Matchs de football du novembre 27, 2022
Ebbsfleet United FC
0:1
Fleetwood Town
Burton Albion
6:1
Chippenham Town
Bristol Rovers
0:2
Boreham Wood FC
Newport County
1:2
Derby County
Ipswich Town
4:0
Buxton FC
Bukovina Tchernovtsy
0:3
Nyva Ternopil
Karpaty
1:2
Polissya Zhytomyr
Epitsentr Dunayivtsi
2:0
Prykarpattya
Skoruk Tomakivka
2:0
SK Poltava
LNZ Cherkasy
5:0
Hirnyk-Sport
Kremin Krementchouk
3:0
Chernihiv
Urbs Reggina 1914
2:2
Benevento
Brescia
2:0
SPAL 2013
AS Cittadella
1:1
Cosenza Calcio
Como 1907
1:1
Bari 1908
Frosinone
2:2
Cagliari
Perugia
1:0
Genoa
Sud Tyrol
2:2
Ascoli Picchio
Palerme
0:1
Venezia
Avenir Beggen
2:2
Young Boys
Alliance Aischdall
1:2
Norden
Sporting Mertzig
1:0
Erpeldange
Berdorf Consdorf
2:3
Feulen
Bastendorf
3:0
Jeunesse Useldange
Minerva Lintgen
2:4
Kehlen
Sporting Bertrange
0:2
Sandweiler
Union Mertert
2:4
Red Star Merl-Belair
Blo-Wäiss Izeg
2:0
The Belval Belvaux
Résidence Walferdange
1:0
Schengen
Union 05 Kayl-Tetange
3:2
US Esch
CeBra 01
2:2
Red Black Egalité
Sanem
1:0
Koeppchen
Pendikspor
0:0
Eyupspor
Keciorengucu
1:1
Samsunspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:2
Bandirmaspor
Göztepe
0:0
Altay Izmir
FC Monthey
0:5
FC La Sarraz-Eclepens
SR Delemont
3:0
FC Koniz
Servette FC II
2:1
FC La Chaux De Fonds
FC Naters
2:1
CS Chenois
FC Langenthal
1:1
Thun II
FC Kosova Zurich
1:0
FC Paradiso
FK Skopje
2:1
FK Akademija Pandev
FK Shkendija
0:0
GFK Tikvesh 1930
Rabotnicki Skopje
2:0
Makedonija GP Skopje
FK Bregalnica Stip
FK Renova
Pobeda
0:6
FK Shkupi
Idare Genclik
0:7
Kasimpasa Erokspor
Sanliurfaspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Isparta 32 Spor
0:0
Afjet Afyonspor
Inegolspor
0:2
Amed Sportif Faaliyetler
Tarsus Idman Yurdu
1:2
Osmanlıspor
Erzincan Refahiyespor
1:1
Sivas Belediye Spor
Düzyurtspor
2:1
Balıkesirspor
Zonguldakspor
1:1
Bucaspor 1928
Erzin Belediyespor
1:1
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
0:0
Kirsehir Belediye Spor
Kirklarelispor
3:0
Kastamonuspor
Adiyaman 1954 SK
1:0
Genclik Spor
Akhisar Belediyespor
1:1
AS Sariyer
Fethiyespor
1:0
Pazarspor
Catalcaspor
2:2
1954 Kelkit Belediyespor
Icel Idmanyurdu Spor
2:0
Eskişehirspor
Amasyaspor
0:1
Edirnespor
Agrispor
1:1
Yomraspor
Elazığspor
3:2
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Karsiyaka
Derince Belediyespor
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
Kütahyaspor
0:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Nevsehir Belediye Spor
2:2
Sile Yildizspor
Turk Metal Kirikkale
3:1
Turgutluspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Eynesil Belediyespor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Gumushanespor
0:1
Iğdır FK
Ergene Velimese Spor
0:1
Elaziz Belediyespor
Bulvarspor
2:1
Alanya Kestelspor
Bayrampasa
1:0
Ofspor
Ayvalıkgücü
4:1
Darica Genclerbirligi
Adliyespor
1:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Artvin Hopaspor
3:1
Akhisar Belediyespor
Halide Edip Adivarspor
0:1
Mus Menderesspor
Fatsa Belediyespor
3:2
Bursa Yildirim Spor
Yeni Aksarayspor
0:0
Arguvanspor
Nigde Belediyespor
2:2
Erbaaspor
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3:1
Sapanca Gençlikspor
Kepez Belediyespor
2:0
Buyuk. Tepecikspor
Bergama
0:1
Osmaniyespor
Semassi FC
2:1
Entente 2
Gomido
1:1
Gbohloe-su
Dynamic Togolais
2:1
Anges Notsè
Kakadl
0:3
ASKO
Tambo
1:1
Unisport
SC Angrense
0:0
Imortal Albufeira
Vilar de Perdizes
1:0
GD Braganca
Monção
1:0
Pedras Salgadas
Merelinense FC
1:1
Amarante FC
FC Tirsense
1:2
Dumiense
SC Vianense
3:1
Pevidem SC
Ar Sao Martinho
3:1
Brito
Vila Meã
4:0
SC Maria Fonte
Atletico CP
5:1
Esperanca de Lagos
FC Ferreiras
2:0
Lusitano Évora
FC Serpa
2:0
Juventude Evora
Olhanense
3:2
Oriental Dragon
Fabril Barreiro
3:0
Vasco Da Gama
Castelo Branco
0:0
Mortagua
Arronches e Benfica
0:0
AC Marinhense
Rio Maior SC
0:2
1 Dezembro
UD Santarém
3:0
UD da Serra
Sintrense
1:0
Sertanense FC
CA Pero Pinheiro
2:0
Sportivo de Loures
Coruchense
4:0
Clube Desportivo de Alcains
SC Salgueiros
0:2
AD Camacha
GD Resende
0:3
Alpendorada
Rebordosa
1:0
Valadares Gaia FC
Gondomar SC
3:2
Machico
Lusitania FC
1:0
Leca FC
Maritimo Madeira B
0:0
Beira-Mar
Guarda Desportiva
0:3
Castro Daire
Rabo de Peixe
2:1
Praiense
JUK
1:0
JS Talangai
AS Otoho
2:1
Patronage Sainte-Anne
Vita Club Mokanda
2:2
CARA Brazzaville
Léopards de Dolisie
1:2
Inter Club Brazzaville
Kondzo
0:0
Diables Noirs
Rostov
3:0
Akhmat
Dinamo Moscou
1:0
FC Orenburg
Zénith
0:0
FC Spartak Moscow
Krylya Sovetov
1:0
FC Fakel Voronezh
Lokomotiv Moscou
3:1
FC Nizhny Novgorod
FC Krasnodar
4:1
Khimki
RKVV Door Eendracht Macht
3:0
VV Gemert
Quick
2:2
OJC Rosmalen
JOS Watergraafsmeer
1:2
Tot Ons Genoegen Berkel
UDI '19
1:2
Ado '20
GVV Unitas
0:0
VV Baronie Breda
VV Una
0:0
USV Hercules
HSC 21
0:1
Blauw Geel 38
Groene Ster
0:0
Dongen
FC Una Strassen
2:0
FC Mondercange
FC Victoria Rosport
0:0
Swift Hesperange
FC Progres Niederkorn
3:2
CS Fola Esch
Racing Union Luxembourg
0:2
Union Titus Petange
FC Wiltz 71
4:4
Mondorf-les-Bains
UN Käerjeng
2:4
F91 Dudelange
US Hostert
0:3
FC Etzella Ettelbruck
Vieux-Habitants
1:1
Le Moule
Siroco Les Abymes
3:3
Solidarité Scolaire
US Baie-Mahaut
1:1
Etoile de Morne-à-l'Eau
Bokelj Kotor
3:0
OFK Igalo
FK Berane
Nikšić
FK Mladost Donja Gorica
1:2
OFK Grbalj
Otrant-Olympic
2:1
Zeta Golubovci
FK Kom
4:3
FK Mladost Ljeskopolje
Roden
2:2
TVC '28
VV Rolder Boys
1:2
SVBO
GVAV-Rapiditas
2:0
Jubbega
FC Dalfsen
3:0
GRC Groningen
NEO
3:1
CVV Germanicus
Hillegom
3:0
Assendelft
Vitesse '22
1:1
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
6:1
AFC '34
IVV Landsmeer
3:1
De Meer
Kolping Boys
4:0
SDZ
WSV
2:1
De Bataven
RKHVV
3:1
MASV
Bemmel
5:0
Columbia
Winterswijk
1:2
Woezik
Voorwaarts T
1:1
SDO
TAC'90
2:1
SV Dosko
Chevremont
2:1
EFC
Venlosche Boys
1:1
SV Someren
Susteren
2:3
Volharding
Wittenhorst
1:2
De Ster
Schaesberg
3:0
Minor
BSV Limburgia
4:0
EHC
SV HBC
3:1
LSVV
AGB
6:2
Uitgeest
Berghem Sport
2:2
Leones
SV Marvilde
2:3
Van Onderaf Begonnen Goirle
Geldrop
2:2
Boshuizen
Nemelaer
4:1
RKSV Sarto
't Zand
0:3
Erp
Green Mamba FC
3:2
Madlenya FC
Manzini Wanderers
0:2
Royal Leopards
Tambankulu Callies FC
0:4
Mbabane Swallows
Young Buffaloes FC
3:1
Tambuti
Nsingizini Hotspurs
1:0
Moneni Pirates FC
Manzini Sea Birds FC
2:1
Mbabane Highlanders FC
FC Krasnodar-2
2:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Veles
2:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Volgar Astrakhan
1:1
Rodina Moskva
Akron Tolyatti
1:1
SKA Khabarovsk
FC Rubin Kazan
2:0
Neftek. Nizhnekamsk
Urozhay Krasnodar
1:0
FC Volga Ulyanovsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
Makhachkala
Alania-D
2:1
Ufa
RHODES
1:0
AE Pyliou
AO Ypatou
2:0
AO Asteras Petriti
Ermionidas
2:1
Ialysos
AE Mykonos
2:1
Pangytheatikos
Panargiakos FC
0:3
Panionios
Diavolitsi
1:1
Paniliakos
Aias Gastounis
0:1
Eolikos Mytilinis
Moschato
0:0
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:0
Fostiras FC
Ethnikos Piraeus
0:0
Agios Ierotheos
FC Marko
2:1
Thyella Rafinas Apo
AO Giouchtas
1:1
AS Aris Petroupolis 1926
AO Agia Paraskevi
0:4
APO Keratsini
AGS Vyzas Megaron
1:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Trikala
2:2
Chalkis
Digenis Neochori
0:0
Apollon Parga
Nafpaktiakos
1:2
APS Zakynthos
Panagriniakos
2:3
PO Fikis
AE Lefkimmi
1:1
Panelefsiniakos Elefsinas
Makedonikos Foufas
0:1
AEP Kozani
Edessaikos
1:1
Elassona
GAS Svoronou
2:0
PAO Kristonis FC
AO Dotieas Agias
0:5
Thyella Sarakinoi
Ethnikos Neou Keramidiou
0:0
Olympiakos Volos
FC Kastoria
2:1
Pierikos FC
Kozani FC
4:0
AO Chaniotis
Santa Rita de Cássia FC
3:0
Isaac de Benguela
Cuando Cubango
Dragão
Sporting de Benguela
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Interclube
Comunicaciones
2:1
Malacateco
Guastatoya
2:2
Antigua GFC
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:3
Cobán Imperial
Xinabajul
0:1
Municipal
Mixco
2:2
Iztapa
Xelajú
1:1
Deportivo Achuapa
Eastern District SA
1:0
Kwai Tsing District FA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:0
Happy Valley
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:0
North District
Hoi King
3:1
Yuen Long FC
South China AA
0:2
Central & Western District R&SA
Shatin SA
1:0
Dreams Metro Gallery
Citizen AA
0:4
Kowloon City District Sports Association
Be Quick 1887
0:0
Heino
Hoogeveen
3:2
SJC Noordwijk
HVV Hollandia Hoorn
4:2
WVV Alcides
Vpv Purmersteijn
1:0
VV de Zouaven
HBS
0:0
RKAVV
ROHDA Raalte
4:0
VKW
LONGA '30
3:0
Moerse Boys
Juliana '31
4:1
Hoogland
AWC
0:2
EVV Echt
Kampong
2:0
Silvolde
HVCH
2:0
RKZVC
RKSV Nuenen
2:0
Unitas 30
SV Meerssen
2:2
SV Orion
Kariobangi Sharks
3:2
Ulinzi Stars
Tusker FC
4:1
Nairobi City Stars FC
Kariobangi Sharks
13:00
AFC Leopards
Posta Rangers FC
13:00
Bandari
Sofapaka FC
13:00
Fortune Sacco
Ulinzi Stars
13:00
Kenya Commercial Bank SC
Kenya Commercial Bank SC
0:1
Kakamega Homeboyz FC
Sundby BK Women
0:2
Thy ThistedQ Women
Brøndby IF
2:1
DBK Fortuna Hjørring
Køge Women
2:0
AGF Kvindefodbold ApS
Nakhon Pathom United FC
1:1
Raj Pracha Thailand FC
MOF Customs United FC
0:2
Chiangmai United
Phrae United
3:2
Ayutthaya United
Krabi
3:0
Grand Andaman Ranong United FC
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
AD Vilanculo
Matchedje de Mocuba
0:2
Black Bulls Maputo
União Desportiva Do Songo
0:0
Incomáti
Ferroviário Beira
3:1
Ferroviário de Lichinga
Kazincbarcikai SC
3:3
MTK Budapest
Soroksar SC
1:2
Budafoki Mte
BFC Siofok
0:1
Mosonmagyarovar TE
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:3
Aqvital FC Csakvar
Pecs MFC
2:1
Szentlorinc SE
FC Ajka
1:0
Dorogi FC
Duna Aszfalt TVSE
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Szombathelyi Haladas
6:4
Kozarmisleny SE
ETO FC Gyor
0:3
Diosgyori VTK
Gyirmót SE II
2:1
Bicskei TC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
Budaorsi SC
Győri ETO FC II
2:1
Móri SE
Paksi SE II
3:2
Ferencvárosi TC II
Újpest FC II
2:3
Kecskeméti TE II
Egri FC
1:2
Tiszaujvaros
Hajdúszoboszlói SE
1:2
Kisvárda Master Good II
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Körösladány MSK
1:1
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
1:3
Debreceni VSC II
BKV Elore
1:2
Budapesti Vasas SC II
Karcag SE
2:0
Diósgyőri VTK II
Putnok VSE
4:1
Penzugyor SE
Bvsc-Zuglo
4:0
FC Hatvan
Tiszafuredi VSE
2:1
Senyo Carnifex FC
Érdi Városi SE
4:0
MOL Fehérvár FC II
Teskánd
0:5
Komáromi VSE
Nagykanizsa FC
4:1
Balatonfüredi FC
Zsámbéki SK
1:4
Kaposvari Rakoczi FC
Kelen SC
4:0
Zalaegerszegi TE II
III Ker Tue Upe
2:1
Csornai SE
BSS Monor
0:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
PTE-PEAC
1:2
Budapest Honvéd FC II
Cegledi VSE
1:1
Majosi SE
BSE
Hódmezővásárhely FC
Ivancsa KSE
2:1
Meton Dabas FC
Bánk SE
2:3
Szekszardi UFC
Szolnoki MAV FC
3:3
MTK Hungária FC II
Makó
Esmtk Budapest
Kiyovu Sports Association
1:3
Gasogi United FC
Musanze FC
2:0
Rayon Sports
Muhazi United FC
1:0
Espoir
Mukura Victory Sports FC
0:0
APR FC
Spaeri FC
4:2
FC Norchi Dinamo Tbilisi
Georgia Tbilissi
2:0
Shukura Kobuleti
FC Samtredia
1:0
Merani Martvili
Rustavi
2:3
Gareji
Paloma
0:4
Süderelbe
Geestemünde
1:6
SV Hemelingen
Makkabi
2:4
TSG Neustrelitz
Eilenburg
0:3
VFC Plauen
Bersenbrück
4:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Einheit Wernigerode
6:2
Wacker 90 Nordhausen
Blau-Weiß Zorbau
3:1
Ludwigsfelder
Staaken
1:3
Blau-Weiß 90 Berlin
Türkspor Augsburg
4:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Oldenburger
2:1
Flensburg
SV Frisia 03
2:1
Inter Turkspor Kiel
SV Eichede
3:0
Lübeck II
FC Union 60 Bremen
0:3
Woltmershausen
Niendorfer
2:1
Rugenbergen
Buchholz
1:3
WTSV Concordia
Heeslinger SC
1:0
Spelle-Venhaus
FT Braunschweig
3:0
Pattensen
HSC Hannover
0:2
Schöningen
Hansa Lunebourg
0:1
Ramlingen-Ehlershausen
Arminia Hannover
1:3
Papenburg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:2
Germania Egestorf/Langreder
Eintracht Celle
3:2
Gifhorn
Neuhof
0:0
TSV Steinbach II
Viktoria Griesheim
1:0
KSV Baunatal
Bövinghausen
2:3
Vreden
SV Westfalia Rhynern
2:1
Eintracht Rheine
Gievenbeck
2:2
Sportfreunde Lotte
Gütersloh
3:0
Ennepetal
Preußen Münster II
2:3
Sprockhövel
ASC Dortmund
3:0
Victoria Clarholz
Borussia Freialdenhoven
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
MSV Düsseldorf
1:0
SC Union Nettetal 1996
Hamborn 07
2:0
Uerdingen
Kleve
3:1
VfB Homberg
Eddersheim
1:1
Hanau
SG Finnentrop / Bamenohl
0:0
Paderborn II
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
2:1
Bergisch Gladbach
Eintracht Hohkeppel
4:1
FC Hürth
Siegburger SV
1:2
Frechen
Sasel
1:0
HEBC
SpVg Schonnebeck 1910
6:2
FSV Duisburg
Cronenberger SC
0:3
Sportfreunde Baumberg
1.FC Monheim
2:2
TSV Meerbusch
VfL Oldenburg 1894
3:0
Rotenburger SV
Pesch
2:2
SC Fortuna Köln II
BW Königsdorf
0:1
Hennef 05
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Vichttal
Ratingen SV Germania 04/19
1:1
SC St. Tönis 11/20
Turu Dusseldorf
0:2
SW Essen
TuS Kirchberg
3:1
Alemannia Waldalgesheim
Schermbeck
0:2
Delbrucker SC
FC Santa Coloma
6:0
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
12:0
Sant Julia
UE Santa Coloma
0:0
Atletic Club Escaldes
FC Ordino
1:1
Penya Encarnada
Atert Bissen
2:4
Jeunesse Schieren
CS Grevenmacher
1:5
FC Marisca Mersch
Blô-Weiss Medernach
3:0
FC Rodange 91
Alisontia Steinsel
1:3
Hamm Benfica
Jeunesse Canach
1:0
Jeunesse Junglinster
FC Schifflange 95
2:0
US Rumelange
FC Mamer 32
0:0
Berdenia Berbourg
US Sainte Marienne
1:0
Saint-Louis
La Tamponnaise
0:1
AS Sainte-Suzanne
Saint-Denis
4:0
AS Les Marsouins
Excelsior
5:1
Sainte-Rose
Energie Cottbus
4:0
Halberstadt
Meuselwitz
2:1
Hertha BSC II
Teutonia 05
4:2
Hanovre 96 II
TSV Havelse
2:0
Eintracht Norderstedt
Chemnitzer FC
4:0
Carl Zeiss Jena
Jeddeloh
0:0
Drochtersen/Assel
CD Atletico Baleares
0:0
CF Intercity
Real Union de Irun
2:3
Gimnàstic Tarragona
CF La Nucia
1:0
Club Deportivo Eldense
UD Logrones
1:1
SD Amorebieta
CF Talavera de La Reina
0:0
Real Balompedica Linense
CF Algeciras
0:2
San Sebastian Reyes
CD Linares
0:2
Real Madrid Castilla
Ceuta
1:2
Pontevedra CF
UD Cornella
2:2
Real Sociedad B
CA Osasuna B
3:2
Athletic Bilbao B
Racing de Ferrol
1:1
Merida UD
Fuenlabrada
0:3
Deportivo La Corogne
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Sangiuliano City
USD Audace Cerignola
2:0
Viterbo Calcio
Juventus II
2:2
Mantova 1911
Novara Calcio
1:1
Piacenza
Pergolettese
0:2
Virtus Verona
Ssd Pro Sesto
2:2
Pordenone Calcio
US Triestina Calcio 1918
1:2
Calcio Lecco
Messina
0:1
Asd Turris Calcio
US Avellino 1912
4:0
Taranto FC 1927
Crotone
1:0
Latina
Ssd Fidelis Andria 2018
2:0
SSC Giugliano
Gelbison Vallo D L
0:0
AZ Picerno
Monterosi FC
1:1
Foggia Calcio
Pescara
0:3
US Catanzaro 1929
US Albinoleffe
0:1
Pro Patria
AC Feralpi Salo
1:0
Trento
Padova
0:1
AC Renate
Juve Stabia
0:0
Potenza Calcio
SS Monopoli
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Ilvamaddalena
0:0
Lupa Roma FC
ASD Alcione
1:0
Calcio Desenzano Calvina
Caronnese
2:1
Sona
USD Casatese
1:0
SSD Real Calepina FC
Folgore Caratese
1:2
ASD Calcio Brusaporto
AC Lumezzane
2:1
GS Arconatese 1926
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
ASD Città di Varese
Franciacorta
0:2
Villa Valle
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
US Breno
Seregno
1:3
Varesina
FC Aprilia
2:1
Real Monterotondo Scalo
Atletico Uri
1:1
ASD Vis Artena
ASD SS Nola 1925
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
USD Palmese
2:0
SSD Tivoli Calcio 1919
ASD Portici
1:1
Pomezia
Sorrento Calcio
2:1
Casertana FC
Angri
1:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Virtus Casarano
0:0
AC Nardo
FC Francavilla 1931
3:4
Cavese 1919
FBC Gravina
1:3
Gladiator
Lavello
0:3
US Bitonto
Asd Nocerina 1910
3:2
US Citta Di Fasano
Bra
1:0
Stresa Sportiva
AC Asti
2:0
Fossano
Castanese
1:0
Casale
ASD Chisola Calcio
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Derthona
0:0
Castellanzese Calcio 1921
US Fezzanese Calcio
1:0
Borgosesia Calcio
FC Pinerolo
1:1
Chieri
SSD Unione Sanremo
1:1
Vado FC
Sestri Levante
3:1
AC Gozzano
Catania
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Licata
2:1
AS Aversa Normanna
Locri 1909
3:1
A.S.D. Canicattì
Paterno
1:3
Cittanova Calcio
ASD Ragusa Calcio
1:5
Trapani 1905
ASD San Luca
2:2
ASDP Santa Maria Cilento
US Vibonese Calcio
1:1
ASD Sancataldese
Usd Adriese 1906
3:2
ASD Villafranca
Calcio Montebelluna
2:2
Cartigliano
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Dolomiti Bellunesi
Legnago Salus
2:0
Este
US Levico Terme
0:0
Mestre
Luparense
4:2
Campodarsego
UC Montecchio Maggiore
3:1
Caldiero Terme
Portogruaro Summaga
0:1
ASD Torviscosa
Union Clodiense Chioggia SSD
1:2
AC Virtus Bolzano
SSD Calcio Città di Castello
2:1
ASD Sporting Trestina
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:2
Orvietana Calcio
US Grosseto
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Livorno
2:2
Tau Altopascio
Mobilieri Ponsacco
0:3
Poggibonsi
Montespaccato
0:1
Pianese
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
US Arezzo
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Gavorrano
Terranuova Traiana
1:1
Asd Sangiovannese 1927
AC Carpi
5:1
Scandicci
Bagnolese
1:0
Ravenna FC 1913
Forlì
2:0
AC Aglianese
ASD Mezzolara
0:0
Asd Fanfulla
Prato
3:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Salsomaggiore
0:1
Real Forte Querceta
Sant'Angelo
2:1
AC Sammaurese
US Pistoiese
2:0
US Corticella
United Riccione
3:1
Correggese
Fano
1:2
Sambenedettese Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
ASD Vastogirardi
Termoli Calcio
1:1
Montegiorgio
ASD FC Matese
0:0
Vigor Senigallia
Porto D' Ascoli
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Roma City
0:2
Chieti
Tolentino
0:2
ASD Pineto Calcio
Asd Trastevere 1909
1:1
Team Nuova Florida
Vastese Calcio 1902
3:1
SSD CynthiAlbalonga
Brindisi
1:0
Puteolana
Martina Franca
2:2
Molfetta Calcio
Team Altamura
0:0
Barletta Calcio
AC Legnano 1913
0:0
SCD Ligorna 1922
ACD Città Di Sant’Agata
3:1
US Castrovillari Calcio
FC Vis Afragolese 1944
2:2
Matera Calcio
Portimonense
2:0
SC Covilha
Gil Vicente
2:0
Nacional
Moreirense
4:2
Club Foot Estrela
Boavista
1:0
Vilafranquense
FC La Unión Atlético
1:0
Real Murcia B
Huesca II
4:0
Calamocha
Club Portugalete
2:3
Basconia
Torrejón
0:0
Collado Villalba
Portmany
1:2
CD Constancia
Robres CD
2:1
SD Ejea
Grama
1:3
Sants
Jupiter Leones
0:0
SD Almazán
Cuarte
0:1
Illueca CF
Montañesa
0:3
CE Lhospitalet
FC Vilafranca
0:0
San Cristóbal
Pobla de Mafumet CF
0:1
CF Peralada
Conil
0:0
Atlético Espeleño
Rota
0:2
CD Pozoblanco
Ayamonte CF
0:0
Coria CF
CD Castellón II
0:0
Jove Español
Atletico Levante UD
0:0
CD Roda
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Touring
Viveiro
2:0
Arzúa
Gran Peña FC
3:0
Estradense
Arteixo
1:2
RC Deportivo Fabril
UD Almeria B
0:1
Real Jaen
Atletico Malagueno
0:0
Marbella FC
CD Huetor Vega
1:1
Maracena
Ub Conquense
1:0
CD Toledo Sad
CP Villarrobledo
1:0
CD Tarancón
CD AZUQUECA
2:2
Quintanar del Rey
Las Rozas
2:1
Madrid 2021 FP
RSD Alcala
0:0
CF Getafe B
Ursaria
2:0
Pozuelo Alarcón
Platges de Calvia
2:1
CD Llosetense
Arroyo Cp
0:0
Fuente Cantos
Estrella Grana El Palmar CF
1:0
CD Bullense
Lorca Deportiva
2:2
UD Caravaca
Plasencia
0:3
Olivenza
CD Tenerife B
1:1
UD Tamaraceite
Racing Rioja II
3:0
River Ebro
CD Varea
1:0
Comillas CF
Praviano
2:2
CD Lealtad
Covadonga
1:1
Caudal Deportivo
Sporting Gijon B
6:0
Real Titánico
Valdesoto
2:4
CD Tuilla
Llanes
2:0
Luarca CF
Binéfar
0:1
CD Caspe
Silva SD
1:1
Arosa SC
CD Azuaga
1:0
SP Villafranca
Europa
3:0
UE Sant Andreu
Girona II
0:3
Badalona II
Villarreal C
3:2
Athletic Torrellano
Trujillo
1:2
Jerez
UC La Estrella
1:1
CA Pueblonuevo
Avilés Stadium
0:1
Ceares
UD Las Palmas B
1:0
Arucas CF
Lanzarote
1:0
Santa Úrsula
CD Mensajero
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Marino
3:0
Panadería Pulido
La Cuadra
3:2
CD Unión Sur Yaiza
Mirandés II
7:1
UD SANTA MARTA
Calahorra II
0:4
SD Oyonesa
Anguiano
3:1
Berceo
Colunga
0:1
Llanera
CD Becerril
1:0
SD Ponferradina II
Numancia II
0:3
Arandina CF
Salamanca CF Uds
1:1
Atletico Astorga FC
Barbastro
3:1
Cariñena
CD La Almunia
2:1
CDJ Tamarite
Épila
2:0
AD Almudevar
Patacona
1:0
Acero
Pena Sport FC
2:1
CD Avance Ezcabarte
Cantolagua
2:2
SD Lagunak
CD Don Álvaro
2:1
Calamonte
Casalarreina
4:1
Yagüe
Atletico Tordesillas
3:0
Unami
Utrillas
2:0
CA Monzon
Atletico Bembibre
0:0
Real Avila CF
Gama
1:2
Siete Villas
Naval
1:0
Vimenor
Bollullos
3:3
Salerm Puente Genil FC
AD Cartaya
1:0
Xerez
UD Rayo Ibense
3:1
Elche B
UD Ourense
2:2
CD BARCO
CD Azkoyen
0:2
Txantrea
Torrijos
2:1
CD Manchego Ciudad Real
CD Atlético Tomelloso
1:0
Talavera II
CD Galapagar
3:1
Real Aranjuez
Atlético Pulpileño
1:0
Ucam Murcia II
Textil Escudo
1:0
Cultural Guarnizo
Tropezon
1:1
Revilla
Lucena CF
1:2
Sevilla III
CF Gandia
4:1
Silla CF
Padura
0:1
Barakaldo CF
Choco
1:3
Paiosaco
UD Somozas
0:0
Racing Club Villalbes
Torreperogil
0:0
Torre del Mar
CF La Solana
1:0
Marchamalo
Calvo Sotelo
2:1
Illescas
Alcobendas Sport
2:2
CD Canillas
Moralo
2:0
Miajadas
CDA Aguilas FC
3:0
Deportiva Minera
CD Agoncillo
1:0
La Calzada
Naxara CD
1:3
CA Vianés
Arenas de Armilla
2:4
Motril
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
El Palo
CD Santanyi
0:0
Collerense
UE Vilassar de Mar
0:1
Castelldefels
RSC Internacional
2:1
CD Mostoles
CA Antoniano
1:1
Cordoba CF B
Lamphun Warrior
3:1
Sukhothai FC
Prachuap FC
1:1
Lampang FC
Nongbua Pitchaya FC
1:1
Khon Kaen United FC
Police Tero FC
1:0
Nakhon Ratchasima
FK Botev 1937 Ihtiman
2:3
CSKA 1948 Sofia III
PFC Vihren Sandanski
3:2
Levski Sofia II
FK Dunav ot Ruse II
3:0
Sportist G.Toshevo
FK Sliven
2:2
PFC Rodopa Smolyan
Sayana Haskovo
2:1
OFK Levski Karlovo
Rivadavia Lincoln
2:1
Viamonte FC
Camioneros RG
1:4
Boxing Club
América San Martín
1:2
Villa Alvear
El Porvenir Mendoza
0:0
Gutiérrez
EFI Juniors
2:2
San Martín Mendoza
Juventud Alianza
0:1
San Miguel San Juan
San Lorenzo Ullum
4:3
Sportivo Villa Quebrada
Unión San Luis
0:0
Jorge Newbery VM
Bella Vista
0:0
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Atlético Mar del Plata
4:1
Ferro Carril Sud
Ciudad de Nieva
0:4
La Merced Salta
Ferroviarios Corrientes
4:4
Club Atlético Defensores de Vilelas
Huracán de Comodoro
6:0
Atlético San Julián
Defensores de la Ribera
0:0
Patagones Viedma
Deportivo Rincón
1:1
Deportivo Roca
Independiente Neuquén
1:2
Argentinos del Norte RN
Huracán Goya
3:0
Deportivo Madariaga
Club Santa María de Oro
3:1
Deportivo Achirense
CA Gimnasia y Esgrima de Santa Fé
0:1
Belgrano Paraná
Coronel Aguirre
3:1
Ferrocarril del Estado
Graneros
1:1
Centro Social Cultural y Atlético General Güemes
Resistencia Central
2:1
Chacra 8
Recreativo Juventud
1:4
Sol de América
Unión Calilegua
0:1
Camioneros Argentinos
Colón Chivilcoy
0:0
Defensores de Salto
SAT Moreno
0:1
Huracán Chivilcoy
Las Mandarinas
1:1
Unidos Lisandro Olmos
Baradero
2:0
Regatas
Villa Elena Machagai
2:3
CA Alianza de Campo Largo
Deportivo Nacional
1:3
La Picada
Estudiantes SdE
1:0
Andino
San Bernardo
1:1
Club Atlético San Pedro
Peñaflor
2:3
Union Villa Krause
Argentino Gen. Alvear
1:0
Huracán San Rafael
Argentino Mendoza
2:0
Club Sportivo Pedal
Huracán de Embarcación
1:2
Talleres de Perico
La Mona 44
1:0
Belgrano General Mosconi
Unión Santiago
3:1
Atletico Policial
San Martín El Bañado
0:1
Sarmiento de La Banda
San Lorenzo P. Deseado
2:5
Germinal de Rawson
Juventud Agraria
3:4
La Amistad
Cruz del Sur
1:1
Asociación Deportiva Centenario
Club Arsenal de Viale
0:0
Ben Hur
Arg. Quilmes Rafaela
0:1
Atlético San Jorge
Barrio Argentino
2:1
Vélez de San Ramón
Club Social y Deportivo Colón
0:0
General Paz Juniors
Michel
2:2
Sportivo Guzmán