Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Kirklarelispor - Çorlu Spor Kulübü 1947
Turkish Cup
Kirklarelispor gegen Çorlu Spor Kulübü 1947: Turkish Cup 10/10/2023
Stadion: Kırklareli Atatürk Stadyumu
Kirklarelispor
1
0
Spiel beendet
|
10 October 2023, 11:00
Çorlu Spor Kulübü 1947
Ozgur Can Ozcan
21’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Çınar
Spielerwechsel
Taskan
Berke Can Özsoy
90
87
Spielerwechsel
Çamur
Samed Özturan
86
Gelbe Karte
Öz
82
Gelbe Karte
Kayatekin
Spielerwechsel
Derici
Yeşilördek
77
67
Spielerwechsel
Abdulsemat Çoban
Koray Ege Sağım
67
Spielerwechsel
Uysal
Deler
Spielerwechsel
Kartal
Karataş
59
Spielerwechsel
Çınar
Taş
59
Spielerwechsel
Ozcan
Ermeç
59
Gelbe Karte
Yurtseven
50
46
Spielerwechsel
Miraç Aslan
Abdulsemat Çoban
46
Spielerwechsel
Tamer Öztürk
Kayatekin
2
Halbzeit
Tor
Ozcan
21
Kirklarelispor
Sarı, Bayrak, Dogan, Kömür, Gunduz, Derici, Kartal, Yurtseven, Çınar, Taskan, Ozcan
Ersatzbank
Erginsoy, Altınorak, Cebeci, Yeşilördek, Geçim, Karataş, Taş, Bilikli, Ermeç, Özsoy
1
Halbzeit
Çorlu Spor Kulübü 1947
Şanal, Ayan, Ayyıldız, Öztürk, Uysal, Çamur, Çınar, Öz, Aslan, Toker, Önal,
Ersatzbank
Özüsade, Kayatekin, Artarslan, Balcı, Deler, Çoban, Özturan, Ege Sağım, Gümüş
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Erkam Mecit
Erginsoy
16 GK
Recep Can
Altınorak
22 DF
Necmican
Cebeci
15 DF
Sırat
Yeşilördek
25 DF
Efe
Geçim
6 MF
Hüseyin
Karataş
10 MF
Hüseyin Altuğ
Taş
8 MF
Kadircan
Bilikli
77 FW
Ömer Faruk
Ermeç
9 FW
Berke Can
Özsoy
18 FW
Ersatzbank
Selçuk
Özüsade
55 GK
Sertaç
Kayatekin
12 DF
Muhammet Enes
Artarslan
17 MF
Muhammet Burak
Balcı
8 MF
Kerim
Deler
24 MF
Abdulsemat
Çoban
14 MF
Samed
Özturan
35 MF
Koray
Ege Sağım
88 FW
Osman
Gümüş
7 FW
Cheftrainer
Taner
Araz
Cheftrainer
Erdal
İşkar
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Kirklarelispor
4
Siege
3
Unentschieden
Çorlu Spor Kulübü 1947
13
Siege
6
Abpfiff
0
Çorlu Spor Kulübü 1947
-
Kirklarelispor
3. Lig. Sunday, 16 February, 2003
0
Abpfiff
3
Kirklarelispor
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3. Lig. Sunday, 22 September, 2002
5
Abpfiff
1
Kirklarelispor
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
1. Lig. Sunday, 22 April, 2001
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Kirklarelispor
0
Abpfiff
0
Kirklarelispor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
2. Liga. Saturday, 7 October, 2023
3
Abpfiff
1
Icel Idmanyurdu Spor
-
Kirklarelispor
2. Liga. Sunday, 1 October, 2023
1
Abpfiff
2
Kirklarelispor
-
Akhisar Belediyespor
2. Liga. Saturday, 23 September, 2023
2
Abpfiff
0
Diyarbekirspor
-
Kirklarelispor
2. Liga. Sunday, 17 September, 2023
1
Abpfiff
2
Kirklarelispor
-
Afjet Afyonspor
2. Liga. Sunday, 10 September, 2023
Jüngste Spiele
Çorlu Spor Kulübü 1947
1
Abpfiff
2
Edirnespor
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
Turkish Cup. Tuesday, 26 September, 2023
3
Abpfiff
2
Çorlu Spor Kulübü 1947
-
Altınova Belediyespor
Turkish Cup. Sunday, 17 September, 2023
1
Abpfiff
3
Bakırköyspor
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3. Lig. Sunday, 29 April, 2007
2
Abpfiff
0
Çorlu Spor Kulübü 1947
-
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
3. Lig. Sunday, 22 April, 2007
6
Abpfiff
0
Kastamonuspor
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3. Lig. Sunday, 15 April, 2007
Vorrunde
Arguvanspor
-
Elazığspor
-
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
İnegöl Kafkas Gençlik
-
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Batman Petrolspor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Bilecik 1969 Spor
2
Çankırı Saray 18
0
17.09.2023
2:0
Söke Spor Kulübü
0
Bigaspor
0
17.09.2023
0:0 (2:4)
Karsiyaka
-
Bergama
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
-
Türk Metal Kirikkale
-
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Yunus Emre Belediye Spor Kulübü
1
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
17.09.2023
1:2
Balıkesirspor
-
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
-
Agrispor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Küçükçekmece Sinopspor
-
Adana 1954 FK
-
Osmaniyespor
-
Afjet Afyonspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
0
Bartinspor
0
17.09.2023
0:0 (3:5)
Gölcükspor
2
Gebzespor
0
17.09.2023
2:0
Bursaspor
-
Silivrispor
-
Ergene Velimese Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Eynesil Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Sincan Belediye
2
Yozgat Bld Bozokspor
1
17.09.2023
2:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
-
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
-
Karabük İdman Yurdu
-
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
17.09.2023
0:1
Tarsus Idman Yurdu
-
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
-
Akhisar Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
-
Gumushanespor
-
Kumluca Belediye Spor Kulübü
1
Niğde Belediyesispor
0
17.09.2023
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Dersimspor
2
Karsspor
4
17.09.2023
2:4
Patnos 04 Spor Kulübü
2
Serhat Ardahan Spor
0
17.09.2023
2:0
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
-
Aliağa Futbol AŞ
-
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3
Altınova Belediyespor
2
17.09.2023
3:2
Edirnespor
-
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
2
Boyabat 1868 Spor
0
17.09.2023
2:0
Tokat Bld Plevnespor
-
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
-
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
-
Sapanca Spor Kulübü
-
Darica Genclerbirligi
-
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Şırnak Petrolspor
2
Mazıdağı Fosfatspor
0
17.09.2023
2:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
3
Hakkari Zap Spor Kulübü
0
17.09.2023
3:0
Elaziz Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Amasyaspor
-
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
1. Runde
Arguvanspor
2
Elazığspor
1
28.09.2023
2:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
26.09.2023
0:1
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
2
İnegöl Kafkas Gençlik
0
27.09.2023
2:0
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
4
Batman Petrolspor
1
27.09.2023
4:1
Etimesgut Belediyespor
-
Bigaspor
0
Bilecik 1969 Spor
0
27.09.2023
0:0 (4:1)
Karsiyaka
2
Bergama
0
27.09.2023
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
3
Türk Metal Kirikkale
0
27.09.2023
3:0
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Balıkesirspor
0
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
1
26.09.2023
0:1
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
4
Agrispor
0
26.09.2023
4:0
Sultanbeyli Belediyespor
1
Küçükçekmece Sinopspor
3
27.09.2023
1:3
Adana 1954 FK
2
Osmaniyespor
1
28.09.2023
2:1
Afjet Afyonspor
-
Gölcükspor
3
Bartinspor
0
27.09.2023
3:0
Bursaspor
-
Silivrispor
2
Ergene Velimese Spor
0
27.09.2023
2:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
3
Fatsa Belediyespor
0
27.09.2023
3:0
Idare Genclik
2
Eynesil Belediyespor
2
27.09.2023
2:2 (3:4)
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1
Sincan Belediye
2
27.09.2023
1:2
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
3
Karabük İdman Yurdu
4
27.09.2023
3:4
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
27.09.2023
2:1
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
Akhisar Belediyespor
0
26.09.2023
4:0
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Gumushanespor
0
27.09.2023
2:0
Kumluca Belediye Spor Kulübü
0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2
27.09.2023
0:2
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
4
1954 Kelkit Belediyespor
0
27.09.2023
4:0
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Karsspor
1
Patnos 04 Spor Kulübü
2
04.10.2023
1:2
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
1
Aliağa Futbol AŞ
3
27.09.2023
1:3
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Edirnespor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
2
26.09.2023
1:2
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
1
Tokat Bld Plevnespor
7
27.09.2023
1:7
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
1
27.09.2023
1:1 (3:4)
Sapanca Spor Kulübü
1
Darica Genclerbirligi
1
27.09.2023
1:1 (4:3)
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
Şırnak Petrolspor
2
27.09.2023
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
1
Elaziz Belediyespor
2
27.09.2023
1:2
Sivas Belediye Spor
2
Amasyaspor
0
27.09.2023
2:0
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
2. Runde
Serik Belediyespor
-2
Arguvanspor
1
11.10.2023
-2:1 (2:4)
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Diyarbekirspor
4
Buyuk. Tepecikspor
0
11.10.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
1
Bursa Yildirim Spor
0
11.10.2023
1:0
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
11.10.2023
3:2
Karsiyaka
0
Bigaspor
1
12.10.2023
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Nazilli Bld Spor
0
Hacettepe 1945
2
11.10.2023
0:2
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Denizlispor
2
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
3
11.10.2023
2:3
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
2
Küçükçekmece Sinopspor
0
11.10.2023
2:0
Afjet Afyonspor
2
Adana 1954 FK
1
11.10.2023
2:1
Bursaspor
1
Gölcükspor
2
10.10.2023
1:2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
6
Silivrispor
3
11.10.2023
6:3
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Eynesil Belediyespor
0
Erbaaspor
2
11.10.2023
0:2
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
1
Sincan Belediye
0
10.10.2023
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
AS Sariyer
2
Karabük İdman Yurdu
1
11.10.2023
2:1
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Altinordu FK
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
11.10.2023
0:1
Gençlerbirliği
-
Adiyaman 1954 SK
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
2
12.10.2023
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0
12.10.2023
2:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Kastamonuspor
2
Sebat Gençlikspor
1
11.10.2023
2:1
Ayvalıkgücü
-
Inegolspor
2
Patnos 04 Spor Kulübü
1
11.10.2023
2:1
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Genclik Spor
1
Aliağa Futbol AŞ
4
11.10.2023
1:4
Altay Izmir
-
Kirklarelispor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
0
10.10.2023
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Zonguldakspor
2
Tokat Bld Plevnespor
3
11.10.2023
2:3
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
Sapanca Spor Kulübü
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2
11.10.2023
1:2
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Şırnak Petrolspor
0
10.10.2023
2:0
Sivas Belediye Spor
1
Elaziz Belediyespor
3
12.10.2023
1:3
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
3. Runde
Ankaragucu
2
Arguvanspor
0
01.11.2023
2:0
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2023
1:0
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
2
Nevsehir Belediye Spor
0
01.11.2023
2:0
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
1
Bigaspor
0
01.11.2023
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
4
Efeler 09 Spor
0
02.11.2023
4:0
Adanaspor
5
Hacettepe 1945
0
01.11.2023
5:0
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Keciörengücü
4
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
31.10.2023
4:2
Afjet Afyonspor
1
Mus Menderesspor
3
31.10.2023
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Gölcükspor
1
01.11.2023
2:1
Sivasspor
4
Artvin Hopaspor
0
02.11.2023
4:0
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
01.11.2023
1:1 (4:5)
Atiker Konyaspor 1922
3
Erbaaspor
0
02.11.2023
3:0
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
3
Icel Idmanyurdu Spor
0
01.11.2023
3:0
Pendikspor
-
İstanbulspor
2
Kepez Belediyespor
3
01.11.2023
2:3
Antalyaspor
3
Yeni Orduspor Kulubu
0
01.11.2023
3:0
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Hatayspor
2
AS Sariyer
0
31.10.2023
2:0
Düzcespor
3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
01.11.2023
3:1
Boluspor
2
Karaman Belediyespor
0
01.11.2023
2:0
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Gençlerbirliği
4
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
3
31.10.2023
4:3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
01.11.2023
0:4
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
02.11.2023
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
3
Pazarspor
0
31.10.2023
3:0
Kastamonuspor
2
Ayvalıkgücü
2
01.11.2023
2:2 (4:2)
Inegolspor
1
Derince Belediyespor
2
01.11.2023
1:2
Karagümrük
-
Altay Izmir
2
Aliağa Futbol AŞ
1
01.11.2023
2:1
Kirklarelispor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
01.11.2023
1:0
Fethiyespor
0
Tokat Bld Plevnespor
1
01.11.2023
0:1
Samsunspor
-
Alanyaspor
4
Kütahyaspor
1
31.10.2023
4:1
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
3
Kestelspor
1
01.11.2023
3:1
Somaspor
6
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
0
01.11.2023
6:0
Kasımpaşa
3
Yeni Aksarayspor
0
31.10.2023
3:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Elaziz Belediyespor
0
01.11.2023
3:0
Tuzlaspor
1
Adliyespor
2
01.11.2023
1:2
Umraniyespor
5
Orduspor 1967
1
01.11.2023
5:1
Galatasaray
-
4. Runde
Ankaragucu
3
Erzin Belediyespor
1
07.12.2023
3:1
Rizespor
4
Bucaspor 1928
0
07.12.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Erzincan Refahiyespor
3
06.12.2023
0:3
Adana Demirspor
-
Bodrumspor
2
Menemen Belediyespor
1
06.12.2023
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Etimesgut Belediyespor
1
07.12.2023
2:1
Adanaspor
2
Kasimpasa Erokspor
0
06.12.2023
2:0
Fenerbahce
-
Keciörengücü
2
Mus Menderesspor
1
05.12.2023
2:1
Sivasspor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
07.12.2023
2:1
Göztepe
3
Düzyurtspor
0
06.12.2023
3:0
Atiker Konyaspor 1922
3
Halide Edip Adivarspor
0
06.12.2023
3:0
Eyüpspor
3
Ankara Demirspor
1
06.12.2023
3:1
Besiktas JK
-
Pendikspor
5
Isparta 32 Spor
3
05.12.2023
5:3
Antalyaspor
6
Kepez Belediyespor
1
05.12.2023
6:1
Sakaryaspor
1
Osmanlıspor
0
06.12.2023
1:0
Hatayspor
2
Düzcespor
1
06.12.2023
2:1
Boluspor
1
Amed SK
0
06.12.2023
1:0
Basaksehir FK
2
Sanliurfaspor
0
07.12.2023
2:0
Gençlerbirliği
4
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
1
06.12.2023
4:1
Kayserispor
4
Akhisar Belediyespor
0
06.12.2023
4:0
Trabzonspor
3
Corum Belediyespor
1
06.12.2023
3:1
Manisa Futbol Kulubu
3
Kastamonuspor
0
07.12.2023
3:0
Karagümrük
3
Derince Belediyespor
1
05.12.2023
3:1
Altay Izmir
2
Kirklarelispor
3
06.12.2023
2:3
Samsunspor
3
Tokat Bld Plevnespor
0
05.12.2023
3:0
Alanyaspor
1
Kocaelispor
0
05.12.2023
1:0
Bandirmaspor
3
Somaspor
1
06.12.2023
3:1
Kasımpaşa
4
Kirsehir Belediye Spor
1
06.12.2023
4:1
Umraniyespor
2
Adliyespor
1
06.12.2023
2:1
Galatasaray
-
5. Runde
Ankaragucu
3
Rizespor
1
16.01.2024
3:1
Adana Demirspor
2
Erzincan Refahiyespor
2
17.01.2024
2:2 (6:7)
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bodrumspor
0
17.01.2024
1:0
Fenerbahce
6
Adanaspor
0
17.01.2024
6:0
Sivasspor
3
Keciörengücü
2
18.01.2024
3:2
Atiker Konyaspor 1922
2
Göztepe
1
18.01.2024
2:1
Besiktas JK
4
Eyüpspor
0
16.01.2024
4:0
Antalyaspor
2
Pendikspor
1
17.01.2024
2:1
Hatayspor
5
Sakaryaspor
1
16.01.2024
5:1
Basaksehir FK
1
Boluspor
0
17.01.2024
1:0
Kayserispor
1
Gençlerbirliği
2
18.01.2024
1:2
Trabzonspor
3
Manisa Futbol Kulubu
1
18.01.2024
3:1
Karagümrük
2
Kirklarelispor
0
16.01.2024
2:0
Alanyaspor
1
Samsunspor
3
17.01.2024
1:3
Kasımpaşa
0
Bandirmaspor
1
16.01.2024
0:1
Galatasaray
4
Umraniyespor
1
18.01.2024
4:1
8th Finals
Ankaragucu
5
Erzincan Refahiyespor
1
06.02.2024
5:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Fenerbahce
2
07.02.2024
0:2
Sivasspor
0
Atiker Konyaspor 1922
1
07.02.2024
0:1
Antalyaspor
1
Besiktas JK
2
08.02.2024
1:2
Basaksehir FK
1
Hatayspor
1
07.02.2024
1:1 (3:2)
Gençlerbirliği
1
Trabzonspor
2
08.02.2024
1:2
Karagümrük
2
Samsunspor
1
06.02.2024
2:1
Galatasaray
4
Bandirmaspor
2
06.02.2024
4:2
Viertelfinale
Ankaragucu
3
Fenerbahce
0
27.02.2024
3:0
Besiktas JK
2
Atiker Konyaspor 1922
0
28.02.2024
2:0
Trabzonspor
1
Basaksehir FK
0
28.02.2024
1:0
Galatasaray
0
Karagümrük
2
29.02.2024
0:2
Halbfinale
Ankaragucu
0
Besiktas JK
0
23.04.2024
0:0
Trabzonspor
3
Karagümrük
2
24.04.2024
3:2
Stadion:
Kırklareli Atatürk Stadyumu
Schiedsrichter:
G. Özbulut
Schiedsrichterassistenten:
Ü. Doğru
Reserve referee:
C. Kılıç