Partidos de fútbol del abril 24, 2022
Rennes
5:0
Lorient
Clermont
2:2
Angers
Metz
0:1
Brest
Nantes
5:3
Burdeos
Nice
1:0
Troyes
Lille
1:0
Strasbourg
Stade de Reims
0:1
Marseille
Willem II Tilburg
1:0
Vitesse
Groningen
0:1
Heracles
Feyenoord Rotterdam
2:1
Utrecht
Fortuna Sittard
1:0
Go Ahead Eagles
Lech Poznań
3:1
FKS Stal Mielec
KS Rakow Czestochowa
2:1
Gornik Leczna
MKS Pogon Szczecin
3:1
Legia Warszawa
Malatyaspor
2:3
Atiker Konyaspor 1922
Basaksehir FK
3:0
Hatayspor
Altay Izmir
0:1
Galatasaray
Antalyaspor
1:1
Kayserispor
Minnesota United FC
3:0
Chicago Fire
DC United
3:2
New England Revolution
Austin United FC
3:0
Vancouver Whitecaps
Sporting Kansas City
0:0
Columbus Crew
Colorado Rapids
0:0
Charlotte
Portland Timbers
0:0
Real Salt Lake
San Jose Earthquakes
4:3
Seattle Sounders
LA Galaxy
1:0
Nashville
Inter Miami
2:1
Atlanta United
Orlando City SC
0:3
NY Red Bulls
FC Cincinnati
1:2
Los Angeles FC
New York City
5:4
Toronto
Fluminense RJ
0:1
Internacional RS
Palmeiras
3:0
Corinthians
Atlético MG
2:2
Coritiba PR
Santos
3:0
América Mineiro MG
Juventude RS
0:1
Cuiaba Esporte Clube MT
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:3
FK Mlada Boleslav
SK Sigma Olomouc
1:0
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
3:1
1. FC Slovacko
FC Hradec Kralove
4:3
Slavia Praha
Aalborg BK
1:2
Silkeborg IF
Nordsjælland
2:0
Viborg FF
FC Copenhague
0:1
Randers FC
AGF Aarhus
1:2
Odense Boldklub
Kristiansund BK
2:2
Ham-Kam
Lillestrom SK
1:0
FK Haugesund
Tromsø
2:5
Sarpsborg 08
Viking FK
2:0
Bodo Glimt
Valerenga
1:0
FK Jerv
Rosenborg
0:0
Molde
Central Córdoba
1:2
Boca Juniors
Banfield
3:1
Talleres
Barracas Central
1:1
Vélez Sarsfield
Racing Avellaneda
0:0
Newell's Old Boys
AD Alcorcón
1:2
Real Oviedo
UD Ibiza-Eivissa
1:1
Las Palmas
CD Mirandés
0:1
Real Valladolid
CD Lugo
0:0
Leganés
Real Zaragoza
0:0
Burgos CF
Penafiel
2:0
Feirense
CD Mafra
1:1
Rio Ave
Nacional
3:2
Sporting Farense
Benfica Lisboa B
1:2
Academico de Viseu
FC Porto B
0:1
Vilafranquense
SC Covilha
1:1
Leixões
GKS Tichy
1:1
GKS Katowice
KS SKRA Częstochowa
2:2
Odra Opole
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
0:1
Oks Stomil Olsztyn
FC Rubin Kazan
1:0
Arsenal Tula
Khimki
4:1
Krylya Sovetov
Rostov
3:2
FC Spartak Moscow
CSKA Moskva
1:0
Dinamo Moskva
Résidence Walferdange
2:2
Sanem
Luna Obercorn
1:6
URB
Syra Mensdorf
1:1
Sporting Bertrange
Union 05 Kayl-Tetange
2:0
Blo-Wäiss Izeg
Grevenmacher
5:1
Koeppchen
Avenir Beggen
1:1
CeBra 01
Sandweiler
2:0
Steinfort
Red Black Egalité
1:2
Obercorn
Norden
6:3
Sporting Mertzig
Feulen
3:2
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
2:1
Hosingen
Boevange / Attert
0:4
Jeunesse Useldange
Bastendorf
3:1
Minerva Lintgen
Kehlen
2:0
Berdorf Consdorf
Young Boys
0:1
Jeunesse Schieren
OFK Petrovac
2:1
FK Jezero Plav
FK Sutjeska
3:0
FK Rudar Pljevlja
FK Decic Tuzi
2:1
FK Iskra Danilovgrad
FK Mladost Ljeskopolje
1:5
FK Buducnost Podgorica
FK Mornar Bar
1:0
FK Zeta Golubovci
Kecioerenguecue
1:0
Menemen Belediyespor
Boluspor
0:2
Umraniyespor
Kocaelispor
2:1
Manisa Futbol Kulubu
İstanbulspor
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Balıkesirspor
0:2
Ankaragucu
Tromsdalen
0:2
Hodd
FK Arendal
2:2
Staal Jorpeland
Moss FK
2:1
Ullern
Odds BK 2
5:2
Notodden FK
Strommen
2:0
Sotra
Olympique de Geneve FC
0:3
Collex-Bossy
FC Widnau
0:0
AS Calcio Kreuzlingen
Concordia Basel
1:2
Dornach
FC Klingnau
2:1
FC Muri
Stade Payerne
3:2
Düdingen
Ajoie-Monterri
0:1
Liestal
FC Moutier
0:2
FC Spiez
Kahramanmarasspor AS
1:1
Ergene Velimese Spor
Idare Genclik
Afjet Afyonspor
Somaspor
0:1
Osmanlıspor
Akhisar Belediyespor
0:1
Düzyurtspor
Corum Belediyespor
2:5
Nigde Belediyespor
AS Sariyer
2:2
Adiyaman 1954 SK
Serik Belediyespor
1:2
Sakaryaspor
Etimesgut Belediyespor
4:1
Turgutluspor
Bodrumspor
0:0
Inegolspor
Sivas Belediye Spor
2:0
Diyarbekirspor
Eskişehirspor
2:5
Nazilli Bld Spor
Sanliurfaspor
4:1
Genclik Spor
Kirklarelispor
1:4
Pendikspor
Zonguldakspor
1:2
Erzincan Refahiyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
5:2
Kirsehir Belediye Spor
Pazarspor
1:1
Akhisar Belediyespor
Amed Sportif Faaliyetler
1:0
Isparta 32 Spor
Bucaspor 1928
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Kastamonuspor
Tarsus Idman Yurdu
Duzcespor
4:0
Hacettepe 1945
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Bayrampasa
Sile Yildizspor
0:2
Yeni Orduspor Kulubu
Hacettepe
0:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Halide Edip Adivarspor
0:0
Elaziz Belediyespor
Darica Genclerbirligi
1:4
Erzin Belediyespor
Kizilcabolukspor
2:4
Kestelspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:1
Yomraspor
Yeni Aksarayspor
0:2
Iğdır FK
Kardemir Karabukspor
0:2
Gumushanespor
Turk Metal Kirikkale
2:1
Modafen Spor
Derince Belediyespor
3:2
Agrispor
Kasimpasa Erokspor
2:0
Ankara Adliyespor
Karsiyaka
4:1
Fethiyespor
Ofspor
9:0
Ceyhanspor
Icel Idmanyurdu Spor
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1:1
Buyuk. Tepecikspor
Elazığspor
2:1
Arnavutköy Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Artvin Hopaspor
Sancaktepe Belediye
3:2
Bergama Belediyespor
Osmaniyespor
0:2
Karaman Belediyespor
Erbaaspor
1:2
Batman Petrolspor
Catalcaspor
6:1
P. Bugsasspor
Nevsehir Belediye Spor
1:4
Bursa Yildirim Spor
Hendek Spor Sakarya
1:3
Kütahyaspor
Kahta 02 Spor
1:1
Fatsa Belediyespor
FK Teplice II
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Msa Dolni Benesov
FC Hlucin
SK Zapy
2:0
FK Chlumec Nc
Povltavská fotbalová akademie
2:2
FK Kraluv Dvur
Tatran Vsechovice
0:3
Skastice
FK San Jv Sumperk
1:0
Sfk Elko Holesov
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:3
FK Spartak Sobeslav
Polanka
0:0
Rymarov
Frenstat Pod Radhostem
4:0
FC Hermanice Slezska
Bílovec
0:0
FK Bospor Bohumin
Sokol Tasovice
1:2
Tj Sokol Lanzhot
Slavoj Polna
2:1
Zdar Nad Sazavou
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:0
Breclav
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
FSC Stara Rise
Sokol Lom
0:1
SK Senco Doubravka
FK Caslav
2:0
SK Poricany
FC Hlinsko
0:0
Velke Hamry
FC Kolin
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
Murlani
2:2
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Gramozi Erseke
1:0
KF Memaliaj
KS Këlcyra
1:2
Labëria FC
Përmeti
1:0
KS Naftetari
Tepelena
1:0
KS Albpetrol Patos
KF Devolli
1:1
Luftëtari
Sopoti Librazhd
1:1
Flamurtari Vlore
Dnepr Mogilev Res.
2:2
Dinamo Minsk res.
Energetyk-BGU Res.
1:0
Isloch res.
Minsk Res.
5:0
Dinamo Brest Res.
Slavia res.
2:4
Torpedo-BelAZ res.
IZK Itihad Z Khemisset
2:0
Raja Beni Mellal
UTS Rabat
2:1
USM Oujda
Waf Widad Fes
1:3
Moghreb Athletic de Tetouan
Racing Athletique
3:2
Chabab Atlas Khenifra
Renaissance Ezzmamra
1:0
Tihad Casablanca
Olympique Dcheira
1:0
Stade Marocain du Rabat
Tuna Luso Brasileira
0:3
Juventude MA
Crato
0:0
América RN
Esporte Clube Próspera
0:1
Clube Esportivo Aimoré RS
Brasiliense DF
2:2
Ipora GO
Sao Raimundo RR
2:1
Trem AP
Amazonas FC
3:0
Nautico RR
Fluminense PI
4:0
Tocantinópolis
Afogados Ingazeira PE
1:0
Icasa CE
Sousa
0:3
Retro FC Brasil
Globo RN
1:2
São Paulo Crystal
Alagoinhas AC BA
1:1
Lagarto SE
Sergipe SE
1:1
Juazeirense
Bahia de Feira BA
0:0
Ferroviaria
Real Noroeste ES
2:1
Caldense MG
Parana Clube PR
0:0
Sao Bernardo FC
Cianorte PR
2:2
Academia de Futebol Pérolas Negras
Moto Clube MA
3:0
4 de Julho PI
Rio Branco AC
1:0
São Raimundo AM
Sampaio Correa MA
3:1
Brusque SC
Ituano FC SP
3:1
Vila Nova GO
Tombense MG
1:1
Cruzeiro MG
Náutico PE
2:0
Operario PR
Remo PA
2:2
Sao Jose RS
ABC RN
1:0
Campinense PB
Volta Redonda RJ
3:1
Altos PI
Floresta CE
0:0
Figueirense SC
Manaus
1:0
Aparecidense GO
Ypiranga Futebol Clube RS
2:1
Vitoria BA
Ar Sao Martinho
0:0
Uniao SC Paredes
Leca FC
3:1
SC Salgueiros
Maritimo Madeira B
1:1
Vilaverdense FC
CA Pero Pinheiro
0:0
Gd Fontinhas
Moncarapachense
0:0
CF Os Belenenses
Sertanense FC
1:0
Olhanense
AD Limianos
0:0
SC Vianense
Merelinense FC
1:4
Forjães SC
Macedo Cavaleiros
0:1
SC Maria Fonte
Pedras Salgadas
1:0
SC Mirandela
Amarante FC
1:1
FC Tirsense
Berco SC
1:0
SC Vila Real
Vila Meã
0:0
Santa Marta Penaguião
Csd Camara de Lobos
1:1
AD Camacha
Gondomar SC
2:1
Santa Cruz de Alvarenga
Valadares Gaia FC
0:0
SC Espinho
CD Gouveia
0:2
Castro Daire
Ferreira de Aves
1:1
CF União de Coimbra
Clube Condeixa
1:1
Clube Uniao Idanhense
Arc Oleiros
1:2
Castelo Branco
AC Marinhense
1:1
Gd Peniche
Vitoria Sernache
1:2
Coruchense
O Elvas
2:3
SG Sacavenense
Sintrense
0:1
Sportivo de Loures
Praiense
1:1
Rabo de Peixe
FC Barreirense
1:0
União Montemor
FC Serpa
1:2
Juventude Evora
Esperanca de Lagos
2:1
Imortal Albufeira
Sporting Clube Ideal
1:2
Operario
Atlético Bucaramanga
2:3
Independiente Medellín
Atlético Nacional Medellin
0:0
Once Caldas
Unión Magdalena Santa Marta
0:3
Junior
Envigado
2:1
Deportivo Pereira
Deportivo Cali
0:1
Rionegro Águilas
Nemunas
1:4
Garliava Kaunas
Nadruvis
0:10
Granitas Vilnius
FKK Spartakas Ukmergė
1:0
KASK FK Geležinis Vilkas
Pozityvūs
1:4
Utenis Utena
Ave.Ko
0:3
FK Atmosphere
Ataka Vilnius
8:1
Kražantė
USV Hercules
0:1
DEM
Ado '20
4:1
GVV Unitas
Quick
4:0
HVV Hollandia Hoorn
RKVV Westlandia
3:2
Dongen
JOS Watergraafsmeer
1:3
Hoogland
HSC 21
3:2
VV Gemert
Oss 20
1:3
OFC Oostzaan
FC Gute
Akropolis IF
Nordic United
0:1
IK Sleipner
Gottne
5:2
Sandviks
Österlen
0:1
Ariana
Kristianstad FC
2:0
FK Karlskrona
Kungsängen
5:1
Rågsved
Tölö
2:2
Onsala BK
Värmbols
0:4
Nykoping BIS
IFK Österåker
5:0
Korsnäs IF FK
Syrianska FC
1:2
Assyriska FF
Amical Club
0:2
La Gauloise
Etoile de Morne-à-l'Eau
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Unité Sainte-Rosienne
3:1
Club Amical Marquisat Capesterre
AFC '34
7:0
DSOV
Fortuna Wormerveer
1:2
Uitgeest
Kolping Boys
1:2
Hoofddorp
LSVV
2:2
Hillegom
ROAC
0:1
Assendelft
Leones
1:1
HVCH
Hoogezand
0:1
GOMOS
GRC Groningen
1:2
Roden
Noordster
0:8
Jubbega
SVBO
1:4
VV Heerenveen
VKW
1:1
FVC
De Bataven
0:0
Heino
FC Dalfsen
0:0
RKHVV
ROHDA Raalte
3:0
Tubantia
Stevo
1:1
TVC '28
Bemmel
3:2
Columbia
Voorwaarts T
1:1
Winterswijk
MASV
5:3
BVC '12
Den Hoorn
2:0
FC Olympia
ONA
Zwervers
Sarto
3:0
Boshuizen
DHC Delft
4:2
VUC
Kampong
2:0
SDZ
AGB
4:0
Legmeervogels
Berghem Sport
2:2
Brabantia
Nemelaer
SC NEC
EFC
1:5
Erp
TOP Oss Amateurs
2:3
Rhode
Alverna
2:2
Eindhoven AV
Woezik
0:3
Best Vooruit
Geldrop
2:0
Venlosche Boys
SV Deurne
1:1
Veritas
BSV Limburgia
2:2
Chevremont
Wilhelmina
1:3
Wittenhorst
Heeze
2:1
De Ster
Susteren
1:3
ZSV
CVV Germanicus
0:0
Stadspark
SV Dosko
1:2
Spartaan'20
Unitas 30
2:2
Rood-Wit Willebrord
't Zand
5:2
Hillegersberg
Jocoro
6:5
Chalatenango
Santa Tecla FC
1:1
Atlético Marte
CD Águila
1:0
CD Luis Angel Firpo
Once Deportivo
1:2
CD Platense Municipal Zacatecoluca
IF Karlstad Fotboll
3:1
Pitea IF
IF Sylvia
0:0
Haninge
FC Stockholm Internazionale
4:0
Team TG FF
Motala AIF
2:0
Sollentuna Utd FF
Falkenbergs FF
2:1
Ljungskille SK
GAIS
1:0
Atvidaberg FF
Cruzeiro de Porto Alegre RS
1:1
Brasil Farroupilha
Veranópolis RS
1:2
Esportivo RS
Gremio Esportivo Gloria RS
1:1
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Sao Paulo RS
2:1
São Gabriel
Passo Fundo RS
1:1
Tupi RS
EC Pelotas RS
0:0
FC Santa Cruz do Sul
Clube Esportivo Lajeadense RS
2:2
Inter Santa Maria
Bravos do Maquis FC
2:1
Desportivo Lunda-Sul
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Cuando Cubango
Wiliete SC
0:1
Primeiro de Agosto
Malacateco
0:0
Guastatoya
Xelajú
2:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Iztapa
0:0
Antigua GFC
Nueva Concepción
1:1
Deportivo Achuapa
UDI '19
5:0
Minor
Juliana '31
0:0
Halsteren
LONGA '30
1:3
Orion
HBS
1:0
RKAVV
SJC Noordwijk
6:2
SDO
TAC'90
4:3
VV de Zouaven
Vpv Purmersteijn
3:1
Velsen
Hoogeveen
6:0
VOC
Moerse Boys
4:2
RKZVC
RKSV Nuenen
0:2
OJC Rosmalen
RKSV Nuenen
EHC
JK Narva Trans II
0:2
Rakvere JK Tarvas
Paide III
3:1
Hiiumaa
Laagri II
3:2
JK Tabasalu II
Vaprus II
6:0
Piraaja
Lasnamae FC Ajax
4:2
Kose
Tallinna FC Flora III
0:4
FC Kuressaare II
Maardu Linnameeskond
3:1
Võru FC Helios
Tartu Welco II
0:6
FCI Tallinn
Sektzia Nes Tziona FC
4:0
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
0:3
Kafr Qasim
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:1
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Kfar Saba FC
5:2
Hapoel Umm al-Fahm
Montego Bay United FC
0:3
Mount Pleasant Academy FC
Cavalier SC
0:2
Humble Lions
Vere United FC
0:1
Tivoli Gardens
Seoul United
3:1
Jeonju
Daejeon Hana Citizen II
0:2
Goyang KH
Gangwon II
1:1
Jeonbuk Motors II
Pyeongtaek Citizen
2:0
Yeoju Citizen
Honka Akatemia
2:3
KaaPo Kaarina
Klubi 04
1:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Ilves 2
3:1
Grankulla IFK
Bidco United
2:2
Vihiga Bullets
Tusker FC
2:1
AFC Leopards SC
Nzoia Sugar
1:1
Ulinzi Stars
Kenya Police
2:2
Homeboyz
Donaufeld
00:00
Post Viena
WAF Brigittenau
00:00
Donau
SV Dinamo Helfort
00:00
FC Stadlau
Union Mauer
00:00
SC Ostbahn XI
Langenrohr
1:0
SC Retz
Asco Atsv Wolfsberg
2:3
Klagenfurt
St. Michael Bleiburg
0:5
Askoe Koettmannsdorf
Gmünd
2:0
Admira Villach
Bramberg
0:2
UFC Hallein
Nenzing
1:2
FC Sohm Alberschwende
Andelsbuch
0:2
Höchst
SPG Silz / Mötz
2:1
Kematen
Favoritner AC
4:2
Slovan HAC
Dellach im Gailtal
2:1
Bleiburg
Ebbs
2:1
Innsbrucker AC
SPG Prutz / Serfaus
0:0
SC Holz Pfeifer Kundl
Sukhothai FC
1:0
MOF Customs United FC
Chainat FC
2:2
Rayong FC
Lamphun Warrior
2:0
Raj Pracha Thailand FC
Grand Andaman Ranong United FC
1:1
Ayutthaya United
US Mondorf-Les-Bains
2:1
FC Progres Niederkorn
FC Etzella Ettelbruck
1:0
Union Titus Petange
FC Differdange 03
4:0
Racing FC Union Luxembourgo
FC Victoria Rosport
2:1
US Hostert
CS Fola Esch
1:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Una Strassen
3:1
F91 Dudelange
Swift Hesperange
3:2
FC Wiltz 71
FC Rodange 91
1:0
FC Rm Hamm Benfica
CD Árabe Unido
2:1
Club Deportivo del Este
CD Atlético Chiriquí
1:0
CD Universitario
CA Independiente de La Chorrera
1:4
San Francisco FC
Vikingur Gota
4:2
HB Torshavn
Skala IF
1:1
B36 Torshavn
07 Vestur Sorvagur
3:2
NSI Runavik
Eb/Streymur
1:0
AB Argir
B68 Toftir
0:5
KI Klaksvik
Cranborne Bullets
1:0
Herentals College FC
Dynamos FC
1:0
Manica Diamonds FC
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Wha Wha FC
Triangle United FC
2:1
CAPS United
Dreams
1:1
King Faisal
Bibiani Gold Stars
1:0
Eleven Wonders FC
Berekum Chelsea
1:0
Aduana Stars
Medeama SC
1:0
Sogakope Wafa
Elmina Sharks
1:1
Real Tamale United
Asante Kotoko
1:3
All Stars
AD Municipal Santa Ana
3:3
Escazuceña
Puntarenas
00:00
Uruguay
Municipal Liberia
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Guangzhou Evergrande
0:5
Ulsan Hyundai FC
Jeonnam Dragons
1:1
Melbourne City
Urawa Red Diamonds
0:0
Daegu FC
Home Utd FC
3:2
Shandong Taishan
United City
1:3
BG Pathum United
Johor Darul Takzim FC
0:5
Kawasaki Frontale
Szolnoki MAV FC
1:0
III Ker Tue Upe
Pecs MFC
1:2
Bekescsaba 1912 Elore
ETO FC Gyor
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
FC Ajka
2:1
Budaorsi SC
Diosgyor VTK
1:0
Szentlorinc SE
Aqvital FC Csakvar
0:0
Szombathelyi Haladas FC
Vasas FC
4:0
Duna Aszfalt TVSE
BFC Siofok
1:1
FC Dorogi
Soroksar SC
3:0
Budafoki Mte
Gyirmót SE II
4:1
Komáromi VSE
Diósgyőri VTK II
0:2
Senyo Carnifex FC
Budapest Honvéd FC II
2:0
Gerjeni
Ferencvárosi TC II
0:2
Esmtk Budapest
Győri ETO FC II
2:1
Gárdony Városi SC
Balatonfüredi FC
2:0
Veszprem FC
Andráshida
1:4
Érdi Városi SE
Bvsc-Zuglo
4:1
Nagykanizsa FC
Kelen SC
0:1
Mosonmagyarovar TE
SC Sopron
1:7
Zalaegerszegi TE II
Pápai Perutz
2:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
FC Tatabanya
1:1
Bicskei TC
Debreceni Egyetemi AC
2:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
BKV Elore
0:1
Kazincbarcikai SC
Kisvárda Master Good II
0:0
Hajdúszoboszlói SE
Egri FC
1:2
Tiszaujvaros
Törökszentmiklós FC
2:2
Tállya
Hidasnémeti VSC
0:4
Újpest FC II
Putnok VSE
1:2
Debreceni VSC II
Jászberényi
0:2
Tiszafuredi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
0:0
Füzesgyarmati SK
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
0:1
Makó
Meton Dabas FC
1:5
BSE
Szekszardi UFC
1:1
MTK Hungária FC II
Hódmezővásárhely FC
1:2
Ivancsa KSE
B Build Mohács
3:0
Paksi SE II
Cegledi VSE
3:1
Vac FC
Rákosmenti KSK
1:4
BSS Monor
Kaposvari Rakoczi FC
0:3
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny SE
2:0
Dabas-Gyón
North Shore Mariners
3:3
APIA Leichhardt FC
Sydney FC Under 21
3:1
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
3:1
Manly United
Stern
0:1
Hertha 06
TuS Schwachhausen
2:0
BSC Hastedt
Carl Zeiss Jena II
1. FC Merseburg
Krieschow
2:1
VfL Halle
Einheit Wernigerode
0:1
An der Fahner Höhe
Eintracht Mahlsdorf
0:1
Mecklenburg Schwerin
Hansa Rostock II
0:3
Rostocker FC
Leher TS
1:5
Blumenthaler SV
Alemannia Waldalgesheim
3:1
Diefflen
TuS Koblenz
0:1
Arminia Ludwigshafen
Union Tornesch
3:0
Barmbek-Uhlenhorst
DJK Bamberg
5:1
Vatan Spor
Gütersloh
5:3
TuS Erndtebruck 1895
Schermbeck
1:2
ASC Dortmund
Eintracht Rheine
1:1
Sportfreunde Siegen
SV Westfalia Rhynern
1:0
Wattenscheid
TuS Komet Arsten
0:0
OSC Bremerhaven
FC Union 60 Bremen
1:2
Vatan Sport
Neuhof
0:0
Eddersheim
Victoria Clarholz
4:1
Vreden
Hammer SpVg
1:1
TUS Haltern
Holzwickeder SC
0:1
Sprockhövel
SG Finnentrop / Bamenohl
5:1
Westfalia Herne
Heeslinger SC
2:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
VfL Oldenburg
3:2
Arminia Hannover
BW Lohne
2:0
FT Braunschweig
Preußen 09 Reinfeld
3:0
Kronshagen
Jahn Hiesfeld
1:0
1. FC M'gladbach
SF Niederwenigern
2:3
FSV Duisburg
FC Kray
1:1
Turu Dusseldorf
SC Velbert
0:0
SC Duesseldorf West
Lörrach-Brombach
1:2
Göppinger
Bergisch Gladbach
4:1
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
2:1
Siegburger SV
Hennef 05
Deutz
FC Hürth
1:3
Alfter
Borussia Freialdenhoven
1:1
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Hünfelder SV
1:2
RW Walldorf
TVD Velbert
0:2
Sportfreunde Baumberg
Kleve
1:1
Bocholt
Schwarz - Weiss Essen
0:4
Hilden
Eckernforder SV
3:0
SV Todesfelde
Elversberg II
2:1
Kaiserslautern II
Eintracht Celle
6:0
SVG Göttingen
Rotenburger SV
1:1
Wolfenbüttel
Gifhorn
2:1
Bersenbrück
Ennepetal
2:0
Meinerzhagen
SpVgg Sterkrade-Nord
3:1
Cronenberger SC
SFL Bremerhaven
6:0
SC Borgfeld
Teutonia St.Tönis
1:4
SC Union Nettetal 1996
Blau-Weiß Friesdorf
6:1
SV Breinig
Vichttal
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
SC Fortuna Köln II
1:7
Düren
Frechen
1:1
Pesch
Ratingen SV Germania 04/19
4:0
SpVg Schonnebeck 1910
Speyer
1:1
Mülheim-Kärlich
Verê
1:0
Apucarana
PSTC Procopense
2:1
Foz Do Iguagu PR
Toledo Colonia Work PR
0:0
Andraus Brasil
Galo Maringá
3:1
Laranja Mecânica
AA Iguaçu
1:0
Prudentopolis PR
Real Pilar
0:0
Sportivo Italiano
San Martín Burzaco
0:0
Leandro Nicéforo Alem
General Lamadrid
3:1
Central Córdoba
Argentino Merlo
1:4
Ferrocarril Midland
Puerto Nuevo
0:2
Liniers
Deportivo Laferrere
0:0
CA Excursionistas
Luján
0:1
CA Atlas
Ekibastuz
0:0
Taraz II
FK Zhenys
0:3
Okzhetpes Kokshetau
FC Zhetysu
1:0
FC Astana Youth
Igilik
1:7
Kairat-Zhastar
FK Baikonur
0:1
Kyran Shymkent
FK Yassy Turkistan
1:2
FC Kaisar Kysylorda
Akademia Ontustyk
4:1
FK Bulat-Amt Temirtau
FC Santa Coloma
3:2
FC Ordino
CE Carroi
0:2
UE Engordany
UE Santa Coloma
1:0
Inter Club de Escaldes
Sant Julia
1:1
Atlétic Club Escaldes
CD Real Tomayapo
1:1
Always Ready
Atlético Palmaflor
0:1
Aurora
Universitario
0:1
The Strongest
Real Santa Cruz
3:2
Nacional Potosí
Pérez Zeledón
2:2
AD Guanacasteca
Santos de Guápiles
2:1
Deportivo Saprissa
Herediano
1:1
San Carlos
Cartaginés
1:2
Alajuelense
Grecia
3:2
Guadalupe
Jicaral
2:0
Sporting San José FC
Deportivo Binacional
2:1
Carlos Mannucci
FC Carlos Stein
2:0
UTC
Universidad San Martín
1:1
Sport Huancayo
ADT
1:2
Alianza Atlético
Universitario de Deportes
1:1
Sport Boys
Tristán Suárez
2:1
Sacachispas
Santamarina
0:0
Almagro
All Boys
2:0
Gimnasia de Jujuy
Chaco For Ever
1:0
Deportivo Morón
Atlético de Rafaela
1:1
Nueva Chicago
Estudiantes BA
2:0
Alvarado
Guillermo Brown
0:1
Deportivo Maipú
FC Mondercange
3:3
Un Kaerjeng 97
Atert Bissen
0:0
Union Mertert
Jeunesse Junglinster
1:0
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
1:0
Blô-Weiss Medernach
US Rumelange
1:1
FC Mamer 32
Alisontia Steinsel
3:1
US Esch
FC Juvenil Canach
2:1
FC Marisca Mersch
Berdenia Berbourg
1:0
FC Schifflange 95
Herk
12:30
Herderen-Millen
US Dinantaise
13:00
Condruzien
ES de la Molignée
13:00
RUW Ciney
RUS Loyers
13:00
Fernelmont-Hemptinne
Grand-Leez
13:00
Beauraing
Chevetogne
13:00
Meux II
Spy
13:00
Biesme
Nismes
13:00
Andennais
Flavion-Morialmé
13:00
Malonne
Jeunesse Freylangeoise
13:00
Vaux-Noville
Sartoise
13:00
Longlier
Libramont
13:00
La Roche
Bastogne
13:00
FC Jeun Lorr Arlonaise
Florenville
13:00
Aubange
Ethe Belmont
13:00
RAC Saint-Mard
KFC Eksel
13:00
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
13:00
Alken
Torpedo Hasselt
13:00
Eendracht Maasmechelen
Juve Hasselt
13:00
Herkol
Groen Star Beek
13:00
Zonhoven United
Aubel
13:00
Malmundaria
Etoile de Faimes
13:00
Ster-Francorchamps
Mélen-Micheroux
13:00
JS Fizoise
Rechain
13:00
RSC Beaufays
RFC Union La Calamine
13:00
Sprimont II
Jehaytois
13:00
Elsautoise
Pontisse Cité
13:00
Weywertz
UCE Liège
13:00
FC Du Geer
Bodegem Kapelle United
13:00
Houtem-Oplinter
Stade Bierbeek
13:00
Sporting Kampenhout
Tervuren-Duisburg
13:00
Bertem-Leefdaal
Melsbroek
13:00
Huldenberg
Borght-Humbeek
13:00
Linden
Veltem
13:00
Wambeek
Hoegaarden-Outgaarden
13:00
KSC Grimbergen
Aarschot
13:00
Liedekerke
Rumbeke
13:00
RC Lauwe
SC Zonnebeke
13:00
Meulebeke
Lauwe
13:00
Oostnieuwkerke
Sparta Heestert
13:00
K.Racing Waregem
Diksmuide
13:00
Sassport Boezinge
Roeselare Daisel
13:00
K Eendracht Wervik
Wielsbeke
13:00
Excelsior Zedelgem
HO Kalken
13:00
Latem
Drongen
13:00
Eendracht Zele
Elene-Grotenberge
13:00
St-Joris Sleidinge
SK Denderhoutem
13:00
Grembergen
Dendermonde
13:00
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
13:00
Ardennen
Eendracht Aalter
13:00
SK Berlare
Vosselaar
13:00
Retie
Vorselaar
13:00
K Kontich FC
Antonia
13:00
KSV Bornem
Ranst
13:00
Berg en Dal
Wezel
13:00
ASV Geel
Oppuurs
13:00
Eendracht Zoersel
Rapid Leest
13:00
Ternesse
Kalmthout
13:00
Bevel
Saint-Denis
8:0
Parfin
La Tamponnaise
2:1
Saint-Louis
AS Sainte-Suzanne
2:1
Trois Bassins FC
SS Jeanne D Arc
0:1
US Sainte Marienne
Excelsior
3:0
Capricorne
Saint-Pauloise
3:0
Sainte-Rose
Tasmania Berlin
1:2
Eilenburg
Chemie
0:2
Berliner AK
Holstein Kiel II
0:2
Hannover 96 II
Stuttgart II
2:0
FC Homburg
Phönix Lübeck
2:0
BSV Rehden
St. Pauli II
1:2
Oberneuland
RW Oberhausen
0:3
Preußen Münster
Alemannia Aachen
1:2
Wuppertaler SV
Oldenburg
4:0
Weiche Flensburg
VfV Hildesheim
2:2
Hamburger SV II
Meuselwitz
0:1
Halberstadt
Torpedo Miass
0:3
FC Tyumen
Dynamo Barnaul
0:1
FC Chelyabinsk
FC Irtysh Omsk
2:2
Ural-2
FK Nosta Novotroitsk
0:3
Zvezda Perm
FC Sokol Saratov
3:2
Saransk
Amkar
2:1
Delin-Zenit Izhevsk
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
2:1
Torpedo Vladimir
FC Zenit-2 St Petersburg
6:2
Khimik Dzerzhinsk
Spartak Tuymazy
1:2
Orenburg 2
FC Kazanka Moscow
0:6
Leningradets
Sparta Petegem
2:2
VK Ieper
KRC Gent
1:2
KSV Oudenaarde
FC Gullegem
5:0
SK Ronse
Toekomst Menen
0:3
KVV Zelzate
Lokeren-Temse
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Wetteren-Kwatrecht
2:4
Ninove
Sporting West Harelbeke
1:2
KSC Dikkelvenne
K Olsa Brakel
4:1
KFC Merelbeke
Stockay-Warfusée
0:2
Solières Sport
Ganshoren
4:0
Couvin-Mariembourg
RAAL La Louvière
2:1
RUS Rebecquoise
FC Tubize
4:0
US Givry
Waremme
1:2
Warnant
R CS Verlaine
3:0
Entente Acren Lessines
Jette
2:3
RRC Hamoir
RES Durbuy
0:6
RFC Meux
Houtvenne
3:0
KSC City Pirates
Olympia SC Wijgmaal
1:1
Heur Tongeren
SK Kermt-Hasselt
0:4
Spouwen-Mopertingen
Royal Cappellen FC
1:0
Diegem
K Londerzeel SK
0:2
Hades
Hoogstraten VV
1:1
Lyra-Lierse Berlaar
Berchem Sport
0:1
Pepingen-Halle
Eendracht Aalst
1:2
K Bocholter VV
Angostura
0:0
Fundación AIFI
ULA
2:1
Llaneros FC
Atlético El Vigía
0:1
Real Frontera
Fundación Lara Deportiva
0:0
Héroes de Falcón
Santos FC Ica
4:0
Juan Aurich de Chiclayo
Deportivo Llacuabamba
1:0
Comerciantes Unidos
Sport Chavelines Juniors
0:1
Cusco
Los Chankas
3:2
Alianza Universidad de Huanuco
Algeciras CF
1:1
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Sevilla Atlético
1:0
Real Betis B
CD Atlético Baleares
1:1
Real Madrid-Castilla
Athletic Club B
1:0
Logroñés
Unionistas CF
2:1
Real Unión Club
Internacional de Madrid
0:0
UD SS de los Reyes
CF Talavera de La Reina
1:1
Deportivo La Coruña
FC Andorra
2:1
CE Sabadell FC
Albacete Balompié
3:0
RB Linense
Real Valladolid CF B
3:3
CyD Leonesa
Extremadura UD
0:2
CD Badajoz
CD Cuenca
1:1
9 de Octubre
Delfín
0:1
Independiente
Universidad Católica
4:1
Técnico Universitario
L.D.U. Quito
3:2
Mushuc Runa
US Fiorenzuola 1922
0:2
AS Giana Erminio
Ssd Pro Sesto
1:0
Calcio Lecco
Juventus II
3:2
Legnago Salus
سيريجنو
2:2
Piacenza
Pergolettese
1:0
Pro Patria
Mantova 1911
3:0
FC Pro Vercelli 1892
AC Feralpi Salo
0:0
AC Renate
US Triestina Calcio 1918
0:2
Sudtirol
UC Albinoleffe
1:3
Trento
Padova
1:2
Virtus Verona
Catania
Messina
Foggia Calcio
2:0
US Avellino 1912
US Vibonese Calcio
0:3
US Catanzaro 1929
SS Monopoli 1966
2:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Monterosi FC
0:1
Latina
Asd Turris Calcio
4:2
Paganese Calcio 1926
Bari 1908
0:2
Palermo
Campobasso
1:1
Potenza Calcio
AZ Picerno
2:2
Taranto FC 1927
Juve Stabia
4:0
Virtus Francavilla Calcio
Caronnese
0:1
Città di Varese
Casale
1:0
Imperia
Derthona
1:1
AC Gozzano
Lavagnese
0:4
Novara Calcio
RG Ticino
0:1
Sestri Levante
Saluzzo
0:1
Borgosesia
Vado
1:1
SCD Ligorna 1922
SS Arezzo
2:0
Scandicci
Foligno Calcio
1:2
Flaminia
Montespaccato
2:0
Unipomezia
Asd Sangiovannese 1927
2:2
Cannara
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:1
FC Aprilia
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Atletico Uri
CynthiAlbalonga
5:1
Insieme Formia
SSC Giugliano
3:2
Asd Lanusei Calcio
Muravera
1:1
Vis Artena
Ostia Mare
1:1
Latte Dolce
Real Monterotondo Scalo
2:2
Carbonia
Sef Torres Calcio
1:1
Afragolese
Aglianese
3:2
Lentigione
Borgo San Donnino
4:1
SS Tritium
Asd Fanfulla
4:0
ASD Sasso Marconi
Rimini
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Atletico Terme Fiuggi
0:1
Porto D' Ascoli
Aurora Alto Casertano
2:4
Vastese Calcio 1902
Montegiorgio
1:2
Matese
Nereto
0:1
Castelnuovo Vomano
ASD Pineto Calcio
2:1
Castelfidardo Calcio
USD Recanatese
4:0
Fano
Tolentino
3:3
Chieti
Asd Trastevere 1909
2:0
Vastogirardi
Sambenedettese
2:1
San Nicolò
Virtus Casarano
1:1
San Giorgio
Casertana FC
0:1
FC Francavilla 1931
Nola 1925
2:1
US Citta Di Fasano
Lavello
0:1
Mariglianese
AC Nardo
2:4
Brindisi
Virtus Matino
2:1
Asd Nocerina 1910
Olginatese
2:2
Franciacorta
Brusaporto
2:2
Virtus Ciserano Bergamo
Casatese
2:0
Villa Valle
Castellanzese
2:1
Folgore Caratese
Biancavilla
1:2
Asd Troina Calcio
US Castrovillari Calcio
0:0
Giarre
Lamezia Terme
4:0
Cittanova Interpiana Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Sona
Gelbison Vallo D L
4:1
Rende Calcio 1968
Licata
1:0
Santa Maria Cilento
Paterno
0:1
Città Di Sant’Agata
Portici
1:0
Trapani 1905
AS Aversa Normanna
0:0
Ssd Acireale Calcio 1946
San Luca
0:2
ASD Sancataldese
Giarre
FC Messina
Montebelluna
0:3
Spinea
Dolomiti Bellunesi
1:2
Delta Porto Tolle
Real Forte Querceta
0:0
Forlì
Gravina
0:1
Rotonda
USD Audace Cerignola
1:0
Bitonto
Bisceglie
3:1
Sorrento Calcio
Team Altamura
2:3
Molfetta Calcio
Crema
1:0
Caravaggio
FK Rača
2:1
Rovinka
Liptovská Štiavnica
0:3
FTC Fiľakovo
Žarnovica
0:3
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
1:7
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Tatran Oravské Veselé
2:0
Kováčová
FK Slovan Levice
2:2
FC Nitra
Imeľ
2:0
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
Marcelová
Lednické Rovne
2:2
FK TEMPO Partizánske
OFK Malzenice
0:1
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
2:2
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
1:2
TJ Spartak Myjava
Sobrance Sobranecko
2:2
MFK Snina
Raslavice
0:4
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
2:0
Spisska Nova Ves
Kalinkovo
1:3
Vrakuňa
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
MŠK Senec
Rusovce
0:1
FK Inter Bratislava
Slovan Most
3:0
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
0:1
Tomášov
Borac Sakule
0:2
1. Maj Ruma
Borac Šajkaš
2:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Tisa Adorjan
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Zvezdara Beograd
4:1
Jedinstvo Surčin
La Roda
0:3
UB Conquense
Plasencia
2:0
Extremadura UD II
Cartagena II
3:0
Cartagena FC
Madrid 2021 FP
1:0
CD Colonia Moscardó
La Unión Atlético
1:1
Real Murcia B
Berceo
3:4
Yagüe
Villaverde-Boetticher
0:1
Pozuelo Alarcón
Trival Valderas Alcorcón
1:2
Alcobendas Sport
AD Parla
2:1
Carabanchel
Getafe CF B
2:3
Atlético Madrid B
CD Galapagar
0:0
AD Alcorcon B
Siete Villas
3:1
SD Torina
Yeclano Deportivo
3:2
Estrella Grana El Palmar CF
CD Varea
2:1
Arnedo
Real Jaén CF
3:4
Atlético Malagueño
Motril CF
4:0
UD San Pedro
Atletico Porcuna CF
0:2
CD Huetor Vega
Juventud Torremolinos
1:1
UD Almería B
Huétor Tájar
2:0
Torreperogil
CD Alhaurino
2:5
Ciudad de Torredonjimeno
FC Marbella
5:0
Alhaurín
Ribert
0:2
Atlético Astorga FC
CF Pobla de Mafumet
4:0
Guineueta
Girona II
1:2
Granollers
Castelldefels
2:0
Sants
UD Gran Tarajal
7:0
Las Zocas
Luarca CF
1:1
Praviano
Lealtad
2:0
San Martín
Langreo II
0:1
Gijón Industrial
Albacete Balompié II
1:2
Illescas
Tomares
3:2
Recreativo Huelva
Utrera
1:1
Córdoba CF B
Lucena CF
1:0
AD Cartaya
Rota
3:1
CD Pozoblanco
CA Antoniano
3:0
Los Barrios
Xerez
2:0
Puente Genil
Conil
2:4
Sevilla III
Cabecense
0:3
Gerena
Inter Ibiza CD
1:2
RCD Mallorca B
Platges de Calvia
5:0
San Rafael
Sofán
1:2
Estradense
SP Villafranca
1:1
Diocesano
CD Giner Torrero
1:4
Borja
AD Villaviciosa de Odón
2:1
Complutense
Ursaria
1:0
Rayo Vallecano B
San Cristóbal
5:1
FC Ascó
Manresa
1:0
CF Peralada
Atlético Paso
3:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Marino
2:0
Herbania
La Cuadra
2:0
Buzanada
Lanzarote
1:0
Tenisca
River Ebro
0:1
Anguiano
Moratalaz
1:6
Torrejón
Tres Cantos CF
2:0
Las Rozas
Figueres
2:3
CE L'Hospitalet
CD Bala Azul
1:0
Huércal Overa
Calahorra II
2:2
Vianés
Haro Deportivo
5:0
CD Cenicero
La Calzada
0:1
Casalarreina
CF Rapid de Murillo
3:0
Agoncillo
Arandina CF
3:1
Ciudad Rodrigo CF
Atlético Bembibre
0:0
CD Virgen Del Camino
UE Olot
2:1
Vilassar Mar
U.D. Almansa
1:1
Quintanar del Rey
Torrijos
0:3
Manchego
Cantolagua
1:2
Valle de Egüés
CD Gares
0:4
Cortes
CA Cirbonero
2:0
Huarte
Beti Kozkor
1:4
Subiza
Burladés
2:2
Txantrea
CD Avance Ezcabarte
2:2
CD Azkoyen
Pamplona
0:0
Murchante
Portmany
1:2
CD Serverense
Belchite 97
0:3
Deportivo Aragón
Robres
1:2
Illueca
Binéfar
2:0
Calamocha
Cuarte
2:2
Barbastro
CD Caspe
3:0
Cariñena
Biescas
0:1
CA Monzón
Épila
0:2
Utebo
CD Colindres
0:2
Textil Escudo
Mazarrón FC
0:1
UCAM Murcia II
SD Oyonesa
0:1
CD Alfaro
Huracán Balazote
2:3
CD Miguelturreño
Lorca Deportiva
1:1
Racing Murcia
SD Almazán
1:0
Numancia II
Caudal Deportivo
2:0
Real Titánico
Real Sporting de Gijón B
5:1
Real Oviedo B
Llanes
0:0
Lenense
L'Entregu
2:1
Covadonga
CD Constancia
1:2
CD Santanyi
Polvorín
2:1
Viveiro
Choco
1:1
CF Noia
Ourense CF
1:0
Racing Vilalbés
Deportivo La Coruna B
3:0
Rápido de Bouzas
Juvenil Ponteareas
0:1
Silva SD
CD Barco
3:0
Atlético Arnoia
Jerez
1:0
Arroyo CP
Aceuchal
1:3
Don Álvaro
Trujillo
1:0
Badajoz II
Calamonte
2:1
Miajadas
CD Azuaga
1:0
Olivenza
Moralo
0:1
AD Llerenense
Alondras CF
2:0
Arzúa
Naval
1:2
Atlético Albericia
CD Castellón II
1:0
CD Olímpic de Xátiva
RC Catarroja
2:0
Jove Español
Hércules II
2:0
Valencia-Mestalla
Acero
3:0
Benigànim
Torrent
2:2
Elche Ilicitano
Villarreal C
1:1
Atzeneta
Athletic Torrellano
3:1
Villajoyosa CF
Atlético Saguntino
1:0
Callosa Deportiva
Silla CF
0:1
CD Roda
CAP Ciudad de Murcia
2:4
Archena Sport
Colunga
4:0
Navarro
CD Tuilla
0:1
Urraca CF
Royal Aywaille FC
1:1
Herstal
Wanze / Bas-Oha
2:3
Rochefort
Sprimont-Comblain
2:3
RFC Huy
CS Onhaye
0:1
Stade Disonais
Jodoigne
5:1
Habay-la-Neuve
Raeren
2:1
Mormont
Gouvy
1:7
FC Richelle United
Marloie Sport
3:1
Oppagne-Wéris
Oostkamp
2:1
Rhodienne-De Hoek
Torhout 1992 Km
3:3
Anzegem
Avanti
4:0
Tempo Overijse
Svelta Melsele
3:4
Lochristi
KFC Eppegem
2:1
FC Vigor Wuitens Hamme
Erpe-Mere United
1:3
FC Lebbeke
Jong Lede
1:1
Sportkring Sint-Niklaas
Wolvertem Merchtem
1:1
Voorde Appelterre
Aische
1:2
SG-Tertre-Hautrage
Genly-Quévy
2:3
Union Namur
Crossing Schaerbeek
3:3
Entité Manageoise
Jeunesse Tamines
1:0
RFC Tournai
Ostiches
4:2
Gosselies Sports
Stockel
3:4
Rapid Symphorinois
RCS Brainois
3:2
RJ Entente Binchoise
Witgoor Sport
0:0
De Kempen
Nijlen
1:3
KFC Zwarte Leeuw
KFC Turnhout
0:1
Diest
Beringen
2:1
Weerstand Koersel
K Esperanza Pelt
1:1
Wellen
Berlaar-Heikant
1:4
KFC Lille
KRC Mechelen
2:3
Betekom
Eendracht Termien
1:2
KFC Sing Lenaarts
NK Trnje Zagreb
2:1
Tekstilac Ravnice
NK Junak Sinj
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretvanac Opuzen
1:2
NK Hrvace
Urania Baška Voda
2:0
NK Zagora Unešić
NK Bedem Ivankovo
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavonija Požega
1:3
NK Belišće
Cipolletti
1:0
Villa Mitre
Douglas Haig
1:2
Sportivo Las Parejas
Sol de Mayo
0:1
Juventud Unida Universitario
Atletico Camioneros
3:1
Sansinena
Gimnasia y Esgrima Concepción
2:0
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Argentino Monte Maíz
1:0
Liniers
Independiente Chivilcoy
0:0
Ferro Carril Oeste GP
Olimpo
5:0
Sportivo Peñarol
Desamparados San Juan
2:1
Ciudad de Bolívar
San Martín Formosa
2:0
Unión de Sunchales
Defensores Belgrano VR
4:1
Club Atlético Paraná
Estudiantes San Luis
2:1
Huracán Las Heras
Central Norte
0:0
Gimnasia y Tiro
Sportivo Belgrano
0:1
Juventud Antoniana