مباريات كرة القدم في أبريل 30, 2016
ميتالورغ زابوريجيا
0:0
تشيرنوموريتس
Hoverla Uzhhorod
0:4
FC Zorya Lugansk
FC Vorskla Poltava
3:0
كارباتي لفوف
ميتاليست خاركيف
1:0
أولمبيك دونيتسك
دنيبرو
2:0
Stal Kamyanske
واتفورد
3:2
أستون فيلا
إيفرتون
2:1
بورنموث
نيوكاسل يونايتد
1:0
كريستال بالاس
ستوك سيتي
1:1
سندرلاند
وست بروميتش ألبيون
0:3
وست هام يونايتد
أرسنال
1:0
نورويتش سيتي
بايرن ميونخ
1:1
بروشيا مونشنجلادباخ
بوروسيا دورتموند
5:1
فولفسبورج
هانوفر 96
1:3
شالكه 04
هوفنهايم
2:1
إنجولشتات
ماينتس
0:0
هامبورج
دارمشتات
1:2
آينتراخت فرانكفورت
باير ليفركوزن
2:1
هرتا برلين
نانت
1:0
نيس
سانت إيتيان
0:0
تولوز
موناكو
3:2
جينجان
تروا
2:4
جيروندان دي بوردو
لوريان
0:1
ليل
كان
0:0
باستيا
ستيد دي رييمز
2:3
مونبلييه
أولمبيك ليون
2:1
جازيليك أجاكسيو
بولتون واندررز
1:0
هال سيتي
برينتفورد
3:0
فولهام
بريستول سيتي
4:0
هدرسفيلد تاون تاون
إبسويتش تاون
3:2
ميلتون كينيز دونز
ليدز يونايتد
1:2
تشارلتون أثليتيك
نوتينغهام فورست
1:1
ولفرهامبتون
ريدينغ
1:2
بريستون نوث إند
روتردام يونايتد
0:1
بلاكبيرن روفرز
شيفيلد وينيزداي
3:0
كارديف سيتي
هارت اوف مدلوذيان
1:3
سلتيك
أبيردين إف سي
4:1
ماذرويل
روس كاونتاي
0:1
St Johnstone FC
Hamilton Academical FC
0:4
كيلمارنوك إف سي
بارتيك ثيسل
1:4
اينفرنس كاليدوني تهيستل
روايال شارلوروا
2:2
إس كيه لوكيرين
كيه في يلو ريد ميتشيلين
1:1
سينت ترويدن
كورتريك
1:0
ستاندار لييج
فاسلاند بيفيرين
1:0
رويال بيروويلز
نيويورك ميتروستارز
4:0
نادي كرة القدم دالاس
مونتريال إمباكت
2:2
كولورادو رابيدز
نادي نيويورك سيتي
3:2
فانكوفر وايت كابس
فيلادلفيا يونيون
1:1
سان خوسيه ارضكويك
سياتل ساوندرز
1:0
كولومبوس كرو
شيكاغو فاير
1:1
دي سي يونايتد
SV Grodig
2:0
رابيد فيينا
شتورم غراتس
0:0
SV Ried
RZ Pellets WAC
2:0
إس في ماتيرسبرج
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
2:1
إنجو إس سي أر ألتاك
إس كيه سيجما أولوموك
2:1
FK Jablonec
سلوفان ليبيريتس
4:2
إف سي زبروجوفكا برنو
إف سي ماريلا بريبرام
2:2
FK Dukla Prague
١ إف سي سلوفاكو
1:1
النادى الرياضي فاستاڢ زلين
فيكتوريا بلزين
2:0
FC Banik Ostrava
ألدوسيفي
1:1
يونيون دي سانتافي
إستويانتوس دي لابلادا
0:0
Newell's Old Boys
كولون دي سانتافي
3:1
أوليمبو باهيا بلانكا
كلوب أتليتيكو باتروناتو بارانا
2:1
أتلتيكو رافايل
نادي إنديبندنت
0:1
سان لورنزو
بلجرانو دي كوردوبا
2:2
كويلميز
CA River Plate (Arg)
0:0
فيليز سارسفيلد
جودوي كروز إي تي
2:0
أرسنال دي ساراندي
هوريكان
0:1
راسنج كلاب
Liaoning Shenyang Whowin
0:2
Shenzhen FC
هينان جياني
1:0
هانغزو
جوانجزهوو إفيرجراند
2:1
شنغهاي شنكسان
تشونغتشينغ ليفان
1:1
بكين كوان
فيجالتا سينداي
0:2
ساغان توسو
أوميا أرديجا
0:0
كاشيما انتلرز
كاشيوا ريسول
2:0
فيسيل كوبي
نييجاتا البيريكس
2:2
فينتفورت كوفو
يوكوهاما مارينوس
0:1
شونان بيلمير
بريشيا
0:1
فيتشينزا
كالياري
2:2
ليفورنو
لانسيانو
1:2
US Avellino 1912
Latina
0:0
سبيزيا
بيروجيا
0:0
باري
تراباني كالسيو
0:0
Novara Calcio
فيرتس إنتيلا
0:0
بيسكارا
اسكولي
2:2
اونيوني سپورتيڢا ساليرنيتانا
أوليانينسي
3:2
فريموند إس سي
سپورتينج پراغا ب
0:2
بينفيكا لشبونة ب
ڢيكتوريا غيماريش ب
1:1
إس بي كوفيلها
نادي ليتشويس
0:0
فامليكو
Academico de Viseu
0:5
فييرينسي
فارزيم إس سي
0:3
CD Mafra
بينافيل
4:2
كلوب ايسترن دي ليسبو
أتليتيكو سي بي
0:1
سي دي سانتا كلارا
سي دي آوس
2:2
جيل فيسنتي
شافيش
1:1
سبورتيك فارينس
يونياو ديسبورتيفا أوليفييرينس
0:2
بورتيمونينسي
إم كيه إس كلكزبورك
2:4
سانديكجا نوي ساكز
زويسزا بايدجوسزكز
1:0
MKS شوينيشانكا شوينيسي
كروبري جلوجوو
3:0
دولكان زابكي
بوغون سيدلس
1:0
GKS Belchatow
اركا غداينيا
0:0
أوليمبيا جردزيادز
بلاكبول
0:4
ويغان أثليتيك
بارنسلي
2:2
كولتشستر يونايتد
بورتون ألبيون
2:1
جيلينغهام
تشيسترفيلد
3:0
بيري
كوفنتري سيتي
3:1
شيفيلد يونايتد
ميلوول
3:0
أولدهام أثليتيك
روكدال
2:2
سويندون تاون
سكونثورب يونايتد
1:0
بورت فايل
شروسبيري تاون
3:4
بيتربوروه يونايتد
ساوث إند يونايتد
0:1
برادفورد سيتي
كرو ألكساندرا
3:1
دونكاستر روفرز
Barnet FC
3:4
يوفيل تاون
كامبريدج يونايتد
2:2
بلايموث أرجايل
كارلايل يونايتد
0:2
أكسفورد يونايتد
داجينهام آند ريدبريدج
3:0
كراولي تاون
إكستر سيتي
1:1
موركامب
هارتلبول يونايتد
0:2
بورتسموث
ليتون أورينت
1:0
مانسفيلد تاون
نيو بورت كاونتي
0:1
نوتس كاونتي
نورثامبتون تاون
2:0
لوتون تاون
ستيفيناج
0:0
ويمبلدون
وايكومب واندررز
0:1
اكرينجتون ستانلي
York City FC
1:4
بريستول روفرز
ميراني مارتفيلي
1:1
كولختي بوتي
إف سي سامتريديا
2:1
دينامو تبيليسي
جيوريا لانتشختي
1:3
تشيخرا ساتشخير
نادي كرة القدم ساپوڢنيلا
2:1
دينامو باتومي
النادى الرياضي شوكورا
2:3
توربيدو كتيسي
سيوني بولنيسي
1:3
تسكينفالي
النادى الرياضي زوجديدي
0:1
سابورتالو تبليسي
لوكوموتيفي تبيليسي
0:2
إف سي ديلا جوري
ٱلشكارت
2:1
بانانتس
FC Mika Yerevan
1:4
شيراك غيومري
بيونيك
0:0
ارارات يريفان
أوليسيس يريفان
0:3
جاندزسار كابان
إيسلوش
0:3
FC بريست
سلافيا موزير
0:4
إف سي فيتيبسك
إف سي جرانيت ميكاشيفيتشي
0:0
إف سي جورودييا
Torpedo Belaz Zhodino
3:0
كرومكاشي
Résidence Walferdange
1:2
Kehlen
Jeunesse Schieren
2:2
Orania Vianden
Wincrange
7:4
FC Marisca Mersch
Lorentzweiler
4:1
Feulen
Atert Bissen
1:0
Bastendorf
Sporting Mertzig
3:2
Alisontia Steinsel
Bettembourg
0:2
Koeppchen
Union Mertert
2:0
Sporting Bertrange
Jeunesse Junglinster
4:1
Daring Echternach
Blue Boys Muhlenbach
5:0
FC Schifflange 95
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:1
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
1:1
FC Munsbach
يو اس إستش
8:0
Obercorn
Lausanne Sport II
0:3
إف سي بافويس
إف سي بادين
3:0
Grasshopper II
Balzers
2:3
سيوزاش
إف سي يونايتد زيوريخ
0:0
مندريزيو ستابيو
إف سي سولوثرن
0:0
إف سي برن
إف سي شوتز
0:2
FC Luzern II
زوج ٩٤
0:0
إف سي موري
مارتينيي سبورتس
2:1
ايفيردون-سبورت إف سي
أزوري 90
1:1
دودينغين
FC Echallens Region
0:3
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
Signal FC Bernex-Confignon
0:1
ناتيرز
إف سي ويتسويل-بونستيتين
1:0
إف سي لوكارنو
إف سي جوساو
3:2
إف سي ديتيكون
بوتشس
1:1
إس آر ديليماونت
يو اس تيرر سينت
0:1
Lancy
فريبورغ
1:2
إف سي ستيد ال إس أوشي
ملادوست ڢيليكا اوبارسكا FK
0:0
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
3:5
كيه إيه ¨ إف كيه كوزارا جرادي
كروبا
2:0
FK Zvijezda 09
Sloboda Novi Grad
2:2
ليوتار تريبيني
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
FK Sutjeska Foča
FK Vlasenica
2:3
FK Drina HE Višegrad
إتش إن كيه أوراسج
3:1
NK Novi Travnik
Branitelj
0:0
NK Gosk Gabela
بدكنوست بانوفيسي
1:0
كابليينا
NK Bratstvo Gračanica
0:0
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
3:1
Radnički Lukavac
يدينستفو بيهاتش
3:0
إن كيه بوسنا فيسوكو
NK Podgrmeč
1:6
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
NK Sloga Ljubuski
1:1
ميتاليغي
فارد - هاوجسو
2:3
فلورو
ستورد
1:3
لورنسكوغ
آريندال
1:1
بايروم
Harstad
1:2
اوبسال
فانا
2:0
سلة
Frigg Oslo FK
0:2
نيست سوترا
فيندبارت
3:2
فلكيروي
أسكير
1:0
فرام لارفيك
بورس جرنلاند
5:3
موس
Tynset IF
3:5
سترنهايم
نايبرغسوند
3:2
هونفوس
ناردو
2:0
بياسن توبفوتبال
براتفاغ
2:1
بروموندال
الفروم
5:0
حام-كام
أليرن
3:2
مو
AB Tårnby
2:0
نايسبي
Boldklubben 1908
0:3
اودير
نادي كرة القدم يامربوجت
0:2
FC Svendborg
Skovbakken IK
1:2
Boldklubben af 1893
برابراند
3:0
هيك هيليرب
أارهس فريماد
1:1
Nykoebing FC
ميديلفارت
1:4
Brønshøj
Thisted
3:1
بي كيه فريم
SC Young Fellows Juventus II
0:1
FC Wohlen II
ليرشنفيلد
2:2
باسكورت
FC Allschwil
1:2
إف سي موتير
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:4
باجد محلين
إف سي أولتين
0:4
SV Hongg
Team Aargau
6:0
إف سي جرينتشين
إف سي بل
0:1
إف سي بيروتش- جورجير
FC Grünstern
3:2
النادى الرياضي تيرينس
إف سي كولومبير
0:3
بروتاليان غليتيرينز
إيشيتشينز
1:2
ليس
إس في متينز
2:1
تافانيز تراميلان
FC Kirchberg BE
0:0
دورناخ
إف سي مونثاي
2:2
فيفي سبورتس
إف سي أوجز
3:0
Dardania Lausanne
إف سي يوستر
1:0
Wil II
FC Mels
2:1
إف سي فروينفيلد
أوزويل
1:2
إف سي سيفيلد زد إتش
النادى الرياضي هوخدورف
0:4
تيسينو
ستيد بايرن
1:1
FC Marly
فارفاجني/ أوجوز
5:2
لوكل سبورتس
ميارين
1:2
إف سي بيرلي- سيرتوكس
Servette FC II
0:1
سي إس تشينويس
إف سي إيباخ
3:0
FC Küssnacht am Rigi
إف سي سارنين
2:4
غولداو
إف سي إشينباتش
6:1
FC Willisau
إف سي هيرجيسويل
2:3
كاستيلو
FC Rothrist
1:1
FC Lenzburg
Ascona
2:1
كيكرز لوزيرن
إف سي سير
2:2
كونثي
FC Gossau (AL)
1:0
FC St. Margrethen
أي سي تافيرن
1:2
أك بيلينزونا
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:1
Skf Sered
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
TJ Iskra Borcice
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
0:1
زيلينا
FK Slovan Duslo Šaľa
1:3
أفك نوف ميستو
ريمافسكا سوبوتا إف سي
2:2
إف كيه أكيوسيتي بوبراد
Haniska
0:1
Teplička nad Váhom
Sultanbeyli Belediyespor
2:0
دينيزلي بيليديا
Bodrumspor
2:0
أوف سبور
أنقرة اديلي سپور
0:0
دياربيكيرسبور
Orhangazi Belediyespor
0:0
كاهرامانماراس بيليدي
Manisa Futbol Kulubu
2:0
غازي عثمان باشا
Kemerspor 2003
6:2
أيفاليكجوسو
سقاريا سبور
2:3
سانكاكتيب بيليديي سبور
زارا بيليديسبور
3:2
Yomraspor
إيتيميسجوت بيليدي سپور
1:2
Payasspor
كوروم بيليدييسپور
1:0
إيسكيندرون دمير جيليك سبور
ايرزينكان ريفاهييسپور
1:1
بييليربيي أي اس
VE بايبورت جروپ اوزل إيداري جينكليك سپور
1:1
Darica Genclerbirligi
سيني مادران سپور
3:0
صانديكلي بلدية سبور
باتمان بيترول سبور
2:1
دردنيل سبور
بيرجاما بيليدييسپور
2:4
تكي تافسانلي لينيت سبور
أخيسار بيليديا
3:0
مانافجاتسبور
جولجوك سبور
2:0
نيجدي بيلدييسپور
كيزيل كابولوك سپور
3:0
جزرة سبور
دوزيورتسبور
3:1
تيري 1922 سپور
Karacabey Birlik Spor A.s
1:3
Yesil Bursa AS
إرزين بيليدي سپور
4:2
زونغلداك سبور
أرسين سبور
3:0
التاي إيزمير
سيلڢريسپور
0:1
مالتبه سبور
كيريكهان سبور
4:1
Kozan Belediyespor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:2
تورجتلو سبور
Duzcespor
1:0
تيكيرداغسپور
NK Fuzinar Ravne
1:0
Mons Claudius
Lenart
0:5
NK Maribor II
بردا
7:0
NK Vipava
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
NK Črenšovci
NK Tromejnik Kuzma
5:1
Odranci
NK Čarda Martjanci
1:1
Lesoplast Križevci
NK Polana
3:2
NK Grad
ŠD Radlje ob Dravi
0:2
NK Sampion Celje
NK Podvinci
1:1
شمارتنو أوب باكي
ND Dravinja Kostroj
4:2
NK Dobrovce
NK Brezice 1919
4:2
إن كيه درافوجراد
NK Šmarje pri Jelšah
1:1
ŠD Videm
NK Ilirska Bistrica
0:3
NK Tabor Sezana
ND Primorje
2:1
بيلج
Jadran Dekani
2:1
Adria
NK Bled Hirter
0:2
ASK Bravo
NK Komenda
3:1
Šobec Lesce
إن كيه زاجورج
6:0
NK Jezero Medvode
NK Brinje Grosuplje
0:1
NK Ivancna Gorica
ŠD NK Kolpa
1:1
NK Rudar Trbovlje
NK Nafta Lendava
1:0
NS Mura
إف سي بيسيك
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
لوكو فلتافين
4:2
إس كيه بينيسوف
بريكلاف
1:6
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1.
6:0
إف سي فيلك ميزيريتشي
إف سي هلسين
2:0
إس كيه ليسين
MFK Vitkovice
2:0
1 HFK Olomouc
هوراسكي تريبيس
1:1
أنيكس يونيكوف
كرالوف دفور
2:3
تاشوڢ FK
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:3
إف كيه هوروفيكو
ZCE پلزن
1:2
جيسكرا تريبون
إف كيه لوفوتشيمي لوفوسيس
3:2
خوموتوف
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:1
النادى الرياضي روكيكاني
Bystřice nad Pernštejnem
2:4
FK Hodonin
FK Litomericko
2:1
هورني ميشولوپي SK
سوكول نوڢي ستراسيكي TJ
0:4
SK Klatovy 1898
إس كيه سينكو دوبرافكا
2:2
Sokol Čížová
SK Hranice
0:2
إم إف كيه هافيروف
ريماروف
3:2
FK Krnov
FK Novy Jicin
3:1
إف سي مسا دولني بينيسوف
FK Nove Sady
4:1
FC Vsetin
كارولينا
1:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK آپوس بلانسكو
0:1
أهيرسكاي برود
إف سي سلوفان روسيك
4:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1.fc Viktorie Prerov
1:2
إف كيه سان جيه في سومبيرك
Malše Roudné
9:0
TJ Tatran Sedlcany
Motorlet
1:1
SK Aritma Prague
SK ڢيسوكي ميتو
1:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:2
سوكول يابلونيك ناد جيزيرو
ليتوهراد
5:0
MFk Trutnov
سيميلي
0:5
Pencin Turnov
سيسكاي برود
7:0
ليتفينوف
FK بانيك سوس
2:1
TJ Tatran Rakovnik
كلوب ألماجرو
1:2
شاكاريتا جونيورز
إنستيتيوتو أتليتيكو
0:2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
إنديبندانت ريفادافيا دي مندوزا
0:0
بوكا يونيدوس
كروسيرو دال نورتي
1:0
خوبينتود يونيدا جواليجوايتشو
استوديانتس سان لويس
2:0
سانتامارينا تانديل
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
1:0
براون دي آردوج
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
2:3
US Rumelange
FC Una Strassen
2:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
سي إس فلة إستش
3:1
اف91 دوديلانجي
ويلتز
3:2
بروغري نييديركورن
FC Victoria Rosport
5:1
أف سي هام بينفيكا
FC Differdange 03
2:1
FC Etzella Ettelbruck
يو اس موندورف-ليز-بينس
5:1
جريفينماشير
Olympique de Marrakech
0:1
Rachad Bernoussi
سپورتيڢ دوسول
2:1
شباب قصبة تدلا
US Témara
2:1
أولمبيك دشيرا
الإتحاد للخميسات
0:0
كودم المكناسي
شباب اطلس خنيفرة
2:0
واف وداد فيز
Union Aït Melloul
1:0
Wydad Temara
جيه إس إم ماسيرا
1:1
رجاء بني ملال
رايسينغ اتليتيك
0:1
CA Youssoufia Berrechid
إس سي كويمبرويز
1:1
UD سوسنسي
تيرسينس
0:0
سالجييروس بورتو
CD Cinfaes
2:0
Sobrado
Amarante FC
2:1
SC Vila Real
Bustelo
2:3
Lusitania FC
مورتاغا
0:1
AD Sanjoanense
جربو ديسبورتيفو دي أوليفيرا دي فراديز
1:2
إف سي سيزارينس
FCV لوسيتانو
1:1
Gd Gafanha
أونياو ليريا
3:1
مورى
سي دي كوفا بيديد
2:1
أنجرينس
كاستيلو برانكو بينفيكا
2:2
Praiense
1 Dezembro
0:1
كاسا بيا
AAC Secção de Futebol
2:0
نوجيرينسي AD
SC Sabugal
0:2
أوبيراريو
FC بمبلهسة
2:0
توريزينسي
أوليفيرا هوسبيتال
2:1
Sporting Clube Ideal
AD Fafe
0:0
Vilaverdense FC
بريجانزا
1:0
FC Pedras Rubras
إف سي فيزيلا
2:1
جوندومار إس سي
أناديا
0:0
CD DE ايستارييا
Aguias Moradal
2:2
سيرتانينس
نافال بريميرو دي مايو
0:1
AC آلكانينسي
Gd Peniche
2:1
Crato
أي تي مالفييرا
1:3
ريال سبورت
SG Sacavenense
1:1
تورينس
Coruchense
0:0
النادي الرياضي إلكتريكو
سينترينسي
5:2
جروپو سپورتيڢو ديل لوريس
كاماتشا
2:1
AD Limianos
SC Vianense
2:1
يوڢنتودي پيدراس سالجاداس
SC Mirandela
0:0
CCD Minas Argozelo
Neves Futebol Clube
0:2
Maritimo Madeira B
بينهالنوفينس
3:0
إف سي بارييرينس
ريجينزوس مونزاراس
3:2
جوفينتود إفورا
لوليتانو
1:2
SR Almancilense
Lusitano Vrsa
3:1
Castrense
Aroes SC
1:0
Varzim SC II
موندينينس إف سي
0:0
Felgueiras 1932
Ar Sao Martinho
0:1
Gdu Torcatense
تروفنسي
0:3
AD Oliveirense
Kastrup BK
0:4
Jægersborg BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Virum-Sorgenfri BK
Avedøre
2:0
Vanløse
Viby IF
1:0
كجيليرب إيف
Vejgaard BK
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Nørresundby
2:3
Randers SK Freja
FA 2000
0:2
BK Søllerød-Vedbæk
Ledøje-Smørum Fodbold
1:1
GVI
أابيهو، جيه اي اف
0:2
Aalborg BK II
FC Sønderborg
2:2
KFUM BK Roskilde
Allerød
0:0
Herlev IF
BK Skjold
1:2
Hillerød Fodbold
Tuse IF
3:2
Varde IF Elite
Boldklubben 1909
1:3
إف سي سيدفيست ٠٥
Aalborg Freja
0:1
Skanderborg
إف سي ليسه
1:1
إيجسيلميرفوجيلز
كاتفيجك
1:2
جيف
بي في في باريندريتشت
3:1
Stedoco
كابيل
0:0
شفيننجن
33 إرميلو
0:3
اكسلسيور مااسلوس
كوزاكين بويز
3:1
RVVH
سباكينبرج
0:0
بويز ريجنسبرجس
أونز سنيك
1:2
إتش إتش سي هاردينبيرج
ليندوم جيف
1:3
Akademi Helsingborgs IF
Hudiksvalls Forenade FF
6:0
فريسكا فيلجور إف سي
Morön
3:0
IFK Timrå
Smedby
1:2
هادينج إيف
ترنس IF
1:2
Berga
سولينتونا يونايتد إف إف
3:0
Västerås IK
Tenhults IF
1:1
Höganäs BK
Vinberg
3:0
Laholms FK
Kortedala IF
2:1
Lidköpings FK
Ånge IF
3:5
بودينز بي كيه
Kvarnby IK
1:3
هوسلي هولمز اي اف
Håbo FF
0:1
سكيلجيبو إس كيه
كارلبيرجز بي كيه
2:4
جاملا أبسالا إس كيه
إسكلسمنه IF
4:3
Ullared
ايس هالميا
2:1
أسيريسكا بي كيه
Dalstorps
2:1
هوجابورجز بي كيه
IK Franke
1:4
BKV Norrtälje
كارلستاد بي كيه
4:1
Uddevalla
ستيننجسندز اي اف
4:1
Örebro Syrianska IF
Kumla
0:6
Skovde AIK
Härnösands FF
3:1
سترومبرجز أي اف
Vimmerby
0:2
Aspudden-Tellus
Södertälje FK
3:3
نادي كرة القدم لينكوپينغ سيتي
أرامييسكا-سيريانسكا
2:2
موتالا
RC Rivière-Pilote
0:0
Good Luck de Fort-de-France
L'Essor-Préchotain
3:1
Samaritaine
كيس-بيلوت
3:1
Aiglon Lament
AS Excelsior
3:2
US Marinoise
New Star de Ducos FC
0:0
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
مونتفورت
3:2
Zuidvogels
DFS
4:1
Roda '46
Breukelen
1:1
De Merino's
Genderen Drongelen Combinatie
3:0
رودا بويز بومرليرفارت
JSV
3:2
VVZ '49
Sliedrecht
4:1
Woudenberg
WNC
3:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
إس في الفينس راسينج كلوب
1:2
Valken '68
أرجون _ ميجدريتشت
2:1
Forum Sport
FC S-Gravenzande
2:1
فورسخوتين 97
Neptunus-Schiebroek
1:1
CSW
Nootdorp
2:2
Rkav Volendam
Vitesse Delft
3:0
Alexandria '66
زويالوين ٣٠
2:2
WV-HEDW
ASV Dronten
1:1
SV Bedum
Balk
1:0
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
3:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
vv Omlandia
3:4
GV Groen Geel
كرينغ غرونينغين 83
0:2
Oranje Nassau
SC Veenwouden
5:2
Olde Veste '54
CVV Viboa
2:2
Blauw Wit '34
بي كويك 28
3:0
cvv Sparta Enschede
VV Enter Vooruit
2:3
Vroomshoopse Boys
زوتفين
2:0
vv WVF
KHC
5:2
وي إتش سي
Brielle
1:1
VVGZ
Heerjansdam
1:4
Oranje Wit
كلويتينج
0:0
Bruse Boys
Nieuw Lekkerland
3:0
vv Zuidland
Oude Maas
0:3
VV سميتشويك
VV Prinsenland
1:6
Pelikaan
ريسورت
3:0
شو
نونسبيت
2:0
DETO Twenterand
DTS Ede
2:3
غو أهيد كامبين
SDV Barneveld
1:1
بيركوم
نيميغين (الهواة)
0:1
SV Orion
VV Emmen
2:1
VV Rolder Boys
ديورن
0:1
ZSV
VV Heerenveen
4:1
أف.في.سي.
VV Nieuw Buinen
0:1
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
پريسپا بيرليك KSF
1:2
أوده فولد
Team TG FF
1:2
Umea FC
تواكرز أي اف
0:1
مجولبي أيف
أكروبوليس إيف
3:1
إيك سلييبنر
كتّان نيكوبينج
0:0
بي كيه إلى فوروارد
Yangpyeong
1:3
Yeungnam University
Sungkyunkwan University
1:0
Incheon University
Kyung Hee University
0:1
Konkuk University
Cheongju City
1:1
Yong In University
Guilsfield FC
3:0
Holywell Town FC
درودس
0:7
Caernarfon Town FC
Mold Alexandra FC
2:1
جريسفورد أتليتيك
فلينت تاون يونايتد إف سي
2:1
Llanfair United
Rhayader Town FC
0:5
Conwy Borough
تافس ويل
0:3
Cardiff Metropolitan University FC
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Goytre United FC
Garden Village
0:1
Aberdare Town FC
Ton Pentre
1:2
Risca United Football Club
بريتون فيري
2:1
Monmouth Town
Caerau (Ely) AFC
2:2
Goytre
فيسيهراد
0:2
FC Hradec Kralove
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
إف كيه باردبيس
كارڢينا MFK
2:0
إس كيه سيجما أولوموك بي
إس إف سي أوبافا
2:1
FK Usti Nad Labem
07 Vestur II
4:2
TB II
Skála II
2:1
Royn
KÍ III
5:1
MB Midvágur
B68 Toftir II
0:4
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn II
5:0
EB / Streymur II
وايت ستار بروكسال
3:0
باترو مااسميتشيلين
KMSK Deinze
2:1
اتحاد سانت- جيلويس
Lommel United
0:2
سيركل بروج
توبيز
1:2
KFC Dessel Sport
روسيلارة
4:1
كوكسيدي
كيه إس كيه هييست
2:2
سيريزيان
أنتويرب
0:0
أوبين
Royal Excelsior Virton
2:3
ليرسه
FK Zeleziarne Podbrezova
3:1
روزومبيروك
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
2:1
سنيتسا
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:0
Dunajska Streda
ستافورست
2:1
Azsv
أسوه
3:0
ديلتا سبورت
رينفوجيلز
4:1
سبوتلوست
Heinenoord
3:1
النادى الرياضي اكسركيس
Jodan Boys
0:2
كوفيك بويز
نوردفيك
5:0
سبيكينيسة
تير ليدة
3:0
هويك
زوالوين فلاردينجن
1:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
فوج
2:4
زولتة فاريجييم
أشيلس فين
1:5
Odin 59
Huizen
7:0
NSC
اس في ال
1:2
VV Eemdijk
سويفت
1:0
راسينغ ليردام
دراختستر بويز
2:2
غينيمايدن
أكسلسيور ٣١
0:1
فليفو بويز
دوس 37
0:5
أبيلدورن
أورك
2:0
بويز هاركيماس
بينيكوم
2:5
دوفو فينندال
سبارتا نيكيرك
2:0
آياكس آماتورس
HZVV
1:2
آسن
أردز إف سي
3:0
Loughgall FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Institute FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
بانجور إف سي
Knockbreda FC
3:0
ديرجفيو
Larne FC
6:1
ليزبورن ديزتيليري
أناف يونيتيد
2:3
دونيجال سلتيك
لورجان سلتيك
0:2
أرماخ سيتي
سيّارة كيفيولي تام
0:3
Kuusalu JK Rada
نادي كرة القدم يوهڢي لوكوموتيڢ
6:1
Noorus-96
Tartu FC Santos II
4:2
أياكس لاسناما
FC Nomme United
5:0
Kose
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
Jagiellonia Białystok II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
KP Chemik Police
Rks Garbarnia Krakow
LKS Poroniec Poronin
Miedź Legnica II
1:2
Górnik Wałbrzych
NKP Podhale Nowy Targ
4:0
AKS Beskid Andrychów
Grunwald Ruda Śląska
0:1
KS Ruch Chorzów II
KP Legia Warszawa II
0:2
ال كيه إس لودز
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Start Otwock
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:2
أودرا أوبول
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Przodkowo
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
ŁKS 1926 Łomża
3:0
KS Warmia Grajewo
ZKS Unia Tarnów
0:2
Cracovia Kraków II
وارتا سيرادز
3:1
MKS Oskar Przysucha
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
Lewart
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Chwaszczyno
0:0
OSP Lechia Gdańsk II
SKS Unia Swarzędz
1:1
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Wda Świecie
0:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
1:1
وارتا بوزنان
KS Wasilków
1:4
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mlks Znicz Biala Piska
0:2
أوليمبيا البلاج
LKS Vineta Wolin
5:0
SKP Gryf 95 Słupsk
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
CKS Chełmianka Chełm
ستال رزيسزوو
1:0
JKS 1909 Jarosław
MLKS Budowlani Lubsko
0:6
Zaglebie II Lubin
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
LKS Bełk
KS Warta Działoszyn
1:3
سوكول اليكساندروو لودزكي
KS Start Działdowo
0:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Elk
1:0
MMKS Concordia Elbląg
MKS Korsze
1:1
GKS Wikielec
Gwardia Koszalin
2:0
KS Wierzyca Pelplin
GP TS Avia Świdnik
2:0
MKS Polonia Przemyśl
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
KS Karpaty Krosno
Hetman Zamosc
0:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Sokół Sieniawa
4:1
ZKS Izolator Boguchwała
GLKS Pelikan Niechanowo
1:1
KKS Lech Poznań II
KKS 1925 Kalisz
2:1
الانا تورن
Sokół Kleczew
1:2
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:1
GLZS Start Warlubie
Jarota Jarocin
2:1
BKS Sparta Brodnica
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
WKS Śląsk Wrocław II
غرونيك بولكوفيتسى
2:1
MKS Ilanka Rzepin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Piast Karnin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:1
Lechia Dzierzoniow
LKS Wolania Wola Rzędzińska
3:4
MKS Czarni Połaniec
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:2
Sparta Kazimierza Wielka
Poprad Muszyna
0:0
KS Soła Oświęcim
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:1
GKS Piast Gliwice II
جي كيه إس جاسترزيبي
0:1
KS Górnik Zabrze II
روش زدزيسزوفيسي
1:1
KS SKRA Częstochowa
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:1
GKS Szombierki Bytom
LKS Ner Poddębice
2:3
KS Energia Kozienice
Ursus Warszawa
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Pelikan Łowicz
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
سوكول اوسترودا
2:2
KKS Granica Kętrzyn
KS Lublinianka Lubin
0:3
Motor
كسزو أوستراويك
4:0
Wisla Sandomierz
بولونيا وارسزاوا
2:1
KS Błękitni Raciąż
Ýmir Kópavogur
0:4
Örninn
Kría
2:0
Hörður Í.
Thróttur Vogar
2:1
Stál-úlfur
دالفيك / ريينير
0:2
UMF تنداستول
فولسنجر
1:0
Nökkvi
هوتر إجيلستادير
2:0
Einherji
لييكنير فاسكروسفيروي
1:3
سيندري
Hvíti riddarinn
6:2
Gnúpverjar
GG
1:2
KFS
Stokkseyri
1:6
سكالاجريمور
KF Vídir
1:0
إيه هافنارف جوردر
Kóngarnir
0:2
KFR
Augnablik
2:0
Árborg
Kári
1:2
UMF Njardvik
ماغني
15:0
Hamrarnir
Vængir Júpiters
1:0
Mídas
جيونجنام إف سي
0:2
1995 نادي كرة القدم بوشيون
نادي كرة القدم آنيانغ
0:2
جانجوون إف سي
Asan Mugunghwa FC
1:0
سيول لاند
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Gimhae City Government FC
Daejeon Korail FC
0:0
Gyeongju HNP
Gangneung City Government FC
2:1
Yongin City
Ulsan Dolphins
1:0
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
2:0
Cheonan City
بيرجايم
2:0
UFC Maria Alm
Sport Union Mauer
3:2
FV Austria XIII Auhof Center
إيليكترا
1:1
إس في بوست فيينا
SV Straßwalchen
1:3
Bramberg
كابفينبيرجر إس في (أ)
3:0
اسك فويتسبيرج
Puch
4:0
إف سي إردال هالين ٠٤
غولينغ
4:1
Kuchl
ÖTSU Hallein
2:1
إف سي زيل يرى
أدميرا لاندهاوز
4:2
سيميرينجر
هوهينيمز
3:1
Andelsbuch
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:0
فيلتكيرشن
إس سي ريتز
1:1
ليوبيندورف
UFC St. Peter in der Au
3:0
اسك كوتينجبرن
باد إشل
1:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SC Marchtrenk
3:4
Edelweiss Linz
UFC Jennersdorf
2:1
ASV دراسبورغ
نيوبيرغ
3:2
Deutschkreutz
هوريتشون
4:0
إس تي مارجاريثين
فيكتوريا فيينا
5:0
ASV 13
Fügen
0:5
WSG Tirol II
Maria Saal
1:2
بلايبورغ
اس سي فورستينفيلد
5:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
FG Schönwies / Mils
1:0
SK Jenbach
SV Matrei und Umgebung
2:2
SPG Silz / Mötz
تي يو اس هايليجنكرويز
0:0
FC Zeltweg
Alberschwende
0:0
إف سي ولفرت
بينكافيلد
1:0
SC Neudörfl
جلوريا بزاو
3:0
بياترا نيامت إف سي سياهلول
CS Minaur Baia Mare
2:2
UTA Arad
النادى الرياضي اوليمپيا ساتو ماري
3:2
Unirea Tărlungeni
يونيفيرسيتيتا كلج
2:0
CS Sportul Snagov Sa
سي إس ميوفيني
4:2
AS Municipal SR Brasov
سي إس غاز ميتان ميداس
1:3
إف سي تشينديا تارجوفيست
Ozana Târgu Neamţ
CSM Bucovina Rădăuţi
FC Zagon
0:3
ACS Inter Dorohoi
ACS Inter Olt Slatina
0:3
Sporting Turnu Măgurele
SE پالهالما اجروسپيسيال
0:4
Kisvarda FC
Budaorsi SC
0:0
نادي كرة القدم آيكا
Vac FC
3:2
Szeged
BFC Siofok
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Mezokovesd SE
0:1
Soroksar SC
Balmazujvarosi FC
1:0
Gyirmot FC Gyor
Zalaegerszeg TE
0:3
Aqvital FC Csakvar
Újbuda TC
0:0
زيول
Komlói Bányász SK
0:0
Penzugyor SE
Diósdi TC-SELECT
1:1
Érdi Városi SE
نادي كرة القدم دوروجي
5:0
Balatonfüredi FC
تاتابانجا
3:1
Csepel
بوتنوك فس
1:2
سيجليدي فس
Tállya
0:0
تيزويڢاروس
Somos SE
0:3
Jászberényi
سيجاند اس اى
2:1
نيربيتور إف سي
Rákosmenti KSK
1:1
Kazincbarcikai SC
Ujpest FC
0:3
فيديوتن
Puskas Akademia FC
2:1
Budapest Honved FC
Bekescsaba 1912 Elore
0:0
ديبريتسيني
سزومباثيلي هالاداس
0:1
Ferencvarosi TC
النادى الرياضي بودپيست MTK
0:2
Vasas FC
ديوسجيور
0:2
نادي كرة القدم پاكسي
موروكا سوالاوس
3:1
Stellenbosch FC
بلاك ليوباردز
1:0
امازولا
African Warriors
3:0
سانتوس إف سي
Marumo Gallants FC
0:1
Mbombela United
Royal Eagles
1:2
باروكا
Mthatha Bucks FC
1:0
Cape Town All Stars
Muhazi United FC
1:2
Apr FC
Musanze FC
2:1
Espoir
Marine FC
1:2
Kiyovu Sports Association
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Mukura Victory Sports FC
Association Sportive de Kigali
2:1
Muhanga FC
Gicumbi
1:0
Etincelles FC
Amagaju FC
1:0
Bugesera FC
نادي كرة القدم رايون سپورتس
3:1
Police FC
بروملي
1:3
Aldershot Town FC
Braintree Town FC
3:0
الترينتشام
ويلينق يونايتد
0:3
Boreham Wood FC
ووكينج
2:1
ايستلي
Dover Athletic FC
0:1
فورست جرين روفر
تشسترسيتي
4:2
جيتسهد
ترانمير روفرز
1:0
غريمسبي تاون
ساوث بورت
3:4
Kidderminster Harriers FC
تشيلتنهام تاون
3:1
لينكولن سيتي
هاليفاكس تون
1:1
ماكليسفيلد تاون
غيسلي
4:3
توركواي يونايتد
بارو
2:0
ريكسهام
زيبروكين
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
0:0
Karbach
1. FC Frankfurt
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
Lichtenberg
9:2
Berliner SV Hürtürkel
SV Altlüdersdorf
0:4
Anker Wismar
نوبراندنبيرغ40
3:1
Strausberg
Meiendorfer SV
1:3
Altona
Rugenbergen
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
تي إس في بوشهولز ٠٨
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Flensburg
1:1
Altenholz
Landsberg
3:3
FC Unterfohring 1927
Dachau
2:2
دي جيه كيه فيلزينج
فولفراتشاون BCF
0:3
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
شفامبمنشن TSV
1:0
Kirchanschöring
نادي كرة القدم پيپينسريد
2:2
SV پولاخ
SG اونيون ساندرس دورف
1:0
SSV Markranstädt
إف سي كارل زييس جينا٢
4:0
FC Energie Cottbus II
١. إف سي لوكوموتايف لييبزيج
3:1
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
Bayern Hof
3:0
Wurzburger FV
في إف بي إيتشستوتي تي
3:2
وييدين
شفارتز - وايس إسين
1:0
MSV Duisburg II
SV Lurup Hamburg
3:10
SC Condor Hamburg 1956
Freiburger FC
3:1
Hollenbach
إف سي إنتراخت راين
2:0
Hammer SpVg
Buchonia Flieden
1:2
إشبورن 1930
Lehnerz
1:2
Viktoria Griesheim
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
SC Borussia 04 Fulda
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
1:3
FSC Lohfelden 1924
كيه إس في بوناتال
2:0
OSC Vellmar
Bayern Alzenau
2:0
Rot-Weiß Hadamar
VFR غارشينغ
2:1
Kottern
Arminia Hannover
6:1
TuS Lingen 1910
VfL Frohnlach 1919
0:0
Jahn Regensburg II
Sand
2:0
إس في سيليجينبورتين
نادي كرة القدم هيرتا ڢيسباخ
2:1
شوت ماينز
Spvgg Burgbrohl
1:0
روتشلينج فولكلينجين
SV Mehring
0:0
TuS Koblenz
FK Pirmasens II
1:2
FSV Jaegersburg
إس جي في فرايبيرج
2:2
Oberachern
إف سي نوتينجن
2:1
FV راڢنس بورغ
إف سي ٠٨ فيلينجين
1:1
SV Sandhausen II
فوليندورف إس سي
1:2
Kehler FV 07
Balingen
0:1
Bissingen
ASC Dortmund
1:1
Sportfreunde Siegen
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
2:0
إس في هييمستيتين
VfL 07 Bremen
0:6
Werder Bremen III
Erkenschwick
1:2
SuS 09 Neuenkirchen
SV Henstedt-Ulzburg
0:1
هييدر إس في
TSV 1883 Bogen
1:1
تي إس في١٨٦٠ روزنهايم
Jeddeloh
1:0
Spelle-Venhaus
VfL Bückeburg
0:2
VfL Osnabrück II
SV Erlenbach am Main
3:0
Eintracht Bamberg
Paderborn II
2:3
TSV Marl-Hüls
Roland Beckum
0:0
Gütersloh
ال٠٨ لإس في ليببستادت
2:1
Ennepetal
Schermbeck
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
Erlbach
2:2
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Alfter
0:2
Euskirchen
بي إف كيه ميتالرج بيكاباد
3:1
FK Kokand 1912
سوجدييونا جيزاكس
1:0
بي إف كيه ماش المبارك
بي إف كيه نافباهور نامانجان
2:1
أوبود تشقند
نيفتتشي فارجونا
2:2
بي إف سي شورتان
بي إف كيه كيزيلكوم
1:2
إف سي بخارا
Coagh United
1:4
كوينز يونيفرسيتي
Limavady United FC
2:0
Tobermore United
بورتستيوارت
1:3
Dundela FC
Glebe Rangers
3:4
Dollingstown FC
Psni FC
7:0
مويولا بارك
سبورت / ليسز
0:2
Banbridge Town FC
Wakehurst
1:2
Newington FC
Chapungu United
1:1
Tsholotsho FC
Harare City
4:1
Hwange FC
How Mine FC
2:0
Triangle United FC
ZPC Kariba
1:0
تشيكن إن
CA كوليجياليس
1:1
ديبورتيفو اسبانيول
ديپورتيڢو ارمينيو
2:1
تريستان سواريز
ديپورتيفو ريسترا
1:0
Talleres de Remedios de Escalada
Justo Jose de Urquiza
1:0
CA San Miguel
سبورتيفو إتاليانو
2:1
Argentino de Merlo
Canuelas FC
1:1
ارجينتينو دي كيلمس
Marloie Sport
2:4
شامبلو
Heur Tongeren
1:1
فليتنغن
Elene-Grotenberge
3:2
جونج ليد
جونيس إيشواز
4:2
بيورينج
ليبرامون
4:0
مي-ديفان-فيرتو
RES Durbuy
4:1
باستون
لا روش
1:3
فيلين
SS La Capricorne
1:1
AS Les Marsouins
JS Piton Saint-Leu
0:4
Js Saint-Pierroise
RC Saint Benoît
1:0
Saint Denis École Football Association
Petite-Île
0:1
US سانت مريان
Saint-Denis
0:1
إكسيلسيور
Wolfsburg II
7:0
TSV شيلكزي
تي إس جي نيوستريليتز
1:0
زد إف سي ميسيلويتز
Hertha BSC II
0:0
Viktoria Berlin
Rasen Ballsport Leipzig II
2:1
FC Schonberg 95
Schalke II
2:1
روت وايس أهلين
إس إس في جي فيلبيرت
0:0
Rödinghausen
Sportfreunde Lotte
1:0
روت - فاي أوبرهاوزن
إف سي فيكتوريا كولن
1:2
Wiedenbruck
أونترهاخينغ
1:1
١. إف سي نورنبيرج ٢
تي إس في راين / ليش
1:1
FC Amberg
باهلينجر إس سي
1:3
FC Homburg
Elversberg
3:0
إس في سبيلبيرج
SV Saar 05 Saarbrücken
0:7
Pirmasens
إنتراخت تراير
1:2
إس سي فرايبورج ٢
إس بي في جي جي نيكاريلز
0:3
Offenbach
FC-Astoria Walldorf
0:2
هيسن كاسيل
كلوبنبورغ
1:2
Goslarer SC 08
إنتراخت نورديرستيدت
1:1
في إف بي ليوبيك
Meppen
5:0
إف سي سان باولي ٢
سوليناو
1:1
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ (أ)
FC Stadlau
2:3
إس في هورن
نيوماركت
5:1
SC Rheindorf Altach II
إف سي كيتزبو إتش إي إل
4:3
إف سي هأرد
ريتزينج
0:0
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
FC Juniors OO
7:0
TSV هارتبرغ
إس سي شفاز
3:0
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
إس في سيكيرتشين
3:3
يوغيندورف
اس في فاليرن
2:4
غورتين يونيون
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
0:1
إف سي كفشتاين
بريجنز إس سي
0:1
FC Dornbirn 1913
CSC Cayenne
1:2
USL Montjoly
أجوادو
6:3
إيه أف إيراكوبو
ماتوري
3:1
لو غيلدار
SC Kouroucien
2:0
Remire
ماتوري
8:1
Cosma Foot
ماكوريا
2:4
Grand Santi
Arroceros de Calabozo
4:2
توكانيس
Mineros de Guayana II
0:3
Lala FC
Petroleros de Anzoátegui
4:2
Deportivo La Guaira II
مينيرفين بوليفار
1:2
Diamantes de Guayana
Zamora II
2:1
Potros de Barinas FC
Policía de Lara FC
0:0
Real Frontera
ميتروپوليتانيس
1:0
Margarita Fútbol Club
سيتاديللا
3:3
كريمونيسي
AS Giana Erminio
1:1
فيرالبيسالو
البينوليفي
1:2
لوميزاني
باسسانو
2:1
Padova
FC Pavia 1911
0:1
Pordenone Calcio
Alessandria
0:1
ريجينا
AC Cuneo 1905
0:0
ريناتا
برو بياتشينزا
2:0
التو اديجي
Pro Patria
0:3
Mantova 1911
SS Monopoli 1966
4:0
يوفي ستابيا
Paganese Calcio 1926
0:0
كاتانيا
ميلفي
2:2
آكراجاس
ميسينا
1:1
Casertana FC
إسكيا أسولافيردي
0:1
US Catanzaro 1929
Ssd Fidelis Andria 2018
3:3
كوسنزا
بنيفنتو
3:0
ليتشي
Foggia Calcio
4:0
مارتينا فرانكا
Lupa Castelli Romani
2:2
Matera Calcio
Slovenský Grob
1:3
Rohožník
Baník Prievidza
2:3
FC Spartak Trnava III
Vyšné Opátske
0:0
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
3:0
MSK Tesla Stropkov
إس كيه أوديفا ليباني
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Rovinka
3:0
Bernolákovo
MŠK Fomat Martin
2:1
Čadca
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:2
Žarnovica
سامورين FK
3:0
Veľký Meder
KFC Komarno
1:0
FC Slovan Galanta
إف كيه بتشوف
1:0
OTJ Palárikovo
Pezinok
2:2
MŠK Kráľová pri Senci
Báhoň
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Dorćol Beograd
1:1
FK Teleoptik
FK Jedinstvo Ub
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Šumadija Aranđelovac
1:2
Železničar Lajkovac
إف كيه ماكفا ساباك
5:1
OFK Mihajlovac
FK Smederevo 1924
1:1
Budučnost Krušik 2014
Jedinstvo Putevi
2:0
FK Karadjordje Topola
FK FAP Priboj
3:0
Sloga Kraljevo
FK Sloga Požega
0:0
FK Polet Ljubić
Mokra Gora
2:0
FK Zvižd
Moravac Mrštane
1:2
Trstenik PPT
FK Timočanin Knjaževac
5:0
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
4:0
Car Konstantin
FK Temnić 1924 Varvarin
0:1
FK Tabane Trgovački
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Sloga Despotovac
Radan
0:0
Radnicki Pirot
OFK Bor
0:5
Dunav Prahovo
Ozren Sokobanja
1:1
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Dolina Padina
Cement Beočin
0:3
FK Senta
FK Sloga Temerin
0:0
FK Tsc Backa Topola
OFK Odžaci
2:0
Omladinac Novi Banovci
إف كيه بانات زرينجانين
2:0
FK Vršac
FK Radnički Šid
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
IM Rakovica
4:3
FK IMT Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
0:0
FK Radnički Novi Beograd
Kunié
0:4
Horizon Patho
AS Mont-Dore
3:2
RC Poindimié
Ne Drehu
0:1
جاتشكا
FC Bélep Mont-Dore
0:3
إس ماجنتا
AS Lossi
2:2
Wetr
Hienghene Sport
6:0
USC Nouméa
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Karagümrük
Korfez SK
2:2
بوكا سبور
توكات سبور
2:0
كجياويرين غوجو
تارسوس إيدمان يوردو
1:1
كارتال سبور
مانيسا سبور
1:0
Sivas Belediye Spor
ديميرسبور أنقرة
0:1
Gumushanespor
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
أيدين سبور
توزلاسپور
2:1
Ankaragucu
أيوب سبور
1:0
Inegolspor
أوردو سبور
1:2
بايرامباشا
حاجت تبة
1:0
پولاتي بوجساسپور
بينديك سبور
6:0
بازار سبور
Konya Anadolu Selcukspor
1:4
كيركلار ألي سبور
بانديرما سبور
7:2
Umraniyespor
نازيلي بي إل دي سبور
0:2
هاتاي سبور
Kahramanmarasspor AS
0:0
صاريير
Anadolu Bagcilar Spor
1:1
مينيمين بيليدية سبور
إسطنبول سبور
0:0
فتحية سبور
CE Mercadal
0:0
CF San Rafael
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:0
AD Almudevar
Ferriolense
1:1
CE Campos
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
CD Cortes
CD Oberena
1:2
CA Cirbonero
Deusto
2:1
Santurtzi
سانتا يولاليا
0:0
ماييوركا ب
UD Rotlet Molinar
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
Cultural Guarnizo
4:1
Gama
Sámano
2:3
إسكوبيدو
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Deportivo Alaves B
زاموديو
2:0
Real Sociedad III
Aurrerá Ondarroa
2:0
Santutxu
Pasaia Kirol Elkartea
2:2
CD Betoño Elgorriaga
CD Cristo Atletico
1:0
Numancia II
UD SANTA MARTA
0:1
CD Villamuriel
Santa Úrsula
2:2
La Cuadra
Acero
2:1
Muro
CD Subiza
0:0
CD Pamplona
Cultural Cebrereña
1:1
Ciudad Rodrigo CF
Sporting Club Uxama
3:0
Atletico Bembibre
Atletico Saguntino
2:0
Crevillente Deportivo
CD Mendi
3:5
River Ega
CD Beti Onak
0:6
Union Mutilvera
AD San Juan Pamplona
3:0
Cantolagua
CD Unión Sur Yaiza
3:0
تنيريفي ب
Cerdanyola del Vallès FC
1:0
CD Morell
Selaya
2:2
راسينج سانتاندر
Guadix CF
4:1
UD San Pedro
CD Villaralbo
2:0
Atletico Tordesillas
As Pontes
0:3
Racing Club Villalbes
Peña Balsamaiso CF
1:3
River Ebro
كلوب هارو ديبورتيفو
7:0
ا سدي اويونيسا
CD Manchego Ciudad Real
2:0
CD Toledo II
ايسييا بالوبي
2:1
Sevilla III
Ceares
0:1
Urraca CF
CDE Lugo Fuenlabrada
1:2
سان سيباستيان رييس
Benigànim
2:0
CF Torre Levante
Buñol
0:2
كاستييون
UD Rayo Ibense
1:0
CD Torrevieja
Jove Español
0:0
نوفيلدا
فال دي إجيز
0:1
CD Erriberri
CD Itaroa Huarte
3:0
Baztán
پرات AE
0:0
Santfeliuenc FC
Revilla
1:1
Castro
CD Ronda
2:6
Atletico Malagueno
انتيكويرا
2:0
Alhaurín
CD AZUQUECA
3:0
Atlético Ibañés
Atlético Pulpileño
1:1
EDMF Churra
Bezana
1:1
Atlético Albericia
CE Sabadell FC II
2:0
Figueres
NK Mosor Zrnovnica
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
إن كيه سولين
1:1
NK Junak Sinj
NK Hrvace
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretva Metković
3:1
Zmaj Blato
Otok
3:0
Croatia Zmijavci
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK Primorac 1929
NK Trnje Zagreb
3:0
NK Dugo Selo
NK Opatija
2:0
HNK Rijeka II
NK HAŠK Zagreb
3:2
NK Stupnik
NK Dubrava Zagreb
1:1
فراپسي
Špansko Zagreb
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Samobor
3:0
إن كيه فربوفيك
NK Krk
1:0
زاجوريك كرابينا
NK Belišće
1:0
مارسونيا برود
NK Bjelovar
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Višnjevac
0:1
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
VSNK Varazdin
0:4
NK Slavija Pleternica
فوكوفار ٩١
3:1
NK Podravina Ludbreg
NK Slavonija Požega
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Koprivnica
4:0
NK Mladost Ždralovi
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Mladost Antin
Marisan Ruse
1:0
Himik Devnya
Botev Novi Pazar
3:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Dve Mogili
0:3
Svetkavitsa Tg
Benkovski Byala
1:0
Kubrat
SV Fortuna Wormerveer Women
0:1
Eldenia Women
SC Buitenveldert Women
1:3
DTS Ede Women
Wartburgia Women
3:4
Saestum Women
Fortuna '54 Women
0:2
Ter Leede Women
Heerenveen TT Women
1:1
BVV Barendrecht Women
Eindhoven Women
0:4
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Forest Rangers
0:1
Nkwazi
Lumwana Radiants
0:0
Lusaka Tigers FC
Green Buffaloes
2:1
Power Dynamos
Red Arrows
1:0
Green Eagles
زيسكو يونايتد
5:0
Mufulira Blackpool FC
NAPSA Stars
1:0
Kabwe Warriors
زابلا
0:4
يوڢينتود انتونيانا
Deportivo Roca
1:1
Deportivo Madryn
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:1
Cipolletti
سول دي أميريكا
1:0
باتريا
San Jorge Tucumán
0:0
سان مارتين دي توكومان
San Lorenzo Alem
1:5
Union Aconquija
Sportivo Las Parejas
2:0
CD de Pronunciamiento
التانك سيسلي
0:2
هوفنتود لاس بيدراس
بينيارول
1:0
ليفربول مونتفيديو
ريفر بلايت مونتيفيديو
3:1
سيرو
فينيكس
2:1
مونتيفيديو وانديريرز
ديفينسور سبورتينغ
1:1
بلازا كولونيا
بركان RSB
1:1
راجا كازابلانكا
Olympique Club of Khouribga
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
الدفاع الحسني الجديدي
2:1
مس المغرب فاس
إتحاد طنجة
1:0
كاك كينيترا
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Imotski
إن كيه دجوبولج
1:2
HNK Cibalia Vinkovci
إن كيه زادار
1:2
إن كيه هرفاتسكي دراجوفولجاك
NK Rudes
4:0
إتش إن كيه جوريكا
JDFS آلبيرتس
3:0
JFK سالدوس
RTU FC
2:1
٢٠٠٠ / تي إس إس لإف كيه تكمز
SK Babite
2:0
سميلتيني
إف كيه أودا
3:0
أوجري
ريزيكني بي جاي أس أس
3:2
ڢالميرا
سكونتو ريجا
4:1
ياكابيلس
Dynamo Dresden
1:1
أف سى ارتسغبيرغه
VfL Osnabrück
3:1
Werder Bremen II
شتوتغارت كيكيرز
1:0
هاليسكر إف سي
VfR Aalen
3:2
Mainz II
هانزا روستوك
3:1
FC Rot-Weiss Erfurt
إنيرغي كوتبوس
1:2
إف سي كيكرز فورزبورغ
Holstein Kiel
1:0
VfB Stuttgart II
١. أف سي ماجديبورغ
4:0
إس جي سونينهوف جروساسباخ
يسدّ إف كيه مورنار
3:0
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
اف كيه زيتا جولوبوفكي
2:0
إف كيه لوفسين
أوفك بتروفاتش
1:1
OFK Grbalj
OFK Titograd
2:0
إف كيه ديسيك توزي
إف كيه ردار بلجيفلجا
0:1
FK Sutjeska
بودوكنوست بودجوريكا
4:2
إف كيه بوكيلج كوتور
ناكون راتشاسيما
1:3
Sukhothai FC
BBCU FC
0:2
بوريرام يونايتد FC
BG Pathum United
2:0
نايفي فوتبول كلوب
Ratchaburi Mitr Phol FC
0:1
بانكوك يونايتد
Super Power Samut Prakan FC
0:0
نادي كرة القدم سوفان بوري
إف كيه سيليكس كراتوفو
1:2
FK Vardar Skopje
FK Shkendija
3:0
FK Bregalnica Stip
FK Shkupi
0:1
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
ميتالورغ سكوب
0:4
هوريزونت تورنوڢو
إف كيه أوليمبيك سراييفو
2:1
NK Siroki Brijeg
FK Mladost Doboj Kakanj
2:1
إن كيه ترافنيك
FK Sloboda Tuzla
0:2
إف كيه درينا زفورنيك
FK Radnik Bijeljina
2:0
إف كيه ردار بريجيدور
فيليز موستار
0:3
إف كيه سراييفو
بوراك بانيا لوكا
2:1
سلافيجا سربسكو
Čelarevo
3:0
إف كيه دونجي سريم بيسيني
FK Loznica
2:0
إف كيه إندجيجا
نوفي ساد إف كيه بروليتر
2:2
إف كيه كولبارا لازاريفاك
دينامو فرانج
1:3
إف كيه زيمون
الجزائر ي واس ام
3:0
ASM وهران
MO بجاية
0:0
يواس ام الهاراش
سي إس كونستانتين
1:0
DRB تادجينانت
قبلي
2:1
RC اربا
غليزان
1:0
ساورا JS
مكابي حيفا
2:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Kfar Saba FC
2:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Acre FC
1:3
Maccabi Petah Tikva FC
هابويل تل أبيب
3:3
Hapoel Haifa
إف سي سدروي
5:0
AB II
NSÍ Runavík II
4:2
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
1:0
HB Tórshavn II
FF Giza / FC Hoyvík
4:1
ب٧١ ساندوي
Brackley Town FC
1:0
تامورث
Bradford Park Avenue AFC
1:4
جينزبورو ترينتي
تشورلي
2:1
AFC Telford United
مانتشستر يونايتد
2:2
Solihull Moors FC
Harrogate Town FC
5:0
كوربي تاون
تاون لويستوفت
1:1
جلوستر ستي
نورث فيريباي
0:1
Alfreton Town FC
ننيتون تاون إف سي
3:0
هدنسفورد تاون
ستاليبردج سلتيك
0:5
Boston United FC
ستوكبورت كاونتي
0:0
كورزون اشتون
وستر ستي
2:2
أفك فيلد
Bath City FC
2:0
مارجات
كيلمزفورد
0:2
باسنجستوك تاون
Ebbsfleet United FC
4:2
ايستبورن بورو
جوسبورت بوروف
2:5
هييز & ييدنغ يونايتد
Havant & Waterlooville FC
1:1
ويستون سوبر مير
هيميل هيمپ ستيد
0:3
وايتهاوك
Maidenhead United FC
2:2
كونكورد رانجيرز
Maidstone United FC
1:1
بيشوبس ستورتفورد
أوكسفورد سيتي
0:1
Sutton United FC
سن البان سيتي
4:0
Dartford FC
إف سي سيتي بترورو
1:2
ويالدستون
غيريسون سبور
1:0
ترابزون كارادينيزسبور
أرجية سبور
2:2
أضنة ديمير سبور
غوز تبة
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
كارابوك سبور
2:2
إلازغ سبور
Torpedo Mogilev
1:1
FK Montazhnik Mazyr
Yuas-Stroy
1:5
Victoria Maryina Gorka
Neman-Agro
0:1
إف سي أوسيبوفيتشي
فولنا بينسك
5:1
فيرتيكال كالينكوفيتشي
Dnepr Rohachev
2:1
FC Chist
Sputnik
0:0
مولوديتيشنو
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
2:4
ديبورتيس إيكيكي
هواتشيباتو
4:2
يونيفرسيداد دي تشيلي
أنتوفاغاستا
1:1
سان لويس دي كويلوتا
أونيون إسبانيولا
1:1
كوبريسال
سان ماركوس دي أريكا
2:3
باليستينو سانتياغو
أونيفرسيداد كاتوليكا
2:1
أوداكس إيتاليانو
كولو كولو
2:1
سانتياغو ووندررز
أوهيغينز رانكاغوا
1:2
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
أفينير بيغين
4:1
Sandweiler
Erpeldange
0:2
مونديركانج
كايرجينج يو ان
1:3
يونيون كيل ٠٥ – تيتانج
Norden
6:1
URB
إيسبيرانج
0:2
Union Titus Petange
إف سي مامر ٣٢
1:3
إف سي جينيس كاناتش
FC رودنج 91
1:2
ي واس هوستيرت
Coleraine FC
3:0
Cliftonville FC
Glenavon FC
0:1
Linfield FC
نادي كرة القدم جلينتوران
0:1
Crusaders FC
Ballymena United FC
0:2
بورتادوون إف سي
Carrick Rangers FC
2:1
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town FC
1:1
Dungannon Swifts FC
Recreativo da Caála
2:1
Progresso
Sagrada Esperança
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
1:2
پريميرو دي آجوستو
Interclube
1:0
ASA
Porcelana FC
2:1
4 de Abril do Cuando Cubango FC
أير يونيتيد
0:3
آردرينيونيانس
دنفرملاين اتلتيك
1:0
بيترهيد
فورفار أتليتيك
1:2
بريشين سيتي
ستين هاوس ميو
1:3
روفرز البيون
سترانرار
1:0
كاودن بيث
ويسلا بلوي
3:0
Brzesko
Olimpia Zambrow
1:3
كوتويكا كولوبرزيج
سياركا تارنوبرزيغ
2:4
رادومياك رادوم
بولونيا بايتوم
2:0
جريف ويجهيراوو
جي كيه إس تيتشي
1:2
KS Legionovia Legionowo
زنيكز برسزكوو
1:0
راكوو كزيستوتشاوا
ستال مييليك
3:0
LKS Nadwiślan Góra
Bakılı
4:1
FK Şahdağ Gusar
FK Göyəzən Qazax
0:0
Mil-Muğan FK
FK Energetik Mingəçevir
3:1
إف كيه باكو
Şərurspor
1:2
Şəmkir
انان اثلتيك
1:0
كوينز بارك إف سي
كلايد إف سي
3:1
ستيرلينغ البيون
ايست فايف
1:1
East Stirlingshire FC
إلجين سيتي
4:1
إف سي أربروث
ماونتروس
1:0
بيرويك رانجرز
سي دي أموريبيتا
0:2
Barakaldo CF
كورنيلا
2:0
فيا ريال ب
بينا سبورت
0:2
CD Guijuelo
فالنسيا ب
2:0
بادالونا
CD Ebro
1:0
سي إف لا رودا
Arenas Club de Getxo
1:0
فوينلابرادا
توليدو ساد
3:1
سي إف جيتيف ب
آتليتيكو آستورجا
1:1
ليلتاد
إف سي كوركسو
0:0
راسنج دي فيررول
أكام مرسيا
3:0
لينارس
كارتايينا
2:1
ريال مورسيا
سپارتاكس جورمالا
2:0
ريجاس فوتبولا سكولا
إف كيه جيلجافا
3:1
إف سي دوجافا دوجافبيلز-٢
اف كيه فنتسبيلس
2:0
إف إس ميتتا / ال يو
ليپايا
3:0
Riga FC
Lokomotyvas Radviliškis
0:0
FK Panevezys
كيدينياي نيفيزيس
5:1
Kražantė
FK بالانغا
4:2
Dfk Dainava Alytus
هيجلمان ليتاون كوناس
1:1
بانجا جارجزداي
Ufa U21
0:3
Rubin Kazan U21
موردوفيا سارانسك الشباب
1:3
Rostov U21
Krasnodar U21
2:1
أنزهي ماخاتشكالا شباب
Akhmat Grozny U21
5:1
Krylya Sovetov U21
إف سي جومل
1:0
Luch Minsk
Energetik Bgu
3:1
FC Oshmyany
فيغوام سموليفيتشي
0:1
Lokomotiv Gomel
إف سي ليدا
0:1
إف سي دنيبر موجيليف
كوميونالنيك سلونيم
0:0
إف سي أورشا
إف سي سمورجون
1:2
طوربيدو مينسك
خيميك سفيتلوجورسكي
2:2
إف سي بارانوفيتشي
پولوكڢاني سيتي
0:0
Cape Town City FC
لامونتفيل جولدن اروز
1:0
Free State Stars FC
بيدويست فيتز
1:1
Chippa United FC
ماميلودي صنداونز
3:1
كايزر شيفس
يوروميلك جورنو ليسيس
1:1
KF Gostivar
إف كيه بيليستير بيتولا
3:2
FK Kozhuf Gevgelija
بوديبا جونيور بريليب
1:0
Ljubanci
FK Teteks Tetovo
2:1
إف كيه اسكوبي
FK مقدونيا خورخي بتروف
1:0
KF Vellazerimi 77
إف كيه تشيتا
3:0
FC Novokuznetsk
FK كولومنا
0:0
FC Strogino Moscow
PFC Sochi
1:1
سولاريس
دوموديدوفو
1:1
فولقا تفير
توربيدو فلاديمير
0:0
كاريليا
خيمكي
2:2
دولجوپرودني FK
تيكستيلشيك-تيليكوم إيفانوفو
4:0
زناميا ترودا FK
سبارتيك كوستروما
2:0
سكوف-٧٤٧