Partidos de fútbol del septiembre 30, 2022
Inhulets' U19
3:0
FC Vorskla Poltava Under 19
FK Metalist Kharkiv U19
0:5
Shakhtar U-19
FK Lviv Under 19
0:2
SK Dnipro-1 Under 19
ADO Den Haag
1:3
PSV II
Almere City FC
2:1
Roda JC Kirchrath
Den Bosch
1:2
Heracles
FC Eindhoven
1:1
Dordrecht
De Graafschap
2:0
AZ Alkmar
Helmond Sport
1:2
FC Oss
MVV Maastricht
3:2
Willem II Tilburg
NAC Breda
1:2
VVV Venlo
PEC Zwolle
1:1
Ajax Amsterdam
SC Telstar
2:2
FC Utrecht
Kedainiai Nevezis
1:0
Banga II
Šilas
2:0
Vmfd Zalgiris B
Dfk Dainava Alytus
5:0
FK Atmosphere
Baltijos Futbolo Akademija
2:3
Minija Kretinga
Vorwarts Steyr
1:3
SV Horn
FC Dornbirn 1913
3:1
Young Violets FK Austria Wien
First Viena FC
1:0
Kapfenberger SV 1919
SKN St. Polten
2:3
SKU Ertl Glas Amstetten
OFK Spartak Pleven
1:1
Belasitsa
PFC Litex Lovetch
1:0
Sportist Svoge
FC Dunav 2010
4:1
FC Vitosha Bistrica
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
FK Krumovgrad
Nacional
0:0
Los Tigres de Cayma
Unión San Martín
0:0
Los Libertadores
San Andrés de Runtu
4:1
Atlético Bruces
CD Estudiantil CNI (Loreto)
1:1
Comerciantes
Colegio Comercio
1:1
La Paz
Cultural Volante
1:0
Rosario Celendin
Deportivo Maldonado
2:1
Atlético Municipal
FBK Balkan
2:1
FC Rosengaard 1917
FK Karlskrona
2:1
Asarum
Kristianstad FC
2:1
Hassleholms IF
Onsala BK
4:4
Varbergs GIF
Landvetter IS
0:1
Västra Frölunda
AL Nahdha
3:1
Jerash FC
Al Draih
1:1
Al Qous
Al-Sadd FC
1:0
Al Entesar Club
Al Bukiryah
1:0
Arar FC
Tuwaiq FC
0:0
Al-Saqer
Al Taqdom
0:0
Al-Lewaa
Al Jandal
4:1
Hottain
Al Taraji
5:1
Qilwah
Ruthin Town FC
3:2
Chirk AAA
Llandudno FC
0:1
Porthmadog FC
Llanelli Town
6:0
Abergavenny Town FC
Briton Ferry
2:2
Swansea University FC
Ammanford Association FC
2:3
Goytre United FC
Dunkerque
1:0
Saint Brieuc
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1:3
Sedan
Martigues
3:2
Paris 13 Atletico
Le Mans
3:0
Avranches
Le Puy
0:2
Red Star
Nancy
1:1
Cholet
FC Bastia Borgo
1:1
FC Versailles 78
Orleans
1:1
FC Villefranche-Beaujolais
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:2
Hapoel Acre FC
Hapoel Rishon Lezion FC
2:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Afula FC
2:1
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Umm al-Fahm
2:0
Agudat Sport Ashdod
Kafr Qasim
0:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Kraig
2:1
Askoe Koettmannsdorf
SV Sankt Jakob Rosental
0:2
ATUS Ferlach
Kematen
3:2
Natters
SV Schwechat
7:1
ASV 13
FC Wels
0:3
Oedt
Grün Weiß Micheldorf
3:1
ASK St. Valentin
DSG Union Perg
4:1
SV Wallern
Feldkirchen
0:4
VST Voelkermarkt
Furstenfeld
4:3
Mettersdorf
ASK Voitsberg
5:1
SV Union Gnas
Ilzer SV
1:1
SV Domaines Kilger Frauental
Union Gamlitz
3:1
Köflach
SV Wildon
4:2
FC Judenburg
SC Bruck an der Mur
5:1
UFC Fehring
Liezen
3:2
TuS Heiligenkreuz
Lafnitz II
2:2
SV Gady Raika Lebring
SV Schwarzach
0:1
Bürmoos
ASV Schrems
3:1
SC Retz
SV Waidhofen/Thaya
4:0
Spratzern
SC Ortmann
0:0
USC Rohrbach
ASK Kottingbrunn
0:0
Langenrohr
SCU Ardagger
1:0
SKNV St. Polten (a)
SV Leithaprodersdorf
1:2
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SCU-GLD-Kilb
1:2
SV Gloggnitz
CS Aerostar Bacau
4:1
Unirea Braniştea
Csikszereda II
0:2
Dante Botoşani
CS Lotus Băile Felix
1:1
Sportul Şimleu
CS Universitatea Alba Iulia
1:1
CS Unirea 2006 Alba Iulia
CSM Avântul Reghin
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Înainte Modelu
4:0
Amara
CS Șoimii Lipova
0:1
Crişul Chişineu Criş
CS Phoenix Buziaș
2:1
CS Avântul Periam
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:2
CSO Petrolul Potcoava
AS FC Pucioasa
2:2
CSM Flacăra Moreni
AFC Astra Giurgiu
Unirea Bascov
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:2
CS Tunari
CS Real Bradu
3:2
CS Dinamo București
CSM Deva
4:0
Progresul Ezeriș
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
Viitorul Târgu Jiu II
CS Armata Aurul Brad
1:2
ACSO Filiaşi
FK Ural Sverdlovskaya Oblast U19
3:3
PFK Krylya Sovetov Samara U19
Master Saturn U19
2:3
FK Nizhny Novgorod U19
FK Strogino Moskva U19
0:1
Spartak U-19
Khimki U19
0:0
Rostov U19
FK Sochi Under 19
4:5
FK Chertanovo Moskva U19
FK Orenburg U-19
1:1
Zenit St. Petersburg U19
Torpedo Moskva U19
1:1
CSKA U-19
FK Fakel Voronezh U-19
4:1
Dinamo Moscow U19
Akhmat Grozny U19
2:1
Kuban U19
Krasnodar U19
1:1
Lokomotiv U-19
Mouloudia Olympic of Constantine
4:0
JSM Skikda
Témouchent
3:2
RC Kouba
ASM Oran
0:0
MC Saida
Tiaret
2:0
Ol. Medea
ES Mostaganem
2:0
WA Boufarik
NA Hussein Dey
0:0
RC Relizane
CR Méchria
1:0
GC Mascara
WA Tlemcen
2:0
SKAF Khémis Mélina
ES Ben Aknoun
2:1
MCB Oued Sly
MSV 1919 Neuruppin
2:1
Optik Rathenow
Fernwald
4:0
Türk Gücü Friedberg
FC Hertha Wiesbach
2:2
Diefflen
FC 08 Villingen
0:1
Pforzheim
Süderelbe
6:1
Union Tornesch
HEBC
1:1
Rugenbergen
Eddersheim
0:0
Viktoria Griesheim
RW Walldorf
1:0
Erlensee
Oberneuland
1:2
Geestemünde
Mutschelbach
1:1
FC Nottingen
Bonner SC
0:0
Bergisch Gladbach
TuRa Harksheide
1:2
Victoria Hamburg
Hamm United
0:5
Dassendorf
Paloma
3:2
Niendorfer
1.FC Monheim
0:1
SpVg Schonnebeck 1910
Kleve
5:1
FSV Duisburg
SV Ahlerstedt / Ottendorf
2:2
Rotenburger SV
Engers
1:0
Ahrweiler BC
Hertha Zehlendorf
0:1
Staaken
KSV Baunatal
1:1
Eintracht Frankfurt II
Hamburger SV III
4:4
Sasel
Gifhorn
0:2
Pattensen
FC Astana Youth
2:3
Kyran Shymkent
Igilik
0:5
Okzhetpes Kokshetau
FC Zhetysu
3:1
FK Zhenys
FK Yassy Turkistan
1:2
Ekibastuz
Akademia Ontustyk
2:2
FK Baikonur
FK Bulat-Amt Temirtau
4:2
Taraz II
FC Kaisar Kysylorda
2:1
Kairat-Zhastar
Bohemians Dublín
1:0
University College Dublín
Dundalk
2:0
Drogheda United FC
Saint Patrick's Athletic FC
0:1
Derry City FC
Finn Harps FC
1:1
Shelbourne FC
Athlone Town AFC
2:2
Longford Town FC
Treaty United
1:1
Galway United FC
Waterford United FC
3:1
Cobh Ramblers
Wexford
4:2
Bray Wanderers AFC
ASV Drassburg
3:0
Krems
SV Hall
0:5
SPG Silz / Mötz
Deutschlandsberger SC
2:2
TUS Bad Gleichenberg
SC Kalsdorf
1:1
SK Treibach
SC Weiz
2:4
FC Gleisdorf 09
Neuhofen/Ried (a)
2:0
Allerheiligen
SAK 1914 Salzburgo
3:0
SV Seekirchen
Traiskirchen FCM
0:2
TWL Elektra
Wiener
2:0
FC Mauerwerk
Union Volksbank Vocklamarkt
1:1
WSC Hertha
SC Neusiedl
1:1
Wiener Viktoria
SC Wr. Neustadt
0:1
SC Mannsdor
Vilzing
0:0
Rain/Lech
Bayern II
2:4
Greuther Fürth II
SVL
3:1
Rot Weiss Ahlen
Unterhaching
3:1
Ansbach
Heimstetten
0:3
Würzburger Kickers
Augsburg II
4:0
Hankofen-Hailing
FV Illertissen
0:1
Nürnberg II
Buchbach
1:1
Pipinsried
Schweinfurt
2:0
VfB Eichstatt
BSV Rehden
0:0
SV Drochtersen/Assel
Viktoria Berlin
1:1
BFC Dynamo
Hertha BSC II
3:0
Halberstadt
Lokomotive Leipzig
1:0
RW Erfurt
Ulm
1:1
Balingen
Offenbach
1:1
Lehnerz
Eintracht Trier
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
TSV Steinbach
4:0
VfR Aalen
Viktoria Aschaffenburg
1:2
Türkgücü München
Hannover 96 II
2:0
VfV Hildesheim
RW Oberhausen
4:0
Düren
SV Wacker
4:0
Aubstadt
Lubeck
3:1
Atlas Delmenhorst
FK Rubin Kazan Women
1:2
Chertanovo Moscow Women
Zvezda-2005 Women
1:0
FK VDV Ryazan Women
Lokomotiv Women
0:1
Zenit Women
Club River Plate Asuncion
0:1
Atyra FC
CA 3 de Febrero
2:0
Sportivo Iteno
Club Guarani de Trinidad
2:1
Martín Ledesma
Rubio Nu
2:2
Deportivo Santani
Hottin SC
0:2
Al Wathba
Al Karama
0:2
Al Fotuwa
Al Wahda
1:2
Al Ittihad
Jableh SC
Al Jazira
Al Taliya
1:1
Al Majd
Levski Rakovski
1:1
Bansko
Septemvri Sofia II
2:0
PFC Pirin Gotse Delchev
FK Botev 1937 Ihtiman
0:2
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
1:4
Marek
CSKA 1948 Sofia III
3:5
PFK Slavia 1913 II
Nadezhda Dobroslavtsi
2:2
Oborishte Panagyurishte
OFK Kostinbrod
1:0
Granit Vladaya
Vihren Sandanski
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Pirin Razlog
2:2
Septemvri Simitli
Bdin
2:1
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
4:0
Etar VT II
Vihar Slavyanovo
1:1
Gorna Oryahovitsa
Partizan
1:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Juventus Malchika
3:2
OFK Levski
Pavlikeni
2:1
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
5:1
Drenovets