Partidos de fútbol del septiembre 16, 2017
Crystal Palace
0:1
Southampton
Huddersfield Town
1:1
Leicester City
Liverpool
1:1
Burnley
Newcastle
2:1
Stoke City
Watford
0:6
Manchester City
West Brom
0:0
West Ham
Tottenham
0:0
Swansea City
Bayern
4:0
Mainz
Werder Bremen
1:2
Schalke
Eintracht Frankfurt
1:2
Augsburg
Stuttgart
1:0
Wolfsburg
RB Leipzig
2:2
Mönchengladbach
Deeping Rangers FC
2:4
Kidderminster Harriers FC
Salford City
1:2
York City FC
Darlington 1883
0:3
South Shields
FC Southport
0:3
Bradford Park Avenue AFC
Ossett Town
1:0
Atherton Collieries
Newcastle Benfield
2:1
Ashton United FC
Warrington Town
1:1
Hyde Utd
Harrogate Town FC
3:0
Penistone Church
Spennymoor Town
1:2
Gainsborough Trinity
Handsworth Parramore FC
1:1
FC United of Manchester
Shildon FC
1:0
Altrincham FC
Scarborough Athletic
2:0
Sunderland RCA
Blyth Spartans AFC
1:2
Shaw Lane AFC
Stockport County
1:0
Curzon Ashton FC
Stalybridge Celtic
1:3
Chorley FC
Lancaster City
4:0
Droylsden FC
Stafford Rangers
1:0
Tamworth FC
Boston United FC
1:1
Haughmond
Shepshed Dynamo
0:1
Nantwich Town
AFC Mansfield
0:0
Rushall Olympic
AFC Kempston Rovers
0:4
Hereford FC
Stratford Town FC
4:1
Redditch United
Slough Town FC
3:2
Dulwich Hamlet
Hanwell Town
0:0
Enfield Town
Havant & Waterlooville FC
2:1
Merthyr Town
Bridport
2:2
Cadbury Heath
Gosport Borough
1:2
Swindon Supermarine
Bognor Regis Town
2:1
Weston Super Mare FC
Cinderford Town
1:0
Hartley Wintney
Tavistock FC
1:2
Frome Town
Weymouth FC
2:0
Chippenham Town
Banbury Utd
2:0
Thatcham Town
Bath City FC
6:0
Knaphill
Truro City FC
2:0
AFC Portchester
Salisbury
0:2
Poole Town
Paulton Rovers
3:2
Kidlington
Gloucester City
0:3
Hungerford Town FC
AFC Telford United
2:0
Barwell
Nuneaton Town FC
3:1
Kings Lynn FC
Kettering Town
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Basford United
1:0
Mickleover Sports
Alfreton Town FC
2:2
AFC Rushden & Diamonds
Westfields FC
0:2
Leamington FC
Grantham Town
3:4
Alvechurch
Buxton FC
4:1
Chasetown FC
Dereham Town FC
1:2
Boston Town
Leiston FC
4:2
Crowborough Athletic
Concord Rangers
4:0
Tunbridge Wells
Braintree Town FC
2:2
Royston Town
AFC Sudbury
3:0
Chipstead FC
Biggleswade Town
0:1
East Thurrock Utd
St Albans City
3:3
Cambridge City
Horsham FC
2:5
Herne Bay
Hemel Hempstead
0:0
Wingate & Finchley
Lowestoft Town
0:1
Harlow Town
Metropolitan Police
2:2
Heybridge Swifts
Chelmsford City
7:0
Ramsgate
Ware FC
2:5
Leatherhead FC
Kings Langley
0:1
Margate FC
Baldock Town
1:2
Aylesbury Utd
Hertford Town
1:2
AFC Hornchurch
Glebe
2:2
Phoenix Sports
Kingstonian FC
0:3
Brackley Town FC
Eastbourne Borough
4:3
Carshalton Athletic
Folkestone Invicta
3:1
Tooting & Mitcham United
Cheshunt FC
1:3
Dorking Wanderers
Wealdstone FC
4:0
Faversham Town
Colney Heath
3:3
Burgess Hill Town
Welling Utd
1:2
Haringey Borough
Dartford FC
3:1
Barking
Hampton & Richmond B. FC
1:1
Potters Bar Town FC
Whitehawk
1:3
Oxford City
Marlow
0:2
Ashford Town Middlesex
Needham Market FC
2:0
Chesham Utd
Excelsior
1:2
Heerenveen
Roda JC Kirchrath
1:3
Willem II Tilburg
NAC Breda
2:1
Groningen
PEC Zwolle
2:1
Heracles
Rukh Vinnyky
1:0
Obolon-Brovar Kiev
Girnik-Sport
1:0
FC Kremin Krementschuk
FC Balkany Zorya
1:1
Naftovyk-Ukrnafta
FC Poltava
2:0
FK Mykolaiv
Kolos Kovalivka
1:2
FC Kobra Kharkiv
FC Avangard Kramatorsk
2:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
FC Zhemchuzhyna Odesa
0:3
Arsenal Kyiv
FC Nyva Ternopil
1:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Polissya Zhytomyr
2:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Bukovina Chernovtsy
0:0
Lviv
Dnipro
3:1
Real Pharma Odessa
Olimpik Donetsk U21
0:5
Dinamo Kiev U21
Zorya Lugansk U21
4:0
Karpaty Lviv U21
Chernomorets Odessa U21
0:4
Shakhtar Donetsk U21
FC Zorya Luhansk Under 19
0:1
FC Oleksandria Under 19
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:0
Mariupol U19
Karpaty Lviv U19
0:0
Olimpik Donetsk U19
Birmingham City
1:3
Preston North End
Brentford
1:1
Reading
Bristol City
4:1
Derby County
Burton Albion
2:1
Fulham
Cardiff City
1:1
Sheffield Wednesday
Hull City
1:1
Sunderland
Ipswich Town
2:0
Bolton Wanderers
Middlesbrough
3:2
Queens Park Rangers
Millwall
1:0
Leeds United
Nottingham
1:2
Wolverhampton
Sheffield United
0:1
Norwich City
Barnsley
0:3
Aston Villa
Aberdeen FC
1:1
Kilmarnock FC
Celtic
4:0
Ross County FC
FC Dundee
3:2
St Johnstone FC
Hamilton Academical FC
1:2
Heart of Midlothian
Hibernian FC
2:2
Motherwell FC
Kortrijk
2:2
Anderlecht
Sporting Lokeren
1:1
Antwerp
Royal Charleroi SC
2:2
Waasland-Beveren
Sint-Truiden
2:1
Genk
Tigre
1:3
Patronato
Colón
0:0
Estudiantes de La Plata
Defensa y Justicia
1:3
Unión de Santa Fe
Argentinos Juniors
1:2
Belgrano
Newell's Old Boys
2:0
Olimpo
Guangzhou R&F FC
2:1
Beijing Guoan
Liaoning Shenyang Whowin
1:2
Shenzhen FC
Shandong Taishan
1:1
Yanbian Fude
Tianjin Tianhai
2:1
Chongqing Lifan
Shanghai Port
6:1
Shanghai Shenhua
Omiya Ardija
2:2
Gamba Osaka
Niigata Albirex
2:4
Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse
0:3
Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Cerezo Osaka
FC Tokio
1:0
Vegalta Sendai
Yokohama F Marinos
1:1
Kashiwa Reysol
Vissel Kobe
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Sagan Tosu
2:1
Ventforet Kofu
Real Valladolid
2:1
Granada
Lorca CF
1:1
CF Reus Deportiu
Sevilla Atlético
0:0
Rayo Vallecano
Osasuna
2:1
Almería
Numancia
3:0
Sporting Gijón
Brescia
0:0
FC Pro Vercelli 1892
US Cremonese
1:1
Carpi FC
Empoli
3:0
Ascoli
Foggia Calcio
1:1
Palermo
Frosinone
3:2
Bari 1908
Novara Calcio
1:0
AS Cittadella
Perugia
3:0
Parma
Salernitana
2:2
Pescara
Virtus Entella
3:1
Ternana Calcio
Chrobry Glogow
2:3
KS Rakow Czestochowa
Zaglebie Sosnowiec
1:3
Chojniczanka Chojnice
Wigry Suwalki
2:1
Odra Opole
Drutex-Bytovia
1:0
Puszcza Niepolomice
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:0
Pogon Siedlce
Oks Stomil Olsztyn
2:0
Miedz Legnica
Blackburn
0:1
AFC Wimbledon
Blackpool
3:1
Oxford United
Bradford City
1:0
Rotherham United
Bury
0:0
Plymouth Argyle
Gillingham
1:0
Charlton Athletic
Milton Keynes Dons
3:2
Rochdale
Oldham Athletic
1:2
Shrewsbury Town
Portsmouth
4:1
Fleetwood Town
Southend United
2:2
Northampton Town
Walsall
1:1
Peterborough
Wigan Athletic
3:0
Bristol Rovers
Lincoln City
0:1
Mansfield Town
Cambridge Utd.
2:1
Coventry City
Carlisle United
1:1
Barnet FC
Cheltenham Town
3:1
Colchester United
Chesterfield
1:2
Accrington Stanley
Crawley Town
0:1
Notts County
Exeter City
3:0
Crewe Alexandra
Grimsby Town
2:1
Yeovil Town
Morecambe FC
2:1
Newport County
Port Vale
1:1
Forest Green Rovers
Swindon Town
3:2
Stevenage
Wycombe Wanderers
1:2
Luton Town
FC Irtys Pavlodar
0:1
Akzhayik
Tobol Kostanay
0:0
FC Ordabasy
FC Taraz
1:5
Kairat Almaty
FK Atyrau
2:2
FK Aktobe
Dinamo Minsk
1:0
FC Minsk
FC Krumkachi
0:3
Torpedo Belaz Zhodino
FC Vitebsk
1:0
FC Gomel
FC Dnepr Mogilev
2:2
FC Gorodeya
Ethnikos Achnas FC
1:2
Olympiakos Nicosia FC
Pafos FC
2:1
AC Omonia Nicosia
AEK Larnaca FC
1:0
AEL Limassol FC
FC Black Stars
0:1
Zug 94
FC Luzern II
1:3
Grasshopper II
FC Red Star Zh
1:3
FC Thalwil
Winterthur II
0:1
FC Tuggen
Martigny Sports
0:3
Vevey Sports
Lancy
3:1
Portalban / Gletterens
Usv Eschen-Mauren
1:2
AC Bellinzona
FC Gossau
3:2
SV Hongg
FC Seuzach
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Düdingen
1:1
BSC Young Boys Bern II
FC Meyrin
1:2
Fribourg
Thun II
1:1
FC Azzuri 90 LS
FK Velez Mostar
3:0
NK Iskra Bugojno
HNK Capljina
1:1
NK Bosna Visoko
FK Rudar Kakanj
0:1
Slaven Živinice
NK Igman Konjic
2:0
NK Travnik
NK Metalleghe-BSI
4:1
NK TOŠK Tešanj
NK Zvijezda Gradacac
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Jedinstvo Bihac
0:3
FK Olimpic Sarajevo
FK Zvijezda 09
4:0
FK Sloga Doboj
FK Rudar Prijedor
1:1
FK Slavija Sarajevo
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:0
FK Kozara Gradiska
FK Drina Zvornik
1:1
Željezničar Banja Luka
FK Sutjeska Foča
1:1
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
2:1
FK Napredak Donji Šepak
FK Zeta Golubovci
3:0
OFK Titograd
FK Sutjeska
3:0
FK Rudar Pljevlja
FK Kom
2:1
FK Decic Tuzi
FK Iskra Danilovgrad
0:0
OFK Grbalj
FK Buducnost Podgorica
0:0
OFK Petrovac
IR Reykjavik
2:0
Leiknir Faskruosfiroi
Throttur Reykjavik
4:0
Selfoss
Keflavik IF
1:0
Fram Reykjavik
Haukar Hafnarfjordur
0:6
Fylkir Reykjavik
Thor Akureyri
3:3
Leiknir Reykjavik
Grotta
1:4
HK Kopavogur
FK Auda
5:1
Staiceles Bebri
Ogre
Rēzekne / BJSS
Preilu BJSS
2:5
Valmiera FK/BJSS
Smiltene
1:0
FK Tukums 2000/TSS
JDFS Alberts
2:1
RTU FC
SC Grobina
Jēkabpils
Progress / AFA Olaine
0:1
BFC Daugava
Polemidion
4:0
Po Xylotymbou
AEZ Zakakiou
0:0
Ayia Napa FC
Omonia Aradippou
5:2
Chalkanoras Idaliou
Digenis Oroklinis
1:1
Enosis Neon Paralimni FC
Asil Lysis
1:0
Othellos Athienou
Anagennisi Derynia FC
0:0
EN Thoi Lakatamias FC
VSK Århus
2:1
Kjellerup IF
Boldklubben af 1893
0:0
Skovshoved
HIK Hellerup
2:0
Dalum IF
Middelfart
4:3
Greve
Jammerbugt FC
4:1
Aarhus Fremad
FC Sydvest 05
6:1
Odder IGF
Brønshøj
0:3
BK Frem
Hillerød Fodbold
0:1
Hvidovre IF
AB Gladsaxe
1:1
Naestved BK
Kolding IF
1:0
Naesby BK
Finnsnes IL
0:3
Alta IF
Fana
2:5
FK Vidar
Vard
3:2
Egersund IK
Ham-Kam
2:1
Skeid Fotball
Kjelsas
3:1
Follo
Gresvik
0:3
Baerum
Brumundal
1:2
Nybergsund
KFUM Oslo
0:1
Raufoss IL
Odds BK 2
3:0
Vindbjart
Fram Larvik
2:0
Honefoss BK
Tavannes / Tramelan
3:0
Lerchenfeld
Blue Stars Zürich
2:0
FC Rothrist
Chur 97
0:2
FC Ruti
FC Frauenfeld
1:2
FC Uzwil
Goldau
5:0
FC Sarnen
FC Kreuzlingen
5:0
Wil II
FC Winkeln
1:3
Dübendorf
FC Colombier
0:1
Echichens
FC Konolfingen
1:0
SC Binningen
FC Muri-Gümligen
2:3
FC Allschwil
SC Zofingen
0:1
Schöftland
FC Wohlen II
0:3
Pajde Möhlin
FC Wettingen 93
2:2
Wangen
FC Dardania Lausanne
2:1
Genolier-Begnins
FC Richemond
0:4
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Veyrier Sports
1:2
US Terre Sainte
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
AS Novazzano
FC Moutier
0:2
Dornach
FC Biberist
2:1
FC Olten
Team Aargau
0:1
FC Dulliken
Einsiedeln
4:1
FC Schaffhausen II
Ascona
2:2
FC Ibach
FC Conthey
1:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Prishtina Bern
0:7
Liestal
Perlen-Buchrain
0:0
AC Taverne
FC Thierrens
5:3
CS Romontois
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
KFC Komarno
3:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFK Skalica
1:0
Partizan Bardejov
FK Inter Bratislava
3:1
Lokomotiva Zvolen
Beselidhja Lezhe
1:1
Terbuni Puke
KF Erzeni
4:1
Korabi Peshkopi
KS Burreli
0:2
KS Kastrioti Kruje
Egnatia Rrogozhine
1:0
KF Vllaznia Shkoder B
Shkumbini Peqin
0:2
Bylis Ballsh
Turbina Cerrik
3:1
KS Naftetari
FK Tomori
1:1
KS Pogradeci
Apolonia Fier
2:0
FK Shenkolli
KF Tirana
1:0
KF Iliria Fushe-Kruje
Sivas Belediye Spor
1:0
Afjet Afyonspor
Tokatspor
3:3
Kecioerenguecue
Etimesgut Belediyespor
0:0
AS Sariyer
Nigde Belediyespor
1:1
Nazilli Bld Spor
Menemen Belediyespor
5:1
Inegolspor
Bodrumspor
2:2
Sancaktepe Belediye
Tuzlaspor
3:4
Amed Sportif Faaliyetler
Eyupspor
3:2
Korfez SK
Karagümrük
3:0
Kahramanmarasspor AS
Sakaryaspor
2:1
Hacettepe
Kirklarelispor
2:1
Pendikspor
Bandirmaspor
1:0
Karsiyaka
Silivrispor
0:2
P. Bugsasspor
Bucaspor
1:2
Hatayspor
Mersin İdmanyurdu
0:6
Kastamonuspor
Altay Izmir
1:1
Sanliurfaspor
Fethiyespor
0:2
Gumushanespor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
Zonguldakspor
Horizont Turnovo
2:5
GFK Tikvesh 1930
GFK Osogovo Kocani
2:1
Plačkovica
FK Pobeda Valandovo
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
FK Borec
1:1
FK Bregalnica Stip
Novaci
1:1
Lokomotiva
FK Teteks Tetovo
1:2
Euromilk Gorno Lisice
FC Struga Trim Lum
1:1
KF Gostivar
Gjorce Petrov
1:1
Labunishta
KF Vellazerimi 77
2:0
KF Zajazi Zajas
FK Belasica Strumica
1:0
FK Sasa Makedonska Kamenica
VSNK Varazdin
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Lucko
0:2
HNK Gorica
NK Novigrad
0:3
HNK Hajduk II
HNK Sibenik
1:0
Sesvete
NK Dugopolje
2:0
Kustosija
MEAP Nisou
4:0
Elpida Astromeritis
Krasava
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ahironas
2:2
Peyia 2014 FC
Olympiada Lympion
0:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:1
ENAD
Digenis Akritas
0:0
APEA Akrotiríou
Ethnikos Latsion
0:1
Apep Pitsilias
12 Bingol Spor
0:0
Bayrampasa
Ofspor
0:0
Erbaaspor
Yomraspor
0:2
Catalcaspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:2
Tarsus Idman Yurdu
1461 Trabzon
2:3
Anadolu Bagcilar Spor
Diyarbekirspor
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Kemerspor 2003
1:1
Batman Petrolspor
Duzcespor
2:0
Bergama Belediyespor
Erzin Belediyespor
1:3
Kozan Belediyespor
Hacettepe 1945
0:3
Halide Edip Adivarspor
Osmaniyespor
2:2
Kizilcabolukspor
Ankara Adliyespor
0:0
Elaziz Belediyespor
Kirikhanspor
0:0
Yesil Bursa AS
Orhangazi Belediyespor
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Tekirdagspor
1:0
Kocaelispor
Aydinspor
1:0
Arsinspor
Karacabey Birlik Spor A.s
0:3
Düzyurtspor
Sultanbeyli Belediyespor
2:2
Corum Belediyespor
Genclik Spor
3:1
Payasspor
Buyuk. Tepecikspor
0:1
Cizrespor
Bucaspor 1928
0:0
Muglaspor
Darica Genclerbirligi
3:1
Ankara Demirspor
Turgutluspor
3:0
Erzincan Refahiyespor
Kasimpasa Erokspor
1:2
Pazarspor
Golcukspor
2:1
Ergene Velimese Spor
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Idare Genclik
Akhisar Belediyespor
3:0
Kayseri Erciyesspor
NK Rudar Trbovlje
1:0
NK Kočevje
MNK Izola
5:2
NK Vipava
NK Bilje
9:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
ND Primorje
1:3
ND Adria Miren
NK Dobrovce
1:2
Šmarje pri Jelšah
Mons Claudius
2:1
NK Pohorje
NK Slatina Radenci
2:1
NK Rakičan
Črenšovci
1:2
NK Polana
Sava Kranj
2:2
NK Zagorje
AFK Chrudim
2:0
SK Benesov
FC Pisek
1:0
SK Viktorie Jirny
FK Litomericko
3:3
Vysehrad
FK Kraluv Dvur
1:0
Tj Jiskra Domazlice
Sokol Čížová
1:3
SK Sokol Brozany
FK Hodonin
0:0
SK Lisen
Uhersky Brod
3:0
Rymarov
FC Odra Petrkovice
0:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Spartak Hulin
3:1
FC Hlucin
FK Mohelnice
2:2
FC Viktoria Otrokovice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:1
Stechovice
Carl Zeiss Jena
2:2
Meppen
VfR Aalen
2:3
Würzburger Kickers
Paderborn
2:1
Preußen Münster
Hansa
0:0
Werder Bremen II
Fortuna Cologne
1:1
Hallescher
Karlsruher
1:0
Sportfreunde Lotte
Unterhaching
1:4
Sonnenhof Grossaspach
SK Petrin Plzen
0:3
FK Spartak Sobeslav
TJ Prestice
3:2
FK Olympie Brezova
SK Aritma Prague
2:1
MFK Dobris
SK Hrobce
1:2
FK Seko Louny
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Sokol Hostoun
N. Byskovice
4:0
Motorlet
FK Cechie Vykan
3:3
FK Kratonohy
FK Zbuzany 1953
7:1
Brandys Nad Labem
Zdar Nad Sazavou
1:0
FK San Jv Sumperk
FC Strani
1:1
Breclav
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
SFK Vrchovina
SK Hranice
0:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Vsetin
0:1
FC Tvd Slavicin
Tj Lokomotiva Petrovice
1:4
Kozlovice FC
FK Šternberk
1:1
FK Novy Jicin
SK Senco Doubravka
2:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:2
Cesky Brod
Nový Bor
1:1
SK Kladno
SK Uvaly
2:1
Meteor Praga
Ceska Lipa
0:1
Tj Slovan Velvary
Vysoke Myto
1:2
FK Pardubice II
Letohrad
2:1
FK Caslav
TJ Spartak Chrastava
3:3
Pencin Turnov
Brunei U16
4:0
Macao U16
Timor-Leste U16
5:2
Laos U16
Afghanistan U16
3:1
Kyrgyz Republic U16
Chinese Taipei U16
0:2
Hong Kong U16
Maldives U16
Turkmenistan U16
Bhutan U16
0:2
Lebanon U16
Indonesia U16
18:0
N. Mariana Islands U16
Sri Lanka U16
0:6
Bahrain U16
Jordan U16
2:1
Saudi Arabia U16
Chernomorets Balchik
2:2
FK Lokomotiv Sofia 1929
OFK Pomorie
0:2
PFC Montana 1921
Tsarsko Selo Sofia
3:2
Ludogorets Razgrad B
PFC Litex Lovetch
1:0
Oborishte Panagyurishte
Gorna Oryahovitsa
1:3
Botev Vratsa
FC Molodechno Dussh4
8:1
Lyuban
Energetik-Bgatu
3:2
Sputnik Rechica
Beliata-Viteks
0:4
FC Oshmyany
Smiavtotrans
5:2
Sdushor-3 Pinsk
Yuas-Stroy
3:0
Kletsk
Victoria Maryina Gorka
2:0
TF Gomel
Sdushor-8 Gomel
0:2
FC Chist
IZK Itihad Z Khemisset
0:1
Raja Beni Mellal
Waf Widad Fes
1:0
Mouloudia Club of Oujda
Sidi Kacem
2:1
Wydad Temara
Chabab Kasba Tadla
1:1
Ben Guerir
Santa Cruz PE
3:0
Goiás GO
Ceara CE
1:1
América Mineiro MG
Vila Nova GO
2:1
Luverdense MT
Oeste SP
1:0
Náutico PE
Brasil de Pelotas RS
2:0
CRB AL
Paysandu PA
2:0
ABC RN
Internacional RS
3:0
Figueirense SC
Meizhou Hakka
1:0
Baoding Yingli Yitong FC
Wuhan Zall
2:1
Nei Mongol Zhongyou
Qingdao Hainiu
1:0
Shanghai Shenxin
Dalian Transcendence FC
1:0
Harbin Yiteng
Beijing BSU
3:0
Yunnan Flying Tigers FC
Ballyclare Comrades FC
0:3
Psni FC
Dergview FC
3:1
Portadown
Harland and Wolff Welders FC
0:0
Newry City AFC
Knockbreda FC
4:2
Lurgan Celtic
Larne FC
0:1
Institute FC
Loughgall FC
2:1
Limavady United FC
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:2
Stenløse BK
Tarup-Paarup IF
2:1
Boldklubben 1909
Kolding B
2:4
Esbjerg fB II
Vejgaard BK
3:2
Viby
Lystrup IF
5:3
Skanderborg
GVI
3:3
Skjold Birkerød
B 1908
3:0
Fremad Valby
Aarhus Fremad II
3:3
VSK Aarhus II
KFUM Roskilde
1:2
Virum-Sorgenfri BK
LSF
2:0
Karlslunde
Varde IF Elite
1:1
B 1913
Sindri
3:4
Huginn
Hottur Egilsstadir
1:1
KF Fjardabyggd
Magni
1:3
IF Vestri
UMF Njardvik
3:1
KV Vesturbaer
UMF Tindastoll
4:3
Volsungur
Afturelding
5:1
Vídir
Dvs 33 Ermelo
5:0
Papendorp
Harkemase Boys
0:2
SV Spakenburg
Spijkenisse
0:3
Vvog
Volendam II
1:1
Dovo Veenendaal
Quick Boys
2:3
Almere City FC II
FC Groningen II
5:1
ACV Assen
FC Twente Juvenil
3:2
ONS Sneek
Morön
2:1
Valbo FF
Hittarps IK
1:4
Dalstorps
Boo
3:4
IF Sylvia
Sävedalen
3:2
Ullared
Bollnäs GIF FF
1:4
Skelleftea FF
Pitea IF
2:3
IFK Timrå
Vinberg
2:2
Lindome GIF
Tvaakers IF
3:0
Höganäs BK
Berga
2:0
IFK Malmo
Kvarnby IK
2:3
Lunds BK
IFK Hässleholm
3:0
Österlen
Torns IF
1:4
Hassleholms IF
KSF Prespa Birlik
1:0
Lindsdals IF
Räppe
3:0
Nybro
Sundbyberg IK
3:1
Aspudden-Tellus
BK Forward
2:0
FC Gute
Stromsbergs IF
3:2
Håbo FF
Rynninge IK
3:2
Kumla
Täfteå
2:1
Söderhamns FF
IFK Östersund
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Anundsjö IF
1:3
Härnösands FF
Lidköping
1:3
Grebbestads IF
Lerums IS
2:5
FBK Karlstad
Vänersborgs IF
5:2
Vårgårda
IK Gauthiod
3:1
Nordvärmland
Asarum
1:3
Vimmerby
Eskilstuna City
5:0
Syrianska IF Kerburan
Norrtälje
1:1
Karlbergs BK
IS Halmia
2:1
Eskilsminne IF
Karlstad BK
4:2
Vänersborgs FK
Stenungsunds IF
1:1
FC Trollhattan
Skoftebyns IF
4:0
Uddevalla
Lidingö
2:6
Skiljebo SK
Karlslunds IF
2:1
Gamla Upsala SK
FC Linkoping City
4:0
Värmbols
Värmdö
1:1
Södertälje FK
Örebro Syrianska IF
4:2
Motala AIF
Assyriska Turab. IK Jkp
3:1
Torslanda IK
Golden Star de Fort-De-France
3:0
RC Saint Joseph
Golden Lion
7:1
Case-Pilote
Aiglon Lament
3:2
L'Emulation Schœlcher
Club Franciscain
3:0
Good Luck de Fort-de-France
L.D.U. Loja
0:1
CD America de Quito
Imbabura Sporting Club
0:0
CD Colon FC
Cds Santa Rita
1:1
Técnico Universitario
Mushuc Runa
1:3
CD Olmedo
Sandvikens IF
1:0
Umea FC
Kristianstad FC
2:3
Oskarshamns AIK
Qviding FIF
3:1
FK Karlskrona
FC Rosengaard 1917
4:5
Assyriska BK
Utsiktens BK
3:1
Skovde AIK
Caernarfon Town FC
2:0
Flint Town Utd
Queens Park
1:8
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
2:0
Holyhead Hotspur
Holywell Town FC
3:1
Caersws
Llandudno Junction FC
1:2
FC Rhyl
Penrhyncoch
0:3
Airbus UK Broughton
Porthmadog FC
3:4
Denbigh Town
Briton Ferry
4:3
Caerau (Ely) AFC
Cwmamman United
0:2
Haverfordwest County
Cwmbran Celtic FC
0:3
Port Talbot Town
Goytre
3:0
Penybont
Monmouth Town
2:3
Afan Lido
Taffs Well
4:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Pardubice
0:1
1 SC Znojmo
Fotbal Trinec
3:3
SFC Opava
Mas Taborsko
2:1
FK Usti Nad Labem
1. FK Pribram
1:3
Olympia Radotin
FK Varnsdorf
1:1
FC Hradec Kralove
Víkingur III
2:0
B71 Sandoy
TB / FCS / Royn III
3:0
KÍ III
Skála II
1:0
EB / Streymur II
AB II
5:1
B68 Toftir II
07 Vestur II
11:3
NSÍ III
Slovan Bratislava
2:1
MFk Ruzomberok
FC Nitra
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Zemplin Michalovce
2:1
FK Senica
FC Tatran Presov
0:2
FC Spartak Trnava
MSK Zilina
5:1
AS Trencin
Progresso
0:0
Primeiro de Agosto
Petro Luanda
4:2
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
1:0
ASA
Santa Rita de Cássia FC
0:1
Clube Desportivo da Huíla
Sagrada Esperança
0:0
Bravos do Maquis FC
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:1
Kabuscorp SCP
Recreativo do Libolo
1:0
Recreativo da Caála
Interclube
3:0
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Azsv
1:0
Excelsior '31
Huizen
1:4
NSC
DFS
3:0
Genemuiden
VV Eemdijk
4:0
SDC Putten
VV Noordwijk
6:0
Nootdorp
Swift
2:2
FC Rijnvogels
Rijsoord
0:0
AFC II
Hoek
1:2
Ter Leede
Achilles Veen
2:1
RVVH
Jodan Boys
2:0
Argon Mijdrecht
Apeldoorn CSV
2:6
Ajax Amateurs
HZVV
1:0
Zuidvogels
Urk
0:2
Staphorst
Sparta Nijkerk
0:1
Berkum
VV Heerenveen
1:3
Achilles 1894 Assen
KS Soła Oświęcim
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Baltyk Gdynia
3:0
KS Wda Świecie
KKS Lech Poznań II
3:1
Przodkowo
Zaglebie II Lubin
0:2
PTS Ślęza Wrocław
MKS Trzebinia Siersza
1:1
Resovia Rzeszow
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
KS Wierzyca Pelplin
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
KS Widzew Lodz
Stal Brzeg
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
ZKS Stal Rzeszow
1:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Wiślanie Jaśkowice
3:0
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
1:0
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Polonia Sroda Wielkopolska
5:2
Górnik Konin
Jarota Jarocin
2:3
KS Energetyk Gryfino
Olimpia Zambrow
0:1
MKS Elk
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:6
MLKS Victoria Sulejówek
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Polkowice
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
KS Polonia Głubczyce
KS Lechia Zielona Góra
0:0
KS SKRA Częstochowa
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
2:3
LKS Unia Turza Śląska
KS Pelikan Łowicz
4:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Lechia Dzierzoniow
1:1
Miedź Legnica II
KKS 1925 Kalisz
1:1
Elana Torun
Ursus Warszawa
2:1
KS Warta Sieradz
Polonia Varsovia
3:1
ŁKS 1926 Łomża
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
Kp Starogard Gdansk
Matlock Town
2:2
Marine FC
Whitby Town
2:2
Sutton Coldfield
Workington AFC
1:0
Hednesford Town
Tiverton Town
3:2
Basingstoke Town
Merstham
3:3
Brightlingsea Regent
Farsley Celtic
3:1
Halesowen Town FC
Coalville Town
2:1
Witton Albion
Ironi Kiryat Shmona FC
3:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Haifa
4:2
Hapoel Raanana FC
Hapoel Ashkelon FC
2:1
Hapoel Acre FC
Beitar Jerusalem FC
3:3
Hapoel Haifa
Honda Lock
1:2
Tochigi Uva
Sony Sendai
2:2
Tokyo Musashino City
Maruyasu Okazaki
1:0
Briobecca Urayasu SC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:2
Reinmeer Aomori
Hwaseong
3:1
Gyeongju Citizen
Yangpyeong
1:0
Cheongju
Pocheon
0:0
Paju Citizen
Jeonju
2:0
Yangju Citizen
Icheon Citizen
2:0
Gimpo
Cheongju City
2:1
Chuncheon
KajHa
1:0
Tornion Pallo 47
Jjk-Villiketut
0:7
AC Kajaani
KuFu-98
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
Pkku
1:2
PEPO Lappeenranta
JAPS
3:0
Mipk Mikkeli
Peimari United
1:1
FC Jazz
EsPa
0:1
Kapa
Musa Pori
0:1
BK-46
Kiffen 08
0:2
Sudet
Bergheim
1:2
FC Zell am See
SAK 1914 Salzburgo
0:0
Bramberg
FC Schwarzach
2:2
Austria Lustenau II
Union Perg
0:0
ASKO Donau Linz
Favoritner AC
2:0
Donau
Horitschon
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Trofaiach
3:0
Pöllau
SC Bregenz
3:2
Fussach
St. Jakob Rosental
4:1
Maria Saal
FC Andorf
3:1
St. Valentin
Bad Ischl
2:0
Neuhofen/Ried (a)
SV Leobendorf
4:1
UFC St. Peter in der Au
SC Retz
3:1
Langenrohr
Gaflenz
0:0
USC Rohrbach
SC Imst
2:3
Zams
SV Mayrhofen
3:1
SPG Silz / Mötz
Swarovski Tirol II
3:0
SV Innsbruck
Kirchbichl
2:0
SC Holz Pfeifer Kundl
Austria XIII
3:1
Union Mauer
Admira Landhaus
3:5
SC Ostbahn XI
SK Strobl
2:1
Bürmoos
ATUS Ferlach
2:0
Asco Atsv Wolfsberg
Eugendorf
4:2
Golling
Austria Salzburgo
0:0
Straßwalchen
Blau-Weiß Feldkirch
1:3
Admira Dornbirn
Kraig
2:3
Askoe Koettmannsdorf
KAC
2:2
SAK Celovec/Klagenfurt
Völs
3:1
SV Hall
SC Pinkafeld
2:0
Neuberg
SV Eltendorf
0:1
SC St Margarethen
Bruck an der Mur
1:0
SV Union Gnas
Wiener Viktoria
0:0
Slovan HAC
Grazer AK
0:2
Furstenfeld
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:1
Mettersdorf
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Olimpia Satu Mare
Pandurii Targu Jiu
1:1
CS Afumati
AS Stiinta Miroslava
1:3
AFC Hermannstadt
Acs Foresta Suceava
2:0
CS Mioveni
CS Luceafarul Oradea
1:1
Acs FC Academica Clinceni
Ripensia Timisoara
4:1
Metaloglobus Bucarest
Acs Dacia Unirea Braila
3:1
SCM Argeşul Piteşti
UTA Arad
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:2
CS Balotesti
Chiangmai FC
1:3
Prachuap FC
Krabi
2:2
Samut Songkhram
Lampang FC
1:1
FC Air Force United
Ang Thong
3:3
Trat FC
Berwick Rangers
3:2
Elgin City
Annan Athletic
1:1
Stenhousemuir FC
Montrose FC
1:3
Stirling Albion
Clyde FC
2:3
Edinburgh City
Cowdenbeath FC
0:4
Peterhead FC
Rozwoj Katowice
0:0
Gwardia Koszalin
KS Warta Poznan
1:0
GKS Jastrzemb
KS Wisla Pulawy
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Rks Garbarnia Krakow
1:0
Gryf Wejherowo
Siarka Tarnobrzeg
4:0
MKS Kluczbork
KS Legionovia Legionowo
3:1
KS Row 1964 Rybnik
PKS Olimpia Elblag
0:1
MKS Znicz Pruszkow
Performanța Ighiu
3:3
Comuna Recea
CSM Avântul Reghin
1:0
CS Unirea 2006 Alba Iulia
CD Industria Galda de Jos
1:1
CS Iernut
Unirea Dej
0:1
CS Sanatate Cluj
Unirea Tășnad
2:0
Universitatea Cluj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:5
ACS Ghiroda
Internaţional Băleşti
2:0
CS Millenium Giarmata
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
FCSB II
Olteniţa
1:5
Înainte Modelu
FC Unirea 2004 Slobozia
4:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Agricola Borcea
1:3
CSM Râmnicu Sărat
Victoria Traian
0:3
Farul
SC Popești-Leordeni
3:0
CS Mioveni II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
Turris-Oltul T. Măgurele
AS FC Pucioasa
0:1
Alexandria
Metalosport Galaţi
1:3
Csikszereda
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
KSE Târgu Secuiesc
Hărman
4:0
Sănătatea Darabani
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
CSM Focşani 2007
FC Otelul Galati
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Matsumoto Yamaga FC
3:0
Thespakusatsu Guma
Tokushima Vortis
3:3
Fagiano Okayama
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Mito Hollyhock
Machida Zelvia
0:0
Montedio Yamagata
Yokohama FC
1:1
Tokyo Verdy
Renofa Yamaguchi
0:1
FC Gifu
Shonan Bellmare
1:0
Kamatamare Sanuki
Oita Trinita
1:2
V-Varen Nagasaki
SKA-Khabarovsk U21
2:1
Akhmat Grozny U21
Anschi Machatschkala U21
0:3
Krasnodar U21
Zenit St. Petersburg U21
1:0
Ufa U21
Tosno U21
1:1
Spartak U21
Rubin Kazan U21
3:1
Ural U21
Vasas FC
3:1
Fehervar
Puskas Akademia FC
1:0
Mezokovesd SE
Balmazujvaros Sport KFT
0:1
Debrecen
Diosgyor VTK
2:4
Paksi FC
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Ujpest FC
Budapest Honved FC
1:3
Ferencvarosi TC
Luch Vladivostok
1:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Tom Tomsk
1:2
FC Spartak-2 Moscow
FC Nizhny Novgorod
0:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:1
Sibir Novosibirsk
Khimki
1:1
FC Tambov
FC Avangard Kursk
0:0
FK Rotor Volgograd
FC Volgar Astrakhan
2:0
FC Orenburg
Krylya Sovetov
3:0
Baltika Kaliningrad
PFC Sochi
2:0
FC Tyumen
Krasnodar
2:2
FC Fakel Voronezh
FK Mladost Doboj-Kakanj
1:1
FK Sloboda Tuzla
NK Vitez
2:0
NK Celik Zenica
NK Gosk Gabela
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sarajevo
2:0
NK Siroki Brijeg
HB Torshavn
1:2
Vikingur Gota
TB / FCS / Royn
0:0
NSI Runavik
07 Vestur Sorvagur
5:0
Skala IF
IF Fuglafjordur
1:5
B36 Torshavn
KI Klaksvik
6:0
Eb/Streymur
Paide Linnameeskond
1:2
Flora Tallinn
Sillamae Kalev
0:0
Nomme Kalju
Tulevik
1:1
FCI Tallinn
Narva JK Trans
3:1
JK Tammeka
Radnički Kragujevac
0:1
Sindelic Belgrado
FK Indija
1:0
Čelarevo
Radnicki Pirot
3:5
FK Dinamo Vranje
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Novi Pazar
2:0
FK Tsc Backa Topola
FK Sloboda Uzice
0:2
FK Metalac GM
Energetik Bgu
3:1
FC Belshina Bobruisk
FC Smorgon
8:0
Kommunalnik Slonim
FC Baranovichi
0:1
Wigwam Smolevichy
Neman-Agro
0:5
FC Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
0:3
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Orsha
1:2
Luch Minsk
FC Volna Pinsk
4:1
FC Osipovichi
Airdrieonians
0:1
East Fife FC
FC Queens Park
0:5
Raith Rovers FC
Ayr United
3:3
Alloa Athletic FC
Forfar Athletic
0:5
Arbroath FC
Albion Rovers FC
0:4
Stranraer FC
Naxxar Lions FC
1:1
Lija Athletic
Senglea Athletic
1:0
Birkirkara FC
Gzira United FC
3:2
Hibernians FC
Hamrun Spartans FC
0:0
Balzan Youths
Mineros de Zacatecas
1:2
Cimarrones de Sonora
San Luís
1:0
Zacatepec
Correcaminos UAT
3:3
Cafetaleros
Universidad Guadalajara
1:0
Tampico Madero
Penzugyor SE
0:1
Veszprem FC
Érdi Városi SE
1:1
Csepel
Csornai SE
4:0
Szabadkikötő
Dunaharaszti MTK
2:0
BKV Elore
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
Salgótarján
BSS Monor
3:0
Nyirbator FC
Tállya
0:1
BSE
Rákosmenti KSK
0:3
Pecs MFC
Duna Aszfalt TVSE
2:3
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Ivancsa KSE
3:2
Mórahalom
Szekszardi UFC
1:1
Meton Dabas FC
Szentlorinc SE
2:1
Szeol SC
Kozarmisleny SE
2:0
Makó
Pápai Perutz
1:2
Andráshida
Leyton Orient
1:2
Hartlepool United
Bromley FC
1:0
Solihull Moors FC
Dag & Red
3:1
Halifax Town
Dover Athletic FC
4:0
Chester City
Eastleigh FC
2:2
AFC Fylde
Ebbsfleet United FC
0:0
Tranmere Rovers
Gateshead FC
0:1
Aldershot Town FC
Macclesfield Town
1:4
Maidstone United FC
Maidenhead United FC
2:1
Boreham Wood FC
Woking FC
2:0
Sutton United FC
Barrow AFC
1:1
Torquay United
Wrexham
1:1
Guiseley FC
Corinthian Casuals
0:0
Whyteleafe FC
Greenwich Borough
4:1
Molesey
Guernsey
1:3
South Park
Hythe Town
1:0
Ashford United
Lewes FC
2:1
Cray Wanderers
Sittingbourne FC
3:2
VCD Athletic FC
East Grinstead Town
7:2
Shoreham
Tadcaster Albion
3:2
Colne
Bamber Bridge
1:0
Ossett Albion
Clitheroe
1:3
Colwyn Bay
Aylesbury FC
1:2
AFC Dunstable
Barton Rovers FC
0:1
Chalfont St Peter
Glossop North End FC
2:1
Kendal Town
Beaconsfield Town
4:0
Uxbridge FC
Fleet Town
0:2
FC Arlesey Town
Prescot Cables
1:0
Brighouse Town
Northwood FC
0:1
Egham Town
Trafford FC
2:1
Goole
Thame Utd
2:3
Moneyfields
Radcliffe FC
4:1
Skelmersdale United
Mossley AFC
2:0
Ramsbottom United
Bristol Manor Farm
3:1
Mangotsfield Utd
Didcot Town
1:1
Shortwood United
Slimbridge
0:2
North Leigh FC
Taunton Town
2:1
AFC Totton
Bedworth Utd
2:0
Sheffield FC
Frickley Athletic
3:0
Gresley FC
Leek Town
0:0
Spalding United
Market Drayton Town
1:2
Corby Town
Newcastle Town
1:2
Loughborough Dynamo
Peterborough Sports FC
1:9
Stocksbridge Park Steels
Stamford
3:0
Romulus FC
FC Bury Town
0:0
Aveley FC
Romford
0:5
Bowers & Pitsea
Soham Town Rangers
2:2
Canvey Island
Tilbury FC
4:4
Norwich United
Witham Town
0:1
Mildenhall Town FC
Yate Town
3:3
Barnstaple Town
Lichtenberg
2:1
Hertha 06
Landsberg
1:1
Ismaning
SV Pullach
4:2
Hankofen-Hailing
VfL Halle
1:4
Krieschow
SV Schott Jena
0:3
Bischofswerdaer
SGU Sandersdorf
1:0
Einheit Rudolstadt
SV Einheit Kamenz
0:0
1. FC Lok Stendal
VFC Plauen
4:1
SV Merseburg
Bayern Hof
0:3
Aubstadt
FC Würzburger Kickers II
0:2
DJK Bamberg
Göppinger
3:4
Freiberg
Anker Wismar
1:6
SV Altlüdersdorf
Torgelower SV Greif
1:1
Tennis Borussia
Optik Rathenow
4:1
Hertha Zehlendorf
BSC Süd 05
2:0
Staaken
Polizei SV Union Neumünster
5:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
NTSV Strand 08
3:3
SV Frisia 03
SAV
0:4
Oberneuland
SV Saar 05 Saarbrücken
0:4
FC Homburg
Atlas Delmenhorst
1:1
Bersenbrück
Rain/Lech
1:0
Neumarkt
Kirchanschöring
1:1
TSV Schwabmunchen
Vilzing
2:4
Sonthofen
TuS Holzkirchen
1:1
Kottern
Wurzburger FV
2:1
Ammerthal
TSG Weinheim
2:0
SV Sandhausen II
Dornbreite Lübeck
4:1
TSV Wankendorf
TSV Schilksee
1:1
VfR Neumunster
TSV Grolland
0:0
Vatan Sport
SC Borussia 04 Fulda
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
3:0
SV Steinbach
Viktoria Griesheim
1:5
Lehnerz
FSC Lohfelden 1924
1:0
Ginsheim
OSC Vellmar
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:1
Bayern Alzenau
FC 08 Villingen
1:2
Balingen
Bissingen
2:0
Astoria Walldorf II
FV Ravensburg
2:3
SV Spielberg
Bahlinger SC
3:1
Backnang
FSV Jaegersburg
3:2
Engers
Diefflen
3:1
SV Morlautern
Karbach
2:3
FC Hertha Wiesbach
Sand
4:4
SpVgg Jahn Forchheim
SV Erlenbach am Main
2:3
FC Amberg
Gebenbach
3:1
1. FC Schweinfurt 1905 II
TSV Grossbardorf
1:3
Viktoria Aschaffenburg
FV Eppelborn
0:6
Pirmasens
FSV Vohwinkel
3:0
Bocholt
Dudenhofen
1:4
Kaiserslautern II
SB Chiemgau Traunstein
0:1
Kornburg
FK Kokand 1912
2:4
PFK Mash AL Mubarek
PFK Navbahor Namangan
2:1
PFK Metallurg Bekabad
FC Bukhara
0:0
PFK Dinamo Samarqand
Sogdiyona Jizzax
1:1
PFK Qizilqum
Nasaf Qarshi FC
2:0
Lokomotiv Tashkent
FC Pakhtakor Tashkent
3:0
PFC Shurtan
Queens Park Rangers
1:1
Mt. Rich
Chantimelle FC
2:1
TA Marryshow Community College FC
St. John's
1:1
SAB Spartans SC
Armagh City FC
0:2
Queens University
Portstewart
1:5
Moyola Park
Donegal Celtic
1:2
Newington FC
Lisburn Distillery
2:5
Banbridge Town
Ballymena United FC
1:3
FC Glentoran
Coleraine FC
3:0
Carrick Rangers FC
Crusaders FC
0:0
Ards FC
Dungannon Swifts FC
2:1
Warrenpoint Town FC
Glenavon FC
3:1
Cliftonville FC
Linfield FC
4:0
Ballinamallard United FC
Villa San Carlos
4:2
Barracas Central
Acassuso
1:0
Sacachispas
Colegiales
2:0
San Miguel
Comunicaciones
0:1
Tristán Suárez
Stellenbosch FC
2:1
Black Leopards
University of Pretoria FC
2:1
Royal Eagles
Highlands Park
1:2
Marumo Gallants
Royal AM
1:1
Ubuntu Cape Town
Mthatha Bucks FC
1:1
Witbank Spurs
Super Eagles FC
2:0
Uthongathi
Kyzyl-Zhar
2:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Kairat-Zhastar
3:1
Kyran Shymkent
FC Zhetysu
1:0
FK Kaspyi Aktau
FK Baikonur
1:1
Maktaaral
Liverpool FC
1:0
Cerro
Wanderers
1:1
Racing
Fénix
0:0
River
Rampla Juniors
2:0
Plaza Colonia
Defensor Sporting
1:0
Danubio
Los Andes
0:0
Deportivo Morón
Gimnasia de Jujuy
0:2
Atlético de Rafaela
San Martín de Tucumán
1:0
Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine
2:0
Boca Unidos
Almagro
0:1
Brown de Adrogué
Estudiantes San Luis
2:0
All Boys
Voorde
2:1
Sottegem
Oostnieuwkerke
0:0
Oostduinkerke
Racing Peer
6:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Rumbeke
1:3
Blankenberge
Voorwaarts Zwevezele
2:0
Eernegem
Eendracht Aalter
2:4
Eendracht Zele
JV De Pinte
2:0
Appelterre-Eichem
Oppuurs
0:5
K Kontich FC
Antonia
7:1
Vorselaar
KFC Park Houthalen
0:1
Herk
Antoing
4:2
Le Roeulx
Dendermonde
2:3
Lochristi
RUS Érezée
1:2
Champlon
La Roche
3:0
Nothomb-Post
Marloie Sport
0:1
Rossignol
Ligny
0:0
Rochefort
Pesche
3:4
Condruzien
KRC Mechelen
2:1
Lyra
Vlijtingen
1:1
FC Helson Helchteren
Libramont
2:1
Wellin
Chaumont
1:3
Meix-Devant-Virton
SS Jeanne D Arc
0:1
Petite-Île
Excelsior
4:0
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:4
Js Saint-Pierroise
Hamburger SV II
2:0
Lubeck
Hannover 96 II
0:0
Wolfsburg II
Chemie
2:1
Luckenwalde
Viktoria Berlin
3:4
SV Babelsberg
Elversberg
1:1
Ulm
FSV Frankfurt
1:0
Stuttgart II
Mainz II
2:0
Offenbach
Rochling Volklingen
0:0
TSV Steinbach
Stuttgarter Kickers
3:3
Schott Mainz
TuS Koblenz
1:0
Eintracht Stadtallendorf
Verl
0:0
Uerdingen
Wegberg-Beeck
3:0
Wiedenbruck
RW Oberhausen
3:0
TuS Erndtebruck 1895
Eintracht Braunschweig II
0:2
Weiche Flensburg
Bayreuth
0:5
Bayern II
SV Seligenporten
1:4
Ingolstadt II
FV Illertissen
0:2
Garching
Schalding-Heining
4:2
FC Unterfohring 1927
BSV Rehden
0:3
Germania Egestorf/Langreder
FC Stadlau
0:1
SC Neusiedl
VfB Hohenems
1:0
FC Wacker Innsbruck II
FC Anif
7:0
FC Hard
Union Gurten
1:1
Vorwarts Steyr
ATSV Stadl-Paura
0:2
Allerheiligen
St. Johann
1:3
SV Seekirchen
SC Schwaz
3:2
FC Pinzgau Saalfelden
SV Wals-Grunau
1:3
FC Sohm Alberschwende
FK Kolomna
0:1
Spartak Kostroma
Khimik Novomoskovsk
0:1
FC Zorkij Krasnogorsk
Legion-Dynamo
1:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Zenit Penza
0:3
Dinamo Brjansk
Biolog Novokubansk
3:2
Anzhi Makhachkala-2
Football Academy Of Ponedelnik
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
FK Angusht Nasran
1:0
FC Krasnodar-2
FC Chertanovo Moscow
3:1
Torpedo Vladimir
FC Pskov-747
2:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Alania-D
1:0
Druzhba Maikop
FK Kaluga
1:4
Saturn Ramenskoye
FC Zvezda Ryazan
0:2
Torpedo Moskva
Ararat Moscow
4:0
FC Sokol Saratov
Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Veles
Rotor Volgograd II
0:1
Energomash Belgorod
Spartak Nalchik
3:0
SKA Rostov
Olympique Cayenne
0:5
Le Geldar
Matoury
2:3
US Matoury
EF Iracoubo
0:3
Remire
Kourou
1:2
Agouado
CSC Cayenne
1:2
Grand Santi
Falkirk FC
0:0
Dundee United
Dumbarton FC
2:1
Brechin City FC
Dunfermline Athletic
3:0
FC St. Mirren
Queen of The South FC
1:2
Greenock Morton FC
Inverness Caledonian Thistle
1:3
Livingston FC
Sportkring Sint-Niklaas
4:0
Pepingen-Halle
VK Ieper
0:7
K Londerzeel SK
KFC Zwarte Leeuw
2:3
KVK Tienen
KFC Sing Lenaarts
1:4
Vosselaar
Hades
3:1
Hoogstraten VV
Thes Sport
3:0
KSC City Pirates
RWD Molenbeek 47
3:2
Sprimont-Comblain
RFC Meux
1:2
RRC Hamoir
Olympic Charleroi
5:0
White Star Bruselas
Union Royale La Louviere Centre
2:0
Solières Sport
RES Durbuy
1:2
RUS Rebecquoise
Waremme
3:2
Entente Acren Lessines
Tempo Overijse
2:2
SK Kermt-Hasselt
Central Español FC
0:1
Torque
Miramar Misiones
1:1
Deportivo Maldonado
CA Atenas de San Carlos
1:1
Huracán Del Paso
CD Villa Española
2:0
Cerrito CS
CA Rentistas
4:1
Oriental
Tacuarembo FC
1:1
Canadian
Urena SC
3:1
Titanes
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Angostura
Zamora II
2:1
Llaneros FC
Academia Puerto Cabello
3:1
Caracas II
Unión Atlético Falcón
4:1
Yaracuyanos FC
Yaracuy
1:1
UCV
Estudiantes de Caracas
0:0
Chicó de Guayana
SD Amorebieta
2:3
Real Sociedad de Fútbol B
CF Fuenlabrada
2:0
Pontevedra CF
UD Las Palmas B
0:1
Córdoba CF B
Atlético Saguntino
2:3
Valencia-Mestalla
Athletic Club B
0:0
Gernika
Granada CF B
1:0
FC Marbella
CF Peralada
0:0
UE Olot
CCD Cerceda
1:0
AD Unión Adarve
UD Cornellà
2:0
CD Ebro
Real Murcia
1:2
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Hércules
1:1
CF Badalona
FC Cartagena
0:0
CF Villanovense
Real Madrid-Castilla
2:0
CF Talavera de La Reina
Akragas
2:0
Paganese Calcio 1926
Fondi
1:3
Siracusa
Sicula Leonzio
0:3
SS Monopoli 1966
Modena
AC Renate
Juve Stabia
1:3
Trapani Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Pontedera
Bisceglie
0:2
US Catanzaro 1929
Cosenza Calcio
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Lecce
1:0
Rende Calcio 1968
Urbs Reggina 1914
1:1
Matera Calcio
ŠK Novohrad Lučenec
3:0
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
4:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Teplička nad Váhom
5:0
Detva
MSK Namestovo
0:3
MŠK Fomat Martin
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Svit
MSK Tesla Stropkov
3:1
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
2:3
Vyšné Opátske
Baník Prievidza
3:0
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:0
FC Slovan Galanta
FK Puchov
0:2
Nové Zámky
Pezinok
0:2
Báhoň
FK BASK Beograd
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Loznica
0:1
FK Sloga Požega
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
Budučnost Krušik 2014
Zlatibor Čajetina
2:1
Mokra Gora
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Karadjordje Topola
1:0
FK Smederevo 1924
Omladinac Novi Banovci
1:0
Feniks
Cement Beočin
3:1
FK Radnički Zrenjanin
OFK Odžaci
1:0
Bačka 1901
FK Becej 1918
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
FK Železničar Pančevo
FK Crvena Zvezda Novi Sad
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Mladost Bački Jarak
1:0
FK Radnički Šid
FK Kolubara Lazarevac
2:2
FK Sopot Beograd
FK Prva Iskra
0:2
FK IMT Novi Beograd
BSK Borca
3:1
BSK Batajnica
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
Rtanj
FK Radnički Svilajnac
5:2
Car Konstantin
Dunav Prahovo
2:0
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
0:1
Ozren Sokobanja
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Radan
Ne Drehu
2:2
Wetr
AS Mont-Dore
3:2
FC Bélep Mont-Dore
Association groupes des jeunes du Pacifique
1:5
RC Poindimié
A S Magenta
1:2
Hienghene Sport
YF Juventus Zúrich
1:3
FC Lausanne-Sports
FC Stade LS Ouchy
2:1
Sion
FC Bassersdorf
0:3
Zürich
FC Munsingen
1:0
FC Schaffhausen
Servette
0:1
Luzern
FC Kosova Zurich
1:3
FC Rapperswil-Jona
FC Locarno
1:4
FC Stade Nyonnais
Bermeo Futbol Taldea
1:1
CD Getxo
UD Ibiza-Eivissa
0:1
Ferriolense
Pamplona
2:0
Baztán
Esporles
1:0
San Rafael
Platges de Calvia
2:0
CD Manacor
Rácing Santander B
0:2
UM Escobedo
CD Virgen Del Camino
3:3
Zamora CF
Las Palmas III
2:2
Lanzarote
Alavés B
0:2
Santurtzi
Basconia
0:1
Durango
Beasain
1:0
Sestao River Club
Txantrea
0:0
CA Cirbonero
Beti Kozkor
1:1
Burladés
Collerense
0:1
UD Poblense
CD Serverense
3:1
CE Mercadal
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
JD Somorrostro
Huarte
3:1
Subiza
CD Llosetense
1:1
Alcúdia
Sámano
1:1
RS Gimnástica Torrelavega
Atlético Bembibre
1:1
Numancia II
Haría CF
1:0
CD El Cotillo
CD Tenerife B
3:2
UD Villa Santa Brígida
Club Portugalete
1:2
Balmaseda
CD Lagun Onak
2:1
SD Zamudio
Sodupe
3:2
Amurrio
Ceuta
2:2
Puente Genil
Valle de Egüés
1:1
CD Gares
Bezana
1:0
Vimenor
Linares Deportivo
2:0
Melistar FS
Azuqueca
2:1
Mora
CD Constancia
3:0
CD Son Cladera
RCD Mallorca B
6:0
Santa Catalina Atlético
U.D. Almansa
1:2
Villarrubia
Felanitx
4:0
CD Binisalem
Albacete Balompié II
0:0
Almagro
Police Tero FC
2:1
Port FC
FC Sisaket
1:5
Buriram United FC
Sukhothai FC
3:3
Ubon Umt Utd
Bangkok United
2:0
Nakhon Ratchasima FC
Ninove
4:1
Mariekerke
Wingene
1:1
Avanti
KSC Dikkelvenne
1:2
Wetteren-Kwatrecht
Racing Jet Wavre
3:0
Ganshoren
K Esperanza Pelt
4:2
VC Herentals
Nijlen
0:1
Leopoldsburg
Houtvenne
3:0
Diest
RFC Huy
3:1
Mormont
Royale Entente Bertrigeoise
0:2
R CS Verlaine
US Givry
3:0
FC Richelle United
FC Lebbeke
3:0
KSC Grimbergen
RFC Tournai
3:0
R Racing Club de Waterloo
CS Onhaye
2:1
R Leopold Uccle FC
NK Imotski
0:0
NK Junak Sinj
NK Zadar
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
0:0
Croatia Zmijavci
NK Zagora Unešić
1:3
RNK Split
NK Jadran Luka Ploče
0:1
NK Primorac 1929
NK Hrvace
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Vrbovec
0:0
NK Vrapce
NK Udarnik Kurilovec
0:3
Vinogradar
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Opatija
3:1
NK Dugo Selo
NK Rudar Labin
2:1
HNK Segesta Sisak
Špansko Zagreb
1:4
NK Zagreb
NK Krk
3:0
NK Jadran Poreč
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Pazinka
Marsonia Brod
3:0
NK Belišće
NK Osijek II
2:0
NK Varteks Varaždin
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Koprivnica
3:0
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
0:0
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
2:2
NK Medimurje Cakovec
PFC Dobrudzha Dobrich
1:0
Svetkavitsa Tg
Dorostol
FK Suvorovo
Svilengrad
2:1
FK Vereya Stara Zagora II
PFC Minyor Radnevo
1:0
Yambol 1915
Zagorets
3:1
Rakovski 2011
Sokol Markovo
1:0
Karnobat
FK Atletik Kuklen
0:3
FK Arda Kurdzhali
Rozova Dolina
7:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Gigant Saedinenie
0:0
Dimitrovgrad
Botev Ihtiman
1:4
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
1:0
Minyor Pernik
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Hebar Pazardzhik
OFK Elin Pelin
2:0
Balkan Botevgrad
Vihren Sandanski
2:0
Bansko
Belasitsa
1:0
Slivnishki geroy
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:0
Marek
CSKA 1948
2:0
Septemvri Simitli
PFC Rilski Sportist Samokov
1:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Sevlievo
0:0
Kariana Erden
CA San Antonio
1:4
Concepción FC
Sportivo Peñarol
1:1
Atlético Colón Junior
Güemes
1:0
Instituto Santiago
Colegiales Concordia
0:1
Club Santa María de Oro
Club Embajadores de Olavarría
1:4
Deportivo Villalonga
Agrupación Deportiva Infantil Platense
3:2
Viamonte FC
Atletico Camioneros
1:0
Mercedes
Club Atlético Defensores de Vilelas
2:0
Villa Alvear
Andes
2:1
Pacífico
Tiro Federal BB
0:3
Liniers
CD Comercio
1:0
CA Alianza de Campo Largo
Primero de Mayo
2:0
Sol de América
Argentino Peñarol
1:1
Racing Córdoba
Vélez de San Ramón
2:0
Comercio Central Unidos
CA San Lorenzo de Rodeo
0:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Trinidad San Juan
2:1
Juventud Alianza
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
Sol de Mayo
Ferroviarios Corrientes
4:2
Deportivo Madariaga
Fontana
2:2
Resistencia Central
Club Atlético Villa Elisa
1:1
Deportivo Achirense
Sportivo del Bono
2:1
Independiente V. Obrera
Club Arsenal de Viale
0:0
Viale María Grande
Ferrocarril Roca
4:2
CS El León