مباريات كرة القدم في أبريل 06, 2016
هوريكان
4:2
سبورتنج كريستال
Deportivo Tachira
1:0
CS Emelec
إس بي ساو باولو
6:0
ترجيلانوس إف سي
تولوكا
2:1
L.D.U. Quito
CD Mafra
2:1
النادى الرياضي بورتو ب
جيل فيسنتي
0:2
أتليتيكو سي بي
كلوب ايسترن دي ليسبو
1:3
بينفيكا لشبونة ب
سپورتينج لشبونة ب
2:0
شافيش
بورتيمونينسي
0:0
فريموند إس سي
Academico de Viseu
2:1
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
سپورتينج پراغا ب
0:1
أوليانينسي
إس بي كوفيلها
0:0
نادي ليتشويس
سي دي سانتا كلارا
1:0
فامليكو
سبورتيك فارينس
0:0
بينافيل
فييرينسي
1:1
ڢيكتوريا غيماريش ب
سيوني بولنيسي
3:1
النادى الرياضي زوجديدي
تشيخرا ساتشخير
2:1
تسكينفالي
النادى الرياضي شوكورا
0:0
ميراني مارتفيلي
جيوريا لانتشختي
0:1
إف سي ديلا جوري
إف سي سامتريديا
2:0
دينامو باتومي
نادي كرة القدم ساپوڢنيلا
0:0
سابورتالو تبليسي
دينامو تبيليسي
2:1
توربيدو كتيسي
لوكوموتيفي تبيليسي
1:0
كولختي بوتي
مندريزيو ستابيو
0:0
Grasshopper II
إف سي لوكارنو
0:1
Balzers
Winterthur II
1:1
إف سي ويتسويل-بونستيتين
بوتشس
2:2
منسينجين
أخيسار بيليديا
1:1
Darica Genclerbirligi
زارا بيليديسبور
0:2
دينيزلي بيليديا
Manisa Futbol Kulubu
0:1
دياربيكيرسبور
سقاريا سبور
0:0
كاهرامانماراس بيليدي
ديرينسيسبور
1:0
غازي عثمان باشا
Bodrumspor
2:1
أيفاليكجوسو
أوف سبور
0:1
سانكاكتيب بيليديي سبور
Orhangazi Belediyespor
4:2
أنقرة اديلي سپور
Kemerspor 2003
1:1
Payasspor
Sultanbeyli Belediyespor
1:3
إيتيميسجوت بيليدي سپور
كاستاموني سبور
2:1
نيجدي بيلدييسپور
سيني مادران سپور
1:2
ديرسيمسپور
باتمان بيترول سبور
0:1
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
كوروم بيليدييسپور
2:1
جولجوك سبور
بيرجاما بيليدييسپور
0:0
بييليربيي أي اس
صانديكلي بلدية سبور
1:1
تكي تافسانلي لينيت سبور
كاتالكا سپور
0:0
مانافجاتسبور
ايرزينكان ريفاهييسپور
2:1
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
كيزيل كابولوك سپور
1:2
تيري 1922 سپور
زونغلداك سبور
3:0
جزرة سبور
إرزين بيليدي سپور
2:1
Yesil Bursa AS
كيريكهان سبور
1:0
التاي إيزمير
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
مالتبه سبور
جولباسي سپور
1:3
Kozan Belediyespor
دوزيورتسبور
0:0
أرسين سبور
Duzcespor
1:0
تورجتلو سبور
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
سيلڢريسپور
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Gonçalense
São Cristóvão FR
1:2
Belford Roxo FC
Artsul
0:1
Barra Mansa FC
أميريكانو آر جيه
2:2
نوفا إيجواكو آر جيه
Céres FC
1:3
Olaria
AD Itaborai
2:2
Sampaio Corrêa RJ
LKS Poroniec Poronin
Poprad Muszyna
Rks Garbarnia Krakow
2:1
Spartakus Daleszyce
وارتا سيرادز
0:1
Ursus Warszawa
KS Pelikan Łowicz
1:0
بولونيا وارسزاوا
KP Legia Warszawa II
3:0
LKS Ner Poddębice
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
سويت ناوي دوور
Start Otwock
1:3
KS Energia Kozienice
ال كيه إس لودز
0:0
KS Błękitni Raciąż
MKS Pilica Białobrzegi
0:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Oskar Przysucha
0:0
سوكول اليكساندروو لودزكي
Arka Gdynia 1929 II
2:4
KS Kaszubia Kościerzyna
Cracovia Kraków II
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
Sparta Kazimierza Wielka
0:1
KS Soła Oświęcim
MKS Czarni Połaniec
4:0
AKS Beskid Andrychów
Wisla Sandomierz
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
كسزو أوستراويك
0:2
Wisła Kraków II
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:3
Korona Kielce II
RKP Broń 1926 Radom
2:2
KS Warta Działoszyn
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
ZKS Unia Tarnów
مانتا إف سي
2:0
إسبولي
CD Tecnico Universitario
1:0
L.D.U. Portoviejo
CD Olmedo
1:2
L.D.U. Loja
إيمبابرا سبورتينج كلوب
3:1
Gualaceo SC
Ujpest FC
2:0
Budapest Honved FC
Ferencvarosi TC
5:2
نادي كرة القدم پاكسي
ديوسجيور
2:1
Puskas Akademia FC
سزومباثيلي هالاداس
2:1
Vasas FC
النادى الرياضي بودپيست MTK
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
إف سي ٠٨ فيلينجين
4:0
FC Germania Friedrichstal
Karbach
3:0
Borussia Neunkirchen
Geestemünde
2:1
TSV Grolland
فوليندورف إس سي
0:2
Stuttgarter Kickers II
إس في هييمستيتين
2:0
دي جيه كيه فيلزينج
Gütersloh
5:2
Roland Beckum
ال٠٨ لإس في ليببستادت
1:2
ASC Dortmund
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Sprockhövel
SuS Stadtlohn
1:2
Sportfreunde Siegen
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
2:0
ART Municipal Jalapa
Juventus Managua
0:5
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
Chinandega
Nurafshon-Bukhara
3:0
FK Khotira-79 Uychi
FK G'ijduvon
1:0
FK Kasansay
FK Yozyovon Lochinlari
0:0
بي إف كيه دينامو سماركاند
Sementchi Kuvasoy
1:0
FK Zaamin
دونغ جو أنديجون
2:1
Nasaf II
Norin FK
1:1
Mash'al II
FC Aral Nukus
6:2
Pakhtakor II
بي إف كيه كسورازم
1:2
NBU Osiyo Tashkent
إف سي كارل زييس جينا
2:1
بي إف سي دينامو
إس سي فيرل
0:3
بورسيا دورتمند هواة
FC Homburg
2:0
إس سي فرايبورج ٢
لوكينوالد لإف إس في ٦٣
1:2
أوفك نيوجيرسدورف
Fortuna Düsseldorf II
4:1
إف سي ويجبيرج-بيك
إس في الهامبرجر هواة
1:1
Weiche Flensburg
SL Horsford St. Pauls FC
1:0
Newtown United
Harris Paints St. Peters FC
1:1
Cayon
Village Superstars
1:1
Conaree United FC
Lusaka Dynamos
1:2
Nchanga Rangers FC
Green Buffaloes FC
1:1
Lusaka Tigers FC
NAPSA Stars
0:1
Forest Rangers
Lumwana Radiants
0:4
Nkwazi
نادي كرة القدم نكانا
1:0
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
1:0
Green Eagles
Mufulira Wanderers
0:0
Mufulira Blackpool FC
FK Bregalnica Stip
4:1
ميتالورغ سكوب
FK Shkendija
3:1
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK Renova
3:0
ملادوست كاريف
هوريزونت تورنوڢو
1:0
FK Shkupi
FK Vardar Skopje
1:0
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
إف كيه كولبارا لازاريفاك
2:1
Čelarevo
إف كيه إندجيجا
3:2
FK Sindelic Beograd
رادنيتشكي كراغوييفاتس
0:3
بي اس كيه بوركا
Shooting Stars FC (3SC)
2:0
Ikorodu United FC
Rivers United FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Giwa FC
نادي كرة القدم كانو پيلارس
Ifeanyi Uba
2:0
بلاتيو يونيتيد
MFM FC
1:1
إنوجو إنترناشنال رانجرز إف سي
لوبى ستارز
1:1
Wikki Tourist
Akwa United FC
1:2
Abia Warriors FC
Niger Tornadoes
2:2
Sunshine Stars FC
سيرو بورتينيو
2:1
سبورتيفو لوكينيو
Club River Plate Asuncion
1:1
سول دي أميريكا
هينيرال دياس
1:3
ينبّه جرال كاباييرو دي زيبالوس
بينه ديونج
3:2
جيونبك هيونداي موتورز
غامبا أوساكا
0:2
شانغهاي إيست آسيا
سوون بلو وينغز
1:1
ملبورن فيكتوري
بي إف كيه لوكوموتيف تاشكينت
1:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:2
اف. سي. طوكيو
تركتور سازي تابريز إف سي
2:0
باختاكور طشقند
النصر
0:0
الاتحاد
الهلال
1:0
الجزيرة
FK Mladost Lucani
0:0
إف كيه ميتالاك جورنجي ميلانوفاك
FK Javor Ivanjica
1:2
FK Partizan
FK رادنيك سيردوليكا
0:0
إف كيه جاجودينا
FK Cukaricki
1:0
إف كيه نوفي بازار
إف كيه فوزدوفاك
0:1
FK Spartak Subotica
رادنيكي نيس
0:3
FK Vojvodina
سرڢينا زڢيزدا
1:0
FK Rad
أوفك بلغراد
1:1
FK Borac Cacak
سلتسكساخار سلتسك
0:2
باتي بوريسوف
بيلشينا
1:3
نافتان نوفوبول
شاختر سوليجورسك
0:0
مينسك إف سي
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
دينامو مينسك
شونان بيلمير
0:1
أوميا أرديجا
نييجاتا البيريكس
0:5
كاواساكي فرونتالي
جوبيلو ايواتا
1:0
فينتفورت كوفو
جرمبس ناجويا ثمانية
1:3
كاشيما انتلرز
ساغان توسو
1:1
فيجالتا سينداي
يوكوهاما مارينوس
1:3
كاشيوا ريسول