Partidos de fútbol del septiembre 24, 2006
Arsenal Kyiv
2:2
FC Zorya Lugansk
Metalist Kharkiv
0:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Stal Alchevsk
4:2
Kharkiv
Tavriya Simferopol
0:1
Karpaty
Atlético Madrid
2:1
Sevilla
Mallorca
1:0
Espanyol
Villarreal
3:2
Real Zaragoza
Levante
2:0
Deportivo La Coruña
Real Sociedad
2:3
Recreativo Huelva
Getafe
0:0
Athletic Bilbao
Gimnàstic Tarragona
2:2
Racing Santander
Celta Vigo
0:2
Osasuna
Barcelona
1:1
Valencia
Ascoli
1:1
Sampdoria
Empoli
2:0
Palermo
Inter
4:3
AC Chievo
Lazio
1:0
Atalanta
Parma
0:4
Roma
Urbs Reggina 1914
1:1
Torino
Siena
0:0
Cagliari
Udinese
1:0
Fiorentina
Ajax
2:0
NEC Nijmegen
Groningen
1:1
RKC Waalwijk
Utrecht
1:0
Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
1:0
Excelsior
Roda JC Kirchrath
0:2
AZ Alkmar
Pandurii Targu Jiu
2:1
Progresul Bucureşti
Vaslui
1:1
FC Politehnica Iasi
Rapid București
3:2
Farul Constanta
FC Arges Pitesti
2:3
Dinamo Bucuresti
Gaziantepspor
2:0
Gençlerbirliği
Osmanlıspor
1:1
Antalyaspor
Manisaspor
2:0
Rizespor
Kayserispor
2:0
Sakaryaspor
Bursaspor
1:3
Sivasspor
Denizlispor
2:1
Kayseri Erciyesspor
Besiktas
2:1
Ankaragucu
Atromitos/H.
2:2
Iraklis Saloniki FC
AEK Athens
2:1
Kerkyra
Ionikos
1:2
Larissa
Apollon Pontou
1:1
Panionios
Panathinaikos
2:1
PAOK
Xanthi
1:1
Aris Tesalónica
Internacional RS
1:1
Corinthians
Figueirense SC
0:1
Parana Clube PR
Santos
3:0
Flamengo
Ponte Preta SP
0:1
Cruzeiro MG
Vasco Da Gama RJ
0:0
Botafogo RJ
Goiás GO
4:0
Gremio FB Porto Alegrense
Santa Cruz PE
1:0
Juventude RS
Palmeiras
3:1
Sao Paulo SP
FK Jablonec
1:1
Slovan Liberec
SK Kladno
3:2
SK Sigma Olomouc
FK Mlada Boleslav
2:0
FC Fastav Zlin
Viktoria Plzeň
0:4
Slavia Praha
1. FK Pribram
0:3
FK Teplice
Sparta Praha
3:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Ham-Kam
1:0
FK Lyn
Molde
2:0
Lillestrom SK
Sandefjord
3:2
Viking FK
Stabaek IF
3:2
Fredrikstad
Tromsø
3:1
SK Brann
Valerenga
1:0
IK Start
Godoy Cruz
1:3
Banfield
Nueva Chicago
0:1
Boca Juniors
River Plate
1:1
Colón
Newell's Old Boys
1:0
Gimnasia de Jujuy
Racing Avellaneda
1:0
Quilmes
Gimnasia y Esgrima
0:1
Rosario Central
Xerez
1:1
Real Valladolid
CP Ejido
1:1
Lorca Deportiva
Ciudad de Murcia
1:1
SD Ponferradina
Las Palmas
2:2
Elche
Sporting Gijón
1:3
Málaga
Numancia
0:1
Real Madrid-Castilla
Albacete Balompié
3:2
UD Vecindario
CD Castellón
1:1
Almería
MSV Duisburg
0:0
1860 Munich
SV Wacker
1:1
Erzgebirge
Offenbach
1:1
Unterhaching
Carl Zeiss Jena
1:1
Paderborn
Augsburg
1:1
Hansa
Leixões
1:1
Feirense
CD Olivais e Moscavide
2:1
Vitória Guimarães
Penafiel
2:1
Gondomar SC
CD Santa Clara
1:1
GD Estoril Praia
Varzim SC
1:0
Olhanense
FC Vizela
1:0
Portimonense
Gil Vicente
0:3
Trofense
Chaves
1:1
Rio Ave
Okzhetpes Kokshetau
0:0
Shakhter Karagandy
FK Aktobe
2:2
FK Astana-1964
Vostok Ust-Kamenogorsk
3:1
Ekibastuz
FC Ordabasy
3:0
FK Atyrau
Tobol Kostanay
5:1
FC Kaisar Kysylorda
Ekibastuz
1:0
FC Taraz
Kyzyl-Zhar
1:1
Kairat Almaty
FC Gandzasar Kapan
0:1
FC Pyunik Yerevan
FC Mika Yerevan
1:1
FC Shirak Gyumri
FC Banants Yerevan
3:1
FC Ararat Yerevan
FC Kilikia Yerevan
6:2
FC Ulisses Yerevan
FC Neman
2:0
Torpedo Belaz Zhodino
Bate Borisov
1:0
FC Belshina Bobruisk
FC Vitebsk
2:0
FC Skvich Minsk
FC Partizan Minsk
3:1
FC Shakhter Soligorsk
FC Brest
0:3
FC Gomel
Dinamo Minsk
2:2
Naftan Novopolotsk
Krylya Sovetov
2:0
Torpedo Moskva
Luch Vladivostok
0:2
Zenit
Spartak Nalchik
2:2
Moskva
Saturn Ramenskoye
2:1
Tom Tomsk
Amkar
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
BK Fremad Amager
1:4
Koge BK
FC Fredericia
2:1
AGF Aarhus
SonderjyskE
6:2
Kolding FC
Herfolge BK
2:3
HIK Hellerup
Naestved BK
2:1
AB Gladsaxe
Lyngby
6:2
Thisted
Bodo Glimt
4:1
FK Haugesund
Bryne
2:0
Kongsvinger
Follo
3:3
Aalesunds
Hodd
2:1
Moss FK
Honefoss BK
4:0
Sogndal IL
Lov-Ham
0:0
Sarpsborg 08
Manglerud Star
4:2
Tromsdalen
Stromsgodset
3:1
Pors Grenland
Elazığspor
1:2
Kasımpaşa
Kocaelispor
3:3
Diyarbakırspor
Hacettepe
5:1
Akçaabat Sebatspor
Usakspor
0:1
Mardinspor
Karsiyaka
1:2
Basaksehir FK
Malatyaspor
0:0
İstanbulspor
FK Bregalnica Stip
0:5
Bashkimi
Napredok
2:2
FK Shkendija
FK Pobeda AD Prilep
1:1
Makedonija GjP
FK Renova
1:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
0:1
FK Sileks Kratovo
KF Vellazerimi 77
0:1
FK Pelister Bitola
Holstebro
1:2
Esbjerg fB II
Vendsyssel FF
2:2
Silkeborg IF II
FC København
3:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Brøndby IF II
2:0
Boldklubben af 1893
Nordvest FC
3:0
Brønshøj
FC Roskilde
1:0
Skovlunde IF
Nykoebing FC
2:0
Greve
Cankiri Bld Spor
0:0
Pendikspor
Darica Genclerbirligi
1:3
Zeytinburnuspor
Kartalspor
3:0
Boluspor
Kecioerenguecue
1:2
Gebzespor
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Yesil Bursa AS
AS Sariyer
2:0
Inegolspor
Yalovaspor
4:0
C. Sekerspor
Karagümrük
2:2
Kucukkoyspor
Gungoren Bld Spor
1:2
Eyupspor
Mersin İdmanyurdu
0:1
Marmaris Belediyespor
Muglaspor
1:2
Tarsus Idman Yurdu
Turgutluspor
1:3
Fethiyespor
Bucaspor
1:2
Alanyaspor
Nazilli Bld Spor
3:0
Izmirspor
Arsinspor
2:3
Tokatspor
MKE Kirikkalespor
1:1
Kırşehirspor
Unyespor
3:2
Pazarspor
Yozgatspor
1:3
Giresunspor
GASKİ Spor Kulübü
2:2
Adana Demirspor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Cizre Spor Kulübü
Iskenderun Demir Celikspor
1:0
Siirtspor
Adıyamanspor
0:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Sanliurfaspor
3:0
Hatayspor
Erzurumspor
0:0
Erzincanspor
NK Ivancna Gorica
1:0
ND Dravinja Kostroj
NK Krsko
1:0
NK Zagorje
SD Šencur
1:3
NK Rudar Velenje
SC Bonifika Koper
2:1
NK Triglav Kranj
NK Mura
1:1
NK Aluminij Kidricevo
Golcukspor
2:0
Beykozspor 1908
Bakırköyspor
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Kastamonuspor
2:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
Göztepe
2:0
Side Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
4:1
Afyonkarahisarspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
3:1
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Yeni Ereğli Spor Kulübü
0:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Araklıspor
1:0
Corumspor 1967
P. Bugsasspor
1:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Beylerbeyi AS
0:3
Orhangazi Belediyespor
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
0:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Artvin Hopaspor
2:0
Sürmene Spor Kulübü
Adanaspor
1:1
Şırnak Spor Kulübü
FK Varnsdorf
1:0
FC Viktoria Plzeň II
Sparta Praha II
5:1
FK Teplice II
SK Slavia Praha II
1:3
SK Sparta KRC
Mutenice
0:0
Fulnek
Zbrojovka Brno II
1:2
Vysočina Jihlava II
Unex Unicov
4:0
SK Hranice
1. FC Slovácko II
1:0
Brumov
SK Lipová
1:0
Breclav
MFK Karvina
0:1
FC Zlín II
1 SC Znojmo
0:1
Fotbal Frydek Mistek
JSM Massira
1:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Ittihad Tanger
0:0
CODM Meknes
Mas Maghrib A Fes
1:2
Mouloudia Club of Oujda
Ananindeua
1:0
EC Bahia
Ferroviario CE
2:1
Rio Negro AM
River PI
3:4
Vitoria BA
Treze PB
2:0
Tuna Luso Brasileira
Brasil de Pelotas RS
1:1
Anapolina GO
Ipatinga MG
2:3
Noroeste
Gremio Barueri SP
4:1
J. Malucelli PR
Criciuma SC
2:0
América Mineiro MG
Boyacá Chicó FC
3:0
Deportivo Pereira
Deportivo Cali
0:0
Atlético Huila
Cúcuta Deportivo
2:0
América de Cali
Envigado
1:0
Real Cartagena
Junior
2:2
Independiente Medellín
Once Caldas
3:2
Deportes Quindío
Santa Fe
0:1
Deportivo Pasto
Deportes Tolima
1:0
Millonarios
CD Luis Angel Firpo
0:0
AD Isidro Metapán
Independiente San Vicente
2:0
Chalatenango
San Salvador FC
4:0
Vista Hermosa
IF Sylvia
2:1
IFK Varnamo
Kristianstad FC
1:1
Skärhamn
FC Trollhattan
1:0
Angelholms FF
Norrby IF
3:6
Bunkeflo IF
BK Forward
4:0
Robertsfors IK
Enkoping SK
1:1
Bodens BK
Vasalunds IF
7:2
Anundsjö IF
Asteras Tripolis
2:2
Levadiakos
Veria
3:0
FC Ilisiakos
Thrasyvoulos
1:0
FC Kastoria
Kalamata FC
0:1
Kallithea
Niki Volos
1:2
Agrotikos Asteras FC
Panthrakikos
2:1
Ethnikos Asteras FC
Panserraikos
1:0
Ethnikos Piraeus
PAS Giannina
4:0
Messiniakos Kalamata
Proodeftiki
1:2
Chaidari AO
Anagennisi Karditsas 1904
1:2
Enosi Thraki
Thermaikos Thermis
1:0
Anagennisi Artas
Kavala
0:0
Doxa Dramas
Lamia
3:0
Doxa Gratinis
Nafpaktiakos
1:0
AE Giannina
Olympiakos Volos
2:0
Trikala
Pierikos FC
3:1
Paone
Polykastro
0:1
Ethnikos Katerinis FC
Eolikos Mytilinis
2:2
Thyella Patras
Apollon Smirnis
0:1
AO Koropi FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:0
APS Zakynthos
Aharnaikos
0:0
Agios Dimitrios FC
O F Ierapetras
2:2
Panetolikos
Panachaiki 1891 FC
2:0
Diagoras FC
Paniliakos
0:1
Vizas Megaron
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:3
GS Ilioupoli
Rhodos FC
5:3
Tiva
VUC
1:3
VV Sint Bavo
USV Elinkwijk
1:4
Ado '20
DWV
0:1
Argon Mijdrecht
Amsterdamsche FC
1:2
Almere City II
FC Hilversum
1:0
Excelsior '20 Schiedam
Türkiyemspor
2:0
HVV Hollandia Hoorn
Haaglandia
3:0
TONEGIDO
JVC Cuijk
5:2
Groene Ster
Schijndel
2:0
Blauw Geel 38
SV Meerssen
4:1
VV Gemert
VV Baronie Breda
2:1
OJC Rosmalen
SV Triborgh Tilburg
0:3
VV Una
Geldrop
1:1
EVV Echt
UDI '19
2:1
VV Papendrecht
SC Enschede
1:0
FC Lienden
Wke
3:1
Be Quick 1887
ROHDA Raalte
4:0
MSC
HSC 21
2:0
SWZ Boso Sneek
Babberich
0:8
De Treffers
Achilles '29
5:0
WSV
SC Joure
0:0
Quick '20
AS Biellese 1902
0:0
AC Cuneo 1905
Carpenedolo
1:1
SSD Unione Sanremo
AC Legnano 1913
2:0
Olbia
AC Lumezzane
1:0
US Pergocrema
Portogruaro Summaga
1:1
Calcio Lecco
Sef Torres Calcio
1:1
FC Nuorese Calcio
Sudtirol
0:0
Bassano Virtus
Valenzana
1:1
FC Pro Vercelli 1892
AS Varese 1910
1:1
Montichiari
Carrarese Calcio 1908
0:1
Boca San Lazzaro
US Castelnuovo Garfagnana
1:3
Bellaria Igea
Atlético Roma
0:0
Poggibonsi
Cuoiovaldarno Romaiano FC
2:2
Gubbio
Foligno Calcio
0:0
FC Rieti
SSC Giugliano
2:3
Spal 2013
Prato
1:1
Paganese Calcio 1926
Reggina
0:1
Rovigo
Viterbese Calcio
2:2
AC Sansovino
Andria BAT
0:0
SS Monopoli 1966
Benevento
0:0
US Vibonese Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
3:1
Potenza
US Catanzaro 1929
0:0
Vastese Calcio 1902
Igea Virtus Barcellona
1:1
Cosenza Calcio
Melfi
1:0
Celano
Asd Nocerina 1910
2:1
Real Marcianise
SSD Atessa Val di Sangro
0:1
Ssd Citta Di Gela
Vigor Lamezia
2:1
Sorrento Calcio
Boys Town
1:1
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens
0:0
Naggo Head FC
Village United FC
0:2
August Town FC
Wadadah FC
1:0
Montego Bay United FC
Harbour View FC
2:1
Reno FC
Waterhouse FC
0:0
Portmore United
Warkaus JK
0:1
HyPS Hyvinkää
PIF
0:0
P-Iirot
FC Espoo
3:1
VG-62
Tampereen Kisatoverit
4:0
PS-44
FC Kiisto
2:0
OPS
Narpes Kraft
1:2
FC Korsholm
Kedainiai Nevezis
2:5
FK Siauliai
FK Ekranas
4:3
VMFD Zalgiris
Suduva Marij
2:0
FK Silute
FK Vetra
1:0
FC Vilnius
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
FC Victoria Rosport
FC Etzella Ettelbruck
6:0
FC Progres Niederkorn
Grevenmacher
0:0
F91 Dudelange
FC Mondercange
0:1
FC Mamer 32
Union Titus Petange
2:3
FC Differdange 03
Racing FC Union Luxembourgo
2:0
Un Kaerjeng 97
FC Wiltz 71
0:1
Swift Hesperange
FC Zestafoni II
0:1
FC Gagra
FC Racha Ambrolauri
0:2
Meskheti
FC Ameri Tbilisi II
2:1
FC Norchi Dinamo Tiflis
FC Chikhura Sachkhere II
1:1
Mertskhali
Spartaki Tbilisi
1:0
Dinamo Tbilisi II
Mglebi
1:0
Magharoeli Chiatura
WIT Georgia II
6:1
FC Samtredia
FC Guria Lanchkhuti
1:3
Meshakhte
FC Meshakre Agara
0:2
FC Tbilisi
GI Gota
0:0
Skala IF
KI Klaksvik
2:1
NSI Runavik
HB Torshavn
2:1
B36 Torshavn
FC Suduroy
1:4
IF Fuglafjordur
B68 Toftir
1:1
Eb/Streymur
CAPS FC
0:0
Dynamos FC
Zimbabwe Saints
2:0
Lancashire Steel FC
Motor Action
3:2
Chapungu United
Black Rhinos FC
0:1
Hwange FC
Masvingo FC
2:1
Railstars
Asante Kotoko
1:0
Gamba All Blacks
Liberty Professionals
0:0
Real Sportive
Power FC
1:1
FC Ashanti Gold
Bofoakwa Tano
1:1
Tema Youth
Real Tamale United
1:2
Accra Great Olympics
Sogakope Wafa
1:1
Sekondi Hasaacas
Berekum Arsenal FC
3:1
Heart of Lions
Hearts of Oak
0:0
King Faisal
Flora Tallinn
6:0
Lasnamae FC Ajax
FC Valga Warrior
0:1
Levadia Tallinn
Maag
4:3
Parnu Linnameeskond
Narva JK Trans
3:0
Tulevik
FC TVMK Tallinn
2:1
JK Tammeka
FK Obilić Beograd
0:0
Spartak Subotica
Macva Sabac
0:1
FK Mladost Lucani
Radnicki Pirot
0:0
FK Radnicki Nis
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Javor Ivanjica
FC Bereza
1:3
FC Smorgon
FC Khimik Svetlogorsk
2:0
Kommunalnik Slonim
FC Vedrich-97
0:0
Energetik Bgu
FC Baranovichi
2:2
FC Volna Pinsk
FC Slavia Mozyr
0:0
FC Granit Mikashevichi
Veras Nesvizh
3:1
FC Polotsk
FC Minsk
4:0
FC Lida
York Region Shooters
1:1
Brampton Stallions
North York Astros
0:2
Border Stars
Toronto Croatia
0:3
Serbian White Eagles
SC Toronto
9:0
Caribbean Selects
CF Rayados de Monterrey Premier
2:1
Alebrijes de Oaxaca
Puebla FC
2:1
Atlético Mexiquense
Cruz Azul Hidalgo
0:0
Correcaminos UAT
Xolos de Tijuana
1:1
CF Alacranes de Durango
Bőcs
0:1
Szolnoki MAV FC
Jászapáti Városi SE
0:1
Makó
Kazincbarcikai SC
1:2
Kecskemeti TE
Budafoki Mte
1:1
Orosháza FC
Integral DAC Gyor SE
0:0
BKV Elore
Budaorsi SC
1:2
Kaposvölgye
Balatonlelle SE
1:1
Lombard Papa TFC
Barcsi SC
1:0
Soroksar SC
Szombathelyi Haladas FC
2:2
FC Felcsút
Velbert
3:3
Bocholt
VfB Homberg
1:0
SV 19 Straelen
FC Iserlohn 46/49
0:4
SVL
Rot Weiss Ahlen II
0:3
Westfalia Herne
Delbrucker SC
1:0
VfB Hüls
Sportfreunde Lotte
1:4
Hammer SpVg
SpVg Emsdetten 05
1:1
Schalke II
Verl
1:2
Preußen Münster
Erkenschwick
1:2
Gütersloh
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Wattenscheid
Bergisch Gladbach
1:0
GFC Düren
Stuttgarter Kickers II
2:0
FC Nottingen
Hoffenheim II
4:1
Sonnenhof Grossaspach
SV Sandhausen
1:0
SC Freiburg II
VfR Neumunster
4:0
SV Henstedt-Ulzburg
VfL Osnabrück II
3:0
Ramlingen-Ehlershausen
Eintracht Nordhorn
2:0
Arminia Hannover
Holstein Kiel II
1:2
Wolfsburg II
St. Pauli II
3:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Cloppenburg
1:2
Altona
VfL 93 Hamburg
1:0
Meppen
Bergedorf 85
0:1
Oberneuland
BFC Dynamo
0:0
Torgelower SV Greif
Ludwigsfelder
0:1
Tennis Borussia
SV Yesilyurt
2:1
Hansa Rostock II
FC Schonberg 95
1:0
TSG Neustrelitz
FV Preußen Eberswalde
0:2
Lichterfelder FC Berlin
Nürnberg II
1:1
Ismaning
FC Energie Cottbus II
6:1
Rot-Weiß Erfurt II
Hallescher
2:0
Chemnitzer FC
Sachsen Leipzig
2:1
Carl Zeiss Jena II
VFC Plauen
3:0
SV Dessau 05
VfB Pößneck
2:1
Halberstadt
1. FC Union Solingen
2:1
Bonner SC
Borussia Neunkirchen
2:0
1. FC Saarbrücken II
Turu Dusseldorf
1:0
Schwarz - Weiss Essen
Alemannia Aachen II
2:0
Uerdingen
Wuppertaler SV II
1:1
MSV Duisburg II
Kleve
3:0
VfB Speldorf
RW Oberhausen
1:0
Colonia II
Defensores Unidos
2:0
Ferrocarril Midland
UAI Urquiza
1:0
Central Ballester
Deportivo Paraguayo
2:1
Claypole
OR Tambo District
0:4
Free State Stars FC
Ubuntu Cape Town
1:1
Atlie
PJ Stars Kings
1:2
Winnerspark Pietersburg
Cape Town City FC
1:1
FC AK
Diablos Rojos del América
0:0
FC San Marcos
Diriangén FC
1:0
Real Madriz FC
Real Estelí FC
7:1
CD Bluefields
Scorpion
2:0
Deportivo Jalapa
Masatepe
4:1
CD Walter Ferretti
FC Encamp
0:3
FC Rangers
Sant Julia
4:1
Atlétic Club Escaldes
FC Santa Coloma
4:2
Inter Club de Escaldes
Lusitanos FC
2:1
Club Esportiu Principat
Antofagasta
2:0
Huachipato
Rangers de Talca
3:1
Santiago Morning
Santiago Wanderers
1:1
Everton de Viña del Mar
Univ. Concepción
0:0
O`Higgins
Universidad Chile
1:2
Coquimbo Unido
Caracas FC
2:0
Portuguesa FC
Zamora FC
2:2
Aragua FC
UA Maracaibo
2:0
Mineros de Guayana
Carabobo FC
0:0
Deportivo Tachira
Universitario de Deportes
3:0
Unión Huaral
Club Sportivo Cienciano
2:0
FBC Melgar
Sport Ancash
1:1
José Gálvez FBC
FC Rm Hamm Benfica
2:2
CeBra 01
CS Fola Esch
1:2
Koeppchen
Jeunesse Schieren
1:4
Avenir Beggen
Union Mertert
0:2
Obercorn
US Rumelange
1:3
Steinfort
FC Juvenil Canach
0:4
US Hostert
Erpeldange
3:2
Sporting Mertzig
Borussia Dortmund II
0:1
RW Erfurt
Bayern II
1:1
Karlsruher SC II
Stuttgart II
3:1
Elversberg
Kaiserslautern II
1:1
VfR Aalen
Dinamo Vologda
1:2
Nara-ShBFR
Sheksna
1:1
Torpedo Vladimir
FC Dnepr Smolensk
1:5
Dinamo St. Petersburg
Arsenal Tula
0:3
FC Volga Tver
Spartak Kostroma
1:0
FK Sportakademklub Moscú
Tekstilshchik Ivanovo
1:0
Spartak Shcholkovo
Smena-Zenit
1:3
Baltika II
Volochanin-Ratmir
1:1
Fortuna Mytyshchi
Boussu Dour Borinage
4:0
Royal Wallonia Walhain CG
FC Charleroi
3:0
RFC Union La Calamine
RSC Vervietois
0:2
K Sportclub Tongeren
Visé
1:3
K Bocholter VV
Willebroek-Meerhof
1:2
Royal Cappellen FC
Diegem
1:0
Verbroedering Geel
RFC Wetteren
1:1
Royal Mouscron-Peruwelz
Sporting West Harelbeke
1:1
K Londerzeel SK
ASV Geel
1:1
Sportkring Sint-Niklaas
Deportivo Lara
0:3
Atlético El Vigía
Atlético Turén
0:1
Zulia FC
UCLA Fútbol Club
1:2
Llaneros FC
Deportivo Petare FC
1:1
Deportivo Anzoategui
Club Deportivo Iberoamericano
1:0
Estrella Roja FC
UTC
1:0
U América FC
CC Deportivo Municipal
3:1
D. Curibamba
Atlético Minero
1:2
Universidad San Marcos
Villa del Mar
2:1
Ayacucho FC
Leganés
0:1
Pontevedra CF
CF Fuenlabrada
2:1
Lanzarote
Talavera CF
1:0
Universidad de Las Palmas CF
CD Lugo
1:1
CD Ourense
Racing Club Ferrol
1:2
CD Puertollano
Orientación Marítima
1:1
RS Gimnástica Torrelavega
Playas de Jandía
0:0
AD Alcorcón
Cobeña
1:1
UD SS de los Reyes
Rácing Santander B
0:2
Rayo Vallecano
Sestao River Club
0:0
Amurrio
Barakaldo
1:0
Real Oviedo
Zamora CF
1:1
CD Logroñés
CD Guijuelo
1:0
Real Valladolid CF B
Logroñés CF
1:0
CF Palencia
CyD Leonesa
1:2
Eibar
Marino de Luanco
1:0
Real Sociedad de Fútbol B
Burgos CF
0:2
Real Unión Club
SD Lemona
1:0
CD Alfaro
Orihuela CF
1:0
CD Alcoyano
Valencia-Mestalla
1:0
CF Badalona
Benidorm CF
0:0
Vilajuïga
Huesca
2:2
CE L'Hospitalet
Terrassa FC
3:1
UE Sant Andreu
UDA Gramenet
2:1
Barbastro
RCD Espanyol de Barcelona B
2:2
Lleida
Barcelona B
0:1
Alicante CF
CD Eldense
3:0
Atlético Levante UD
CA Osasuna B
0:1
Villajoyosa CF
Linares
1:1
Águilas CF
Sevilla Atlético
0:0
CD Alcalá
Córdoba
3:1
Extremadura
UD Melilla
1:0
AD Ceuta
FC Marbella
1:0
AD Cerro de Reyes
CF Villanovense
1:2
Granada
Mérida UD
1:0
Atlético Malagueño
Baza
0:1
Écija Balompié
FC Cartagena
4:1
CD Villanueva
RC Portuense
3:0
Real Jaén CF
AS Cittadella
1:1
Pergolettese
US Cremonese
0:2
Calcio Padova
Ivrea
0:0
Sassuolo
FC Pavia 1911
1:1
Novara Calcio
Pisa
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Pro Patria
2:1
US Grosseto
Asd Sangiovannese 1927
1:1
AC Pistoiese
Venezia
2:2
Monza
Gallipoli Calcio
2:0
Giulianova Calcio
Juve Stabia
1:0
Taranto FC 1927
Manfredonia Calcio
4:3
San Marino Calcio
Martina Franca
0:3
US Avellino 1912
Ravenna FC 1913
1:1
Virtus Lanciano
Sambenedettese
1:1
Foggia Calcio
Teramo
0:0
Perugia
FK Palić
2:1
Sajkas
Kosanica
1:2
FK Železničar Niš
Timok Zaječar
2:0
FK Svrljig
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
0:0
OFK Nis
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Metalac GM
Bane Raška
0:1
FK Čačak
Jadar
0:0
FK Budućnost Valjevo
FK PKB Padinska Skela
1:1
FK Beograd
FK Teleoptik
0:2
FK Sopot Beograd
Sindelic Belgrado
1:2
FK Kolubara Lazarevac
FK Palilulac Beograd
3:1
Radnicki Beograd
OFK Balkan Mirijevo
3:1
Posavac
FK Buducnost Dobanovci
0:1
Milutinac
Srem Jakovo
2:0
FK Radnički Obrenovac
Hajduk Beograd
2:0
BPI Pekar Beograd
Guillermo Brown
2:1
Douglas Haig
Juventud Pergamino
0:1
Santamarina
Real Arroyo Seco
1:1
Rivadavia Lincoln
San Martín Mendoza
0:1
Desamparados San Juan
Racing Córdoba
2:1
Luján de Cuyo
Juventud Unida Universitario
0:0
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Unión de Sunchales
0:2
Juventud Antoniana
Social y Deportivo La Florida
0:0
Sportivo Patria