Partidos de fútbol del mayo 11, 2013
FC Vorskla Poltava
0:1
Metalurh Donetsk
Volyn Lutsk
1:3
Arsenal Kyiv
Shakhtar Donetsk
5:0
Tavriya Simferopol
Dynamo Kyiv
1:0
Mariupol
Athletic Bilbao
2:1
Mallorca
Real Valladolid
1:0
Deportivo La Coruña
Osasuna
1:0
Getafe
Espanyol
1:1
Real Madrid
Bayern
3:0
Augsburg
Schalke
1:2
Stuttgart
Leverkusen
3:1
Hannover 96
Wolfsburg
3:3
Dortmund
Werder Bremen
1:1
Eintracht Frankfurt
Hoffenheim
1:4
Hamburger SV
Mainz
2:4
Mönchengladbach
Greuther Furth
1:2
Freiburg
Fortuna Düsseldorf
1:2
Nürnberg
Marseille
2:1
Toulouse
Ajaccio
0:1
Troyes
Burdeos
3:2
Nancy
Bastia
3:1
Montpellier
Brest
0:2
Sochaux
Valenciennes
4:1
Rennes
Olimpik Donetsk
0:1
Stal Alchevsk
FC Avangard Kramatorsk
1:0
Bukovina Chernovtsy
FC Arsenal Bila Tserkva
1:3
FC Odessa
FK Mykolaiv
2:2
Zirka Kropyvnytskyi
MKS Pogon Szczecin
0:1
GKS Belchatow
Wisła Kraków
3:0
Korona Kielce
Jagiellonia Bialystok
0:3
Legia Warszawa
Moreirense
2:1
Vitória Setúbal
Braga
1:3
Nacional
Academica Coimbra
1:1
Paços de Ferreira
GD Estoril Praia
2:1
Beira-Mar
Sporting CP
1:0
Olhanense
CS Maritimo Madeira
1:0
Vitória Guimarães
Rio Ave
2:1
Gil Vicente
Porto
2:1
Benfica
Shakhtar Sverdlovsk
2:0
Shakhtar Donetsk III
Dynamo Khmelnytskyi
0:3
Enerhiya Nova Kakhovka
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
2:0
Real Pharma Odessa
Karlivka
2:3
Ukrahrokom Priyntivka
Zhemchuzhina Yalta
1:3
Krystal Kherson
Girnik-Sport
2:1
FC Nikopol
Stal Kamyanske
3:1
Kryvbas
SFC Desna Chernihiv
4:1
Skala Stryi
Myr
1:0
FC Kremin Krementschuk
Celtic
4:0
St Johnstone FC
Inverness Caledonian Thistle
1:2
Dundee United
FC Dundee
2:3
Kilmarnock FC
FC St. Mirren
0:0
Aberdeen FC
Chicago Fire
0:1
Philadelphia Union
Montreal Impact
3:2
Real Salt Lake
Seattle Sounders
4:0
San Jose Earthquakes
Liaoning Shenyang Whowin
3:2
Wuhan Zall
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Dalian Professional
1:2
Shanghai Shenxin
Busan I Park FC
2:2
Pohang Steelers FC
Ulsan Hyundai FC
1:0
Suwon Bluewings
Jeonnam Dragons
2:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Daejeon Citizen FC
1:2
Seoul
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Oita Trinita
Vegalta Sendai
2:1
Omiya Ardija
Jubilo Iwata
0:1
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
1:3
Niigata Albirex
Kawasaki Frontale
2:2
Cerezo Osaka
Nagoya Grampus
1:2
Yokohama F Marinos
Shonan Bellmare
3:2
FC Tokio
Ventforet Kofu
0:2
Shimizu S-Pulse
Urawa Red Diamonds
3:1
Kashima Antlers
Sporting Gijón
3:0
Córdoba
Numancia
2:2
Guadalajara
CD Lugo
3:5
Almería
Girona
2:4
Xerez
Huesca
0:0
Las Palmas
Real Murcia
1:1
CE Sabadell FC
CD Mirandés
0:0
SD Ponferradina
Bari 1908
2:1
Cesena
Empoli
1:0
AS Cittadella
Urbs Reggina 1914
1:0
US Grosseto
Juve Stabia
0:3
Hellas Verona
Modena
0:1
Vicenza
FC Pro Vercelli 1892
1:2
Novara Calcio
Virtus Lanciano
2:2
Sassuolo
Calcio Padova
1:1
Spezia Calcio
Ascoli
1:1
Ternana Calcio
Gornik Leczna
1:1
Zawisza Bydgoszcz
Miedz Legnica
0:2
GKS Katowice
KS Warta Poznan
1:2
Flota Swinoujscie
LKS Lodz
0:3
Polonia Bytom
Arka Gdynia
3:1
Brzesko
Kairat Almaty
1:0
FK Aktobe
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:0
Akzhayik
FC Ordabasy
0:0
Shakhter Karagandy
FC Taraz
0:0
FC Zhetysu
Tobol Kostanay
0:0
FC Irtys Pavlodar
FK Atyrau
1:2
Astana
FC Tiraspol
1:1
FC Academia Chisina
FC Nistru Otaci
0:3
CSF Zimbru Chisinau
FC Dacia Chisinau
3:0
FC Iskra Stali Ribnita
FC Milsami
1:2
CSCA Rapid Chisinau
FC Sheriff Tiraspol
3:0
FC Zaria Balti
AEL Limassol FC
3:0
Enosis Neon Paralimni FC
Alki Larnaca FC
1:3
Ethnikos Achnas FC
Nea Salamina Famagusta FC
3:0
Olympiakos Nicosia FC
FC Black Stars
1:1
Dornach
Thun II
2:0
FC Meyrin
SC Zofingen
1:1
FC Solothurn
FC Koniz
3:0
Wangen
FC Schotz
0:3
FC Munsingen
FC Rapperswil-Jona
2:3
Usv Eschen-Mauren
Lancy
6:1
FC Ugs
FC Echallens Region
10:1
ES FC Malley
FC Bulle
1:4
FC Monthey
FC Grenchen
4:3
Serrières
GC Biaschesi
0:0
SC Cham
Mendrisio
2:0
FC Wettswil-Bonstetten
FC Gossau
4:3
SV Hongg
Martigny Sports
1:0
Düdingen
FC Le Mont LS
4:4
FC Naters
US Terre Sainte
0:4
BSC Young Boys Bern II
FC Muri
1:1
Balzers
FK Borac Šamac
3:0
FK Modrica Maksima
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Sutjeska Foča
Rudar Ugljevik
1:3
FK Sloga Doboj
Sloboda Novi Grad
3:0
Mladost Gacko
FK Borac Banja Luka
2:0
NK Troglav Livno
NK Bratstvo Gračanica
3:1
NK Podgrmeč
NK Bosna Visoko
0:1
NK Jedinstvo Bihac
FK Krajina Cazin
2:0
FK Rudar Kakanj
FK Sloboda Tuzla
1:0
Radnički Lukavac
Krajišnik Velika Kladuša
Branitelj
NK Iskra Bugojno
0:0
NK Vitez
FK Lovcen
3:2
FK Zeta Golubovci
OFK Petrovac
2:2
FK Mogren Budva
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
OFK Titograd
FK Mornar Bar
3:0
OFK Grbalj
FK Buducnost Podgorica
1:0
FK Celik Niksic
Lokomotyvas Radviliškis
2:1
FK Jonava
FK Silute
0:3
Riteriai
Šilas
1:1
Granitas Klaipeda
Kedainiai Nevezis
2:1
FK Palanga
Traeff
2:0
Moss FK
Nest-Sotra
3:1
Notodden FK
FK Vidar
3:2
Egersund IK
Byasen Toppfotball
1:1
Nardo
Flekkeroy
0:2
Vindbjart
Skarbøvik
1:3
Forde
FK Tonsberg
0:4
Frigg Oslo FK
Drøbak / Frogn IL
1:1
Nesodden
Fana
0:1
Arna-Bjørnar
Kjelsas
1:1
Baerum
Pors Grenland
2:2
Fram Larvik
Skovbakken IK
2:0
Varde IF Elite
Brabrand IF
1:1
FC Svendborg
Herlev IF
0:5
FC Helsingoer
Naesby BK
2:1
Otterup
Marienlyst
2:2
Thisted
Middelfart
2:0
Kjellerup IF
FC Sydvest 05
1:0
Skanderborg
Subingen
2:2
Küsnacht
FC Dietikon
2:2
Team Aargau
FC Linth 04
4:0
Oerlikon / Polizei
FC Frauenfeld
0:2
SV Schaffhausen
FC Colombier
2:0
Lyss
FC Wacker Grenchen
3:1
FC Therwil
Lerchenfeld
3:0
Bern
CS Romontois
0:0
FC La Sarraz-Eclepens
FC Wohlen II
4:1
Schöftland
FC Red Star Zh
1:2
FC Langenthal
Team Genève-Servette-Carouge
6:1
Montreux Sports
FC Schaan
0:2
Chur 97
FC Toss
1:6
Altstätten
FC Herzogenbuchsee
0:3
FC Thalwil
Goldau
3:0
FC Eschenbach
Signal FC Bernex-Confignon
0:1
FC Stade LS Ouchy
FC Azzuri 90 LS
2:0
Perly-Certoux
FC Spiez
3:0
FC La Tour-Le Paquier
FC Bavois
6:0
Portalban / Gletterens
FC Ruswil
2:2
FC Baar
CS Chenois
1:0
FC Lutry
FC Chippis
0:5
Collex-Bossy
FC Sierre
1:1
FC Renens
FC Sarnen
3:1
Aegeri
Ascona
3:0
Emmenbrücke
FC Thierrens
1:1
Lausanne Sport II
Gumefens / Sorens
2:2
Dürrenast
Courtételle
4:0
FC Allschwil
FC Alle
1:2
Neuchâtel Xamax
FK Samorin
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Partizan Bardejov
1:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Dunajska Streda
1:1
FK Baník Ružiná
MFK Dolný Kubín
2:2
MFK Zemplin Michalovce
Beselidhja Lezhe
3:1
KF Iliria Fushe-Kruje
Dinamo Tirana
3:2
KS Pogradeci
KS Burreli
3:2
Adriatiku Mamurrasi
Terbuni Puke
2:0
KF Gramshi
KF Elbasani
1:2
KF Himara
KS Butrinti Sarande
3:0
KS Naftetari
KS Ada
2:2
Dajti Kamza
FK Vrapčište
2:2
FK Korzo Prilep
Euromilk Gorno Lisice
2:0
Lokomotiva
FK Ohrid
0:4
FK Skopje
KF Gostivar
2:0
FK Babi Štip
FK Rufeja Miletino
1:1
Miravci
GFK Tikvesh 1930
0:3
Novaci
Pobeda
0:1
Madžari Solidarnost
NK Zelina
4:0
Solin
HNK Gorica
1:0
NK Dugopolje
HNK Sibenik
1:0
NK Lucko
NK Junak Sinj
3:2
NK Rudes
Pomorac
5:2
Vinogradar
NK Imotski
1:0
NK Primorac 1929
NK Mosor Zrnovnica
2:2
Sesvete
NK Tabor Sezana
NK Ilirska Bistrica
NK Malečnik
3:2
NK Rakičan
NK Rudar Trbovlje
1:2
Jadran Dekani
NK Ankaran
3:2
NK Tolmin
NK Ivancna Gorica
1:0
NK Zagorje
NK Kamnik
1:5
NK Bilje
NK Dravograd
1:2
NK Verzej
NK Zreče
0:1
NK Kovinar Štore
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Čarda Martjanci
1:2
Odranci
AFK Chrudim
2:0
1. FC Karlovy Vary
SK Horni Mecholupy
1:0
FK Kraluv Dvur
FC Pisek
0:2
SK Zapy
SK Strakonice
0:4
Tj Jiskra Domazlice
Loko Vltavin
2:2
FC Kolin
Fotbal Frydek Mistek
6:0
FC Zlín II
1.SK Prostejov
1:4
SK Sigma Olomouc B
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:1
FC Slovan Rosice
Breclav
0:1
Fotbal Trinec
SV Babelsberg
0:4
SV Wacker
Arminia
1:0
VfL Osnabrück
Alemannia Aachen
4:2
Stuttgart II
Borussia Dortmund II
2:2
Hallescher
Saarbrucken
1:2
Heidenheim
Offenbach
1:0
Wehen Wiesbaden
Karlsruher
1:1
Hansa
RW Erfurt
2:4
Darmstadt
Stuttgarter Kickers
1:1
Chemnitzer FC
Unterhaching
3:0
Preußen Münster
SK Aritma Prague
0:1
FK Admira Prague
Malše Roudné
1:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
Union Čelákovice
3:2
Nový Bor
SK Senco Doubravka
1:2
Stechovice
FK Sokol Lhota pod Libčany
2:0
Letohrad
FC Zvvz Milevsko
3:1
Nove Straseci
FC Viktoria Otrokovice
3:1
Sokol Tasovice
MFk Vyskov
3:0
FC Slovacka Sparta Spytihnev
Tatran Brno Bohunice
0:3
FC Velke Mezirici
Třebíč
5:0
Bystrc Kníničky
Napajedla
1:2
Slavoj Polna
FK Mikulovice
1:1
FK Morkovice
MFK Karviná II
1:1
REAL Lískovec
FK Mohelnice
1:3
SK Hranice
Sokol Čížová
0:1
Spartak Chrást
Motorlet
0:0
TJ Sokol Libis
SK Holice
0:4
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Semily
1:4
SK Viktorie Jirny
FK Dobrovice
1:2
1 FK Nova Paka
FK Pardubice II
2:0
Pencin Turnov
FK Nachod
1:1
Kutna Hora
Brumov
2:2
FK San Jv Sumperk
Raja Beni Mellal
0:2
Fus Fath Union Sportive Rabat
KAC Kenitra
0:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Waf Widad Fes
0:1
Rsb Berkane
Guizhou Zhicheng
2:2
Xinjiang Tianshan
Yanbian Fude
0:0
Chongqing FC
Beijing BSU
1:0
Cangzhou Mighty Lions
Hunan Xiangtao FC
0:1
Shenzhen F.C.
Chongqing Lifan
2:1
Harbin Yiteng
Henan Songshan Longmen
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Goytacaz
CE Rio Branco
Mesquita FC
0:1
Tigres Do Brasil RJ
América RJ
2:1
Portuguesa RJ
Barra Mansa FC
0:2
Céres FC
Angra dos Reis
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Americano RJ
2:0
Bonsucesso
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Serra Macaense
Paduano Esporte Clube
Imperial FC
EC São João da Barra
6:0
Artsul
BSF
2:0
Vanløse
FA 2000
3:3
BK Glostrup Albertslund
GVI
2:1
OKS
Viby IF
2:2
Djursland
Kolding IF
2:3
Hobro IK II
Randers SK Freja
3:0
Løgstør IF
Avedøre
0:3
Frederikssund
Odder IGF
1:5
Kolding B
Skovshoved
1:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Virum-Sorgenfri BK
1:0
FC Øresund
Kastrup BK
1:1
Boldklubben 1903
Døllefjelde-Musse IF
1:5
Greve
Aarup BK
2:0
Ringsted IF
SC Egedal
2:1
Nakskov BK
Silkeborg IF II
0:1
Aalborg Freja
Lindholm IF
1:0
Lyseng
VV Noordwijk
0:0
VV IJsselmeervogels
Gvvv
2:1
Jodan Boys
Rijnsburgse Boys
2:2
FC Lisse
DETO Twenterand
0:3
Excelsior '31
Genemuiden
2:4
HHC Hardenberg
BVV Barendrecht
4:3
VV Katwijk
Scheveningen
1:2
VV Capelle
SV Spakenburg
3:1
Kozakken Boys
Härnösands FF
2:0
Stromsbergs IF
Torns IF
1:3
Oskarshamns AIK
Rynninge IK
1:0
Carlstad United BK
Enskede IK
3:1
Värmbols
Skelleftea FF
4:0
Alviks IK
Huddinge IF
5:0
Sollentuna Utd FF
Akademi Helsingborgs IF
0:0
Assyriska BK
Eskilsminne IF
0:0
Tenhults IF
Spårvägens FF
1:4
Vimmerby
Morön
2:2
Assi IF
Karlbergs BK
1:1
Syrianska IF Kerburan
Enkoping SK
0:1
Rotebro IS FF
Sävedalens IF
1:1
Nordvärmland
Lindsdals IF
2:2
Hassleholms IF
Råslätts SK
2:1
Dalstorps
IK Gauthiod
2:1
Karlslunds IF
Mariehem SK
3:0
Pitea IF
Motala AIF
2:3
Arameiska-Syrianska
Åmål
0:0
Jonsereds IF
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
Bodens BK
Assyriska IF
3:5
FC Gute
FC Rosengaard 1917
1:1
Ljungby IF
US Diamantinoise
2:1
Club Colonial
Golden Lion
0:2
US Robert
US Marinoise
2:0
AS Etoile de Basse-Pointe
Essor-Préchotain
2:2
Aiglon Lament
CSW
1:1
De Merino's
Breukelen
1:3
VV Eemdijk
Roda '46
1:2
SVL
SDV Barneveld
7:1
FC Castricum
Swift
3:2
VVZ '49
sv de Valleivogels
1:5
Sportvereniging Marken
Zuidvogels
1:3
Zwaluwen '30
Alblasserdam
2:5
Heerjansdam
vv Altena
4:4
VVGZ
LRC
2:1
vv Drechtstreek
Pelikaan
3:2
Almkerk
Roda Boys
1:4
Oranje Wit
Sliedrecht
4:0
GPC Vlissingen
Terneuzense Boys
2:1
De Zwerver
Noordscheschut
2:4
VV Buitenpost
Oeverzwaluwen
3:3
LTC
Oranje Nassau
1:2
CVVB
vv Trynwalden
0:3
Balk
vv VEV '67
2:3
Olde Veste '54
CVV Viboa
1:3
Drachtster Boys
Voetbalvereniging Benschop
0:1
Vitesse Delft
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
0:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
vv GHC
2:8
SHO
Nootdorp
1:0
SV Deltasport
vv RCL
1:0
FC Rijnvogels
Spijkenisse
4:0
BVCB
Voorschoten '97
1:2
FC S-Gravenzande
Azsv
5:1
cvv Sparta Enschede
DOS Kampen
6:3
sc Rouveen
Meppel FC
1:3
DOS '37
Go Ahead
3:0
Blauw Geel '55
Hierden
1:0
SDC Putten
Urk
3:1
KHC
vv WVF
2:1
FC Zutphen
FC Puuma
0:2
Rakvere JK Tarvas
Johvi Lokomotiv
3:0
Vandra JK Vaprus
Tartu SK 10
3:0
Kivioli FC Irbis
FCI Levadia Tallinn
1:1
Tulevik
Bridgend Town
0:0
Pontardawe Town FC
Ton Pentre
Barry Town United FC
Cwmbran Celtic FC
5:1
Haverfordwest County
Rhayader Town FC
4:2
Penycae
Guilsfield FC
1:2
Flint Town Utd
Cefn Druid
4:0
Buckley Town
Pardubice
2:0
Banik Sokolov
MFK Karvina
7:1
1 HFK Olomouc
FC Graffin Vlasim
0:2
Mas Taborsko
SFC Opava
2:3
FK Caslav
FC Fastav Zlin
1:1
Baník Most
Wynnum Wolves FC
5:1
North Star
Rochedale Rovers FC
0:2
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
0:1
Peninsula Power FC
Brisbane Phoenix
3:1
Univ. Queensland
Undrid
0:5
NSÍ Runavík II
AB II
5:3
MB Midvágur
FC Suduroy II
1:0
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
4:1
Skála II
FF Giza / FC Hoyvík
5:1
KÍ III
FC VSS Kosice
1:0
MFk Dukla Banska Bystrica
Slovan Bratislava
2:2
MFk Ruzomberok
TJ Spartak Myjava
2:0
FC Tatran Presov
Carquefou
1:1
Amiens SC
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Colmar
1:2
Épinal
Red Star
1:1
Uzès Pont du Gard
Rouen
3:0
Créteil
Paris
5:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
CA Bastia
3:1
Luzenac
Orleans
0:2
Metz
Cherbourg
2:1
Vannes
US Boulogne
0:0
Le Poiré-sur-Vie
Young Africans FC
0:0
Samger
Gambia Armed Force
1:2
Gambia Ports Authority
Bakau United FC
0:0
Real de Banjul
Porcelana FC
0:0
Sport Luanda e Benfica
Bravos do Maquis FC
1:0
Recreativo da Caála
ASA
1:2
Interclube
Clube Desportivo da Huíla
1:2
Primeiro de Agosto
Atlético Petróleos do Namibe
0:0
Progresso
Kabuscorp SCP
1:1
1º de Maio
Formartine Utd
1:3
Nairn County
Turriff Utd
1:2
Clachnacuddin FC
Wick Academy FC
4:0
Strathspey Thistle
FC Rothes
0:2
Cove Rangers FC
Buckie Thistle FC
0:3
Forres Mechanics FC
Ajax Amateurs
8:0
Rkav Volendam
SV Alphense Racing Club
4:1
Dovo Veenendaal
Bennekom
5:0
Sportlust '46
Apeldoorn CSV
1:3
Ter Leede
DTS Ede
1:3
VVA '71
Odin 59
0:2
Huizen
Quick Boys
5:2
Montfoort
Alexandria '66
1:1
VV Smitshoek
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
4:2
FC Xerxes
Excelsior Maassluis
3:0
Achilles Veen
VV Kloetinge
4:2
Hoek
Nieuw Lekkerland
2:5
Heinenoord
Nivo Sparta
3:0
RVVH
Stedoco
4:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
ACV Assen
1:1
Vvog
Dvs 33 Ermelo
1:4
Flevo Boys
Harkemase Boys
1:1
Berkum
Nunspeet
2:1
SVZW
Sparta Nijkerk
2:3
HZVV
Staphorst
4:0
NSC
WHC
3:1
ONS Sneek
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
ŁKS Orlęta Łuków
NKS Start Namysłów
3:0
LKS Victoria Chróścice
SKS Polonia Gdańsk
4:1
GKS Koral Dębnica
Luboński KS Fogo
2:2
KS Cuiavia Inowrocław
Olimpia 2004 Elbląg
0:1
MKS Elk
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
KP Chemik Police
Nielba Wągrowiec
2:1
KS Wda Świecie
Start Otwock
0:0
ZKS Włókniarz Zelów
MKS Pogoń Barlinek
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
SKP Gryf 95 Słupsk
1:6
Gwardia Koszalin
Blekitni Stargard S.
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Ilanka Rzepin
5:1
Gać Oława
GP TS Avia Świdnik
2:2
KS Karpaty Krosno
TS 1998 Dopiewo
0:3
KS Polonia 1912 Leszno
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Warta Sieradz
0:1
LKS Orzeł Wierzbica
LKS Omega Kleszczów
2:2
GKP Targówek Warszawa
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
Poprad Muszyna
KS Warmia Grajewo
1:7
Olimpia Zambrow
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
6:0
KS Promień Żary
MKS Orzeł Międzyrzecz
1:4
GKS Prochowiczanka Prochowice
FKS Stal Mielec
3:2
KS Lublinianka Lubin
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
MKS Orzeł Przeworsk
KS Pogoń Mogilno
2:3
Piast Kobylin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
6:1
KS Górnik Konin
KS Unia Solec Kujawski
2:1
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
3:1
KS Notecianka Pakość
Ursus Warszawa
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodz
LKS Mazur Karczew
0:3
KS Legionovia Legionowo
GLKS Zawisza Rzgów
4:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
WKS Wieluń
1:1
Kutno
KS Przebój Wolbrom
1:0
Bocheński KS Bochnia
GKS Janina Libiąż
3:0
KKS Juventa Starachowice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:2
KS Dalin Myślenice
KS Polonia Głubczyce
1:1
Odra Wodzisław Śląski
Szczakowianka Jaworzno
1:1
LKS Czaniec
KS Przyszłość Rogów
3:0
LZS Leśnica
LZS Piotrówka
5:0
KS Polonia Łaziska Górne
KS Górnik Wesoła
2:2
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Start Działdowo
1:2
KKS Orzeł Kolno
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Motor Lubawa
2:6
MKS Korsze
KP Polonia Sparta Świdnica
0:0
Lechia Dzierzoniow
KP Bielawianka Bielawa
0:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Zielona Góra
2:1
TSSR Polonia Trzebnica
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
AKS Beskid Andrychów
Odra Opole
3:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Cheonan City
0:2
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Mokpo City Government FC
0:1
Gyeongju HNP
Icheon Citizen
0:0
Gimpo
Chunnam Youngkwang
1:0
Goyang Citizen
Jeonju
2:3
Cheongju City
Cheongju
2:1
Gwangju Gwangsan
Paju Citizen FC
7:2
Seoul FC Martyrs
Seoul United
1:1
Seoul Jungnang
Yangju Citizen
0:5
Hwaseong
KCB
1:1
Sofapaka FC
Chemelil Sugar FC
2:0
Karuturi Sports
Ulinzi Stars
1:0
SoNy Sugar
Western Stima
2:2
Nairobi City Stars
Thika United
2:1
Tusker FC
Mathare United
1:1
Homeboyz
First Vienna FC 1894 II
0:2
Favoritner AC
FC Kitzbuhel
6:0
SV Kolsass-Weer
USV 1960 Berndorf
5:0
Golling
Völs
2:3
Union Innsbruck
SC Columbia Floridsdorf
2:1
SV Donau
FC Stadlau
2:2
Wiener Viktoria
Alberschwende
0:2
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
FC Wolfurt
Fügen
5:0
SPG Silz / Mötz
Frohnleiten
4:3
ASK Voitsberg
Erdal Hallein' 04
0:2
Eugendorf
Bad Voslau
1:0
Gaflenz
ATSV Ober-Grafendorf
2:0
Langenrohr
FC Zell am See
1:3
ÖTSU Henndorf
SV Scholz Grodig 1B
1:2
Puch
SV Straßwalchen
5:2
SC Leogang
Vorwarts Steyr
0:3
FC Wels
Edelweiss Linz
1:4
Grün Weiß Micheldorf
Admira Landhaus
0:1
Post Viena
UFC Jennersdorf
6:2
Horitschon
SV Gussing
1:0
SV Sigleß
Bleiburg
2:0
SV Rapid Lienz
SV Pachern
1:1
Liezen
Bizau
2:4
Austria Lustenau II
Maria Saal
2:3
Drautal
SC Team Wiener Linien
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
ASV Drassburg
3:0
FC Winden
SC Weiz
1:0
SV Wildon
Gleinstätten
4:1
SV ADA Anger
Kirchbichl
1:2
SC Schwaz
SV Lafnitz
4:1
TuS Heiligenkreuz
FC Lendorf
0:0
St. Veit / Glan
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:3
Bassam
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
ES Bingerville
Séwé Sport
2:1
So de Larmee
CO Korhogo
0:0
Ecole de Football Yéo Martial
Persipasi Bandung Raya
3:1
Persidafon Dafonsoro
PSPS
1:3
Barito Putera
Persija Jakarta (Isl)
2:0
Persiba Balikpapan
USM EL Harrach
2:0
CR Belouizdad
ES Sétif
4:1
JS Kabylie
USM Alger
1:0
JSM Bejaia
MC El Eulma
2:0
ASO Chlef
JS Saoura
2:3
MC Oran
WA Tlemcen
2:2
USM Bel Abbes
CA Batna
1:4
CS Constantine
CA Bordj Bou Arreridj
2:0
MC Alger
Bihor Oradea
CSU Vointa Sibiu
AFC Uta Arad
Politehnica Timișoara
CS Mioveni
0:2
FC Arges Pitesti
CS Unirea 2006 Alba Iulia
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
Corona 2010 Brasov
0:0
CS Luceafarul Oradea
CS Otopeni
Callatis Mangalia
FC Delta Tulcea
6:0
Sportul Studentesc
FC Botosani
4:0
AFC Sageata Navodari
Acs Foresta Suceava
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
FCM Dunărea Galaţi
2:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Farul Constanta
4:1
Chindia Targoviste
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
Acs FC Academica Clinceni
Persih Tembilahan
0:2
PSMS Medan
Persatuan Sepakbola Tulungagung
3:2
PSBK Blitar
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
3:0
Persewangi Banyuwangi
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
0:5
Pakindo MP
Madura
1:0
Persid
Perserikatan Sinjai
2:1
Yahukimo
PS Sumbawa Barat
1:0
Perseka Kaimana
Pluak Daeng Rayong United FC
0:0
TTM
Trat FC
1:2
FC Air Force United
Saraburi FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
Ayutthaya
1:1
Phuket
Thawiwatthana Sriracha FC
0:2
Nakhon Ratchasima FC
MKS Kluczbork
3:0
Lech Rypin
Elana Torun
1:1
Chojniczanka Chojnice
Drutex-Bytovia
2:0
MKS Oława
KS Wisla Pulawy
1:0
MMKS Concordia Elbląg
Tur Turek
1:2
Polkowice
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Jarota Jarocin
KS Rakow Czestochowa
1:2
Zaglebie Sosnowiec
Górnik Wałbrzych
1:2
Gryf Wejherowo
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:0
Wigry Suwalki
Pogon Siedlce
2:2
Wisla Plock
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Resovia Rzeszow
Motor
2:0
Siarka Tarnobrzeg
PKS Olimpia Elblag
1:1
ZKS Unia Tarnów
ZKS Stal Rzeszow
0:1
MKS Znicz Pruszkow
KS Row 1964 Rybnik
2:0
Rozwoj Katowice
Chrobry Glogow
1:0
KP Calisia Kalisz
Victoria Chirnogi
3:1
Rapid Feteşti
Vişina Nouă
8:0
CS Tunari
ACS Metropolitan Işalniţa
2:0
CS Municipal Lugoj
FC Unirea Câmpina
1:1
SCM Argeşul Piteşti
Lokomotiv Moskva U21
0:0
CSKA Moskva U21
Rostov U21
1:0
Zenit St. Petersburg U21
Akhmat Grozny U21
1:0
Anschi Machatschkala U21
Lombard Papa TFC
6:1
Egri FC
Kecskemeti TE
3:1
BFC Siofok
Pecs MFC
0:2
Szombathelyi Haladas FC
Ujpest FC
2:4
Budapest Honved FC
FK Velez Mostar
0:0
FK Zeljeznicar
FK Leotar Trebinje
1:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Gosk Gabela
3:1
NK Travnik
NK Siroki Brijeg
4:0
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Olimpic Sarajevo
0:0
Hsk Zrinjski Mostar
OFK Gradina Srebrenik
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Rudar Prijedor
1:1
NK Celik Zenica
FC Platinum
0:0
Highlanders FC
Black Mambas FC
1:2
Black Rhinos FC
Triple B FC
0:1
Monomotapa FC
Chicken Inn
2:1
Motor Action
Orlando Pirates
0:1
Mamelodi Sundowns
Maritzburg Utd FC
1:1
Ajax Cape Town
Supersport United
0:0
Moroka Swallows FC
Bidwest Wits
3:1
Amazulu FC
Chippa United
2:2
University of Pretoria FC
Lamontville Golden Arrows
2:1
Platinum Stars FC
Bloemfontein Celtic
2:2
Free State Stars FC
Imbabura Sporting Club
1:0
CD Espoli
Deportivo Azogues
1:0
Ferroviarios
Técnico Universitario
1:3
UT Cotopaxi
Guayaquil City
1:0
Deportivo Municipal
Grecia
2:3
CD Olmedo
FK Cukaricki
4:1
Sloga Kraljevo
Jedinstvo Putevi
2:1
FK Proleter Novi Sad
Timok Zaječar
3:1
FK Banat Zrenjanin
RFK Novi Sad 1921
0:2
FK Kolubara Lazarevac
FK Bezanija
0:1
FK Borac Cacak
OFK Mladenovac
1:1
FK Vozdovac
FK Mladost Lucani
1:0
FK Indija
FK Napredak Krusevac
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Metalac GM
2:1
FK Teleoptik
ND Gorica
2:0
NK Aluminij Kidricevo
NK Mura
1:0
NK Celje
NK Domzale
1:1
NK Triglav Kranj
NK Rudar Velenje
1:4
FC Koper
Maribor
2:1
NK Olimpija
Minsk II
0:2
FC Volna Pinsk
FC Smorgon
0:1
Wigwam Smolevichy
FC Gorodeya
6:2
Kommunalnik Slonim
FC Lida
1:1
FC Vitebsk
FC Vedrich-97
0:0
FC Isloch
FC Polotsk
2:1
FC Slutsk
FC Bereza
1:0
FC Skvich Minsk
FC Granit Mikashevichi
2:0
FC Khimik Svetlogorsk
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Orosháza FC
Kazincbarcikai SC
1:2
Szeged
Ferencvárosi TC II
1:1
Putnok VSE
Nyiregyhaza Spartacus FC
4:0
Debreceni VSC II
Kozarmisleny SE
2:0
FC Ajka
Paksi SE II
1:0
Győri ETO FC II
Puskas Akademia FC
2:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Bajai
2:1
Zalaegerszeg TE
Vasas FC
1:2
Balmazujvaros Sport KFT
Soproni VSE
3:1
Veszprem FC
MTK Hungária FC II
3:2
Nagybátony SC
MOL Fehérvár FC II
2:1
Érdi Városi SE
Baktalórántháza
0:2
Létavértes SC '97
Nyirbator FC
3:3
Hajdúszoboszlói SE
Cigand SE
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Kisvarda FC
6:0
Tiszakanyár SE
Hajdúböszörményi TE
1:0
Ibrány Városi SE
Tiszaujvaros
4:1
Nagyecsed RSE
Bonyhád Völgység
2:1
Dombóvári FC-Rutin
Komlói Bányász SK
6:0
Balatonlelle SE
Szekszardi UFC
2:0
Pécsi Mecsek FC II
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
5:1
Bölcskei SE
Komáromi VSE
5:3
Répcelaki SE
Nagykanizsai TE
0:2
Újbuda TC
Sarvar
0:3
Körmendi FC-Boldizsár Trans
BSS Monor
2:3
Gyulai Termál
Szeol SC
6:1
Üllő SE
Jászapáti Városi SE
6:1
Budafoki Mte
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:4
Budaorsi SC
III Ker Tue Upe
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Penzugyor SE
0:2
Csepel
Felsotarkany SC
0:0
FC Hatvan
Maglódi TC
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Tápiószecső FC
0:1
Rakospalotai EAC
Csornai SE
0:1
Andráshida
Balatonfüredi FC
2:2
Móri SE
Mosonmagyarovar TE
1:2
FC Dorogi
Central Coast Mariners Academy
2:2
Manly United
Bonnyrigg White Eagles
2:0
Sydney United 58 FC
Blacktown City FC
3:0
Marconi Stallions FC
Sutherland Sharks FC
3:1
Blacktown Spartans FC
Anker Wismar
2:3
Altglienicke
Meiendorfer SV
1:1
Halstenbek-Rellingen
Heider
1:1
TuRa Meldorf
Altenholz
3:0
Preetzer TSV
Lübeck II
3:4
SV Henstedt-Ulzburg
SC Fürstenfeldbruck
2:0
Schalding-Heining
Rochling Volklingen
1:2
SV Gonsenheim
Borussia Neunkirchen
0:1
1. FC Saarbrücken II
Blumenthaler SV
0:3
SAV
TSV Osterholz-Tenever
4:7
FC Union 60 Bremen
OSC Bremerhaven
2:0
Vatan Sport
1. FC Burg
0:3
SC Sparta Bremerhaven
Luckenwalde
0:1
FC Pommern Greifswald
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Rugenbergen
Buchholz
1:0
TuS Germania Schnelsen
Arminia Ludwigshafen
1:1
FSV Salmrohr
Eintracht Braunschweig II
1:2
VfV Hildesheim
SpVgg Selbitz
2:0
SV Memmelsdorf 1923
Bayreuth
3:2
FC Amberg
1. FCA 04 Darmstadt
0:5
Buchonia Flieden
Hünfelder SV
1:2
FC Viktoria 09 Urberach
Eintracht Stadtallendorf
2:3
Waldgirmes
OSC Vellmar
1:3
Rot-Weiß Hadamar
TGM SV Jügesheim
1:0
FSC Lohfelden 1924
FSV Braunfels
0:1
KSV Baunatal
Fernwald
0:2
SV Wehen Wiesbaden II
FC Erzgebirge Aue II
3:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Kottern
1:4
Sonthofen
SpVgg Landshut
2:1
SB DJK Rosenheim
Sportfreunde Köllerbach
1:1
SpVgg EGC Wirges
Zweibrücken
2:0
Elversberg II
Mechtersheim
3:0
SG 06 Betzdorf
TSG Pfeddersheim
3:0
SC Halberg Brebach
Rotenburger SV
2:2
SC Langenhagen
SV Alemannia Haibach
3:2
SpVgg Jahn Forchheim
Aubstadt
1:2
Schweinfurt
Dornbreite Lübeck
3:4
SV Todesfelde
BCF Wolfratshausen
2:2
BC Aichach
VfB Eichstatt
2:2
FC Affing
SV Mehring
2:0
SV Rossbach/Verscheid
PFK Metallurg Bekabad
3:1
PFK Qizilqum
PFK Dinamo Samarqand
1:0
FC Bukhara
PFC Shurtan
1:1
OTMK Olmaliq
FK Neftchi Fargona
4:1
FK Gulistan
Salgueiro PE
2:0
Belo Jardim
Petrolina PE
2:1
Serra Talhada
SE Decisão FC
1:2
Porto PE
Pesqueira PE
6:1
Central PE
Almagro
2:0
Villa Dálmine
Tristán Suárez
1:1
Deportivo Morón
Deportivo Armenio
1:2
Barracas Central
Atlanta
1:1
San Telmo
Comunicaciones
4:2
Acassuso
Colegiales
1:1
Brown de Adrogué
Talleres Remedios
1:1
Dock Sud
Deportivo Laferrere
2:0
Deportivo Español
Liniers
0:1
UAI Urquiza
General Lamadrid
1:0
Argentino Merlo
Claypole
3:1
Ituzaingó
Cañuelas
1:2
San Martín Burzaco
Argentino Quilmes
3:1
CA Atlas
Argentino Rosario
1:0
Lugano
FK Garadag Lokbatan
2:0
Neftçala FK
FK Göyəzən Qazax
2:2
FK Şahdağ Gusar
Şəmkir
0:2
Tərəqqi FK
Ağsu
0:0
Moik Baku
FK Energetik Mingəçevir
2:0
FC Qala
Bakılı
0:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Huachipato
3:1
Santiago Wanderers
Unión Española
3:1
Antofagasta
San Marcos de Arica
1:1
Deportes Iquique
Audax Italiano
1:2
Universidad Católica
Gold Coast City FC
3:2
Brisbane Strikers
Northern Fury
4:2
Redlands United FC
Moreton Bay United
1:3
Brisbane Olympic FC
Western Pride FC
6:2
Central Queensland FC
SS Rivière-Sports
0:3
SS Jeanne D Arc
Saint-Pauloise
0:1
Petite-Île
AS Possession
2:0
Saint-Denis
Stade Tamponnaise
2:1
Excelsior
SC Bregenz
1:1
FC Wacker Innsbruck II
FC Liefering
0:0
FC Hard
St. Johann
2:3
WSG Wattens
SV Wallern
0:0
LASK Linz
FC Pinzgau Saalfelden
1:3
SC Rheindorf Altach II
FC Kufstein
3:4
SV Seekirchen
Grazer AK
Feldkirchen
Sollenau
2:2
SC Retz
Wiener SK
0:3
Floridsdorfer AC
FC Anif
1:2
FC Dornbirn 1913
Halberstadt
0:0
Optik Rathenow
Auerbach
0:0
Lokomotive Leipzig
Meuselwitz
0:0
TSG Neustrelitz
VFC Plauen
2:2
1. FC Union Berlin II
Torgelower SV Greif
1:1
Carl Zeiss Jena
Fortuna Cologne
3:1
Viktoria Koln
Fortuna Düsseldorf II
3:1
Wiedenbruck
Bergisch Gladbach
1:2
Schalke II
Eschborn
1:0
Hoffenheim II
Kaiserslautern II
1:2
SC Freiburg II
Cloppenburg
0:1
SV Wilhelmshaven
Hamburger SV II
0:0
Holstein Kiel
Hannover 96 II
Lubeck
Memmingen
0:0
Eltersdorf
Ingolstadt II
0:1
1860 Munich II
TSV 1860 Rosenheim
3:2
Heimstetten
VfL Frohnlach 1919
2:4
Würzburger Kickers
Eintracht Bamberg
2:1
SV Seligenporten
Ismaning
0:2
Viktoria Aschaffenburg
Weiche Flensburg
1:0
Wolfsburg II
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
SKA Rostov
Karelia
0:3
Lokomotiv Moskva II
Vityaz Podolsk
1:0
Rusichi Orel
Gazprom Transgaz
1:1
Volgar Astrakhan II
FK Dolgoprudny
1:0
Znamya Truda
FC Fakel Voronezh
2:0
FC Zvezda Ryazan
FK Angusht Nasran
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Rus'
1:3
Spartak Kostroma
Tekstilshchik Ivanovo
1:1
Khimik Dzerzhinsk
FC Volga Tver
0:0
Piter
FC Sokol Saratov
3:0
FK Kaluga
FC Avangard Kursk
1:1
Zenit Penza
FK Gubkin
1:1
Podolye
FC Metallurg Lipetsk
1:2
Lokomotiv Liski
Alania-D
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Armawir
2:1
Olimpia Volgograd
Mitos Novocherkassk
0:0
Slavyanskiy
Energiya Volzhskiy
0:2
Biolog Novokubansk
FK Astrakhan
2:0
Dagdizel Kaspiysk
Taganrog
2:0
Druzhba Maikop
Spartak Tambov
0:1
Metallurg Vyksa
FC Pskov-747
2:1
Vologda
Sever
2:1
FC Dnepr Smolensk
Arsenal Tula
1:1
Metallurg-Oskol
AJ St G Cayenne
0:1
Sinnamary
Matoury
0:0
Macouria
EF Iracoubo
1:4
Agouado
CSC Cayenne
3:0
AS Javouhey Mana
Le Geldar
3:1
ASC Black Stars
Sportivo Huracán
1:0
Deportivo Coopsol
Alianza Cristiana
0:3
Atlético Torino
CC Deportivo Municipal
0:1
Los Caimanes
Sud América
0:0
CA Atenas de San Carlos
Boston River
0:2
CA Rentistas
Plaza Colonia
1:1
Torque
Rocha FC
0:2
Miramar Misiones
Deportivo Maldonado
3:1
Villa Teresa
Huracán Del Paso
2:2
Tacuarembo FC
Cerrito CS
0:2
Rampla Juniors
Campbelltown City SC
3:0
Adelaide Comets FC
Enfield City Falcons
0:7
Adelaide City FC
West Torrens Birkalla SC
1:2
Western Strikers
Para Hills Knights SC
2:1
Adelaide Cobras FC
Cumberland United
0:4
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Beograd
2:4
Croydon FC
Hienghene Sport
2:3
Gaïtcha
A S Magenta
3:0
Ne Drehu
AS Qanono
0:0
AS Lossi
AS Thio Sport
1:1
AS Mont-Dore
Tiga Sport
2:3
Wetr
Felda United FC
0:1
Armed Forces FC
Terengganu
2:2
Pahang FA
Lionsxii
3:0
PBD KT
Johor Darul Takzim FC
3:1
PKNS
Luftetari Gjirokaster
1:2
Shkumbini Peqin
Bylis Ballsh
1:1
KS Besa
Apolonia Fier
0:0
Flamurtari Vlore
KF Vllaznia Shkoder
2:0
KS Kastrioti Kruje
KS Kukesi
4:3
Skënderbeu Korçë
Radnički Kragujevac
0:1
FK Partizan
BSK Borca
0:3
FK Hajduk Kula
FK Spartak Subotica
1:1
D. Srem Pecinci
FK Smederevo
2:1
FK Jagodina
FK Radnicki Nis
0:1
FK Sloboda Uzice
FK Rad
2:2
FK Javor Ivanjica
Crvena Zvezda
1:0
OFK Belgrado
Police FC
0:5
W Connection
Athletic Club Port of Spain
1:0
Central FC
Morvant Caledonia United FC
3:0
La Horquetta Rangers FC
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
0:4
Defence Force FC
Olympia FC Warriors II
3:0
University of Tasmania SC
Ulverstone FC
0:2
Northern Rangers FC II
National Training Centre Tasmania
3:1
Glenorchy Knights FC II
Launceston United SC
1:2
Riverside Olympic FC
Somerset FC
3:1
Prospect Knights FC
Nelson Eastern Suburbs FC
3:4
South Hobart SC II
BeachSide FC
4:0
Taroona SC
Burnie United FC
0:6
Devonport City Strikers FC II
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
Corralejo
Cultural Guarnizo
0:0
Santillana
AD San Juan
2:0
CD Oberena
Murchante
0:2
CA Valtierrano
Valle de Egüés
3:2
Lagun Artea KE
Txantrea
3:0
SD Lagunak
CD Aoiz
0:0
Unión Mutilvera
CD Cortes
0:0
CA Cirbonero
CF Balaguer
0:3
UE Vilassar de Mar
CD Santanyi
3:1
CF San Rafael
CD Montuïri
2:4
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
Ferriolense
CD Beniel
0:4
CD Plus Ultra
SD Barreda Balompié
3:1
Santoña CF
CD Pamplona
3:4
CD Iruña
Collerense
1:2
CD Llosetense
Atlético Saguntino
1:4
CF Borriol
Zalla
2:1
Balmaseda
Gernika
4:0
SD Zamudio
Club Portugalete
1:0
Alavés B
CD Lagun Onak
0:0
Pasaia Kirol Elkartea
Santutxu
1:0
Arenas Club de Getxo
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
CD Laudio
CD Getxo
2:2
Bermeo Futbol Taldea
Basconia
0:2
SD Leioa
CD Elgoibar
4:0
Durango
UD Poblense
3:0
CD Manacor
CE Andratx
0:0
SD Formentera
Deportiva Minera
2:0
Pinatar CF
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Navia Club de Fútbol
Real Oviedo B
0:0
Praviano
Díter Zafra
5:1
Plasencia
UM Escobedo
6:0
Textil Escudo
Lanzarote
2:2
CD Mensajero
Chainat FC
1:2
Chonburi FC
Buriram United FC
4:1
Super Power Samut Prakan FC
Muang Thong Utd
2:0
Police United
NK Maksimir Zagreb
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Lekenik
0:3
NK Dubrava Zagreb
NK Stupnik
4:0
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
2:0
Tekstilac Ravnice
NK Otok
2:1
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Belišće
NK NAŠK Našice
1:0
Marsonia Brod
NK Oriolik Oriovac
6:2
NK Lipik
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Višnjevac
NK Orijent Rijeka
4:1
NK Buje
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Novalja
1:1
NK Krk
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
0:3
NK Grobničan Čavle
NK Jadran Poreč
4:0
NK Rudar Labin
NK Halubjan Viškovo
0:0
NK Rovinj
NK Novigrad
2:0
NK Crikvenica
NK Opatija
7:1
Nehaj Senj
NK Konavljanin Čilipi
1:1
Omiš
NK Hrvace
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Velebit Benkovac
2:4
NK Neretvanac Opuzen
NK Uskok Klis
3:1
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Slatina
3:4
Virovitica
NK Bjelovar
1:1
Ivančica
NK Medimurje Cakovec
2:2
Nedelišće
NK Radnik Križevci
1:2
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
5:1
NK Graničar Kotoriba
FK Mladost Prelog
4:1
Čakovec
NK Koprivnica
0:2
NK Mladost Ždralovi
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:1
Croatia Grabrovnica
Emirates Club
5:2
Al Thaid
Al Urooba
2:1
AL Khaleej Khor Fakkan
Al Arabi UAE
2:2
Al Rams
Sharjah FC
1:1
Dubba Al-Husun
Al Jazira Al Hamra
6:2
Masfut
Al Taawon
0:5
Masafi
Fujairah FC
5:1
Hatta
Green Gully SC
1:1
Melbourne Knights FC
Dandenong Thunder SC
4:0
Hume City FC
Southern Stars FC
Pascoe Vale FC