Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Trophée EFL
/
Sunderland - Oldham Athletic
Trophée EFL
Sunderland – Oldham Athletic: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 01/12/2021
Stade: Stadium of Light
Sunderland
0
1
Match terminé
|
1 December 2021, 19:00
Oldham Athletic
Harry Patrick Vaughan
53’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
53%
47%
Tirs cadrés
2
4
Tirs non cadrés
3
4
Fautes
10
9
Corners
4
7
Coups francs
9
8
Hors jeu
0
1
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
81
Changement
Whelan
Bowden
80
Changement
Hope
Bahamboula
80
Changement
Cissé
Hopcutt
78
Carton jaune
Clarke
Changement
Dunne
Dyce
73
64
Changement
Harry Patrick Vaughan
Diarra
59
Changement
Stobbs
Dearnley
53
But
Harry Patrick Vaughan
Changement
Dajaku
Kachosa
46
Changement
Embleton
Wearne
46
2
période
27
Carton jaune
Adams
16
Carton jaune
Piergianni
Sunderland
Burge, Younger, Ibsen, Xhemajli, Dunne, Wilding, Embleton, Dajaku, Mbunga-Kimpioka, Harris, O`Brien
Remplaçants
Carney, Dyce, Johnson, Kachosa, Almond, Scott, Wearne
1
période
Oldham Athletic
Leutwiler, Couto, Piergianni, Clarke, Adams, Whelan, Cissé, Keillor-Dunn, Vaughan, Stobbs, Hope,
Remplaçants
Southerington, Diarra, McGahey, Bahamboula, Bowden, Dearnley, Hopcutt
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jacob
Carney
31 GK
Tyrese
Dyce
34 DF
Zac
Johnson
58 DF
Ethan
Kachosa
42 DF
Patrick
Almond
30 MF
Thomas
Scott
51 MF
Stephen
Wearne
45 MF
Remplaçants
Luke
Southerington
40 GK
Raphaël
Diarra
22 DF
Harrison
McGahey
5 DF
Dylan
Bahamboula
24 MF
Jamie
Bowden
18 MF
Zachary
Dearnley
11 MF
Jamie
Hopcutt
27 FW
Entraineur
Lee
Johnson
Entraineur
Selim
Benachour
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Sunderland
9
Victoires
5
Nuls
Oldham Athletic
6
Victoires
1
Terminé
2
Oldham Athletic
-
Sunderland
Trophée EFL. Tuesday, 8 December, 2020
1
Terminé
2
Oldham Athletic
-
Sunderland
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 25 July, 2009
1
Terminé
0
Sunderland
-
Oldham Athletic
Championship. Saturday, 23 March, 1996
Tous les matchs
Les derniers matchs
Sunderland
1
Terminé
2
Cambridge Utd.
-
Sunderland
Angleterre. League One. Saturday, 27 November, 2021
1
Terminé
1
Shrewsbury Town
-
Sunderland
Angleterre. League One. Tuesday, 23 November, 2021
2
Terminé
0
Sunderland
-
Ipswich Town
Angleterre. League One. Saturday, 20 November, 2021
1
Terminé
2 Pen. 4
1
Sunderland
-
Bradford City
Trophée EFL. Tuesday, 9 November, 2021
0
Terminé
1
Sunderland
-
Mansfield Town
FA Cup. Saturday, 6 November, 2021
Les derniers matchs
Oldham Athletic
2
Terminé
0
Salford City
-
Oldham Athletic
League Two. Saturday, 27 November, 2021
2
Terminé
1
Northampton Town
-
Oldham Athletic
League Two. Tuesday, 23 November, 2021
3
Terminé
2
Oldham Athletic
-
Port Vale
League Two. Saturday, 20 November, 2021
1
Terminé
2
Oldham Athletic
-
Ipswich Town
FA Cup. Tuesday, 16 November, 2021
2
Terminé
1
Exeter City
-
Oldham Athletic
League Two. Saturday, 13 November, 2021
Group Stage
Group Stage
Play-off
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Northern A
Groupe Northern B
Groupe Northern C
Groupe Northern D
Groupe Northern E
Groupe Northern F
Groupe Northern G
Groupe Northern H
Groupe Southern A
Groupe Southern B
Groupe Southern C
Groupe Southern D
Groupe Southern E
Groupe Southern F
Groupe Southern G
Groupe Southern H
Groupe Northern A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Carlisle United
8
3
2
1
0
4
7/3
2
Hartlepool United
6
3
1
2
0
1
6/5
3
Everton U21
3
3
1
0
2
-2
1/3
4
Morecambe FC
1
3
0
1
2
-3
2/5
Groupe Northern B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Tranmere Rovers
9
3
3
0
0
6
9/3
2
Oldham Athletic
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
Salford City
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Leeds United U21
3
3
1
0
2
-4
7/11
Groupe Northern C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Crewe Alexandra
9
3
3
0
0
6
6/0
2
Wigan Athletic
4
3
1
1
1
0
2/2
3
Shrewsbury Town
3
3
1
0
2
-1
3/4
4
Wolves U21
2
3
0
1
2
-5
1/6
Groupe Northern D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Bolton Wanderers
9
3
3
0
0
7
10/3
2
Port Vale
6
3
2
0
1
5
8/3
3
Rochdale
3
3
1
0
2
0
4/4
4
Liverpool U-21
0
3
0
0
3
-12
1/13
Groupe Northern E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Rotherham United
9
3
3
0
0
14
15/1
2
Doncaster Rovers
6
3
2
0
1
-4
5/9
3
Manchester City U21
3
3
1
0
2
-3
4/7
4
Scunthorpe United
0
3
0
0
3
-7
3/10
Groupe Northern F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Sunderland
7
3
2
1
0
2
5/3
2
Lincoln City
6
3
2
0
1
3
7/4
3
Manchester United U21
3
3
1
0
2
1
6/5
4
Bradford City
2
3
0
1
2
-6
1/7
Groupe Northern G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Accrington Stanley
8
3
2
1
0
8
11/3
2
Fleetwood Town
6
3
2
0
1
2
8/6
3
Barrow AFC
4
3
1
1
1
-1
4/5
4
Leicester City U21
0
3
0
0
3
-9
1/10
Groupe Northern H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Sheffield Wednesday
9
3
3
0
0
8
9/1
2
Harrogate Town FC
6
3
2
0
1
0
5/5
3
Mansfield Town
3
3
1
0
2
0
8/8
4
Newcastle United U21
0
3
0
0
3
-8
3/11
Groupe Southern A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Ipswich Town
5
3
1
1
1
1
3/2
2
Colchester United
4
3
1
1
1
0
1/1
3
West Ham United U21
3
3
2
0
1
2
4/2
4
Gillingham
3
3
1
0
2
-3
1/4
Groupe Southern B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Sutton United FC
9
3
3
0
0
6
6/0
2
Portsmouth
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
AFC Wimbledon
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Crystal Palace U21
3
3
1
0
2
-4
2/6
Groupe Southern C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Aston Villa U21
9
3
3
0
0
6
11/5
2
Milton Keynes Dons
6
3
2
0
1
0
6/6
3
Burton Albion
3
3
1
0
2
2
8/6
4
Wycombe Wanderers
0
3
0
0
3
-8
2/10
Groupe Southern D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Forest Green Rovers
6
3
1
2
0
2
5/3
2
Walsall
5
3
1
1
1
-1
2/3
3
Brighton U21
4
3
1
1
1
0
4/4
4
Northampton Town
3
3
0
2
1
-1
3/4
Groupe Southern E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Exeter City
6
3
1
2
0
2
8/6
2
Chelsea U21
6
3
1
2
0
1
3/2
3
Bristol Rovers
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
Cheltenham Town
3
3
0
2
1
-2
2/4
Groupe Southern F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Swindon Town
9
3
3
0
0
4
6/2
2
Arsenal U21
4
3
1
1
1
0
6/6
3
Newport County
3
3
1
0
2
0
5/5
4
Plymouth Argyle
2
3
0
1
2
-4
2/6
Groupe Southern G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Leyton Orient
9
3
3
0
0
6
6/0
2
Charlton Athletic
6
3
2
0
1
7
10/3
3
Southampton U21
3
3
1
0
2
0
5/5
4
Crawley Town
0
3
0
0
3
-13
1/14
Groupe Southern H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cambridge Utd.
6
3
2
0
1
3
5/2
2
Stevenage
6
3
2
0
1
1
6/5
3
Tottenham Hotspur Under 21
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
Oxford United
3
3
1
0
2
-3
5/8
Stade:
Stadium of Light
Arbître:
T. Reeves
Arbitres assistants:
Wayne Grunnill
,
Marc Wilson
Reserve referee:
G. Rhodes