Fußballspiele am Dezember 05, 2021
Leeds United
2:2
Brentford
ManUnited
1:0
Crystal Palace
Tottenham
3:0
Norwich City
Aston Villa
2:1
Leicester City
Saint-Étienne
0:5
Rennes
Lorient
0:1
Nantes
Monaco
4:0
Metz
Montpellier
1:0
Clermont
St. Reims
1:2
Angers
OGC Nizza
0:3
RC Strasbourg
Girondins Bordeaux
2:2
Lyon
Rochdale
1:2
Plymouth Argyle
Colchester United
1:2
Wigan Athletic
Kidderminster Harriers FC
2:0
Halifax Town
Salford City
0:2
Chesterfield
RKC Waalwijk
2:1
NEC Nijmegen
AZ Alkmar
3:1
Sparta Rotterdam
Go Ahead Eagles
1:2
Twente
Feyenoord Rotterdam
5:0
Fortuna Sittard
Kfco Beerschot Wilrijk
0:1
Antwerp
Anderlecht
3:2
Zulte-Waregem
Standard Lüttich
Royal Charleroi SC
Yellow-Red KV Mechelen
1:1
Genk
FK Jungbunzlau
2:3
Pardubice
FC Banik Ostrava
4:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Bohemians Prag 1905
1:2
FK Jablonec
1. FC Slovacko
1:2
Viktoria Plzeň
Bodo Glimt
2:2
SK Brann
Molde
3:3
Lilleström SK
Sandefjord Fotball
3:2
Kristiansund BK
Sarpsborg
0:1
Tromsø
Stabaek IF
1:3
Rosenborg
Strömsgodset
0:0
FK Haugesund
Viking FK
3:1
Odds BK
Vaalerenga IF
2:0
Mjöndalen
CA Sarmiento
1:2
CA Talleres
Godoy Cruz
2:2
CA Platense
CA Huracan
1:0
Racing Club
Atletico Lanus
2:2
CA Rosario Central
Gimnasia La Plata
4:4
Estudiantes de La Plata
SD Ponferradina
2:1
CD Mirandes
Málaga
1:2
SD Amorebieta
CD Lugo
0:0
UD Ibiza Eivissa
Real Oviedo
3:1
AD Alcorcon
Real Sociedad B
0:1
Burgos CF
Las Palmas
1:0
Sporting Gijón
Penafiel
0:0
Academica Coimbra
SC Covilha
0:2
Chaves
Trofense
1:0
Academico de Viseu
CD Mafra
0:2
Sporting Farense
Arka Gdynia1929
6:0
Oks Stomil Olsztyn
Chrobry Glogow
0:0
KS Widzew Lodz
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
0:2
Korona Kielce SA
FK Sutjeska
1:1
FK Mornar Bar
FK Rudar Pljevlja
2:2
FK Jezero Plav
FK Buducnost
2:1
OFK Petrovac
FK Decic Tuzi
2:2
FK Mladost Ljeskopolje
URB
1:0
Syra Mensdorf
Luna Obercorn
0:3
Union 05 Kayl-Tetange
Sporting Bertrange
2:1
Sanem
Blo-Wäiss Izeg
1:3
CS Grevenmacher
Résidence Walferdange
4:1
Avenir Beggen
Koeppchen
4:1
Sandweiler
Steinfort
4:2
Obercorn
Sporting Mertzig
4:4
Daring Echternach
Norden
7:1
Feulen
Erpeldange
0:2
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
4:1
Boevange / Attert
Jeunesse Useldange
4:6
Kehlen
Berdorf Consdorf
0:2
Jeunesse Schieren
CeBra 01
3:0
Red Black Egalité
Manisa Futbol Kulubu
2:1
Kocaelispor
Umraniyespor
1:2
Boluspor
Altinordu FK
0:2
Samsunspor
Denizlispor
1:3
Bursaspor
FC Struga Trim Lum
0:0
GFK Tikvesh 1930
FK Akademija Pandev
0:0
FK Bregalnica Stip
FK Borec
1:1
Gjorce Petrov
FK Shkendija
2:1
FK Pelister Bitola
FK Skopje
1:3
FK Skopje
Real Madrid Castilla
1:2
CD Castellon
CF Algeciras
1:3
Atletico Sanluqueno
CD Atletico Baleares
0:2
Sevilla Atletico
Athletic Bilbao B
0:0
CD Badajoz
Real Valladolid B
3:0
Racing Santander
CD Tudelano
0:2
Real Union de Irun
Unionistas CF
0:0
San Sebastian Reyes
FC Andorra
7:1
Real Balompedica Linense
CF Villarreal B
3:0
Barcelona B
Cultural Leonesa
0:1
Celta de Vigo B
CF Rayo Majadahonda
1:0
UD Logrones
UD Cornella
0:0
Gimnàstic Tarragona
Corum Belediyespor
0:1
Inegolspor
Etimesgut Belediyespor
2:2
Somaspor
Idare Genclik
2:1
Adiyaman 1954 SK
Bodrumspor
1:1
Düzyurtspor
Kahramanmarasspor AS
4:0
Diyarbekirspor
Sivas Belediye Spor
3:4
Afjet Afyonspor
Akhisar Belediyespor
2:2
Osmanlıspor
AS Sariyer
2:0
Nigde B.spor
Serik Belediyespor
3:0
Ergene Velimese Spor
Ankara Demirspor
0:0
Nazilli Bld Spor
Amed SK
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Pazarspor
2:0
Isparta 32 Spor
Kastamonuspor
Erzincan Refahiyespor
Eskişehirspor
1:1
Kirsehir Belediye Spor
Zonguldakspor
2:1
1922 Konyaspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Genclik Spor
Carsambaspor
2:2
Yomraspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:1
Hacettepe 1945
Hacettepe
2:0
Kestelspor
Düzcespor
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Darica Genclerbirligi
1:0
Elaziz Belediyespor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Iğdır FK
Yeni Aksarayspor
3:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Gumushanespor
4:0
Kardemir Karabükspor
Agrispor
0:0
Derince Belediyespor
Ceyhanspor
0:2
Ofspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Icel Idmanyurdu Spor
Buyuk. Tepecikspor
2:0
Mardin Buyuksehir Basak Spor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:0
Elazığspor
Artvin Hopaspor
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
Bergama
6:1
Sancaktepe Belediye
Karaman Belediyespor
1:0
Osmaniyespor
Batman Petrolspor
1:1
Erbaaspor
Kütahyaspor
2:0
Hendek Spor Sakarya
KF Memaliaj
1:1
KS Gramozi Erseke
Labëria FC
6:0
KS Këlcyra
KS Naftetari
1:1
Përmeti
KS Albpetrol Patos
1:1
Tepelena
Luftëtari
1:1
KF Devolli
Flamurtari Vlore
2:0
Sopoti Librazhd
Southampton Rangers
3:3
Somerset Trojans
St. George's Colts
1:0
Somerset Eagles
X-Roads Warriors
2:3
Robin Hood
Devonshire Colts
0:1
Dandy Town Hornets
Oriente Petrolero
2:0
Real Santa Cruz
Independiente
2:0
Nacional Potosí
The Strongest
2:0
San José
Always Ready
1:1
Bolívar
Royal Pari
4:3
Blooming
Real Potosí
1:3
Guabirá
Chabab Atlas Khenifra
1:3
Racing Athletique
Moghreb Athletic de Tetouan
2:0
Waf Widad Fes
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:2
Renaissance Ezzmamra
Red Arrows
2:1
Simba SC
FC Gor Mahia
1:1
AS Otoho
Marumo Gallants FC
0:0
TP Mazembe
Interclube
2:3
ASEC Mimosas
Coton Sport
2:0
FC Nouadhibou
Motema Pembe
1:0
USGN
Enyimba
2:0
Al-Ittihad
Orlando Pirates
Lprc Oilers FC
Al Masry Club
1:0
Rivers United FC
Al Ahli Tripoli
1:0
Stade Malien de Bamako
Pyramids FC
1:0
Maniema Union
Binga
2:0
Zanaco
JS Saoura
4:0
Hearts of Oak
CS Sfaxien
1:0
Tusker Football Club
Rsb Berkane
2:1
FC Apr
O Elvas
1:0
Operario
CF Os Belenenses
2:0
Rabo de Peixe
União Montemor
0:0
FC Barreirense
Moncarapachense
1:0
Louletano
CD Pinhalnovense
4:1
FC Serpa
Juventude Evora
0:1
Olhanense
Sportivo de Loures
1:1
Sintrense
CA Pero Pinheiro
2:2
SG Sacavenense
AD Camacha
1:1
SC Maria Fonte
Vilaverdense FC
União Madeira
CD Gouveia
0:1
SC Espinho
CF União de Coimbra
1:3
Leca FC
Ferreira de Aves
0:3
Castro Daire
Valadares Gaia FC
1:2
Gondomar SC
Santa Cruz de Alvarenga
0:1
SC Salgueiros
SC Mirandela
1:0
FC Amarante
Uniao SC Paredes
2:0
SC Vila Real
Vila Meã
2:0
Macedo Cavaleiros
Ar Sao Martinho
4:0
Santa Marta Penaguião
Berco SC
0:1
FC Tirsense
Vitoria Sernache
1:1
Praiense
Clube Uniao Idanhense
1:2
Gd Peniche
Sertanense FC
2:0
Arc Oleiros
Clube Condeixa
3:1
Gd Fontinhas
Sporting Clube Ideal
2:3
Coruchense
AC Marinhense
1:1
Castelo Branco
Binah
1:4
Kakadl
Unisport
1:2
ASKO
Ifodjè
0:1
AC Semassi FC
Gbohloe-su
3:1
Kotoko FC
Dynamic Togolais
0:0
Anges Notsè
Gomido
0:0
Entente 2
Antofagasta
1:0
Colo Colo
Everton de Vina Del Mar
0:3
Universidad Católica
Deportes La Serena
0:0
Santiago Wanderers
Palestino
1:4
Nublense
Unión Española
0:1
Cobresal
Universidad Chile
3:2
Union La Calera
Huachipato
3:1
Melipilla
Audax Italiano
1:1
Curico Unido
US Mondorf-Les-Bains
3:3
FC Differdingen 03
Union Titus Petange
0:3
FC Victoria Rosport
US Hostert
1:1
FC Una Strassen
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:0
Swift Hesperange
PFC Slavia Sofia
1:1
Lokomotiv Plovdiv
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:4
Ludogorez
PFC Pirin Blagoevgrad
1:1
CSKA Sofia
Ermis Meligous
3:2
AE Mykonos
Agios Ierotheos
1:0
Santorini 2020
Ethnikos Skoulikadou
0:3
Panachaiki 1891 FC
Thermaikos Thermis
1:1
Apollon Paralimniou FC
Pandramaikos
1:1
Aris Avatou
Ethnikos Sochos
0:0
M. Alexandros Orfaniou
Agrotikos Asteras FC
0:0
Alexandroupoli FC
Orfeas Xanthis
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
Anagennisi Plagia
1:0
Doxa Dramas
Nea Artaki
0:1
Dimitra Efxeinoupolis
APO Amvrysseas
3:0
Aetos Makrychoriou
Ethnikos Neou Keramidiou
2:1
Atalanti
AO Ypatou
3:0
Thiseas Agria
PO Fikis
1:0
Atromitos Palamas
Diavolitsi
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panegialios FC
3:0
Amvrakikos Loutrou
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Acheron Kanalaki FC
Aias Gastounis
2:0
Anagennisi Artas
Diagoras Vrachneikon
2:0
Panagriniakos
Proodeftiki
1:0
Aias Salamina
AO Kyanos Asteras Varis
3:1
Thyella Rafinas Apo
Ethnikos Piraeus
4:1
Pao Aittitos Spata FC
APO Keratsini
0:0
Karavas
Megas Alexandros Trikala
4:0
Asteras Kalirachis
AEP Kozani
3:2
Anagennisi Giannitsa FC
Thyella Sarakinoi
2:2
Iraklis Ampelokipon
AE Lefkimmi
2:0
Agios Matthaios
Edessaikos
3:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Aris Skalas
1:1
Fostiras FC
GS Ilioupoli
2:0
Foinikas N. Epidavrou
Ermionidas
2:0
Charavgiakos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:0
AE Neapolis
Aris Soudas
0:1
Agios Nikolaos
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
3:3
Poros
AO Giouchtas
3:0
Anagennisi Ierapetra
Panionios
1:1
Pao Rouf
Dreams
2:1
Bibiani Gold Stars
Berekum Chelsea
0:1
Real Tamale United
Accra Great Olympics
0:0
Bechem United
FC Ashanti Gold
0:0
All Stars
Asante Kotoko
2:3
King Faisal
Recreativo da Caála
0:1
Bravos do Maquis FC
Desportivo Lunda-Sul
0:0
Kabuscorp SCP
Cuando Cubango
0:1
Wiliete SC
Sporting de Benguela
1:4
Sagrada Esperança
Primeiro de Agosto
3:1
Clube Desportivo da Huíla
Sololá
2:1
Deportivo Achuapa
Malacateco
5:1
Nueva Concepción
Iztapa
5:3
Cobán Imperial
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:1
Guastatoya
Municipal
1:0
Antigua GFC
Citizen AA
3:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Eastern District SA
0:2
Central & Western District R&SA
Happy Valley
1:5
Shatin SA
Tai Po FC
2:0
Hoi King
North District
0:0
Sham Shui Po
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
South China FC
Yuen Long FC
5:0
Dreams Metro Gallery
Rks Garbarnia Krakau
2:1
KS Wisla Pulawy
Pogon Siedlce
0:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Motor
2:0
WKS Śląsk Wrocław II
GKS Belchatow
2:1
Ruch Chorzów
Hapoel Tel Aviv
1:1
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Hapoel Nazareth Illit FC
0:4
Maccabi Haifa
Beitar Jerusalem FC
1:2
Maccabi Tel Aviv
Montedio Yamagata
5:1
Giravanz Kitakyushu
Tochigi SC
1:2
FC Ryukyu
Omiya Ardija
3:1
Thespakusatsu
Tokyo Verdy
3:0
SC Sagamihara
Ventforet Kofu
3:3
Mito Hollyhock
Matsumoto Yamaga FC
1:2
V-Varen Nagasaki
Niigata Albirex
0:2
Machida Zelvia
Jubilo Iwata
2:1
Blaublitz Akita
Kyoto Sanga FC
0:0
Zweigen Kanazawa
Fagiano Okayama
1:3
JEF United Ichihara Chiba
Ehime FC
1:1
Renofa Yamaguchi
Verspah Oita
2:0
Veertien Mie
Sony Sendai
0:1
Nara Club
Honda
3:1
FC Kariya
Iwaki
3:0
Osaka
Biwako Shiga
1:3
Tokyo Musashino City
Matsue City
2:1
Honda Lock
Kochi United
1:5
Suzuka Point Getters
Maruyasu Okazaki
0:1
Reinmeer Aomori
Deportivo Pereira
2:2
Junior
Deportivo Cali
3:1
Atletico Nacional Medellin
Alianza Petrolera
2:1
America de Cali
CS Tabarka
0:1
Stade Gabesien
Gafsa
1:1
Club Sportif de Korba
Avenir Sportif d'Oued Ellil
0:0
EO Sidi Bouzid
Co Mednine
0:0
Stade Tunisien
Lija Athletic
1:1
FC Pembroke Athleta
Zejtun Corinthians F.C.
2:1
Melita FC
Fgura United FC
0:1
Pieta Hotspurs FC
Senglea Athletic
1:0
Luqa St. Andrew's
Jalgpallikool Tammeka
11:00
Levadia Tallinn
Tulevik
11:00
JK Nomme Kalju
FC Flora Tallinn
11:00
Paide Linnameeskond
Parnu JK Vaprus
11:00
Narva JK Trans
FC Flora Tallinn
2:2
Levadia Tallinn
III Ker Tue Upe
4:3
Bekescsaba 1912 Elore
Budaörsi SC
3:0
BFC Siofok
Szentlorinc SE
1:4
Kecskemeti TE
Duna Aszfalt TVSE
3:2
Pecs MFC
FC Dorogi
0:1
ETO FC Győr
FC Ajka
1:1
Aqvital FC Csákvár
Soroksar SC
1:2
Vasas FC
Szombathelyi Haladas FC
2:1
Szolnoki MAV FC
Szeged
3:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Budafoki Mte
0:1
Diosgyör VTK
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
MOL Fehérvár FC II
Gyirmót SE II
3:0
Andráshida
Újpest FC II
1:1
Tiszaujvaros
Diósgyőri VTK II
3:5
Debreceni Egyetemi AC
Paksi SE II
8:0
Gerjeni
Komáromi VSE
0:3
Veszprem FC
Zalaegerszegi TE II
2:4
Nagykanizsa FC
Gárdony Városi SC
0:3
Bvsc-Zuglo
Mosonmagyarovar TE
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
Kelen SC
0:0
Balatonfüredi FC
Füzesgyarmati SK
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Tiszafuredi VSE
1:5
Kazincbarcikai SC
Debreceni VSC II
2:3
Hajdúszoboszlói SE
Tállya
1:2
Egri FC
Senyo Carnifex FC
2:1
Kisvárda Master Good II
Salgótarjáni Barátok TC
1:3
BKV Elore
Törökszentmiklós FC
1:5
Jászberényi
Hidasnémeti VSC
0:0
Putnok VSE
BSS Monor
1:0
Makó
Ivancsa KSE
4:0
Ferencvárosi TC II
Rákosmenti KSK
1:4
Meton Dabas FC
Szekszardi UFC
2:5
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Hódmezővásárhely FC
3:3
Cegledi VSE
SC Sopron
0:1
Pápai Perutz
Kozarmisleny SE
2:1
B Build Mohács
Bicskei TC
1:0
Érdi Városi SE
Kalkara
0:1
Siggiewi
Xghajra Tornados
2:2
Msida St Joseph FC
Attard FC
1:0
Ghaxaq
FC Zabbar Saint Patrick
1:1
Qormi FC
St. Venera
0:4
Marsaskala
Bad Vilbel
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Türk Gücü Friedberg
3:4
RW Walldorf
SV Steinbach
0:1
Lehnerz
Vreden
0:3
Schermbeck
Hammer SpVg
2:1
Eintracht Rheine
Meinerzhagen
4:1
Holzwickeder SC
Preußen Münster II
4:4
SG Finnentrop / Bamenohl
TuS Erndtebrück 1895
2:1
Kaan-Marienborn
TUS Haltern
1:3
Victoria Clarholz
Gütersloh
2:0
Ennepetal
SV Breinig
1:4
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Wesseling-Urfeld
0:4
Pesch
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
Deutz
Borussia Freialdenhoven
1:1
FC Hürth
Sportfreunde Baumberg
6:2
SF Niederwenigern
FC Kray
2:3
Teutonia St.Tönis
SW Essen
0:0
Turu Düsseldorf
TVD Velbert
1:1
1.FC Monheim
Siegburger SV
2:0
Alfter
Eilendorf
0:2
Düren
Frechen
6:1
Vichttal
Bersenbrück
7:1
Hagen / Uthlede
VfL Oldenburg
4:1
Kickers Emden
SpVgg Sterkrade-Nord
2:0
Ratingen SV Germania 04/19
Westfalia Herne
2:0
SV Westfalia Rhynern
Bocholt
3:0
FSV Duisburg
Paderborn II
3:1
ASC Dortmund
Talleres de Remedios de Escalada
1:0
Villa San Carlos
CA Colegiales
1:0
Atletico Los Andes
FC Sacachispas
1:0
Justo Jose de Urquiza
FC Nassaji Mazandaran
2:0
Padideh Khorasan FC
Zob Ahan
0:3
Mes Rafsanjan
Fajr Sepasi FC
1:1
Foolad Khuzestan FC
Tractor Sazi Tabriz FC
0:2
Aluminium Arak FC
Berdenia Berbourg
0:2
FC Mamer 32
FC Jeunesse Canach
1:2
Blô-Weiss Medernach
Alisontia Steinsel
2:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
US Rümelingen
8:0
Union Mertert
Bettembourg
0:1
FC Mondercange
Jeunesse Junglinster
3:2
Atert Bissen
Stade Everois
0:0
Grez-Doiceau
Etterbeek
1:1
Kosova Schaerbeek
Renaissance Schaerbeek
Nivellois
R Leopold Uccle FC
1:3
Saint-Josse
Loyers
1:4
Beauraing
US Dinantaise
2:1
Biesme
Flavion-Morialmé
1:3
RUW Ciney
Chevetogne
4:0
Malonne
Nismes
0:0
Meux II
Schoonbeek-Beverst
1:0
KFC Eksel
Zonhoven United
2:0
Groen Star Beek
Eendracht Maasmechelen
13:30
Torpedo Hasselt
FC Helson Helchteren
1:3
Bregel Sport
KSC Grimbergen
2:4
Hoegaarden-Outgaarden
Wambeek
2:0
Veltem
Liedekerke
4:0
Aarschot
Sporting Kampenhout
2:2
Stade Bierbeek
St-Joris Sleidinge
13:30
Elene-Grotenberge
Grembergen
13:30
SK Denderhoutem
Excelsior Biévène
13:30
Péruwelz
Belœil
13:30
Montignies
Solre-sur-Sambre
13:30
Morlanwelz
Hornu
2:0
Gilly
Bevel
1:1
Kalmthout
KSV Bornem
0:2
Antonia
Retie
3:0
KVV Vosselaar
Berg en Dal
1:0
Ranst
Ternesse
4:1
Rapid Leest
Eendracht Zoersel
4:3
Oppuurs
Union Lasne-Ohain
14:00
Sportive Brainoise
Sporting Bruxelles
3:2
Tubize II
BX Brussels
1:3
Genappe
ES de la Molignée
7:3
Fernelmont-Hemptinne
Spy
2:2
Andennais
Bertem-Leefdaal
3:2
Tervuren-Duisburg
Excelsior Zedelgem
0:1
Wielsbeke
K.Racing Waregem
14:00
Sparta Heestert
Eendracht Zele
5:1
Drongen
Ransart
14:00
RAS Monceau
Snef-Tyber
14:00
Molenbaix
Le Roeulx
0:2
Soignies Sports
Munkzwalm
5:0
Dendermonde
Hannover 96 II
0:1
Lüneburger SK Hansa
Tennis Borussia
1:2
Chemnitzer FC
Lichtenberg
1:1
Meuselwitz
Luckenwalde
2:3
Energie Cottbus
HSC Hannover
3:1
Atlas Delmenhorst
Mainz II
2:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Offenbach
3:1
Elversberg
Eintracht Norderstedt
1:1
Hamburger SV II
Teutonia 05
0:3
Lübeck
Haryana
6:0
Uttarakhand
Andamans & Nicobar
1:5
Lakshadweep
Jharkhand
1:1
Odisha
Delhi
0:1
Punjab
Kerala
4:1
Pondicherry
Rajasthan
1:0
Maharashtra
KVV Zelzate
1:0
Toekomst Menen
Voorwaarts Zwevezele
0:0
Lokeren-Temse
KFC Merelbeke
0:0
K Olsa Brakel
RUS Rebecquoise
1:2
RAAL La Louvière
Waremme
6:0
RES Durbuy
RRC Hamoir
1:2
Jette
Stockay-Warfusée
0:4
Ganshoren
Solières Sport
5:1
R CS Verlaine
Spouwen-Mopertingen
1:0
SK Kermt-Hasselt
Pepingen-Halle
1:2
Berchem Sport
Vk Ieper
1:5
Sparta Petegem
Koninklijk Diegem-Sport
0:1
Royal Cappellen FC
FK Septemvri Sofia
1:1
Marek
Strumska Slava
1:2
PFC Spartak Varna
Neftochimik 1962 Bourgas
CSKA 1948 Sofia II
PFC Montana 1921
0:1
Maritsa Plovdiv
FK Sportist Svoge
1:1
Litex Lovech
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
Septemvri Simitli
FK Napredak Krusevac
0:2
Roter Stern
FK Partizan
2:0
FK Novi Pazar
FK Spartak Subotica
0:0
FK Mladost Lucani
US Catanzaro 1929
2:0
Foggia Calcio
US Vibonese Calcio
2:0
Campobasso
Vis Pesaro
1:0
Olbia
Latina
Catania
Ancona 1905
3:2
Siena
Cesena
3:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
US Grosseto
1:2
Pescara
Imolese Calcio
1:2
Modena
Reggina
2:1
Fermana FC
Viterbo Calcio
2:5
Virtus Entella
AS Giana Erminio
1:1
Padova
Piacenza
0:1
Calcio Lecco
FC Pro Vercelli 1892
1:2
US Triestina Calcio 1918
AC Renate
2:0
Juventus II
Südtirol
4:1
US Fiorenzuola 1922
AC Pistoiese
2:3
Gubbio
Ssd Fidelis Andria 2018
2:3
AZ Picerno
Paganese Calcio 1926
3:1
Juve Stabia
Potenza Calcio
0:0
Asd Turris Calcio
Taranto FC 1927
0:0
Messina
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Monterosi FC
Palermo
2:1
SS Monopoli 1966
SS Arezzo
2:1
Pro Livorno
Cascina
0:1
Unipomezia
Montespaccato
0:1
Cannara
FC Rieti
0:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Poggibonsi
Asd Lanusei Calcio
1:1
Atletico Uri
Real Monterotondo Scalo
2:0
Insieme Formia
Team Nuova Florida
1:1
Muravera
Borgo San Donnino
0:0
Bagnolese
Correggese
2:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Asd Fanfulla
1:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Real Forte Querceta
1:2
ASD Sasso Marconi
ASD Atletico Terme Fiuggi
4:2
ASD Vastogirardi
Aurora Alto Casertano
0:1
GSD Castelfidardo Calcio
Montegiorgio
0:2
Chieti
Nereto
1:2
Porto D' Ascoli
ASD Pineto Calcio
0:0
ASD FC Matese
Tolentino
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
Bisceglie
1:1
San Giorgio
Virtus Casarano
0:1
Molfetta Calcio
Casertana FC
0:2
Brindisi
ASD SS Nola 1925
0:2
Asd Nocerina 1910
ASD Calcio Brusaporto
1:3
Folgore Caratese
Castellanzese Calcio 1921
0:2
SSD Real Calepina FC
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
GS Arconatese 1926
Sangiuliano City
1:1
Caravaggio
Villa Valle
1:1
Crema
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
Olginatese
Biancavilla
0:1
Rende Calcio 1968
US Castrovillari Calcio
1:3
ASD Sancataldese
Lamezia Terme
0:0
Cavese 1919
FC Messina
Asd Troina Calcio
Gelbison Vallo D L
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Giarre
0:2
ASDP Santa Maria Cilento
Licata
3:1
Trapani 1905
ASD Portici
3:0
ACD Città Di Sant’Agata
AS Aversa Normanna
2:3
Paterno
Calcio Montebelluna
4:3
Delta Porto Tolle
Cartigliano
5:0
Dolomiti Bellunesi
Este
0:2
Spinea
San Martino Speme
0:2
Luparense
Sambenedettese
2:0
Castelnuovo Vomano
Caronnese
1:2
Borgosesia Calcio
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:2
Novara Calcio
USD Audace Cerignola
2:0
FC Francavilla 1931
AC Nardo
1:2
ASD Rotonda Calcio
Team Altamura
1:2
US Citta Di Fasano
SSD Unione Sanremo
3:0
Imperia
La Roda CF
0:3
Quintanar del Rey
Cordoba CF B
1:0
Cabecense
FC La Unión Atlético
1:0
Cartagena FC
Carabanchel
0:2
CD Galapagar
Sámano
5:1
CD Colindres
Grama
1:0
Pobla de Mafumet CF
Barbastro
1:0
Biescas
Cartagena II
4:0
Deportiva Minera
Motril
1:1
UD Almeria B
Torre del Mar
3:1
Torreperogil
Juventud Torremolinos
3:0
Alhaurín
Ribert
1:0
Ciudad Rodrigo CF
Granollers
1:3
Figueres
CE Lhospitalet
0:1
Castelldefels
San Martín
1:1
Langreo II
Real Titánico
1:1
Colunga
Tomares
0:0
AD Cartaya
Don Álvaro
2:3
Arroyo Cp
Miajadas
0:1
Plasencia
Diocesano
4:1
Calamonte
Calamocha
0:1
CD Caspe
AD Villaviciosa de Odón
1:1
Villaverde-Boetticher
Pozuelo Alarcón
0:3
Madrid 2021 FP
Huétor Tájar
7:0
Intergym
CD Alhaurino
0:2
FC Marbella
Guineueta
0:3
Manresa
UE Sant Andreu
0:3
Olot
La Cuadra
1:1
Vera
Lanzarote
1:0
CD Buzanada
CD Marino
3:1
CD Unión Sur Yaiza
UD Gran Tarajal
0:0
Arucas CF
Atlético Paso
1:0
CD Tenerife B
Atlético Palencia
2:0
CD Virgen Del Camino
Belchite 97
3:4
Robres CD
Sóller
2:0
CF San Rafael
Cariñena
1:0
Épila
Luarca CF
2:1
CD Tuilla
Illueca CF
1:0
Cuarte
Mazarrón FC
3:0
UD Caravaca
Ucam Murcia II
0:1
CD Bala Azul
Atletico Bembibre
2:2
Atletico Tordesillas
CF Peralada
1:1
FC Vilafranca
AD Llerenense
0:1
CD Azuaga
Selaya
1:1
Cartes
Juvenil Ponteareas
0:1
UD Somozas
Lorca Deportiva
1:1
Real Murcia B
Arandina CF
5:0
Numancia II
CD Guijuelo
1:0
Mirandés II
Moralo
2:0
SP Villafranca
Basconia
0:0
Deportivo Alaves B
Naval
0:0
Vimenor
RS Gimnastica de Torrelavega
3:0
SD Barreda Balompié
SD Leioa
2:0
CD Lagun Onak
Sants
0:2
UE Vilassar de Mar
Lucena CF
0:0
Salerm Puente Genil FC
Badajoz II
0:0
Aceuchal
Atletico Malagueno
0:1
El Palo
Ayutthaya United
1:0
Grand Andaman Ranong United FC
Kasetsart FC
2:1
Khonkaen FC
Udon Thani FC
3:1
Chiangmai FC
MOF Customs United FC
1:4
FC Sukhothai
RFC Huy
1:1
Oppagne-Wéris
Royal Aywaille FC
1:0
Jodoigne
RCS Brainois
0:1
Union Namur
Rhodienne-De Hoek
1:5
Oostkamp
Lochristi
2:2
Svelta Melsele
Voorde Appelterre
2:2
Wolvertem Merchtem
Wellen
1:1
K Esperanza Pelt
Rochefort
4:3
Marloie Sport
Habay-la-Neuve
0:1
Herstal
FC Richelle United
3:2
Gouvy
Wanze / Bas-Oha
1:2
CS Onhaye
PAC Buzet
2:0
Gosselies Sports
Crossing Schaerbeek
3:2
RJ Entente Binchoise
Stockel
0:7
Entité Manageoise
Ostiches
2:0
Rapid Symphorinois
CA Huracán de Las Breñas
2:2
San Jorge HC
Coronel Daza
2:0
Club Defensores de Esquiú
Argentino Rancagua
1:2
Juventud Pergamino
Argentino Oeste
2:0
Club Sportivo Barracas
Atlético San Jorge
2:2
Arg. Quilmes Rafaela
Atlético Colón Junior
0:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Juventud Alianza
4:1
Trinidad San Juan
Atletico Policial
1:3
Club Deportivo Américo Tesorieri
Camioneros RG
1:1
Petroquímica Chinese
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
1:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Barrio Argentino
1:4
Club Atlético River Plate
Cañonazo Lavalle
1:1
Huracán Goya
Ferro Carril Oeste GA
0:1
El Porvenir Mendoza
Atlético Ticino
0:0
Deportivo Universitario
Olimpo Laborde
0:3
Argentino Monte Maiz
Toro Coronel Moldes
2:0
9 Julio Rio Tercero
Defensores SA Litín
1:1
Sarmiento Leones
Andino
2:1
Américo Tesorieri
Monterrico San Vicente
2:1
Ciudad de Nieva
Compañia General
1:1
Defensores de Salto
PSM Futbol
3:0
CA Union y Sociedad Italiana de Álvarez
9 de Julio Rafaela
2:2
Libertad
Club Atlético Normal Rosarino
2:1
Club Atlético Barrio Obrero
CD Guarani A.F.
2:0
Olimpia San Antonio
Atenas
0:0
Juventud Unida RC
Villa Plomo Serrano
3:4
Acción Juvenil
Talleres de Perico
1:0
AH Zapla
Deportivo El Galpón
1:1
Talleres de Metán
El Gran Porvenir
2:1
Kimberley Mar del Plata
Chicago Bariloche
1:0
Cruz del Sur
Costa Brava
1:0
All Boys Santa Rosa
Racing Eduardo Castex
1:2
Alvear
Bella Vista
2:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Santo Pipó SC
2:2
CA Bartolomé Mitre
Atlético Juarense
0:3
Club Atlético Sporting
Unión del Norte
3:2
Atlético Amalia
Bella Vista (T)
3:1
Deportivo Llorens
Estudiantes Olavarría
1:0
Club Embajadores de Olavarría