Partidos de fútbol del febrero 11, 2023
West Ham
1:1
Chelsea
Arsenal
1:1
Brentford
Crystal Palace
1:1
Brighton
Fulham
2:0
Nottingham
Leicester City
4:1
Tottenham
Southampton
1:2
Wolverhampton
Bournemouth
1:1
Newcastle
Bayern
3:0
Bochum
Freiburg
2:1
Stuttgart
Mainz
3:1
Augsburg
Hoffenheim
1:3
Leverkusen
Werder Bremen
0:2
Dortmund
RB Leipzig
1:2
Unión Berlín
Blackpool
0:0
Rotherham United
Bristol City
1:0
Norwich City
Burnley
3:0
Preston North End
Cardiff City
1:3
Middlesbrough
Coventry City
1:1
Luton Town
Queens Park Rangers
1:2
Millwall
Sheffield United
3:0
Swansea City
Stoke City
0:0
Hull City
Sunderland
1:0
Reading
Watford
1:1
Blackburn
Wigan Athletic
1:0
Huddersfield Town
FC Banik Ostrava
1:2
FK Jablonec
FC Fastav Zlin
2:1
FK Teplice
Slovan Liberec
0:1
1. FC Slovacko
Slavia Praha
2:0
FC Zbrojovka Brno
Central Córdoba
0:1
Belgrano
Colón
0:2
Sarmiento
San Lorenzo
1:0
Godoy Cruz
Defensa y Justicia
1:0
Newell's Old Boys
Brescia
0:1
Modena
Cagliari
1:0
Benevento
Frosinone
3:0
AS Cittadella
Urbs Reggina 1914
0:2
Pisa
Sudtirol
1:1
Como 1907
Venezia
2:1
Spal 2013
Ascoli
1:0
Perugia
Ternana Calcio
1:1
Parma
Nurnberg
1:0
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
2:3
Magdeburgo
Hannover 96
3:4
Paderborn
Heidenheim
3:3
Hamburger SV
Saint-Étienne
2:0
Dijon
Stade Lavallois Mayenne FC
1:1
Annecy FC
Sochaux
1:1
Le Havre
Rodez Aveyron
1:1
Nîmes
Grenoble
1:1
Pau
Bastia
0:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Guingamp
3:1
Valenciennes
Niort
3:1
Burdeos
Barnsley
2:0
Cambridge Utd.
Burton Albion
1:0
Exeter City
Charlton Athletic
1:2
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0:0
Accrington Stanley
Ipswich Town
2:2
Sheffield Wednesday
Lincoln City
1:0
Bristol Rovers
Milton Keynes Dons
1:1
Oxford United
Morecambe FC
1:1
Forest Green Rovers
Peterborough
0:5
Bolton Wanderers
Plymouth Argyle
3:1
Portsmouth
Shrewsbury Town
3:2
Port Vale
Wycombe Wanderers
3:2
Derby County
AFC Wimbledon
0:0
Carlisle United
Barrow AFC
0:1
Newport County
Crawley Town
2:2
Crewe Alexandra
Grimsby Town
0:1
Colchester United
Harrogate Town FC
1:3
Stockport County
Hartlepool United
2:2
Sutton United FC
Mansfield Town
2:0
Gillingham
Rochdale
1:1
Northampton Town
Stevenage
2:3
Bradford City
Swindon Town
0:2
Doncaster Rovers
Tranmere Rovers
1:0
Salford City
Walsall
1:1
Leyton Orient
FC Fredericia
Vejle BK
Austin United FC
Louisville City
Sacramento Republic
00:00
Real Salt Lake
Orn-Horten
FK Lyn
Columbus Crew
Inter Miami
Esbjerg FB
Hobro IK
Bate Borisov
3:0
Arsenal Dzerzhinsk
Energetik Bgu
0:0
Torpedo Belaz Zhodino
Polonia Bytom
3:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Akhmat
FC Volga Ulyanovsk
Brandys Nad Labem
4:1
SK Polaban Nymburk
FC Shakhter Soligorsk
4:1
Shakhtyor Petrikov
FC Tatran Presov
2:0
FK Slavoj Trebisov
FC Isloch
1:2
FC Smorgon
FC Slavia Mozyr
0:1
FC Neman
FC Hradec Králové II
2:1
FK Nachod
SK Sigma Olomouc B
1:1
1.SK Prostejov
SC Weiz
Mettersdorf
Fotbal Trinec
3:3
FK Puchov
FC Pisek
0:2
1. FK Pribram
CSA Steaua
3:1
ACS Viitorul Şimian
ND Beltinci
2:1
NK Rudar Velenje
AFK Chrudim
0:2
SK Slavia Praha II
FC Graffin Vlasim
7:0
Tj Sokol Zivanice
KSZO Ostrowiec
1:0
MKS Czarni Połaniec
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
Skf Sered
Energetik Bgu
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
PTS Ślęza Wrocław
1:2
MKS Kluczbork
FC Vysocina Jihlava
2:0
FC Slovan Rosice
Qviding FIF
1:3
Onsala BK
MFK Karvina
2:2
FC Hlucin
Sokol Ostroda
2:2
MMKS Concordia Elbląg
FK Samorin
2:1
FK Rača
Vanløse
2:0
KFUM Roskilde
Bate Borisov
5:0
FC Molodechno Dussh4
CS Viitorul Dăești
1:2
Viitorul Pandurii
Unex Unicov
2:1
FC Baník Ostrava II
Dinamo Minsk
4:0
FC Belshina Bobruisk
Sparta Praha II
5:0
Zaglebie II Lubin
FC Dnepr Mogilev
1:2
Lokomotiv Gomel
DSV Fortuna 05
0:3
First Viena FC
FC Ingulets
2:2
FK Aksu
Wisła Kraków
2:2
Rks Garbarnia Krakow
FC Minsk
0:2
FC Vitebsk
Sogndal IL
2:3
Silkeborg IF
Polonia Bytom
2:1
Stal Brzeg
FC Fredericia
Esbjerg FB
SC Bruhl St Gallen
5:3
FC Dornbirn 1913
Bonner SC
5:2
Cosmos Koblenz
Deisenhofen
2:0
Buchbach
Progresul Spartac
0:0
Slatina
Pogon Siedlce
3:1
MKS Znicz Pruszkow
Zawisza Bydgoszcz
0:2
Oks Stomil Olsztyn
IK Sirius
0:1
Djurgardens IF
Silkeborg KFUM
1:1
Thisted
KFUM Oslo
4:2
Moss FK
FK Buducnost Podgorica
4:0
Zlatibor Čajetina
SV Wacker
3:0
Ampfing
VMFD Zalgiris
0:4
FK Shkupi
IK Brage
3:1
Sandvikens IF
Offenbach
1:3
TUS Rot-Weiss Koblenz
Metal Kharkiv
0:1
FC Kaisar Kysylorda
Start Brno
4:0
FC Velke Mezirici
NK Aluminij Kidricevo
6:1
NK Ilirija
Bohemians Dublín
1:0
Longford Town FC
Holstebro
1:1
Hedensted
GFK Tikvesh 1930
2:1
FK Pelister Bitola
Strommen
Ullern
FC Trollhattan
2:1
Skovde AIK
Middelfart
Skive IK
Trelleborg FF
3:1
Ariana
Norrby IF
4:2
Astrio
Landskrona BOIS
1:1
HIK Hellerup
FS METTA/LU
2:0
Harju JK Laagri
Teutonia 05
Heider
MFK Karvina
3:1
FK Kosice
FA 2000
0:1
AB Gladsaxe
Göppinger
Ulm
BK Fremad Amager
0:0
FC Milsami
Aalborg BK
2:2
Vendsyssel FF
Admira Praha II
1:5
Kosmonosy
Mjondalen
0:3
Fredrikstad
Schweinfurt
1:2
VfR Aalen
Grazer AK
2:2
NK Celik Zenica
FK Jerv
2:4
FK Arendal
Nykoebing FC
3:2
BK Frem
FSV Frankfurt
4:1
Hanau
Sturm Hauzenberg
3:0
Hankofen-Hailing
AC Horsens
2:1
Kalmar FF
Austria Salzburgo
0:2
Vorwarts Steyr
SV Horn
SK Lisen
Stuttgart II
2:0
Bahlinger SC
Kp Starogard Gdansk
2:0
Gedania Gdańsk
Kapfenberger SV 1919
DSV Leoben
Viktoria Aschaffenburg
0:3
TSV Steinbach
Sandnes Ulf
5:0
Vard
Eintracht Stadtallendorf
2:3
Hessen Kassel
Vejle BK
Esbjerg FB
AFC Eskilstuna
0:4
IF Brommapojkarna
FV Illertissen
6:0
FV Ravensburg
SC Neusiedl
1:1
Floridsdorfer AC
Freiberg
3:2
FC 08 Villingen
Augsburg II
1:2
Eintracht Bamberg
Wormatia
2:0
Pirmasens
Hegelmann Litauen
1:0
Riteriai
Tromsø
2:3
HJK Helsinki
Fram Larvik
0:1
Notodden FK
TJ Prestice
0:6
Mas Taborsko
Garching
2:2
Rain/Lech
FC Liefering
3:0
WSC Hertha
SKA Khabarovsk
FK Atyrau
Türkgücü München
6:3
Dachau
Varbergs BOIS
1:2
Varbergs GIF
FV Illertissen
Pforzheim
Nürnberg II
2:0
Würzburger Kickers
Lehnerz
1:2
Fernwald
Bayern II
1:0
Monaco II
Vilzing
6:0
1. FC Bad Kötzting
Waterford United FC
0:2
Saint Patrick's Athletic FC
Molde
FC Dallas
Raufoss IL
2:3
Gresvik
Dynamo Kyiv
4:0
FK Sileks Kratovo
Wiener
1:2
First Viena FC
Makhachkala
2:3
FC Volga Ulyanovsk
CSKA Moskva
1:1
Akhmat
IFK Goteborg
0:3
Viborg FF
Orgryte Goteborg
3:1
Osters IF
Hammarby IF
1:0
Stabaek IF
GIF Sundsvall
0:3
Ostersunds FK
FC Helsingoer
0:1
Helsingborg
Aubstadt
2:3
Ingolstadt II
Rigas Futbola Skola
2:0
FK Zalgiris Kaunas
First Viena FC
SC Wr. Neustadt
FK Haugesund
2:0
Bryne
Molde
Fyllingsdalen
MKS Sokół Sieniawa
1:0
KS Wiązownica
Rostov
0:4
Krasnodar
FC Mauerwerk
2:1
SV Schwechat
Ansbach
4:4
Erlangen
LA Galaxy II
1:2
Orange County SC
Toronto
1:2
Los Angeles FC
Sligo Rovers FC
2:0
Finn Harps FC
NY Red Bulls
1:0
Minnesota United FC
Anagennisi Derynia FC
Alki Oroklini
Po Xylotymbou
0:1
Ermis Aradippou FC
Ayia Napa FC
3:3
PAEEK
Krasava
4:1
Olympiada Lympion
Peyia 2014 FC
0:1
AEZ Zakakiou
Achyronas Onisilos
0:2
Othellos Athienou
Korabi Peshkopi
1:1
Flamurtari Vlore
Terbuni Puke
1:2
KS Burreli
KS Lushnja
2:1
FK Tomori
KF Oriku
3:2
Luzi 2008
Chalkanoras Idaliou
1:2
APONA Anagias
AME Kouris Erimi
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Ethnikos Latsion
Elia Lythrodonta
0:1
Apep Pitsilias
Iraklis Yerolakkou FC
2:0
APEA Akrotiríou
Asil Lysis
2:2
AEP Polemidion
MSV Duisburg
4:0
FSV Zwickau
Elversberg
3:0
Oldenburg
Borussia Dortmund II
1:2
Saarbrucken
Meppen
2:1
1860 Munich
Hallescher
1:3
SC Freiburg II
Verl
2:3
Dynamo Dresden
Bulqiza
2:1
KF Iliria Fushe-Kruje
Murlani
0:3
FK Vora
FK Shenkolli
3:0
KS Naftetari
KS Ada
0:0
KF Gramshi
Sopoti Librazhd
4:3
KF Valbona
RC Kouba
0:1
Témouchent
MC Saida
0:1
ASM Oran
Ol. Medea
1:3
Tiaret
WA Boufarik
1:1
ES Mostaganem
RC Relizane
2:3
NA Hussein Dey
GC Mascara
0:3
CR Méchria
SKAF Khémis Mélina
2:0
WA Tlemcen
MCB Oued Sly
1:3
ES Ben Aknoun
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
Belasitsa
Sozopol
2:2
Strumska Slava
Maritsa Plovdiv
1:0
OFK Spartak Pleven
FC Dunav 2010
1:1
PFC Litex Lovetch
Knockbreda FC
1:4
Warrenpoint Town FC
Newington FC
2:3
Dundela FC
Annagh United
2:1
Dergview FC
Ards FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Ballinamallard United FC
2:0
Ballyclare Comrades FC
Loughgall FC
5:1
Institute FC
Alianza Petrolera
2:0
Atlético Huila
Jaguares de Córdoba
1:1
Atlético Bucaramanga
Envigado
2:1
Independiente Medellín
Dundee United
0:1
Kilmarnock FC
Ayr United
4:1
Elgin City
Raith Rovers FC
3:1
Motherwell FC
Livingston FC
0:3
Inverness Caledonian Thistle
Celtic
5:1
FC St. Mirren
Vvog
1:3
FC Rijnvogels
ACV Assen
1:1
Staphorst
Dovo Veenendaal
4:0
Urk
Harkemase Boys
1:1
Rkav Volendam
Stedoco
0:1
Excelsior '31
Sportlust '46
2:0
BVV Barendrecht
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
0:0
Dvs 33 Ermelo
Sparta Nijkerk
0:0
Gvvv
Ter Leede
1:2
Hoek
Golden Star de Fort-De-France
1:1
Assaut
Trénelle
3:0
US Robert
Club Péléen
1:1
AC Vert-Pré
Case-Pilote
0:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Good Luck de Fort-de-France
2:5
RC Saint Joseph
Samaritaine
1:2
Club Colonial
Golden Lion
1:0
US Diamantinoise
CERFA
0:0
CS Capesterre Bell
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:0
Jeunesse Evolution FC
La Gauloise
1:0
Vieux-Habitants
CS Le Moule
6:1
Sporting Baie-Mahault
Dynamo Le Moule
1:0
USBM
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:2
Siroco Les Abymes
Solidarité Scolaire
2:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Phare du Canal
2:0
Stade Lamentinois
Transvaal
SCV Bintang Lair
SV Notch Moengo
1:0
PVV
Leo Victor
0:5
Robin Hood
Santos FC
1:3
Surinaams National Leger
Blauw Wit '34
5:1
PKC '83
VV Groningen
FVC
Drachtster Boys
2:0
Hoogezand
HVV Den Haag
3:1
Den Hoorn
Die Haghe
2:1
VUC
UVS
1:3
DSO
DHC Delft
0:11
Voorschoten '97
De Zwerver
1:0
Zwervers
RVVH
3:1
Rijsoord
Heerjansdam
0:0
FC Xerxes
SVOD '22
2:3
Brielle
LRC
1:0
SVW Gorinchem
Scherpenzeel
5:1
Bennekom
Noordscheschut
0:0
DOS Kampen
VV Hulzense Boys
2:4
SVZW
Achilles '12
3:0
Quick '20
ASV Dronten
2:1
Drentse Zuid Oost Hoek
SV Epe
0:5
KHC
NSC
3:1
ZOB
SDC Putten
2:2
HBOK
Zuidvogels
3:3
vv De Meern (Zat)
Monnickendam
2:2
Roda '46
BOL
3:3
Montfoort
Nunspeet
1:4
Argon Mijdrecht
VV Gorecht
3:1
Broekster Boys
ONS Sneek
2:0
Oranje Nassau
Pelikaan-S
1:1
't Fean '58
Winsum
3:1
Leeuwarder Zwaluwen
Nootdorp
0:5
Forum Sport
SHO
1:0
Terneuzense Boys
Oranje Wit
2:1
Almkerk
DTS Ede
0:2
Achilles '29
DZC '68
2:2
Sliedrecht
Nivo Sparta
1:0
DUNO
Go Ahead
4:1
VV Heerenveen
SVI
1:1
WHC
Spartaan'20
5:1
DCV
Wippolder
4:2
Honselersdijk
FC Olympia
2:2
De Bilt
Columbia
1:2
WSV
Bemmel
0:0
RKHVV
Hungerford Town FC
2:3
Farsley Celtic
Maidenhead United FC
0:0
Halifax Town
Southend United
0:2
York City FC
Eastleigh FC
0:4
Maidstone United FC
Torquay United
1:2
Barnet FC
Aldershot Town FC
1:0
Dorking Wanderers
Banbury Utd
0:1
Gateshead FC
Bracknell Town
1:3
Altrincham FC
Colwyn Bay
4:1
Cefn Druid
Holywell Town FC
4:0
Guilsfield FC
Llandudno FC
4:0
Llanidloes Town FC
Chirk AAA
3:1
Mold Alexandra FC
Pontardawe Town FC
1:2
Afan Lido
Carmarthen Town AFC
1:3
Llanelli Town
Cwmbran Celtic FC
4:1
Ynyshir Albions
Holyhead Hotspur
0:2
Gresford Athletic
Prestatyn Town
2:1
Porthmadog FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Abergavenny Town FC
Goytre United FC
2:2
Taffs Well
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:1
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:2
FC Spartak Trnava
MFk Ruzomberok
1:0
MFK Zemplin Michalovce
MSK Zilina
1:0
MFK Skalica
Comunicaciones
0:0
Deportivo Achuapa
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:0
Cobán Imperial
Guastatoya
3:1
Antigua GFC
DHSC
4:0
HZVV
VV Buitenpost
0:2
Ajax Amateurs
VV Eemdijk
1:2
Berkum
Genemuiden
4:3
Azsv
WV-HEDW
2:2
Apeldoorn CSV
Jodan Boys
0:3
Poortugaal
VV Smitshoek
0:1
SV Alphense Racing Club
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:2
Nieuwenhoorn
Achilles Veen
3:2
ASV de Dijk
Spijkenisse
0:1
VV Kloetinge
FC S-Gravenzande
0:0
VV Capelle
VV Goes
2:2
Odin 59
SDV Barneveld
1:1
Swift
Flevo Boys
1:4
Huizen
Olde Veste '54
4:1
DETO Twenterand
Sportclub Feyenoord
2:1
WNC
LONGA '30
0:1
Halsteren
WVV Alcides
2:2
VKW
AFC Telford United
0:3
AFC Fylde
Blyth Spartans AFC
1:1
Peterborough Sports FC
Boston United FC
3:1
Darlington 1883
Brackley Town FC
1:1
Chorley FC
Bradford Park Avenue AFC
3:1
Leamington FC
Curzon Ashton FC
4:3
Gloucester City
Hereford FC
0:0
Alfreton Town FC
Kettering Town
0:0
Buxton FC
Kings Lynn FC
0:1
Chester City
Spennymoor Town
1:2
Kidderminster Harriers FC
Bath City FC
1:3
Ebbsfleet United FC
Braintree Town FC
1:0
Concord Rangers
Dartford FC
2:0
Chippenham Town
Dover Athletic FC
2:1
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
1:2
Tonbridge Angels
Farnborough
3:0
Cheshunt FC
Hampton & Richmond B. FC
0:1
Slough Town FC
Havant & Waterlooville FC
3:0
Chelmsford City
Hemel Hempstead
2:1
Weymouth FC
Oxford City
3:0
Welling Utd
Worthing FC
4:5
St Albans City
Ashton United FC
1:2
Radcliffe FC
Bamber Bridge
1:1
Gainsborough Trinity
Belper Town
1:2
Marine FC
Guiseley FC
4:0
Stafford Rangers
Lancaster City
2:0
FC United of Manchester
Liversedge
3:3
Nantwich Town
Marske United FC
0:2
Hyde Utd
Matlock Town
0:0
Warrington Town
Morpeth Town
3:0
Atherton Collieries
Stalybridge Celtic
0:1
Whitby Town
Rylands
0:1
South Shields
Bowers & Pitsea
2:3
Lewes FC
Brightlingsea Regent
1:2
Herne Bay
Canvey Island
1:2
Billericay Town
Corinthian Casuals
0:2
Hastings United
Cray Wanderers
2:1
Carshalton Athletic
Enfield Town
1:1
Wingate & Finchley
Haringey Borough
2:5
Bognor Regis Town
AFC Hornchurch
5:0
Potters Bar Town FC
Horsham FC
1:3
Folkestone Invicta
Kingstonian FC
0:1
Aveley FC
Margate FC
0:1
Bishop's Stortford
Beaconsfield Town
2:3
Swindon Supermarine
Dorchester Town
3:0
Hanwell Town
Gosport Borough
0:1
Truro City FC
Hendon FC
0:2
Winchester City FC
Merthyr Town
0:1
Chesham Utd
Metropolitan Police
4:1
Tiverton Town
North Leigh FC
2:0
Harrow Borough
Plymouth Parkway
0:0
Hartley Wintney
Weston Super Mare FC
1:0
Hayes & Yeading United
Yate Town
2:3
Poole Town
AFC Rushden & Diamonds
0:1
Barwell
Basford United
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Hednesford Town
1:3
Coalville Town
Hitchin Town
1:1
Stourbridge FC
Ilkeston Town
3:2
Bedford Town FC
Kings Langley
1:1
Tamworth FC
Leiston FC
1:1
Alvechurch
Mickleover Sports
2:0
Needham Market FC
Nuneaton Town FC
1:0
Stratford Town FC
Redditch United
2:0
St Ives Town
Royston Town
2:1
Rushall Olympic
Al Sinaah FC
0:1
Al Talaba
Newroz
2:0
Naft Al-Wasat
Zakho
0:0
Erbil
Al Diwaniya
1:0
Al Qasim
Al Shorta
3:1
Karbala FC
Al Najaf
1:2
Naft
Beitar Jerusalem FC
2:1
FC Ashdod
Hapoel Beʼer Sheva
0:0
Hapoel Katamon
Sektzia Nes Tziona FC
0:2
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin FC
1:1
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Haifa
2:0
Ironi Kiryat Shmona FC
AFC Leopards SC
13:00
KCB
Bandari
13:00
Talanta
Nairobi City Stars
13:00
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
13:00
Wazito
Kariobangi Sharks
13:00
APS Bomet
Krabi
0:0
Chiangmai FC
Rayong FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
Ayutthaya United
0:2
Chainat FC
MOF Customs United FC
2:1
Trat FC
Albion Rovers FC
0:1
East Fife FC
Dumbarton FC
2:1
Annan Athletic
Forfar Athletic
1:1
Stenhousemuir FC
Stranraer FC
0:1
Bonnyrigg Rose
Police FC
2:0
Mukura Victory Sports FC
Gorilla FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Marine FC
Etincelles FC
2:0
Espoir
Cardiff Metropolitan University FC
3:2
The New Saints FC
Caernarfon Town FC
2:0
Haverfordwest County
Flint Town Utd
5:0
Aberystwyth Town
Pontypridd Town
4:0
Airbus UK Broughton
Bala Town FC
0:0
Penybont
Newtown AFC
1:1
Connahʼs Quay
Al Tahaddy
2:0
Shabaab al Jabal
Abu Salim SC
2:0
Alittihad Misurata SC
Al-Khmes
0:2
Asswehly SC
Al Hilal SC
2:0
Darnes
Petro Luanda
0:0
JS Kabylie
Mamelodi Sundowns
1:0
al-Hilal Khartum
Espérance de Tunis
1:0
Al Merreikh
Horoya
1:0
Simba SC
ASC Snim
1:1
ASC Garde Nationale
Kaédi FC
2:1
Inter Nouakchott
Trarza AC
2:1
AS Douanes
Police
0:1
ASC Gendrim
Nouakchott King's
1:1
Chemal FC
Gharghur
4:0
Mdina Knights
Kirkop United
0:1
Luqa St. Andrew's
Xghajra Tornados
3:2
Kalkara
Siggiewi
1:0
Dingli Swallows
Dag & Red
2:1
Solihull Moors FC
Woking FC
2:2
Boreham Wood FC
Wrexham
3:1
Wealdstone FC
Chesterfield
1:2
Notts County
Bulls Academy
1:1
Central Coast Mariners FC Under 21
NWS Spirit FC
2:2
St George City FA
Sutherland Sharks FC
0:3
Wollongong Wolves
Manly United
1:3
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
5:0
Sydney FC Under 21
Beckenham Town
0:0
Haywards Heath Town
Guernsey
3:1
Binfield
Grays Athletic
0:0
Stowmarket Town
Great Wakering Rovers
0:4
Felixstowe & Walton Utd.
Cambridge City
2:3
Coleshill Town
Gresley FC
1:0
Dereham Town FC
Loughborough Dynamo
2:3
Corby Town
Spalding United
0:1
Leicester Road
St Neots Town
1:3
Sutton Coldfield
Stamford
3:2
Chasetown FC
Halesowen Town FC
1:0
Harborough Town
Shepshed Dynamo
3:0
Sporting Khalsa
Grantham Town
1:0
North Shields
Carlton Town
2:4
Bridlington Town
Cleethorpes Town FC
0:2
Stockton Town
Consett
1:2
Worksop Town
Hebburn Town
0:4
Grimsby Borough
Lincoln Utd
1:0
Stocksbridge Park Steels
Long Eaton United
1:0
Tadcaster Albion
Ossett United
1:1
Shildon FC
Pontefract Collieries
2:1
Brighouse Town
Sheffield FC
0:2
Dunston Uts
Ashford United
0:0
Sittingbourne FC
Burgess Hill Town
1:3
Sheppey United
Chichester City FC
2:0
VCD Athletic FC
Corinthian
0:2
Lancing FC
Faversham Town
1:1
Whitehawk
Hythe Town
1:0
Chatham Town
Littlehampton Town
1:1
East Grinstead Town
Sevenoaks Town
1:2
Ramsgate
Three Bridges
2:2
Cray Valley Paper Mills
Bashley FC
2:1
Willand Rovers
Bideford FC
1:0
Larkhall Athletic
Bishop's Cleeve
4:2
Tavistock FC
Bristol Manor Farm
1:1
Sholing FC
Exmouth
2:2
Slimbridge
Hamworthy United FC
3:2
Frome Town
Lymington Town
2:0
Evesham United
Paulton Rovers
0:1
AFC Totton
Westbury United
4:1
Cinderford Town
Wimborne Town
1:1
Melksham Town
Aylesbury Utd
2:1
FC Romania
Barton Rovers FC
1:4
Berkhamsted
Biggleswade
4:1
Hertford Town
Hadley
4:2
Biggleswade Town
Highworth Town
2:4
Welwyn Garden City
AFC Kempston Rovers
Harlow Town
Thame Utd
0:2
Kidlington
Waltham Abbey
1:1
Cirencester Town
Waltham Forest FC
2:0
AFC Dunstable
Ware FC
0:1
Didcot Town
Basingstoke Town
2:0
Marlow
Bedfont Sports
0:0
Tooting & Mitcham United
Chipstead FC
1:0
Northwood FC
Hanworth Villa
2:1
Merstham
Leatherhead FC
1:3
Chertsey Town
Southall
2:2
South Park
Thatcham Town
2:2
Westfield (Surrey)
Uxbridge FC
0:0
Mole Valley SCR
Walton & Hersham
3:1
Ashford Town Middlesex
Brentwood Town
0:0
Heybridge Swifts
Coggeshall Town
4:0
Gorleston
Lowestoft Town
0:2
Hashtag United
Maldon & Tiptree
0:0
FC Bury Town
Tilbury FC
1:2
AFC Sudbury
Witham Town
0:1
East Thurrock Utd
Wroxham FC
1:0
Basildon United
1874 Northwich FC
4:1
Colne
City Of Liverpool
1:0
Hanley Town
Clitheroe
4:2
Widnes
Glossop North End FC
1:2
Skelmersdale United
Kidsgrove Athletic FC
0:1
Trafford FC
Mossley AFC
1:1
Witton Albion
Prescot Cables
1:4
Leek Town
Runcorn Linnets
3:1
Newcastle Town
Workington AFC
0:1
Bootle
Werder Bremen III
1:1
Brinkumer SV
Dassendorf
2:0
TuRa Harksheide
An der Fahner Höhe
1:1
SC Freital
Bischofswerdaer
4:2
Blau-Weiß Zorbau
Einheit Rudolstadt
1:2
Krieschow
OFC Neugersdorf
0:2
Grimma
Mecklenburg Schwerin
2:1
Rostocker FC
RSV Eintracht
1:1
Makkabi
TuS Komet Arsten
1:2
Blumenthaler SV
SAV
1:2
Bremer TS Neustadt
OSC Bremerhaven
1:0
TuSpo Surheide
FT Braunschweig
1:1
Rotenburger SV
Bövinghausen
4:0
ASC Dortmund
Portuguesa Santista
4:2
Monte Azul
Primavera SP
0:1
Gremio Novorizontino
Rio Claro FC
2:2
Velo Clube
Comercial
0:2
Noroeste
Ponte Preta SP
2:1
Oeste SP
EC Lemense
1:0
AD Sao Caetano
Atlético Linense SP
1:1
XV de Piracicaba
Capivariano SP
1:1
CA Votuporanguense
Desportivo Brasil
1:0
Sertãozinho
EC São Bernardo
1:0
Bandeirante EC
União Suzano AC
0:0
Rio Preto
Gremio Osasco Audax SP
1:0
Grêmio Esportivo Prudente
Armagh City FC
0:3
Bangor FC
Limavady United FC
1:1
Ballymacash Rangers
Lisburn Distillery
2:0
Dollingstown
Moyola Park
0:2
Queens University
Portstewart
0:2
Banbridge Town
Psni FC
2:2
Tobermore United
Ballymena United FC
0:0
Portadown
Coleraine FC
2:2
FC Glentoran
Crusaders FC
3:0
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
1:0
Cliftonville FC
Cañuelas
1:0
Ituzaingó
UAI Urquiza
2:0
Deportivo Merlo
Acassuso
1:1
Argentino Quilmes
Argentino Merlo
3:0
Colegiales
Sacachispas
0:3
San Miguel
Villa Clara
Isla Juventud
Matanzas
Mayabeque
Artemisa
Cienfuegos
La Habana
Pinar del Río
Ciego de Ávila
Sancti Spiritus
Santiago de Cuba
Holguín
Guantánamo
Granma
Las Tunas
Camagüey
Comunicaciones II
1:0
CSyD Sacachispas
Puerto San José
0:3
Deportivo Quiché FC
Aurora FC
2:0
Deportivo Barberena FC
Club Sportivo Cienciano
2:0
Cusco
Academia Cantolao
1:2
Universidad César Vallejo
Deportivo Binacional
2:4
Atletico Grau
ADT
1:2
Deportivo Garcilaso
Waasland-Beveren
5:2
Dender
KMSK Deinze
2:3
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
Lommel United
0:2
Lierse Kempenzonen
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
0:0
Club Brugge II
Aldosivi
1:2
Independiente Rivadavia
Atlético de Rafaela
3:0
Tristán Suárez
Gimnasia de Jujuy
1:1
Ferro Carril Oeste
Estudiantes BA
2:0
Atlanta
Villa Dálmine
0:0
Mitre
Deportivo Madryn
0:0
Chacarita Juniors
Brown de Adrogué
1:2
Racing Córdoba
Temperley
2:0
Estudiantes Rio Cuarto
San Telmo
2:2
Defensores de Belgrano
Almagro
0:1
Almirante Brown
Flandria
0:0
Alvarado
Diksmuide
1:1
KVC Deerlijk Sport
Sparta Heestert
0:1
Veurne
Wevelgem City
5:1
Oostnieuwkerke
KFC Eksel
3:2
Alken
Achel
3:1
Zepperen-Brustem
Weerstand Koersel
3:0
Herk
Linden
1:1
Bertem-Leefdaal
Antonia
1:0
Loenhout
Eendracht Zoersel
2:1
Vosselaar
Varsenare
2:0
K.Racing Waregem
DT Borsbeke
Excelsior Mariakerke
Sottegem
2:1
Ardennen
Herent
3:2
Melsbroek
Bastogne
1:2
Vaux-Noville
Sartoise
2:1
Gouvy
RUS Assenois
0:5
Messancy
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:1
Chaumont
Meeuwen
2:2
Hechtel FC
Groen Star Beek
0:1
Juve Hasselt
RFC Perwez
7:0
Etterbeek
Stade Bierbeek
3:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
Huldenberg
2:2
Hoegaarden-Outgaarden
Herselt
2:0
Vorselaar
Beveren
2:0
Haasdonk
Luingnois
1:2
PAC Buzet
Ixelles
0:3
Union Lasne-Ohain
Halberstadt
2:1
Berliner AK
Weiche Flensburg
0:0
Holstein Kiel II
Lubeck
2:1
VfV Hildesheim
Schalke II
1:1
Fortuna Cologne
SV 19 Straelen
2:3
Fortuna Düsseldorf II
Colonia II
2:0
Düren
SVL
0:0
RW Oberhausen
Rödinghausen
3:0
Kaan-Marienborn
Bocholt
4:2
Rot Weiss Ahlen
Alemannia Aachen
1:4
Wuppertaler SV
Olympique Cayenne
1:0
Remire
USL Montjoly
0:8
Loyola
EF Iracoubo
0:2
Agouado
Matoury
0:1
US Matoury
Charvein
1:1
Grand Santi
Sinnamary
1:1
Karib
AL Nahdha
1:1
Al Jandal
Al Taraji
1:0
Arar FC
Al Draih
1:1
Tuwaiq FC
Al-Sadd FC
3:1
Jerash FC
Al Bukiryah
3:2
Al Taqdom
Al-Lewaa
0:3
Qilwah
Al Qous
0:1
Al-Saqer
Al Entesar Club
0:0
Hottain
SK Kermt-Hasselt
0:0
Spouwen-Mopertingen
Cercle Brugge II
1:0
Sparta Petegem
KFC Turnhout
5:2
KFC Lille
KSV Oudenaarde
1:1
VK Ieper
KSC Dikkelvenne
3:0
Torhout 1992 Km
Berchem Sport
0:0
K Sportclub Tongeren
FC Lebbeke
0:5
Lyra-Lierse Berlaar
KRC Gent
2:2
Oostkamp
Eendracht Aalst
1:1
K Olsa Brakel
Lokeren-Temse
4:1
Wetteren-Kwatrecht
RFC Meux
2:1
Warnant
Stockay-Warfusée
1:1
FC Tubize
R CS Verlaine
5:0
Solières Sport
CE Sabadell FC
0:1
Numancia
AD Alcorcón
1:0
CF Talavera de La Reina
Real Murcia
2:0
Gimnàstic Tarragona
Real Sociedad de Fútbol B
2:0
Real Unión Club
Córdoba
1:2
Real Madrid-Castilla
Pontevedra CF
1:0
CyD Leonesa
Ssd Pro Sesto
1:1
Juventus II
Pordenone Calcio
2:2
Mantova 1911
Trento
0:0
Pro Patria
Piacenza
1:1
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
2:2
Sangiuliano City
UC Albinoleffe
0:1
US Triestina Calcio 1918
Olbia
1:1
Virtus Entella
AC Feralpi Salo
1:0
ASD Arzignano Valchiampo
Calcio Lecco
3:1
Novara Calcio
Virtus Verona
1:1
Padova
Vicenza
2:1
AC Renate
Crotone
1:1
Foggia Calcio
USD Palmese
3:1
Paganese Calcio 1926
Cjarlins Muzane
3:1
ASD Torviscosa
SSD Calcio Città di Castello
0:1
Ostia Mare
Lamontville Golden Arrows
2:1
Pretoria Callies
Stellenbosch FC
3:0
Moroka Swallows FC
Black Cross
1:2
Venda FC
Mpheni Home Defenders
3:0
Clarewood JPM
All Stars
0:2
Orlando Pirates FC
FK Tsc Backa Topola
2:0
FK Napredak Krusevac
FK Vozdovac
0:6
Crvena Zvezda
FK Vojvodina
3:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Partizan
0:4
FK Mladost GAT Novi Sad
Arucas
1:0
UD San Fernando
PE Sant Jordi
0:1
CE Mercadal
Athletic Torrellano
0:0
CD Roda
Panadería Pulido
0:2
La Cuadra
Valle de Egüés
3:1
CD Oberena
SD Ponferradina II
3:0
SD Almazán
Revilla
1:1
Atlético Albericia
Gran Peña FC
2:2
Racing Vilalbés
CD Alesves
3:1
CD Avance Ezcabarte
Cortes
0:0
Burladés
Subiza
3:1
Ardoi
Getafe CF B
3:3
CD Canillas
CD Santanyi
0:0
Portmany
SD Torina
1:0
Naval
Cultural Guarnizo
0:1
Cayón
Agoncillo
2:0
Peña Balsamaiso CF
Atlético Astorga FC
0:1
Jupiter Leones
Unami
1:0
Atlético Palencia
Solares
3:1
Vimenor
Atzeneta
3:1
CF Gandía
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
Club Portugalete
Touring
0:4
Pasaia KE
Manchego
3:0
Villarrubia
Illescas
3:1
Quintanar del Rey
CD Binisalem
0:1
UD Poblense
CD Manacor
1:0
CD Llosetense
Gama
1:4
Tropezón
Sámano
2:2
Castro
AD Cartaya
2:1
Bollullos
Durango
1:2
SD Leioa
CD Lagun Onak
1:1
Aurrerá Ondarroa
SD Lagunak
0:2
Beti Onak
Txantrea
1:1
Huarte
Tarancón
1:1
CD Atlético Tomelloso
Padura
2:1
Anaitasuna
Urduliz
1:1
Basconia
Arteixo
1:2
Ourense
Torreperogil
6:0
Huracán Melilla
Collerense
4:2
CE Sant Jordi
Santa Úrsula
2:0
Estrella CF
Arroyo CP
0:1
CD Azuaga
Deusto
1:1
San Ignacio
Coria CF
0:3
Xerez
Estradense
1:1
Arosa SC
Arenas de Armilla
1:0
UD Almería B
Pamplona
5:0
CD Azkoyen
Ibarra
0:0
Tamaraceite
Rápido de Bouzas
1:0
Paiosaco
Choco
2:2
Alondras CF
Rayo Vallecano B
1:2
Alcobendas Sport
Yagüe
2:3
CD Varea
Caudal Deportivo
2:0
Luarca CF
UD Villa Santa Brígida
2:0
CD Marino
Prachuap FC
3:1
Chonburi FC
Khon Kaen United FC
1:0
Port FC
Nongbua Pitchaya FC
1:1
Nakhon Ratchasima FC
Lamphun Warrior
3:0
BG Pathum United
RFC Tournai
2:2
Rapid Symphorinois
Witgoor Sport
1:3
KFC Zwarte Leeuw
Diest
1:0
Beringen
KFC Sing Lenaarts
3:0
Nijlen
Genly-Quévy
4:0
Entité Manageoise
CS Onhaye
3:3
RAS Monceau
Aische
2:1
Gosselies Sports
Couvin-Mariembourg
1:1
Jeunesse Tamines
K Esperanza Pelt
2:0
Olympia SC Wijgmaal
Rochefort
5:0
Mormont
Libramont
1:3
Meix-Devant-Virton
US Givry
1:2
Marloie Sport
FC Richelle United
4:0
RUW Ciney
Saestum Women
7:0
Eldenia Women
DSS Women
0:4
Wartburgia Women
Rijnvogels Women
0:1
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
3:5
ACV Assen Women
DSE Women
1:4
Ter Leede Women
CVV Oranje Nassau Women
1:2
DTS Ede Women
Masafi
0:0
Masfut
Al Jazira Al Hamra
0:2
Al Rams
Dubba Al-Husun
1:0
Dubai City
Baynounah SC
2:1
Fursan Hispania