
2:1
Kalaâ Sport
CS Bembla
1:0
Co Mednine
SS Sfaxien
0:0
ES Radès
Transport
0:0
Jendouba Sport
JS Kairouanaise
2:0
AS Menzel Nour
Djerba
1:0
ES Jerba Midoun
Marsa FC
1:1
Fgura United FC
Mgarr United
1:2
Swieqi United
FC Pembroke Athleta
2:0
Saint Georges Cospicua
Marsaxlokk FC
3:4
Lija Athletic
Tulevik
11:00
Tallinna JK Legion
FC Kuressaare
11:00
Levadia Tallinn
Tallinna JK Legion
2:2
JK Nomme Kalju
Narva JK Trans
14:00
Paide Linnameeskond
Free State Stars FC
0:1
TTM
Hungry Lions
2:0
Black Leopards FC
Pretoria Callies FC
0:1
Polokwane City
TS Sporting
0:1
Jomo Cosmos FC
Uthongathi
0:0
Cape Town All Stars
Richards Bay FC
5:2
Platinum City Rovers FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Musanze FC
FC Rayon Sports
1:0
Etoile de l'Est
Association Sportive de Kigali
2:2
Police FC
Altrincham FC
1:2
Southend United
Kings Lynn FC
0:1
Aldershot Town FC
Torquay United
2:3
Halifax Town
Wealdstone FC
1:4
Stockport County
Woking FC
1:2
Barnet FC
Wrexham
2:0
Bromley FC
Yeovil Town
1:1
Dover Athletic FC
Notts County
2:1
Dag & Red
FC Zugdidi
4:2
Rustavi
FC Merani Martvili
0:2
FC Wit Georgien Tbilisi
Gareji
8:0
FC Tschichura Satschchere
Sioni Bolnisi
2:1
FC Gagra
Shevardeni 1906
5:2
FC Norchi Dinamo Tiflis
Guernsey
0:1
Chertsey Town
Winchester City FC
1:3
Cirencester Town
Barnstaple Town
0:4
Willand Rovers
Frome Town
3:0
Mangotsfield Utd
Lymington Town
0:7
Paulton Rovers
Melksham Town
2:0
Highworth Town
Sholing FC
1:0
Evesham United
Slimbridge
1:0
Bideford FC
Bedfont Sports
1:4
Basingstoke Town
Chalfont St Peter
0:2
Bracknell Town
Northwood FC
0:3
Ashford Town Middlesex
South Park
Whyteleafe FC
Staines Town
0:2
Mole Valley SCR
Thatcham Town
1:1
Chipstead FC
AFC Dunstable
2:0
Harlow Town
Barton Rovers FC
0:3
Berkhamsted
Biggleswade
3:0
FC Ware
Colney Heath
2:3
Kidlington
Didcot Town
0:3
Bedford Town FC
AFC Kempston Rovers
1:6
FC Romania
Waltham Abbey
0:3
Thame Utd
Wantage Town
3:3
Hertford Town
Aveley FC
4:2
Witham Town
Barking
1:6
Stowmarket Town
Basildon United
3:0
Romford
Dereham Town FC
3:0
Coggeshall Town
Hashtag United
0:1
Grays Athletic
Hullbridge Sports
1:1
AFC Sudbury
Tilbury FC
1:2
Heybridge Swifts
1874 Northwich FC
0:3
Widnes
City Of Liverpool
0:0
Kendal Town
Clitheroe
1:0
Trafford FC
Kidsgrove Athletic FC
1:2
Bootle
Rylands
8:0
Ramsbottom United
Workington AFC
1:0
Prescot Cables
Ashford United
3:1
VCD Athletic FC
Corinthian
0:2
Chichester City FC
East Grinstead Town
2:4
Sittingbourne FC
Faversham Town
1:2
Sevenoaks Town
Belper Town
4:1
Shepshed Dynamo
Haywards Heath Town
2:0
Hastings United
Cambridge City
1:3
Chasetown FC
Carlton Town
4:2
Corby Town
Loughborough Dynamo
3:4
Histon FC
Spalding United
1:1
Bedworth United
Yaxley
0:1
Ilkeston Town
Herne Bay
0:0
Burgess Hill Town
Lancing FC
0:1
Hythe Town
Phoenix Sports
2:3
Three Bridges
Ramsgate
1:1
Cray Valley Paper Mills
Whitehawk
0:1
Whitstable Town
Polizei SV Union Neumünster
Pansdorf
Neumarkt
Würzburger FV
Sand
SV Seligenporten
Vatan Spor
Gebenbach
Blumenthaler SV
1:5
FC Union 60 Bremen
Brinkumer SV
2:0
SAV
Lehnerz
0:2
Neuhof
Bayern Alzenau
1:3
Eintracht Stadtallendorf
TuS Koblenz
0:2
Karbach
Neckarsulm
0:1
Pforzheim
FV Ravensburg
1:0
Bissingen
Backnang
1:2
Göppinger
Freiberg
7:1
FC Nöttingen
Stuttgarter Kickers
SF Dorfmerkingen
Meiendorfer SV
2:4
Paloma
Rotenburger SV
0:4
VfL Oldenburg
Hanau
0:2
Fernwald
FSV Salmrohr 1921
3:1
Kaiserslautern II
SSV Reutlingen
3:1
Lörrach-Brombach
Astoria Walldorf II
1:6
Oberachern
SV Linx
2:1
Ilshofen
Engers
3:1
SV Gonsenheim
Alemannia Waldalgesheim
3:3
Eintracht Trier
Diefflen
2:1
Speyer
Hertha Wiesbach
4:1
FSV Jägersburg
Oldenburger
2:4
Lübeck II
Viktoria Griesheim
1:2
TuS Dietkirchen
Erlensee
6:0
SV Steinbach
SC Velbert
0:3
Sportfreunde Baumberg
Wolfenbüttel
1:2
FT Braunschweig
TSV Emmelshausen
1:0
BFV Hassia Bingen
Elversberg II
2:3
Mechtersheim
Mülheim-Kärlich
3:1
Eisbachtal
OTMK Olmaliq
0:1
Sogdiyona Jizzax
PFK Navbahor Namangan
2:3
FK Kokand 1912
Turon Yaypan
1:0
FC Andijon
PFK Qizilqum
1:3
PFK Metallurg Bekabad
Surkhon Termiz
1:0
PFK Mash AL Mubarek
Nasaf Qarshi FC
1:3
Lokomotiv Tashkent
FC Bunyodkor
3:2
FC Pakhtakor Tashkent
Arsenal Dzerzhinsk
0:0
FC Volna Pinsk
Shakhtyor Petrikov
2:3
FC Krumkachi
Lokomotiv Gomel
2:1
FC Slonim
FC Orsha
1:2
FC Dnepr Mogilev
FC Lida
3:2
Naftan Novopolotsk
FC Baranovichi
3:2
FC Belshina Bobruisk
Moneni Pirates FC
1:0
Milling Hotspurs
Mbabane Swallows
2:0
Tambuti
Tambankulu Callies FC
0:1
Green Mamba FC
Denver Sundowns
1:3
Mbabane Highlanders FC
Manzini Wanderers
1:0
Malanti Chiefs
FK Leotar Trebinje
1:3
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
NK Posusje
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Zeljeznicar
Yadah FC
0:1
ZPC Kariba
Herentals College FC
1:1
Black Rhinos FC
FC Platinum
2:1
Chicken Inn
Tenax
2:2
Wha Wha FC
Bulawayo City FC
1:2
Manica Diamonds FC
CA San Miguel
0:3
Comunicaciones
Atletico Los Andes
1:0
CA Colegiales
Justo Jose de Urquiza
1:1
FC Sacachispas
Deportivo Armenio
0:0
Talleres de Remedios de Escalada
Roeselare Daisel
4:3
RC Lauwe
Rumbeke
3:2
Excelsior Zedelgem
KFC Eksel
0:1
FC Helson Helchteren
Achel
2:2
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
2:0
Grembergen
Excelsior Mariakerke
6:0
St-Joris Sleidinge
Antonia
2:3
Berg en Dal
Vorselaar
2:3
Retie
Ternesse
2:5
ASV Geel
RUW Ciney
6:2
ES de la Molignée
Beauraing
2:1
Grand-Leez
Juve Hasselt
1:2
Eendracht Maasmechelen
Gilly
0:1
Ransart
Ixelles
2:0
Kosova Schaerbeek
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:3
FK Indija
FK Rad
0:1
Macva Sabac
FK Loznica
2:0
FK Grafičar Beograd
FK Kabel Novi Sad
1:1
OFK Backa Palanka
FK Buducnost Dobanovci
0:2
Timok Zaječar
SV Babelsberg
0:2
Meuselwitz
Atlas Delmenhorst
1:1
BSV Rehden
Balingen
4:0
Schott Mainz
VfR Aalen
4:3
Mainz II
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:1
FC-Astoria Walldorf
VfB Stuttgart II
2:0
Rot-Weiß
FSV Frankfurt
0:0
Ulm
Bahlinger SC
4:0
Pirmasens
Lübeck
2:1
Eintracht Norderstedt
Bonner SC
2:2
Rot Weiss Ahlen
SVL
1:2
RW Oberhausen
VfB Homberg
1:3
Köln II
Fortuna Köln
2:1
Mönchengladbach II
Wuppertaler SV
2:1
Sportfreunde Lotte
SV 19 Straelen
0:0
Wegberg-Beeck
RWE
1:0
Rödinghausen
Bayreuth
5:2
Nürnberg II
Schweinfurt
2:2
SV Wacker
Viktoria Aschaffenburg
0:2
Aubstadt
Pipinsried
0:2
VfB Eichstätt
Chemie
1:2
Energie Cottbus
FC Kelty Hearts
0:0
Montrose FC
Dumbarton FC
3:1
Sauchie Juniors FC
Auchinleck Talbot
1:0
Hamilton Academical FC
Civil Service Strollers FC
0:3
Peterhead FC
Falkirk FC
1:2
Raith Rovers FC
Stirling Albion
4:0
Tranent Juniors FC
Clydebank FC
2:0
Clyde FC
Dalbeattie Star
1:2
East Kilbride
Alloa Athletic FC
5:0
Bonnyrigg Rose
Ayr United
2:1
Albion Rovers FC
Stenhousemuir FC
0:2
Airdrieonians
FC Queens Park
0:1
Kilmarnock FC
Gala Fairydean
0:1
Annan Athletic
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Greenock Morton FC
Lothian Thistle
1:2
Edinburgh City
Banks O'Dee FC
2:1
East Fife FC
Cove Rangers FC
2:2
Queen of The South FC
Arbroath
3:0
Forfar Athletic
Sporting West Harelbeke
4:2
Ninove
KRC Gent
3:1
Vk Ieper
RFC Meux
3:1
Ganshoren
RAAL La Louvière
3:1
R CS Verlaine
US Givry
4:1
RES Durbuy
Couvin-Mariembourg
0:0
Stockay-Warfusée
Berchem Sport
0:0
Lyra-Lierse Berlaar
SK Kermt-Hasselt
2:0
Heur Tongeren
Houtvenne
1:4
Eendracht Aalst
PFC Spartak Varna
2:1
PFC Montana 1921
Strumska Slava
2:0
Marek
FK Septemvri Sofia
Neftochimik 1962 Bourgas
CSKA 1948 Sofia II
2:1
FK Sportist Svoge
Maritsa Plovdiv
1:2
Botev Plovdiv II
Litex Lovech
1:0
Sozopol
Levski Lom
0:1
Minyor Pernik
Ludogorets Razgrad B
4:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Hebar Pazardzhik
2:0
Septemvri Simitli
Catania
Potenza Calcio
Olbia
2:0
Pontedera
Bari 1908
3:1
Latina
Campobasso
2:2
Virtus Francavilla Calcio
Siena
1:3
US Grosseto
AC Feralpi Salo
6:0
Pergolettese
SS Monopoli 1966
1:0
Paganese Calcio 1926
AFC Eskilstuna
1:0
Landskrona BoIS
Falkenbergs FF
1:2
IK Brage
GAIS
2:1
GIF Sundsvall
Helsingborg
2:2
Vasteraas SK
Trelleborg FF
1:3
Jönköpings Södra
Vasalunds IF
1:2
Orgryte Goteborg
IFK Varnamo
1:2
Norrby IF
Osters IF
2:1
Akropolis IF
Unión Viera
1:0
UD Gran Tarajal
Arucas CF
1:0
Las Palmas III
Intergym
0:2
Juventud Torremolinos
Mirandés II
2:3
Real Avila CF
CD Cortes
1:1
CD Avance Ezcabarte
Cartes
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
SD Barreda Balompié
0:2
SD Torina
UD SANTA MARTA
0:2
Arandina CF
Colegios Diocesanos
1:0
Atletico Bembibre
Atletico Astorga FC
1:2
CD Guijuelo
Numancia II
2:2
Ribert
Albacete Balompié II
0:1
Ub Conquense
Beti Kozkor
2:0
Valle de Egues
CD Itaroa Huarte
4:2
CD Pamplona
UD Rotlet Molinar
3:0
Sóller
Atzeneta
0:0
CD Roda
CD Gerena
0:1
Rota
Felanitx
3:0
Collerense
CD Manacor
4:0
CD Serverense
Aurrerá Ondarroa
0:3
Club Portugalete
Beasain
0:1
Basconia
Pasaia Kirol Elkartea
1:3
San Ignacio
Benigànim
0:3
Atletico Saguntino
CD Agoncillo
0:1
La Calzada
FC Vilafranca
1:0
Granollers
Hogar Alcarreño
0:3
Almansa
Tarancón
3:1
Villacañas
Txantrea
2:1
CD Gares
Inter Ibiza CD
1:0
CD Constancia
Amurrio
0:2
Tolosa CF
CD Lagun Onak
1:0
Urduliz FT
Jove Español
1:2
Villarreal C
Son Veri
1:2
RCD Mallorca B
CD Unión Sur Yaiza
3:1
Santa Úrsula
CD Vitoria
1:1
SD Leioa
Deusto
3:0
Anaitasuna
Castro
0:2
UM Escobedo
CD Roces
0:0
Urraca CF
Rapido de Bouzas
3:1
Viveiro
Nongbua Pitchaya FC
0:1
FC Port
Muang Thong United
4:1
FC Nakhon Ratchasima
Police Tero FC
1:0
Chiangmai United
Khon Kaen United FC
1:0
Samut Prakan City FC
MOF Customs United FC
1:2
Rayong FC
Grand Andaman Ranong United FC
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Muangkan United FC
2:2
Trat FC
Lamphun Warrior
2:0
Udon Thani FC
Chainat FC
2:0
Navy Football Club
Svelta Melsele
1:4
Tempo Overijse
Torhout 1992 Km
2:1
Rhodienne-De Hoek
Oostkamp
1:1
Wolvertem Merchtem
KFC Turnhout
3:2
KFC Zwarte Leeuw
Witgoor Sport
0:2
Eendracht Termien
KFC Sint Lenaarts
1:3
Betekom
Rochefort
2:3
FC Richelle United
RFC Tournai
0:0
Jeunesse Tamines
Rapid Symphorinois
3:0
Stockel
Union Namur
1:1
Genly-Quévy
KRC Mechelen
3:0
KFC Lille
Beringen
0:3
Diest
Nijlen
5:0
De Kempen
Oppagne-Wéris
0:1
Sprimont-Comblain
Marsonia Brod
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vukovar 91
0:0
Zrinski Jurjevac
Darda
0:1
NK Graničar Županja
NK Belišće
6:0
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Slavija Pleternica
0:2
NK Čepin
NK Kamen Ivanbegovina
2:3
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
2:2
Zadar
HNK Zmaj Makarska
3:1
Otok
RNK Split
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Vodice
2:1
NK Hrvace
NK Cres
0:0
NK Pazinka
Nehaj Senj
2:1
NK Rudar Labin
NK Podravina Ludbreg
4:1
NK Varteks Varaždin
Papuk
3:4
NK Bjelovar
Zagorec Krapina
3:1
NK Gaj Mače
NK Lukavec
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Lucko
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Mladost Petrinja
5:3
NK Bistra
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Vrapce
NK Ponikve
2:2
Tekstilac Ravnice
NK Dugo Selo
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
2:1
NK Udarnik Kurilovec
Septemvri Sofia II
2:0
Pirin Blagoevgrad II
PFC Pirin Gotse Delchev
3:1
Pirin Razlog
PFC Vihren Sandanski
0:0
FC Vitosha Bistrica
Kyustendil
1:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Botev Ihtiman
0:2
Belasitsa
PFC Rilski Sportist Samokov
2:3
Granit Vladaya
Bansko
0:0
Chavdar Etropole
Nadezhda Dobroslavtsi
1:0
Hebar 1918 II
OFK Kostinbrod
4:1
Levski Chepintsi
Slivnishki geroy
0:1
Oborishte Panagyurishte
Borislav 2009
2:0
Yambol
PFC Rodopa Smolyan
2:2
FK Atletik Kuklen
PFC Nesebar
1:3
Zagorets
FC Karnobat
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
OFK Levski Karlovo
2:0
Sokol Markovo
Yantra Polski Trambesh
2:0
Akademik Svishtov
Lokomotiv Mezdra
1:1
Partizan
OFK Spartak Pleven
2:0
Drenovets
Bdin
1:0
Sevlievo
Botev Vratsa II
0:0
Lokomotiv Dryanovo
OFK Levski
2:0
FK Juventus Malchika
Gorna Oryahovitsa
3:1
Etar VT II
Eldenia Women
3:1
Wartburgia Women
RVVH Women
0:7
Saestum Women
Be Quick '28 Women
5:3
Ter Leede Women
DTS Ede Women
8:2
Woezik Women
Eindhoven Women
3:0
DSS Women
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:1
Kimberley Mar del Plata
Estudiantes Resistencia
0:0
8 de Diciembre
San Jorge de Almagro
2:0
Huracán Goya
EFI Juniors
1:1
Jorge Newbery VM
Talleres de Metán
4:0
Club Atlético Barrio Obrero