Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
FC Dunav 2010 - CSKA 1948 Sofia II
B PFG
FC Dunav 2010 – CSKA 1948 Sofia II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/10/2022
15 Jornada, Estadio: Gradski Stadion
FC Dunav 2010
0
0
Final de partido
|
30 October 2022, 12:30
CSKA 1948 Sofia II
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Komano
Dani Pavlov Bratoev
90
Tarjeta amarilla
Budinov
90
89
Sustitución
Aleksandrov
Metin Ferdi Halil
Sustitución
Nikolaev Todorov
Valchev
84
83
Tarjeta amarilla
Zlatkov
81
Sustitución
Plamenov Dobrev
Zlatkov
Sustitución
Dimitrov
Budinov
74
60
Sustitución
Asparuhov
Stambolov
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Kristiyan Iliyanov Gospodinov
42
Tarjeta amarilla
Nikolaev Todorov
35
17
Tarjeta amarilla
Aleksandrov
Tarjeta amarilla
Kolev
6
FC Dunav 2010
Evelinov Enchev, Nikolaev Todorov, Predev, Dimov, Komano, Kolev, Sebaydin Hasan, Vladimirov Taskov, Iliyanov Gospodinov, Dimitrov
Cambios
Nikolaev Nikolov, Ventsislavov Angelov, Aleksandrov Petkov, Pavlov Bratoev, Valchev, Budinov
1
Periodo
CSKA 1948 Sofia II
Zapryanov Madzharov, Borisov, Aleksandrov, Isuf, Tsonkov, Granchov, Krastev Stoichkov, Plamenov Dobrev, Asparuhov, Aleksandrov, Yoskov,
Cambios
Nikolaev Kovachev, Acheampong, Ivanov Zhelyazkov, Petrov, Zlatkov, Ferdi Halil, Stambolov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Daniel
Nikolaev Nikolov
Vinchentso
Ventsislavov Angelov
Preslav
Aleksandrov Petkov
Dani
Pavlov Bratoev
Stanislav
Valchev
Miroslav
Budinov
Cambios
Hristo
Nikolaev Kovachev
Christopher
Acheampong
Nikolay
Ivanov Zhelyazkov
Preslav
Petrov
Aleksandar
Zlatkov
Metin
Ferdi Halil
Atanas Veselinov
Stambolov
Entrenador
Lyudmil
Kirov
Entrenador
Valentin
Iliev
Head - to - Head
último 0 partidos
FC Dunav 2010
0
Victorias
0
Empates
CSKA 1948 Sofia II
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
FC Dunav 2010
2
Final
0
Minyor Pernik
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
2
FC Dunav 2010
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
5
Final
2
Sportist Svoge
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
4
Final
1
FC Dunav 2010
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Friday, 30 September, 2022
1
Final
2
Sayana Haskovo
-
FC Dunav 2010
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
últimos partidos
CSKA 1948 Sofia II
2
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Sunday, 23 October, 2022
0
Final
3
OFK Spartak Pleven
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Monday, 17 October, 2022
3
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 10 October, 2022
0
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Etar 1924 Veliko Tarnovo
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
1
Final
4
Minyor Pernik
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski Stadion
Asistencia:
400
Árbitro:
G. Piskov
Asistentes:
S. Stoyanov
,
G. Minev
Reserve referee:
B. Popov